Достаточно взгляда (СЛР, 18+)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

ma ri na Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.09.2013
Сообщения: 9093
>08 Ноя 2014 18:43

Всем привет! preved
Ленок, принимай в читатели! Мне нравится твоя история, прекрасный слог,интересные герои! Very Happy rose
Всё начиналось, как игра. Вот только, похоже, игры закончились. Марк попробовал быть честным с самим собой, оставил Кристину, но видимо был не достаточно убедителен,возможно даже намеренно, и начал строить новые отношения с Верой. Ужасная ситуация,и виноват в этом Марк! А Веру жалко, у неё не было ни единого шанса устоять, потому что, как мне кажется , с её стороны - это была любовь с первого взгляда.
Спасибо, Лена,буду ждать продолжения! Flowers
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 137Кб. Показать ---

by Муффта
Сделать подарок
Профиль ЛС  

эвелина франк Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 14.04.2010
Сообщения: 623
Откуда: Одесса
>08 Ноя 2014 18:46

Ленок, спасибо, очень интригующие развитие событий, ждем продолжения!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Анджи Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 30.09.2014
Сообщения: 881
Откуда: РК
>08 Ноя 2014 21:43

девочки, спасибо, что переживаете эту историю вместе со мной и героями.
каждый отзыв и сообщение мне ооочень приятны.
спасибо всем вам.

сейчас порадую еще одной главой Smile
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 249Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

NinaVeter Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 29.09.2014
Сообщения: 1455
Откуда: Свалилась с Луны
>08 Ноя 2014 21:55

Анджи писал(а):
сейчас порадую еще одной главой Smile


Уряяя Ar
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 128Кб. Показать ---
Где-то там, на границе миров, у одиноkого дерева, Вселенная видит свои skazo4ные сны...



by Кристюша
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Анджи Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 30.09.2014
Сообщения: 881
Откуда: РК
>08 Ноя 2014 22:07

 » Глава N 8

Прошлое в двери стучится, я не хочу открывать.
Кутаюсь я в одеяло. Нужно не думать, а спать.
В снах я увижу надежду, станет полегче чуть-чуть.
Переживу, все бывает… Все пережить – в этом суть.





У родителей я провела не неделю, как планировала, а 16 дней. Телефон я так и не включала. Вернее, я просто поменяла симку. Теперь у меня был новый номер и надежда на новую жизнь. Мне очень не хотелось возвращаться обратно в мой город. В город, где я отдала свое сердце серо-голубым глазам , а взамен получила только его осколки. Юля смогла меня убедить вернуться, аргументировала, что без меня они не справляются, им очень нужна моя помощь в грядущем мероприятии. Подставлять всю нашу команду мне совсем не хотелось и я решила вернуться.

Возле моего подъезда меня ждал сюрприз – на ступеньках сидел и курил Сережа. Его радости не было предела, когда он меня увидел. Оказалось, что он постоянно мне звонил, но натыкался только на отключенный номер. Он спрашивал обо мне на работе, но никто не знал где я. Он очень скучал по мне, волновался и понял, что без меня не может жить. Нам начертано судьбой быть вместе и он готов делать все, что угодно, чтобы мы снова воссоединились. Вот только все его пылкие речи меня совсем не тронули. Мне хотелось одного – покоя. И не хотелось одного – мне не хотелось видеть никакого представителя мужского пола. И уж тем более, мне не хотелось видеть того, кто решил, что может завладеть моим сердцем. Поздно, Сережа, поздно. Мое сердце пусть и разбито, но оно любит, оно уже давно любит. Тот, кого оно любит не хочет мое сердце, а я просто не хочу никого другого. Лучше быть одной, чем с кем попало.
Я попросила Сергея оставить меня в покое и не настаивать на наших встречах. Конечно, ему мои слова не понравились, но меня это особо не волновало. Как же он меня стал раздражать своим сюсюканием! Я закрыла за собой дверь и нажала на кнопку лифта. Домой, мне надо домой. Только бы он не увязался за мной. Не увязался, фууух.

Дальше начались мои обычные дни. Дни, похожие на те, что были «до него».
С Юлей мы не поднимали запретную тему: я никого не спрашивала про Марка, а мне никто не хотел о нем говорить. Меня это полностью устраивало. Все наше время стал занимать проект «Достаточно взгляда». Довольно странное мероприятие. Заказчиком был какой-то влюбленный парень, готовящий сюрприз своей невесте. Тема заказчика для мероприятия была очень расплывчатой: аксессуарами должны были быть якоря и швабры; все должны были быть в гавайских бусах, но при этом цветы для украшения интерьера были полевыми. Как я поняла – нам попался весьма странный и не особо владеющий вкусом заказчик. Спорить, конечно, я не стала, любой каприз должен быть исполнен. Вот только вдохновения от этого праздника я не могла никак получить. Не шло как-то дело. Юля сказала, что пока меня не было, они уже утвердили сценарий и вникать в него мне нет смысла, т.к. я нужна им больше как поддержка, чем как идейный вдохновитель. Да и времени до мероприятия просто вагон.
Постоянно приходила мысль о том, что они вполне могли справиться и без меня. Видимо, Юлька так по мне соскучилась, что просто нашла повод для моего возвращения. Пусть так. Мне уже все равно на все ее мотивы, я даже рада вернуться к ребятам.

Всю неделю Юля уговаривала меня пойти с ними в клуб в это воскресенье. Я всячески сопротивлялась, но она смогла меня уговорить. Конечно, настроение у меня было не клубное, но я решила выжать максимум из себя и всем показать, что все со мной нормально. Весь этот месяц я только и делала, что играла в игру «ребята, со мной все нормально».
Мы снова сидели в клубе «Шторм» и мое состояние очень даже совпадало с названием клуба. Вся атрибутика клуба, схожая с кораблем, все эти якоря и штурвалы вызывали во мне легкую морскую болезнь. Я не отказывалась танцевать с девчонками, я хлестала текилу со всеми наравне и пыталась отключиться от грустных мыслей. Грустные мысли настигли меня сами. Я почувствовала на себе ЕГО взгляд. Я изо всех сил старалась себя сдержать и не повернуться, но не могла. Я повернулась и увидела Марка, сидящего недалеко от нашего столика. Он был не один, он был с каким-то парнем и… Кристиной. Потрясающе. Расслабилась? Забылась? Все у тебя нормально, да, Соболева? Я отвернулась от них и включила снова свою игру «ребята, со мной все нормально». Теперь я знала одно – в дамскую комнату я больше сегодня не пойду. Меня накроет возле подсобки, а еще хуже – он может меня там ждать, наплевав на невесту. Любовницей больше быть мне не хотелось совсем. Да и на улицу мне тоже лучше не ходить. Надо сидеть тут и больше не поворачиваться. Главное, взять себя в руки и отгонять от себя плохое самочувствие. Пожалуйста, только бы я не начала задыхаться. Все нормально, я спокойна, я расслаблена и наслаждаюсь этим вечером.

-Мы можем поговорить?-сказал знакомый голос и горячая рука дотронулась до моего плеча.

Меня передернуло и я скинула его руку. Не поворачиваясь, я ответила:

-Извините, мне не о чем с Вами разговаривать.

-Вера.

-Не мешайте мне проводить прекрасный вечер, направляйтесь к своей спутнице и больше меня не тревожьте.

Я говорила достаточно спокойно, я сама не понимаю – как у меня хватило сил на столько слов? Марк громко вздохнул и отошел. Да уж, друзьями нам точно с ним не быть. Мы теперь абсолютно разные люди. Вот только мне, от осознания этого, очень больно.

-Ты как?- спросила Юля, глядя мне в глаза,- Может, стоило поговорить? Мало ли, что он хотел тебе сказать.

-Мне совершенно не интересно ничего, чтобы он мог бы мне сказать. Если ты не хочешь окончательно испортить этот вечер для меня – просто давай продолжим отдыхать. Ребята, что вы все притихли? Выпьем?


Больше мы не возвращались к этой ситуации. Мы веселились и отдыхали, как и в самом начале вечера. Я изо всех сил старалась не смотреть в сторону его столика и гнала от себя мысли о его серо-голубых глазах, нежных руках, восхитительных губах и отгоняла воспоминания о прекрасных днях с этим мужчиной.
Этот вечер был полон сюрпризов. К нашему столику подошел какой-то парень и так же, как Марк, несколькими минутами ранее, положил свою руку мне на плечо.

-Верусик, вот это встреча. Не думал, что ты сегодня будешь здесь,- радостно пропел мне на ухо Сергей.

Отлично, только его мне не хватало… Хотя… Пожалуй, Сергей как раз тот, кто сможет помочь мне не думать о Марке.

-О, привет. Я тоже рада тебя видеть. Присоединишься к нашей компании?

-А давай лучше я тебя украду от твоих коллег на пару минут?

-Да, запросто.


Он помог мне встать и проводил к своему столику. Всю его компанию, с которой он сегодня здесь был, я знала. Было приятно видеть, что они были мне рады. Я присела за их столик и совсем отвлеклась от своих тяжелых мыслей. Сережа положил руку за моей спиной, но я этого не заметила – так была увлечена рассказом ребят. Сергей периодически спрашивал о моей жизни, о том, над чем я сейчас работаю. Вопросы он задавал мне на ушко, вполне могло создаться впечатление, что мы о чем-то секретничаем. Меня это в тот момент не волновало, я совсем не думала, что вот такое невинное сидение с ним рядом, может дать ему какие-то надежды на наше совместное будущее. Где-то через пол часа я вернулась к своим ребятам и мы продолжили отдыхать. Сергей время от времени салютировал нашему столику пивом и обаятельно улыбался. Студия «Взрыв» единогласно решила завершить пребывание в клубе и мы стали собираться домой.

Когда я выходила из клуба с Юлей, за нами увязался Сергей, он всячески пытался уговорить меня, чтобы я согласилась остаться здесь еще немного с ним. Разумеется, что меня эта перспектива не вдохновляла и я отказалась. Тогда он заявил, что проводит меня домой, т.к. такую распрекрасную девушку как я, могут запросто похитить злые волки. Милый Сережа, мне так хреново, что никакие волки мне не страшны! Я уже давно похищена одним сероглазым волком… Оставь свои попытки, пожалуйста. Все абсурдные аргументы Сергея, как и его предложение меня проводить, были мною проигнорированы. Он особо не потерялся (надо отдать ему должное, а можно просто взять и похлопать в ладошки его изобретательности). Он просто развернул меня к себе и поцеловал.
Наверное, в этот момент я должна была бы забыть о недоступном Марке и поддаться Сергею? Может так бы и поступила нормальная девушка, вот только я этот статус утратила давным давно. Сережа очень нежно прикасался к моим губам, облизывал их пытался проникнуть в меня языком. Но это не то… Это пустота. Штиль, без намека на волны. Эти ощущения не дарили мне феерверка, не запускали мое сердце в диком ритме. Более того, даже никакого намека на легкое головокружение. Ничего, никаких эмоций. Я положила ему руки на грудь и слегка надавила, отталкивая.

-Сережа, пожалуйста, сделай все возможное, чтобы этого больше не повторилось.

Он отпустил меня, глядя мне в глаза и не веря моим словам. Я взяла Юлю за руку и практически побежала с ней к подъехавшему такси.
Пипец. Всюду засада. Хрен расслабишься, хрен забудешься. Мужики, етить вашу мать, идите вы все нахрен! Зачем вас вообще придумали? Одни страдания дарите нам, таким бедным и несчастным представительницам слабого пола! Хотя нет… Иногда вы можете подарить и радость, и счастье, и любовь. Блин, нахрен! Нахрен мужиков! Нахрен мысли о мужиках! Нахрен всех! Не нахрен Юлю. Хоть какая-то надежда на спасение от моих дурацких мыслей, благодаря подруге. Эту ночь я твердо решила провести в квартире Юли. Точнее, она меня об этом попросила, а я с радостью согласилась. Мне совершенно не хотелось ехать к себе домой. По дороге к ней, мы остановились в каком-то баре и купили себе бутылку текилы. Пить, так пить! Алкоголь, я вся твоя! Прими меня в свои ряды и будь мне другом, алкоголь!
Всю ночь мы с Юлькой опрокидывали стопки текилы и закусывали лаймом. Я жаловалась ей на мою жизнь, рассказывая обо всех встречах и моментах с Марком.

-Вера, как ты смогла попасть в такую Санта-Барбару?

-Не знаю, Юля, не знаю.

-Ты такая сильная!

-Да, что ты говоришь, Юльча? Я слабая, я очень слабая!

-Вера, не говори глупости. Ты сильная. Ты слабая только с одним человеком. Только с ним.

-Согласна. Он делает меня слабой.

-Больше не делает, Вера. Больше нет. Ты ему покажешь, что сильная. Всем покажешь.

-За это и выпьем!


К утру у нас щипало губы, а текила явно просились наружу. Весь следующий день мы просто умирали от кошмарного похмелья. Красавицами мы были неописуемыми: красные глаза, зеленая кожа, спутанные волосы, размазавшаяся тушь… Мммм…. Конфетки! А еще мы не поехали на работу, решив, что и начальство иногда может просто взять, и не прийти в понедельник. То, что понедельник – день тяжелый, мы с Юлей ощутили полностью на себе. Вся тяжесть похмелья обрушилась на наши несчастные тела.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 249Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

NinaVeter Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 29.09.2014
Сообщения: 1455
Откуда: Свалилась с Луны
>08 Ноя 2014 22:22

Леночка ночи доброй)
И так, неужели Марк и провинившийся парень, вновь одно и тоже лицо? И раз так, то неужели он думает, что прокатит? Одни вопросы, а ответов нуль. Жду продолжения)
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 128Кб. Показать ---
Где-то там, на границе миров, у одиноkого дерева, Вселенная видит свои skazo4ные сны...



by Кристюша
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Анджи Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 30.09.2014
Сообщения: 881
Откуда: РК
>08 Ноя 2014 22:43

NinaVeter писал(а):
Леночка ночи доброй)
И так, неужели Марк и провинившийся парень, вновь одно и тоже лицо? И раз так, то неужели он думает, что прокатит? Одни вопросы, а ответов нуль. Жду продолжения)
доброй ночи.
вроде, Вера начинает понимать, что это не ее мужчина. кто знает? Вера так точно не в чем не уверена.
а Марк вообще - очень парень самоуверенный, как по мне
Laughing
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 249Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ma ri na Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.09.2013
Сообщения: 9093
>08 Ноя 2014 22:49

Лена, спасибо за продолжение! Very Happy Flowers
Пипец , как говорит Вера!
Марк... я даже не знаю, как его назвать... Возможно и стоило с ним поговорить, но для этого надо быть настроенной на это самое "поговорить". Вера по - моему, совершенно не готова к подобным разговорам, слишком больно!
Неужели новый заказчик - Марк? К такому предположению подтолкнули полевые цветы и тематика праздника.
Очень интересно))) Жду продолжения!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 137Кб. Показать ---

by Муффта
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Анджи Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 30.09.2014
Сообщения: 881
Откуда: РК
>08 Ноя 2014 22:55

ma ri na писал(а):
Возможно и стоило с ним поговорить, но для этого надо быть настроенной на это самое "поговорить". Вера по - моему, совершенно не готова к подобным разговорам, слишком больно!
вот-вот. а то привык тащить ее и не ожидать сопротивления( и ведь она всегда на все была согласна. хоть в чем-то решила противостоять. может, переосмыслила свое поведение?.. но то,что она к разговору еще не готова - факт...
ma ri na писал(а):
Лена, спасибо за продолжение!
пожалуйта Smile
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 249Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

крошка-маргошка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 16.02.2014
Сообщения: 245
>08 Ноя 2014 23:09

Привет! Спасибо за продолжение, очень понравилось, столько эмоций. Very Happy Very Happy Very Happy
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Анджи Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 30.09.2014
Сообщения: 881
Откуда: РК
>08 Ноя 2014 23:24

крошка-маргошка писал(а):
Привет! Спасибо за продолжение, очень понравилось, столько эмоций. Very Happy Very Happy Very Happy
пожалуйста)
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 249Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

sweta Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 28.09.2014
Сообщения: 164
>08 Ноя 2014 23:40

Всем доброй ночи!
Вот же козел этот Марк :devil: (простите девочки за грубость). Поиграться захотелось ему с Верочкой (хотя я и говорила, что она слишком ему поддается). Вот ГАД про невесту время от времени забывал, потом ему захотелось с ней расстаться, а в итоге?!?... да же не потрудился объяснится с Верой (через месяц не считается).
Надеюсь, что Вера даст ему хороший отпор и помучает его Twisted Evil Dytel Broil
Спасибо Леночка за проду, будем ждать дальнейшее развитие!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

maschamad Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 27.06.2014
Сообщения: 281
>09 Ноя 2014 9:22

Значит с невестой он так и не расстался..... но увидев Веру после долгого расставания сразу побежал " поговорить".....на двух стульях не усидишь... надеюсь наша девочка будет сильной и устроит ему сладкую жизнь...ведь понятно что скоро опять припрется, особенно после увиденного с Сережей..... не нравится он мне жутко....
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Анджи Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 30.09.2014
Сообщения: 881
Откуда: РК
>09 Ноя 2014 10:23

Всем доброе утро!

День чудесный за окном,
Солнце светит ярко.
Муза шепчет мне сюжет-
Запишу в тетрадку.

Smile

Не буду Вас томить и сейчас выложу еще одну главку Ok
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 249Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Анджи Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 30.09.2014
Сообщения: 881
Откуда: РК
>09 Ноя 2014 10:45

 » Глава N 9

Новая порция света
Льется сквозь шторы в окно.
Жаркие дни того лета
Вспомнятся мне, как кино.
Сколько с тобой мы имели
Радостных, светлых минут?
Сколько всего б я хотела
Не позабыть, а вернуть…



Сегодня я решила отправиться на стадион. И, если Вы подумали, что Вера Соболева будет бегать – Вы оооочень ошиблись. Ха-ха, реально, кто-то бы мог так подумать?
Иногда мне кажется, что я вообще не создана для спорта. Вон кто-то бегает, шустрее зайца, кто-то штанги тягает тяжелые, словно муравей, а есть вообще фифы – йогнутые пилатесовки или пилатосовки? Ну, те, что медленно двигаются и размеренно выдыхают. Как их называют-то? А хрен с ними, со спортивными бабами. Не из них я, в общем. Конечно, я слежу за фигурой, но не провожу большую часть своей жизни в спортзале.

Сегодня я направляюсь на стадион, чтобы увидеть, как Юлька разыгрывает из себя отчаянную болельщицу, способную ради своего футболиста даже высидеть в заплеванном семечками стадионе. Надо отдать должное Юльке в очередной раз – она реально умеет убеждать! Вы только посмотрите- полоски краски на щеках, бесформенная футболка, завязанная узлом, дабы каждый насладился пирсингом в пупке! Огонь- баба! Интересно, а она в курсе, что ее футболист не будет пялиться на нее во время игры? Хотя, вокруг столько воздыхателей, что мяч пинающий игрок, видимо, пойдет лесом. Красотка она у меня все-таки. Умеет себя подать. А я? Ну, как выгляжу я? Ну, я... Так... как бы объяснить... Во-первых, мне не надо никого здесь соблазнять. Во-вторых, у меня нет пирсинга в пупке. Ха. А если серьезно, я пришла в майке и джинсах. Все внимание должно быть на одной особе – на моей подруге без комплексов.
Сейчас мы направляемся к запасному выходу, чтобы встретиться с ее футболистом, а я смеюсь, еле сдерживаясь.
Команда ее приятеля продула, он сам оказался редкостной медлительной какашкой, а не успешным игроком, и , вдобавок ко всему, на нас случайно пролили пиво. Отдохнули мы, прочувствовали дух болельщиков! О, дух был еще тот, особенно от соседа слева от нас, который явно не знает, что люди давно придумали дезодоранты. Как там в рекламе? «Акс- и даже ангелы не устоят!» Хотя, мужичок и так всех разил наповал, когда поднимал от эмоций свои руки... Ух, я прям чувствую, с какой радостью буду вспоминать этот вечер!
А вот и начинают выходить спортивные ребята. По их лицам и не скажешь, что проиграли – смеются.

Юлин футболист( Андрей) предлагает нам присоединиться к ним за ужином в каком-то ресторане. Не успеваю я задуматься над ответом, как Юлька соглашается за нас обоих. Мило, очень мило. Я тебе припомню, Юля. Жди моей мести.
И, вот мы, пахнувшие пивом и одетые не совсем для ресторана, проходим внутрь этого пафосного местечка. Я решаю оглядеть зал. Симпатично. Вензеля, преобладающие черно-белые цвета. Здесь почти никого нет: вон сидит какая-то женщина, вон какая-то пара в возрасте, вон по залу идет Марк. Что? Что? Что? Это идет Марк? Капец, это реально он! Я сразу же отворачиваюсь и начинаю молиться, чтобы он меня не заметил: «Дорогой Боженька, помоги мне, пусть я была и не очень хорошей девочкой. Боженька, ну, сделай так, чтобы меня не увидел этот сероглазый бес! Ведь ты любишь всех своих детей, даже таких, потерявшихся и поддающихся своим порокам, как я. Очень прошу тебя, Боженька, не дай мне снова встретиться с ним взглядом, не дай сгореть и снова разбиться моему сердцу!» Хрен там! Хрен! Вместо того, чтобы меня услышать и помочь, вместо этого, Вера, получай большой и толстый хрен! Боковым зрением я вижу, что Марк направляется к нашему столику... спасибо, Всевышний, большое спасибо...

- Привет всем. Ребята, я украду у вас Верочку на время. Шустрее, Вера, шустрее, нас ждут.

- Нас ждут? Ты не ошибся столиком, случайно?

- Давай, шустрее,- сказал он и взял меня за локоть.

Я офигела. Вот совершенно не ожидала от него такого. Какой же он непредсказуемый. Вот так просто опять меня куда-то ведет... Мы пошли в зал, отдаляясь от компании, с которой я пришла. Я была так шокирована, что не проронила ни слова, пока он вел меня к столику. Вот знаете, у меня проскользнуло несколько мыслей, куда именно меня хочет притащить Марк: 1) отдаленный столик для разговора; 2) выход, чтобы нас никто не видел; 3) подсобка...

Но нет... ни одно из моих предположений не оказалось верным. Марк ведет меня к той самой паре за столиком. Мужчине где-то 55 лет, а женщина немногим моложе.

- Знакомься, Вера, это мои родители. Папа и мама.

- Очень приятно познакомиться, Верочка, меня зовут Маргарита Александровна, а моего мужа Борис Станиславович, Марк много о Вас нам рассказывал,- протянула мне руку для рукопожатия эффектная женщина. Мужчина кивнул головой.

Марк им обо мне рассказывал? Что это? Знакомство с его семьей? Как это можно понимать, кроме как... Не верю? Вера не верит! Ну, неужели я правильно понимаю - для чего обычно знакомят со своими родителями? Блин, а я в таком виде и с легким ароматом пива на футболке и волосах. Капец. Вот сейчас я познакомлюсь с его родителями, неужели, все налаживается?

- Они хотят провести торжество на годовщину своей свадьбы, а я им посоветовал твою фирму.- выдает Марк.

Бац. Вспышка от неразаженного костра нашей любви снова гаснет. Сука!
Э, нет, все это ты, Соболева, восприняла неправильно. Нет, Верусик, ты все не так поняла. Круто. Лоханулась, хоть вслух лишнего не сболтнула. Марк – он такой Марк, бл*! И почему я все еще ожидала от него немного другого? Крепись, держись, ты можешь быть сильной. Загоняем эмоции поглубже, тебе ведь прекрасно удается игра "со мной все нормально". Играй!

- Мне тоже очень приятно познакомиться . Конечно, я с удовольствием помогу Вам с праздником, - сказала я, улыбаясь во весь рот.

Я немного посидела с ними за столиком, стараясь не поворачивать голову в сторону Марка. Мы в общих чертах обсудили их видение мероприятия. Я все время чувствовала ЕГО взгляд, но заставляла себя не обращать на него никакого внимания. Напоследок я дала родителям Марка свою визитку с исправленным номером телефона и встала, чтобы уйти.

- Ты поменяла номер? Поэтому я не мог тебе дозвониться.

- Да, Марк, я не хотела больше слышать людей из моего прошлого и сменила номер. Маргарита Александровна, Борис Станиславович, приятно было познакомиться, до свидания.

Я встала из-за столика и направилась быстрыми шагами к компании, с которой мне и посчастливилось сюда попасть. Меня немного трясло, но я из всех сил заставляла себя успокоиться.
За столиком меня ждала практически оргия в исполнении Юли и Андрея. Такие горячие, мать их за ногу. Мне аж не по себе стало. Вроде, и глаза отвести надо, а в то же время и не хочется. Стою и пялюсь. Ух, как жгут ребята! Прям искры летят во все стороны. И, главное, никто за столиком и внимания не обращает, будто эти двое не пожирают друг друга ртами и не ощупывают каждый сантиметр тела друг дружки. Я немного шокирована. Да, что там, я даже немного смущена. Может, если я быстренько слиняю с ресторана, то никто и не заметит? Попробуем.
Я развернулась и пошла к выходу. Как я и думала – моего побега никто не заметил. Я вышла на горячий воздух улицы и впервые за долгое время смогла вдохнуть практически полной грудью.
Вот стою и размышляю: я ведь отреклась от мыслей о Марке, я ведь старалась выбросить его из головы, я ведь оказалась отвержена им, я ведь проклинала его и убеждала себя, что он мне ненавистен. А что по факту произошло сегодня? Я подумала, что он хочет познакомить меня со своими родителями, решила, что он хочет меня вернуть, что настроен решительно. И я ведь готова была тут же ему все простить. Я готова была броситься ему на шею. Дура, какая же я дура. Почему я не могу противостоять этому мужчине? Почему я все еще хочу быть с ним? Почему я снова и снова окунаюсь в воспоминания о его глазах, о его губах, о руках, о его напористости и о его нежности? Почему я все равно люблю этого мужчину? Марк, скотина, что же ты делаешь со мной? Почему, почему и за что ты свалился мне на голову? Блин блинский, я не могу без него. Я так долго убеждала себя, что он мне не нужен, что я смогу жить без него, что я просто смогу его забыть. Ну, почему не получается? Марк, что же ты со мной творишь? Как же я ненавижу себя за мою слабость. За мою слабость с именем Марк.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 249Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>04 Окт 2024 10:19

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете быстро перейти к нужной странице в больших темах форума, нажав на ссылку "№..." в строке постраничной навигации и указав номер нужной страницы. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «А что вас улыбнуло?»: [img] читать

В блоге автора AriSta: Без палок по Северной Осетии (часть 1)

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Колин Маккалоу «Прикосновение»
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Достаточно взгляда (СЛР, 18+) [19263] № ... Пред.  1 2 3 ... 5 6 7 ... 29 30 31  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение