Апельсиновое счастье

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Valkyria Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 21.10.2012
Сообщения: 150
Откуда: Кёнигсберг
>06 Июл 2014 23:49

Спасибо за главу! Такая семейная идиллия! Только вот взгляд зацепился за фразу , что Настя сестра Денису наполовину no Если учесть, что бывший муж забирает обоих детей раз в месяц, то она не дочь Юли? Shocked И в ее воспоминаниях после рождения сына следует развод... Маша, заинтриговала!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

innapavlova Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 10.09.2013
Сообщения: 3705
>06 Июл 2014 23:58

Спасибо за продолжение!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ma ri na Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.09.2013
Сообщения: 9112
>07 Июл 2014 0:03

Всем привет!
Маша,спасибо за главу! Читаю и как-то так тепло на душе становится,так рада за Юлю!
Хорошие друзья у неё, здорово,связь не теряют,помогают,поддерживают!
Денис и Настя родные на половину.…. Юля рзвелась после рождения сына.…. Так Настя чья дочь,Юли или Валика? Это моя буйная фантазия разыгралась,может Юля воспитывает его ребёнка?
Маша,глава замечательная! Жду продолжения! Flowers Flowers Flowers
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 183Кб. Показать ---

by Анна Би
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Evgesha Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 01.11.2011
Сообщения: 1457
Откуда: Сибирь
>07 Июл 2014 5:51

спасибо за продолжение! слишком все пока хорошо, что и пугает. и меня тоже заинтересовал вопрос про родственность детей только на половину.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Соечка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.09.2011
Сообщения: 2656
Откуда: г. Екатеринбург
>07 Июл 2014 7:11

Ничего себе Shocked. Это чей же ребенок Настя, если с Денисом они брат и сестра наполовину?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

-ANGEL A- Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.07.2012
Сообщения: 2018
Откуда: Краснодар
>07 Июл 2014 7:22

Спасибо за продолжение!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Matrechka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 29.12.2013
Сообщения: 329
Откуда: Уфа
>07 Июл 2014 9:21

Спасибо за продочку!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Еленка-а-а Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 15.10.2012
Сообщения: 349
Откуда: Ростов-на-Дону
>07 Июл 2014 9:39

Маша, привет. Спасибо за продолжение Very Happy Дима - мужчина-мечта Ar Serdce Как с детьми и мамой легко нашел общий язык. И отношения быстро развиваются - на свадьбу сестры пригласил. Ух, все так идеально, прям не верится в такое счастье. Какие же сюрпризы ждут наших героев?...
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

чудо-ёжик Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.01.2013
Сообщения: 1664
Откуда: Россия, Зауралье
>07 Июл 2014 10:32

Valkyria писал(а):
Спасибо за главу! Такая семейная идиллия! Только вот взгляд зацепился за фразу , что Настя сестра Денису наполовину Если учесть, что бывший муж забирает обоих детей раз в месяц, то она не дочь Юли? И в ее воспоминаниях после рождения сына следует развод... Маша, заинтриговала!


Настя, спасибо за отзыв))) А вот всё узнаем позже))))

innapavlova писал(а):
Спасибо за продолжение!


innapavlova, спасибо)

ma ri na писал(а):
Всем привет!
Маша,спасибо за главу! Читаю и как-то так тепло на душе становится,так рада за Юлю!
Хорошие друзья у неё, здорово,связь не теряют,помогают,поддерживают!


Привет, Мариш))) Да они такие))

ma ri na писал(а):
Денис и Настя родные на половину.…. Юля рзвелась после рождения сына.…. Так Настя чья дочь,Юли или Валика? Это моя буйная фантазия разыгралась,может Юля воспитывает его ребёнка?


Всё позже немного))

ma ri na писал(а):
Маша,глава замечательная! Жду продолжения!


Спасибо за отзыв)

Evgesha писал(а):
пасибо за продолжение! слишком все пока хорошо, что и пугает. и меня тоже заинтересовал вопрос про родственность детей только на половину.


Женя, это тебе спасибо))

Соечка писал(а):
Ничего себе . Это чей же ребенок Настя, если с Денисом они брат и сестра наполовину?


Секрет пока. Всё секрет!

-ANGEL A- писал(а):
Спасибо за продолжение!


Matrechka писал(а):
Спасибо за продочку!


Девочки, это вам спасибо)

Еленка-а-а писал(а):
Маша, привет.


Привет, Лен))

Еленка-а-а писал(а):
Спасибо за продолжение


Это тебе за отзыв спасибо))

Еленка-а-а писал(а):
Дима - мужчина-мечта Как с детьми и мамой легко нашел общий язык. И отношения быстро развиваются - на свадьбу сестры пригласил. Ух, все так идеально, прям не верится в такое счастье. Какие же сюрпризы ждут наших героев?...


Не забывай - это же сказка. Всё у них хорошо будет! А сюрпризов многооо Smile
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Анна Уэллинг Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 02.06.2012
Сообщения: 489
>07 Июл 2014 14:48

Спасибо тебе, Мария.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

alenatara Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.07.2012
Сообщения: 6147
Откуда: Прямо из Тайги, угу
>07 Июл 2014 16:03

Машуль, приветик!
Последнее время хочется почитать чего-то легкого, вот и прибежала за счастьем со вкусом апельсина понаблюдать)))
Героиня...в принципе, таких женщин, как она, вообще очень много, к сожалению - вся в делах и заботах, а о себе подумать некогда. Поэтому Дмитрий тут очень вовремя появился - у Юли сразу все заладилось, и на работе все успевает, и дома все в порядок пришло - буквально порхать начала) Главное, чтобы ее доверие не обманулось.
Хотя мне кажется, Дима не тот человек, который может намеренно обидеть... Он вообще производит очень благоприятное впечатление и явно умеет к себе расположить людей любых возрастов и интересов - вон как быстро с детьми сошелся, да и маму Юли очаровал, а ведь мамы как правило, всегда очень подозрительны.
Спасиб, Машунь!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2436Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Людонька Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 05.03.2013
Сообщения: 140
Откуда: Оренбург
>07 Июл 2014 19:40

Прочитала две главы и решила отписаться...
Я конечно ожидала, что Юля и Дима встретятся в ресторане, но вот чтобы вот так закончился вечер даже не предполагала... Юлю не осуждаю, т.к. в принципе она никому не обязана хранить верность, да и иногда так хочется поддаться эмоциям и про всё на свете забыть. Скорее всего Юля будет переживать утром и обдумывать свой поступок... многое зависит как поведет себя Дмитрий.
Всё побежала читать дальше )
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2028Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

чудо-ёжик Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.01.2013
Сообщения: 1664
Откуда: Россия, Зауралье
>07 Июл 2014 21:12

Анна Уэллинг писал(а):
Спасибо тебе, Мария.


Спасибо, Анют))

alenatara писал(а):
Машуль, приветик!


Ооо, Алёнчик! Как рада тебя видеть! tender preved

alenatara писал(а):
Последнее время хочется почитать чего-то легкого, вот и прибежала за счастьем со вкусом апельсина понаблюдать)))


Хих, у нас здесь счастье процветает во всю) Mr. Green

alenatara писал(а):
Героиня...в принципе, таких женщин, как она, вообще очень много, к сожалению - вся в делах и заботах, а о себе подумать некогда. Поэтому Дмитрий тут очень вовремя появился - у Юли сразу все заладилось, и на работе все успевает, и дома все в порядок пришло - буквально порхать начала)


Ага, вот так Дима на неё влияет)))

alenatara писал(а):
Главное, чтобы ее доверие не обманулось.
Хотя мне кажется, Дима не тот человек, который может намеренно обидеть...


Да всё хорошо будет. Mr. Green

alenatara писал(а):
Он вообще производит очень благоприятное впечатление и явно умеет к себе расположить людей любых возрастов и интересов - вон как быстро с детьми сошелся, да и маму Юли очаровал, а ведь мамы как правило, всегда очень подозрительны.


Он такой! Вежливый и обаятельный!

alenatara писал(а):
Спасиб, Машунь!


Это тебе спасибо, Алён, что прибежала.

Людонька писал(а):
Прочитала две главы и решила отписаться...


Здравствуйте))) Очень рада видеть нового читателя)))

Людонька писал(а):
Я конечно ожидала, что Юля и Дима встретятся в ресторане, но вот чтобы вот так закончился вечер даже не предполагала... Юлю не осуждаю, т.к. в принципе она никому не обязана хранить верность, да и иногда так хочется поддаться эмоциям и про всё на свете забыть. Скорее всего Юля будет переживать утром и обдумывать свой поступок... многое зависит как поведет себя Дмитрий.


Хех, всё гораздо проще))

Людонька писал(а):
Всё побежала читать дальше )


Буду ждать твой отзыв)))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Dusiashka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 07.12.2010
Сообщения: 178
Откуда: Город зеленого цвета...
>07 Июл 2014 21:50

Машулик, драгоценный, мой! Спасибо за главу. По ходу дела, все мы женщины себя одинаково чувствуем, и ведем, когда влюбляемся. Не зависимо от возраста, нации, эпохи...Мы от счастья, как бабочки порхаем. Все проблемы мелочами кажутся, и твердое мужское плечо рядом. Искренне рада за Юлю и Диму. Аж себя вспомнила! Дима в моих глазах вырос еще больше после такого геройского поступка - люблю женщину, значит и детей ее люблю. Молодец. А то, сейчас мужики скорее убегут, сломя голову. Но, исключения все же случаются порой. Мама у Юли просто чума! Так и нужно, чтобы дочь счастье свое не проморгала! Машуль, я что-то тоже не поняла...детки сводные между собой, но в памяти Юлии только рождение сына. Неужели она дочь бывшего мужа воспитывает? Блин, если так, то она святая женщина! Усе, я лыжи смазала, жду продочку! Guby Guby Guby Guby
___________________________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

чудо-ёжик Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.01.2013
Сообщения: 1664
Откуда: Россия, Зауралье
>07 Июл 2014 21:56

Dusiashka писал(а):
Машулик, драгоценный, мой! Спасибо за главу.


Это тебе, спасибо, что прибежала)))

Dusiashka писал(а):
По ходу дела, все мы женщины себя одинаково чувствуем, и ведем, когда влюбляемся. Не зависимо от возраста, нации, эпохи...Мы от счастья, как бабочки порхаем. Все проблемы мелочами кажутся, и твердое мужское плечо рядом. Искренне рада за Юлю и Диму. Аж себя вспомнила! Дима в моих глазах вырос еще больше после такого геройского поступка - люблю женщину, значит и детей ее люблю. Молодец. А то, сейчас мужики скорее убегут, сломя голову. Но, исключения все же случаются порой. Мама у Юли просто чума! Так и нужно, чтобы дочь счастье свое не проморгала!


Ага, такие мы и Димаська такой)))


Dusiashka писал(а):
Машуль, я что-то тоже не поняла...детки сводные между собой, но в памяти Юлии только рождение сына. Неужели она дочь бывшего мужа воспитывает? Блин, если так, то она святая женщина! Усе, я лыжи смазала, жду продочку!


Это пока секретик, но всё скоро будет ясно)))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>03 Июл 2024 3:24

А знаете ли Вы, что...

...на форуме существуют алфавитные списки авторов любовных романов и фантастики, темы обсуждения творчества которых заведены на форуме

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Великие слова и мысли по Фрейду»: [img] читать

В блоге автора miroslava: Наташа как эталонная «самка» в романе «Война и мир»

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Игра Фантазия №12
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Апельсиновое счастье [18868] № ... Пред.  1 2 3 ... 5 6 7 ... 14 15 16  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение