Конкурс Индийские мелодии: Встреча подарившая любовь

Ответить  На главную » Сайт » Конкурсы, поздравления, номинации

Страница голосования

Peony Rose Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.12.2012
Сообщения: 11176
Откуда: Россия
>15 Дек 2015 20:50

Vlada писал(а):
Может, и Пиончик есть?

Laughing
Влада, честное пионерское - нету меня там )) Как сказала в начале сбора работ, что вряд ли что родится, так и вышло.

Вообще очень интересно, кто ж победит. На моей памяти работы еще никогда не были такими... как бы это сказать... одной породы, не шли "ноздря в ноздрю", пользуясь терминами скачек )

Люди, до НГ осталось две недели, в воздухе уже носится все это чудесно-волшебно-замечательное, чувствуете? А потом Рождество... да...

Всем для настроения ))

_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

фьора Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.10.2010
Сообщения: 5545
>18 Дек 2015 7:01

Vlada писал(а):
фьорочка, ау, ты не утонула в прозе? Laughing Ждем-с Wink

немного есть) реал опять же) Индийские рассказы нельзя читать залпом. Лично мне) Это как с благовониями - только по чуть-чуть - иначе кружится голова) Я проголосовала за Символ Надежды (за мудрость и красоту подачи) и Сердце под дождем (за целомудренность и познавательный момент)

Почитала рассказы и поняла, что Индия для меня другая Вселенная...)) даже немного дико от разницы и контрастов в отношении ко многим вещам. Но в любом случае, чужие традиции и мораль достойны уважения, а где то и повод задуматься над своими устоями, ставшими слишком толерантными к нравственным вопросам.

S Gal титанический труд подготовить такой конкурс! Огромная благодарность!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2130Кб. Показать ---

Настроение от Crimpson
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Sania Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.04.2012
Сообщения: 3832
Откуда: Украина
>22 Дек 2015 11:56

Всем привет)

Разбавлю немного тишину))

_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Sad Memory Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 23.01.2013
Сообщения: 1718
>22 Дек 2015 14:40

hi
Проголосовала в графике за работы:
№ 4, 9, 10 и 19 Smile
___________________________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Сrimpson Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.07.2011
Сообщения: 977
Откуда: Санкт-Петербург
>23 Дек 2015 18:36

Всем привет! Спасибо за индийскую красоту, к сожалению по причине катастрофической нехватки времени, проголосовала только за графику.
№3 - Аккуратная "обойная" работа с таким приятным золотым колором. И в этой работе я чувствую историю, а не просто набор элементов
№4 - Очень вкусный коллаж с деликатным текстом и красивым колором
№18 - Нетленная классика, не могла не отдать голос Раджу Капуру. Да и исполнение на уровне, учитывая непростые исходники.
№20 - Нежная, ненавязчивая работа с приятной текстурой- идеальные обои
Еще хочется отметить работы - №5, №16
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 890Кб. Показать ---

by Elenawatson
заказы НЕ БЕРУ, спасибо за понимание
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Vlada Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.09.2009
Сообщения: 13324
Откуда: провинция
>24 Дек 2015 20:53

Все ближе финал конкурса, и можно уже погадать, кто же наши авторы? Проза собрала 30 голосов, но есть еще немного времени, надеюсь, кто не успел, проголосует. Как бы там ни было, конкурс состоялся. Благодарю организаторов и авторов!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Sania Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.04.2012
Сообщения: 3832
Откуда: Украина
>24 Дек 2015 23:06

Забыла сказать, что проголосовала за Сердце под дождём и Символ надежды. Запал в душу также Я найду тебя, Сонам, но, выбирая, я руководствовалась соответствием теме, а не только прекрасным написанием. Тем более, что все рассказы - просто чудесны! Браво авторам, написавшим такие замечательные истории - все разные, но объединяет их любовь.

В графике выбрала №№ 3, 13, 15, 19. По разным субъективным причинам)))
Очень трудно было выбирать, мастера постарались, спасибо большое за эстетическое удовольствие!
Vlada писал(а):
и можно уже погадать, кто же наши авторы?

Вообще не представляю))) Очень интересно.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

med-ve-dik Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 01.10.2012
Сообщения: 2881
Откуда: Россия
>25 Дек 2015 8:29


Столько красоты! tender
Ярко, сказочно, спасибо организаторам и Мастерицам!

Голоса в графике:
№13 - тут даже говорить ничего не буду, просто шикарно! rose
№ 14- когда уже нашёл созданного для тебя и всё так светло и тепло, что просто ах!
№ 4 - такая счастливая пара и слова, и розы, зацепило! Ok
№ 8- "Невеста и предрассудки" один из моих любимых фильмов! Слова в точку и цветовая гамма нравится! tender

Не хватило галочек, но работы понравились: № 18 и № 20 Удачи вам!

Очень понравился коллаж № 10, но показалось, наполнен одиночеством или только мечтой. Ok
Автор, сердечное спасибо за красоту!

Всем вдохновения, здоровья и любви!

На 20 работ 4 галочки ну очень мало Sad
_________________

Танюшка, спасибоFlowers
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Фройляйн Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 01.05.2008
Сообщения: 14547
Откуда: Германия
>25 Дек 2015 12:37

Добрый день.
Всем, кто празднует Рождество сегодня - Счастливого Рождества!

Обещала комменты к конкурсным работам, но жизненные обстоятельства не оставляют свободного времени ни на что. Поэтому просто скажу, что прозу давно прочитала и проголосовала.
Озвучу свои голоса в графике.

№4 - Прекрасная работа. Всё на своих местах, гармонично и не перегружено. Нравится парочка, цветовая гамма и подобранный колор. После окончания конкурса, буду слёзно просить автора подарить мне этот коллаж. Очень надо!))

№9 - Не могу пройти мимо удачного монохрома. Тадж-Махал, орнамент, летящая ткань, полупрозрачный узор, проступающий даже на лице девушки, навевает мысли о традиционных рисунках хной - очень атмосферно. Кстати, сам выбранный цвет монохрома напоминает мне хну. Работа со смыслом и удачными элементами. Очень нравится. Спасибо за неё!

№10 - Мне кажется, эта работа того же автора, что делал №9. Нежная и мечтательная. Нравятся цвета, эта дымка, в конце концов, выражение лица самой девушки. Очень приятная работа, могу себе представить поставить её или подобную на рабочий стол.

На этом мои голоса закончились.
Спасибо мастерицам за красоту, а организатору ещё раз за тему конкурса!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Klementinka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 23.10.2012
Сообщения: 1674
>26 Дек 2015 0:05

Вот и я полюбовалась на прекрасные работы Flowers и поучаствовала в голосовании Smile .
Мой выбор: № 10, №12, №13, №14
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ad Absurdum Inna Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 04.08.2015
Сообщения: 78
>26 Дек 2015 1:49

Наконец-то я добралась до конкурсных работ, все дочитала и проголосовала. Это был действительно трудный выбор, так как каждая работа особенная и заслуживает голос. В итоге, отдала предпочтение тем рассказам, которые попали под мое настроение. Это - №2 "Сердце под дождем" и №5"Главный конкурент". Спасибо всем авторам за доставленное удовольствие Very Happy Flowers Комментарии оставила под работами.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 638Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

med-ve-dik Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 01.10.2012
Сообщения: 2881
Откуда: Россия
>26 Дек 2015 11:50

Привет всем!
Прочитала прозу и хочу сказать хоть работ относительно немного, но они все очень хороши! Ok Flowers
Оценивала, как на душу легли, так что извинюсь если кого-то задели, не специально! rose
чистое медвежье имхо, перенесла из блога

Впечатления:
№1 "Я тебя загадал"
Для дебюта просто шикарно! Serdce Продуманно и много мелких деталей, которые говорят о знании вопроса. И понравилась Лена и немного напрягла подростковым поведением, но ощущался рассказ легко. Ar
Папа и китаянка- поверила с натяжкой, но поверила! Ok
Спасибо, Автор, вы большая молодчина! rose
№2 "Сердце под дождём" Очень поэтично и красиво! Столько деталей и информации о сари, очень интересно. Мне чуть не хватило душевности Деву, но порадовала концовка. Спасибо! Flowers
может душевность немного не то слова, скорее мужского. Embarassed
№3 "Я найду тебя, Сонам" Голос! Serdce Автор, спасибо! rose До слёз! Ok
№4 "Встреча" Зацепила История! Serdce
но жадному медведю- мало( Немного бы больше прошлого и чуть бы надежды на возможное в конце Автор, сердечное спасибо за эмоции! rose
Думаю над голосом, но в любом случае- рассказ запомниться надолго и буду прокручивать возможное продолжение, скорее всего- до самого ХЭ Ok
№5 "Главный конкурент" Очень понравился рассказ! tender И взволновал, и улыбал, и был максимально современно- реалистичен! Автор, спасибо! Flowers и думаю над голосом! Flowers
№6 "Символ Надежды" Ощущение, что так и произошло на самом деле. Ok
Боялась, что Падма оценит поступки Мехганада, как слабую любовь и превратиться в Звезду, но окончание порадовало медвежью душу! tender Спасибо, Автор! rose
________________________

Перечитала по утру и определилась со вторым голосом- № 5 rose
Спасибо организаторам и всем Авторам за эмоции и красоту!
Вдохновения и успехов!
Всех с Наступающим Новым Годом! Здоровья и счастья!

_________________

Танюшка, спасибоFlowers
Сделать подарок
Профиль ЛС  

indigo-luna Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.08.2011
Сообщения: 3139
>26 Дек 2015 13:40

Очень трудно выбрать! Но пришлось... №7, 10, 18, 19
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1041Кб. Показать ---

Лили, огромное спасибо за подарок! Я в восторге!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Gerxard Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 10.06.2014
Сообщения: 3504
Откуда: Край терриконов и степей
>26 Дек 2015 17:19

Всем привет!

Про Индию я ничего не знаю. Кроме того, что в детстве любила смотреть индийские фильмы. За графику уже давно проголосовала, а сегодня прочла прозу.

" Я тебя загадал" - немного наивно. Сначала я подумала, что героиня девочка 13-14 лет. После, я бы дала ей 16-17 лет. История папы с китаянкой, я понимаю, нужна была, чтобы переубедить его. И считаю, что автор правильно поступил, придумав эту историю, хотя немного и трудно в нее поверить. Спасибо Автору, за пусть и наивный, но добрый рассказ. rose

"Сердце под дождём"
- замечательный рассказ, финал понравился.

Цитата:
Быть может, боги посылают нам дожди, чтобы очистить наши сердца от невежества и злобы и наполнить их состраданием и любовью? Когда дожди кончаются, выглядывает солнце...
wo
Немного разочаровал герой. Если бы не бабушка, он получается не стал бы бороться за свою любовь. А если бы родные не благословили их, он бы отказался от любимой женщины в угоду предрассудкам? Или , все-таки, одумался и стал бороться? Спасибо Автору ! Думала отдать свой голос. rose

"Встреча" - понравилось как был построен рассказ. Его мысли, затем ее. Мне бы тоже хотелось узнать, что же произошло в прошлом между героями. Но, с другой стороны, может и правильно, что автор не написал об этом. Получилась жизненная история , о том, как глупая ошибка, обидные слова, нежелание попросит прощение, может привести к расставанию. Спасибо, Автор ! rose

"Символ Надежды" -спасибо Автору за замечательную , красивую и мудрую легенду, миф ! rose Прочитав, я сразу поняла, что отдам за нее свой голос. wo


"Главный конкурент"- хороший рассказ, но лично мне, не хватило продолжения. Здесь на роман тянет. Спасибо Автору ! rose

"Я найду тебя, Сонам"- замечательный, трогательный рассказ ! wo Меня тронул, отсутствие хэппи-энда меня не отпугнуло. Даже, наоборот. И так как , я люблю историю и исторические книги, мой второй голос за этот роман. rose

Галя ( S Gal) , спасибо тебе за организацию прекрасного конкурса ! Удачи и мира!!! Flowers

А также, огромное спасибо авторам замечательных коллажей и рассказов за красоту и доставленное удовольствие ! Вы молодцы!
Всех с Наступающим!!!

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Иса Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.12.2009
Сообщения: 1596
Откуда: Самара
>26 Дек 2015 21:04

Привет! hi
Таки успела проголосовать и за графику, и за прозу.

Графика: 6, 7, 9, 19

Проза:
Полностью прочитала только 3 рассказа - те, которые зацепили сразу и сильнее всего. Это "Встреча", "Символ надежды" и "Главный конкурент". Первый и третий похожи тем, что скорее напоминают затравку, а не цельный рассказ. Это я как бы намекаю авторам, чтобы продолжали Mr. Green Wink . Но всё же голос достался "Главному конкуренту" и во многом благодаря настрою. В нём есть настрой на успех, на победу, на счастливое продолжение. "Встреча" же, увы, отдаёт обречённостью. Sad Жизненно, но есть в жизни место и успеху, и счастливым историям Wink . Ну а "Символ надежды" - это как песня по мотивам индуистских легенд. Знакомые имена богов и чистота дел, помыслов. Красота - одним словом. wo
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>27 Сен 2024 23:23

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете добавить свой день рождения и другие праздники в календарь

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Читальный зал»: «Танго смерти» Юрий Винничук Очень интересное произведение в стилистике Дэна Брауна. Приключения, расследование загадок прошлого,... читать

В блоге автора Юлия Прим: Кара для Кира. Глава 2. Часть 1

В журнале «Болливудомания»: Не стебите Бабу Ягу
 
Ответить  На главную » Сайт » Конкурсы, поздравления, номинации » Конкурс Индийские мелодии: Встреча подарившая любовь [20271] № ... Пред.  1 2 3 ... 5 6 7 ... 87 88 89  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение