Шепот во тьме (мистика, 18+)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Topaz Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.03.2009
Сообщения: 2140
>11 Сен 2013 0:00

Юля полночный хэллоу!

Juliette писал(а):
Ух ты ж, тут не глава, а одна сплошная интрига получилась. Первым делом скажу, что неизвестный мужчинка, главное действующее лицо продолжения, понравился!

Да не говори, автор та еще маскировщица. Очень приятно знать,что дядя приглянулся.)))

Juliette писал(а):
Не смотря на все его вампирские штучки, он крутой. Спас Катерину, пускай и такой ценой. Будем надеяться, что не зря напоил её и косточки свернул. Хотя, она ведь гл героиня, не может все так печально для неё закончится. От того, запасаясь терпением, ждем-с, что с ней будет дальше. Надеюсь, что очнувшись, она никого не съест.

Ооо, герой тот еще Черный плащ, летящий на крыльях ночи. Прям как вы все на Катюшку думаете, а вдруг не она? Другую понесли, сама она томиться у зла где-нибудь. Хотя наверное и так все ясно. Нет, девы у меня никого нямкать не будут, только если кусать.)))

Juliette писал(а):
От чьего лица повествование не буду строить догадки, по понятным причинам, иначе будет нечестно.

Хе-х, что тут сказать.

Juliette писал(а):
Но классно он замочил тех двоих скотобаз.)) Вот будет потом Андрейке сюрпрайзик по ходу.

Я ему передам. И не замочил,а вырубил. Мочиловка в конце будет. О,да зло Катерина точно удивит.)))

Juliette писал(а):
Спасибки, Янусик, жду

Всегда пожалуйста!

Juliette писал(а):
Про мыслишки ты и сама знаешь)) Про некоторых это ты о ком?))

Только все равно пока тупичок.))) О кое-каких мужчинках. Слежка и все что к ней относиться. Хлебом не корми. shuffle

Juliette писал(а):
Конечно, мне и не радоваться этим чудам. Мамма дорогая... бедные девушки. За такое точно надо топором.

Подбирала как себе родимой. Обещаю этот предмет обязательно мелькнет пару раз.)))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кузя Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 10.03.2011
Сообщения: 513
>11 Сен 2013 13:58

Привет, Яна! hi
Я наконец дошла сюда. Smile
Чудесные обложка и постеры, Юля молодец! Poceluy Все так красочно и ярко.
По поводу глав... Даа, вот так поворот. Уже и не знаешь, чего дальше ждать, потому что ты постоянно удивляешь. wo Местами, конечно, запутанно, и у меня вопросы-вопросы, но жду-с ответов на них в следующих главах.
У тебя хорошо получается, спасибо за главы Guby Flowers Но да, остается пока некая формальность в изложении.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Topaz Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.03.2009
Сообщения: 2140
>11 Сен 2013 15:05

Привет Кузякин! Wink

Кузя писал(а):
Я наконец дошла сюда.

Рада видеть.)))

Кузя писал(а):
По поводу глав... Даа, вот так поворот. Уже и не знаешь, чего дальше ждать, потому что ты постоянно удивляешь.

Хе-х спасибо! Дальше будет крыши снос. Crazy

Кузя писал(а):
Местами, конечно, запутанно, и у меня вопросы-вопросы, но жду-с ответов на них в следующих главах.

Какой автор вредный, запутала читателей совсем. Надеюсь со временем более менее проясниться картина.))

Кузя писал(а):
У тебя хорошо получается, спасибо за главы.

За комплимент мерси. Говорю же, клинический случай.)))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Topaz Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.03.2009
Сообщения: 2140
>21 Сен 2013 1:11

 » Глава 5 (1 часть)

5 Глава (1 часть)

Ей снился необыкновенный сон... Там она счастлива, как никогда. Там она любит и любима... В этом сне она хотела остаться навсегда.
Затем он сменяется болью, потерей, обманом, предательством... Сердце разбито...Она хочет вырваться из этого кошмара. Тьма все больше затягивает. Девушка борется с ней, чтобы проснуться. На мгновение удается выскользнуть из её изматывающих объятий, но лишь для того, чтобы упасть обратно. В этот раз еще глубже, на самое дно. В бездну, где темно и холодно. Где ты не чувствуешь своего тела. Оно словно невесомое... Только душа, срывая голос до хрипоты, просит держаться, бороться, не сметь сдаваться. Иначе, затянув безвозвратно, тьма победит.
Поначалу она еще верит в это, цепляется за тонкую нить, а потом силы уходят, она рвется. Задыхается... Грань между сном и реальностью падает... Ей уже все безразлично...
Девушка отдается мраку целиком и полностью. Он поглощают каждую частичку тела. Наступает покой. Там так хорошо, нет ни боли, ни страданий. Умиротворяющий, вечный покой...
Пока неизвестный не нарушает это. Он что-то говорит, только она не может разобрать что именно. Слышно, будто через глухую стену.
Продираясь сквозь окружающую мглу, идет на голос, манящий уверенностью и неведомой силой. Найдя образный выход, смотрит вниз - именно оттуда слышен зов. Она видит смутный силуэт мужчины, рядом еще один, те между собой о чем-то разговаривают.
Взгляд скользит чуть правее. На кровати тело, укрытое одеялами. Лицо бледное, осунувшееся, с синяками под глазами. Темные волосы разбросаны по подушке. Приглядевшись, узнает в ней себя. Только та, другая, похожа на живой труп. Из неё ушла вся жизнь... У её двойника по щекам текут горькие слезы...
Тем временем мужчина наклоняется к телу и пытается что-то влить в её горло. Но это выплескивается на одежду. Снова поит.
«Эй, что, черт возьми, он делает?»
Судя по шевелению губ, мужчина бормочет какие-то слова. Зажимает внизу рот, и силой заставляет проглотить.
«Прекратите мучить! Разве не видно, что я не хочу!» - кричит двойник.
Естественно, этот гад внизу не слышит гневных возмущений и сворачивает ей шею. После этого второе «я» захлестывает волна возмущения. Она бросается вниз со слетающими с губ проклятиями, руки сжимаются в кулаки.
«Ты ответишь. Не успокоюсь, пока ты за всё не расплатишься»,- злобно шипит двойник, махая при этом кулаками.
Мужчина сидит на кресле с закрытыми глазами, и похоже ему чихать с высокой колокольни на гневные тирады девушки.
«Чихать, сколько времени уйдет на месть! У меня в запасе вечность».
«Тем более, возвращайся в свое тело. А вечность у тебя и так будет»
, - неожиданно слышится голос мужчины.
Девушка даже не сразу понимает, что сейчас произошло. Ведь она стоит напротив и ясно видит, что тот молчит. Но, тем не менее, спрашивает:
«В смысле вернуться в тело? Ты собственноручно только что убил меня. Как такое возможно?»
«В прямом. Ляг в него, а дальше все пойдет само собой. И не сделай я этого, ты не смогла бы жить».
«Что за бред? Убить, для того чтобы я жила! Ты еще больше псих, чем можно подумать».
«Это не бред, а факт. Так надо было».
«Веский аргумент, ничего не скажешь».
«Доверься мне. Просто сделай, как говорю».
«Как все просто! – раздраженно восклицает девушка. - Взять и довериться тому, кого даже не знаю. К тому же убийце».

Он вздыхает.
«Да в чем собственно проблема? Что ты теряешь? По сути ничего. Зато, если будешь хорошей девочкой и вернешься, разрешу тебе со мной подраться, выпустить пар. В живую оно в сто раз лучше. Знаю, о чем говорю. Даже разрешу уложить меня на лопатки. Ну, по рукам?»
Как бы странно не звучало, но в его словах есть доля здравого смысла. Терять в самом деле нечего. А так накостылять хорошенько от души можно.
Девушка ясно представила себе это. Ручки зачесались.
«Хорошо. Прежде чем я вернусь в свое тело, ответь. Чем ты меня поил?»
«Некорректно задан вопрос. Время уходит, тик-так».
«Что ты говоришь! Рано или поздно придется рассказать».
«Как пожелаешь. Сначала дело».

В его ответах ощущалась какая-то недосказанность. Что-то этот мужчина скрывает. Она интуитивно чувствовала подвох. Только не могла понять, где тот скрыт.
Двойник сделала всё, как было велено. Устроилась в тело, закрепляясь. Сердце, набирая нужный ритм, застучало. Легкие постепенно наполнились кислородом. Кровь побежала по венам.
Девушка вздохнула полной грудью... Дрогнули веки, открыла глаза... Она жива...
Обвела глазами комнату: небольшая, выполненная в светлых тонах; комод из темного дерева, такой же небольшой столик в углу; картина на стене; плотные бежевые шторы... И двое мужчин в креслах, внимательно рассматривающих её.
Расширив от ужаса и неожиданности глаза, девушка, пытаясь спрятаться, юркнула под одеяло, накрываясь с головой.
Снаружи раздался смех, и кто-то подошел к кровати.
- Тук-тук к Вам можно? - незнакомец «постучал» по одеялу.
- Н-нет, - глухо возразила.
- А мне думается наоборот, - вместе с тем одеяло резко поднялось, лишая импровизированной защиты.
Вскрикнув, она в последний момент успела схватить покрывало за угол и подтянуть к себе.
- Глупо под ним прятаться, тебе не кажется?
- Вы правы. Но что делать, если я голая, а в комнате двое незнакомых мужчин, - краснея, пробормотала девушка.
- Убедительный довод. Но все равно нелепо. Проблема отсутствия одежды меньше всего должна тебя волновать. Особенно, учитывая обстоятельства, при которых ты здесь оказалась, - мужчина присел с краю постели.
Мысли девушки лихорадочно заметались в голове.
«Что же такого натворила? Или сколько выпила, раз оказалась в чужой кровати, да еще абсолютно голая! Неужели...? Господи».
- Э-э, я с Вами того...?- еле слышно задала наиболее животрепещущий вопрос и отвела взгляд.
- Что того? - с недоумением тот переспросил.
- Ну, Вы знаете.
- Нет. Хочу от тебя это услышать, - озорно сверкнув глазами, подразнил мужчина.
Девушка сделала глубокий вздох и выпалила:
- Мы переспали, да?
Губы незнакомца дрогнули, и громкий раскатистый смех пронесся по комнате. Он так хохотал, что казалось, слезы на глазах выступили.
- Нет, ты слышал, Константин, - повернувшись ко второму мужчине, который постарше: - Помимо прочего, оказывается, у меня талант заниматься любовью так, что на утро девушки ничего не помнят.
- Сэр, я не сомневался в Вас, - улыбнувшись краешками губ, подметил тот.
Девушка между тем переводила взгляд с одного на другого, пытаясь сообразить, что творится.
Незнакомец был высок, широк в плечах, симметричное лицо, голубые глаза, светлые волосы доходили до шеи и при случае их запросто можно собрать в короткий хвостик. Около 30 или чуть больше. В серой футболке и джинсах. В целом ничего такой, симпатичный мужчина.
Второй, которого назвали Константином, пониже ростом, круглое с морщинами лицо, такие же голубые глаза, короткие седые волосы, придающие солидности и благородности. Одет в классический строгий костюм.
- Хватит!- раздраженно взвизгнула, не выдержав плоских мужских шуток.
Смех разом прекратился, и незнакомец перевел на неё взгляд. В его глазах по-прежнему сверкали искры смеха.
- Не понимаю, что смешного в моем вопросе, - краснея от смущения и гнева, вспыхнула девушка.
И так толком ничего не помнит, так еще издеваются.
- Дорогая, если я с кем-то занимаюсь сексом, поверь, этого не забудешь.
- Какая самоуверенность, - язвительно передразнила.
- Это не самоуверенность, это - факт.
- Следовательно, мы с Вами ничем таким не занимались, - облегченно вздохнув, подытожила.
- В какой-то степени,- подметил незнакомец.
- Что Вы имеете в виду? - встревожилась девушка.
- Об этом и многом другом поговорим, когда ты приведешь себя в порядок и спустишься вниз, на кухню.
- Ладно, только оденусь. Где кстати моя одежда?
- С ней пришлось расстаться. Однако...
Мужчина подошел к комоду. Порывшись, вытащил оттуда несколько вещей, бросая на одеяло. Ими оказались спортивные штаны, майка и кофта.
- Вот переодевайся и спускайся. Кстати, меня Максим зовут, - наконец-то представился он.
- А полностью как? - поинтересовалась девушка.
- Тебе хватит имени. Фамилию и отчество приберегаю для более официальных случаев. Константина Николаевича, моего дворецкого, уже знаешь. Ванная - первая дверь направо. Если понадобиться зубная щетка, найдешь там же. Кухня внизу, по коридору прямо.
Выдав указания, мужчины вышли из комнаты.
Подхватив наряд, девушка на слегка покачивающихся ногах прошла в ванную. Та оказалась довольно большой. Пол и нижняя часть стены выложены черной керамической плиткой. Посередине, для контраста, полоса серой. Верх так же черный, только декорирован светлым цветочным рисунком. На таком фоне ванна, раковина и унитаз казались не просто белыми, а белоснежными.
Душ помог снять напряжение и привести мысли в относительный порядок, составив план вопросов к хозяину дома.
Первое - узнать, как здесь оказалась. Одно радовало, что по пьяни не переспала с незнакомым мужчиной, однако это не меняет дела.
Второе - позвонить родителям, чтобы не волновались и сказать, что скоро приедет домой. Это особенно грело душу. Совсем скоро она окажется в родных стенах и забудет весь кошмар с «удачным» походом в баню.
Третье - выяснить, куда подевались остальные вещи, рюкзак и куртка, где лежал сотовый телефон. Не являться же домой в одном чужом костюме, да еще и мужском. Вопросов не оберешься, а врать не очень хотелось.
Но главное, что имел в виду хозяин дома, когда сказал: «Об этом и многом другом мы поговорим». О чем им разговаривать? Девушку не покидало чувство, что мужчина не договаривает самого важного. Чего-то существенного. От подобной мысли на душе становилось тревожно. И почему не спросил, как её зовут?
Одевшись, девушка почистила зубы, сполоснула лицо водой, бегло осмотрев себя в зеркале, висящем над раковиной. Вроде все такая же. Только глаза стали чуть ярче, а кожа бледнее. Но скорее всего всему виной веселая ночка.
Спустившись на кухню, застала хозяина пьющего из стакана какую-то красную жидкость. Дворецкий готовил блины, и что-то жарил на сковороде. Оттуда доносился такой аромат, что слюнки потекли, а в желудке заурчало.
Когда девушка села за стол, Константин Николаевич поставил перед ней полную тарелку горячих блинов, чай и выложил жареное мясо с картофелем в глубокое блюдо.
- Это для всех нас?- оглядев количество еды, уточнила.
- Нет, только для тебя, - вздернул плечами Максим.
- Я лопну от такого количества, - ошарашено округлив глаза, возмутилась.
- Как бы мало не показалось, - ухмыльнулся мужчина, наблюдая, как она набросилась на еду.
Поначалу девушка старалась есть ножом и вилкой, накладывая порциями в свою тарелку. Но вскоре, притянув общее блюдо с мясом, отложила нож, ловко орудуя одной вилкой. Вылизала все под чистую.
Когда очередь дошла до блинов, дворецкий вежливо поинтересовался:
- С чем их будете? Сметаной, медом, клубничным вареньем.
- Вареньем, - жуя, пробормотала.
Наполнив вазочку джемом, Константин Николаевич поставил рядом с блинами. Тарелки опустели минут за десять.
Все это время мужчины внимательно наблюдали за девушкой. Она ела так быстро и жадно, даже не замечая, что мясо с кровью, варенье тоже необычное, да и вкуса еды как такового не чувствовала. Главное было утолить голод, насытиться.
Когда все было съедено, удивленно посмотрела на пустые тарелки.
«Ничего себе, как я проголодалась».
- Спасибо. Все было очень вкусно, - девушка поблагодарила дворецкого.
- Не за что. Вы наелись?
- Да, спасибо.
- Тогда настало время серьезно поговорить, - откинувшись на спинку стула, изрек Максим.



Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кузя Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 10.03.2011
Сообщения: 513
>21 Сен 2013 8:45

Topaz, привет!
Topaz писал(а):
Перед тем как уйти на трехнедельную сессию, принесла очередную главу.

Удачи тебе огромной на сессии!
Topaz писал(а):
Она вышла очень большая, автор поделила ее на 2 части.

А еще автор умудрилась на самом интересном оборвать Crazy
Topaz писал(а):
местами шутки, но мало веселые...

Лично мне шутки понравились. Юморные такие дядьки у тебя Mr. Green
Topaz писал(а):
Сомневаюсь в некоторых моментах, но лелею надежду, что к жизни близко описано. А так это или нет решать вам.

Так-так, все очень хорошо описано, Ян! Ok Ты права, глава тяжелая эмоционально, но я этого почти не почувствовала. Я прочитала быстро и с упоением. И речь у тебя более плавная, живая стала. Молодец просто! Guby
Глава действительно очень понравилась, я когда дочитала, мне сразу захотелось еще. продолжения! - вопил мой мозг Laughing .
Все действительно органично, естественно и правдоподобно. Максим очень нравится мне уже! Он такой молодец, что спас невинную беззащитную девушку. И пусть своеобразным способом, но главное, что Катя будет жива.
Катя же наверное и не подозревает, думаю, кто Максим и кем стала сама. Кажется, будет весело наблюдать за ее становлением и за обещанным "уложить на лопатки" Very Happy rofl
Кстати, интересно, как же проходила эта необычная беседа между ними? Телепатия? Особый дар? Я была заинтригована. kookoo
Ну вроде бы все сказала, все выспросила... shuffle Ааа, такой вопросик еще! А когда появится вторая героиня и ее любовная линия? Embarassed
Еще раз спасибо за главу! Flowers
Topaz писал(а):
Песня для настроя

Очень подходит! Я раньше просто тащилась от Scillet Smile
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Баунти Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 03.01.2011
Сообщения: 73
Откуда: беларусь
>21 Сен 2013 11:22

спасибо за проду))) буду ждать еще...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

jullietta Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 23.07.2009
Сообщения: 2180
Откуда: Ростов-на-Дону
>21 Сен 2013 11:39

спасибо за проду!!!глава с одной стороны жуткая с другой забавная, Максим парень с хорошим чувством юмора))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Dizel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.11.2012
Сообщения: 4427
Откуда: Россия
>21 Сен 2013 11:58

Привет Guby
Какой диалог интересный получился ,с юмором Laughing
Наша героиня похоже ничего не помнит после того как приехала так сказать в "бане" попарится,честно сказать стало грустно,она думает,что приедет к родителем и всё будет размеренно и хорошо в её жизни.А на самом деле её судьба совершила крутой поворот.Надеюсь Максим найдёт нужные слова ,чтобы убедить её жить дальше. Embarassed
А Максим собственно весьма интересный субъект остроумный и приятный молодой человек то есть вампир Laughing А домик у него весьма впечатляющий если судить по спальне и ванной Wink
Спасибо за главу Flowers
Удачной сессии rose
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 154Кб. Показать ---

Красота от Леночки (Elenawatson)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Topaz Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.03.2009
Сообщения: 2140
>21 Сен 2013 13:31

Кузёныш,приветы!

Кузя писал(а):
Удачи тебе огромной на сессии!

Спасибо! Буду стараться!

Кузя писал(а):
А еще автор умудрилась на самом интересном оборвать.

Ага, коварная автор! Бац и все, мучайся читатель. Хотя может и не долго придется, если успею то выложу на днях 2-ю часть.)))

Кузя писал(а):
Лично мне шутки понравились. Юморные такие дядьки у тебя.

Рада,что понравились! А то боялась,что не к месту будут.))) Дааа они могут отмочить и не только они.

Кузя писал(а):
Так-так, все очень хорошо описано, Ян! Ты права, глава тяжелая эмоционально, но я этого почти не почувствовала. Я прочитала быстро и с упоением. И речь у тебя более плавная, живая стала. Молодец просто.

Спасибо за комплимент! Это хорошо,что легко читалось, разбавила тяжесть шутками, а то дальше не до них будет. Хотя не раз еще проскользнут. Не может автор без юмора даже в такой серьезной истории.)))

Кузя писал(а):
Глава действительно очень понравилась, я когда дочитала, мне сразу захотелось еще. продолжения! - вопил мой мозг.
Все действительно органично, естественно и правдоподобно. Максим очень нравится мне уже! Он такой молодец, что спас невинную беззащитную девушку. И пусть своеобразным способом, но главное, что Катя будет жива.

Аха, знакомое чувство, когда хочется еще проды, а блин надо ждать. Laughing Радует,что все логично и на месте, а то порой кажется все... Клиника пришла. Оооо Максим тот еще рыцарь на белом коне, а его методы спасения и воспитания это отдельная тема.

Кузя писал(а):
Катя же наверное и не подозревает, думаю, кто Максим и кем стала сама. Кажется, будет весело наблюдать за ее становлением и за обещанным "уложить на лопатки".

Аха, даже не догадывается. Но скоро узнает...Веселье с этой парочкой только начинается. Катерина не раз еще покажет ему, как и он ей, где раки зимуют. А на лопатки уложит обязательно. Не сразу, но автор организует.

Кузя писал(а):
Кстати, интересно, как же проходила эта необычная беседа между ними? Телепатия? Особый дар? Я была заинтригована.

Это таланты Максима. Один из многих. Автор чем только его не наделила. Crazy А так что-то вроде умения разговаривать с теми, кто умер. ))

Кузя писал(а):
Ааа, такой вопросик еще! А когда появится вторая героиня и ее любовная линия?

2-ю часть выложу и следующие главы от лица новой героини и ее шефа будут.Wink

Кузя писал(а):
Еще раз спасибо за главу!

Пожалуйста! shuffle

Кузя писал(а):
Очень подходит!

Специально ее искала.))) Только не давно начала, от родни узнала про них.)))



Баунти,

Баунти писал(а):
Спасибо за проду))) Буду ждать еще...

Пожалуйста, рада что читаешь. Аха, как от редактируется 2-ая часть выложу.)))


Джули привет! Wink


jullietta писал(а):
Спасибо за проду!!!Глава с одной стороны жуткая с другой забавная, Максим парень с хорошим чувством юмора))

Пожалуйста! Спасибо,что отзывы пишешь. Угу, начинала писать жутики,но решила в середине юмором разбавить, а то дальше опять кошмарики. У него не только это качество хорошее, но сразу говорю, Максим не всегда таким пушистым будет. )))


Ева

Dizel писал(а):
Какой диалог интересный получился ,с юмором.

Хе-х как писала выше, без юмора я не могу. Где-нибудь да проскочит.)))

Dizel писал(а):
Наша героиня похоже ничего не помнит после того как приехала так сказать в "бане" попарится,честно сказать стало грустно,она думает,что приедет к родителем и всё будет размеренно и хорошо в её жизни.А на самом деле её судьба совершила крутой поворот.Надеюсь Максим найдёт нужные слова ,чтобы убедить её жить дальше.

Да не помнит. Считает,что лишку перебрала и оказалась в постели какого-то мужика. А наделе все намного страшнее. И родных Катерина ой как не скоро увидит...Не волнуйся Макс так найдет,что выбора другого у Кати то и не будет. А какая эта жизнь станет другой вопрос.))) Скучать не дадут.)))

Dizel писал(а):
А Максим собственно весьма интересный субъект остроумный и приятный молодой человек то есть вампир. А домик у него весьма впечатляющий если судить по спальне и ванной.

Автору самой с этим героем интересно. Сюрпризы в каждой главе подкидывает. Хороший домик ему нашла, красивый. Остальные комнаты еще впереди.)))

Dizel писал(а):
Спасибо за главу. Удачной сессии

Всегда пожалуйста! Спасибо!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Juliette Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.04.2011
Сообщения: 1210
Откуда: Харьков
>21 Сен 2013 22:28

Янусик, приветик! Guby
Спасибо большое за новую главку! rose
Интересный разговорчик вначале между героями вышел)) Да, особые способности классная штука, а так бы кто знает, вернулась бы героиня в свое тело, или нет. Смогла бы выжить ли shuffle Жизнь, конечно, теперь своеобразная будет, но уж лучше так, чем совсем никак. Максим прав.
Максим... я тебе говорила, что он классный? tender Да-да, я знаю, что помимо благородного спасения он еще начудит и замучает в чем-то героиню, но все равно он классный Mr. Green Такому мужику... кхм... вампиру, в смысле, можно простить маленькие слабости Wink Даже эти грязыне намеки и шуточки с Костиком Mr. Green Юмористы, блин, не могу с них rofl
Героине чую несладко будет... Сейчас вон набросилась так на еду (куда по ходу подмешали девчонке что-то))), думает, что времени то всего ничего прошло, а на деле кто знает, как окажеться nus
И на самом интригующем закончила. Что же скажет Максим, как отреагирует... Dytel Жду-жду, дорогая моя! Poceluy
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 100Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Topaz Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.03.2009
Сообщения: 2140
>22 Сен 2013 12:57



Juliette писал(а):
Спасибо большое за новую главку!

Пожалуйста! Рады, что не испугало.)))

Juliette писал(а):
Интересный разговорчик вначале между героями вышел.)) Да, особые способности классная штука, а так бы кто знает, вернулась бы героиня в свое тело, или нет. Смогла бы выжить ли. Жизнь, конечно, теперь своеобразная будет, но уж лучше так, чем совсем никак. Максим прав.

Пробило автора на беседы, когда писала. Ууу, способности это вещь! Чем только не наградила Макса. Crazy Тем более, как-то нужно было уговорить героиню вернуться. Иначе бегал призрак ночи и изводил. Хотя и так вынос мозга устроит.))) М-да та еще жизнь, но ничего справиться. Не всегда хорошо все будет получаться, со временем устаканиться.

Juliette писал(а):
Максим... я тебе говорила, что он классный? Да-да, я знаю, что помимо благородного спасения он еще начудит и замучает в чем-то героиню, но все равно он классный. Такому мужику... кхм... вампиру, в смысле, можно простить маленькие слабости. Даже эти грязные намеки и шуточки с Костиком. Юмористы, блин, не могу с них.

Говорила и не только про него. Вай! Какие слова! Я передам Максиму.))) Так, привык же все по своему делать, вот и будет. Маленькие слабости? Это интересно какие? Hun Про те, что я думаю или совсем невинные.))) Мужики,что с них взять.)))

Juliette писал(а):
Героине чую несладко будет... nus Сейчас вон набросилась так на еду (куда по ходу подмешали девчонке что-то))), думает, что времени то всего ничего прошло, а на деле кто знает, как окажется.

Еще мягко сказано не сладко...Как начнет всю ломать...Голод у нее, только едой вряд ли утолишь...Угу, для поддержания сил кое-чего добавили.Сколько времени на деле прошло, скоро узнаем. Но точно больше,чем одни сутки. В общем тот еще дурдомик грядет...

Juliette писал(а):
И на самом интригующем закончила. Что же скажет Максим, как отреагирует...Жду-жду, дорогая моя!

Так берем пример с других! Ответы на эти вопросы в продолжении. Что сегодня выложу.)))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Topaz Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.03.2009
Сообщения: 2140
>22 Сен 2013 17:24

 » Глава 5 (2 часть)

5 Глава (2 часть)

-Что? Этого не может быть! - нервно смеясь, воскликнула девушка после получасового разговора с хозяином дома.
- Уверяю, еще как может, - спокойно возразил мужчина.
- Константин Николаевич, - оборачиваясь к дворецкому: - хоть Вы скажите, что Ваш хозяин шутит. Причем не очень удачно.
- Дорогая, он разучился шутить еще лет в десять. Когда подлил снотворного отцу, но не рассчитал дозу и тот проспал важное совещание. Досталось ему тогда, раз и навсегда отучил.
- Бред! Чушь полная, это же не кино?! - твердила Катерина, шагая взад-вперед.
- Соглашусь, бывает, когда людей принимают за усопших и закапывают. Но это только в фильмах мертвецы оживают, или вампиры спасают жизнь. И тем более, я прекрасно знаю, что еще вчера была...
- Да, считаешь, что веселилась с друзьями, перебрала лишку и оказалась здесь, - уверенно перебил Максим: - Но, если я скажу, что это не так и прошло больше суток, несколько месяцев... А все это время тебе промывали мозги. Тоже не поверишь?
- Нет, конечно! Кому надо мне промывать мозги? Я что секретный агент, который обязан хранить государственные тайны?! Обычный человек из толпы, каких тысячи.
- Мне самому интересно. Но видно есть в тебе что-то особенное, раз продержали почти три месяца.
- Сколько? - ошарашено округлив глаза, - Три месяца? Вы хотите сказать, что сейчас... - Катя мысленно подсчитала. - Конец августа?!
- Да. Можешь проверить по календарю или телевизору.
Она так и сделала. Схватив со стола пульт, лихорадочно включила телевизор. По одному из каналов как раз шли новости. Когда с экрана четко прозвучала дата, подтверждающая слова Максима, едва со стула не свалилась.
Правда... Все правда. Сердце, пропустив гулкий удар, застыло и снова забилось, быстрее прежнего. Волна дрожи прошлась по телу, вызывая озноб. В голове не укладывалось, что это происходит именно с ней. Тут же красным маяком просигналило, что её должны были искать.
- Но, в этом случае родители или знакомые подали бы заявление об исчезновении, - выдохнула девушка. - Это логично.
- Все правильно, если бы не одно обстоятельство, - нахмурившись, сокрушительно выдал мужчина.
- Какое? - с придыханием уточнила, понимая, что услышит сейчас нечто важное.
Максим ответил не сразу. Прежде бросил на девушку виноватый взгляд.
- Тебя не искали, - кратко и лаконично. - Потому что...
Она остановила его жестом, зажимая ладонью свой рот, чтобы сдержать рвущейся изнутри крик. Катерина всё поняла по одному выражению лица.
- Сочли мертвой, - онемевшими губами и едва дыша, закончила за мужчину.
- Угу. На их месте, чтобы замести следы, и избежать лишних вопросов, поступил так же. Еще для подстраховки неплохо память стереть, - как само собой разумеешься, предположил Максим.
Дворецкий бросил на хозяина строгий взгляд, но тот даже бровью не повел.
От жестоких и раздирающих душу слов, сердце девушки болезненно сжалось, горло сдавил подступающий спазм. Она открывала и закрывала рот, пытаясь хоть что-нибудь возразить. Закричать во весь голос, что все ересь, бред, такого не бывает... Но вместе с тем подспудно согласилась. Это объясняет всё выше рассказанное.
Глаза наполнились слезами. Даже попытка смахнуть их не увенчалась успехом, соленые дорожки скатились вниз по щекам.
- Во мне нет ничего особенного, - задыхаясь, твердила как мантру Катя.
- Есть, - уверенно отрезал мужчина. - По мелочи не стали бы заморачиваться, поиграли как с игрушкой и бросили. Нужно просто выяснить, что именно.
- Думайте, что хотите, - сипло выдохнула. - Я пойду в комнату, полежу, а то голова разболелась. Или это еще не все новости на сегодня?
- Конечно, идите, - ответил за Максима дворецкий.
На ватных ногах вышла с кухни и побрела к комнате, где очнулась совсем недавно.
Девушки хватило только чтобы дойти, открыть дверь и обессиленно опуститься на мягкий ковер, уставившись в одну точку безжизненным взглядом. За пару часов её жизнь закрутилась как закручивающейся в разные стороны узор на ковре.
Путаясь и прогоняя от себя мысль кем, возможно, стала, что сделали с её родителями, непрестанно задавала вопрос: «За что?» Почему это коснулось именно её семьи? Что в ней такого особенно есть?» Бесконечный хоровод мыслей сводил сума. Ответов не было. Все полетело в тартары, и что с этим делать неизвестно.
На кухне в это время Константин Николаевич отчитывал хозяина:
- Зачем ты так с бедной девочкой? Нельзя было как-то помягче? На неё и так навалилось.
- И что я должен был ей сказать? Не волнуйся, милая, вампиры добрые. Просто сущие ангелы. Они не убивают, питаются травкой, а вампиризм это как простуда - недельку поболеешь и здорова.
- Хорошо. Но как ты тоже нельзя.«Я бы поступил на их месте точно так же»,- процитировал слова Максима дворецкий.
- Я всего лишь сказал ей правду! Она должна знать, что в нашем мире сюсюкаться и разводить розовые сопли не станут. Тут либо ты, либо тебя, третьего не дано. Выживает кто хитрее, ловчее, сильнее. Дашь слабину - сожрут с потрохами, выплюнут, и не подаваться. Чем раньше она это поймет, тем лучше для неё же.
- Даже правду можно сказать по-разному, а не переть как танк.
- Зато так коротко и ясно, сам же учил. Всё, разговор окончен. Надо подготовиться к вечеру, - Макс встал и молча прошагал к выходу.
- Научил на свою голову, - недовольно пробормотал Константин.
- Я все слышу, - окликнул мужчина.
- Пф, тоже мне новость дня, - убирая со стола посуду, проворчал дворецкий.

*****

Сколько просидела на полу, Катерина не знала, но и сил встать не было. Подперев коленками подбородок, смотрела на занавешенное шторами окно. Всё думала и думала...
Разум твердил, что это опасно, сердце - так будет правильно. А какая-то новая часть убеждала примириться со случившимся и жить в свое удовольствие. Третий вариант, пугал гораздо сильнее, чем первые два...
Спустя некоторое время услышала, как на первом этаже хлопнула дверь. Звук был таким отчетливым, будто стукнуло за соседней стенкой, а не где-то внизу. Но не придала тому большого значения. Сейчас главное не мешкать, подобного шанса может больше не быть.
Девушка тихонько выскользнула из комнаты и спустилась на первый этаж. Оглянувшись по сторонам и проверив ближайшие комнаты, облегченно выдохнула, никого не обнаружив. Самое время. Пора.
Застегнула молнию на кофте, поправила на талии великоватые штаны, в тумбочке с обувью нашла чьи-то кроссовки, оказавшиеся на два размера больше. Но за неимением лучшего обула их. Повернув ключи в верхнем замке, отворила нижний, взялась за ручку двери, как ту резко захлопнули перед носом, подмечая позади ворчливым голосом:
- Куда это интересно ты собралась? Да еще в чужих кроссовках.
Катя вздрогнула и, повернувшись, едва не уткнулась носом в широкую мужскую грудь.
«Как он здесь оказался? Ведь секунду назад еще не было».
- Воздухом подышать, - притворно улыбаясь. - Что нельзя?
- Нет. Открой окно в комнате и хоть задышишь.
- Это не то. Мне хочется немного развеяться, переварить услышанные новости, - всем свои видом попыталась сделать честный вид, но пальцы за спиной скрестила на всякий случай.
- И чем комната не подходит? Обдумывай, никто не мешает, - Максим смотрел на девушку, как следователь смотрит на подозреваемого в преступлении. Причем особо тяжком.
- Обстановку сменить хотела. В комнате еще успею насидеться, - спешно оправдываясь, нервно сглотнула.
«Только бы не догадался».
- Ага, я верю. И ты совершенно не думала сбежать отсюда, так?
- Нет! - громче, чем следовало, воскликнула Катерина.
«Черт, еще и мысли читать умеет что ли»?
- Ну, да. И поэтому тихонько кралась и озиралась по сторонам, - Максим уперся руками в стену по обе стороны девушки и наклонился еще ближе: - Отвечай.
Она буквально вжалась в дверь. Мысли от испуга разбежались, не желая подсказать хоть один достойный ответ. Похоже, он загнал её в угол. Надо что-то делать.
Не успев взвесить все «за» и «против» мимолетной идеи, озарившей разум, и даже не пытаясь придумать ничего умнее, резко ударила хозяина дома между ног. Он согнулся пополам, схватившись за ценное место, при этом матерясь, как сапожник. Воспользовавшись моментом, девушка открыла дверь и выбежала на улицу.
Вечерело. Не разбирая дороги и не оглядываясь, она бежала вперед, подальше от дома. Но уже скоро споткнулась о ветку и упала. В больших кроссовках, как оказалось, не очень удобно бегать, особенно если нужно делать это быстро.
Отряхнув землю, хотела продолжить свой путь, как рядом с ней что-то быстро мелькнуло и снова повалило на землю. В этот раз на спину.
- Ах ты, маленькая врушка! Думала провести меня и сбежать к родителям? - крепко сжав руки Кати над головой.
- И что с того?! - дерзко выплюнула в лицо, не заметив, как перешла на «ты».
- Это глупо и опасно. В первую очередь для тебя самой, ну и для них тоже. Что ты им скажешь? А если не сдержишься и набросишься на них? Ты об этом подумала!
Слова Максима заставили взглянуть на ситуацию под другим углом, внутренне признавая его правоту. Но знать ему это совсем не обязательно.
- Отпусти, больно!
- Ничего, мне вот тоже неприятно и больно было, когда ты заехала.
- Ой, извините, что едва не лишила главного мозгового центра, - огрызнулась, с любопытством изучая по-мужски правильные черты лица мужчины, который был сейчас непозволительно близко.
- У скоромной мышки, оказывается, есть зубки, - хмыкнул Максим.
- А ты как думал, - недолго думая, девушка укусила его за запястье.
Вместо ответа мужчина лишь фыркнул, и быстро закинув к себе на плечо, направился в сторону особняка.
По прибытию домой запер её. Но не в спальне, где находилась ранее. Комната, если это вообще можно назвать комнатой, больше походила на камеру. Железная кровать с матрасом и лампа, от которой исходил тусклый свет. Вот и вся обстановка.
Как сказал этот неандерталец:
- Будет время подумать о случившемся и признать свои ошибки. И вообще, тебе полезно отдохнуть.
Она легла на кровать и уставилась в потолок.
«Насыщенный выдался день, ничего не скажешь».
Как-то незаметно задремала и проспала бы спокойно, не разбуди её жуткая головная боль, давящая со всех сторон и непрекращающийся шум в ушах. Кажется, он, напротив, с каждой секундой только усиливались. К этому добавилось пересохшее горло, резь в глазах от света, и непонятно почему ноющее десна. Но это еще полбеды - сильней всего одолевал голод. Хотелось вцепиться во что-то большое и сочное, желательно с кровью.
Фантазия мигом нарисовала перед глазами огромный кусок мяса, в который она вонзает зубы. Подобные картинки становились все ярче и отчетливее.
Катя пробовала расслабиться, представить, как все проходит, но не помогало. Тогда начала стучать и звать на помощь. Ухом прислонилась к двери - тихо.
Когда отчаялась дождаться хоть маломальской помощи, с той стороны отодвинулся железный засов. Первое, что увидела - носки черных ботинок, поскольку лежала на полу, обхватив голову руками.
Вместе со стонами тело девушки сотрясала крупная дрожь. Сердце подпрыгивало в груди, желудок свело. Было плевать, что она вся в грязи.
- Началось, - прокомментировал увиденное Максим.
- Что началось? - сквозь зубы уточнила девушка.
- Превращение, милая.
- Опять эта хрень! - недовольно завыла, - да сколько можно! Дайте какое-нибудь обезволивающее, накормите и всё пройдет.
- Тебе уже не поможет обычное лекарство. Во всяком случае, сейчас. А вот это, - поставил перед девушкой стакан с кровью, - поможет.
Она втянула желанный запах и еле сдержалась, чтобы не наброситься.
- Не буду пить эту гадость, - прошептала, сглатывая слюну, заполнившую рот.
- Будешь или я тебя заставлю, - наклонившись, отчеканил мужчина.
- Нет.
- Да. Ты почти вампир и тебе нужна кровь, - он пододвинул стакан еще ближе.
Рука девушки инстинктивно потянулась к нему, но одернулась в последний момент.
- Не-е-ет...А-а-а, - и снова схватилась за голову. Да еще этот свет лампы! - Све-е-ет! Выключи его, - попросила, забиваясь в темный угол.
- Хотя бы один глоток и я выключу его.
Катерина бросила ненавидящий взгляд на Максима и одним взмахом руки сломала лампочку, чтобы та не светила.
«Господи, когда же это кончиться!»
- Ты все еще не веришь, да?
- Угу, - согласно закивала, косясь на стакан, так манящий своим запахом.
- Раз ты такая правильная и упрямая, будем действовать по-другому. Константин, заводи.
Вот перед глазами возникает стройная фигурка девушки. Максим притягивает ту к себе, отбрасывает в сторону светлые волосы, оголяя шею. Незнакомка даже не вырывается.
- Что ты с ней сделал? – еле шевеля губами, спрашивает Катерина.
- Внушение, родная. У нашего вида много талантов.
- Ясно. Теперь, наверное, начнется самое интересное, да? – хриплым голосом бормочет.
- В точку. Ты либо пьешь, либо я сверну этой красивой девушке шею. Прежде, испив её. Все просто. Тридцать секунд. Время пошло.
- Отпусти ее, - молит Катя.
- Двадцать пять секунд.
- П-прошу тебя отпусти ее, и я выпью, - продолжает торговаться.
- Двадцать, - Максим выпускает клыки, они начинают удлиняться, лицо приобретает хищное выражение.
- Чокнутый.
- Ты не оставляешь другого выхода, - наклоняясь к шее, напоминает: - Пятнадцать.
Отталкиваясь от стенки, ползет на коленях к стакану. Кашляя и давясь, расплескивая содержимое, делает злосчастный глоток. Невообразимый жар разливается по жилам, частично снимая боль.
- Отпусти бедную девушку, ты уже всё доказал, - не выпуская стакана из рук, Катерина поднимается.
- Нет. Пей до конца. Десять.
- Скотина, - выпивает содержимое залпом, при этом, не сводя взгляда с шеи несчастной.
«Вот бы попробовать».
- Все, - показывает Максиму пустой стакан. - Доволен? Отпусти её, - делает осторожный шаг.
- Молодец! Но ты, Катерина, опоздала на две секунды, время вышло, - и мужчина впивается в шею жертвы.
- Сукин сын!
Девушка бросается на Максима отталкивает того в сторону. Он ударяется о стену и падает.
Катя прижимает девушку к себе. Запах крови ударяет в нос, будоража сознание. Он такой манящий, ему невозможно сопротивляться. Клыки сами собой удлиняются, всё отступает на второй план. Это выше её сил.
Движимая одним желанием, запускает зубы в тонкую шею, выдыхая единственное:
- Прости...
Солоноватый вкус крови заполняет рот, силы прибывают. Боль ослабевает, уступая место наслаждению.
- Хватит, - Максим отнимает от Катерины несчастную и зализывает её ранку. - Константин отведи обратно.
Подчиняясь, дворецкий уходит, уводя с собой незнакомку.
Приходит насыщение... Сознание Катерины проясняется.
Но сообразив, что наделала, снова задрожала от страха и потрясения. По лицу, испачканному кровью, стекла одинокая слезинка.
В эту ночь она стала другой. Еще совсем недавно она жила, как обычный человек, а теперь разом превратилась во что-то непредсказуемое и страшное. Стала хищником. Вампиром. Часть её человеческой души умерла..
Сделать подарок
Профиль ЛС  

jullietta Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 23.07.2009
Сообщения: 2180
Откуда: Ростов-на-Дону
>22 Сен 2013 21:13

спасибо за продолжение!!!!бедная Катя, проснулась утром, а уже 3 месяца прошло и она теперь не человек Shocked Максим ей все изложил и теперь ей придется привыкать к новой жизни
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Dizel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.11.2012
Сообщения: 4427
Откуда: Россия
>22 Сен 2013 21:26

Такое скорое продолжение,а то я уже настроилась на долгое ожидание Very Happy
Мдаа момент когда Катя всё узнала сквозил какой то обречённостью,тяжело ей и не до конца в это можно поверить ,думаю пройдёт не мало времени пока она сможет всё осознать и принять. Embarassed
А Максим прямо таки рыцарь без страха и упрёка ,ну правда с чувством такта у него не очень,но видимо идеальных вампиров не бывает Wink Правда когда Катя покусилась на его жизненно важный органа я была полна сочувствие,вот и помогай девушкам после такого.Ты их из могилы вытаскиваешь ,а они членовредительством занимаются Laughing
Хотя когда он её кровь заставлял пить ,я подумала ,а может правильно она его треснула
Спасибо за продолжение
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 154Кб. Показать ---

Красота от Леночки (Elenawatson)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Topaz Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.03.2009
Сообщения: 2140
>23 Сен 2013 0:19

Джули,

jullietta писал(а):
Спасибо за продолжение!!!!Бедная Катя, проснулась утром, а уже 3 месяца прошло и она теперь не человек. Максим ей все изложил и теперь ей придется привыкать к новой жизни.

Спасибо,что читаешь и отзывы пишешь. Не говори, устроила ей автор... А что ему оставалось. Все равно бы узнала, а так частично подготовил. Ну, относительно. Долго придется и не всегда успешно.

Ева,

Dizel писал(а):
Такое скорое продолжение,а то я уже настроилась на долгое ожидание.

Долгое ожидание еще будет.))) На учебе с понедельника, хотя если будет время в перерыве может вложу главу. Перед уходом решила порадовать.)))

Dizel писал(а):
Мдаа момент когда Катя всё узнала сквозил какой то обречённостью,тяжело ей и не до конца в это можно поверить ,думаю пройдёт не мало времени пока она сможет всё осознать и принять.

Правильно думаешь, времени достаточно уйдет. Хотя к некоторым вампирским вещам быстрее привыкнет.

Dizel писал(а):
А Максим прямо таки рыцарь без страха и упрёка ,ну правда с чувством такта у него не очень,но видимо идеальных вампиров не бывает. Правда когда Катя покусилась на его жизненно важный органа я была полна сочувствие,вот и помогай девушкам после такого.Ты их из могилы вытаскиваешь ,а они членовредительством занимаются.

Дааа, такта ему не хватает. Он привык действовать наверняка, даже если Катерина не согласна.))) Максим вообще сложный вампик, делает,что хочет и чихать на задумки автора. Еще не раз, покажет свою не идеальность. Ой, не говори, спасаешь,а они между ног и бежать. Laughing Где благодарность?)))

Dizel писал(а):
Хотя когда он её кровь заставлял пить ,я подумала ,а может правильно она его треснула.

Катюшка еще не раз ему по чему-нибудь треснет и фортели выкинет. Чтоб жилось не скучно.)))

Dizel писал(а):
Спасибо за продолжение.

Не за что! Wink
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>05 Июл 2024 23:57

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете удобно планировать и всегда иметь под рукой свой бюджет. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Читальный зал»: "Шах и мат" Эли Хейзелвуд Роман не плохой, но мне не понравилась героиня. Она из той категории страдалиц и спасительниц... читать

В блоге автора miroslava: Софья Андреевна Толстая – женщина, не бывшая счастливой в роли «плодовитой самки», часть 2

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Артур Конан Дойль. Сквозь пелену
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Шепот во тьме (мистика, 18+) [17546] № ... Пред.  1 2 3 ... 5 6 7 ... 27 28 29  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение