Shadow of her bodyguard (СЛР 18+)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Yusia Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 17.05.2015
Сообщения: 249
Откуда: Украина
>04 Авг 2015 3:24

 » Глава 13

Хезер
- Ну что Ами идем?
- А он с нами будет?
- Кто?
- Ну догадайся сама.
- Макс что-ли? Нет, он был сегодня со мной в офисе, поэтому нас сопровождать будет Кайл.
- А я видела, как он на тебя глазел.
- Аманда перестань, он и на тебя пялился. Парень молодой, неженатый, почему бы и нет. Я не обращаю на это внимание. И ты не обращай. Он телохранитель, вот пусть и выполняет свою работу.
- Ладно. Где Найджел?
- Да вроде у себя. Собирался уже минут через десять спускаться вниз. Там Кайл с машиной уже ждет. – Я докрашиваю губы блеском бежевого оттенка. Я готова. На мне короткое темно-синее платье на толстых бретелях, на ногах темно-синие закрытые босоножки-сапожки, длинной по щиколотку. Волосы закручены в крупные локоны, вечерний макияж. Я давно не видела своих друзей, и мы идем оторваться в клуб.
Внизу нас уже ожидают Кайл за рулем и Найджел на переднем сидении.
- Ну что девчонки, куда едем? – Найджел поворачивается к нам и оглядывает нас.
- Давайте поедем в Statuz, - отвечаю я, - все согласны?
- Ну мне все равно, - Аманда пожимает плечами.
- Да и мне, лишь бы атмосфера уютная была.
- Кайл, везите нас пожалуйста в Statuz, – Я смотрю на Кайла через зеркало заднего вида и он набирает на навигаторе запрос по адресу.
Мы проходим фейс-контроль и заходим в клуб. Я называю свое имя, официантка находит нам пустой столик и мы заказываем коктейли.
- Как же я вас давно не видела, я по вам так сильно соскучилась!
- Я тоже Хез. Ты же знаешь, какой у меня график гастролей, к тому же сейчас немного поменяли программу, пришлось ставить и разучивать новый танец. Но я всегда с вами, - Аманда смотрит на нас с Найджем и берет за руки.
- Девчонки, я тоже по вам безумно скучал, вы даже не представляете как.
Мы сидим за столом, держась за руки.
-Я вас люблю, честно, вот сейчас в Италии я поняла, как мне без вас плохо и одиноко, - грустная улыбка появляется на моем лице.
- Эй Хез, а ну перестань! Ты нас тут собрала, сегодня радоваться нужно, а ты реветь собралась, Аддерли так не годится.
- Да Найдж, все, все, я в порядке, - я выставляю руки, показывая, что со мной все хорошо.
Официантка приносит наши коктейли, и мы заказываем еще каждому по три новых. Мы обсуждаем почти два часа кто как живет, чем занимается и что планирует делать в дальнейшем.
-А знаете, я вам не говорил, но у меня есть девушка, и я буду жениться.
- Правда? – мы с Амандой в удивлении смотрим на Найджа, - но почему ты молчал, это же здорово! Давайте это отметим! – я поднимаю руку, подзывая официантку к нашему столику.
- Хез… - Найджел замявшись прячет глаза, - Аманда ты не будешь против, если мы на пару минут с Хез отойдем?
- Нет, - Аманда еще больше удивлена, чем прежде, - я пойду в уборную.
- А мы на танцпол. Хез, потанцуешь со мной?
Я более чем удивлена его поведением. Что он хочет сказать мне лично, чего не должна знать Аманда? У нас был один поцелуй, но он был без обещаний и дальнейшего продолжения. Я сижу в растерянности.
- Да конечно Найдж.
Мы выходим на танцпол. Звучит медленная мелодия, и мы становимся ближе. Найдж обнимает меня за талию, я кладу руки ему на плечи.
- Найдж, что происходит?
-Хез, -он наклоняется ко мне и негромко говорит, - я ее люблю, но…но я не забыл тот поцелуй на нашем выпуске.
- Найдж… - я неодобрительно качаю головой, - я же тебе ничего не обещала, ты же его просил, как прощальный, помнишь? Тем более ты любишь свою девушку, так в чем проблема? Забудь, отпусти это Найдж, все осталось в прошлом.
- Ты знаешь, мне нужно было это услышать от тебя. Просто убедиться. Кстати… - он смотрит куда-то поверх меня, - ты разрешаешь своему охраннику во время работы сидеть и общаться с друзьями?
Друзьями? Что? Я поворачиваю голову по направлению взгляда Найджела в сторону столиков справа от барной стойки. Вот дерьмо…Какого черта он здесь делает?
-Черт. Это не друг, - я вздыхаю, мое недовольство нарастает внутри, - это мой второй телохранитель. Они работают посменно и сейчас он, отработав дневную смену, должен быть по идее, где хочет. Но почему он возле Кайла я понятия не имею. Найдж мне нужно разобраться, почему Макс здесь, я попозже подойду к столику. Я отстраняюсь от Найджела и иду к ним.
- Кайл, все в порядке?- я перевожу свой взгляд с Кайла на Макса, - Макс? Что случилось? Почему ты здесь? Ты же должен отдыхать.
- Значит, вы мне разрешаете расслабиться мисс Аддерли? – он смотрит на меня, поднимая одну бровь и ухмыляясь.
Он что, смеется надо мной? Вот ублюдок. Во мне начинает вскипать гнев. Он слишком фривольно себя ведет и многое себе позволяет.
- Макс, давай отойдем пожалуйста на пару минут.
- Я не в смене.
Да что он себе возомнил? Раздражение во мне нарастает уже ежесекундно.
- Но если ты здесь и сидишь рядом с тем, кто в смене, это дает мне право распоряжаться тобой, как своим телохранителем. Так что прошу тебя встать и следовать за мной. – Я разворачиваюсь на своих высоких каблуках и выхожу в коридор. Он идет за мной.
- Макс что происходит? Почему ты здесь? Я же отпустила тебя после дневной смены.
- Я не имею права отдохнуть в клубе?
-Ты можешь делать, что тебе угодно. Почему именно в этом клубе? Ты позвонил Кайлу и узнал адрес?
- За тобой нужен особый присмотр, я не доверяю Кайлу, он может не справиться.
- Так ты у нас и вместо отдыха работаешь суперменом, на добровольных началах? Макс, по-моему это уже слишком. От кого ты меня здесь собрался спасать?
- Да хотя бы от твоего дружка. Он готов распустить руки, как только ты позволишь. Он как мелкий сопляк пускает на тебя слюни.
Меня это окончательно выводит из себя. Я резко поднимаю руку и даю ему пощечину.
- Пошел вон! Не смей так говорить на моего друга! Я смотрю ты невысокого мнения ни обо мне, ни о моих друзьях. Но поверь, при всех слабостях и недостатках Найджела ты Кинг ему и в подметки не годишься! Он…- я начинаю запинаться, но гнев душит меня, - он в отличие от тебя сдерживал свои обещания. Всегда. И он мой друг уже пять лет, он не сбежал от меня как последний трус. А ты…Ты снова появился в моей жизни по непонятной мне причине. Ты со мной не говоришь, но при этом спишь у меня в номере, хамишь мне на работе и ставишь непонятные для меня ультиматумы, фривольно ведешь себя и вдобавок оскорбляешь моих друзей, не многовато ли себе позволяешь? Зачем ты приехал? Зачем? – я уже кричу, - уходи! Я ненавижу тебя Макс Кинг, я думала, что простила тебя и смогла все оставить в прошлом, но то, что ты делаешь, заставило во мне проснуться ненависть вновь. – И я вываливаю ему все, что копилось во мне эти пять лет, и я так мечтала ему сказать, сквозь свои слезы разочарования и обиды, - Как ты вообще посмел явиться сюда после своего поступка? Ты решил меня проверить? Так вот, смотри на меня Макс Кинг, как видишь, я живу дальше, и не смей лезть в мою личную жизнь! Я завтра же позвоню отцу и попрошу выплатить тебе все, что мы должны за месяц твоей работы, и ты уедешь. - Я берусь руками за голову, аккуратно встряхивая локоны, пропуская пряди сквозь пальцы и глубоко вдыхая, пытаясь успокоиться и мыслить объективно, - но, возможно, моей жизни может грозить опасность и, зная твое отточенное мастерство, ты нужен мне Макс, но терпеть таким тебя я не могу. Я не знаю, по какой причине ты здесь, но мое к тебе предложение - я поднимаю твой оклад в два раза в обмен на чисто деловые отношения без вольностей, как у нас с Кайлом. Подумай над этим. Ответ я жду завтра, а сейчас уходи.
Я разворачиваюсь и иду к основному помещению клуба, не ожидая, скажет ли он что-то мне в ответ. Я видеть его не могу. Аманда и Найджел уже вернулись за столик. Я сижу в негодовании, вертя в руке бокал с коктейлем и обдумывая его поступки.
Что он делает? Почему он постоянно раздражен, его ничего не устраивает, и он везде хочет следовать за мной, как будто я маленький и беспомощный ребенок? Этому должно быть объяснение, ну хоть какое-нибудь.
- Эй Хез, ты сейчас его заново взболтаешь, что случилось?
- Мой охранник вконец обнаглел. Он позволяет себе вольно себя вести. И в целом его поведение очень странное.
Аманда недовольно морщится.
- Хез, может позвонишь отцу? Зачем он его прислал к тебе?
- Ами, ты же прекрасно знаешь почему, отец ему доверяет. Ведь Макс когда-то мне спас жизнь, на него можно положиться.
- Хез, - она вздыхает, - положиться на него? А ты сможешь?
- Не знаю, - я опускаю глаза на бокал, - честно говоря, я не уверена. Я пытаюсь быть объективной. Речь идет о моей безопасности и спокойствии моего отца, но я не знаю, насколько еще хватит моей выдержки с ним. Он ведет себя со мной непрофессионально, он как одержим моей безопасностью, но не сколько моей безопасностью, а…- я пытаюсь подобрать слова, оценивая его поведение и поступки, и вдруг меня осеняет, - а мною в целом? Неужели… это ревность?

Erik Hassle – Talk About It (ASTR Remix)


- Я не уверена еще в том, что собираюсь сейчас сделать, но я хочу кое-что проверить.
- Хезер! Я знаю этот взгляд, – Аманда с осторожностью смотрит на меня, - Что ты задумала?
- Я сейчас выясню причину такого поведения и собственно, почему он был здесь.
Я встаю из-за стола.
- Мне нужно в отель.
- Уже третий час ночи, я с тобой.
- И я поеду с вами, - Найдж смотрит на меня, - завтра мне нужно уже вернуться в Вашингтон.
Я нахожу взглядом Кайла и подаю ему знак. Он подходит.
- Кайл, возвращаемся в отель.
Мы выходим из клуба, садимся в машину и едем в отель. Кайл ставит машину на стоянку, а мы идем к своим номерам. Я выхожу на своем этаже и иду в направлении своего номера. Я хочу знать… Я должна проверить, права ли я. Я сделаю это сейчас, или не сделаю вовсе. Я решаюсь, и на полпути к своему номеру останавливаюсь перед дверью 1325. Пока я под пьянящим действием алкоголя, я смелая и я проверю свою гипотезу. Возможно я не права и совершаю огромную ошибку, но…
Уже ночь, наверное он спит, но мне все равно. Я стучусь в его дверь. Он открывает. Перед глазами те самые, так хорошо знакомые татуировки, покрывающие его торс и руки. Опускаюсь взглядом ниже, спортивные домашние брюки низко посажены на бедрах и босиком. Сделав глубокий вдох, без слов толкаю дверь и, схватив его за руку, тащу к дивану. С силой дергаю руку, разворачивая его спиной к дивану, и толкаю на него. Он садится. Я наклоняюсь над ним, поставив одно колено на диван, а руки на его плечи, опираясь на них, и прижимаюсь к его губам. Макс замирает, не отталкивая меня, но и не отвечая. Возможно я ошиблась. Черт! Неужели моя бдительность меня подвела? Я отстраняюсь и убираю руки с его плеч.
-Хезер, что ты задумала?
- Хотела проверить свою теорию.
Он ухмыляется: - Ну и как? Проверила?
- Да, видимо я была неправа. – Я начинаю подниматься и опускаю ногу с дивана. Он резко встает, хватает меня за талию, бросает вдоль дивана, и в прыжке нависает сверху надо мной. Я приоткрываю губы ,опуская взгляд на его рот, это действует на него, словно красная тряпка. Макс набрасывается словно животное, обрушивая на меня свои губы. С напором углубляет поцелуй. С силой, перед которой я не могу устоять, обхватывает мои запястья рукой и заводит мне за голову. Я прижата к дивану и связана его рукой. Другая рука опускается от груди к бедру, жадно сминая мое платье. Ну вот и ответ. Он хочет обладать мной, снова. И то, что им движет - это ревность. Но моя вновь проснувшаяся ненависть к этому человеку сильна. Я кусаю его за губу и отстраняюсь, отворачивая голову в сторону.
- Макс…остановись…
- Ты же сама начала.
- Я только хотела узнать, почему ты так себя ведешь. Теперь я знаю ответ.
- Ну и?
Он отпускает меня, мы поднимаемся. Я поправляю платье и снова сажусь на диван.
- Ты меня ревнуешь. Ты готов всех мужчин держать от меня на расстоянии, хотя опасности они для меня не представляют. Твоя чрезмерная опека – это не уважение к отцу, нет, это твоя одержимость, движимая ревностью. Я думаю, ты хочешь меня Макс, не отрицай этого. Но... я не вижу кроме банальной ревности больше ничего.
- Ты слишком много надумала. – Он подходит к столу, опирается на него руками и опускает голову.
- Думаешь? Может быть, но я сомневаюсь. Ты меня не обманешь Макс, не забывай, что не только ты меня хорошо знаешь, но и я тебя тоже. Впредь держи себя в узде. А теперь отпусти меня, мне нужно идти.
- Ты считаешь, что я должен тебя вот так отпустить, после того, что ты только что натворила? – он поворачивается ко мне.
- Я просто проверила свои догадки. Знаешь … езжай домой Макс. Отец расстроится, если я отошлю тебя на совсем, он тебе доверяет, мы оба это знаем. Поедь на пару дней, Кайл за мной присмотрит, все будет хорошо, а тебе нужно отвлечься, у тебя целых трое суток прочистить мозги и перестроиться. Мне нужен твой профессионализм Кинг. А сейчас я вижу перед собой собственника и все. Уезжай Макс, пожалуйста…
Я встаю с дивана, иду к двери, открываю ее и выхожу из его номера, не оборачиваясь. Быстрым шагом иду в свой номер, открываю его и закрываю на замок изнутри. Свет я не включаю. Пусть все думают, что я сплю. Сейчас мне нужно побыть одной.
Я облокачиваюсь на дверь и медленно по ней сползаю вниз, обхватываю колени руками. Я снова вспомнила, как это принадлежать ему. Как же это было… меня словно захлестнуло волной давно забытых чувств, тело трепетало в его руках, как ни с кем после него. Эти руки, этот запах, эта сила, его сила – все, чего я хотела тогда и от чего бегу сейчас. Да, я бегу, потому что я боюсь, я думала, что я сильная, но эта близость… Я шумно сглатываю. Я понимаю, что я боюсь тебя Макс Кинг, боюсь того омута, которым ты являешься…
Спустя час я встаю и на автомате иду к своей постели. Сбрасываю босоножки и ложусь, не снимая платья, обхватывая руками подушку. Мне все равно, что я одета и с макияжем. В голове только он, он один…Нет, я не могу, я не хочу и не должна думать о нем. Он не лучше Брэндона. Да что Брэндон, он только-то и всего хочет со мной переспать. Но Брэндон мне ничего плохого не сделал и его ожидания я могу оправдать, но Макс…Как он посмел так себя вести и чего-то хотеть от меня? Он просто ни во что меня не ставит. Я должна поговорить с отцом, это единственный выход все это прекратить.

Lion Forest – All The Memories


Я просыпаюсь от стука в мой номер. Встаю, набрасываю халат и иду к двери, приоткрывая ее. На пороге стоит Аманда. Она оглядывает меня с ног до головы, и ее лицо моментально искажается ужасом.
- О Господи Хез, что произошло? Я могу войти?
- Я дерьмово выгляжу, правда? – я иду в ванную комнату и смотрю на себя в зеркало.
- Ничего не хочешь мне рассказать?
Я возвращаюсь в гостиную. Аманда сидит в кресле, скрестив руки на груди. У меня нет особого желания все выкладывать, но перед Амандой я сдаюсь, она мне как сестра.
- Я все расскажу, только не осуждай меня. И без того сейчас дерьмово. – И я выкладываю ей про ссору в клубе, пощечину и поцелуй в его номере.
- Вот мудак, - шипит Аманда, - и что ты думаешь делать?
- У меня только два варианта: либо терпеть его до конца командировки, либо рассказать отцу. Знаешь, я думала, что простила его, что мне будет все равно когда он рядом, и что я забуду свою обиду ради безопасности, но нет, - я прикладываю пальцы к вискам, - оказавшись в его руках я… - пытаюсь подобрать слова, - я словно растворилась в нем, его пальцы, дыхание, запах, вкус… - я тяжело вздыхаю,- нет Аманда, я не могу, я его боюсь, понимаешь? Я думала, что я сильная, но это не так. И я не понимаю, зачем это ему? Почему он здесь? У него нет ни капли уважения ко мне. Но теперь я даже узнавать это не хочу, я решила, что покончу с этим и расскажу отцу. Сейчас я приведу себя в порядок, съезжу в офис и позвоню отцу. Сегодня я полечу домой в Бостон.
Она молчит. Потом встает с кресла и прохаживается по комнате.
- Хез, ты уверена, что это лучший вариант?
- Хуже уже не будет. Мне нечего терять, пусть отец мне сменит охрану.
- Ну, возможно, так будет лучше. Ты же знаешь, что я от него не в восторге.
- Да, тогда я собираюсь. Когда ты улетаешь?
- Сегодня. И знаешь, не трогай свою охрану, меня Найдж завезет в аэропорт. И Хез…-она подходит и обнимает меня, - ты знаешь, что я всегда с тобой и не брошу тебя. Все будет хорошо.
Я провожаю ее до двери. Иду в свою спальню и набираю номер отца.
-Хезер?
- Пап, у тебя есть пару свободных минут?
- Что ты хотела милая?
- Ты обещал ко мне прилететь и посмотреть на охрану. Я подумала…Ведь я уже пять лет дома не была, что если я сегодня приеду в квартиру? Мне нужно с тобой поговорить и это не телефонный разговор.
- Я сам думал за тобой прилететь и забрать на пару дней домой. Но времени не хватает, сама знаешь. Раз ты сама решила проявить инициативу, жду тебя сегодня дома.
- Тогда до встречи пап. – Я завершаю разговор.
После получасовых сборов я готова ехать в офис. Попрощавшись возле ресепшена с Найджелом и Амандой ,я иду к машине. Внизу возле машины меня ждет Кайл, Макса я не вижу. Я знаю, что Кайл наверняка видел нашу вчерашнюю ссору и пощечину, и я не удосуживаюсь узнать, куда пропал Кинг.
- Кайл сегодня до обеда мы в офисе, а после обеда прошу Вас подготовить машину. Сегодня вечерним рейсом мы вылетаем в Бостон к моему отцу.
- Да мисс. Кинг осведомлен?
- Нет, Вы можете ему сообщить?
-Да мисс, как только мы приедем в офис.
- Спасибо Кайл.
Я сажусь в машину на заднее сидение и всю дорогу смотрю в окно, обдумывая предстоящий разговор с Брэндоном.
В офисе, поставив сумку и взяв блокнот, я захожу к Брэндону в кабинет.
- Как повеселилась с друзьями?
- В смысле?
- Я видел, как вы уходили вчера.
Я уже начала волноваться, что и Брэндон стал свидетелем вчерашних событий в клубе. Облегчение пришло моментально, как только я поняла, что его там не было.
- Вполне неплохо. Это мои университетские друзья.
- Хез, когда же ты найдешь время для меня? Ты не можешь меня все время избегать.
Он встает из-за стола и подходит ко мне. Кончиками пальцев Брэндон проводит по моей щеке. Я стою с саркастической улыбкой на лице.
- А что ты мне можешь предложить? Секс на одну ночь в отеле?
- Ах ну да, у тебя же теперь есть Макс, правда?
Я моментально ощетиниваюсь.
- Не смей приплетать сюда моего телохранителя! У меня с ним ничего нет и не будет, он охраняет меня!
- Как ты его защищаешь. Может ты ему уже дала? Вы друг за друга так стоите!
У меня от его наглости отнимается дар речи, но я быстро прихожу в себя. Во мне кипит злость, и я даю ему звонкую пощечину.
- Я тебе не шлюха. Да, я твоя подчиненная, но ты не в праве мне задавать таких вопросов. Если мой охранник меня защищает, в том числе и от тебя, - я указываю на него пальцем, - это не значит, что я с ним сплю! И ты не имеешь право меня в чем-то упрекать. Если я не хочу заниматься сексом с тобой, то это вовсе не значит, что я сплю с кем-то другим. Я не упрекаю тебя на счет твоих женщин и впредь прошу эту тему не поднимать, мы никто друг для друга. Да и еще, знаешь, после такого я даже помогать тебе сегодня не стану. К моей презентации почти все подготовлено. С Марком по текущим контрактам я созвонюсь и через два часа предоставлю тебе отчет. До обеда все будет готово, а после я улетаю к отцу, и, учитывая, что ты мне только что устроил, я и разрешения твоего не стану спрашивать.
Я разворачиваюсь к входной двери и выхожу. Кайл стоит возле моего стола.
- Кайл, Макс может лететь?
- Да мисс, я передал ему.
Я киваю, сажусь за свой стол и заказываю билеты на самолет. Теперь звонок по скайпу Марку. С Марком мы обсуждаем сугубо рабочие моменты и контракты. За час составляю отчет и отправляю Брэндону на и-мейл, заходить в его кабинет сегодня я больше не намерена. На часах начало второго и мне нужно собираться. Я распечатываю и отдаю Кайлу электронные билеты на самолет.
- Кайл, передайте пожалуйста билет Максу. Приготовьте сейчас машину. – Кайл забирает билеты и выходит.
Я собираю вещи на столе, из кабинета выходит Брэндон.
- Значит, все-таки уезжаешь? Убегаешь от меня или как, Хез?
- Я еду домой, – смотрю в упор на него, забираю свою сумку со стола, разворачиваюсь и, не прощаясь, выхожу из кабинета.
Собрав свои вещи, к трем часам выхожу из отеля к машине. У машины стоят и Кайл и Макс. Стараясь избегать Макса взглядом, я сажусь на заднее сидение машины и поворачиваю голову к окну, меньше всего я сейчас желаю встретиться с ним взглядом.
Аэропорт. Мы проходим регистрацию и заходим в зал ожидания. Они с Кайлом осматривают помещение и садятся недалеко от меня с противоположной стороны. Я сижу с электронной книгой, поднимаю глаза. Макс изучая, оглядывает меня. Его взгляд жесткий и напряженный. Меня словно электризует, и я в раздражении вопросительно приподнимаю бровь. Он отводит взгляд. Я не могу понять, о чем он думает, но это меня теперь мало волнует, скоро я избавлюсь от него.
Макс с Кайлом сидят вместе, а мое место отдельно и я могу спокойно подумать о разговоре с отцом. Самолет приземляется в Бостоне через полтора часа и нас встречает охранник моего отца с табличкой. Мы идем к машине и едем в квартиру, которую отец приобрел перед самым отъездом Макса.
Я выхожу из машины и смотрю на подъезд. Макс смотрит на дверь и украдкой поглядывает на меня. Легкая улыбка трогает мои уста, да, нам есть что вспомнить. Что-то было в этой квартире между нами, вернее мне так казалось.
Я захожу внутрь. В квартире новая управляющая.
-Добрый вечер! Вы наверное Хезер?
-Да.
- Я Элизабет Милсен, живу и работаю здесь уже три года.
На вид ей лет шестьдесят, полноватая, но очень милая женщина. Одета в простую темно-серую униформу и передник. Волосы уложены в высокую прическу.
- Миссис Милсен разместите пожалуйста моих телохранителей по свободным комнатам.
- Да мисс. Она жестом им указывает пройти за ней по первому этажу. Макс поднимает голову вверх, смотря на второй этаж, где находится моя спальня, затем опускает, переводя взгляд на меня. Я смотрю на него, мотая головой, и поднимаюсь вверх по лестнице.
Моя спальня. Все так и осталось, как было до моего отъезда. Стены в кремовых тонах, огромная кровать со множеством подушек, большой картонный, уже слегка пожелтевший от времени плакат с фото, большое окно, открытое на проветривание. Я подошла окну. После стука в дверь ее немного приоткрыли. Я обернулась, в дверях стояли миссис Милсен и Макс с моим чемоданом.
- Ваши вещи мисс, - негромко сказала она и пропустила Макса внутрь. Увидев кровать, Макс застыл. Я сглотнула и снова отвернулась к окну.
- Спасибо, можете идти. – Я стояла, смотря на улицу, пока дверь не закрылась, и в комнате не стало совсем тихо.
Я повернулась и подошла к кровати. Все было настолько знакомо и в тоже время очень далеко. Но сколько ни прошло времени, мы оба помнили, что было на ней. Я села на кровать и провела ладонью по шелковому покрывалу. В дверь снова постучали, я подняла голову. За дверью стояла миссис Милсен.
- Звонил мистер Аддерли, он через час собирается домой. Желаете что-то перекусить?
- Нет, спасибо, я подожду отца.
Я встала с кровати и подошла к чемодану. Вытащив чистую одежду, я направилась в душ. У меня есть час до разговора с отцом.
Отец не заставил себя долго ждать и ровно через час приехал. Я спустилась в холл, и мы прошли в его кабинет.
- Как долетела? Ребята уже устроились?
- Да, миссис Милсен им все показала.
-Хорошо, - он подошел к своему креслу и сел в него, - Хезер я хочу с тобой серьезно поговорить.
- Я тоже пап. Но раз ужу ты начал первый я тебя слушаю.
- Милая, я не знаю, как ты отнесешься к этому, но прошу меня понять. Ты уехала, я остался совсем один. И я познакомился с потрясающей женщиной.
- Пап…ну… - я глубоко вдыхаю и сажусь на диван. Такого я никак не ожидала услышать, - я уже взрослая и многое понимаю. Сколько времени вы знакомы? У вас с ней серьезно?
- Знакомы мы уже два года, но сейчас я решился на конкретные действия Хез. Она мне очень нравится, и я хочу на ней жениться. Но сперва хочу, чтоб ты познакомилась с ней и ее дочерью.
-У нее есть дочь? Сколько лет этой женщине и кто она?
- Ее зовут Сильвия. Она вдова, ее муж умер от рака. У нее есть дочь Лорен, ей 12 лет и она ужасно хочет познакомиться с тобой.
- И когда ты планировал нас познакомить?
- Они приедут сегодня к нам поужинать. Как только я сказал им, что ты приедешь, Лорен как заведенная только и твердит про тебя. Ты как, сможешь сегодня поужинать с нами?
-Эм…ну ты мне не оставляешь выбора пап.
- Спасибо Хез, – он улыбается, на его лице читается явное облегчение, - о чем ты хотела со мной поговорить, сказав, что это не телефонный разговор?
Я встаю с дивана и, заламывая руки, думаю, как начать разговор.
- Пап, это насчет Макса. Зачем ты его вызвал? Вернее…- я поднимаю к нему лицо, - как ты его нашел? Зачем? Почему именно его? Как вы вообще все решили? – вопросы льются из меня потоком.
- Тише, тише Хез. Столько вопросов, что он сделал? Я вижу по тебе, что тебя явно что-то беспокоит.
- Пап, я тоже не знаю, как ты воспримешь то, что я сейчас скажу, но прошлое не вернешь. – Я тяжело вздыхаю и сажусь на диван, опустив голову и закрывая глаза, - пять лет назад у меня с Максом была интрижка. Мы спали вместе.
- Я подозревал, - он шумно выдыхает и качает головой, - так, и что дальше?
- Он тогда уехал, ты и сам это знаешь. Пять лет я о нем ничего не слышала, а сейчас он здесь. Я не могу понять, почему он приехал. Более того он странно себя ведет. Он оскорбляет меня и моих друзей, ведет себя со мной, словно я маленькая и шагу не дает самостоятельно ступить. Я понимаю, что речь касается моей безопасности, но это непрофессионально.
- И чего ты хочешь?
- Заплати Максу сколько вы договорились и дай мне другого охранника в пару Кайлу.
- Хезер, - он вздыхает, - я взрослый человек и многое видал. Он спас нам жизнь. И знаешь…- он трет подбородок, обдумывая свой ответ, и скрещивает руки на груди, - теперь я пока до конца не понимаю, почему он согласился приехать, но думаю причина его поведения в тебе Хез. Попробуй с ним поговорить Хез.
- Поговорить? Пап… я ведь не железная. Он бросил меня. А сейчас я страдаю от его тяжелого нрава.
- Хезер. Я не стану просить его уезжать. Как мужчина могу сказать тебе, что, по-видимому, он тебя не забыл. Вы взрослые люди и должны сами во всем разобраться, я не буду в это вмешиваться. Но с Максом я поговорю. А теперь давай подготовимся к ужину, скоро приедут Сильвия с Лорен.
Мы выходим из кабинета. В холле стоят Джордж, Кайл и Макс. Они оборачиваются к нам. Отец жестом показывает Максу зайти в кабинет. Я знаю, что отец серьезно намерен поговорить с Максом обо мне, но сейчас я не готова это обсуждать, моя затея отправить Макса домой с треском провалилась. Я иду по лестнице в свою спальню, переодеваюсь и спускаюсь в столовую. В дверь звонят, и миссис Милсен идет открывать. Прямо с порога я слышу тонкий, но приятный детский голос.
- Она уже приехала?
- Добрый вечер миссис Клейс, здравствуй Лорен. Да, мисс Аддерли уже приехала.
- Они несмело проходят в столовую, где я стою с бокалом вина.
- Добрый вечер Хезер, - здоровается со мной Сильвия, - я Сильвия Клейс.
- Здравствуйте Сильвия, отец говорил мне о Вас.
- Мам, она еще красивее, чем на фото, - громким шепотом говорит девочка своей матери. Я невольно улыбаюсь, она очень мила. Длинные русые волосы, собраны в хвост, голубые глаза, как и у Сильвии, длинные ресницы, немножко веснушек на носу.
- Я Хезер, а ты, наверное, Лорен? – я протягиваю ей руку, она несмело подходит и пожимает ее. – Отец в кабинете, он скоро присоединится, - я смотрю на Сильвию. Темные каштановые волосы до плеч, голубые глаза. На вид ей лет сорок, одета очень хорошо и не выглядит охотницей на богатых мужчин.
В столовую заходит отец.
- Вы уже познакомились? - он подходит к ней и целует в щеку. Я вижу, что ей неудобно передо мной. Лорен внимательно смотрит на меня.
- Ты очень красивая! Я видела твое фото в интернете в машине. – Я смеюсь.
- Да, это в Италии. Презентация новой машины.
На протяжении ужина мы ведем довольно непринужденную беседу. Эта женщина создает неплохое впечатление о себе, она не жеманничает и ведет себя естественно. Я смотрю на отца, впервые за долгие годы я вижу, что он счастлив. Что ж, возможно, она и есть его опора в старости. Я не стану им мешать, мне она нравится. А девочка очень мила и восторгается мной. Может быть в будущем мы и подружимся.
Ужин окончен и мы прощаемся. Они уходят и Лорен просит мой и-мейл и скайп для переписки. Миссис Милсен закрывает дверь. Мы возвращаемся с отцом в столовую.
-Хез, что ты мне скажешь?
-Ты хочешь мое одобрение? Я ее не знаю, но на первый взгляд они вполне милы. Она не похожа на охотницу за деньгами, что немаловажно. Но не мне с ней жить, поэтому тебе пап решать. Если ты хочешь мое одобрение – я тебе его даю, - но меня интересует сейчас совсем другой вопрос, - ты говорил с Максом?
- Да. – Он не смотрит на меня и прячет лицо за бокалом с виски.
- Что ты ему сказал?
- Это был сугубо мужской разговор Хезер и тебе незачем знать о подробностях, но обещаю тебе, Макс поменяет свое поведение.
- Что ж, это хорошо, - я отпиваю глоток из бокала, - пап, возможно у меня скоро появится бойфренд. Его зовут Алан МакКей, он форвард в футбольной команде.
Отец ставит бокал на стол.
- Ну что ж… - он отводит глаза в сторону, - это тебе решать Хез.
Я не могу понять, что с отцом. О чем они говорили с Максом. Я вижу по отцу, что он мне ничего не скажет, как и Макс. Я встаю из-за стола.
- Пап, я пойду отдыхать. Мне еще Алану нужно позвонить.
- Да милая, - он закуривает сигару, - мой отец явно думает о чем-то серьезном.
Я подхожу к нему, целую его в щеку, он меня в лоб, выпрямляюсь и иду в свою комнату. Открыв свой ноутбук на кровати, я звоню по скайпу Алану. После получасовой беседы о нашей предстоящей презентации, я рассказываю ему о встрече с Сильвией. Он рассказывает об игре, тренировках и о том, как он скучает. Алан добрый, хороший, можно даже сказать заботливый, но в моей голове сейчас не он. Я прощаюсь с Аланом, закрываю ноутбук. Я лежу поперек своей кровати, сложив руки в замок и опираясь на них подбородком. Алан через два дня будет в Филадельфии. Его нужно встретить. Я думаю о презентации, точнее о том, что ожидает после нее на фуршете. Брэндон , Макс, Алан и Кайл. И снова вспоминаю слова Брэндона : «Посмотрим, как твой Макс отреагирует на него». Ох…Я морщу нос и закатываю глаза, становится гадко. По крайней мере, на Кайла я все-еще могу положиться.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

viki-kiki Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 15.12.2014
Сообщения: 85
>04 Авг 2015 6:24

Ух, спасибо!!!! сразу две главы!!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

innapavlova Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 10.09.2013
Сообщения: 3705
>04 Авг 2015 10:06

Спасибо за продолжение! Flowers
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

sofya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 29.01.2015
Сообщения: 237
>04 Авг 2015 11:03

Ух cпасибо за продолжение!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лида Калякина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 21.01.2015
Сообщения: 704
>04 Авг 2015 11:33

Спасибо, за продолжение .Хизер мечется , сама не знает кто ей нужен .
Сделать подарок
Профиль ЛС  

viki-kiki Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 15.12.2014
Сообщения: 85
>12 Авг 2015 3:16

Когда же продолжение????? Вдохновения Вам Flowers
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Yusia Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 17.05.2015
Сообщения: 249
Откуда: Украина
>12 Авг 2015 3:20

 » Глава 14


За коллаж благодарим Аленочку Теницкую

IAMX – Happiness


Макс
- Чертова Хезер, какого хрена она вообще себе позволяет! Пришла, поцеловала, а потом просто ушла. Она решила просто, блять, проверить, как я отношусь к ней. Блять!
- Ты все сказал? – спокойно спросил Пит на другом конце трубки после нескольких минут тишины, которую нарушило мое тяжелое дыхание.
- Нет. Это сучка.
- Я слышал, что она сучка, Макс, но вспомним причину, по который ты согласился на эту работу.
- Пит, блять, только не говори, что ты на ее стороне, - зарычал я.
- Макс, сейчас ночь, четыре утра даже я бы сказал.
- Ох, Пит, - закатываю глаза.
- Нет, послушай. Подумай над всей этой ситуацией. Посмотри все на это под другим углом.
- Пит, что за херню ты несешь?
- Я отключаюсь, спокойной ночи, - только и сказал Пит и звонок прервался. Замечательно.
Поездка в аэропорт проходит спокойно, точнее ползет как улитка. Я ненавижу перелеты. Дорога в Бостон меня напрягает, но в то же время странное чувство появляется внутри меня. Я не звонил Хайди два дня и не отвечал на ее звонки. Я просто не могу пока что этого сделать. Будто что-то не правильно.
Посадка в аэропорту Бостона, а после дорога к дому семьи Аддерли. В голове всплывает то, что я забывал на протяжении последних пяти лет, и я преуспел в этом.
- Макс, - резко поворачиваю голову в сторону Кайла. Хезер выходит из машины, и я понимаю, что мы подъехали к ее дому.
Заносим сумки в дом. Кайл забирает сумки и уходит в спальню на первом этаже. Опускаю голову и смотрю на руки, понимаю, что держу в руках ее чемоданы. Хезер наверху и я слышу, как пульс учащается, а сердце ускоряет свой ритм. Поднимаюсь на второй этаж, открываю дверь в нашу…Черт, ее спальню, ставлю чемодан. Здесь все точно так же, как и пять лет назад. Хезер смотрит на кровать. Она стоит все на том же месте, как и пять лет назад, как и в тот момент, когда я ушел от этой сумасшедшей девчонки. Сердце грохочет уже так, что я слышу пульс в ушах. Я помню, как пять лет назад я вышел из больницы, помню, как со мной была моя Хезер, я помню, как и чем мы занимались на этой кровати, и я помню, как я ушел от нее.
Ставлю чемоданы на пол, перевожу взгляд на Хезер. Сжимаю челюсть. Нет уж. Это было пять лет назад. Сейчас у меня есть Хайди и я не собираюсь что-либо менять в своей жизни. Хезер Аддерли - прошлое.
Разворачиваюсь и выхожу из спальни. Эта чертова сучка не дождется ничего. Не собираюсь извиняться за то, что произошло тогда. Я сделал правильный выбор и не собираюсь что-либо менять.
Прохожу в комнату, где я должен был жить пять лет назад. Бросаю свою сумку на кровать и, раздевшись, направляюсь в ванную. Горячая вода обжигает мое тело. Краска на моих руках стала менее яркой и мне снова нужно записываться к мастеру по татуировкам. Не хочу, чтобы они были блеклыми. Когда краска теряется, начинают проступать шрамы.
Выхожу из ванной, вытираюсь и переодеваюсь в черные джинсы, ботинки и черную футболку. Выхожу из спальни и спускаюсь на первый этаж, где разносится вкусный аромат нашего обеда. Кайл и Джордж сидят на диване, а по телевизору идет хоккей. Нехотя присоединяюсь к ним.
- Звонил Вернон, он сейчас подъедет, - говорит Джордж, киваю в ответ и продолжаю смотреть телевизор. Через десять минут открывается входная дверь и заходит Вернон. Еле заметная улыбка появляется на моих губах, и я встаю с дивана, чтобы поприветствовать его.
- Макс, - Вернон широко улыбается. Мы пожимаем друг другу руки.
- Вернон, - он хлопает меня по плечу и осматривает с ног до головы.
- Совсем взрослым стал, - он отпускает меня и приветствует остальных. Чувствую отцовскую доброту от него, и это довольно сильно беспокоит меня. У меня не было отца большую часть моей жизни, а Вернона я знаю всего ничего и это неправильно.
Мышцы напрягаются, когда я слышу, как кто-то спускается по лестнице. Вижу, как смотрит Кайл в ее сторону, и в ту же секунду во мне начинает нарастать необъяснимая агрессия, я хочу его ударить, и желательно так, чтобы разбить ему нос. Вернон смотрит в ту же сторону, но отцовским взглядом, и я нехотя поворачиваюсь туда же.
Она спускается по лестнице с горделивой осанкой и изяществом, уже свойственным не девчонке, а женщине и это возбуждает меня. Она словно чертова сирена. Сжимаю кулаки, мои брови сдвигаются. Мне не нравится Хезер, точнее я отношусь к ней совершенно спокойно, то есть чисто профессионально. Я ее телохранитель. Через один месяц я снова вернусь на базу и буду счастлив там вместе с Хайди.
Вернон крепко обнимает Хезер и они уходят в кабинет. Прислоняюсь к стене, сложив руки на груди. Мне нужна разрядка и мне чертовски не хватает Хайди, которая умело с этим справляется.
Дверь кабинета открывается через десять минут и Хезер, грозно взглянув на меня, проходит мимо, оставляя за собой цветочный аромат. Который блять напоминает мне амбар. Какого вообще хрена со мной происходит? И какого хрена я становлюсь похожим на маленькую девочку, которую бросил парень?! Мне начинает казаться, что я вскоре расплывусь от этой девицы.
- Макс, - поднимаю голову. Вернон кивает в сторону кабинета, и я сразу же направляюсь туда. В кабинете пахнет деревом и свежим ароматом парфюма Вернона. И это по какой-то идиотской причине напомнило мне о доме.
- Я хотел поговорить, - Вернон садится на кресло и я присаживаюсь напротив него в похожее.
- О чем?
- О тебе, о Хезер. – Я хмурю брови.
- Не понимаю.
- Мы только что разговаривали с ней, и она попросила заменить тебя другим.
- Что? – мой вопрос превращается в рычание, и я быстро осекаюсь. – Что? – еще раз уже спокойнее спрашиваю я.
- Она сказала, что ты слишком ее опекаешь.
- Я делаю все для ее безопасности, - отвечаю я. Мое горло слегка першит. – Я беспокоюсь о ее безопасности, я не хочу позволить случиться тому же, что и тогда. - Мы несколько минут молчим, Вернон кивает, будто что-то обдумывая.
- Ты ведь не доверяешь Кайлу и остальным?
- И ее друзьям, - отвечаю я, все так же смотря на Вернона. Он трет подбородок и снова молчит.
- Хезер рассказала, почему ты уехал тогда и сказала, что было между вами, - он переводит взгляд на меня, и я сглатываю. Чувствую себя подростком, который разговаривает с родителем подружки.
- Вернон…
- Нет, Макс, - он качает головой. – Знаешь… ты, наверное, единственный парень которому бы я доверил свою дочь и знаешь… наверное, глубоко в душе я догадывался что между вами не просто профессиональные отношения.
- Мистер Аддерли. Я телохранитель вашей дочери и не больше. Да, я не могу отрицать того, что было, это было бы глупо. Но вы должны знать, я не использовал вашу дочь в корыстных целях.
- Я знаю.
- На данный момент у нас нет никаких отношений, кроме рабочих. Через месяц мой контракт закончится, и я вернусь домой. Я уважаю Вас и я просто бы не смог отказать Вам в вашей просьбе, именно поэтому я здесь, не более, - говорю ему, и в кабинете снова повисает тишина. Вернон о чем-то думает, чуть позже встает с кресла и подходит к окну, а после минуты тишины снова смотрит на меня.
- Ты любишь ее, не так ли? - он смотрит мне прямо в глаза.
- Нет, я не умею этого делать, мистер Аддерли, - встаю с кресла. – У меня есть девушка и мне с ней хорошо.
- Я видел ее на фотографии. - Сглатываю.
- Мистер Аддерли, если Вам что-то не нравится, я уеду домой прямо сейчас, но при всем уважении к Вам, я не собираюсь обсуждать мою личную жизнь.
- Хезер изменилась за последние пять лет, и ты довольно сильно повлиял на нее. Проблема в том, что вы оба все еще любите друг друга, но по своей же глупости делаете друг другу больно. Даже сейчас.
- Мистер…
- Когда ты уехал, она закрылась в своей спальне на несколько дней. Я тогда не понимал в чем дело и думал, что это просто стресс после всего случившегося, но сейчас мне все понятно.
- Скоро начнется ужин, вам пора подготовиться, - делаю шаг назад к двери.
- Макс, не делай глупостей и посмотри на это все с другой стороны.
Выхожу из кабинета, направляясь на улицу. Это просто охренеть как все неправильно. Набираю номер Хайди.
- Привет, - чуть ли не кричит она.
- Привет, детка, я в Бостоне в доме Аддерли и в общем, когда ты там приезжаешь?
- Ох, Макс, у меня экзамены на этой неделе, а после каникулы.
- Отлично, тогда созвонимся к выходным, прилетай первым же рейсом, я тебя встречу.
- Хорошо.
- Мне пора, созвонимся позже, - говорю ей и скидываю вызов. Возвращаюсь в дом в уже более спокойном состоянии. Из столовой слышатся голоса, подхожу ближе, за столом сидят Вернон, Хезер, какая-то женщина с маленькой девочкой и Кайл с Джорджем. Нахмуриваю брови.
- О, Макс, - Вернон улыбается. Захожу в столовую. Хезер смотрит на меня, оглядывая с головы до пят, но быстро отводит взгляд, мне хватает пары секунд, чтобы увидеть, что ее щеки слегка покраснели.
- Познакомься это Сильвия и Лорен, - он знакомит, а его глаза горят теплом.
- Здравствуйте, - улыбаюсь им и знакомлюсь, через несколько минут сажусь за стол. Новая домработница ставит тарелку передо мной с чем-то на вид очень вкусным.
Ужин проходит спокойно, даже не смотря на то, что я сижу напротив Хезер и периодически я чувствую, как она смотрит на меня. Хотя я не лучше, смотрю на нее урывками, словно мальчишка и это меня чертовски раздражает. Беру себя в руки через некоторое время и пытаюсь думать так, словно ее здесь нет. Совсем.
Ровно один день в Бостоне, одни сутки в одном доме с Хезер, в том же доме, что и пять лет назад. Я чертовски заведен и раздражен, и еще сейчас семь утра, а я еду в аэропорт вместе с этой сучкой за каким-то Аланом, который мне уже не нравится.
- Прекрати, - Хезер поворачивается ко мне.
- Я ничего не делал, - мельком глядя на нее, говорю я и проскакиваю на красный.
- Делаешь! – кричит она. Крепче сжимаю руль. – Зачем ты поехал? Почему не Кайл.
- Ты думаешь, что я отпущу тебя в аэропорт с каким-то Кайлом?
- Да!
- Нет, и закрой рот, Хезер, - рычу на нее и прибавляю скорость. Через полчаса мы в аэропорту, внутри много людей и я говорю Хезер держаться ближе ко мне, на что она только закатывает глаза. Объявляют посадку самолета, и я поворачиваюсь к тому месту, где должны выходить люди. Проходит около пятнадцати минут, прежде чем я слышу знакомый голос:
- Макс! – поворачиваюсь, и из-за толпы людей виднеется макушка Хайди. Она слишком маленького роста. Хайди подбегает и запрыгивает на меня, прежде чем я понимаю, что она творит, ее губы оказываются на моих. Придерживаю ее.
- Ох, так соскучилась по тебе, - она чуть отстраняется от меня, держа свои ладони на моих щеках.
- Привет, - слегка улыбаюсь. Она целует меня еще раз и спрыгивает. Около Хезер стоит какой-то парень с сумкой в руке, и я понимаю, что это именно тот Алан. Смотрю на Хезер. Ее щеки покраснели, а взгляд, будто она готова меня убить прямо сейчас. Из откровенно удивленного он превращается в злой. Приподнимаю бровь.
- Привет! Ты должно быть Хезер, - весело говорит Хайди, протягивая руку сучке. Хезер медленно переводит гневный взгляд с меня на Хайди и та, словно не замечает ничего.
- Привет, да, - отвечает Хезер, пожимая ей руку.
- Алан, - Хайди здоровается с ним.
- Ты тот футболист из рекламы, да?
- Точно, - они оба смеются, смотрю на Хезер, ее челюсть плотно сжата.
- Пойдем детка, нам пора ехать. Мисс Аддерли нужно еще отвезти в пару мест, - беру ее сумку. Хайди хватает меня за руку и переплетает наши пальцы. Хезер смотрит на нас. – Идите вперед, мисс Аддерли и не теряйтесь из виду, здесь может быть небезопасно для Вас.
Она поворачивается к Алану и целует его в губы.
- Я так скучала по тебе, - говорит она ему. Отвожу взгляд от них. Мне все равно, что говорит Хезер, я просто хочу побыстрее оказаться в постели вместе с Хайди. Алан и Хезер идут впереди нас, мой взгляд падает на попу Хезер и я чувствую, как в боксерах становится тесно. Отвожу взгляд на Хайди.
- У нас будет немного времени побыть вдвоем в доме, - подмигиваю ей, и ее щеки краснеют. Хезер оборачивается на нас, но быстро оборачивается обратно.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Yusia Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 17.05.2015
Сообщения: 249
Откуда: Украина
>12 Авг 2015 5:43

 » Глава 15


Specimen A – Chasing Shadow


Хезер
Я так и не узнала, о чем говорили отец с Максом. Да и в принципе это было уже не важно. После той счастливой встречи Макса и его девушки в аэропорту мне было уже все равно. Как я могла сомневаться на счет него, я и сама не могу теперь дать вразумительный ответ. Мое удивление теперь переросло в негодование.
На утро, попрощавшись с отцом и заехавшей ко мне Лорен, пообещав девочке, что мы будем дружить, и она сможет ко мне приезжать, я вернулась в Филадельфию. За день до нашей презентации прилетал Алан. Я хотела сама встретить его в аэропорту, но вместо Кайла почему-то в машине за рулем оказался Макс. У меня не хватило духу расспросить его о разговоре с отцом и мы почти молча доехали до аэропорта. Встретив их обоих, и увидев эту идиллию, я была вне себя от ярости. У него есть девушка? У них отношения? Тогда какого черта он повалил меня на диван в его номере? Как он может так вести себя с нами обеими? Размышляя над этим в машине, я поворачиваюсь к Хайди, которая сидит возле меня.
- А знаете Хайди, возможно вам будет скучно сидеть в номере и ждать Макса, я предлагаю Вам присоединиться к нам на презентации, которая будет проходить в нашем автосалоне завтра, а сегодня поужинать вчетвером – вы с Максом и мы с Аланом, - я мило ей улыбаюсь. Знала бы она, насколько моя улыбка в данный момент неискренняя, но мне не в чем винить эту юную невинную девочку. А тебя Макс я проучу, можешь не сомневаться! Я поворачиваюсь вперед и вижу его жесткий взгляд в зеркале заднего вида. Слегка приподнимаю бровь в немом вопросе, он отворачивается в сторону дороги.
Алан садится вполоборота и беседует с нами о футболе. Эта девочка слушает его настолько внимательно, что у меня невольно возникает мысль, будто она фанат футбола и Алана МакКея.
Мы приезжаем к отелю, и Алан открывает мне дверь. Я выхожу из машины и беру его под руку. Теперь я уже не сомневаюсь, я точно уверена, что Алан МакКей – это мой парень, и я буду с ним. По крайней мере, попробую. Мы с Аланом идем к отелю, и я даже не хочу смотреть, что происходит сзади меня, свое решение я приняла.
Мы расходимся по своим номерам. Я стою в гостиной и смотрю на диван, на котором он не так давно спал. Эта встреча не укладывается в моей голове. Почему он скрыл, что у него есть девушка? Почему меня ревновал? Почему оскорблял? Он ответил на поцелуй и мне кажется, если бы я его не остановила, то мог зайти слишком далеко. Но почему? Как тебя понять Кинг?
Я поворачиваюсь в сторону спальни, мне нужно переодеться к ужину. Я надеваю костюм, расцветки ломаная клетка, состоящий из топа с рюшами в районе талии и брюками в три четверти. Туфли-лодочки цвета мокрый асфальт, белый клатч и я готова. Я тянусь за клатчем, когда в дверь стучат. До ужина еще более сорока минут, странно кто бы это мог быть?
Я открываю дверь, на пороге стоит Макс.
- Макс? Разве ты не должен быть сейчас со своей девушкой? До ужина еще более получаса.
-Я могу войти?
- Нет.
-Хезер, зачем ты позвала Хайди? Чего ты хочешь?
- Я? – пожимаю плечами, - мне показалось, что твоей девочке будет одиноко сидеть и ждать в номере, пока ты будешь наблюдать, как я целуюсь со своим парнем, я не права?
- Я знал, что ты сучка, каких поискать, но не думал что настолько, - он ухмыляется.
- Кто бы говорил, Макс.- Я облокачиваюсь о правую сторону дверного проема,- ты на себя посмотри. Не волнуйся милый, я не скажу твоей Хайди, что было в твоем номере.- Его взгляд настолько суров, что я чувствую, словно его рука сжимается на моем горле. – Успокойся Макс, это всего лишь ужин, ничего более, а завтра публичное мероприятие. Это все о чем ты хотел поговорить?
- Ты дрянь, Хезер, – он рычит на меня.
- Догадайся с одного раза, благодаря кому такой стала. Ты хочешь от меня другого отношения к тебе? Я не могу переступить через себя. Через две недели мы разъедемся и все закончится, потерпи меня еще немного. Надеюсь, мне больше никогда не понадобятся твои услуги и мы забудем друг друга. А теперь прости, ко мне сейчас придет Алан, я бы не хотела, чтоб он услышал наш разговор.
Он отталкивается рукой от стены, разворачивается и, не сказав ни слова уходит. Я закрываю дверь и стою, опираясь об нее рукой. Снова стук в дверь.
- Ну что еще? – я поднимаю глаза, - Алан?
- Хез? – он видит мое состояние и взволнованно смотрит на меня.
Я хватаю его за воротник рубашки, рывком притягиваю к себе и яростно впиваюсь в него губами. Алан проталкивает меня вглубь комнаты и прижимает к стене. Его руки моментально опускаются мне на талию и подхватывают под ягодицы. Я ногами обхватываю его талию.
-Хезер…Ты уверена?
-Да, уверена. Я хочу этого, сейчас! – Я дергаю его за полы рубашки, и пуговицы разлетаются по полу.
Алан целует мою скулу и спускается к шее. Прижавшись ко мне сильнее, он отталкивается от стены и несет меня к кровати в моей спальне. Уложив меня на кровать, Алан расстегивает молнию у меня на спине и снимает мой топ. Я тянусь к ремню на его джинсах. Его горячие губы спускаются от моей скулы, по шее к ключице. Одна рука обхватывает мою грудь и снимает бретельку бюстгальтера, другой рукой Алан расстегивает молнию на моих брюках. Сняв одну бретельку, он переходит к другой и спускает мой бюстгальтер, обхватив губами мой сосок и нежно зажимая между пальцами другой. Я закрываю глаза и пытаюсь расслабиться, но все тщетно. Перед глазами Макс. Нет! Я открываю глаза и запускаю пальцы в волосы Алана. Он снимает с меня брюки, свои джинсы, одежда летит на пол.
- Хез… - он низко стонет, его руки впиваются мне в бедра.
- Иди ко мне, - подзываю его к себе. Алан приподнимается и целует меня в губы, мягко но настойчиво, - Алан, Алан, Алан… - шепчу как мантру, чтоб забыть…забыть то, о чем больше не должна вспоминать, те руки, тот поцелуй, тот голос. Я сильнее прижимаюсь к Алану, я буду с ним, он единственный видит во мне личность.
Я закрываю глаза и снова возникает его лицо, раздраженное, злое…Я так не могу!
- Алан стой! – я должна что-то придумать, сейчас я просто не смогу быть с ним. Нет, не таким образом. Я не могу его использовать от злости к Максу, Алан не заслуживает этого. – Алан, нам нужно спускаться на ужин, мой охранник со своей девушкой, возможно, нас ждут.
- Хез, они и без нас разберутся.
- Нет, я ее приглашала, мы должны там быть. Алан прошу тебя, пожалуйста!
- Ладно, - он встает, -Хез, точно все в порядке?
Что же мне ему сказать? Я глубоко вдыхаю и пытаюсь как можно спокойнее ответить.
- Алан, все хорошо, поверь, - я провожу рукой по его щеке, он ловит и целует мое запястье, - я думаю, у нас еще будет время продолжить начатое.
- Хорошо, но мне нужно сходить в свой номер, учитывая, что ты сделала с моей рубашкой.
- Я оденусь и спущусь вниз.
Он одевается и выходит из спальни. Я так и остаюсь сидеть на своей кровати. Когда дверь моего номера закрывается, я падаю головой на подушки. Что со мной не так? Почему я так переживаю по поводу ссор с Кингом? Какое мне дело до него? Я глубоко дышу пытаясь рационально мыслить, отбросив лишние эмоции. Так, у него есть девушка. Хайди по-моему. Молоденькая, отчасти напомнила мне меня еще в школьные годы, такая же веселая, беззаботная, сумасшедшая и…я резко поднимаюсь с кровати, пытаясь обдумать только что промелькнувшую мысль. Нет, не может быть… но факты говорят сами за себя, ее внешность, поведение и ревность ко мне. Неужели…я грустно улыбаюсь, качая головой, и по щеке стекает одинокая слезинка. Ох Макс… Кажется я начинаю понимать, почему он приехал и почему у него такая девушка. Такая, какой я была при встрече с ним…
Я одеваюсь и спускаюсь в ресторан нашего отеля. Макс, Хайди и Алан уже там.
Тяжелые коричневые портьеры на окнах, столики со стульями с шоколадными накидками и тяжелые кресла. По углам расположены круглые диваны. Все в шоколадно-желтых тонах. Я осматриваюсь по сторонам, сегодня довольно многолюдно. Но этот взгляд, мне кажется, я увижу даже в толпе.
- Добрый вечер! Простите за опоздание, – я вежлива, но пытаюсь не переигрывать. Алан поднимается и придвигает за мной стул, когда я присаживаюсь за их столик. Я смотрю украдкой на Макса и Хайди. Хайди явно рада, что присутствует на ужине, чего я не замечаю по Максу. Он недоволен. И снова вспоминаю слова Брэндона, но мне уже и самой интересна реакция Макса и его девушки.
Я наклоняюсь к Алану, кладу руку на его колено и шепчу на ухо, что завтра после презентации я приду в его номер. Искоса бросаю взгляд на Макса, на его скулах забегали желваки. Так-то Макс! Хайди поворачивается к нему, ее взгляд не много растерян. Похоже, она видит, что с ним что-то не так, но причины не знает.
Заказав наши блюда, я пытаюсь завязать беседу с Хайди, узнать кто она и откуда. Рассказываю ей о предстоящем событии. Алан поддерживает нашу беседу, но Макс, Хайди из него и слова не может вытащить кроме рабочих реплик. Похоже, мне нужно его выручить или наоборот.
- Вы знаете Хайди, Макс обычно немногословен на работе. Только в некоторых случаях, когда я позволяю себе сделать что-то безрассудное, правда, Макс? – он раздражен. Макс делает глубокий вдох.
- Хезер…мисс Аддерли, я человек от вашего отца и обещал Вас охранять и оберегать даже от собственных безрассудных, как Вы это называете, поступков. Хайди пойдем детка, мне завтра рано вставать.
О, кажется, я его изрядно разозлила. Осталось добить и я это сделаю.
- Приятного вечера. Надеюсь с Вами Хайди он не такой жесткий, как со мной, – я мило улыбаюсь и пожимаю плечами , - чего не скажешь про Алана, - я прислоняюсь к нему и кладу голову ему на плечо, - они оба заботливы – каждый по-своему и в своей манере. – Ох, а теперь, кажется, я спорола лишнее. – Эм…ну Макс же обещал моему отцу меня охранять,– я непринужденно развожу руками в стороны, разряжая обстановку, - спокойной ночи!
- Спокойной…ночи… - Хайди переводит свой непонимающий и немного растерянный взгляд с меня на уже прилично раздраженного Макса.
- До завтра, – Алан улыбается им обоим и они выходят из ресторана, - Хез, что это было?
- Ты на счет чего?
- Ты вела себя как стерва, что происходит?
- Ничего Алан, мы обычно с Максом так и разговариваем, у нас такой стиль общения. Возможно он сегодня немного не в настроении, но думаю, завтра все будет хорошо, тем более что они завтра будут вместе с Кайлом.
- Еще один телохранитель?
- Да. Отец нанял двоих.
- Хез, а почему ты зайдешь ко мне номер только завтра? А сегодняшний вечер ты со мной не проведешь?
- Эм…Алан, не могу. Сейчас хочу проверить еще раз все к завтрашнему мероприятию, пойми.
- Ну хорошо, я проведу тебя к номеру.
Мы встаем и выходим из ресторана. В лифте мы молчим, Алан смотрит на меня, скрестив руки на груди, но я не знаю, что ему сказать. Мы выходим, дверь из номера Брэндона открывается, и он выходит оттуда с какой-то незнакомой, но красивой женщиной. Похоже, что они выпили и немного навеселе.
- О, Хезер, какая приятная встреча! Мы можем отойти?
Я вижу удивление на лице его спутницы и негодование Алана.
- Брэндон, это не подождет до завтра?
- Не подождет, - он хватает меня за локоть и уводит в сторону от Алана и женщины.
- Брэндон, отпусти меня! Что тебе нужно?
- Я смотрю у тебя приятная компания. Ты у нас мужчин меняешь как перчатки, не так ли Хез? А что сказал твой Макс, он тебя уже видел с Аланом?
- Что ты несешь? Оставь меня в покое!- я пытаюсь вырвать свою руку, но тщетно, его хватка очень сильна. Алан подходит к нам.
- Смотри, один защитник уже идет на помощь. Она уже спала с тобой МакКей или ты все еще бегаешь за ней, как щенок?
- Что?
Я вижу, как кулак Алана приближается к челюсти Брэндона и начинается драка. Я в ужасе бегу к номеру Кайла, стучусь к нему. Кайл открывает дверь, но шум в коридоре нарастает, и дверь своего номера открывает Макс. Я оборачиваюсь к драке.
- Кайл, Макс, разъедините их, прошу!
Кайл с Максом бегут к Алану и Брэндону.
Я подбегаю к ним.
- Так значит, она тебе не дала, - усмехается Брэндон, с заведенными за спину руками, которые держит Кайл, - и поверь, уже не даст, она была со мной парень, это моя девочка, не смотри на чужое добро.
Я смотрю, как руки Макса разжимают запястья Алана и он в прыжке замахивается кулаком в нос Брэндона. Я закрываю от крика рот рукой. Алан моментально подскакивает к Брэндону по другую сторону от Макса.
- Отойди парень, это наш разговор. Хезер моя девушка Брэндон. Моя. Она была и будет со мной.
Макс разворачивается и сильно толкает в грудь Алана.
- Она не будет ни с кем из вас, я позабочусь об этом, – рычит Макс, снова замахиваясь сжатым кулаком, но Кайл резко ударом осаждает Брэндона так, что тот падает на колени, и подлетает к Максу, удерживая его кулак.
- Макс успокойся. Стой!
Макс оборачивается и смотрит на меня. Его глаза почти черные, их словно заволокло темной пеленой от злости. Он стряхивает с себя руки Кайла.
- Да кто вы такие, чтоб решать за меня? Я сама решу с кем я буду и буду ли вообще!
- Все Кайл, отпусти. Со мной все в порядке. - Он бьет кулаком о стену и его взгляд перемещается поверх меня. Я поворачиваюсь. О Боже! Хайди! Бедная девочка, она все слышала. Хайди стоит и по щекам ее катятся слезы.
Я разворачиваюсь и иду в свою комнату. Точнее бегу. Быстро открываю дверь и закрываю ее изнутри на замок. Кто я для них? Кто? Да кто они, чтоб меня делить и что-то решать вместо меня? Я разбита, просто растоптана. Брэндон, Алан, Макс. Я прохожу в свою спальню. Что делать? Сейчас я никого к себе не пущу, но завтра после презентации я вернусь в Модену.
Я захожу в свою гардеробную, и резко сняв несколько вешалок, швыряю их на пол, оседая рядом. Слезы непрерывно катятся по щекам. Не могу, я так больше не могу! Я поднимаюсь и подхожу к своему ноутбуку, включаю и покупаю через интернет себе билет на самолет. Один. И в один конец. Все. Хватит. Командировка окончена.
Звоню портье, заказывая себе в номер кофе, и прошу его постучаться определенным образом, чтоб я могла понять, что это он. Начинаю собирать чемодан, оставляя только те вещи, которые мне нужны на мероприятие. Я скажу только свою речь, поприсутствую на пресс-конференции, отвечу на вопросы журналистов и все, на фуршете я уже не буду, скажу что мне нехорошо или еще что-то придумаю. Макс самый подозрительный, но на вечере будет Хайди и это для меня большой шанс его отвлечь и сбежать. Остается Кайл, с Кайлом придется как-то объясниться, думаю, он все поймет после сегодняшнего, а отца я попрошу ему начислить премию, он отлично справился с работой.
Необычный с определенным ритмом стук в дверь и я понимаю, что это мой кофе. Я открываю дверь на цепочку и забираю свой кофе у портье, дав ему чаевые. Глоток крепкого горячего и бодрящего кофе и мне уже лучше, в голове проясняется. Я выхожу на балкон, смотря на вечерние огни улочки в Филадельфии. И решение приходит само собой. В Модене я напишу заявление о переводе и мои проблемы будут решены. Я просто уеду в Болонью, в другой филиал. Из Maserati переведусь в Fiat. Брэндон не будет моим начальником, Макс останется в Америке, а Алан…Ох не знаю, жаль мне Алана, возможно, он не имел ничего плохого, ответив Брэндону, но…я хочу оставить здесь все как есть и вернуться домой, по крайней мере в Модене мой временный дом. С этими мыслями я открываю свои файлы и просматриваю свою речь, бросаю взгляд на часы, одиннадцать вечера, еще тринадцать часов и я буду уже в самолете.
Утро, но мне не легче. Я мысленно уже далеко отсюда. Собираю последние сумки и выкатываю чемоданы из спальни в гостиную. Звоню портье, отменяю бронь номера на последующие дни и Кайлу с просьбой зайти ко мне. Через пять минут я слышу стук в дверь. Я приоткрываю дверь на щеколду и затем, увидев Кайла, впускаю его внутрь. Я показываю ему рукой на кресло, и он садится.
- Мисс Аддерли?
Я тяжело вздыхаю и сажусь на диван.
- Кайл, у меня есть к Вам просьба. С чего бы начать… Наш разговор с Вами сейчас будет не совсем деловой. Понимаете, после вчерашнего инцидента я хочу уехать, и сделать это как можно более незаметным. Ситуация с моим начальником, Аланом и Максом зашла слишком далеко.
- Понимаю. Что я могу для Вас сделать?
- Я знаю, что отец будет волноваться, поэтому прошу Вас сопроводить меня до аэропорта. Я позвоню ему и он вышлет Вам с Максом билеты назад. Я Вам очень благодарна и обязательно передам это отцу, но Ваше сотрудничество со мной окончено. Что касается финансового вопроса, все будет как Вы договаривались с отцом, не меньше. Я довольна Вами, а значит отец не поскупится.
- Мисс Аддерли, сейчас не в этом вопрос.
- Кайл, я очень прошу Вас, давайте сохраним все в секрете. Вы сопроводите меня на презентации, а дальше я скажу что плохо себя чувствую, Вы отвезете меня в отель, а затем сразу в аэропорт. Отцу я сообщу все сама. Алану я скажу,что хочу побыть одна, а с Максом будет Хайди, наверное…Вобщем…Помогите мне сбежать Кайл.
- Постараюсь сделать все, что в моих силах мисс Аддерли.
- Хезер, - я устало улыбаюсь, - спасибо Вам Кайл.
- Пока что еще не за что, Хезер, - он улыбается в ответ, и мы пожимаем руки. - Я подгоню машину. Макс должен будет осмотреть все до нашего с вами приезда, поэтому мы встретимся уже там. – Он идет к двери и закрывает ее.
Пора собираться. Надеваю платье чехол с трапециевидной расклешенной юбкой в цветок и туфли цвета экрю. Сверху надеваю бежевое пальто длинной до колена. На кровати оставляю джинсы и пуловер в самолет. Беру клатч, документы и флешку. Я готова.
Спускаюсь к машине и еду с Кайлом в салон. Отца я наберу уже в аэропорту. Когда мы приезжаем, уже на месте Макс, среди гостей я вижу Хайди, Алана. За столом, где будет пресс-конференция Брэндона. Его нос немного припух, по-видимому, кто-то вчера ему все-таки его разбил.
Я словно на автомате, по команде работников рассказываю свою речь, показываю электронной указкой на монитор. Затем жду, когда Брэндон и другие наши коллеги закончат. Они приглашают Алана и он делится впечатлениями от покупки новой Maserati. Наконец объявляют пресс-конференцию. Выслушав основные вопросы журналистов я говорю Брэндону, что я выполнила свою работу и имею право уйти. Он особо не возражает и я, пока Алан занят с журналистами, пытаюсь найти взглядом Макса. А вот и он, смотрит. Собираю документы и вижу как Кайл подходит к Максу. Он что-то ему говорит и Макс уходит. Территория чиста, Кайл делает мне жест рукой и я понимаю, что это мое время мчаться на стоянку к машине.

OST Transporter 1 Sacario feat. Angie Martinez & Fat Joe - Live Big


Я, схватив папку, с флешкой и сумочкой и пальто мчусь к машине. Кайл бежит следом за мной, и быстро отключив сигнализацию, садится за руль. Я запрыгиваю на заднее сидение.
- Хезер, у нас с Вами ровно пять минут удрать отсюда, пока Макс обойдет подсобки.
-Давай Кайл, я готова.
Кайл заводит машину и вдавливает педаль газа. Машина резко срывается с места, и мы мчимся на огромной скорости к отелю. Кайл паркуется и я выбегаю из машины. Я бегу через крыльцо мимо ресепшена к лифту, и поднимаюсь в свой номер.
Я открываю дверь и захожу в номер. Дверь за мной резко закрывается и передо мной стоит незнакомый мужчина лет пятидесяти, полноватый, но ухоженный и в деловом костюме. Он невысокий, волосы темные с проседью, на макушке виднеется небольшая начинающаяся лысина.
- Здравствуй девочка! А мы тебя уже заждались.
Меня сзади тихо и цепко обхватывает рука, а вторая прислоняет ко мне платок с хлороформом. Я пытаюсь вырваться, но все плывет перед глазами, сумочка и папка из рук падают и последнее, что я слышу: - Не волнуйся детка, с тобой будет все хорошо, нам нужен Брэндон Оливер или, в крайнем случае, твой отец…
Просыпаюсь я в незнакомой, но довольно уютной комнате. Я лежу на диване, прикрыта пледом. Пытаюсь подняться, но что-то непонятное сковывает мне щиколотку. Я поднимаю плед и закатываю глаза, конечно же, как я могла не догадаться, цепь. Чтоб я не сбежала. Кто они? Что им нужно?
Я поднимаюсь и осматриваю комнату. Бордовые стены, кресло, кофейный столик, окно с решеткой и две двери. Я встаю и дергаю за ручку одной - заперто, дергаю вторую – передо мной уборная, ясно. Я возвращаюсь на диван. Примерно час никого нет, но затем заходит тот самый мужчина из моего номера.
- Зачем я вам?
- О девочка, ты лакомый кусочек. Наши тачки застряли на таможне, Оливер должен был их прогнать через границу, но умыл руки раньше времени. А так как ты у нас ему деться некуда.
- У нас с ним ничего нет, он не будет меня спасать.
- Ты так думаешь? Ну во-первых я видел, как он на тебя смотрит, так что он здесь будет, поверь милая. А во-вторых, ты же дочь политика, твой папаша нам поможет, подключив свои связи. Но сообщать твоему отцу мы подождем. Я думаю, что Оливер придет по причине того, чтоб не запятнать свою репутацию в компании, он не дурак и прекрасно понимает, если мы подключим твоего отца, то может быть скандал большого уровня. А это ни в чьих интересах.
Я понимаю, что я приманка и меня это очень злит.
- Не впутывайте сюда моего отца, Вам нужен Брэндон так и разбирайтесь с ним.
- Он уже в курсе милая, что ты у нас, у него есть еще время решить все самому или мы подключим твоего папу. Не волнуйся, мы тебя не тронем, нам нужны только наши машины. На вот, поешь.
Он оставляет тарелку супа и стакан воды на столике.
- Не голодна, - я отворачиваюсь в сторону спинки дивана и подтягиваю колени к груди, плотнее заворачиваясь в плед. И снова я в плену. И снова мой телохранитель Макс. Все словно повторяется.
Я хожу по комнате, изредка посматривая в окно. Так между моими прогулками по комнате и дремой на диване проходит еще два часа. Затем снова этот мужчина появляется в комнате.
- Ну что милая, поела?
- Не хочу.
- Тебе нужно есть, ты нам нужна в презентабельном виде.
- Вы говорите обо мне, как о товаре.
- Ну, по сути, так оно и есть.
Он стоит ко мне лицом, сзади него я вижу тихо надвигающуюся тень. Это Макс. Он пришел за мной. Волна облегчения проходит по мне. Я спасена.
Я закрываю глаза, чтоб не выказывать своих эмоций, делаю глубокий успокаивающий вдох, включаю на максимум свое хладнокровие и внимательно смотрю на вожака.
- Но вы не учли одного, – у меня на лице злая ухмылка.
-Чего? – он недоуменно смотрит на меня.
- Вот этого, – говорит Макс и одним ударом локтя по затылку вырубает его. Он осматривает карманы мужчины в поисках ключа.
Макс подходит к дивану и открывает наручник на моей щиколотке. Я растираю свою затекшую ногу.
- Ты в порядке? Они тебя не трогали? – он осматривает меня, тяжело вздыхает и утыкается лбом мне в колени. – Я боялся за тебя, Хез.
- Нет Макс, со мной все хорошо. Им нужна не я, а Брэндон. Он прогоняет контрабанду. Их партия машин застряла на таможне, а этот подонок смылся. Я просто приманка. Они еще думали подключить моего отца, если с Оливером не выгорит дело. Но они просчитались в одном, – я улыбаюсь ему.
- Со мной, – заканчивает он мою фразу. – Пойдем отсюда.
Я смотрю на него. Он в ссадинах, но ран я не вижу.
- Ты сам-то как? Тебе досталось, пока ты меня спасал, снова, – моя жесткость к нему уходит, сменяясь благодарностью. Я провожу рукой по его волосам и щеке. Он закрывает глаза и наклоняет голову, наслаждаясь моим прикосновением. - Скольких ты вырубил на этот раз? Ты один?
Он открывает глаза. Они светятся. Я понимаю значение этого взгляда. Он спас меня, не выполняя свою работу. Он здесь, потому что тогда в коридоре он говорил о себе и своих чувствах, сейчас я это понимаю по одному только взгляду. Он боится за меня и это не просто уважение к отцу. Это что-то другое.
- Одного на улице, одного у входа. Со мной Оливер и Кайл, они тоже отключили четверых. Оливер сейчас сидит в их серверной и забирает всю информацию, а Кайл подгоняет машину. Он ждал тебя у машины, набрал, ты не отвечала. Кайл зашел в твой номер и понял, что тебя похитили. Он набрал Брэндона и меня и мы начали твои поиски. Просмотрев видео с камер наблюдения отеля, мы увидели, что двое мужчин зашли в твой номер, а вышли уже с большой сумкой, в которой была ты.
- Правда? А Брэндон тоже с вами?
- Да, как только они ему позвонили, мы начали вычислять, откуда поступает звонок, но это было с кафе далеко отсюда, они хорошо подготовились, чтоб запутать.
- Да, но как вы смогли меня найти?
- Спутниковая связь Хезер. Я все-таки морпех. Я не мог не найти тебя. Я по своим каналам дал запрос по камерам видеонаблюдения и спутникам, чтоб отследить их движение. Оливер дал мне номера машин, которые могут у них быть и мы вычислили ту машину, где ты была. Ладно, пойдем, нужно выбираться отсюда, пока они не пришли в себя.
Мы быстро, выбрались на улицу, там нас уже ждали Брэндон и Кайл. Я рванула к Брэндону.
- Ты знаешь кто! – ткнула в него пальцем, - ублюдок, как ты мог! – я отвесила ему звонкую пощечину. - Ты подверг опасности меня и мою охрану своими грязными сделками! Какого хрена ты втянул меня в это дерьмо? Ты знаешь, что я могу сейчас пойти и сдать тебя копам?
- Малыш, я знаю, ты же не сделаешь этого.
- Я тебе не малыш, Оливер. Конечно, ты прекрасно знаешь, что сдавать тебя я не стану, мне не нужен очередной скандал, это подорвет твою репутацию, мою и моего отца. Но работать с тобой и прикрывать твой зад я тоже не буду. Я перевожусь Брэндон, и не смей мне ставить палки в колеса, я слишком много теперь знаю о тебе,– я грозно смотрю на него, потом на Макса. Макс напряжен, на скулах появились желваки. Ему видимо не понравилось, как Оливер назвал меня.
- Кайл, с тобой все в порядке?
- Да.
- Никаких ран, порезов?
- Нет Хезер, все хорошо.
Макс смотрит на Кайла. Мы все вчетвером садимся в машину. Кайл за рулем, Брэндон спереди возле Кайла, а Макс рядом со мной на заднем сидении. Его рука проталкивается за моей спиной, и он кольцом обхватывает меня руками, держа за талию и поясницу.
- Кайл, мы сейчас отвезем мистера Оливера в нужном ему направлении и едем в больницу, обработать ваши с Максом ссадины.
- Не надо, мы сами справимся.
Макс усиливает хватку. Я поворачиваюсь к нему.
- Макс успокойся, со мной все хорошо, – говорю ему шепотом. – Я в порядке действительно в порядке в отличие от тебя. Давай мы сейчас поедем в больницу, пусть врач осмотрит твои ссадины.
- Нет Хезер, это лишнее. У меня все есть для обработки ссадин.
- Макс, пусти меня, со мной действительно все в порядке.
- Я не могу Хезер.
- Но…как же Хайди, ведь так нельзя Макс!
- Хез…я должен с тобой поговорить, я порву с Хайди.
- Тшш, – я закрываю ему рот пальцем, - не делай Макс того, о чем потом пожалеешь. Она, на мой взгляд, хорошая девушка. И здесь есть люди, при которых я ничего не хочу обсуждать.
Он спас меня. Чем я еще могу отблагодарить его? Деньгами? – нет, Макс не тот человек, я его знаю. Он хочет моих прикосновений и моего присутствия, поэтому я не освобождаюсь от его объятий. Мы смотрим друг другу в глаза.
Мы приезжаем к отелю. И вот я снова в своем номере хожу по гостиной и думаю, что мне делать. Сажусь на диван и обхватываю голову руками. Он тебя спас Хезер. Снова. Но еще есть Алан. Нет, я не хочу здесь оставаться, я звоню в аэропорт и прошу билет на новый рейс до Болоньи, но увы сегодня уже нет прямых рейсов, что ж, я готова и на перекладных, и узнав что через полтора часа ближайший рейс по моему маршруту, я заказываю такси, звоню портье, вызвав носильщика за чемоданами, быстро переодеваюсь и спускаюсь к ресепшену. Расплатившись за свой номер и номера Макса и Кайла, пока они не захотят выехать, выхожу на улицу с носильщиком к такси и еду в аэропорт.
Уже в аэропорту перед самой посадкой я звоню отцу и говорю, что моя командировка кончилась раньше положенного срока, и я сейчас улечу на перекладных рейсах назад в Италию. Я решаю не пугать отца и не говорю ему о контрабандистах. Прошу его щедро поблагодарить Макса и Кайла и выслать им билеты на самолет домой. Я отключаю мобильный. О переводе я ему скажу уже потом.
Объявлена посадка на мой рейс, и я захожу в самолет. И вот люки задраены, я пристегнута, и самолет начинает разгоняться по взлетной полосе, я поворачиваюсь к иллюминатору, прощай Америка, прощай Макс…
Через пять часов я уже в транзитной зоне в Вене и через сорок минут мой второй рейс до Болоньи. И снова проверка документов, новый штамп и новый самолет.
Одиннадцать часов пути и вот я снова в Италии. Я выхожу из аэропорта, взяв носильщика, и подхожу к такси. Через сорок минут я уже стою под домом. Начинает светать. Обычно днем я редко сплю, но сейчас я настолько вымотана, что буду спать.
Расплатившись с таксистом, я захожу в подъезд, поднимаюсь на свой этаж и заношу чемоданы в свою квартиру, прошло почти три недели с моего отъезда. Вещи я раскладывать полностью пока не буду, если Брэндон завтра подпишет мое заявление о переводе, то завтра же я и уеду.
Приняв душ, я достаю из комода чистую пижаму и заваливаюсь спать. Не знаю, сколько я проспала, но проснулась я от чьей-то настойчивости, кто-то рьяно пытался сюда попасть. Я подошла к входной двери.
Раздался звонок. Я посмотрела на экран камеры наблюдения из коридора – это был Макс. Я шумно выдохнула. Как? Он здесь? Он узнал адрес у отца?Как он смеет сейчас заявляться ко мне? Я так и не смогла открыть дверь.
-Хезер открой дверь. Я знаю, что ты там, и ты меня слышишь, нам нужно поговорить.– Я молчу. - Хезер, открой эту чёртову дверь, иначе я её нахрен вышибу!
Я приоткрываю дверь на цепочку с щеколдой.
-Лучше мозги себе вышиби, – шипение вырывается из моей груди, и я почти рычу на него, – зачем ты пришёл? Что тебе нужно? Тебе мало того, что ты устроил там, в машине, в коридоре отеля, хочешь здесь продолжить?
Он отшатнулся, словно я его ударила.
-Хез, я… - Макс попытался просунуть руку в щель, чтоб дотронуться до меня, но я отпрянула от двери вглубь прихожей, - прости, я не знаю, что на меня нашло, я не хотел, я просто…понимаешь, когда я увидел тебя с Аланом на ужине, а потом услышал их слова там, в коридоре во мне что-то взорвалось и я потерял контроль. Я знаю, что как твой телохранитель, не имею права делать такое на людях, но я ничего не мог с собой поделать.
- Что ж, молодец, - усмехнулась я,– ты ведешь себя как идиот. Я не понимаю тебя Кинг. У тебя есть девушка. Девушка, Макс! Какого чёрта ты там творил? Ты хоть трезво думать-то можешь? Я кручусь в серьёзном бизнесе, мой отец влиятелен, меня многие знают, а ты ведёшь себя как мальчишка, а ещё морпех называется. Мало того, что ты ведешь себя непрофессионально, подрывая мою и свою репутацию, так к тому же… Кто я для тебя Макс? Зачем ты так со мной поступаешь? – мой голос сорвался почти на крик, - и не называй меня Хез, ты понял? – уже более грозным тоном сказала я, указав пальцем в его сторону, – только близкие мне люди могут меня так называть, которым я доверяю, а ты…тебе Макс я доверять не могу. Для всех мужчин я кукла. Кукла в красивой оболочке, все хотят мое тело и не более…и ты не исключение, - я качаю головой и закрываю глаза.
-Хезер, – он взялся руками за голову и закрыл глаза. Тяжело вздохнув, Макс устремил свой взгляд на меня, – я никуда больше не сбегу. Я не могу без тебя! Я люблю тебя Хезер!
-Ты? Меня любишь? Тебе ли говорить о любви Макс? – я нервно рассмеялась - Да я пять лет о тебе ничего не слышала! Пять гребаных лет! Я устала, устала от всего, - я посмотрела на него и с сарказмом добавила - как же, видали мы такую любовь. Я доверяла тебе Макс, та девочка тебе доверяла, а ты тогда смылся, в борьбе со своими страхами и сомнениями. Я…- я опустила глаза вниз, - я любила тебя Макс, как никого, отчаянно и преданно. Я переживала и не могла понять почему, почему ты ушел? Чего ты тогда испугался? – тяжело вздохнув, я продолжила, - теперь я другая, я сама со всем справлюсь и мне не нужна ни твоя опека, ни моего отца, никого. Уходи Макс, прошу тебя…Уезжай…
Я не могу ему доверять. И не хочу, я достаточно настрадалась.
Он начал злиться и выходить из себя от безысходности ситуации.
- А ты так и будешь вертеть мужчинами? Твоим боссом, жаждущим залезть в твои трусики, футболистом, который каждый вечер торчит со своей тачкой у тебя под окнами, милашкой соседом, у которого ты муза. Или, возможно, я еще не всех знаю, кто входит в твой список ухажеров? – его передернуло от этих слов.
-Что? - у меня расширились глаза от услышанного. - Да как ты смеешь меня вообще о таком спрашивать? Это не твоё дело, с кем мне быть,– я зло выплюнула ему в лицо.
- Ты сама не знаешь, чего ты хочешь. Ты прожигаешь жизнь, тратя её снова на пустяки, вокруг тебя столько мужиков, а толку? Ты мне говоришь о мальчишестве, но сама такая же. А мне не даёшь и шанса оправдаться и войти в доверие к тебе, – он уже не скрывал свою злость.
- Доверие? Сколько же шансов я должна тебе давать? Ты уже прокололся, а что дальше? Сколько ещё будет промахов? Я не могу и не хочу на что-то снова надеяться впустую. С меня хватит. И не учи меня жить, это моя жизнь, и мне решать, как поступать с нею.
- С тобой невозможно нормально поговорить. Ты стала жесткой сучкой.
- Пошёл к чёрту! – захлопнув дверь, я взглянула на экран с камеры наблюдения. Он устало посмотрел на камеру и сжал руку в кулак. Со всего размаху Макс ударил кулаком по стене рядом с дверью. Повернувшись спиной к двери и облокотившись на неё, он начал медленно оседать на пол, смотря на противоположную стену с лифтом. Макс сжал руки в кулаки и прислонил к лицу. Я повернулась спиной к двери и прислонилась к ней, по щекам потекли предательские слезы. Он разрушил меня, раздавил, растоптал ту наивную девчонку, а я любила его, действительно любила…
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Тинка-Валентинка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 12.02.2015
Сообщения: 332
>12 Авг 2015 9:32

Девочки, огромное спасибо за такое эмоциональное продолжение! Very Happy
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Сусля Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 16.11.2013
Сообщения: 137
>12 Авг 2015 9:36

Спасибо за продолжение
Очень рада твердости героини! Нефиг трусам в ее жизни делать
Сделать подарок
Профиль ЛС  

innapavlova Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 10.09.2013
Сообщения: 3705
>12 Авг 2015 10:20

ОГРОМНОЕ спасибо за продолжение!!!!! Flowers Flowers Flowers
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

sofya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 29.01.2015
Сообщения: 237
>12 Авг 2015 11:17

Спасибо за продолжение Flowers Flowers
Сделать подарок
Профиль ЛС  

viki-kiki Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 15.12.2014
Сообщения: 85
>12 Авг 2015 11:18

Спасибо большое за продолжение!!!! А ХЭ будет у них?????
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ai gu lechka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 25.05.2015
Сообщения: 80
>12 Авг 2015 11:45

Спасибо за продолжение!!! Хезер молодец!!! Уверенно держится!!! Пусть Макс пострадает!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Юляшик Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 25.02.2015
Сообщения: 732
Откуда: Санкт-Петербург
>12 Авг 2015 16:53

Спасибо за продолжение rose, вот страсти то разгорелись
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 310Кб. Показать ---

by Лелешна
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>28 Июн 2024 17:49

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете просматривать информацию о всех книгах автора в сводной табличной форме. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Огни Дальнего Востока (боевик, 18+)»: Привет всем! Давно не заходила на форум, а тут такоая радость! Вика, спасибо большое за продолжение! Рада, что ты продолжаешь писать,... читать

В блоге автора miroslava: Почему Наташа Ростова вызывает чувство раздражения

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Замок Дунскайт: кровавая история
 
Новые наряды в Дизайнерском Бутике
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Shadow of her bodyguard (СЛР 18+) [19998] № ... Пред.  1 2 3 ... 5 6 7 ... 10 11 12  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение