В клубах дыма (СЛР, 18+)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Ирэн Рэйн Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.01.2015
Сообщения: 6742
Откуда: Петербург
>23 Янв 2015 19:21

Ой-ой, не надо. Это я не сплю по полночи, придумывая, а вам желаю сладких снов заранее. Волноваться не о чем, ведь все мои рассказы заканчиваются хэппиэндом)))))
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 635Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Виола-Виолочка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>24 Янв 2015 0:51

Бедная, бедная Тори! Но я сразу почувствовала, что Макс - совсем не козёл.
И вот, как спрашивается, после этого спать ложиться? Wink
 

Считалочка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 12.09.2014
Сообщения: 809
Откуда: Третья планета от Солнца
>24 Янв 2015 1:35

Ира, привет, ух, сколько всего, ты нового выложила
Отдельное спасибо за музыкальную палитру ... специально слушала Natalie Imbruglia читая 22 главу, для полноты картины чего и всем советую)))
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 5293Кб. Показать ---

by Сrimpson
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ирэн Рэйн Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.01.2015
Сообщения: 6742
Откуда: Петербург
>24 Янв 2015 4:43

Вия, надеюсь все же ты сейчас сладко спишьSmile

Светлана, а я этот кусок текста под нее писала. Рада, что ты прониклась. Вообще изначально я подбирала песни с названиями близкими к моей теме: Дым, кислород, воздух, но список пополнился другими композициями. Особенно в конце. И я об этом не жалеюSmile музыка меня вдохновляет.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 635Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Виола-Виолочка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>24 Янв 2015 23:59

Да, музыка - это здорово Smile
 

Ирэн Рэйн Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.01.2015
Сообщения: 6742
Откуда: Петербург
>25 Янв 2015 3:57

И тут бы автор добавил: Скромно заметила ВияSmile
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 635Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ирэн Рэйн Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.01.2015
Сообщения: 6742
Откуда: Петербург
>25 Янв 2015 19:23

Добрые вечер! Переписала 20ую главу, добавив текст рэпа от Вии. Спасибо тебе еще раз огромное!!!!!!!!!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 635Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ирэн Рэйн Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.01.2015
Сообщения: 6742
Откуда: Петербург
>25 Янв 2015 19:25

 » Глава 25-27

Глава 25.
Дома Викторию встретил Ким.
- Вика, ты чего так рано? Твоя смена ведь только началась.
- Ким, не трогай меня сейчас, – тихо попросила Вика.
- Что случилось?! Быстро говори! – взревел Ярослав.
- Я больше не работаю в клубе.
- Это Максим, да? – глядя в глаза, спросил Ким.
- Да – девушка опустила глаза.
- Я ему сейчас позвоночник сломаю! Я ему руки-ноги поотрываю! – злости Кима не было предела.
- Какой ты кровожадный! Не надо ничего делать, Яр. Я успокоюсь со временем. Он не давал мне надежд. Я должна была быть к этому готовой.
- Он тебе изменил? Давай ты тоже ему изменишь? Клин клином! – посоветовал брат.
Вика засмеялась сквозь слезы.
- Нет. Все хуже. Он не мне изменил, он со мной изменил своей девушке.
- Вот мудак… - Ким нецензурно выругался.
- Не ругайся, Ромка будет повторять. Ты же знаешь, как ему интересны новые словечки. Где он, кстати?
- Спит уже, – ответил брат.
- Ладно, я в ванну и тоже спать. Для меня никого нет. Телефон я выключила, так что могут звонить тебе, – предупредила Тори.
Она пошла в ванну, открыла кран, насыпала морской соли и влила пены. Когда ванна набралась, легла в горячую воду ароматно пахнущую зеленым яблоком. Она не стала выключать воду, чтобы никто не слышал ее рыданий.
- Господи, как же больно…
Когда потом слез иссяк, она обернулась в пушистое полотенце, выпила таблетку снотворного и легла в кровать, прижавшись к маленькому сыну.
Глава 26.
А в это время в клубе Максим рвал и метал.
- Где она?!
Обслуживающий персонал поспешил спрятаться подальше от разъяренного начальника.
- Вика ушла. – Александр подошел к начальнику и резко ударил его кулаком по лицу.
- Ты охренел, Алекс?!
- Это ты охренел! Из-за тебя Вика ушла! Насовсем! Если ты не понял, что именно на ней все держалось, если ты не понял, что она была сердцем и душой этого заведения, то ты самый большой идиот, которого я знаю, и мне очень жаль тебя! Можешь меня тоже уволить, если хочешь. Я все сказал! - Александр развернулся и ушел.
Макс подошел к бару, за которым уже стоял Тоша.
- Не подходи близко, Макс, а то я тоже не выдержу и вмажу тебе – процедил сквозь зубы бармен.
- Да бей! Бей! Я бы сам себе с превеликим удовольствием вмазал! Ну не знал я, что эта сучка припрется из Нью-Йорка. Я хотел разорвать с ней по телефону.
- Макс, поздно махать кулаками после драки. Думай теперь, как будешь возвращать Вику. Она - девушка гордая. Цветами и конфетами не откупишься. А где твоя пассия?
- Дженнифер уже не моя пассия. Я ей все сказал и посадил на обратный самолет.
- Быстро ты, только все равно не успел, – сказал Тоша.
Максим сел на стул, поставил локти на барную стойку и закрыл лицо руками.
- Что же мне теперь делать?
- Не знаю, Макс, не знаю. Но вернуть Вику ты просто обязан… Без нее клуб не сможет…
- Плевать на клуб! Без нее я не смогу!
Максим вскочил и пошел к выходу.
- Ты куда? – бросил вдогонку Тоша.
- К ней.
Глава 27.
Максим не рассчитывал, что на звонок в дверь ему откроют быстро, все же ночь и все спят, но Ким открыл почти сразу.
- Что тебе надо?
- Поговорить с Викой.
- Ты самоубийца что ли? – зло спросил Ярослав. – Да я тебя теперь на пушечный выстрел к сестре не подпущу. Если еще раз заявишься, убью. Ты понял?!
- Ким, дай нам поговорить, я должен ей все объяснить – продолжал гнуть свою линию Макс.
- С американкой своей разговаривай! Вику ты больше не увидишь. Это я тебе обещаю. А теперь проваливай! – нервы Кима были на пределе.
- Я не сдамся – сверкнув серыми глазами, Максим ушел.
Яр закрыл дверь.
- Приходил? – тихо спросила Вика.
- Угу.
- Поговорить хотел?
- Прикинь, да? – ухмыльнулся брат. – Совсем опух.
- Не открывай ему больше. Не хочу его видеть.
- Не дурак, понимаю, – ответил Ким.
Вика ушла в свою комнату и снова постаралась заснуть. Но сон не шел. Она несколько часов лежала в кровати, вертелась, но не могла никак уснуть, думая, перебирая события, и не понимая, где она ошиблась и что ей теперь делать.
Утром, на кухне, грея руки о чашку горячего кофе, она поговорила с мамой.
- Ярослав сказал, что ты уволилась.
- Да, мам. Я больше не вернусь в клуб. Я решила вплотную заняться дипломом, подготовиться к государственным экзаменам, немного времени до них осталось. А на подработку устроюсь пока официанткой куда-нибудь.
- Ты уверена, дочка? – встревоженно спросила мама - Ты столько сил отдавала клубу…
- Отдавала. Только, видимо, зря. Все, мам, закрываем эту тему. Я с Ромой погуляю.
На прогулке девушка купила новую симку, вставила ее в телефон, а старую выкинула. Она старалась все забыть. Но, зайдя вечером, на свою страничку в одной из социальных сетей, она обнаружила огромное количество сообщений от друзей и знакомых. Все были встревожены слухами о том, что Вика уволилась из клуба. Девушка не стала отвечать, просто забила в статус «Это правда. Я больше не работаю в клубе. Найду вас сама, позже». Особую боль ей доставили сообщения от Максима, она удалила их, не читая, и занесла их отправителя в черный список. Выйдя из интернета, она попыталась заняться дипломом, но и здесь начали приходить сообщения в qip и skype. Вика всех игнорировала. Она понимала, что друзья волнуются за нее, но у нее не было сил ни с кем общаться и что-то объяснять.
Ближе к ночи у девушки заболел живот, периодические боли. «И кто сказал, что после секса критические дни проходят менее болезненно?» подумала она, лежа на боку в позе эмбриона и прижимая колени к груди. «Наверно тот же, кто сказал, что после родов появятся вагинальные оргазмы» - ответила она себе. Вика вставила наушники в уши, так как Ромка уже спал рядом, и включила Coldplay – paradise на постоянную прокрутку. Под этот трек она все-таки уснула.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 635Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ирэн Рэйн Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.01.2015
Сообщения: 6742
Откуда: Петербург
>25 Янв 2015 19:26

 » Главы 28-29

Глава 28.
Время никогда не устает. В Петербурге уже царила весна. Все два месяца друзья и знакомые уговаривали Вику вернуться в клуб, но она была непреклонна. Она стала подрабатывать официанткой в баре недалеко от дома, но часто помогала бармену, обучая его смешивать напитки. А еще Вика полностью погрузилась в учебу. Апрель стал жаркой порой для студентов - заочников.
- Ну как, защитила? – спросил Ярослав.
- Да, на пятерку! – обрадованно сказала Виктория.
- Я в тебе и не сомневался, сестренка! Поздравляю! Давай купим тортик, отметим вечером.
Сестра охотно согласилась. Весело шагая, они пошли к машине. Тут девушку окликнул до боли знакомый голос.
- Вика!
Дрожь прошла по ее телу. Уже два месяца Максим пытался с ней поговорить, узнать о ней что-нибудь. Случайно в клубе он услышал о том, что у нее сегодня защита диплома и поэтому приехал к ее институту. Но он не знал, что она будет с Кимом.
- Сейчас я ему покажу – зло прошептал Ким, закатывая рукава черной кожаной куртки.
- Не надо. – Остановила его Вика. – Я с ним поговорю.
- Вик… не стоит…
- Возьми ключи и жди меня в машине.
Брат нехотя послушался. Виктория подошла к Максиму.
- Вика… - начал, было, он, но она его прервала.
- Стой, Макс. Не надо мне ничего говорить. И искать меня не надо. У меня теперь другая жизнь. Без клуба, без тебя, без вранья. Уверена, что и ты со временем забудешь меня, так же, как я забыла тебя. Будь счастлив.
- Вика… - Максим схватил ее за руку, не давая уйти.
- Не надо…
Он отпустил. Прикосновения его пальцев отозвались болью в области груди. Стало трудно дышать.
Вика подошла к машине, открыла дверь, села на водительское сидение и, взяв ключи у Кима, завела машину. Хлопнула дверью.
- Вик…
- Не сейчас, Ким. Я еле держусь. Давай доедем домой и там я дам волю своим эмоциям. Иначе мы сейчас просто можем попасть в аварию. А я этого не хочу.
Ярослав тоже этого не хотел, поэтому замолчал и только зло посмотрел в зеркало заднего вида на стоящего Максима. Вика соврала. Она ничего не смогла забыть.
Глава 29.
У Максима все валилось из рук. Он не мог поверить в то, что Вика его никогда не простит, и в то, что она забыла его.
- Максим, вот отчет за последний месяц – в кабинет зашел Александр.
- Давай посмотрим…
Спустя какое-то время Максим устало потер глаза и спросил управляющего:
- Почему все так плохо? Мы же устраиваем отличные вечеринки! Разве что слонов не приводим.
- Ты же знаешь ответ, я тебе говорил, что без Вики клуб умрет – ответил мужчина.
- Алекс! Я прошу, не напоминай о ней! – мужчина попытался взять себя в руки. - Так, в эту субботу сделаем «весеннюю» вечеринку. Я лично буду присутствовать, и следить за всем.
- Это не поможет – вздохнул его собеседник.
К субботе клуб украсили большими искусственными цветами, зелеными листьями, везде расставили кадки с молодыми деревьями, «посадив» на них искусственных птиц. Стены перекрасили в зеленый цвет. С потолка свисали зеленые полотна.
Зал не был набит битком, но народу было много. Было уже 2 часа ночи. Вдруг с зала для выступлений рок-групп стал выбегать народ. Макс поймал одного парня.
- Что случилось?
- Пожар!
И в этот же момент зазвенела противопожарная система, предупреждающая о возгорании.
Апрель объявил в микрофон, стараясь ее перекричать: В нашем клубе пожар, пожалуйста, покиньте здание, сохраняйте спокойствие и не поддавайтесь панике!
Максим, сняв один из баллонов, рванул в зал, откуда молодые люди и девушки бежали, расталкивая друг друга. Кто-то падал. Кого-то топтали. Огонь уже переместился в зал. С легкостью спичек вспыхивали искусственные декорации. Горела ткань, свежая краска, плавился пластик. Стало нечем дышать. Весь клуб окутал дым.
- Алекс, звони пожарным!- крикнул Максим, побежав в эпицентр возгорания.
- Куда ты?! Вот же идиот! – Алекс набрал телефон службы спасения. Оставалось только помогать выходить посетителям и ждать помощи.
Александр схватил еще один баллон и поспешил за Максом.
- Макс! Макс, ты где?
- Алекс, тут часть сцены рухнула, завалив людей! Помогай!
- Вот ***ть!
Они вытаскивали молодых людей из-под завалов, дыша в сгиб руки, но едкий дым забивался в легкие, щипал глаза. Сажа забивала ноздри и уши. Когда Алекс помог последней девушке, она была без сознания, он поднял ее на руки и понес к выходу.
- Максим, догоняй, сейчас здесь все рухнет!
Он сделал несколько шагов, когда услышал страшный звук обрушивающихся конструкций.
- Мааакс!
Никто ему не ответил. На руках у Алекса была девушка, поэтому он выбежал из зала, вручил ее Апрелю и Алене, которая стала оказывать первую медицинскую помощь, а сам снова кинулся в огонь, теперь уже спасать Максима, но его остановили наконец-то приехавшие пожарные.
- Там человек! Его накрыло! – Спасатели поняли, кивнули и поспешили на выручку.
Алекс закашлялся. Он весь был в саже, ссадинах и пепле.
Потянулись шланги, полилась пена, пожарные тушили последний этаж, где находился клуб, и еще два этажа ниже. Как позже было указано из отчета спасателей, причина возгорания была в том, что в одном из магазинов электротехники ниже этажом загорелась неисправная электроника.
Спасатели вынесли Максима. Он был без сознания, правая нога была неестественно повернута и вся в крови. Кожа на руках обгорела.
- Боже мой, Макс! Куда вы его повезете? Я с вами! Апрель, Тоша, остаетесь за старших. Звоните. – Алекс поспешил за Максимом, набирая номер Алексея Константиновича.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 635Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ирэн Рэйн Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.01.2015
Сообщения: 6742
Откуда: Петербург
>25 Янв 2015 19:29

Ловите еще 6 глав. Завтра будет финал. А потом приглашаю всех на "Поиски" Embarassed Wink
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 635Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Считалочка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 12.09.2014
Сообщения: 809
Откуда: Третья планета от Солнца
>25 Янв 2015 20:30

Ира, привет.
Нет, я конечно понимаю , что сюжет требует противостояния героев и все такое))) Но Вика звИзда, два месяца динамит Макса))) Сама пришла, все понимала, никто ничего не обещал, даже статус отношений не проставлен был))) И тут на тебе, даже объяснений не выслушала, сразу хлоп корону на голову нахлобучила , не жмет? Ну, это я так любя, конечно , а с такими прыткими защитниками Gun , что ж нос не по задирать ))) Сейчас узнает, про пожар , может, побежит к Максу, сломя голову , и корону по дороге где-нибудь потеряет))) И будет ХЭ .
Спасибо, за проду.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 5293Кб. Показать ---

by Сrimpson
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ирэн Рэйн Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.01.2015
Сообщения: 6742
Откуда: Петербург
>25 Янв 2015 20:33

Света, Вика- девушка гордая, поэтому и ведет себя так. Возможно, разочарую тебя, не побежит. Все будет гораздо сложнее, но и ХЭ тем интереснее, кмк... Embarassed
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 635Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Считалочка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 12.09.2014
Сообщения: 809
Откуда: Третья планета от Солнца
>25 Янв 2015 20:38

Ирэн Рэйн писал(а):
Возможно, разочарую тебя, не побежит.

Не, не, я же написала, "может",
Ирэн Рэйн писал(а):
Все будет гораздо сложнее
тем интереснее, только Макса, там не очень изувечь, самое главное хоть оставь)))
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 5293Кб. Показать ---

by Сrimpson
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ирэн Рэйн Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.01.2015
Сообщения: 6742
Откуда: Петербург
>25 Янв 2015 20:40

Хахаха! Laughing Можешь не сомневаться! Им еще общих детей делать, ну я так предполагаю))))))
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 635Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Чудышко Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.11.2014
Сообщения: 1227
Откуда: Санкт - Петербург
>25 Янв 2015 21:08

Прикольно!!!! Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 817Кб. Показать ---

Наряд от Черной Зайки

Мои эмоции
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>20 Сен 2024 0:50

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете поздравить другого участника форума на странице поздравлений. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: Ездили в бассейн на днях. Не близко правда есть минеральные источники,вода подогревается принудительно. Там и сауна и ледяная комната... читать

В блоге автора Charisma: Hot baby

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Очарование невесты.
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » В клубах дыма (СЛР, 18+) [19483] № ... Пред.  1 2 3 ... 5 6 7 ... 9 10 11  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение