Переворот в Корр-У (альтернативная версия коронации)

Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Тайные летописи Эротикона

Бограт Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 26.08.2011

Откуда: Сумеречный мир Шезгарт, король клана "Лунных волков", король Корр-У
>29 Авг 2013 16:17

Фиона писал(а):
- Бар, ты угадал!

Подарок королю


Бар угадал, а подарок мне! Хорошо живём!
*взял спиннинг и пошёл вылавливать стриптизёрш из бассейна*

»» 15.09.13 02:45 Мир Корр-У
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Барбас Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 14.10.2011

Откуда: Сумеречный мир Шезгарт. Демон Кошмара. Лорд демонов
>29 Авг 2013 17:05

Фиона писал(а):
- Бар, ты угадал!

*Пошёл рыться в призах, выбирать самый лучший для себя, любимого*))))
А Фиона за такую оригинальную загадку получает вот такой памятный приз от почти короля!
А пока слушаем музыку


Северина, ты уже вспомнила, что ты там принесла? Давай, загадывай!
_________________

Мне удобно по всякому, главное получать от процесса удовольствие (c) жена))
Спасибо Адичке за мантию)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Фиона Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 20.09.2012

Откуда: Сумеречный мир Шезгарт, клан "Голубых Императорских тигров", королева Корр-У
>29 Авг 2013 17:14

Барбас писал(а):
А Фиона за такую оригинальную загадку получает вот такой памятный приз от почти короля!


- Какая прелесть! - примерила приз, полюбовалась на себя в карманное зеркальце. - Определенно мне идет!
_________________


Я - женщина, и этим я опасна, огонь и лед навек во мне одной.
Я - женщина, и, значит, я - прекрасна...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Доминика Богиня Победы Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 30.09.2011

Откуда: Запретное Царство Неффастус, светлая Богиня, младшего пантенона, покровительница сильных духом
>29 Авг 2013 17:40

После танца, я пошла к барной стойке и заказала себе кровавую Мэри. Я разговорилась с барменом и он поделился со мной парочкой рецептов (о да, воинственная богиня порой любит готовить дома). Я отвлеклась на минутку, вспомнив, что надо вручить подарок Бару.

- Бар, тебе дарится романтический ужин с Никой в самом красивом и дорогом ресторане на берегу моря.
_________________
подарок от Лоренцы
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Фиона Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 20.09.2012

Откуда: Сумеречный мир Шезгарт, клан "Голубых Императорских тигров", королева Корр-У
>29 Авг 2013 18:54

После третьей «маргариты» как-то незаметно стало жарко. Веер я с собой не взяла – о чем сейчас очень жалела – и попробовала обмахнуться сумочкой.
Как вдруг меня осенило – ведь здесь же целый бассейн, а я тут страдаю! Вот только… купаться в вечернем платье – неудобно и сохнуть долго будет.
Была не была!
Поставив пустой бокал на стойку, я встала, собираясь двинуться к бассейну, но почти сразу остановилась, услышав емкое нецензурное пожелание провалиться – куда именно, дослушивать не стала. Что возьмешь с демона, которому наступили на ногу шпилькой.
Демон, нагло строивший глазки Доминике, тут же растерял любовный пыл и похромал на ближайший диван - осматривать травмированную конечность.
- Простите, ваша божественность, я не хотела помешать.
_________________


Я - женщина, и этим я опасна, огонь и лед навек во мне одной.
Я - женщина, и, значит, я - прекрасна...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Доминика Богиня Победы Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 30.09.2011

Откуда: Запретное Царство Неффастус, светлая Богиня, младшего пантенона, покровительница сильных духом
>29 Авг 2013 19:01

Фиона писал(а):

- Простите, ваша божественность, я не хотела помешать.

Я допила кровавую Мэри, когда ко мне подошла Фиона.
- Фиа, для своих друзей я просто Мика. Давай перейдем на "ты", - улыбнулась я, вставая с сидения. Я рассмеялась в след убегающему демону. - Не люблю всех этих титулов. Не хочешь немного освежиться?
_________________
подарок от Лоренцы
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Фиона Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 20.09.2012

Откуда: Сумеречный мир Шезгарт, клан "Голубых Императорских тигров", королева Корр-У
>29 Авг 2013 19:07

Доминика Богиня Победы писал(а):
- Фиа, для своих друзей я просто Мика. Давай перейдем на "ты", - улыбнулась я, вставая с сидения. Мне надоело сидеть тут в гордом одиночестве. - Не люблю всех этих титулов. Не хочешь немного освежиться?


- С удовольствием, Мика, - я улыбнулась в ответ. - Если поделишься заклинанием, которое сушит одежду. Я сегодня без купальника. А платье новое, первый раз надела.
Вот только, - я оценивающе глянула на бассейн, - там излишне много дам, желающих стать рыбками для Его Величества, а я люблю простор. Разгоняем вместе или мне этим заняться?
_________________


Я - женщина, и этим я опасна, огонь и лед навек во мне одной.
Я - женщина, и, значит, я - прекрасна...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Доминика Богиня Победы Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 30.09.2011

Откуда: Запретное Царство Неффастус, светлая Богиня, младшего пантенона, покровительница сильных духом
>29 Авг 2013 19:14

Фиона писал(а):
Если поделишься заклинанием, которое сушит одежду. Я сегодня без купальника. А платье новое, первый раз надела.

- Могу тебе и купальник наколдовать и платье в одночасье высушить, - ответила я, идя с ней к бассейну.
Фиона писал(а):
Вот только, - я оценивающе глянула на бассейн, - там излишне много дам, желающих стать рыбками для Его Величества, а я люблю простор. Разгоняем вместе или мне этим заняться?

- Да, этот гарем маленького надо разогнать, а то сбились в стаю эти "русалочки", - рассмеялась я, прикрывая рот ладонью. - А ты сама как хочешь вместе или одной?
_________________
подарок от Лоренцы
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Фиона Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 20.09.2012

Откуда: Сумеречный мир Шезгарт, клан "Голубых Императорских тигров", королева Корр-У
>29 Авг 2013 19:19

Доминика Богиня Победы писал(а):
- Могу тебе и купальник наколдовать и платье в одночасье высушить,


- Чудненько, тогда лучше купальник, в платье неудобно будет.

Доминика Богиня Победы писал(а):
- Да, этот гарем маленького надо разогнать, а то сбились в стаю эти "русалочки", - рассмеялась я, прикрывая рот ладонью. - А ты сама как хочешь вместе или одной?


- Думаю, одной тигрицы на них вполне хватит, но если тебе хочется размяться, можем немного пошалить. Как думаешь, что будет смотреться эффектнее: когти, - я полюбовалась на свой идеальный маникюр, - или клыки?
_________________


Я - женщина, и этим я опасна, огонь и лед навек во мне одной.
Я - женщина, и, значит, я - прекрасна...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Королева вампиров Нариам Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 21.08.2011

Откуда: Королева Сумеречного мира Шезгарт, линия Императорской крови
>29 Авг 2013 19:28

Начиная скучать на празднике (а скучать я страсть как не люблю), я направилась к бассейну, где уже переговаривались Мика и Фиона с самым заговорщицким видом. Сам виновник торжества то и дело, прости Господи, спиннинговал, в надежде поймать какую-нибудь акулу. Как хорошо, что под помидорное платье я надела купальник в тон . Как знала, что мне непременно захочется искупаться. Подошла к девчонкам, на ходу расстёгивая платье, может, девочки тоже решат освежиться в прохладной воде.
_________________

Сучка (с)) Муж
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Доминика Богиня Победы Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 30.09.2011

Откуда: Запретное Царство Неффастус, светлая Богиня, младшего пантенона, покровительница сильных духом
>29 Авг 2013 19:30

Фиона писал(а):
- Чудненько, тогда лучше купальник, в платье неудобно будет.

- Пусть сейчас появится купальник, который Фиа сама выберет, - произнесла я.

Фиона писал(а):

Думаю, одной тигрицы на них вполне хватит, но если тебе хочется размяться, можем немного пошалить. Как думаешь, что будет смотреться эффектнее: когти, - я полюбовалась на свой идеальный маникюр, - или клыки?

- Клыки, - сказала я, смотря на идеальный маникюр Фионы. - Зачем такую красоту об гарем портить? А почему бы маленько косточки не размять, а то затекли, - улыбнулась я. - А может еще кто-нибудь не откажется принять участие в таком веселье.
Королева Вампиров Нариам писал(а):
Как знала, что мне непременно захочется искупаться. Подошла к девчонкам, на ходу расстёгивая платье, может, девочки тоже решат освежиться в прохладной воде.

- Нари, поможешь гарем разогнать? - спросила я ее, когда Нари подошла к нам.
_________________
подарок от Лоренцы
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Фиона Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 20.09.2012

Откуда: Сумеречный мир Шезгарт, клан "Голубых Императорских тигров", королева Корр-У
>29 Авг 2013 19:38

Доминика Богиня Победы писал(а):
- Пусть сейчас появится купальник, который Фиа сама выберет, - произнесла я.


Думала я недолго.



- Бедные русалочки, похоже, станут коктейлем, - чуть усмехнулась я, увидев подошедшую Нариам. - Сейчас развлечемся.
И ослепительно улыбнулась, демонстрируя оскал - не самый великолепный, но для девиц в бассейне сойдет.
_________________


Я - женщина, и этим я опасна, огонь и лед навек во мне одной.
Я - женщина, и, значит, я - прекрасна...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Королева вампиров Нариам Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 21.08.2011

Откуда: Королева Сумеречного мира Шезгарт, линия Императорской крови
>29 Авг 2013 19:45

"Если в бассейн добавить водки, через пять минут будет целая тонна Кровавой Мэри", - думала я, отбрасывая платье в сторону. Где-то звучит приятная мелодия. Музыканты в Корр-у знают своё дело.

Музыка расслабляет и убаюкивает. Ну ничего, сейчас мы расслабимся по полной программе.
Доминика Богиня Победы писал(а):
- Нари, поможешь гарем разогнать?

Спрашивает меня Мика.
- Конечно, помогу, я как раз давно так вкусно не питалась, как я рассчитываю здесь "откушать".
Я оценила чудесный тигриный оскал Фионы и улыбнулась, демонстрируя удлинившиеся клыки.
- Ну что, включаем опцию приготовления килек в томате? - спросила я, подходя к самому краю бортика и балансируя на нём.
_________________

Сучка (с)) Муж
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Доминика Богиня Победы Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 30.09.2011

Откуда: Запретное Царство Неффастус, светлая Богиня, младшего пантенона, покровительница сильных духом
>29 Авг 2013 19:50

Я щелкнула пальцами, и на мне появился купальник. Я смеялась от души, когда стриптизерши с визгом и воплем повыскакивали из бассейна при виде "улыбки" Фионы. Да, такого они никогда не забудут. Я села на кромку бассейна и свесила вниз ноги.
- Девочки, ай-да купаться, - предложила я им. - А кому хочется и ужинать.
_________________
подарок от Лоренцы
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Барбас Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 14.10.2011

Откуда: Сумеречный мир Шезгарт. Демон Кошмара. Лорд демонов
>29 Авг 2013 20:50

Позволив себе немного расслабиться, я смотрел на то, как развлекаются дамы и пил что-то. Похоже, грибное вино. Ничего так, хорошее вино. В голове уже приятно жужжало.

Подошёл к диджею, поставил для всех

И пошёл делать объявление

Дорогие гости, а у нас для вас очередное задание, не отменяющее прежнее.
Кратко, в шуточной форме опишите, как бы вы поступили в следующих ситуациях:
1. На вас внезапно напал отряд Охотников за привидениями, а вы только что вышли из ванны и на вас ничего нет.
2. Во время секса у вас вдруг под окном начинает выть собака.
3. Всё так же во время секса ваш партнёр вдруг начинает петь "Взвейтесь кострами...".

_________________

Мне удобно по всякому, главное получать от процесса удовольствие (c) жена))
Спасибо Адичке за мантию)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>29 Июн 2024 18:08

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете размещать объявления на Доске объявлений для поиска помощников и анонсирования общефорумных мероприятий. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Погода и климат»: У нас пекло. Сбегала в магазин, еле приползла. Солнце палит немилосердно. В тени +32. Ветер есть, но плохо освежает, горячий суховей. читать

В блоге автора miroslava: Почему мне не нравится Наташа Ростова (часть 1)

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Скрытые жемчужины Королевской мили
 
Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Тайные летописи Эротикона » Переворот в Корр-У (альтернативная версия коронации) [17579] № ... Пред.  1 2 3 ... 5 6 7 ... 9 10 11  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение