Дикий Запад, драма, триллер, любовный роман

Мандаринка на Новый Год (Современный ЛР)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов раздела VIP  •  Справка для читателей раздела VIP

Люция Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 02.09.2012
Сообщения: 2221
>27 Ноя 2013 13:38

Здравствуй, Даша. Чуть было не пропустила такую тему. Как я рада встретить старых добрых героев. Старых добрых друзей. Предыдущие романы перечитываю постоянно, совершенно не надоедает, а наоборот, хочется возвращаться к ним снова и снова. И рада "Мандаринке" за возможность увидеть Колю и Любу - детей незабываемых Глеба-Юли и Стаса-Веры, и всех остальных.
Главы хороши. Насколько Люба и Коля близки. Только ему Люба сказала то, что не могла сказать Марку или кому-либо другому. Только ему она могла довериться. Только он ассоциируется у нее с понятием "надежность". И Коля доверие оправдывает, не выказывает обидевшего бы Любу недоумения, не задает лишних вопросов, не требует объяснений, не говоря уж о насмешке, это не про него.
Они очень похожи на своих родителей, и мне это нравится.
С удовольствием буду следить за этой темой так же, как и за "Гениями".
Спасибо!
_________________
Я еще кофе не пил, как же это я уйду?.. (с)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Алексарина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>27 Ноя 2013 14:01

ОООх, трудно быть оригинальной, НО ....
Надеюсь ей понравится, мне уже нравится! Very Happy
 

sveta-voskhod Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 10.01.2010
Сообщения: 2765
Откуда: Kazakhstan
>27 Ноя 2013 14:12

Ааааа! Пахнет мандаринами, на стуле не усидеть..Чегой то хочется, и очеень сильно. А я как всегда-на работе...
Люба!!Вот скажите, был парень, выбрала сама, и ухаживал красиво и, все как полагается... Но не смогла, не твое, чужое. И ноги сами привели, Новый Год, Судьба, Провидение, названий много, а суть одна. У каждого человека на земле своя половина, не каждому посчастливилось услышать, найти, встретится. А тут случилось. Понимаю, будет все не просто, но будет!!!!
Ник!!!! Вот уже заобожала, но Дашиных мальчиков не любить невозможно. Как страстен, напорист и нежен.
Дарь Санна! Спасибо! Serdce
Какой запах самый сексуальный? Ответ-мандариновый!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Аноли Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 10.01.2012
Сообщения: 100
Откуда: Киев
>27 Ноя 2013 15:47

Привет Даша!
Читая отрывок стала прокручивать все зимние песенки, вспомнила про Ирину Сказину " Свеча горела ", и нашла вот такую композицию на стихи Пастернака, "Снег идет " http://www.youtube.com/watch?v=cjM_pKIwF2Q
( ... Снег идет, и все в смятеньи,
Bсе пускается в полет,
Черной лестницы ступени,
Перекрестка поворот
) Мне напомнила первую главу.

И вот еще Ода снегу Для твоих "Зимних сказок" http://www.youtube.com/watch?v=q5BhkTNO2tM "А СНЕГ ИДЕТ" -поет Майа Кристалинская


_________________
Хочу перестать использовать смайлы в переписке, но, к сожалению, формулирую предложения так, что без смайлов они выглядят как проклятия.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

дождик Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 02.05.2009
Сообщения: 476
>27 Ноя 2013 15:57

Даша, привет!!! Поздравляю тебя с Новым Рассказом! И нас, читателей, тоже Очень поздравляю!)) Пока не успела еще ничего прочитать но сто пудов и сто питсот знаю что это опять будет Шедевр! Спасибо тебе за такое счастье!
пс -экзамены я сдала ,так что можно мне опять завербоваться в твою Армию Читателей и Поклонников? Got
Сделать подарок
Профиль ЛС  

natali kasatkina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 29.01.2009
Сообщения: 455
Откуда: Волгоград
>27 Ноя 2013 19:47

Можно я сначала скажу УРА, а потом пойду читать! Я так давно не заглядывала в собственное творчество. А тут такое счастье. Невозможного нет моя любимая серия. Только на днях перечитала про Дарью люблю я докторов. А тут чувствую новогоднее чудо.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 683Кб. Показать ---
за аватарку большое спасибо Кэродайн
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Jenev-Eva Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 01.02.2010
Сообщения: 1689
Откуда: Беларусь
>27 Ноя 2013 20:08

PoDarena писал(а):
Глава вторая, в которой неожиданные и удивительные поступки герои совершают уже вдвоем.

Дашик!
Спасибо тебе огромное за такую вкусную, мандариновую сочную главу.
Какой поворот неожиданный (по крайней мере, для меня) в сторону спальни получился. Мне казалось, что Любаша не рискнет оказаться в мишкиной берлоге в одних золотых сережках так сразу. Может Марк чем-то накачал мандаринки (одну из которых взяла Люба)
*задумчиво*
Мальвина писал(а):
К тому же что-то мне подсказывает, что Ник узнает, откуда сбежала Люба под Новый год, и почувствует себя немного «использованным»

Вот хочется мне согласиться с Мальвиной
"Кажется мне, что это "жжжж" неспроста"

_____________
Пы.Сы. Даша, ну нельзя же так уезжать, оставив читателей "упражняться в искусстве устного счета на пальцах".
Садистка вы, матушка. *вздыхает* Хоть бы на половинку плавничка , раз уж дело дошло до десерта.
Пы.Пы.Сы. С нетерпением будем ждать твоего возвращения.
А уж как будут томиться в ожидании Ник и Любаша. Про садистку я уже говорила.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1456Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

natali kasatkina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 29.01.2009
Сообщения: 455
Откуда: Волгоград
>27 Ноя 2013 20:20

Ну и что сказать все так динамично развивалось один, два и на самом интересном месте... точно инфаркт может стукнуть, а дома нет такого врача. Спасибо большое автору буду теперь зорко следить за продолжением. Приятно узнать что у Нади с Виком сынишка подрастает да и у других все хорошо...
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 683Кб. Показать ---
за аватарку большое спасибо Кэродайн
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Елена-Леночка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 27.08.2010
Сообщения: 2260
Откуда: Липецк
>27 Ноя 2013 20:22

Доброго всем вечера!!!
Даша, большое спасибо за новую главу!!! Положительный настрой после её прочтения скрасил мой день Serdce , даже настороженные взгляды коллег ( в ответ на мои хихиканья, а я вообщего зарплату по 50-ти учреждениям сводила в этот момент ) не помешали мне получить удовольствие
PoDarena писал(а):
Глава вторая, в которой неожиданные и удивительные поступки герои совершают уже вдвоем.

*и это у них очень здорово получается* Smile
Наш звероящер круто продолжил начатое, совершенно не растерялся и всё сделал так как надо * вот не зря я на него глаз положить пыталась*))))

Всё таки Люба сделала правильный выбор и я надеюсь продолжение новогодней ночи будет не менее удачным ( дабы до конца поверить в заявленный автором рейтинг))) Wink

* мандариновое настроение овладевает мной всё больше и больше, как же хочется нового года и рыжих чудес..*

Даша, ещё раз спасибо за продолжение!!! rose

P.S.
PoDarena писал(а):
Жоржетта пока никак. То есть, он живет. У меня есть файлик на ноуте (выжил!), с чудным названием "Наметки".

На днях перечитала "Большие люди" в очередной раз, и в очередной раз хочу сказать тебе сердечное спасибо за этот роман, после него невозможно грустить, таким теплом от него веет, несмотря на столь серьезные темы, которые он затрагивает!
*единственное о чем можно пригорюниться, так это о том, что такой Гриша мне ещё не встретился...))*
Жоржету буду ждать столько, сколько нужно, не теряя надежды)

P.P.S. Спасибо всем за отзывы к стихотворению, я очень рада, что вам Мандариновое настроение понравилось tender
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

qeen frog Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 04.10.2011
Сообщения: 792
Откуда: Нижегородская область
>27 Ноя 2013 20:25

PoDarena писал(а):
Глава вторая, в которой неожиданные и удивительные поступки герои совершают уже вдвоем.

Глава - конфетка!
Смешная и нежная. Над беседой и "совместными действиями" Любы и Коли смеялась и умилялась одновременно.
PoDarena писал(а):
Поначалу он, конечно, офигел. Но… его руки пришли в движение.

Молодец! Николай, не растерялся и быстро сообразил что к чему.
PoDarena писал(а):
На голубой футболке красовалось: «Секс-инструктор. Первые три занятия – бесплатно!».

rofl Получается, что так и есть! На новогоднюю ночь Ник будет для Любы секс-инструктором...
Надеюсь три занятия они успеют осилить?...
PoDarena писал(а):
По реанимации была "5" - Дыхание рот в рот, непрямой и прямой массаж сердца, прекардиальный удар…

Настоящий профи ... Люба, это оценила Poceluy

О диалоге нашей парочке в постели, я вообще в полном восторге, жду-не дождусь продолжения!
Дарья! Спасибо за главу!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 148Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Фру-фру Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 01.10.2010
Сообщения: 163
Откуда: 61° 40' с.ш. 50° 49' в.д
>27 Ноя 2013 20:33

Приветствую Laughing
Можно мне не охать, у Любы это уже получилось, да как качественно )))
Даша, когда ты выставила фото своего Звероящера первым явилось недоумение под ручку с вопросом "И чего в нем такого?". Не стыковались в голове внешность и описание. В "Больших людях" диссонанс остался, а тут, вот этим ключиком
PoDarena писал(а):
Я детский хирург
пазл сложился. Наложился твой звуковой фильтр на фото спортсмена нхл, а в преломлении - Ник Самойлов.
Чудны дела Твои, Господи.
Не знаю, есть ли нужда описывать свои ощущения. Все это настолько индивидуально и, возможно, не слишком понятно окружающим. Подобное стопроцентное попадание - очень редкий случай. В яблочко. Трехочковый. Думаю ты поняла, цапнуло меня )))) Пусть будет "наш золотой мальчик", взяла под крыло ))).

Что меня настораживает. Как-то легко наш мальчик принял неожиданный подарок. Не секрет, там где мужик испытывает чувство победы и желание повторить, женщина влюбляется. Подставилась у нас Любаша. Как планируете оберегать нежную девичью душу, дорогой автор?

Ой, все так интересно Wink Чем там Муз приманивают?
_________________
Слова, как ключи. Правильно подобрав, можно открыть любую душу и закрыть любой рот.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мими Каррера Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 10.11.2011
Сообщения: 757
Откуда: Россия
>27 Ноя 2013 21:02

Даша, добрый вечер!
Потрясающая глава!
Очень понравилось. Читала и улыбалась. Все так живо, ярко, и с отличным юмором написано!
Этот Новый год Любе запомнится на всю жизнь. Не только потому что именно в этот Новый год случился ее первый сексуальный опыт. В первую очередь, она проводит праздник с человеком, который, как мне кажется, искренен к ней и очень надежный. Отреагировал на ее новость вполне нормально. Не посмеялся, как Люба всегда переживала, если ее партнер узнает о том, что она еще девственница. И самое главное - она оказалась в нужном месте и в нужное время. Весьма неожиданно для них обоих начались их отношения. А то, что отношения последуют "со всеми вытекающими" я уверена
Зато как интересно будут строиться эти отношения
Эхь, какой же Колька все-таки классный - мужчина мечта!
Даша, скажи пожалуйста, какой рост у твоих героев? Этот вопрос к данной главе не имеет никакого отношения, это чисто мой интерес
Хотела выделить понравившиеся цитаты, потом передумала, потому что понравилось абсолютно все, и выделять пришлось бы всю главу
Большое спасибо за продолжение!
Жду с нетерпением новую главу!
Вдохновения тебе!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

RozMary Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 10.03.2013
Сообщения: 906
>27 Ноя 2013 21:59

Даша, спасибо за чудесную главу!
Вроде ж и "серьезный" вопрос решается, но невозможно без улыбки про них читать ))
У них замечательная основа для дальнейших отношений - доверие, честность и умение откровенно говорить на самые деликатные темы (сразу вспомнилось, к чему привело Надино умалчивание информации). Их диалоги просто нечто! А юмор! Классная парочка!Такие разные и в то же время так подходят друг другу! «Нужно иметь, что-то общее, чтобы понимать друг друга и чем-то отличаться, чтобы любить друг друга.» (Поль Жеральди)
Так понимаю, маечка не случайна! Люба таки воспользуется бонусным предложением и возьмет у Ника пару уроков? (хороший учитель тот, у кого ученик превзошел наставника)
Ладно, нас обломала на самом интересном!Даша,надеюсь, к героям-то хоть не будет так жестока?!
Аноли писал(а):

Аноли,у меня с первой главы эта песня в голове крутится! Совершенно неожиданно всплыла в голове и сопровождает каждое прочтение)))
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2114Кб. Показать ---

Шедевр от Аники! Спасибо!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ivankka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.10.2011
Сообщения: 2305
>27 Ноя 2013 23:39

Вот как дожить до следующей главы?!
Пологая медленно, но весело!
Какие же они классные!)))
Ник- мужик! За словом и главное делом в карман не полез! Все понял и действовал согласно инстинктам!
Люба -ну поплыла она, что поделать?! И ведь понятно, что не все так просто, да и они сами, где то там, в закромах разума понимают это, да и дойдет до них…но сейчас важно не это!
Прям хочется открыть тотализатор – быть или не быть?
Спасибо огромное!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 135Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Pragmatik Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 20.08.2013
Сообщения: 59
Откуда: Украина
>28 Ноя 2013 0:08

ААААААААААА ну как всегда, так я и знала, на самом интересном месте Stena
Даша ну нельзя же так травмировать людей, в плане моральной зависти. Глава не просто обалдеть, а можно слюной изойти wo
Спасибо, спасибо, но нельзя ли еще? Ar А то прям так сильно хочется, что аж мочи нет терпеть.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>30 Сен 2024 8:16

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете создать красивую страницу голосования для проведения "кастинга" на роль главных героев. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Анекдоты»: С форума по кулинарии: "Подскажите, надо ли в тарталетки с черной икрой добавлять масло?". Первый комментарий: "Будьте... читать

В блоге автора Александра Ростова: Из уст главного героя.

В журнале «Ежедневный пророк»: Магические существа - Единороги
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP » Мандаринка на Новый Год (Современный ЛР) [18078] № ... Пред.  1 2 3 ... 5 6 7 ... 167 168 169  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение