Объявления ролевой игры Забытый Мир

Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Забытый мир

mariya-krasa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.03.2012
Сообщения: 5547
Откуда: с берегов древнего Ра
>01 Мар 2014 23:20

Изя, спасибо за ответы
мну уже нафантазировал целую кучу всего
Изума писал(а):
О нашем первом эпизоде мы выложим информацию уже сегодня)) думаю через пару часиков)
Мы выбирали очень яркую локацию для первого эпизода)
Думаю что тема будет интересна)
хочу ужо инфы ))))
_________________

by Кэродайн
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Изума Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.08.2011
Сообщения: 3499
Откуда: планета Плюк, 215 в Тентуре
>01 Мар 2014 23:43

 » Эпизод I о. Греха

Остров Греха. Песнь этого острова никогда не прекращается. Жизнь бурлит здесь во всей красоте звуков, создавая непередаваемую мелодию. От ветряных колокольчиков, что колышутся над палатками торговцев сладким вином, до резкой ноты кнута, рассекающего воздух на рынке рабов. И только перед праздником Безликих в День независимости острова мелодия замирает. Словно набирая воздуха в легкие, чтобы взять самую сильную ноту.
И когда гости прибудут на сей остров, они услышат звук мечей и рев толпы на Арене. Под рев трибун здесь приветствуют смелость и смерть гладиаторов. Гости делают ставки, а ланисты и торговцы рабами слышат самые приятные звуки – звуки монет и прибыли.
Прибывая на остров, люди платят за хлеб и зрелища. За похоть и грех. Рабы платят своей жизнью за свободу – ведь в честь праздника Безликие дарят ее избранным рабам.
Кем прибудешь ты на этот остров? Представителем знатного рода, жаждущим увидеть, как проливается кровь на арене? Воздушным пиратом – желающим сбыть товар? Или ты Рабыня, которая ждет своей участи на невольничьем рынке? Какой хозяин тебе достанется? Молись Нгабау – богу свободы, и он подарит тебе надежду. С ней в глазах – рабы продаются лучше.
Ты смел и отважен… но руки твои в оковах, а сердце стучит в ритме криков толпы на арене? Так назовись гладиатором и сразись на арене за свою свободу.
Или ты рискнешь зайти в сады Безликих? Только в этот день они отрывают их... говорят, те, кто зашел туда … не вернулись обратно прежними...
Остров греха замирает только один раз в году, ожидая своих гостей и набирая воздуха в грудь, чтобы приветствовать тебя... гость Забытого мира.




Спасибо за видео Деревцу))




Уважаемые гости Забытого мира. Первый наш эпизод мы проведем в локации О. Греха.
В честь праздника острова сюда собираются знатные родовитые семьи. Торговцы, да и простой люд, нашедший защиту на этом острове.

Тип игры: Экшен, фэнтези
NC 18+
Игровые декорации: Древний Рим (арена) и Италия 16 века.
Начало игры 15.03 в 00.00. По московскому времени.  Окончание 21.03...

Наша игра будет продолжаться шесть дней. Три игровых дня (два реальных дня = одному игровому)
В первый игровой день вы познакомитесь с островом.
Во второй вы сможете посетить арену (или поучаствовать в боях в роли гладиатора)
В третий день вы сможете ощутить на себе гостеприимство хозяев острова – Безликих.

Возможные роли:
Гость острова (представитель любого сословия), прибывший на остов.
Торговец
Ланист
Рабы (рабыня или гладиатор)
Пираты или воздухоплаватели
Безликий
Перевертыш
и другие в рамках локи

Необходимые роли:
Гладиаторы
Гости острова
Жители острова ( Именитые торговцы, Перевертыши, пираты)


В игре есть :
______________________
Рабыня ( Ханна Нью)
Ланист Жерар Депардье
рабыня- Альба
Айзек, сын Ланиста -lliam powell
Работница на кухне - Гера Хилмар
Гладиатор Дастин Клер
__________________________
Безликая Алексис Бледел
Безликий Колтон Хэйнс
Безликая Холлидей Грейнджер
Безликий Джозеф Морган
__________________________
Знатная дама -Джоли
Дочь Карабельщика Ливия Бейли - Холланд Роден
Гостья острова Danielle Knudson




Напомним вам – вы можете как взять себе персонажа на период данного эпизода, так и использовать вашего собственного. Если вы сюжетно не можете играть на данной локации (привязаны к иной локе – сюжету), вы можете взять себе другого персонажа для о. Греха на момент Эпизода. Если вы еще не в игре, мы ждем вас в нашем мире на о Греха на период игры. С последующей возможностью сдать персонажа или остаться в его роли.

Прочитать про остров Греха подробней можно здесь.
площадка для будущей игре Тут
Так же для удобства связи На период Эпизода персонажи смогут  общаться в объявлениях игры.
_________________
Гениальная, потрясающая, великолеееепнейшая, просто ах и факинг эмейзинг ава от прекрасной, восхитительной Пирины Пушко.

Сделать подарок
Профиль ЛС  

НИМФА Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.03.2010
Сообщения: 3208
Откуда: там, где сбываются мечты
>01 Мар 2014 23:56

Потрясающе!
А видео какое Дух захватывает! И как тут пройти мимо?))
Пойду, подумаю, как же быть))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Croshka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.01.2013
Сообщения: 4304
>02 Мар 2014 0:04

Не знала значение слова ланист
Очень интересная задумка. Браво создателям.
В нетерпении ждем игру.

Интересно, возьмут ли на Арену женского перса))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Изума Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.08.2011
Сообщения: 3499
Откуда: планета Плюк, 215 в Тентуре
>02 Мар 2014 0:49

НИМФА писал(а):
А видео какое Дух захватывает! И как тут пройти мимо?))

)) да) видео шикарное) Спасибо искуснице которая его сделала)

Croshka писал(а):
Не знала значение слова ланист

Я могла не правильно Написать. ( знающие историки может быть подправят)
Это тот кто держит Гладиаторов. Кто их обучает. Не сам, конечно, но с помощью обученных гладиаторов зарабатывает денежку.

Великая паутина говорит писал(а):
Ланиста» — учитель и хозяин гладиаторов, покупал и опытных гладиаторов, и рабов, которые у него обучались гладиаторскому искусству, продавал их и отдавал в наем устроителям игр. 

Вступающие являются вполне самостоятельными Хозяевами и Владельцами школ гладиаторов, поэтому «бред» с «академиями» и всяким «ученичеством» отсутствует изначально.



Еще писал(а):
Существовала целая категория лиц, для которых покупка, перепродажа, а иногда и обучение гладиаторов являлись профессией, средством заработать хлеб. Они звались — ЛАНИСТАМИ
(название от того же корня, что и lanius — «мясник»).
Ланиста, так же как и сводник, считался человеком запятнанным, а его занятие — подлым. По самому роду своей деятельности ланиста должен был иметь дело не только с официальными работорговцами (это сословие пользовалось в Риме славой первостатейных плутов), но и с работорговцами-преступниками: пиратами, которые, пока Помпей не очистил от них Средиземного моря, рассматривали похищение людей как выгодное ремесло, и с разбойниками, которые со времени гражданских войн и ещё при Августе хватали по дорогам беззащитных путников и продавали их как своих рабов. В этом тёмном преступном мире ланиста был своим человеком, и это ещё увеличивало отвращение к нему и к его деятельности.


Кадр из фильма "Спартак"
Кадр из фильма «Спартак», Питер Устинов
в роли ланисты Лентула Батиата

Ланисты были двух категорий: оседлые и бродячие. Первые обзаводились помещением, более или менее просторным, в зависимости от размаха своей деятельности, и устраивали при нем контору по продаже и найму гладиаторов. Именно таких Август выслал из Рима в голодный год, чтобы избавиться от лишних ртов. Можно не сомневаться, что люди эти наживали неплохое состояние. Бродячие ланисты переходили со своими гладиаторами из одного городка в другой, устраивая игры где и как придется; кое-как сводили концы с концами в случае неудач (а их могло быть достаточно: гладиаторы не понравились и на второй день зрителей пришло мало; несколько человек было ранено, а то и убито; нанять дешевое жилье не удалось; из отряда сбежал лучший боец), а если счастье улыбалось, то понемногу сколачивали себе капитал, вероятно, с расчетом перейти на положение оседлого ланисты


Т.е у него на вилле есть Кучка накаченных муШшчин, которые обучаются нанятыми Учителями ( в нашем мире таковой, например, является прекрасная Домина, она дочь Санвы) или, что бывает чаще, это бывший гладиатор, который по каким-то причинам или не может больше выходит на Арену ( травма), но звания его позволяют учить ведению боя на арене.
Любой ланист мечтает выпустить своего Гладиатора на Арену Безликих. Это самая большая арена на Острове. Туда бойцы допускаются только со изволения Орвика Беспутного. В день праздника независимости острова Безликих. Любой Ланист, понимая выгоду предстоящего события. Пытается протолкнуть на Алену своих гладиаторов. Но так же бои идут и на других аренах - более мелких. На второй ступени о Греха.
Для картинки...
Вот такие вот ланисты были в сериале "Спартак"


Croshka писал(а):
Интересно, возьмут ли на Арену женского перса))

Смотря в роли кого? Женщин гладиаторов не было. У нас есть Дочери Санвы,которые могут оказаться на о. Греха. Но никак не в рабстве. А как нанятая звезда для боя на арене.

Второй ролевой день будет полностью посвящен Арене.
И бои один на один,с  реальными игроками  будут ( это будет вечер Второго ролевого дня = 4 суткив реале) . Итог схватки будет решаться с помощьюжребия. Т.е в начале игры каждый из пришедших гладиаторов выберет себе число, к которому прикреплено : оружие - и .. окончание боя. Проигрыш или победа. Ибо мы все прекрасно знаем. Что все у нас прекрасно играют бои. Можно сутками писать как отразили удары. И " на самом деле это мне не в почки попали, а всего лишь в пятку. А пятка у меня в носок одета. И я непобедимый Геракл."  Поэтому вот так на "везение" будет решаться исход боя. Вы естественно со своим "соперником" сможете договорится обыграть это по другому. Ибо игра бывает разная. Есть реал. И иногда... можно сказать.. "я хочу проиграть вот тут на песочке лечь и все... и пойду я в реал у меня там дела. А ты побеждай меня
Так же не приравниваем "проигрыш" к  смерти. Гладиатор всегда мог попросить Пощады. Подняв вверх два пальца. И тут мы можем вам обещать, что ни один гладиатор без желания не кончится на земле острова.

Главный вопрос у меня к вам товарищи)
Когда проводить Эпизод. Мы можем начать 10 - 15 числа. Игра будет длится как я сказала 6 реальных дней.
Так что выбираем дату  от 10 до 15 чисел - для начала игры...
_________________
Гениальная, потрясающая, великолеееепнейшая, просто ах и факинг эмейзинг ава от прекрасной, восхитительной Пирины Пушко.

Сделать подарок
Профиль ЛС  

anel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.11.2008
Сообщения: 4389
Откуда: Самара
>02 Мар 2014 11:24

Пришла и я выразить свое восхищение идеей. Она несомненно привлекает и в голове рождает некоторые сюжеты.. Видео очень здоровское! Автору браво))
Мне вроде бы все как понятно, поэтому хочу пожелать успехов.. обязательно поучаствую в этих проектах))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

uljascha Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.11.2010
Сообщения: 13691
Откуда: Москва
>02 Мар 2014 14:52

ПРивет))
Изума писал(а):
Все будет происходит в локации.Прямо в теме игры.

Так еще раз для тупых. Перс будте на карте ЗМ, а потом его скроют с карты? Так я понимаю? А если, допустим, еще какой-то эпизод будет, и я захочу его вернуть - можно это будет сделать?

Ага, пока я ходила, тема появилась и первая лока. Очень интересно. *Задумалась, кем быть* Гладиатором - классно, но стремно. Рабыней - интересно, но не знаю, мое ли. Надо думать, но однозначно, я в деле. А по времени лично мне не важно, главное - после 9 марта.

Про ланиста, кстати, тоже не знала. Пошла пересматривать кино про это время.

Кстати, неплохо бы, может, в теме вывесить несколько названий - для атмосферы посмотреть.

Не знаю, кто автор ролика, но он просто офигителен. Мои аплодисменты.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2503Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Jenev-Eva Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 01.02.2010
Сообщения: 1689
Откуда: Беларусь
>02 Мар 2014 17:56

Привет всем!
Заглянула на огонек.
Отличная идея и обалденное оформление.
Баннеры, коллажи очень красивые. Все в соответствующем стиле и с присущим профессионализмом. Глаз цепляется и так и тянет нажать на бан, посмотреть, куда же он ведет.
Шикарное видео!
Теперь относительно задумки. Очень интересно и необычно. Как для человека, уже играющего в "Забытый мир", тот факт, что можно взять другого перса и поиграть абсолютно новую роль - несомненный плюс.
Для тех, кто еще не окунулся в мир ролевых - это будет отличная возможность побродить по всем локациям и, возможно, прикипеть душой к какому-то определенному типажу.
Удачи в осуществлении задумки и отличных сюжетов!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1456Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Изума Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.08.2011
Сообщения: 3499
Откуда: планета Плюк, 215 в Тентуре
>03 Мар 2014 0:00

Ребят, так как приходят люди и спрашивают, кого взять на Эпизод, то решила написать такой вот экскурс по возможным персонажам.

Итак, остров Греха – это место, где концентрируется самая крупная точка для торгов любого рода.
Здесь продают как рабов, так и редкий товар – ковры, вино, украшения... Или награбленное пиратами в воздушно-морских боях.
Поэтому Вы можете взять себе
Например, Торговцев. Ведь День Независимости острова – это один из самых ярких дней в году. Здесь собирается люди, у которых в кошельках полно золота. Вот и едут сюда со всех островов, чтобы поделиться товаром.

Может быть, это будет торговец из Амира (Острова Юга, что парит над Южной стороной Царя островов) визуальная картинка для восприятия образа Арабские жители. Что он привезет на остров – вино? Украшения, которые делают на Острове Амир. Или посуду ручной работы из Эллиниума? А может быть, он привезет редких ездовых птиц, которых называют в Амире – Молой?

Или вы – торговец оружием, которое куется на севере Царя островов и покупается на Северной Стене.

Воздушный Пират – желающий сбыть награбленное? Или продать захваченных женщин и мужчин? Тогда вам нужно спешить – в этот день на острове Греха творится такое, что можно сбыть ценности по двойной цене.

А может быть, вы уже давно прижились на острове и имеете пару точек по продаже на какой-либо ступени острова и готовы купить предлагаемое оптом у Пирата, который не так уж и чист на руку. Но что поделать – в такой праздник спрос на товар велик.

Рыцарь или наемник, отправленный на Остров ради поиска дочери одного из благородных домов – украденной во время путешествии. Так спеши спасти ее – торги здесь идут днем и ночью. Ее мог купить тот, кто не оценит нежной красоты благородной дамы.

Или ты служишь трону на Царе островов и имеешь знамена, и девиз твой внушает страх врагам твоим, но получил приглашение от Самих Безликих. И хотя трон не с восторгом смотрит на Остров, полный греха и услад, но жена ворчлива и изъела весь мозг твой, что все ее подруги бывали на сем острове. Так бери ее и вези уже скорей. Мозг – дороже.
Да и дочери твоей там можно купить приданого, которому будет завидовать весь свет.
Не хочешь? Безликим отказывать нельзя. Отправь сына... может быть, он найдет здесь свою судьбу? Да и лучшее снаряжение для боев не найти больше нигде.

Наемник? И ищешь смерти? Ты найдешь ее здесь... работу, конечно. Ведь люд здесь разный. А ланисты грызут глотку друг другу лишь бы провести своих Гладиаторов на арену… Как знать, может, тебя наймет один такой для устранения своего конкурента? Не бойся лить кровь. Хоть Безликие и держат остров в железных кулаках, сквозь пальцы смотрят они в этот день на жертвы. Главное – не попасться.

Фокусники, жонглеры, музыканты, заклинатели огня и змей. Вам тут рады, как никогда, ведь в каждом переулке острова можно услышать звуки барабанов или звон лютни. Хотите монету, спешите. Здесь в этот день они идут к вам в руки.

Затеряться в толпе в дни праздника так просто. Здесь и зверь может спрятать личину свою. Так возьми Перевертыша, прибывшего с пиратами.
Или матрос Шелки. Что служат на кораблях, не желая расставаться с морем. Эко тебе повезло попасть на остров в этот день, да еще если ты не выходил на сушу полгода. Хотя тебе это в радость – ибо только море тебе и важно. Но повеселиться на острове Греха в этот день ой как охота.

А на третьей ступени прибыл на своем драконе Погонщик огненного монстра. И собирается толпа вокруг него. И мечет тот огонь. И только твое похлопывание по огненной шкуре животного успокоит его.

Безликий? Что хранит верность семье своей. Так посмотри на остров, что под ногами твоими. На гостей острова, что прибыли на него в день праздника. На благородного мужа, что идет так важно по улицам твоего острова. На дочь его, которую ты прижмешь к себе... но позже. Ведь только ты знаешь, что когда откроются ворота в сады Безликих... начнется охота, и сможешь утолить ты жажду мести за предков твоих, что бежали с Царя островов шестьсот лет назад.

А ты прекрасная девица, что прибыла с отцом, и не ведаешь обо всем, что ждет тебя в садах Безликих. Не дрожи. И не беги. … бесполезно... Поцелуи их жарки. Руки умелы. А память... очистится с рассветом. И только след на внутренней стороне бедра напомнит тебе про губы, что были там, где еще никто не был.

Жду ваших заявок. Так же если вы хотите места гладиаторов пока свободны. 
Рабыни-  вы можете быть уже купленной рабыней и служит в доме ланиста ( торговца, или другого господина или быть помощницей госпожи). Или придти  именно на продажу в первый игровой день будут торги.  Просто предупредите что вы хотите проиграть именно аукцион . Не бойтесь что рабынь покупали только для . Всегда могли взять помощницу в дом или в помощь госпоже - прибывшей на остров. Так что))) Ждем вас))
_________________
Гениальная, потрясающая, великолеееепнейшая, просто ах и факинг эмейзинг ава от прекрасной, восхитительной Пирины Пушко.

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Изума Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.08.2011
Сообщения: 3499
Откуда: планета Плюк, 215 в Тентуре
>03 Мар 2014 14:32

Лена Ева Croshka
Рада что идея пришлась по вкусу))

Croshka писал(а):
ну дайте мне уже внешку, дайте-дайте!!

Анкетки я буду создавать ближе к делу. Решили, что все же праздник будет 15 числа .
Поэтому анкетки я буду создавать числа 10.
Если кому-то очень хочется сейчас -то могу сделать пораньше. Но помним, что персом писать можно будет только после начала эпизода. На чат думаю мы отвернем двери - за сутки до игры - чтобы могли договорится в "живую" с другими игроками.

uljascha писал(а):
ерс будте на карте ЗМ, а потом его скроют с карты? Так я понимаю?

Да Ульчик - ты все верно понимаешь.

uljascha писал(а):
А если, допустим, еще какой-то эпизод будет, и я захочу его вернуть - можно это будет сделать?

Да.

uljascha писал(а):
Кстати, неплохо бы, может, в теме вывесить несколько названий - для атмосферы посмотреть.



Гладиатор (Gladiator), снятый в 2000 году Ридли Скоттом. Оказавшись волею судеб на гладиаторской арене,
генерал Максимус вынужден защищать свою жизнь и жизни товарищей и с блеском справился с этой задачей благодаря силе духа, чести, стремлению к свободе.



драма Стенли Кубрика 1960 года выпуска Спартак, повествующая о знаменитом восстании рабов, с событиями которого переплетается любовная история Спартака и Виринии. Фильм интересен не только сюжетной линией, но и масштабными батальными сценами.


Спартак: кровь и песок (Джесси Уарн) 2010 года, сериал рассказывает о воине, проданном в рабство и вынужденном научиться выживать в гладиаторской мясорубке. Имя воина – Спартак.



Напомню, что о Греха это все же Симбиоз - Древнего Рима - и Рима 16 века.
Поэтому так же можно посмотреть
Сериал Борджия. Что Франция, что Канадцы сделали шикарные версии.
И вообще безликие создались благодаря истории дома Борджия.  Нет мы не списывали всю историю дома,  - но декорации ... и любовь к семье... вдохновила)


_________________
Гениальная, потрясающая, великолеееепнейшая, просто ах и факинг эмейзинг ава от прекрасной, восхитительной Пирины Пушко.

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Пирина Пушко Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.11.2010
Сообщения: 1976
Откуда: город разноцветного неба
>03 Мар 2014 15:36

Всех приветствую и поздравляю!
Тема грандиознейшая и долгожданнейшая))) наконец-то!!!!!!! Что еще можно сказать...
Невероятная задумка. Интересная, необычная, свежая.
Чудесная возможность увидеть часть мира изнутри, окунуться в него.
И при этом не постигать какие-то тонкости всего мира, а только одного острова. Это гениально!!!!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Изума Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.08.2011
Сообщения: 3499
Откуда: планета Плюк, 215 в Тентуре
>03 Мар 2014 17:42

Иринапривет хорошая))
Пирина Пушко писал(а):
Это гениально!!!!

Урр) как приятно, когда хвалят)

Я опять пришел
Девочки сразу скажу, что никаких открытия масок не будет. Поэтому смело идите. О том что вы играли в Эпизоде, никто не узнает если вы сами не скажете о этом. Галочку "скрыть игру" я включу всем персам, которые придут на эпизоды автоматически.
Никто не потребует от вас придти и раскрыть маску. Это дело добровольное. Поэтому не бойтесь)) И уже точно не будет разборок о логичности или не логичности перса. И прочее.
Рады всем. И обещаю у нас все более чем приветливы)
_________________
Гениальная, потрясающая, великолеееепнейшая, просто ах и факинг эмейзинг ава от прекрасной, восхитительной Пирины Пушко.

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Изума Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.08.2011
Сообщения: 3499
Откуда: планета Плюк, 215 в Тентуре
>09 Мар 2014 14:07

Так ребятки) Я сегодня начну по малеху создавать анкеты) поэтому пишете мне со ссылкой на ваш профиль и именами ваших героев - чтобы я создал персов.
Игрокам пришедшим на Эпизод можно : приходит в чат. Можно переписываться с игроками в теме объявлений - касательно сюжета Эпизода.
Жду всех)
_________________
Гениальная, потрясающая, великолеееепнейшая, просто ах и факинг эмейзинг ава от прекрасной, восхитительной Пирины Пушко.

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Изума Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.08.2011
Сообщения: 3499
Откуда: планета Плюк, 215 в Тентуре
>09 Мар 2014 22:59

Так чтоб не путаться еще раз дублирую вот тут список игроков
В игре есть :
______________________
Рабыня ( Ханна Нью)
Ланист Жерар Депардье
рабыня- Альба
Айзек, сын Ланиста -lliam powell
Гладиатор Дастин Клер
Торговец живым товаром - Боб Голдтуэйт
Гладиатор Лиам МакИнтайр.
__________________________
Безликая Алексис Бледел
Безликий Колтон Хэйнс
Безликая Холлидей Грейнджер
Безликий Джозеф Морган
__________________________
Знатная дама -Джоли
Дочь Карабельщика Ливия Бейли - Холланд Роден
Гостья острова Danielle Knudson
Наемник - Шуваев
горничная- Гера Хилмар
Моряк Шелки уилл смит
Меланта Адамиди Джейми Александер
_________________
Гениальная, потрясающая, великолеееепнейшая, просто ах и факинг эмейзинг ава от прекрасной, восхитительной Пирины Пушко.

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Изума Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.08.2011
Сообщения: 3499
Откуда: планета Плюк, 215 в Тентуре
>12 Мар 2014 15:47

 » Акции на Эпизод

Ребята, Почти все в сборе ) я таки прекращаю набор дам. Но мужчины !Мы ждем вас)
И чтобы вдохновить таки мужскую половину.
Я решила выставит по акции вот таких вот героев)

Джулиано Ломброзо отдан



Джулиано - Сын посла от острова Царей. Не смотря на то, что отец его состряпал себе имя верным служением дому Аэрас (Правящему дому), Джулиано никак не походит на своего отца - вдумчивого и серьезного служителя трона.
Балагур, пьяница и гуляка - тот прибыв вместе с отцом на остров Греха и ударился во все тяжкие. Растрачивая деньги родителей. Его знают в лицо (и не только в лицо) в доходных домах - как щедрого клиента. Недавно вызвав на поединок одного, по его словам нахального самодура. Попал впросак тем, что "нахальный самодур" оказался Безликим. До кровопролития не дошло только благодаря связям отца с Остовом Царей. Не желая нагнетать и так шаткие отношения между двум островами Джулиано был прощен. Хотя поговаривают прошел через унижение склонив голову перед обидчиком и прося его прощение за нанесенное оскорбление.
Но так или иначе находится в опале перед отцом- который урезал его кошель. И ищет сыну Жену.
Что же делать несчастному ... как не отметить последние деньки своей свободы на острове Греха.
Хорошо что во время праздника на острове собираются Дамы разного сорта.



Вот такие у нас есть красавцы мужчины в рамках эпизода. Вы можете придти и захапать их на время игры или на постоянной основе)
mariya-krasa писал(а):
Изя, шикарный ав, какой день на него любуюсь

Пасиииб)))
_________________
Гениальная, потрясающая, великолеееепнейшая, просто ах и факинг эмейзинг ава от прекрасной, восхитительной Пирины Пушко.

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>28 Июн 2024 22:55

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете сформировать Меню избранных ссылок для быстрого доступа к часто посещаемым страницам. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Десятка книг, запланированных к чтению в ближайшее время»: Список № 121 (04/2024) 1. Карен Рэнни «Обещание любви» 2. Тесса Дэр «Исцеление любовью» 3. Линда Ховард «Сокровище души» 4. Джилл... читать

В блоге автора miroslava: Софья Андреевна Толстая – женщина, не бывшая счастливой в роли «плодовитой самки», часть 2

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Артур Конан Дойль. Сквозь пелену
 
Новые наряды в Дизайнерском Бутике
Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Забытый мир » Объявления ролевой игры Забытый Мир [17835] № ... Пред.  1 2 3 ... 5 6 7 ... 10 11 12  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение