Притворись моим парнем (СЛР)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Natta Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 24.03.2015
Сообщения: 495
>12 Авг 2015 18:11

Я что-то запоздала!Но исправлюсь! Мне безумно понравилась аннотация к новому роману,с удовольствием прочитаю твое новое творение)! Какие обложки! Какая красота! Спасибо авторам!Тайлер из Дневников!Только из-за него и смотрела! Завтра?? Я думала показалось!Очень-очень Жду! Песни отпад!Лерочка ,спасибо
_________________
Ава by Кристюша
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Валерия Ильященко Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.02.2011
Сообщения: 2973
Откуда: Казахстан.Алматы
>12 Авг 2015 18:50

Natta писал(а):
Я что-то запоздала!Но исправлюсь!

Привет, Нат) Да ничего страшного, главное, что ты тут)
Natta писал(а):
Мне безумно понравилась аннотация к новому роману,с удовольствием прочитаю твое новое творение)!

Очень рада, что тебе понравилось, надеюсь не разочарую)
Natta писал(а):
Какие обложки! Какая красота! Спасибо авторам!

Согласна, очень красиво)
Natta писал(а):
Тайлер из Дневников!Только из-за него и смотрела!

Даа, он лапочка, как жаль, что ушел из каста, дневники без него не дневники)Я так болела за его пару с Кэролайн)))
Natta писал(а):
Завтра?? Я думала показалось!

Завтра-завтра) Очень постараюсь)Выпала пара выходных, хочется все успеть)
Natta писал(а):
Очень-очень Жду! Песни отпад!Лерочка ,спасибо

Ух, как я рада это слышать)Спасибо, что ждешь, что послушала песни и оценила обложки с аннотацией!))
_________________
Спасибо за красивую аватарку НатаЛис!)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Natta Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 24.03.2015
Сообщения: 495
>13 Авг 2015 18:59

Всегда пожалуйста)))Очень Жду,интересно следить за этой парой)
_________________
Ава by Кристюша
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Нани Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 24.03.2015
Сообщения: 220
>13 Авг 2015 19:37

Лерочка, привет!
Очень-очень жду...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Валерия Ильященко Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.02.2011
Сообщения: 2973
Откуда: Казахстан.Алматы
>13 Авг 2015 20:04

Natta писал(а):
Всегда пожалуйста)))Очень Жду,интересно следить за этой парой)

Приятно это слышать) Спасибо)

Нани писал(а):
Лерочка, привет!
Очень-очень жду...

Привет) Как и обещала, глава готова, выкладываю)
_________________
Спасибо за красивую аватарку НатаЛис!)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Валерия Ильященко Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.02.2011
Сообщения: 2973
Откуда: Казахстан.Алматы
>13 Авг 2015 20:24

 » Глава 5

Глава 5







- Кстати, мне нужно что-нибудь важное знать? Не хочется попасть в нелепую ситуацию перед твоими подругами, если они спросят что-то о наших отношениях. Сама понимаешь. - Мы с Леоном шли по улице после того, как распрощались с Мариной и Евой. Дождь кончился, и лишь лужи напоминали о нем.

- Ты умеешь на роликах кататься? – Давай, Тори, соберись. Сейчас или никогда.

- Умею, - кивнул Леон, посмотрев на наручные часы. – Блин, из-за тебя с самого утра день наперекосяк. Связался же…. Мне на трек надо. Пойдешь со мной.

- Но…. – попыталась возразить. Мне еще кучу домашней работы делать, да и тетя придет, а ужин не готов. Как же я все успею?

- Никаких «но»! – властно отрезал гонщик. – Почему про ролики спросила?

- В субботу Марина приглашает нас на роликовую прогулку, а я не умею.

- Серьезно? – Он усмехнулся.

- Да не было возможности учиться.

- Ясно. Проблема в чем? Откажись.

- Не могу! – Слишком эмоционально возразила я.

- От чего же? – Он вопросительно выгнул бровь, сунув руки в карманы брюк черной формы.

- Когда я придумала парня, то сказала, что мы познакомились, когда каталась нам роликах. - Голос стих. Знаю, глупо поступила, но теперь сказанного не исправить. Леон рассмеялся.

- Ну ты даешь, обманщица. Надо же было такое придумать! От меня-то ты чего хочешь?

Набрав побольше воздуха, зажмурила глаза.

- Научи меня! – попросила я, сцепив пальцы в замок, молясь, чтобы он согласился.

- Нет! – резко ответил он. Шокировано распахнула глаза, пару раз моргнув. Что только что сказал?

- Почему? – искренне удивилась.

- Ты сама придумала эту историю, сама и выкручивайся. В следующий раз подумаешь, прежде чем врать.

- Но, Леон, как мы в субботу кататься будем? – захотелось плакать от обиды. Почему он такой вредный?

- Отказывайся или сама учись, я помогать не буду, - ответил он.

Мы подошли к дороге, где остановили попутку. Всю дорогу до мотодрома ехали молча. Только песни, доносившиеся из магнитолы водителя, слышались в салоне. Сам он украдкой поглядывал в зеркало заднего вида. Чего глазеет, спрашивается?

- Не дуйся, на хомяка похоже, когда такая. То, что отказался – тебе урок. Не всегда выходит так, как хочешь, - прервал молчание Леон.

Я промолчала, демонстративно отвернувшись. Не буду с ним разговаривать. Точно, так и сделаю. Однако минуту спустя, решила, что это глупо и очень по-детски.

- Ты неисправима. - Он качнул головой. Конечно, ему легко говорить, сам все умеет.

На мотодроме, куда мы приехали, слышались все те же звуки двигателей, голоса людей и зазывания продавцов в свои фургончики с едой.

- А что ты друзьям скажешь? Кем я буду?

- Это мои проблемы. Идем, скорей. - Он взял меня за руку и потащил в сторону боксов «Диких котов». Я шла за ним и смотрела на наши руки. Сердце забилось сильней, дыхание перехватило. Вроде ничего такого не произошло, но волнение не отпускало.
Мы прошли мимо охранника, который наградил меня хмурым взглядом. Так и хотелось показать ему язык. Если честно, немного зарделась от того, что теперь могу заходить в бокс без помех, в отличие от девочек, что оставались за его периметром.

- Леон, ты, где ходишь?! Тренер рвет и мечет, твое время на треке минут двадцать, как началось. Торопись, иначе дисквалифицируют за прогул! – К нам подбежал высокий парень в мото форме. Брюнет с серыми глазами. Где-то я его видела. Точно, это из-за него Оля была в бешенстве! Так он тоже гонщик?

- Сам знаю, - рыкнул Леон.

- М? А это кто? – Парень заглянул за его спину, глянув на меня.

- Это? – Тот замолчал на пару секунд. – Моя девушка. Викторией зовут.

- Девушка?! – воскликнул парень.

- А чего тебя удивляет, Тох? – Значит, его Антон зовут, понятно.

- Да нет, ничего. - Друг Леона улыбнулся, - Приятно познакомиться, Виктория. Так ты, значит у нас победительница? – Антон обхватил меня за плечи, улыбаясь во все тридцать два зуба. Я хлопала глазами, не зная, как реагировать.

- Руки убери, - прорычал Леон, бросив через плечо.

- Понял, не дурак. - Он поднял ладони в примирительном жесте.

- Можешь погулять тут, я закончу и провожу тебя, - обратился Леон ко мне. Ощущение, что приказывал. Тоже мне, царевич нашелся.

- Хорошо, - спорить не стала, все равно бесполезно.

- Народ, а наш Принц девушку свою привел! – завопил Антон и помчался в сторону бокса.

- Вот же, шут, столько шума поднял из-за ничего, - раздраженно проговорил Леон и сам направился туда же. Я осталась на месте, совершенно не зная, что делать? Заприметив скамью, недалеко от трека, направилась туда. Сделаю домашние задания, а то чувствую, дома не успею.
Разместившись на лавочке, вытащила лекции и учебники, одним глазом поглядывая на трек. Из-за навеса показался Леон, переодетый в форму мотогонщика. Какая-то девушка в костюме механика что-то говорила ему, а он кивал. Странно, не думала, что увижу среди персонала девушку. Мне казалось, они таким не увлекаются.

- Привет, помнишь меня? – Из раздумий меня вывел Игорь, непонятно откуда взявшийся.

- Помню. Игорь – друг Леона.

- А ты Тори, правильно? – кивнула в ответ. Только разговоров мне сейчас не хватало, собиралась же учиться. Чертов гонщик, не мог отпустить меня домой, зачем сюда приволок?!

- Что делаешь? – Он присел рядом, даже не спросив разрешения.

- Задания на дом. - Взглядом указала на учебник.

- Эй, Тигр, будь осторожен, это – девушка Леона. Он чуть не убил меня, когда я к ней прикоснулся! – хохотнул Антон, подойдя к нам.

- А вот нечего лапать чужое.

- Это когда Леон успел подругой обзавестись? – К нам присоединился еще один парень. Выглядел он немного старше Антона и Игоря. Кстати, а чего это второго тигром назвали?
Я хлопала глазами, стусовавшись от столь большого внимания со стороны парней. Еще и троих.

- Красивая, в прочем у Принца не бывало некрасивых подружек. Девочка, ты симпатичней многих. Прям, даже завидую Леону, - улыбнулся Женя, а я покраснела до кончиков волос. Еще, меня взволновали его слова. Сколько же девушек было у Леона до меня? Стоп, это о чем я думаю? Мы даже ненастоящая пара. У нас притворные отношения и я не в его в кусе. Окстись, Тори, этот гонщик тебе никто.

- Жек, ты совсем ее смутил. Не обращай внимания, это он не специально, дурак просто, вот и несет всякое. Перекачался в тренажерном зале. - Антон положил руки на спинку скамьи, случайно коснувшись пальцами моей спины. Я замерла. Как-то уж много на сегодня телесных соприкосновений.

- Ну чего вы облепили бедняжку? Видите – испугали совсем. - Парней растолкала девушка в костюме механика. Это она давала указания Леону.

- Я – Тамара, можно просто, Тами. Механик этих оболтусов, - представилась она.

- Эй, мы не оболтусы, - фыркнул Антон.

- Ну да, как же. За вами только ходишь и убираешь. - Тами скорчила недовольную рожицу, показав парням язык. Я рассмеялась.

- Кем ты нас перед девушкой Леона выставляешь? – насупился парень.

- Девушкой? – повторила она, и я уловила, как грусть проскользнула в ее голосе и глазах. Потом, Тамара улыбнулась, словно очнувшись. – Да ладно вам, я любя, - отмахнулась она. – Так у нашего Принца подруга появилась?

- Викторией зовут! – гордо произнес Игорь.

- Можно просто Тори, - смущенно ответила я.

- Красивое все-таки имя. Победительница да, в переводе? – проговорил Женя.

- Угу, - кивнула робко.

- Так, я вот чего не поняла, вы какого тут столпились? Вам тренироваться нужно. Из четверых только Тигр выполнил сегодняшнюю программу. Марш, тренировать! – скомандовала Тамара, уперев руки в бока. – Еще увидимся, Тори! – Она махнула мне рукой и, схватив Антона с Женей за уши, повела их в сторону бокса.

- Она всегда такая? – поинтересовалась я у Игоря.

- Обычно да. Ты грустная какая-то была. Что-то случилось? Леон обидел? – заботливо спросил он, неожиданно сменив тему. Да и выражение лица стало каким-то серьезным.

- Нет, все хорошо. Просто мне до субботы нужно на роликах научиться кататься, а я не умею, да и самих роликов нет. Леон отказался помочь, - опустила глаза на землю. Ни одного дня не проходит без каких-либо казусов.

- Я помогу, хочешь? – Игорь почесал подбородок, а потом улыбнулся мягкой, доброй улыбкой. – Только завтра не могу, у меня тренировка, а вот в пятницу вполне.

- Правда? – Я с надеждой посмотрела на него. Неужели нашелся человек, который поможет? Не верю своему счастью.

- Конечно. Ролики в прокате можно взять, не проблема. Так что, не против моей помощи?

- Спасибо! – На радостях кинулась ему на шею, обняв. – Ты спас меня просто!

- Я что-то не понял, это чего тут нафиг творится? Отойти не успел, а ты уже с другими парнями обжимаешься, радость моя, - раздался колкий, холодный голос позади нас. Я отпрянула от Игоря, покраснев. Захотелось сквозь землю провалиться.

- Леон, ничего такого, дружеские объятия, - произнес Игорь, поднявшись со скамьи. – Не бери в голову, - добавил он, а потом обратился ко мне: - Увидимся в пятницу, хорошо?

Я кивнула. Игорь ушел, и мы с Леоном остались наедине.

- Как это понимать? – грубо спросил он, прожигая меня взглядом. Мурашки по коже от него побежали.

- Игорь согласился меня научить кататься на роликах! – гордо вскинула подбородок. Нечего так смотреть на меня. Мне ничего не оставалось делать, как найти того, кто поможет. Только и всего.

- Значит, я отказался, и ты нашла замену? Тогда, может, Тигра попросишь быть твоим парнем?

- Прости, не хотела тебя обидеть, - Я поспешно начала собирать учебники и тетради. Леон сощурил глаза, а затем развернулся и направился к навесам молча. Я проследила за ним взглядом. Что это вообще было? Схватив сумку, побежала за ним.

- Ты злишься? – обратилась к нему, подойдя. Леон молчал, копаясь в инструментах. – Ты отказался, а я не умею. Игорь предложил помощь, я согласилась. Леон, посмотри на меня…. – Чего оправдываюсь вообще? Он кто мне? Никто. Так какого черта тут распинаюсь? Тоненький голосок внутри подсказал ответ: потому что мне нужно, чтобы он был рядом, чтобы дальше играть в вымышленные отношения. – Леон…

- У меня еще одна тренировка, иди домой без меня. Завтра с утра можешь не приходить.

- Что? – О чем он? Это означает, что больше помогать он не будет? Только ни это. Боже, зачем я только обняла Игоря?

- Что слышала, - отрезал Леон, вытащив какой-то большой инструмент. Он направился в сторону своего мотоцикла. Сдаваться я не собиралась, поэтому поплелась за ним.

- Почему ты злишься? Из-за того, что я обняла Игоря? Или согласилась на его помощь? Не забывай, я же тебя просила первым, ты отказался, что оставалось делать? Почему мне не приходить? Мы больше не пара? Леон, да ответь же! – вскипела я, сжав кулаки. Он резко обернулся, наградив меня злобным взглядом.

- Меня не будет дома сегодня, завтракать я не буду, поэтому не приходи. Мне абсолютно все равно, с кем ты обнимаешься, и кто тебе помогает. Поэтому, не думай, что я сержусь. Ты мне никто. А теперь, иди домой, - холодно ответил он. Я сделала пару шагов назад. Так вот в чем дело? Переживала, что он разозлился, а ему плевать на меня. В прочем, ничего удивительного. Только отчего сердцу так больно?

- Леон! – раздался мягкий женский голос. К нам бежала та самая девушка из кафе. Гонщик поднялся с корточек, на которых сидел, копаясь в мотоцикле и тепло улыбнулся.

- Привет, рад, что ты пришла. Я ждал, - проговорил он, а затем, бросил на меня суровый взгляд. – Что встала? Я же сказал, уходи.

Поджав губы, которые начали дрожать, я развернулась и убежала, борясь со слезами. Так вот почему его не будет дома. Эта девушка, он будет с ней. Черт, почему, почему от этой мысли мне так плохо? Какая мне разница, с кем он проводит время? Снова он смотрел на нее с теплотой. Отчего я не вижу такой же взгляд в свою сторону? Толку думать, ответ очевиден. Он терпеть меня не может. Конечно, навязалась ему, влезла в его жизнь, может планы испортила. Не удивительно, что Леон так холоден ко мне. Тори, чего ты ждала? Такие, как он никогда не посмотрят на тебя. Для них, ты, всего-навсего невидимка. Блеклое пятно.

В слезах забежала домой. Скрывшись в комнате, упала на кровать, расплакавшись. Жалкая и никчемная, только могу врать, придумывать сказочную жизнь. Никогда со мной не будет Леона. Черт, больно. Сжав кулак, приложила к сердцу, свернувшись калачиком. Пусть немного, но побуду слабой, а завтра, встречу новый день с улыбкой. Возьму напрокат ролики и буду учиться. В пятницу поможет Игорь. К субботе буду готова.

Спустя час, или чуть больше, все же села за домашнее задание, приготовила ужин для тети, а потом, со спокойной душей приняла ванну, расслабившись. Уж очень насыщенный день. Выбравшись, закуталась в полотенце, встав перед зеркалом. Рукой вытерла запотевшее зеркало, взглянув на свое отражение. Неужели, эта девушка настолько симпатичней меня? Что во мне не так? Почему никто не видит во мне что-то большее, чем друга или ученицу? Может, веду себя иначе или нет у меня женской притягательности? Как найти ответ? У кого спросить? Оля совершенно не заморачивается по таким поводам, тетя слишком грубая и неразговорчивая. А девочки…. У них все хорошо, они не смогут понять меня.

Отвернувшись, вышла из ванной. Переодевшись в пижаму, легла в кровать. Мысли, раз за разом возвращались к Леону. Что он сейчас делает? Проводит вечер с той девушкой? И часто он дома не ночует? Я же вообще о нем ничего не знаю…. В прочем, какая разница? Это все ненадолго. Рано или поздно, весь этот фальшь закончится, и мы разойдемся. Забудем друг о друге.

На следующий день, после пар, я взяла ролики на прокат и отправилась в сквер неподалеку от дома Леона. Там никто из знакомых меня не увидит, а значит, могу быть спокойной.
Надев ролики, попыталась встать, но чуть не упала. Благо, ухватилась за спинку скамейки. Как учиться, если и шаг сделать не могу? Закрыв глаза, глубоко вдохнула. Спокойно. Нервы ни к чему. Просто почувствуй равновесие. Отпустив скамью, выпрямилась, слегка качнувшись. Не упала. Стоять могу, значит. Так, а теперь, маленький шаг. Не бойся, просто скользи. Однако сказать легче, чем сделать. Как только нога немного ушла вперед, я потеряла равновесие и упала на землю, больно ударившись. Черт! Закусив губу, поднялась, ухватившись за ручку лавочки. Ничего страшного, без падений никак. Надо попробовать еще раз. Но, сколько бы я не пыталась хоть немного проехать – не выходило. Постоянно падала. Как итог: болел копчик, пятая точка, разбиты коленки, ладони в ссадинах и боль в ногах от напряжения. В конце концов, я не выдержала и расплакалась. Совершенно ничего не умею. Бездарная, неуклюжая неумеха.

- Быстро же ты сдалась, - послышался насмешливый голос. Я замолчала и подняла глаза. На меня смотрел Леон. Вытерев слезы, шмыгнула. – Ты, как маленькая. Вроде студентка, а ревешь, как детсадовец.

- Что тебе нужно? – грубо спросила я. Видеть его не хочу. Так и стоит перед глазами вчерашняя картина, как он улыбался той девушке. Я прям ненавижу уже ее, хотя она ничего мне не сделала плохого.

- Да вот, решил прогуляться, смотрю, ты, пытаешься встать с земли. Вот и остановился, чтобы понаблюдать. Забавно было, - продолжал насмехаться он.

- Что, смешно было? Вдоволь насмеялся?! А теперь, проваливай! – Чуть ли не закричала я от обиды. Леон выпучился на меня. Улыбка сошла с лица. Я отвернулась от него и попыталась в стать. Ноги не слушались, а разбитые коленки ужасно болели. Надо бы обработать, а то еще инфекция попадет. Кое-как поднявшись, пошатнулась, снова потеряв равновесие. Меня поймал Леон. Можно, сказать, просто упала ему в руки.

- Не трогай меня. - Я оттолкнула его, забыв, что на ногах ролики. От резкого толчка, покатилась назад.

- Осторожно! – прокричал Леон, потянувшись ко мне. В итоге, мы оба упали на асфальт. Снова захотелось плакать от обиды. Я открыла глаза, которые зажмурила от страха и обомлела. На меня смотрели серо-зеленые глаза Леона. Красивые, какие же они красивые. Сам парень, был надо мной, упираясь локтями в асфальт.

- Прости, - прошептала я, краснея под его взглядом. Леон улыбнулся, и от этой улыбки, мир, словно стал красочней и прекрасней. Он коснулся пальцами моих волос, убрав прядь с лица.

- У тебя красивые глаза. Будто на ночное небо смотрю, - чуть слышно проговорил он. Комплимент? Первый комплимент в моей жизни от парня. Сердце чуть не выпрыгнуло из груди от этого. Я чувствовала себя такой счастливой.

- Спасибо, - смущенно отвела взгляд. Леон выдохнул, прикрыв на секунду глаза. Затем, он отстранился и поднялся, выпрямившись. После чего протянул мне руку.

- Давай, нужно обработать твои раны, девочкам не подобает ходить с разбитыми коленками. - С помощью Леона поднялась на ноги. Сев на скамейку, переобулась. – Идем.

Мы зашли к нему домой. Леон скрылся в одной из комнат, а я робко присела на диван в гостиной. Большая все-таки комната, с окнами в пол и видом на мегаполис. Вся мебель была темных оттенков, со строгими линиями. Никаких излишеств. В прочем, эта же квартира парня, не удивительно. Пока с интересом все разглядывала, вернулся Леон с какой-то коробочкой.

- Что это? – изумленно спросила его.

- Аптечка, - коротко ответил, открыв ее. Вытащив бинты, смочил их перекисью. – Погоди, нужно грязь вытереть. - Он поднялся с корточек и снова исчез в другой комнате. Вернулся оттуда с влажным небольшим полотенцем. Леон сел в моих ногах и осторожно взял за лодыжку одну из них. Я уставилась на него во все глаза. Что он делает?

- Я сама, не нужно! – запротивилась, пытаясь высвободить ногу из его теплых рук.

- Тихо, сиди спокойно и молчи. Тебя не спрашивают, - рыкнул Леон и начал протирать раны полотенцем. Каждое прикосновение отдавало неприятной ноющей болью. Я наморщилась, поджав губу. Еще захныкать не хватало. – Терпи, знаю, что неприятно. Ну ничего, до свадьбы заживет.

- Зачем ты это делаешь? Ты ведь не обязан. - В голове так и вертелся этот вопрос. Даже не заметила, как он сорвался с губ.
Я завороженно смотрела, как Леон аккуратно протирает ссадины, затем промывает их перекисью, дуя при этом, чтобы не было больно. Каждое его движение вызывало бурю эмоций внутри меня. Я просто залюбовалась им. Темные взъерошенные волосы, правильный нос, полные губы, цвет глаз и то, как он смотрит сейчас на меня. Широкие плечи и теплые руки, которые были в этот момент такими нежными и осторожными. Леон действительно очень красивый, насколько может быть красив парень. Помимо внешности, ощущалось в нем что-то волевое, был в нем твердый стержень. Правда, все же он казался немного печальным, хоть и пытался это скрыть. Мне так хотелось коснуться его, даже в кончиках пальцев защипало.

- Ну вот и все. - Он так и не ответил на мой вопрос, но мне и не нужен ответ. Не хочу его знать. – Будешь жить, - Он поднял на меня глаза и улыбнулся. В эту секунду я поняла, что пропала окончательно и бесповоротно….

_________________
Спасибо за красивую аватарку НатаЛис!)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

innapavlova Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 10.09.2013
Сообщения: 3705
>13 Авг 2015 20:51

Спасибо за продолжение. Flowers
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Виктория В Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.05.2013
Сообщения: 11040
Откуда: Донецк
>13 Авг 2015 21:03

Лера, отличная глава! wo
Приятно было читать как Тори произвела фурор среди друзей Леона, мне даже показалось, что он начал ревновать. Very Happy Пусть ревнует, ему полезно! Wink Мне кажется, что он специально пришел посмотреть как Тори будет учиться кататься на роликах, не хочет допустить Игоря к ней. Но как же он все-таки груб, и почему? Что Тори ему плохого сделала, ну попросила помочь, так он был свободен согласиться или отказаться. Нет, я пока не понимаю его. А с Тори, бедняжкой, все ясно - влюбилась в него по уши. Буду держать за нее кулачки.
Еще хотела отметить Тами, интересно все-таки когда девчонка гонщиками верховодит. А еще механик!
У меня впечатление, что твое писательское мастерство заметно усовершенствовалось. Роман "Притворись моим парнем", такой же увлекательный как и "Я верю в любовь", но больше проработаны детали, второстепенные герои выступают более полноправными персонажами. Wink
Лерочка, спасибо за прекрасное продолжение, буду ждать дальнейших приключений Тори! Flowers Flowers Flowers
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 116Кб. Показать ---
by Margot Valois
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Нани Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 24.03.2015
Сообщения: 220
>13 Авг 2015 21:33

Лера, спасибо за продолжение!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Kassi Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 12.07.2014
Сообщения: 215
>13 Авг 2015 21:40

Прикольно
Сделать подарок
Профиль ЛС  

MARISHAIVANOVA Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 05.02.2015
Сообщения: 867
Откуда: Волгоград
>13 Авг 2015 21:57

Спасибо за продолжение!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Элинор Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.04.2015
Сообщения: 2213
Откуда: Санкт-Петербург
>13 Авг 2015 21:59

Лера, привет))
Леона бросает из огня да в полымя) То он грубит Тори, то обрабатывает ее ссадину) Похоже, он и сам не определился, что чувствует к этой девушке. И это хорошо Ar
Очень понравились его друзья, вообще, я люблю спортсменов, а мотоциклы это же тоже спорт Smile Я прям представляю их в черных кожаных куртках и шлемах... Крррасота tender
А Тори наша уже влюбилась без памяти в красавчика-Леона)) Но пока они - два разных мира, у них совершенно разная жизнь и интересы. Правда, сейчас эти миры будут все чаще и чаще соприкасаться))
Лерочка, огромное спасибо за продолжение, очень интересно читать! Ты умница Flowers
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

lilic Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 02.09.2013
Сообщения: 513
>13 Авг 2015 22:15

Лера спасибо, жду следующую главу с нетерпением.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Natta Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 24.03.2015
Сообщения: 495
>14 Авг 2015 7:52

Лерочка,большое спасибо!Глава просто бомба!Бедненькая,засмущали Тори "котики"! Интересно,а кто та девушка,которой он тепло улыбается?Эх,влипла Тори Влюбилась!Очень интересно будет наблюдать,когда влюбится И Леон! Она упертая,а Леончик наш начинает ревновать,возможно сам не осознавая)Ой,какая ядерная смесь! Ещё раз спасибо!
_________________
Ава by Кристюша
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Валерия Ильященко Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.02.2011
Сообщения: 2973
Откуда: Казахстан.Алматы
>14 Авг 2015 13:28

innapavlova писал(а):
Спасибо за продолжение. Flowers

Спасибо, что читаешь!



Виктория В писал(а):
Лера, отличная глава! wo

Вика, привет! Рада, что она понравилась)
Виктория В писал(а):
Приятно было читать как Тори произвела фурор среди друзей Леона, мне даже показалось, что он начал ревновать. Very Happy

Может и правда приревновал?))) кто знает)
Виктория В писал(а):
Мне кажется, что он специально пришел посмотреть как Тори будет учиться кататься на роликах, не хочет допустить Игоря к ней.

Тебе не кажется, ты права. Именно так. Леон не хочет, чтобы какой-то другой парень ей помогал, поэтому и пришел.
Виктория В писал(а):
Но как же он все-таки груб, и почему? Что Тори ему плохого сделала, ну попросила помочь, так он был свободен согласиться или отказаться. Нет, я пока не понимаю его.

На это есть свои причины у него. На самом деле, может, он и не хочет ей грубить, а так само получается. Из-за того, что книга от первого лица, многие мысли Леона останутся в тени. В дальнейшем, сама Тори поймет почему он такой с ней, нам остается ждать)
Виктория В писал(а):
А с Тори, бедняжкой, все ясно - влюбилась в него по уши. Буду держать за нее кулачки.

Дааа, влюбилась..... Нашла в кого, он даже хорошо к ней не относится) Как говорится: любовь зла....
Виктория В писал(а):
Еще хотела отметить Тами, интересно все-таки когда девчонка гонщиками верховодит. А еще механик!

Тами хорошая девушка. Вот, есть такие, которых интересуют мужские увлечения и мужская работа.Любит она копаться в мотоциклах. Рада, что она бросилась в глаза)
Виктория В писал(а):
У меня впечатление, что твое писательское мастерство заметно усовершенствовалось.

Правда? Как я счастлива это слышать, всегда переживала, что стою на месте и не развиваюсь.
Виктория В писал(а):
Роман "Притворись моим парнем", такой же увлекательный как и "Я верю в любовь", но больше проработаны детали, второстепенные герои выступают более полноправными персонажами. Wink

Когда я собиралась его писать только, поставила перед собой цель, что он должен быть более детальным. Мне легко его писать, если с "Я верю в любовь" было иногда сложно, то тут проблем не возникает(тьфу-тьфу). Мне очень приятно слышать, что я росту в писательском плане, спасибо тебе за теплые, ободряющие слова!!!
Виктория В писал(а):
Лерочка, спасибо за прекрасное продолжение, буду ждать дальнейших приключений Тори! Flowers Flowers Flowers

Спасибо тебе большое за прекрасный комментарий, надеюсь и в дальнейшем главы будут нравиться) Спасибо!!!



Нани писал(а):
Лера, спасибо за продолжение!

Спасибо, что прочла!!!Надеюсь, понравилось оно....



Kassi писал(а):

Прикольно

Спасибо.
_________________
Спасибо за красивую аватарку НатаЛис!)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>25 Июн 2024 8:55

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете быстро перейти к нужной странице в больших темах форума, нажав на ссылку "№..." в строке постраничной навигации и указав номер нужной страницы. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Погода и климат»: Комфортные +20. Ветер С - З. читать

В блоге автора miroslava: Почему мне не нравится Наташа Ростова (часть 1)

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Замок Дунскайт: кровавая история
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Притворись моим парнем (СЛР) [20075] № ... Пред.  1 2 3 ... 5 6 7 ... 118 119 120  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение