Сьюзен Элизабет Филлипс "Герои – моя слабость"

Ответить  На главную » Переводы » Переводы

Справка для читателей переводов

Тигрёнок Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.06.2008
Сообщения: 6562
Откуда: Россия. Г.Краснодар
>12 Сен 2014 10:19

Не ужели хозяин дома ей знаком?
А вообщее начало очень интригующее уже хочется знать что дальше.

Кармен, Леночка, девочки огромное спасибо за перевод.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

marchella Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 15.10.2012
Сообщения: 289
Откуда: Крым Симферополь
>12 Сен 2014 11:28

Очень интригующее начало. Мне кажется, или на самом деле последние романы автора все более глубокие по содержанию, смыслу и эмоциям. Я очень рада-этого стоило ожидать так долго (как в той песне-я жду тебя год, два, пять.... а ты опоздала на 10 минут) Very Happy Very Happy Very Happy
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Dawn Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 08.02.2011
Сообщения: 532
>12 Сен 2014 12:17

это, наверное, сама необычная героиня, про которую я когда-либо читала. интересно, что будет дальше. судя по посвящению это будет реверанс готическому роману.
Цитата:
«Прошлой ночью мне снилось, что я снова в Мандерли»

трепетно и нежно люблю "Ребекку". будет интересно, как Филлипс обыграет эту тему)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Suoni Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.04.2009
Сообщения: 10855
Откуда: г.Москва
>12 Сен 2014 16:23

Начали! Поздравляю с началом!

Может Энни попала в 19 век? Почему такие изменения в ХарпХаусе произошли?
Ясно, что что-то произошло в прошлом Энии, связанное с семейством Харп, когда ее мать была замужем за хозяином этого дома.

Посвящение авторам готических романов, упоминание "Ребекки" дю Морье, мрачная ледяная погода - нас ждут таинственные и загадочные события в духе готических романов. И герой должен быть мрачным, загадочным, неотразимым!
Очень люблю такие сюжеты. У Филлипс еще таких не было.

Почитаем!

Кармен,Алена, Лена, спасибо за главу!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Stella Luna Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.11.2012
Сообщения: 3028
>12 Сен 2014 19:01

Вот так подарок!

И все дорогие лица: Карми, Аленка, Ленуська и Маришка, которая уже и Итожку написала! И все за то время, что я караулила начало выкладки , а в итоге проворонила Правда, я уже читала главу в теме Филлипс, но пойду перечитаю, раз Карми говорит, что там есть расхождения Магистр Very Happy плохого не посоветует

Магистру Карменн троекратное УРА!

Герои этой книги и моя слабость. Герой книги, думаю, не будет выбиваться из общей атмосферы мрачности дома. Хотя обычно за мрачным фасадом скрывается доброе сердце, так что, я в предвкушении, начала поиска этой самой подноготной

Карми, Аленка легкого перевода, Ленуська вдохновенного редактирования! И всем интересных разговоров и обсуждений!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

gorlora Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 30.03.2013
Сообщения: 897
Откуда: Украина
>12 Сен 2014 19:11

Спасибо большое за первую главу.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Talita Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.02.2011
Сообщения: 4479
Откуда: Ростов-на-Дону
>12 Сен 2014 19:25

Девочки, поправка: все лавры за главу (заслуженные) - Карми и Ленуси. Я пока сбоку припеку. Числюсь Wink Но с перспективой Ok
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2028Кб. Показать ---

Анна Би
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Peony Rose Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.12.2012
Сообщения: 11164
Откуда: Россия
>12 Сен 2014 19:29

Девочки, спасибо за перевод главы! Very Happy

Я так скажу: куклы прелесть, мамочка Эннина - кошмар и ужас, но предполагаю, что хозяин Харп-хауза и ее за пояс заткнет своими странностями. Куда там чашке с черепушками... он, подозреваю, человеческие коллекционирует Laughing
И у женщины, видимо, совсем уж кризис, потому что тащиться после пневмонии в лед и безлюдье... бррр...
...но может, он не конченый людоед? Не выгонит болящую вон в такую погоду?
И да, интересно, что там за наследство такое Smile
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

kambalas Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 07.10.2008
Сообщения: 147
>12 Сен 2014 21:42

А мне почему то кажется, что Энни в 19 век попала. Надеюсь тут будет что то из разряда фантастики. Laughing
Сделать подарок
Профиль ЛС  

zerno Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.11.2010
Сообщения: 2831
Откуда: г. Сыктывкар
>12 Сен 2014 22:31

Карми, Ленусичек, спасибо дорогие!!!
Karmenn писал(а):
Те, кто прочел первую главу, могут доставить себе удовольствие прочесть еще раз.

Обязательно и непременно. Посмаковала!
Как всегда великолепная, талантливая работа!
Оформление просто необыкновенно красивое и чувственное и очень отражает эмоции главы! Таращилась и не могла оторваться.
Karmenn писал(а):
«Мы не в сердце Атлантики, - возражала здравомыслящая Милашка.

Значит Милашка? Вот как? Ну-ну ... Шугар Бет теперь куколка?
В этой главе столько отсылок к другим романам автора и намёкам , что надеюсь на что-то особенное.
Karmenn писал(а):
Посвящается памяти Мэри Стюарт, Шарлотты Бронте, Дафны Дю Морье, Виктории Холт и Филлис Уитни

Славные имена- лучшие!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ludok Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 22.06.2009
Сообщения: 1552
>13 Сен 2014 16:37

Спасибо огромное за перевод главы Flowers . Бедняжка главная героиня.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Reine deNeige Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 25.08.2010
Сообщения: 406
Откуда: Нижний Новгород
>14 Сен 2014 1:20

Бамц! Ого!
Даже не знаю, что и сказать. А нет, знаю, команде - спасибище! Чтоб работалось как пелось Serdce Serdce Serdce.
Кармен, поздравляю со званием Магистра .

Книга пока показалась необычной. Столько аллюзий, не знаешь, за какую хвататься. Конечно, СЭФ сразу жирно намекнула перечислением вдохновителей, но есть еще обложка, которая, например, как вкинула мне в голову образ Красной Шапочки, так я с ним и застряла. Жду Волка Laughing.
Энни (Антуанетта? Ну хоть не Брунгильда какая-нибудь), конечно, не на пике своей жизни, но для начала романа СЭФ это как раз норма Laughing. И остальное в норме - сложные отношения с матерью, разочарование в себе, старые тайны, неожиданный поворот. Посмотрим, что автор с этими ингридиентами новенького сотворит.
Karmenn писал(а):
от вызывающей содрогание чаши, наполненной черепами маленьких зверушек


Karmenn писал(а):
- Это в коттедже. У тебя будет… куча денег… - произнесла Мэрайя за несколько часов до смерти, когда уже едва ли четко мыслила.

Клад? Клад, да?
И интересно, откуда у Энни образ Лео? Wink
_________________
Все будет хорошо, ведь сказки, в которые мы верим, еще живут на земле.

LORMUREL, спасибо!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Христианка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 30.04.2013
Сообщения: 359
Откуда: Север
>14 Сен 2014 6:27

Спасибо команде за перевод стартовой главы! Serdce Оформление отпад (и найдут ведь такое!)! Очень тайнственно смотрится таинственный дом! И, как оказалось, не только снаружи...
Не думаю, что Энни перенеслась в прошлое (физически), но СЭФ может и удивить.
Начало напоминает историю Шугар Бет - та тоже приехала в родной городок много лет спустя в надежде поправить финансовое положение по наводке родственницы и тоже пришла в дом, который был переделан внутренне и где её встретил хозяин, от которого слова также могли застрять в горле. И тоже боролась за внимание родителя, только там - отца, а здесь - матери (хотя здесь не так активно наверное).
Только вот по характеру ещё не определилась у меня ГГ-я. Но, думаю, упрямства ей не занимать. И ещё одна похожесть - имя куклы. Милашка. Хм, поживём - почитаем.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1757Кб. Показать ---
"Вы, вне всякого сомнения, посчитаете, что я обладаю прискорбно дурными манерами. Но можете сесть. У моих ног."
Сделать подарок
Профиль ЛС  

кариша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.02.2010
Сообщения: 1515
Откуда: Донецк
>14 Сен 2014 20:03

Господи ты боже ж мой...вот это подарок...Филиппс!!!Девушки большое спасибо за новый перевод.Удачи!!!! Flowers Flowers Flowers Guby Guby Guby
_________________
Проснулась,умылась,нарядилась,улыбнулась и пошла украшать мир!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лера Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 10.11.2010
Сообщения: 878
>15 Сен 2014 10:46

Спасибо за перевод!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>29 Июн 2024 1:15

А знаете ли Вы, что...

...в разделе VIP Вы можете настраивать внешний вид сайта, включая цветовое оформление и другие опции. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Читальный зал»: Код Розы Кейт Куинн Оценка – 5 Осторожно, в отзыве есть один спойлер. *** Эта книга очень объемная и если бы не КЧ, то я бы не решилась... читать

В блоге автора miroslava: Софья Андреевна Толстая – женщина, не бывшая счастливой в роли «плодовитой самки», часть 2

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Замок Дунивайг — многовековое яблоко раздора
 
Ответить  На главную » Переводы » Переводы » Сьюзен Элизабет Филлипс "Герои – моя слабость" [19084] № ... Пред.  1 2 3 ... 5 6 7 ... 161 162 163  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение