Дикий Запад, драма, триллер, любовный роман

Цирк под звездами

Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Костюмированные вечеринки

Эпилоги и обсуждение

Бонифац де Бланше Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 16.11.2014

Откуда: мэр города Брюгге
>21 Ноя 2014 23:04

Уильям писал(а):
- Господа, могу ли я вам чем-то помочь? - настороженно глядя на незваных гостей, молвил.

К нам подошел весьма приятный на внешность молодой человек, да и обращался учтиво. Хотел было я ответить, да вспомнил, что секундой ранее, сей милый паренек обращался очень доброжелательно к Демонюге. А раз так, то и этот точно одержимый или демон. Сразу вспомнились слова Отца Франсиска: Будте осторожный с человеческой красотой, господин мэр. Иногда сия красота от дьявола, а не от Бога".
- У нас дело есть к главному этого чистилища.
Барон Суббота писал(а):
- Что ж вы уважаемый вопите? Вы, кажется, к мадам Марте пришли. А крестик не подарите? Мне как раз для образа не хватает...

Ни крест, ни чеснок, ни даже сам Отче наш на демонов не действовал. От переживаний даже пот на лбу выступил, но терять лицо даже перед демонами не хотелось.
- Кто вопит? Это я голос разрабатываю. Я оперы пою. нельзя расслабляться и быть всегда готовым. И если Марта ваша главная, то мне как раз к ней.
Окинул взглядом шатры, надеясь, что искомая Марта сама тут же явится, но тщетно. Я же даже не знаю как она выглядит.
- Проводите к ней и возможно, получите этот крест. - объявил я, про себя добавив: Самой тяжелой частью по лбу.
Понимаю, что с каждой следующей парой слов меня все дальше затягивает от моей первоначальной цели. УХ! Демоны, вот оно как они на людей действуют. Не позволю!

- Таааааак! Я Бонифац де Бланше. Избранный мэр сего прекрасного города, объявляю что ваш любое развлекательное учреждение должно пройти проверку: пожарной службой и здравоохранением, ветеринарную проверку, а так же проверку на предмет иных нарушений и ваши документы. Сопротивление проверке будет расцениваться как агрессия против представителей власти и караться судом и расстрелом. Потому ведите к главной.

Сделать подарок
Профиль ЛС  

мадемуазель Арлетт Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 16.11.2014

Откуда: канатоходец - балерина
>21 Ноя 2014 23:09

Я задумчиво сидела, глядя на огонь костра.
Огонь успокаивал, навевал мысли, и все было уже не так грустно, как в действительности.
Жизнерадостная Женевьева ушла с Марко посмотреть на лошадь, там что-то было не в порядке. Уильям задремал и не слышал предложения Жени, я улыбнулась, может оно и к лучшему, я все еще стеснялась тут всех и каждого.
Встав, решила пройти немного и вдруг увидела какого-то незнакомца у клетки с настоящим тигром. И он его гладил. Значит, тигры не так и страшны?
Жан-Батист Эмануэль Зорг писал(а):
Продолжаю поглаживать по мохнатой лапе. Пока не услышу мерное мурчание.
- И что ты думаешь по поводу данного общества? Покажи им настоящее шоу, Самсон.

- Ой, какая большая киса - не удержалась от возгласа, - настолько тигр был похож на большого вальяжного кота дядюшки Анри, - а он ничего... Вам не ...сделает?
_________________
Лишь тоненькая нить, и пропасть под ногами...
Only a thin thread and the abyss beneath his feet ...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Люси Риан Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 19.11.2014

Откуда: кукла
>21 Ноя 2014 23:14

Делай вид, будто у тебя все в порядке. Ты удивишься, когда поймёшь, насколько это эффективный метод. После того, как сумеешь обмануть себя, тебе вообще всё на свете будет по плечу. © Макс Фрай

Блестящие звезды над головой скрывает крыша крошечного фургончика. Оживленные огни циркового лагеря мерцают в круглых окошках за плотными шторами. Пушистые кисти, что свисают с потолка, задевают щеку, когда репетирую невысокий прыжок и повороты вокруг оси. Хоть места было совсем немного, оставлять это подобие тренировки не хотелось. Ашиль, конечно же, в любом случае будет недоволен, но иное занятие мне в голову не приходило.

Дрогнувшая под сильными ударами дверь напугала и ошарашила. Сбившись с ритма, цепляюсь за торчащую из кресла деревяшку, но в последний момент успеваю перенести вес и выровнять положение тела.
За дверью сияет улыбкой Шушу. Хочется улыбнуться в ответ, но кажется, будто губы все еще деревянные. Он просит молчания и берет за руку. Стиснуть крепче пальцы не дает опасение наказания. Взгляд в сторону фургона Ашиля. Тусклый свет от большой свечи на столике едва достает до окна. Но две размытые тени, находящиеся слишком близко друг к другу для разговора прозрачно намекают.

Легкий майский ветер треплет небрежно собранные волосы и разноцветную ткань платья. Отблески пламени костров хаотично дрожат на щеках Шушу, изредка перескакивая на висок и ухо. Тепло его ладони иголочками пробирается под кожу. И когда сочное яблоко касается пальцев, улыбаюсь. "Спасибо" замирает на губах, невысказанной нежностью.

Группа настораживающих мужчин беседует с Бароном. Вернее, беседует лишь один, видимо, кукловод тех, что стоят позади, словно армия. Разговор не становится интересным, тогда как главный машет крестом перед носом Барона и угрожает заняться каким-то экзорцизмом.
Внимание привлекает белая птичка на плече черноволосого . Еще нигде не видела такой красоты. Тяну Шушу за руку в обход группы. Хочу погладить гладкие перышки и пушистый хохолок.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Франческа Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 16.11.2014

Откуда: Иллюзионист
>21 Ноя 2014 23:25

Вокруг шумно. Не люблю шум. Не люблю сборища. Но выбора не было. По крайней мере, пока. Покидать фургон не хотелось. Выбираюсь с неохотой, переступаю...и понимаю, что шаги стали меньше. Учитель всегда держит слово. И не важно, что он затребует на ужин - крабов, круассаны или кофе, как цена это неважно. Хм, оказывается, к нам пожаловало правительство города. И машет крестом перед лицом (к слову, совершенно не проникшимся творимыми действиями) Барона. Что-то задумал. У Барона всегда свои задумки. Порой понятные только ему. Капюшон по-прежнему не снимаю. Как и плащ. Я привыкла к нему, а к новому телу пока не очень. Вздыхаю и подхожу ближе, но не хочу соваться в эпицентр событий. Шум меня утомляет. Как и вся кутерьма вокруг. Мне гораздо уютнее в своих собственных мирах.
_________________
Не разрушайте чужие иллюзии, они могут вам пригодиться.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мирко Зобар Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 16.11.2014

Откуда: иллюзионист
>21 Ноя 2014 23:31

Слова Женевьев заставили Мирко рассмеяться.
Женевьев Аилье писал(а):
Взрослые люди, а целуемся в потёмках, как парочка подростков, удравшая от строгих родителей. Ещё не хватало, чтобы нас здесь кто-нибудь застал.

- Пойдем, иначе твой пес забеспокоится...
Он подозвал свистом Юрашека и Фиалку, и взял их под уздцы, чтобы отвести к фургонам. Сначала проводил Женевьев к ее палатке и помог привязать Фиалку, после повел Юрашка к своему фургону. У костра грелась Арлетт. Мирко помахал ей рукой и краем глаза заматил незнакомца. Впрочем, в труппе должны были появиться новички, возможно, это один из них.
Рада встретила его встревоженно.
- Мирко, где ты бродишь, я уже волнуюсь...
Мирко привязал на ночь лошадь и достал из кармана жилета еду, которую ему передала Жененвьев,примирительно улыбнувшись
- Поешь...Здесь немного еды для тебя.
- А ты?
- Уже поужинал. Поешь и будем отдыхать. Завтра будет тяжелый день, Рада.
Она молча взяла еду и принялась есть. Она догадывалась, кто приготовил еду, но не стала отказываться, чтобы не злить Мирко. Даже если он не любит ее, она не желала ему зла.
Остаток вечера они обсуждали завтрашнюю репетицию. Потребуется проверить весь реквизит, еще раз все просчитать, чтобы иллюзия удалась.
Как только Рада заснула на своей половине фургона, Мирко выскользнул и направился к палатке Женевьев. Марс лежал у входа, но, завидев Мирко, радостно завилял хвостом.
- Тише, малыш... - произнес мужчина и откинул полог палатки, чтобы войти.
Жени обернулась и кинулась к нему. Их губы слились в поцелуе, одежда предмет за предметом полетела на пол. Они рухнули на мягкий тюфяк и вновь принялись жадно целовать друг друга, как изголодавшиеся по ласке.
Да так оно и было...
_________________
Весь мир - иллюзия...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Барон Суббота Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 16.11.2014

Откуда: Повелитель слов
>21 Ноя 2014 23:32

Бонифац де Бланше писал(а):
- Проводите к ней и возможно, получите этот крест. - объявил я, про себя добавив: Самой тяжелой частью по лбу.
Понимаю, что с каждой следующей парой слов меня все дальше затягивает от моей первоначальной цели. УХ! Демоны, вот оно как они на людей действуют. Не позволю!

- Таааааак! Я Бонифац де Бланше. Избранный мэр сего прекрасного города, объявляю что ваш любое развлекательное учреждение должно пройти проверку: пожарной службой и здравоохранением, ветеринарную проверку, а так же проверку на предмет иных нарушений и ваши документы. Сопротивление проверке будет расцениваться как агрессия против представителей власти и караться судом и расстрелом. Потому ведите к главной.

- Из всей грозной тирады я уяснил только одно - крест мне получить удастся. А уж если господин мэр будет говорить, что не обещал подобного, то свидетелей имелось придостаточно.
- Конечно, милейший, о чем разговор, - с моей ухмылки можно было снимать сливки, - пройдемте. И мадам Марта, и документы, и проверки - все будет. Да, Уильям? Франни, принеси из моего фургона токайского! Тащи все, что найдешь, девочка моя.
Пока наш гость-скандалист не успевает опомниться, я подхватываю его под руки и волоку к костру. Он изрыгает хулы, пытался запендюрить в меня крестом и укусить. Ну вот. А ещё воспитанный человек называется.
- Не волнуйтесь, мадам Марта вот-вот подойдет, - ухмыляюсь я.
Свита, как водится, сопровождает господина. Главное у нас что? Правильно. Повеселиться!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Франческа Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 16.11.2014

Откуда: Иллюзионист
>21 Ноя 2014 23:47

Барон Суббота писал(а):
Франни, принеси из моего фургона токийского! Тащи все, что найдешь, девочка моя.


Ммм? Стою и хлопаю глазами, пока учитель тащит к костру странного человека, размахивающего крестом и этим самим крестом пытаясь огреть мастера...да куда достанет. Пока не получалось, зато ругался незнакомец весьма красочно. Некоторые фразы мне стоит запомнить, дааа...
- Всеее я не дотащууу, - склонив голову набок, протянула я. - Но токайскоеее обязательнооо.
Почему-то мне нравилось растягивать гласные. Получалось интересно. Капюшон от мотания головой немного съехал. Разрушается мой ореол таинственности, про себя сокрушаюсь я. Собственно, мало кто видел мое настоящее лицо, а не иллюзию. После поисков, занявших несколько минут, я нашла нужный реквизит.
- Это подойдеет? - спрашиваю, остановившись в паре метров от учителя и странного человека. Попытки стукнуть крестом или хотя бы пнуть хорошенько тот не прекращал.
Эх...надо было все же набросить капюшон. Лень такая лень.
_________________
Не разрушайте чужие иллюзии, они могут вам пригодиться.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Шарль Бернье Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 16.11.2014

Откуда: жонглер
>21 Ноя 2014 23:56

Цитата:
Внимание привлекает белая птичка на плече черноволосого . Еще нигде не видела такой красоты. Тяну Шушу за руку в обход группы. Хочу погладить гладкие перышки и пушистый хохолок.

Ее мысли я учусь угадывать почти безошибочно. Но только быстрые, те мысли, что на поверхности. Что у Люси внутри, кажется, не знает никто, кроме ее Ашиля.
- Нам это действительно нужно?
Она смотрит в глаза, я сдаюсь.
Процессия, как марионетки, тянется за Бароном, фактически выкравшим экзорциста. У костра усаживаюсь вместе с Люси между нашим "клиентом" и начальником зоопарка.
- Господа, а вы умеете жонглировать стаканами с уже налитым токайским? - стакан подхвачен, золоченная жидкость выпита залпом, подбрасываю стакан в воздух и ловлю, второй предлагаю соседу с птицей.
Минут через десять я жонглирую уже пятью стаканами, наша жертва мирно спит, не так силен оказался, как мэр, который еще активно обращает Барона в свою веру: зазывает на оперу им. себя.

Птичка сидит на земле у ног Люси, касание пальца девушки к тут же дернувшемся золоченному хохолку невесомое.
Две ее улыбки за вечер не так уж мало.
Мэр скоро заснет на плече Барона, так и не изгнав из Субботы беса. Мою шляпу с бубенцами, если он в нем, вообще, есть.
Но важно не это, а то, что завтра мэр будет проклинать нас еще сильнее и громче. Значит, народу на представление явится еще больше.
Сильнее всего этого меня занимает только одна мысль: когда Барон завел себе домомучительницу?
Ведь голос у фигуры в плаще явно женский.
_________________
Неопытный жонглер чуть не довел до инфаркта собутыльников.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Уильям Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 21.11.2014

Откуда: музыкант, любитель бокалов и их содержимого
>22 Ноя 2014 0:00

- Неужели у нас на ужин сегодня будет шашлык? - прогремел коварный голос музыканта на всю площадку. Достал из своего фургона Уил любимую потертую гитару и заиграл незамысловатую мелодию, задорно напевая и наблюдая за реакцией "вежливого" мэра.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ди Ломбрелла Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 18.11.2014

Откуда: Смешной человек
>22 Ноя 2014 0:01

Тихо-тихо капают секунды. Еле уловимо, как порхание бабочек над цветком - только нужно прислушаться. Не каждому дано, а кто умеет чувствовать их, готов проклясть этот дар.

Этот вечер только начинается. А я его уже ненавижу.
Ведь все должно быть не так...

Рассказывали, как меня подкинули аисты к одному из фургонов цирка. Маленькая девочка, которой не было и полугода лежала в поломанном зонте - я. Правда, старик Мишель, однажды проболтался, что у "аиста" было две ноги и смуглая кожа, но что мне до этого? Каждый день история моего появления в цирке была совсем иной от вчерашней - стоило наставнику взять в руки стакан.

А я просто верю, что однажды смогу вырваться на свободу. Туда, где не будет всегда пьяного Франтишека хотя бы. И Зрителей, которые выглядят омерзительно, раззявив свои большие рты в тошнотворном гоготе, когда перед ними кривляешься, забавляешь их, чтобы вечером у тебя был кусок хлеба. Что я умею еще? Ничего - только развлекать!

Но сейчас я мечтаю о игрушке - теплой, как руки матери, и мягкой, как надежда. Мне обещали такую в конце сезона, но я так и не поняла, когда сезон заканчивается - ведь это никогда. Цирк вечен.

Запах вкусного проникает под полог, где я прячусь. Привлеченная обещанием еды, вылезаю наружу.
Сладкий аромат горячего супа привлек не одну меня - у котелка Женевьевы собрались циркачи. Но ведь ей нужен только один из них - Мирко. Как же она смотрит на него!

Но я не подойду к ним близко. Выросшая среди них, я так и не смогла стать для них чей-то - ведь никто не хотел брать на себя ответственность после смерти Мишеля. Но может быть все изменится в этот раз? Ведь спустя много лет труппа вернулась в город, где меня нашли.

Надо просто отыскать где-то кусочек еды и бежать на репетицию, пока меня не побили за очередное опоздание... А лучше всего найти того у кого я сегодня переночую. Ведь верный принцип - не жить в одном фургончике в двух разных городах.
_________________
Смеши других, чтобы самому не плакать...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Жан-Батист Эмануэль Зорг Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 19.11.2014

Откуда: Укротитель кошек...
>22 Ноя 2014 0:03

мадемуазель Арлетт писал(а):
- Ой, какая большая киса - не удержалась от возгласа, - настолько тигр был похож на большого вальяжного кота дядюшки Анри, - а он ничего... Вам не ...сделает?

- Это не киса - отвечаю не поворачивая головы в сторону писка. - Это тигр....Голодный и уставший.
Рассматриваю гостью из -за плеча.
- И мне он ничего не сделает. Я не пахну парфюмом, пудрой и костром. А еще я не такой очаровательный как вы... Меня он есть не хочет... проверял. И не один раз. Видимо, не вкусен. Но вот вы... вполне даже аппетитны. Вас. Очень. Хочется. Съесть.
Кланяюсь, уже оценив прелесть собеседницы:
- Жан-Батист Эмануэль Зорг, к вашим услугам. - Показываю на тигра, который как кажется оживился, вставая в клетке и заваливаясь на бок царственно демонстрируя себя - А этот красавец Самсон. Он главное лицо моего шоу.
_________________
— Почему ты думаешь, что ты всегда прав?
— Привычка.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

мадемуазель Арлетт Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 16.11.2014

Откуда: канатоходец - балерина
>22 Ноя 2014 0:15

Грубым голоосом, не поворачивая головы, словно я не существую
Жан-Батист Эмануэль Зорг писал(а):
- Это не киса - отвечаю не поворачивая головы в сторону писка. - Это тигр....Голодный и уставший.

Сказав это, мужчина обернулсяи посмотрел на меня. Сверху вниз, высокомерно и оценивающе одновременно
Жан-Батист Эмануэль Зорг писал(а):
- И мне он ничего не сделает. Я не пахну парфюмом, пудрой и костром. А еще я не такой очаровательный как вы... Меня он есть не хочет... проверял. И не один раз. Видимо не вкусен. Но вот вы... вполне даже аппетитны. Вас. Очень. Хочется. Съесть.

Чем дольше он говорил, тем сильнее стягивала я на груди теплый платок, захотелось завернуться в него полностью, а еще лучше, провалиться сквозь землю, а на последних его словах захотелось просто повернуться и убежать. Быстро. Но я этого не сделала. Продолжала стоять и смотреть. Нет, я совсем не смелая, просто он действовал на меня завораживающе, как удав на кролика.
А мужчина неожиданно поклонился и представился.
Жан-Батист Эмануэль Зорг писал(а):
- Жан-Батист Эмануэль Зорг, к вашим услугам. - Показываю на тигра, который как кажется оживился, вставая в клетке и заваливаясь на бок царственно демонстрируя себя - А этот красавец Самсон. Он главное лицо моего шоу.
Арлетт... Арлетт Пуазо, - делаю привычный книксхен. Глядя на поклон красавца тигра. Царственный величественный. Зверь знает себе цену. И неожиданно я ...протягиваю ему руку. - Мадемуазель Арлетт, господин Самсон, добро пожаловать.
_________________
Лишь тоненькая нить, и пропасть под ногами...
Only a thin thread and the abyss beneath his feet ...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Барон Суббота Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 16.11.2014

Откуда: Повелитель слов
>22 Ноя 2014 0:21

А Франни молодец, весь ящик притащила. Или притащил? Не важно. Все равно в мужском теле оставаться не долго. Сегодня ночью желание обретет плоть, а контракт будет заключен.
- Итак, выпьем, господа! За Цирк и мадам Марту, - ору я, судя мэру в руки только что откупоренную бутыль, мимоходом забирая крест. А что, обещания нужно выполнять. - За всеобщий успех!
Франни раздает стаканы свите и окружающим. Оставляет один себе. Я тоже беру вино, потому что спаивать других, обходя себя любимого - настоящее свинство. Вот только никому невдомек, что в емкостях, с мирными наклейками "токайское" дремлет совершенно иной напиток, полный трав и корешков, но конечно же напоминающий то самое вино.
Толпа редеет. Один за другим незваные гости проваливаются в сон. Циркачи покрепче, да и мэр не отстает. С Мартой он встретится конечно, я не соврал. Поэтому крест с чистой совестью суд в карман.
- Франни, радость моя, пойдем-ка, - поднимаю это чудо на ноги.
Виснет на мне тряпичной куклой. Моляще глядит в глаза.
- Пойдем-ка сюда, - тащу его в фургончик, усаживаю на постель. - Давай, повторяй за мной. "Кровью этой заключаю сделку, плотью закрепляю, душу в залог даю".
Послушно бормочет за мной. Доверчиво протягивает ладонь. Вытаскиваю нож из сапога, режу поперёк линии жизни, потом повторяю то же со своей ладонью, только порез уже не касается линий. Потому что у меня их нет. Прикладываю раны друг к другу, чтобы кровь смешалась.
- Сделка заключена. Отдыхайте, мадмузель Франческа.
Не слышит, уже мирно сопит. Прикладываю не пораненную ладонь к налившейся женской груди, слушаю, как стучит сердце.
Выхожу в ночь, прикрывая за собой дверь.
Девочки, мальчики - какая, суть, разница? Все смертны. Только Барон Суббота вечен.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Марта Лерой Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 20.11.2014

Откуда: и.о. конферансье
>22 Ноя 2014 0:23

Гордец, одержим своими животными, ко всему прочему еще и шовинист. Но какой нос, боже мой, какой нос. За нос ему можно все простить, - думала Марта, возвращаясь к своей палатке, где оставила Риту одну. Парней у вольеров о диете кошек она предупредила. Не забыть ветеринару выслать настойку перцовую, зелье отвратное, и не таких ветеринаров на ноги поднимало перед выступлением. Убрать все после приготовления сладостей, заснуть, укрыв поплотнее Риту.
_________________
— Короли... такое впечатление, они повсюду.
— А самое любимое их место — у тебя в рукаве.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Жан-Батист Эмануэль Зорг Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 19.11.2014

Откуда: Укротитель кошек...
>22 Ноя 2014 0:32

Чуть подальше от вакханалии у костра.
мадемуазель Арлетт писал(а):
Глядя на поклон красавца тигра. Царственный величественный. Зверь знает себе цену. И неожиданно я ...протягиваю ему руку. - Мадемуазель Арлетт, господин Самсон, добро пожаловать.

Интересно, чего мадемуазель ожидает от зверя. Пожатия руки в ответ? Но, соглашусь жест премилый.
Обнимаю, протянутую тигру прохладную ладонь, своей. Если касаюсь губами острых костяшек пальцев.
- Боюсь приветствовать вас как следовало, придется мне. Самсон делает это немного по-другому. Думаю вы уведите это на моем представлении.
Отпускаю руку. Смотря на маленькую мадемуазель. Где-то в голове щелкает ассоциацией с мышкой. Но, я слишком долго жил в цирковой среде, чтобы делать скоропалительные выводы. Знаю, что от таких мышек можно ожидать все что угодно.
- А вы, Мадемуазель Арлетт, должно быть...Ассистентка Иллюзиониста? - спрашиваю смотря как тигр начинает бродить по клетке из стороны в сторону. Его надо выпустить. Три дня в пути в тесной коробке сведут сума кого угодно... - О ... прошу простить меня, но нам с Самсоном пора принять.. ванну.
_________________
— Почему ты думаешь, что ты всегда прав?
— Привычка.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>27 Сен 2024 16:25

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете сортировать список книг автора в литературном каталоге не только по алфавиту, но и по сериям и популярности. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Несгибаемый (ИЛР 18+)»: "Данный текст предназначен только для ознакомления. Выкладка на других сайтах или использование не по назначению без разрешения... читать

В блоге автора Юлия Прим: Кара для Кира. Глава 2. Часть 1

В журнале «Ежедневный пророк»: Магические существа - Единороги
 
Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Костюмированные вечеринки » Цирк под звездами [19288] № ... Пред.  1 2 3 ... 5 6 7 ... 15 16 17  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение