Спаси меня (криминально-любовный роман с элементами эротики)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

OksiSs Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 26.04.2013
Сообщения: 560
>28 Авг 2013 13:02

Оля, спасибо!

Интересно, как надолго хватит Волкова и когда , все-таки, зверь выпрет наружу, в отношении Лины. Это что случиться- то должно. А вот , наступив на больную его мозоль, она еще легко отделалась. Он бы мог все какончить или того хуже.Он в ярости силен... А тут, как обычно, все вы бабы пииип и ушел.
Валить бы Лине оттуда пока все кости целы...

Fame писал(а):
Оксана, одна из наших версий подтвердилась Wink . Теперь объясняются некоторые особенности его поведения ...
Мы умнички Laughing Вот так всегда, какая -то наша сестра напортачит, потом все кирпичи на нас Laughing Интересно, что она сделала то? Предала? Видимо, любил...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ovchinka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>28 Авг 2013 18:34

 » Глава 8

Так как сегодня был выходной день, я поехала за братом. Забрав Вадима, мы направились в парк. В отличии от моего настроения, погода для конца осени была очень хорошая. Светило солнце, хотя оно не грело, и уже чувствовалось приближение зимы, нам было приятно пройтись по парку. Весь день я была молчаливой, а брат все время мне что-то рассказывал, но мыслями я летала далеко. Правильно, что еще мог подумать обо мне Вова, танцую стриптиз в клубе, приезжаю на частные вечеринки, живу в съемной квартире клубом. Только одно... Где-то в подсознании я оправдывала его отношение ко мне, но единственное что я не могла понять это что он хочет от меня.
- Ты меня совсем не слушаешь, у тебя все хорошо, - сквозь свои мысли я услышала голос Вадима.
- Да милый, - я потрепалась его за волосы, как любила это делать мама.
- Хватит, я уже взрослый не делай так, - Вадим отстранился от меня.
На самом деле, когда мой брат превратился из мальчика в юношу я даже не заметила, жила своей сумасшедший жизнью между работой и учебой. А может это перемены заставили нас повзрослеть.
Мы замерзли и решили зайти в ближайшее кафе. В зале было очень тепло и уютно, и пахло просто божественно. Только сейчас я вспомнила, что ничего сегодня не ела. В кафе было несколько свободный столиков и мы расположились около окна, заказав еду, я посмотрела на часы. У меня еще было свободное время до репетиции в клубе. Мой брат всегда был сладкоежкой и сейчас он искал страницу со сладостями.
- Как твоя работа, - спросил он изучая лист с десертами.
Хорошо что он был так увлечен тортами и не заметил мою реакцию. Я немного растерялась, руки сжали край скатерти.
- Все хорошо, - неуверенно ответила я.
- Наконец они оценили тебя и стали платить намного больше, - он отложил меню и теперь смотрел на меня, - я просто помню что они не очень баловали тебя вознаграждением за переводы.
- Да , ты прав, теперь они меня ценят, - грустно сказала я, и мне было горько от этих слов. Я старалась не смотреть брату в глаза и боялась, что он будет развивать эту тему дальше, а весь вечер врать я не могла. Подошла официантка принять заказ, чем и спасла меня.
- Лина, я тоже решил пойти работать, - начал Вадим, когда мы остались вдвоем - я подумал, что тоже могу подрабатывать, есть много способов заработать деньги без опыта и образования, я хочу помогать тебе.
Мне казалось что я сейчас расплачусь, мой младший брат хотел мне помогать. Я улыбнулась ему. Как же я его люблю, единственного самого близкого и родного мне человека.
- Я видел одно агентство набирает ребят для распространения рекламный брошюрок и листовок, - продолжал он, - платят они конечно не очень много, но лучше чем ничего, - увидев мою улыбку, он заулыбался мне.
- Надеюсь эта работа не будет мешать учебе, ты должен учиться и поступить в институт, - ответила я.
- Нет, не переживай всего два часа в день.
После кафе я провела брата в детский дом и пообещала заехать за ним и завтра. Время, что я проводила с братом было для меня как настоящее лекарство от этого ужаса в котором я жила.
Сама же, я отправилась на репетицию. Уже подходя к «Соблазну» я увидела знакомый джип и еще несколько машин. Сердце начало пропускать удары, хотя на мне была тонкая куртка, мне стало ужасно жарко. Перейдя дорогу, я остановилась на входе в здание и пару минут собиралась с мыслями. Наша последняя встреча закончилась весьма неприятна, и у меня до сих пор был осадок от его слов. Зайдя внутрь я поняла что в клубе все как обычно: девочки уже сами разминались на сцене, на баре расставляли посуду и спиртное, и только пройдя в зал я увидела его. Справа за столиком около стены расположились Рязанов и Волков, остальные его ребята сидели еще через два столика от них. Из-за темного освещения в самом зале я их сразу не заметила.
- Лина, давай быстрее иди переодеваться, - крикнул со сцены Виталик. Его голос вывел меня из оцепенения.
Я почти вбежала в гримерку, на ходу расстёгивая куртку, быстро переодев шорты с майкой и закрутив волосы в высокий хвост, вышла в зал. Поднявшись на сцену, мы заняли все свои позиции для танца. Так как сама сцена была хорошо освещена, а зал нет, я ничего не могла рассмотреть. Но я чувствовала его взгляд на себе, я знала что он наблюдает за мной.
Вова потерял нить разговора когда она появилась на сцене, яркое освещение позволяло ее хорошо рассмотреть. В простой одежде она уже не была похожа на стриптизершу, а походила просто на танцовщицу, или даже на совершенно обычную девушку.
- Володя, ты слышишь что я говорю, - Рязанов вернул меня к разговору.
- Да, я понял что у тебя проблемы, не переживай, я выясню кто на тебя стал наседать, можешь расслабиться, - Вова опять вернул взгляд на сцену. Они уже танцевали, но я видел как Лина нервничала, все движения были скомканы, и шаги неуверенные.
- Лина, что с тобой сегодня, - остановил музыку Виталик.
Я и сама понимала, что постоянно ошибаюсь. Мне было стыдно что это видел и Волков. Я не хотела что бы он понимал как на меня действует.
- Извини, Виталик, я сегодня не в форме, наверное простыла, - ответила я. Но я понимала что со мной происходит, я волновалась. Этот жестокий мужчина заставлял меня нервничать. Я не могла сосредоточиться, все время путалась в движениях, отставала от остальных девочек. Виталик косо на меня посмотрел. Я боялась что он поймет причину моего настроения, но если он и понял, то не пода вида.
- Ладно, сделаем перерыв десять минут, - Виталик спустился со сцены и оставил нас одних.
Я старалась не смотреть в зал, но не могла ничего с собой поделать, зрение уже привыкло к такому контрасту освещения, и я увидела, как Рязанов встал со своего места и отправился к себе в кабинет, а Волков стал одевать куртку, которая до этого висела на спинке стула. Вика быстра спрыгнула со сцены и направилась в его сторону.
- Здравствуй Вова, - она нежно улыбнулась ему, - давно не заказывал приват, - пропела она, подойдя совсем близко. От Вики сильно пахло слишком сладкими духами, ее майка полностью облегала грудь и почти выставляла ее на показ, девушка стала накручивать локон на палец и Вова проследил за ее движением. Ярко красная помада бросалась в глаза. Волков стал размышлять, как он до этого вообще с ней спал, теперь она казалась ему пресной, неинтересной и вульгарной, но ведь он всегда так думал после первого раза.
- Заказывал только не с тобой Викуля, не обижайся но сейчас много работы, - он развернулся и направился на улицу. Вся его банда поднялась со своих мест и вышли за ним на улицу.
Теперь я могла дышать спокойно, мне стало легко. Вика вернулась на сцену и судя по ее выражению, разговор у них был не самый сердечный, для нее так точно. Но больше меня удивила моя реакция - мне было приятно, мысленно, я ссылалась на то что недолюбливаю ее. Вика посмотрела на меня своим коронным ядовитым взглядом и отвернулась. И я решила, что стоит обращать внимание на то что я пью и ем в клубе.
После репетиции я и Марина вернулись домой. Так как до выступления у нас оставалось пару часов мы решили что-нибудь приготовить на ужин. Готовили мы вообще редко, так как у меня времени совсем не было, а Марина не умела готовить, и питались чем попало – полуфабрикатами, бутербродами, салатами. Марина отправилась в магазин за продуктами, а я уже доставала посуду, когда позвонили в дверь. На пороге стоял Косят. Я сразу сникла, как я могла забыть , что прошла почти неделя. Он заметил мое настроение.
- Я вижу, как ты рада меня видеть, - он прошел в квартиру. Хорошо, что сейчас холодное время года, и он хотя бы позволял себе оставить верхние вещи в коридоре.
Без лишних слов, Костя прошел сразу в спальню. Я знала, что он надеется на мои ответные ласки, но я не могла.
- Ну что же ты стоишь, - крикнул он с моей комнаты.
Я прошла к нему в спальню словно на казнь. Затем начала расстегивать блузку и снимать джинсы. Я старалась даже не смотреть на него, все делала на автомате. Так что и в этот вечер он не получил ничего для себя нового. В какой-то момент он хотел поцеловать меня, но я отвернулась. Мне были неприятны его ласки, его стоны, меня все раздражало. Когда он закончил, ничего не сказав, оделся и просто ушел. А я зарылась в подушку и начала плакать.
- Ну вот, отошла на тридцать минут а ты уже рыдаешь, - услышала я рядом голос Марины, - что случилось, Костя приходил, - спросила она. Я просто махнула головой. Она присела на кровать рядом со мной. Я услышала как зашуршал пакет.
- Может напьемся, как думаешь, я прихватила новую бутылочку вискарика, - она помахала полной бутылкой перед моим лицом, - и смотри покажем сегодня в клубе новый танец.
Я улыбнулась, встала с кровати и пошла в ванну приводить себя в порядок. Соблазн напиться был велик, но я знала, что Рязанов убьёт нас за такую вольность.
 

Ovchinka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>28 Авг 2013 18:35

 » Глава 9

Неделя пролетела как в тумане, в институте начался период подготовки рефератов и для меня это было настоящим кошмаром. Теперь предстояло находить время еще и на библиотеку. Мне казалось, что я вообще перестала спать, так как после клуба я еще делала задания по истории, психологии, английскому и других дисциплинах. После лекция я бежала в читальный зал, быстро искала нужную информацию и убегала на репетиции.
- Слушай, хочешь я могу помочь найти тебе другую работу, - сказал мне Андрей, когда я уже собирала ученики со стола. Прозвенел звонок и ребята начали расходиться с аудитории. Я уже опаздывала на репетицию и мне надо было торопиться. Конечно, Андрею казалось странным, что я все время не готова к занятия, что я почти сплю на лекциях, всегда уставшая, как работа переводчиком может так выматывать человека.
- Нет, спасибо, я не могу уволиться, - я старалась скрыть дрожь в голосе, - я просто пообещала им что не уйду в ближайшие два года. Я, как и брату, старалась не смотреть в его глаза, мне казалось что они меня выдадут и Андрей поймет что я вру. Почему последнее время они стали спрашивать про работу.
- Да, но так изматывать себя ради простого обещания им, - он не понимал меня, - это того не стоит.
Конечно не стоит, я бы с удовольствием уже давно сменила работу, но только я не могла этого сделать.
После того случая в vip-зоне Вова несколько раз приходил в клуб вечером на шоу программу, но он больше не заказывал со мной танец. Для меня это было только к лучшему. Он, со своей бригадой, выпивал пару коктейлей на баре, а затем поднимался к директору. У Рязанова в последнее время были серьезные проблемы. Он стал нервным и дерганным, постоянно срывался на всех. В такие дни мы старались не попадаться на его пути. Даже девочки стали более дисциплинированные. А наличие проблем у директора клуба означало, что Вова здесь будет часто.
Вот и сегодня Волков пришел со своими ребятами и расположились за барной стойкой около vip-зоны. Пока я танцевала на сцене, я ощущала его холодный взгляд. О чем он думал пока смотрел на меня. После таких дней я чувствовала себя по-настоящему грязной даже внутри. Мне хотелось сбежать и никогда сюда не возвращаться.
Я уже переодевалась для парного выступления, когда зашел охранник и сказал что меня вызывают на приватный танец. Я так и замерла с не полностью одетым костюмом.
- А кто заказчик, - с волнением спросила я.
- Не знаю, первый раз его вижу, - пожал плечами он и вышел из комнаты.
Я вздохнула с облегчением, значит все пройдет как обычно, просто выступление, без унижения. А потом я вспомнила, что он и его ребята расположились сегодня около бара прямо на входе в vip-зону. Я села на стул, костюм вообще не одевался, отлетела пуговица на корсете, потом порвалась молния на сапогах, или я просто начинала нервничать.
Теперь мне ужасно не хотелось туда идти, я не хотела с ним столкнуться. Я тянула время. Не хотелось видеть его осуждающий взгляд.
- Ты что не идешь на танец, - с удивлением спросила Наташа, нанося румяна на лицо.
- Иду, - обреченно ответила я, выбора у меня не было. Переодевшись в короткую черную юбку и жаккардовый черный корсет, я направилась в vip-зону.
Проходя бар, я не могла не столкнуться с Вовой. Чем ближе я подходила к ним, тем сложнее мне становилось делать следующий шаг. Они занимали весь конец барной стойки и пару столико напротив. Человек десять. Я поняла что это все его люди, они отличались от все посетителей. В клубе гости всегда выглядели элегантно: костюмы, классические свитера, рубашки, брюки, а эта компания выглядела грубо и опасно, в своих кожаных куртках, джинсах, ботинках на толстой подошве. Я понимала почему они почти никогда не снимали верхнюю одежду, наверняка весь их арсенал оружия был бы виден посетителям. Вова заметил мое приближение и развернулся на стуле ко мне лицом. Я знала все его эмоции, написанные на лице. Это было отвращение. Я старалась не смотреть на него, но проходя мимо, Волков схватил меня за руку и заставил остановиться. Захват на руке был почти болезненным. Я даже подумала, что обязательно останется след.
- Работать, - с сарказмом спросил он. Я посмотрела на барную стойку которая была заставлена рюмками текилы, потом на его друга, который улыбался во все свои 32 зуба, и вернула свой взгляд на Вову.
- Да у меня танец, - попыталась выделить я последнее слово.
- Ну давай, танцуй, - он тоже сделал ударение на последнем слове, но оно имело совсем другой смысл.
Волков отпустил мою руку и повернулся к бару. Еще минуту я позволила себе его рассмотреть. Все тот же комплект черной мужской одежды, все те же серые холодные глаза, острые скулы, соблазнительные губы, правда сегодня его лицо было гладко выбрито, но и это не скрывало того, кем он был, опасный хищник. И только сейчас я поняла что он мне нравиться как мужчина. Сейчас гладя на него, я осознала, что хочу опять ощутить тот поцелуй который произошел в vip-зоне. Впервые в жизни я сама хотела поцелуя. Мне нужно было срочно отойти от него.
Первый раз за все время своей работы я не рассмотрела своего заказчика. Мысли мои принадлежали другому мужчине. Нет, танцевала я хорошо, даже слишком хорошо. Все движения были чувственными и по-настоящему эротическими. Сегодня я отдавала в танце свою душу.
Закончив исполнение своей приватной программы, клиент попрощался, оставшись очень довольным моим выступлением, я привела в порядок свой костюм и вышла из комнаты. Как только я переступила порог vip-зоны меня грубо поймали мужские руки и потянули в угол. Волков схватил меня за затылок и приблизил к своему лицу. Его взгляд был диким и голодным. Взгляд настоящего зверя.
- Ублажила клиента, - в его голосе была злая насмешка, он изучал меня, будто искал следы преступления.
Я попыталась высвободиться из его захвата, но он еще крепче сжал свою руку на моем затылке, а второй сдавил талию.
- Отпусти меня, - злясь сказала я. Мне не нравилось то, как сильно он меня держал.
Хотя в клубе был полумрак и громко играла музыка, мы были в зале где полно людей, неужели никто не придет мне на помощь, неужели никто не заметит такую вольность. И тут я увидела как его ребята поднявшись со своих мест, приблизились к Вове, встав за его спиной, заслонили нас от любопытных взглядов. Они выстроились полукругом как настоящая стена. И если бы кто-нибудь ринулся меня спасать, то получил бы жесткий отпор. Было страшно приближаться к этой компании и я вполне понимала любого. Я знала, что никто не придёт меня выручать.
Волков проследив за моим взглядом, резко развернул меня лицом к стене и прижался ко мне всем телом. Я почувствовала его возбуждение. Он меня хотел. Он просто желал секса. Его захват на моей шее стал властным. Он сильнее прижал меня к стене. Казалось он стремился сделать мне больно, он будто хотел подавить меня, подчинить себе. Хотя это было глупо, я и так уже давно была сломлена и подчинена жизненным обстоятельствам. Его рука прошлась вдоль позвоночника, затем на талии перешла вперед и стала спускаться ниже. Он просунул свою руку мне под юбку и я начала вырываться. Чем больше я дергалась, тем плотнее я прижималась к нему, и от этого было обидно, но и спокойно реагировать на такое я тоже не могла.
- Стой спокойно, а то будет больно, - он запустил свою руку мне в трусы и ввел в меня два пальца. Я дернулась от такого резкого вторжения и мне на самом деле стало больно. Тогда он достал свою руку и развернул меня к себе лицом.
- Я просто хотел кое что проверить, - спокойно проговорил он, и сразу отпустил меня. Его взгляд был уже совсем другим. Я не поняла чем вызвана такая перемена настроения. Он был спокоен, уравновешен, его глаза больше не горели огнем. Еще минуту он изучал мою реакцию, а затем просто развернулся и отправился к бару. Его ребята заняли свои места, как будто ничего и не произошло, словно такое поведение в порядке вещей. Мне было жутко неприятно. Будь он проклят! За что он со мной так, ненавижу его. Мне хотелось плакать, но я не могла себе такое позволить в присутствии девочек. Опять униженная я отправилась в гримёрку.
Волков видел этого мужчину, который вышел из vip-комнаты с блаженной улыбкой на губах. Его взяла злость. Сука! Он хотел разорвать ее клиента и ее саму. Когда она появилась из комнаты, Волков не мог не проверить очевидного. Ему нужно было убедиться - был ли у них секс. Тогда он схватил ее и запустил руку в трусы, но она была сухая. Вова почувствовал, что ей стало больно когда он ввел в нее свои два пальца и она дернулась.
- Я уже было подумал что ты трахнешь ее прямо тут, - улыбаясь проговорил Сергей, вырывая его из своих мыслей. Он протянул другу рюмку текилы и Волков выпил ее.
- Послушай, Вовка, ты должен скорее разобраться с этой проблемой в лице этого ангелочка, если ты ее не поимеешь в ближайшее время, то твои веселые друзья у тебя в штанах пойдут в мозг и боюсь я потеряю друга,- он уже смеялся от души.
- Поговори еще, - разозлился Вова и выпил следующую рюмку.
Весь остаток вечера я была сама не своя. Девчонки рассказывали смешные истории, но я их не слушала. Что же со мной происходит. Казалось где-то глубоко внутри я вижу в Вове настоящего живого человека, а иногда – настоящего зверя. Почему же происходит такой контраст.
Программа закончилась и мы с Маринкой отправились домой. Еще дома в постели, я долго не могла уснуть.
 

Fame Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 01.03.2011
Сообщения: 1177
Откуда: Из далека...
>28 Авг 2013 19:11

Спасибо за новую выкладку! Дальше события становятся все более интересными и волнующими!


Мне очень жаль Лину, чисто по-человечески. Сколько же сил она ежедневно затрачивает и на учебу, и на репетиции, и на работу! Но не сдается, ведь давно могла бы опустить руки. Я вообще поражаюсь ее психике, ведь после изнасилования в столь юном возрасте откладывается отпечаток на всю жизнь, появляются какие-то скрытые фобии. Но не у Лины, и все потому, что она осталась одна и знала, что ей нужно заботиться о брате, что она просто не имеет право сдаваться!

Владимир до сих пор не сумел разгадать Лину и бесится от этого, поэтому старается унизить ее любыми способами. Поглядим на его дальнейшие действия Wink ...
_________________
I'm losing my mind and you just stand there and stare as my world divides...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

yulia Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 08.07.2010
Сообщения: 46
>28 Авг 2013 19:35

Спасибо:-) :-) очень инеесная жизненная истрия.....очень хочеться у знать как же герои придут друг к другу:-) :-) :-) :-) еще раз спасибо:-) :-) :-)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Bellamy Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 09.08.2013
Сообщения: 227
>28 Авг 2013 20:13

Оля, спасибо за продолжение, сразу две главы, ура! Очень нравятся отношения между братом и сестрой, забота и нежность! У Лины начинает появляться интерес к Волкову, как к мужчине, а он тут со своими проверками!!! Эх, накосячил мужик))
_________________



Автору было мало творческих мук, он жаждал еще и читательских!))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Zoolya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 25.11.2012
Сообщения: 705
Откуда: Махачкала
>28 Авг 2013 20:17

Спасибо за проду)))
Как долго она сможет так жить, скрывать от брата и друга. Всё время думаю, что Андрей последует за ней и узнает её секрет.
А Вове пора уже что нибудь решать и бесится от ревности к другим и сам ничего не делает.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2028Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

suncity Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.07.2012
Сообщения: 891
>28 Авг 2013 20:53

Спасибо за главы))) Very Happy
Лина очень одинока. Вроде бы её так много людей окружают, и даже есть друзья и брат. А вот чтоб рассказать кому-то о своих несчастья или просто элементарно поговорить, так такого человека рядом нет. Так еще и от брата приходится скрывать где и кем она работает! Вряд ли бы Лина хотела, что её кто-то жалел, не такой она человек, но мне её жаль! Просто она такая молодая и уже столько всего навалилось!
Мало того, что к ней Костя постоянно ходит, так еще и Волков на голову свалился. Только разница в том, что Костя ей абсолютно не нравится, даже вызывает отвращение. А вот её чувства к Волкову, она сама в них еще не разобралась, но определенно что-то к нему чувствует.
Так же само и Волков. Лина ему небезразлична, даже ревнует её к клиенту. И для него эти чувства новые и непонятные!
Посмотрим что будет дальше)))
_________________
— Ты в пятницу до скольки занят будешь?
— В пятницу я буду занят до понедельника.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Марина Марина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 08.04.2013
Сообщения: 26
>28 Авг 2013 21:33

Спасибо за проду!!!люблю такие сюжеты!!!очень жду проду!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

TiaP Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 14.09.2008
Сообщения: 873
Откуда: Подмосковье
>28 Авг 2013 21:42

Спасибо!
У меня почему-то нехорошие предчувствия насчет сокурсника нашей героини... уж больно хороший... как бы от разочарования не учудил чего...

Волков все больше и больше подпадает под очарование Лины Ar Безумно нравится эта парочка
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Helena-Ver Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 29.07.2013
Сообщения: 157
Откуда: Белгород
>28 Авг 2013 22:15

Ну уж Волкову пора определиться... И сам не предпринимает никаких шагов, и другим не дает, издевается над ней. В таком ритме Лина скоро свалится: и работа и учеба. Быстрее б продолжение. Очень интересно, что будет дальше
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Юленька Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 25.08.2013
Сообщения: 53
>28 Авг 2013 22:27

Очень динамично развиваются события)) мне нравится, хочу продолжения и побольше))) выложи еще Laughing
Сделать подарок
Профиль ЛС  

aziza Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 16.06.2013
Сообщения: 80
>28 Авг 2013 22:36

Волков,конечно,-скотина!(мягко говоря)вообще попутал!какие еще проверки?по какому праву?слов нет!ждем проду!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

OksiSs Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 26.04.2013
Сообщения: 560
>28 Авг 2013 23:35

Оля, спасибо!!! Very Happy

Завертелось то!!!

Линочка...Крутится как белка. Не знаю , все все успевает. Учиться, работать. Караул! Откуда столько сил. Притом, что энергию брать не откуда.Было б все в жизни благополучно, рядом любимые люди - тогда одно. А так. Один брат. Единственный. Одинокая она. Сколько внутри всего. Ох, мне еще кажется, что и к Волкову она не сможет приблизиться...в том плане, что будет думать, какая она грязная, дрянная и что вообще он в ней нашел. Ну это позже, когда уже чувства проснутся...

Сейчас я мечтаю, чтобы Волчик накостылял Костику! Я даже представить боюсь, что он с ним сделает!
А Волчара то уже попал Laughing Клинит на малышке Laughing И ведь мог ее насильно заполучить. Но....но...ему надо по желанию. Вот уверена!
Его "проверка" говорит сама за себя! Накрыло -то как! Еще пару таких приватов и всю клиентуру Лины найдут, в лучшем случае, в больнице Laughing Хотя, не такой уж он и невменяемый, пока не пришиб ни одного Laughing Но в одном Серега ошибается - одним укладыванием в горизонтальное положение ничего не закончится. Не пройдет. Потому как Волкову будет мало.
И приходит из-за нее, сто пудов. Как долго протянет то он Laughing

Ну и девочка наша уже попадает в этот омут! Уже тянет в нему. СимпатиШным стал зверь Laughing И задумывается о том, что у Вовы существует некий диссонанс между внешним видом и внутренним оформлением. Вот покопать тут надо. Блин, а ведь если б он знал все, понимал, как на самом деле ситуация у Лины...вся картинка рисовалась иначе б.

Вики меня конкретно бесит! Верно Лина подумала, что трапезничать ей там уже опасно! Эта выдра на все способнаа!! Прям фуушкаа!
Очень интересноо!! Жду не дождусь продолжения! Very Happy
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Cyhanchik Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.04.2012
Сообщения: 896
Откуда: Уссурийск
>29 Авг 2013 2:17

Спасибо!
Волков своей "проверкой" может сделает определенные выводы в пользу Лины
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>28 Июн 2024 22:18

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете принять участие в увлекательном коллективном творчестве - создании интернет-журналов

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Десятка книг, запланированных к чтению в ближайшее время»: Отчет по списку № 50 (4 - 2024) 1. Долорес Редондо "Северная сторона сердца" (НЛФ)" - 5 б. , отзыв 2. Наталья Тимошенко... читать

В блоге автора miroslava: Почему мне не нравится Наташа Ростова (часть 1)

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Замок Дунивайг — многовековое яблоко раздора
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Спаси меня (криминально-любовный роман с элементами эротики) [17576] № ... Пред.  1 2 3 ... 5 6 7 ... 38 39 40  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение