Дубай

Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Костюмированные вечеринки

Обсуждение игры

Лионела Ривас Кальдерон Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 15.10.2014

Откуда: Барселона, Испания
>22 Окт 2014 18:46

Смелых, желающих сесть впереди, больше не нашлось. Пока её не пристегнули, Лионела оглянулась назад, высматривая своих знакомых, устроившихся в серединке. Нет, может, там и не так брызгает, и не так страшно, но и не так интересно же.

Айлин Фостер писал(а):
- Привет, я Айлин. Поехали!

Состав тронулся, и на первом же крутом вираже Нела упоённо завизжала, не от страха, а наслаждения ради. А потом на следующем, и на следующем, и на крутой горке, и на особо крутом спуске, и на том вираже, где вагончики почти переворачивались. Ну и там, конечно, где они ныряли в дыру в бассейне.
Отпад!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Габриэлла Смит Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 15.10.2014
>22 Окт 2014 18:54

Киллиан Бёрк писал(а):
- В такую жару лучше сидеть дома, - мрачно заметил я, изнывая от палящего солнца. Пожалуй, пора было уже и освежиться под брызгами аттракциона.

А вы всегда так "милы"...или это так солнце на вас действует? - не удержалась я,смотря как Киллиан занимает место в кабинке.
Лионела Ривас Кальдерон писал(а):
- О! - радостно воскликнула Лионела и стала протискиваться вперёд, надеясь занять место в самом начале состава. Там интересней и ощущения должны быть острей.

Нели уже заняла место спереди, и по всей видимости Марк последует туда же.
Киллиан Бёрк писал(а):
Кидай куда-то Габи, а то скоро отправление, - посоветовал я, рассматривая взбудораженных туристов.

Я тебе кину* погрозилась пальцем на Марка.- Со мной надо бережно, - это уже адресовалась мрачному мужчине, садясь рядом с ним. Ну все, можно отправляться,- прочно пристебнула ремни,поправила кепку. Готовы?,- улыбнулась своему попутчику - К крикам, - засмеялась глядя на недовольное лицо.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Патрисия Льюис Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 19.10.2014

Откуда: Испания
>22 Окт 2014 18:55

Рейес Каньо писал(а):
- Патрисия, судя по блеску твоих глаз, ты клиент для местного симулятора, про который рассказывал гид. Как он там говорил? Аттракцион 4D "Speed of Magic", который "прокатит" тебя по непроходимым джунглям, ледяным пещерам и ущельям, «поможет оказаться» в огнедышащем жерле вулкана.

- Симулятор? Кажется мне стоило слушать гида более внимательно, - рассмеялась она, - а если быть точнее, мне нужно было его вообще слушать, а не дрыхнуть как сурку!
Рейес Каньо писал(а):
Посмотрев на часы:
- Через пару часов. И давай начнём с чего-то одного, а там дальше видно будет, - приняв решение, Рей повёл молодую женщину к упомянутому ранее аттракциону.

- Тогда сначала машины, а потом если успеем, то я может рискну пойти на горки, - Патрисия шла рядом с мужчиной и рассматривала все вокруг, - а пока мы идем, может расскажешь, что еще интересного обещал нам гид? - сначала, она хотела задать пару вопросов по проекту которые ее волновали, но потом решила, что сейчас не место и не время, спросит завтра в конце концов. Пока они искали аттракцион 4D "Speed of Magic" то прошли пару выставочных залов, женщина с интересом разглядывала автомобили, чувствуя как ее все больше охватывает желание поскорей попасть в симулятор. Наконец, они подошли к...платформе на рельсах. Патриссия оглядела симулятор и постаралась скрыть разочарование, она то думал, что у нее в руках окажется руль, а под ногой будет педаль газа. Но не стоило показывать свое настроение мужчине, все-таки он хотел ее развлечь. С улыбкой она взяла 3D очки и забралась на сидение. Симулятор включился и перед ее глазами возникла обычная дорога, но вдруг скорость движения резко возросла, женщина резко влетела в поворот и ее... окатило водой. Она непроизвольно пригнула голову стараясь уйти от волны. Картинка была настолько реалистичной, что Патрисия на мгновение задержала дыхание. А когда она чуть не впечаталась в каменную стену и откуда то сверху на нее начали сыпаться камни, женщина даже вскрикнула от страха, опять пытаясь увернуться от опасности. Когда аттракцион закончился, все разочарование Патрисии как водой смыло.
-Это было...потрясающе!!!- восторженно воскликнула она, поворачиваясь к шефу.- Хоть и не совсем то, что я ожидала.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Киллиан Бёрк Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 19.10.2014

Откуда: Австралия
>22 Окт 2014 18:55

Маркус Нойер писал(а):
- Садись рядом со мной или Киллом, - Марк помог сестре занять место в кабинке. - Скоро отправление. Надеюсь, что мы выедем из этого тоннеля.

- Киллиан, если можно. Без обид, - обречённо вздохнул я с видом человека, чьё имя постоянно пытаются превратить не в то, которое мне дали при рождении.
Маркус Нойер писал(а):
- Привет! Кажется, ты тоже из нашей группы, устраивайся с нами, здесь как раз есть место.

Маркус был похож на самца сома, заботящегося о мальках и собирающего нашу группу вместе. Это было так пацифично.
Габриэлла Смит писал(а):
А вы всегда так "милы"...или это так солнце на вас действует? - не удержалась я,смотря как Киллиан занимает место в кабинке.

- Что-то не так? - спросил я с невинным оскалом.
Габриэлла Смит писал(а):
- Со мной надо бережно, - это уже адресовалась мрачному мужчине, садясь рядом с ним. Ну все, можно отправляться,- прочно пристегнула ремни,поправила кепку. Готовы?,- улыбнулась своему попутчику - К крикам, - засмеялась глядя на недовольное лицо.

- Это вы мне? - удивился я, огляделся по сторонам, делая вид, что ищу того, к кому девушка обращалась. Съязвил. - Простите, но подушку, плед и кофе со сливками забыл в отеле. Так что поедем вот так: без комфорта и в тишине, - пошутил я без надежды вызвать улыбку. Шутить я не умел.
Айлин Фостер писал(а):
- Привет, я Айлин. Поехали!

- Привет, Айлин. Я Киллиан, - не успел я поздороваться с сидящей в соседней кабинке девушкой, как мы дёрнулись с места и въехали в тёмный тоннель. Вокруг струилась вода, на нас летели брызги. Я приготовился зажимать руками уши, чтобы мои барабанные перепонки остались в целости и сохранности.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Дамир Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 19.10.2014

Откуда: Россия
>22 Окт 2014 19:00

На входящий я отвечал, слегка запыхавшись после битвы:
- Отель Бурдж аль-Араб, ресепшн, чем могу помочь?
Цитата:
- Добрый день, вас беспокоят ваши постояльцы, точнее ещё не совсем, но номер заказ и даже оплачен... И там даже живут, в общем, вас беспокоят те, кто не доехал до вас, хотя и обдумывал такую возможность... так о чем это я? Ага, номер 25 F или как-то так, мистер Нэш. Он долетел? А просил оставить сообщение?

Вслушивался в звонкий голос девушки, стараясь вычленить, что из этой тирады мне нужно понять.
- Одну минуту, мадам, я сейчас уточню.
Проверил список гостей, зарегистрированных за прошедшие сутки.
- Мадам, да, мистера Нэша забрал наш водитель из аэропорта. По крайней мере, утром он еще был нашим постояльцем.
Сообщение...я просмотрел маленькие листки для сообщений.
- Да, мадам! Зачитываю.
"Как ты могла бросить меня тут одного, засранка мелкая", вопросительный и восклицательный знак, мадам. Нет, мадам, еще приписка: "И здесь нет телок!"
- Могу ли я вам чем-нибудь еще помочь?

______
Если что, всегда могу сказать, что перепутал листочки с мессаджами)
_________________
Специально для этого все балконы над бассейном!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Рейес Каньо Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 17.10.2014

Откуда: Барселона, Испания
>22 Окт 2014 19:18

Патрисия Льюис писал(а):
- Симулятор? Кажется мне стоило слушать гида более внимательно, - рассмеялась она, - а если быть точнее, мне нужно было его вообще слушать, а не дрыхнуть как сурку!

Приподняв брови, Рей кивнул, подтверждая её слова и заразительно улыбнулся.

- Ничего страшного, всё, что ты пропустила по дороге сюда, увидишь на обратном пути.
Патрисия Льюис писал(а):
- Тогда сначала машины, а потом если успеем, то я может рискну пойти на горки, - Патрисия шла рядом с мужчиной и рассматривала все вокруг, - а пока мы идем, может расскажешь, что еще интересного обещал нам гид?

- Надо взять пару буклетов, - пожал плечами, - там должно быть не только всё расписано, но и указано где именно искать.
Патрисия Льюис писал(а):
Пока они искали аттракцион 4D "Speed of Magic" то прошли пару выставочных залов, женщина с интересом разглядывала автомобили, чувствуя как ее все больше охватывает желание поскорей попасть в симулятор. Наконец, они подошли к...платформе на рельсах. Патриссия оглядела симулятор и постаралась скрыть разочарование, она то думал, что у нее в руках окажется руль, а под ногой будет педаль газа. Но не стоило показывать свое настроение мужчине, все-таки он хотел ее развлечь. С улыбкой она взяла 3D очки и забралась на сидение. Симулятор включился и перед ее глазами возникла обычная дорога, но вдруг скорость движения резко возросла, женщина резко влетела в поворот и ее... окатило водой. Она непроизвольно пригнула голову стараясь уйти от волны. Картинка была настолько реалистичной, что Патрисия на мгновение задержала дыхание. А когда она чуть не впечаталась в каменную стену и откуда то сверху на нее начали сыпаться камни, женщина даже вскрикнула от страха, опять пытаясь увернуться от опасности. Когда аттракцион закончился, все разочарование Патрисии как водой смыло.


Патрисия Льюис писал(а):
-Это было...потрясающе!!!- восторженно воскликнула она, поворачиваясь к шефу.- Хоть и не совсем то, что я ожидала.

Услышать "это было потрясающе", не прилагая к этому никаких усилий - неплохо. Рейес рассмеялся и помог Патрисии выбраться из симулятора:

- Мне тоже понравилось, - всё ещё улыбаясь признал он. - Ну так и не зря ведь это лучший 4D симулятор в мире. Куда теперь? Забудем на сегодня, что я твой шеф, - неожиданно предложил Рей, - посмотрим разок как руководишь ты.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Айлин Фостер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 15.10.2014

Откуда: Лондон
>22 Окт 2014 19:18

Маркус Нойер писал(а):
- Привет, я Маркус. А ты смелая

- А чего трусить-то? Тут же стопроцентно всё выверено до миллиметра и ничего непредвиденного случиться не может, - рассмеялась, - Ну что, прогоним адреналинчик? - Я покрепче ухватилась руками за поручень, и набрала побольше воздуху, готовясь от души повизжать, когда со всех сторон начнёт литься холодная вода.

Киллиан Бёрк писал(а):
- Привет, Айлин. Я Киллиан, - не успел я поздороваться с сидящей в соседней кабинке девушкой, как мы дёрнулись с места и въехали в тёмный тоннель. Вокруг струилась вода, на нас летели брызги. Я приготовился зажимать руками уши, чтобы сохранить барабанные перепонки в целости и сохранности.

- И тебе привет, Киллиан. - Видя, как мужчина закрывает руками уши, я хихикнула и не удержалась, - кстати, наши учёные недавно открыли, что звуковые волны, издаваемые голосовыми связками, компенсируют те, что входят в уши. Так что лучше не уши затыкать, а от души орать, честно вам говорю. - Свои слова я ознаменовала диким воплем, потому что струя ледяной воды угодила мне прямо за шиворот.

Когда кабинки, наконец остановились, я вылезла на твёрдую землю и осмотрела себя - платье было промочено насквозь, сухим оказалось только то самое место, которым я сидела на скамейке, и выглядело это, мягко говоря, весело. Одна надежда, что под местным солнцем всё быстро высохнет.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Хлоя Макнелли Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 18.10.2014
>22 Окт 2014 19:22

Дамир писал(а):
- Отель Бурдж аль-Араб, ресепшн, чем могу помочь?

На секунду Хлоя задумалась туда ли она попала, буржуи и аль арабы, как-то не особо похоже на "Парус". Но повторный взгляд на экран подтвердил, что звонила она именно туда. Всё у этих арабов не как у людей, на вид парус? вот так бы и обозвали... Хотя, если по арабский парус значит "бурдж", то всё в тему...
Дамир писал(а):
- Мадам, да, мистера Нэша забрал наш водитель из аэропорта. По крайней мере, утром он еще был нашим постояльцем.

- Он сильно ругался? В смысле когда к вам попал?Спрашивал, где можно нанять киллера? Кстати, а вы предоставляете такие услуги? - Хло щелкнула пультом , включив телек и достала из тумбочки пачку чипсов.
Дамир писал(а):
"Как ты могла бросить меня тут одного, засранка мелкая", вопросительный и восклицательный знак, мадам. Нет, мадам, еще приписка: "И здесь нет телок!"

Хло рассмеялась, умудрившись рассыпать пол пачки на постели:
- Подождите, подождите... "Засранка мелкая"... мне кажется, что это очень некультурно, так обзываться... Правда ведь? Ну почему я мелкая? Мне уже 25, вот-вот будет... Даже наше законодательство говорит, что после 21 все уже в том самом возрасте. Мистер, вы непременно должны записать моё возмущение. И ещё, у вас же в каждом номере есть ноут со скайпом? Я проверяла, на вашем сайте точно написано... Так вот передайте вашему дворецкому, чтобы не забывал его включать.
Дамир писал(а):
Могу ли я вам чем-нибудь еще помочь?

- Конечно! А почему у вас в отеле нет телок... И это я сейчас не про коров, этих я сегодня навидалась на всю жизнь вперед. Так вот, в ваш отель запретили пускать женщин? А почему мне тогда подтвердили бронь? Хлоя это женское имя...Хотя, может, у Техаса перегрелась голова, поэтому он никого не увидел...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Киллиан Бёрк Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 19.10.2014

Откуда: Австралия
>22 Окт 2014 19:28

Кабинка нашей машины катилась вперёд, виляя на поворотах, погружая нас вниз, вознося вверх, а вода была, кажется, повсюду. Люди вокруг реагировали на "прелести" аттракциона согласно совету Айлин, брюнетки с необычными чертами лица. Отчего-то мне захотелось рассмотреть поближе эту ходячую энциклопедию, но пока это было невозможно. Я убрал руки от ушей и тут же пожалел об этом. Вода попала мне прямо в правое ухо. Бедствие какое-то, а не аттракцион. Наконец эта водяная машина смерти остановилась, и я выбрался наружу, понимая, что ухо мне нещадно заложило. Наклонив голову, я пытался избавиться от воды.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Патрисия Льюис Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 19.10.2014

Откуда: Испания
>22 Окт 2014 19:35

Рейес Каньо писал(а):
- Надо взять пару буклетов, - пожал плечами, - там должно быть не только всё расписано, но и указано где именно искать.

Точно. Похоже Патрисии стоило взять отпуск, она совсем забыла как обычно отдыхают.
Рейес Каньо писал(а):
- Мне тоже понравилось, - всё ещё улыбаясь признал он. - Ну так и не зря ведь это лучший 4D симулятор в мире. Куда теперь? Забудем на сегодня, что я твой шеф, - неожиданно предложил Рей, - посмотрим разок как руководишь ты.

Женщина внимательно посмотрела на мужчину. Он же не имел ничего такого в виду... По крайней мере она на это надеялась.
- Хорошо, - медленно произнесла она, - на сегодня... забудем. Теперь... Может ты тоже хотел что-то посмотреть? А если нет, то может еще вот сюда? - она ткнула в буклет, где было описано про имитатор гонок Формулы 1.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Маркус Нойер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 15.10.2014

Откуда: Германия
>22 Окт 2014 19:35

Киллиан Бёрк писал(а):
- Киллиан, если можно. Без обид, - обречённо вздохнул я с видом человека, чьё имя постоянно пытаются превратить не в то, которое мне дали при рождении.

- Без проблем, - Марк согласно кивнул Киллиану. Интересно, он всегда такой кислый?
Айлин Фостер писал(а):
- А чего трусить-то? Тут же стопроцентно всё выверено до миллиметра и ничего непредвиденного случиться не может, - рассмеялась, - Ну что, прогоним адреналинчик? - Я покрепче ухватилась руками за поручень, и набрала побольше воздуху, готовясь от души повизжать, когда со всех сторон начнёт литься холодная вода.

Последней мыслью Маркуса перед тем, как он погрузился в водоворот восторга, была мысль о том, что ему хочется улыбаться, когда он смотрит или слушает Айлин. Габриэлла о чём-то переговаривалась с Киллианом, а после...
Такого полёта Марк не совершал уже очень давно. Должно быть, даже никогда в жизни. Рядом кто-то визжал, кричал, а может, и Маркус тоже был частью этого восторга и безумия. В них летели капли воды, после они превращались в настоящие потоки. Они то ныряли, то взлетали, и всё это время их спутником был неподдельный восторг.
Когда они остановились, Марк вышел и потряс головой, стряхивая воду.
- Да уж... Это было как минимум мокро. И очень здорово! Вам как, ребят? Нела, ты ещё с нами? Куда теперь нас пустят таких мокрых, как думаете?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Трэвис Нэш Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 18.10.2014

Откуда: США
>22 Окт 2014 19:36

Мясо оказалось довольно сносным, блондинка наконец-то умолкла. Хотя при этом стала подавать слишком распознаваемые знаки. Трэв оценивающе осмотрел весьма неплохую фигуру, задержал взгляд на дорогих шмотках и остановил его на обручальном кольце. Нет, он совсем не моралист, но реально? Замужняя телка при бабле - проблемы с муженьком. И это ещё про мужиков говорят, что они без башни... Трэв только усмехнулся и оставил деньги за обед на столе.

Следующим пунктом в программе были трек или симулятор. мужик рядом верещал, что именно его используют для тренировок гонщиков команды Феррари. Вокруг три протектора, а сам аппарат точная копия гоночного болида.
Мля, реально то что доктор прописал, да ещё и с рецептом. Желающих проехаться было не так, чтобы много, но находились, оплатив билет Трэв стал поджидать очередь. Он с интересом смотрел на тех, кто крутился рядом. Довольно разномастная компания: толстосумы поглядывающие с чувством превосходства, у которых были свои тачки не хуже, и пацаны, для которых сесть за руль такой мечта. По фигу, что Трэв мог прикупить похожую, но сейчас он был пацаном. Хрена делать с Феррари в Техасе? А вот прокатится с ветерком - его вариант.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Габриэлла Смит Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 15.10.2014
>22 Окт 2014 19:38

Киллиан Бёрк писал(а):
- Что-то не так? - спросил я с невинным оскалом.

Да нет, - пожала плечами, просто думаю вы всегда такой или мы еще увидим другого Киллиана.
Киллиан Бёрк писал(а):
- Киллиан, если можно. Без обид,
услышав ответ брату,переспросила.
- И никак, никак по другому?
Киллиан Бёрк писал(а):
- Это вы мне? - удивился я, огляделся по сторонам, делая вид, что ищу того, к кому девушка обращалась. Съязвил. - Простите, но подушку, плед и кофе со сливками забыл в отеле. Так что поедем вот так: без комфорта и в тишине, - пошутил я без надежды вызвать улыбку. Шутить я не умел.

отметила долю иронии в ответе, но не обратила внимания. - Как жаль,- в притворном разочаровании проговорила. - А кофе со сливками как раз впору было б. При первом рывке кому то в лицо,-засмеялась.
и тут мы рванули с места, набирая скорость.- Аааа,- держась за ручку кричала и смеялась я, адреналин зашкаливал,сердце прыгало в груди. Порыв воздуха сорвал мою кепку, и не успела ее поймать,волосы рассыпались , брызги воды в лицо, аж захватывая дух. Кайф скорости.
- Ух, -только и выдохнула при остановке. Осмотрелась на остальных. Довольных и мокрых.
Айлин Фостер писал(а):
Когда кабинки, наконец остановились, я вылезла на твёрдую землю и осмотрела себя - платье было промочено насквозь, сухим оказалось только то самое место, которым я сидела на скамейке, и выглядело это, мягко говоря, весело. Одна надежда, что под местным солнцем всё быстро высохнет

Привет, я Габи, поздоровалась, становясь рядом и приводя в порядок себя.
дописала:
Посмотрела на сосед:. Жив здоров и не ругается, - уже хорошо.
Маркус Нойер писал(а):
- Да уж... Это было как минимум мокро. И очень здорово! Вам как, ребят? Нела, ты ещё с нами? Куда теперь нас пустят таких мокрых, как думаете?

Мне понравилось! это было здорово,- оттягивая топ, чтоб не приставал к телу и быстрее высох.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лионела Ривас Кальдерон Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 15.10.2014

Откуда: Барселона, Испания
>22 Окт 2014 19:43

Айлин Фостер писал(а):
Когда кабинки, наконец остановились, я вылезла на твёрдую землю и осмотрела себя - платье было промочено насквозь, сухим оказалось только то самое место, которым я сидела на скамейке, и выглядело это, мягко говоря, весело. Одна надежда, что под местным солнцем всё быстро высохнет.

Выбравшись со своего козырного места, Лионела подошла к остальным, довольная донельзя.
- Круто, да? - она засмеялась, видя как брюнетка оценивает ущерб, а Киллиан вытрясывает воду из уха.

Маркус Нойер писал(а):
- Да уж... Это было как минимум мокро. И очень здорово! Вам как, ребят? Нела, ты ещё с нами? Куда теперь нас пустят таких мокрых, как думаете?

- Везде! - с апломбом заявила Нела. Это же парк развлечений! И надо идти и прокатиться ещё на чём-нибудь.
- Идём! - она отошла на несколько шагов и вопросительно оглянулась, - Идём? Гоу-гоу-гоу!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Дамир Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 19.10.2014

Откуда: Россия
>22 Окт 2014 19:44

Девушка, судя по всему, была сильно обеспокоена судьбой постояльца.
- Мадам, прошу прощения, могу я поинтересоваться, в каких отношениях вы состоите с мистером Нэшем?
Получив еще сильнее запутавший меня ответ, я все же сдался и просто отвечал на вопросы, тем более, что слушать ее голос было даже приятно.
Цитата:
- Он сильно ругался? В смысле когда к вам попал?

Ругался? У нас лучший отель в мире, а не изолятор временного содержания! - погасив приступ оскорбленной гордости, я постарался вспомнить, видел ли я мистера Нэша лично. Да, точно, этот тот мужчина, который заканчивал все слова на "на", когда группа садилась в автобус.
- Нет, что вы, мадам, наши постояльцы - самые воспитанные люди в мире! По крайней мере, на Ближнем Востоке! - видал, я сквернословов и похуже, думал я про себя.
Цитата:
Спрашивал, где можно нанять киллера? Кстати, а вы предоставляете такие услуги?

- Да, мадам, - ответил машинально, тут же исправился. - Мы предоставляем любые услуги по организации отдыха в пределах, допустимых законами Эмирата.
Только услышав ее смех, я понял, что облокотился на стойку ресепшена и слишком увлекся разговором. Тут же выпрямился.
Цитата:
- Мистер, вы непременно должны записать моё возмущение.

- Мадам, на лист или вы хотите, чтобы я включил кассету диктофона? - я надеялся, что она не слышит смех в моем голосе.
Цитата:
И ещё, у вас же в каждом номере есть ноут со скайпом? Я проверяла, на вашем сайте точно написано... Так вот передайте вашему дворецкому, чтобы не забывал его включать.

- Непременно, мадам, - пообещал я. Интересно, когда она столько говорит, хоть один мужчина может ей в чем-нибудь отказать?
Цитата:
- Конечно! А почему у вас в отеле нет телок... И это я сейчас не про коров, этих я сегодня навидалась на всю жизнь вперед. Так вот, в ваш отель запретили пускать женщин?

- Что вы, мадам, у нас демократическая политика! Коров пускать можно! В смысле женщин, - тут же исправился я, мысленно чертыхнувшись. Эта женщина сводит с ума.
Цитата:
А почему мне тогда подтвердили бронь? Хлоя это женское имя...

- Очень приятно, мадам, - я едва успевал за ней, но не отчаивался.
Цитата:
Хотя, может, у Техаса перегрелась голова, поэтому он никого не увидел...

- Миссис, - я решил проверить одну догадку, - вы хотите, чтобы я лично провел мистеру Нэшу экскурсию по основным местам скопления телок в Эмирате?
И могу я спросить, почему вы отказались от нашего отеля? Список услуг вас чем-то не устроил?
_________________
Специально для этого все балконы над бассейном!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>29 Сен 2024 1:27

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете отслеживать новости сайта и форума, подписавшись на нашу страницу ВКонтакте, Facebook или Одноклассниках

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Женское фэнтези (18+)»: С приветом из другого мира! » С приветом из другого мира! Марина Ефиминюк В старом замке возле озера мертвых жил-поживал темный... читать

В блоге автора Юлия Прим: Кара для Кира. Глава 2. Часть 1

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: День рождения Сильфиды
 
Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Костюмированные вечеринки » Дубай [19203] № ... Пред.  1 2 3 ... 5 6 7 ... 45 46 47  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение