Последыш (18+, оборотни, городское фэнтези)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов раздела VIP  •  Справка для читателей раздела VIP

Жуча Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
На форуме с: 09.09.2015
Сообщения: 6
>08 Ноя 2015 19:39

Спасибо,с нетерпением жду продолжения. Very Happy
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Терния Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 04.04.2011
Сообщения: 166
>09 Ноя 2015 14:05

lenares писал(а):
Спасибо!

Пожалуйста.

Жуча писал(а):
Спасибо,с нетерпением жду продолжения

Уже дождались.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Терния Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 04.04.2011
Сообщения: 166
>09 Ноя 2015 14:07

 » Глава 4

Глава 4
Перед глазами мелькали деревья, ноги пружинили, отталкивая тело от земли, подбрасывали его вверх, почти как в волчьем обличье. Надо спешить.
Там чужаки. У воды остановились туристы, такое иногда случалось, они ставили яркие палатки и жили по нескольку дней: купались, собирали ягоды, жгли костры и пили вонючую водку. Иногда пели, изредка даже красиво, часто орали. Бродили по окрестностям, собирая шишки и цветы, и покупали в деревне молоко и яйца.
Но ни разу среди них не было оборотней.
Хуже всего то, что ветер переменился и стал дуть в сторону лагеря. Если Ника уловила запах, то и оборотни ее унюхали.
- Мария! – закричала Ника еще на подходе к дому. Никаноровна ушла к одной из подруг посплетничать, поэтому скрываться было не от кого. – Мария!
Та тут же показалась в двери, приподняв тюлевую занавеску, как будто только и ждала услышать дурные вести.
- Там у реки с палатками туристы. Среди них оборотень! – выдохнула Ника, останавливаясь на пороге и сгибаясь от резкой боли в животе. Так на нее действовала паника.
Мария привычно схватилась рукой за горло, словно ее кто-то уже душит.
- Наши? Из стаи?
- Нет, - Ника качнула головой. – Нет, чужие, запах чужой. Но думаю, они меня тоже почуяли.
- Как чужие?!
- Чужие оборотни, понимаешь?!
- Но это значит… - неверяще прошептала сестра.
- Значит, есть другие оборотни! На свете есть другие оборотни!
- Боже мой…
- А чему мы удивляемся? Конечно, есть! Почему бы им не быть? Олимп так сказал? Когда он правду говорил? Ни разу! Олимп всем врал. А может и сам не знает. Среди людей не опасно, раз мы среди них живем. И без самцов мы прекрасно управляемся, так что они не нужны. И про остальное, значит, вранье. Он нам вообще никогда правды не говорил!
- И пусть! Любые оборотни добра нам не принесут.
- Я только сейчас поняла. Только сейчас дошло – там совсем незнакомый оборотень, Марыська, которого мы ни разу не видели. Просто мурашки по телу. – Нику передернуло.
- Надо уходить, - Мария отбросила занавеску и метнулась в дом.
- Подожди… Может, попробуем встретиться и посмотреть, что за оборотни? Может, пронесет?
- Ты сошла с ума? – донеслось из дома, а потом что-то упало, покатилось и загремело.
- Мы не должны все бросать! – упрямилась Ника. – Мы не должны оставлять дом, огород и Никаноровну только потому, что здесь появились оборотни. Это несправедливо! Они наверняка…
- Ты послушай, что ты говоришь! – Мария выскочила обратно на крыльцо. – Хочешь рискнуть? Ты забыла, какие у нас в стае были порядки? С чего ты решила, что эти оборотни другие? А вдруг они…
- Я хочу знать! – воскликнула Ника.
Они уставились друг на друга, словно пытаясь убедить друг друга в своей правоте силой мысли. Ника всегда была в этом плане сильней, исключая один-единственный довод – страх. Тут Марию убедить не смог бы никто. Если в игре страх, Мария победит.
Особенно когда она в своей серой косынке, значит, настроение на нуле и лучше помалкивать.
- Эй! Привет! – донеслось до них. – Эй!
Они разом обернулись.
Далеко на тропинке показалась девушка. Она остановилась, подпрыгнула на месте, как мячик, широко улыбнулась и судорожно замахала рукой. – Привет! Это я!
Ветер принес не только слова, но и запах. Незнакомка была тем самым оборотнем, которого унюхала Ника. Странно, почему-то в голову не приходило, какого пола оборотень.
- Это девчонка, - прошептала Ника, не веря своим глазам, а потом опомнилась, помахала в ответ и крикнула:
- Привет! – взглядом говоря сестре: бежать поздно, не вздумай срываться и устраивать истерику.
Незнакомка подходила, улыбаясь так, словно была жутко рада их видеть.
- Я не ожидала в этих краях встретить своих! – заявила она, подойдя ближе. – Отправилась проветриться на денек с друзьями, а тут вы… волчицы. Вы из какой стаи?
Ника застыла, как и улыбка на ее лице. Мария уже обмоталась тюлевой занавеской и разговаривать не собиралась.
- Я из Берестовских, - представилась незнакомка, поправляя растрепавшиеся от бега волосы. - Не знала, что в этом районе кто-то живет! Земли нашей стаи дальше, а тут всегда была пустая территория. Вы чьи?
Ника молчала. Незнакомка не казалась опасной, наоборот, дружелюбно говорила и выглядела приятно удивленной.
- Меня зовут Виктория. А вас?
- Ника.
- Мария.
- Здорово, - девчонка улыбнулась еще шире. - А что вы тут делаете? Это же… деревня? Тут обычные люди живут.
Она повела носом, оглядела старый дом, кривой забор и повернулась к Нике уже с лицом, полным недоумения.
- Вы тут живете, что ли?
И столько удивления было в голосе, что Ника растерялась. Что не так? Что врать?
Главное, страха пока не показывать.
- Да, мы тут живем.
- Но тут… - незнакомка снова посмотрела в сторону огорода. - Тут даже туалет на улице.
- И что? – не поняла Ника.
- И сети нет.
Виктория вдруг перестала улыбаться.
- И что? – подобралась Ника. Никакой угрозы от незнакомки не шло. И вообще, девчонка одна, в случае чего они с сестрой легко с ней справятся, скрутят, раз плюнуть.
- Ты одна? – подала голос из-за занавески Мария. Видимо, подумала о том же самом.
- Да, - Вика кивнула головой, все еще с недоумением хлопая глазами. Потом наклонилась ближе к платью Ники.
- Это что на тебе? – спросила, нахмурив тонкие бровки.
- На мне? Платье.
Сама незнакомка выглядела по-другому. По-городскому. На ней были короткие шорты, ярко-желтая футболка, бежевые балетки, в ушах сверкали камешки, а волосы были разделены на пробор и распущены. Городская девушка, совсем как в телевизоре показывают.
- Ты что, барахолку ограбила? Вы обе? – девчонка снова засмеялась, смотря теперь на Марию, юбка и блузка которой даже через занавеску выглядели старыми и вытянутыми. – Как вообще такое можно носить? Вы как цыганки выглядите.
- Мне нравится! – вызывающе вскинула голову Ника. Обозвать самое красивое платье, которое у нее когда-либо было? Да как она смеет! Хамка!
- Ладно, ладно, - Вика примиряюще махнула рукой. – Не кипятись, просто странно выглядите и все. Дайте лучше воды, пока я по твоему следу бежала, в горле совсем пересохло.
Мария тут же ушла в дом за водой.
Незнакомка вздохнула и села на лавку у крыльца. Махнула рукой Нике и той пришлось сесть рядом.
- Так кто вы?
Ника недовольно сжала губы. Вот пристала-то!
- Сама знаешь. Мы оборотни.
- Я о стае. Вы тут живете, что ли?
- Да.
- С людьми?
- С бабушкой.
- Давно? – незнакомка все еще не верила тому, что слышала.
- Несколько лет, - осторожно ответила Ника.
- А где ваша стая? – вскричала потрясенная гостья.
- У нас нет стаи, мы сами по себе, - быстро сказала Ника.
Шархай всегда утверждал, что оборотни живут только стаями, а одиночки умирают, но он говорил много неправды. Может, ничего ужасного нет в том, что они одни? Раз столько лет прожили, и еще проживут.
- Но как же… - Вика растерялась. – А хоть кто ваши родители?
- Мы не знаем. - Это уже была Мария, стояла на крыльце, протягивая стакан с холодной водой.
Вика взяла стакан, но не выпила, а только рассеяно посмотрела внутрь.
- Вы что… вы сироты, выходит? Не знаете своих родителей? Вы что, потерялись? – ахнула она.
Ника секунду думала, а потом быстро закивала. Да, потерялись, именно, то, что надо. Однажды Никаноровна придумала, что они сбежали из детдома, теперь эта волчица придумала, что они потерялись. Как удобно!
- Вас оставили одних? Боже! Вы же из одного помета?
- Ну да.
- Где же вы росли?
- В детском доме, - с готовностью ответила Ника. Один раз прокатило с Никаноровной, значит, и сейчас сойдет.
- Вот это да… А вы знаете… Как вы вообще существовали? Как перекидывались? Неужели вы не знали…
- Да знали мы, что оборотни, - отмахнулась Ника. – Когда в детдом попали, мы смутно помнили, как перекидывались, потом нам кто-то запретил, потому что вокруг жило много людей и это было опасно. То есть нам так объяснили. – На ходу придумывала Ника. – В детдоме не перекидывались. Потом нам там надоело и мы сюда ушли жить к Никаноровне. Она наша приемная мама.
- И вы не можете найти свою стаю? – голос Вики дрогнул. Похоже, она не понимала, как можно существовать вне родной стаи. Выходило, остаться одним это просто ужасно.
- А как найти? – изумилась Ника, распахивая руки и радуясь, что смогла не крикнуть: «А зачем»?
– Мы не знали, как искать, - подтвердила Мария сквозь занавеску.
- Нужно было обратиться в любою стаю из ближайших! Они помогли бы найти ваших!
Вот уже чего не хватало! Ника с трудом подавила дрожь. Эта активная незнакомка никак не уймется.
- Мы не знали, что тут рядом кто-то живет.
Вика покачала головой, а потом изумлено выдохнула:
- Бедняжки. Вы жили тут совсем одни?! Может, вы даже не знали, что на свете есть другие оборотни? И немало! Наверное, вы думали, что во всем мире одни-одинешеньки и никогда не встретите себе подобных. Это ужасно!
В ее глазах показались слезы. Девчонка действительно их жалела. Удивительное дело.
«Что же тут ужасного?», - хотелось спросить Нике, но вместо этого она осторожно спросила:
- Так ты тут одна?
Вика потеряно кивнула головой, но через секунду добавила:
- Из лагеря я позвоню братьям, чтобы приехали.
Мария судорожно вздохнула, Ника покосилась на нее, взглядом умоляя молчать и не лезть в разговор.
- А зачем звонить братьям? – спокойно спросила она.
- Ну как же… - хлюпнула носом Вика. – Вы тут живете в таких ужасных условиях, совсем одни, так же нельзя! Ходите, как бомжихи. Не знаете, что есть другие оборотни. Стаю свою потеряли! Наверное, кто-то нагулял на стороне с человеческой женщиной и бросил, думал, люди родятся. А родились вы. Я не могу вас бросить. Попрошу папу, возьмем вас к себе, а потом найдем вашу стаю. У отца есть переносная библиотека, ну, сравнивать запахи. Там все стаи нашего континента и несколько зарубежных. Обнюхаете и найдете своих. А если не найдете, наша стая вас удочерит!
- Хорошо, хорошо, - поспешила согласиться Ника – и почувствовала, как крепко вцепилась в плечо рука сестры. Еле сдержалась, чтобы ее не сбросить. – Сколько времени нужно, чтобы твои братья сюда добрались?
- Чтобы взять лабораторию и приехать? – Вика вытерла глаза и немного успокоилась. - Думаю, завтра к обеду будут.
Ника с торжеством покосилась на Марию. Полно времени, чтобы сбежать!
- Хорошо, мы согласны! – ответила Ника, прикрывая глаза, которые победно блестели. Эта нервная незнакомка, которая придумала целую историю несчастных сестер, могла перестараться. Но как ее уговорить про них не болтать? В голову ничего не приходило.
- Конечно, согласны, - продолжала хлюпать носом гостья. – Вы ведь без стаи и пару свою никогда не встретите! Это ужасно.
Ника привычно пожала плечами.
- Тоже мне проблема.
- Ты что! – воскликнула Вика. – Как без пары. Вы же не люди. У оборотней – главное счастье пару найти. Если не найти, будешь тосковать остаток жизни. Дни станут серыми и пустыми. Отчего волки воют при луне? Это тоска по любви. Разве… или ты не знаешь?
- Про что? – закосила под дурочку Ника.
- Что самое большое счастье оборотня – пара! Найти своего волка, и жить в гармонии, в маленьком раю до конца своих дней. Людям хватает денег и замены любви, потому что в них мало природы, а мы дети леса, нам нужна настоящая любовь, сногсшибательная, пламенная, одна и до конца времен!
Ника пожала плечами. Пятнадцать лет в стае – существуй эти пары, они с Марией давно бы знали. Нет никаких пар. Что за романтические бредни?
Виктория продолжала рассказывать:
- Вы что? Знаете, на что только не идут оборотни в поисках своей пары? Веками ищут свою единственную любовь. Днем и ночью, в жару и стужу. А если тебе уже стукнуло двести, а пару ты не нашел, все тебя жалеют. Таких оборотней несколько, их все знают, я сама живьем одного видела, Таскарния – он слонялся, как неприкаянный по гостиной и столько тоски в глазах… А есть еще один – Матай Росиати, так говорят, он ищет невесту вообще больше трехста лет! И совсем одеревенел, ничему не радуется. Вот так!
Двести? Триста?! Сестры были уверены, что проживут, как обычные люди лет семьдесят и то, если повезет. Какая-то ерунда в голове у этой Виктории, может, она не в своем уме?
- Чем старше оборотень, тем он несчастней без пары. Говорят, это просто пытка. Все они страдают.
- Угу. – Буркнула Ника. Меньше всего ее волновали страдания каких-то посторонних самцов.
- Мне их всех так жалко.
- Угу.
Понятно дело, она кого угодно до смерти может зажалеть, похоже.
- Что ты все угукаешь? Как будто тебе не интересно! А зря! Я ведь вам добра хочу. Поймите, теперь ваша жизнь изменится. Вам нужно научиться разбираться в оборотнях и стаях. Чем стаи отличаются, кто где альфа. Есть известные альфы, они даже в сети страницы ведут, каждый день селфи выкладывают. А есть скрытные. Вот этот Матай, о котором я раньше говорила, про него вообще никаких подробностей не известно, но их стаю все боятся. Вы точно не из нее.
- Почему это? – с искренним любопытством спросила Ника. Теперь, когда опасность миновала, потому что Вика ни чета озабоченным самцам, Ника расслабилась и даже болтала ногой, пока сидела на лавке.
- Они не пропустили бы рождение младенцев на стороне. Ты что! У них все там по нескольку веков живут, каждый ребенок на вес золота. Нет, вы точно не оттуда. Мне жаль.
Ника, честно сказать, не расстроилась.
- Сколько вам? – спросила Виктория.
Сестры переглянулись.
- Двадцать.
- Вы такие малышки, - теперь странная волчица почти плакала, потому что ее посетил очередной приступ горьких слез. А Ника-то думала, только у Марии глаза на мокром месте.
- А тебе сколько?
- Тридцать семь.
- Что? – протянула из-за спины Мария, Ника ничего сказать не смогла. – Ты не выглядишь на столько.
- Я же оборотень! Мы очень медленно стареем. Потому и к людям не привязываемся – они слишком мало живут. Оборотни должны жить среди своих.
Ника с Марией переглянулись – насколько они помнили, долгожителей в их стае не было. Или как посмотреть? Самки умирали рано, но почти всегда из-за родов, а самцы… кто его знает, сколько им было лет? Самцов всегда было больше, чем самок и они погибали обычно в результате драк, которые устраивали друг с другом в лесах или в результате пьянства.
- Мне вас так жалко, - повторила Виктория, хлюпая носом.
Ника вздохнула. Эта прилипчивая жалость ей надоела, поэтому вскочив с лавки, Ника бодро потерла ладони друг об друга и сказала:
- Ладно. Спасибо тебе за добрые слова и помощь. Слушай, я рада знакомству, честно, но сейчас нам с сестрой нужно огородом заниматься, так что извини. Думаю, тебе пора обратно в лагерь.
- Но вам не придется больше работать на огороде! Ваша стая будет вас содержать! – воскликнула Вика.
- Э-э-э, но нам нравится там работать.
- Как можно… - Вика сдержала вопрос и хлюпнула носом. – Ладно, и правда, мне пора. Позвоню отцу и решим, что с вами делать. Я пойду.
Она как в тумане поднялась и отправилась в сторону озера.
- Не переживай за нас и особо не ломай голову! – крикнула ей вслед Ника. – Времени полно, все наладится.
- Угу.
Виктория обернулась и помахала на прощанье, утирая слезы. Надо же, какая плакса.
Стоило ей исчезнуть в лесу, как Мария вцепилась в злосчастную занавеску и почти повисла на ней, одновременно прошептав:
- Что мы будем делать?
Ника пожала плечами, хотя сегодня, кажется, с этим жестом перебор.
- Она не выглядит опасной.
- Ты что, дура? Конечно, не выглядит, она же женщина! А ее братья? Как думаешь, такие же лохи?
- Ты слышала про пары? Она очень наивная, романтическая особа. Мечтательница. Если бы она росла, как мы, вряд ли бы верила во всю эту чепуху.
- И что?
- А вот что! Подумай сама, если она такая наивная, значит, росла в стае, где было все по-другому. Ты же понимаешь, что есть места, где все устроено не так, как у нас?
Но сестра не желала слушать, а упрямо трясла головой и занавеской.
- Марыська, может и братья ее не станут нас обижать?
- А если станут?
Сестра больше не спорила, а просто тихо прошептала вопрос и уставилась большими голубыми глазищами на Нику. И, конечно, ответить было нечего. Почему братья Вики должны отличаться от самцов их собственной стаи? Только потому, что в это хочется верить? Глупо.
- Думаешь, надо уходить? – так же тихо спросила Ника.
- Да!
- Но Никаноровна…
- И что Никаноровна? Думаешь, мне не жаль отсюда уходить? Очень даже жаль! Но Никаноровне тоже лучше будет, если мы уйдем, а то еще и ее прибьют, когда нас станут забирать, а она станет заступаться. Ей оборотней не одолеть.
- Ты права.
Нику до дрожи пробрала картина, где Шархай или Олимп заходят по-хозяйски в их дом, а Никаноровна вскакивает с криками: «Вы кто еще такие и какого лешего здесь делаете?».
Ни один из них не потерпит такой наглости и сразу выйдет из себя. Ника прямо видела, как Олимп скалится, поднимает руку и бьет Никаноровну по лицу, та отлетает в сторону и врезается в печку. Сползает кулем на пол.
И конечно, в живых ее не оставят. Потому что она приютила сестер. Потому что она видела самцов, укравших ее девочек, и обязательно будет их искать.
Если самцы из их стаи такие, что остановит незнакомых?
Сколько лет мы подвергали ее опасности, поняла Ника. Она могла из-за нас умереть. Больше так нельзя.
- Ладно.
Уходить решили ночью, когда приемная мама уснет. Так всем проще.
Вечером сестры приготовила ужин, такой вкусный, что пальчики оближешь. Они теперь и разносолы умели готовить, а не просто печь мясо и парить кашу. Все благодаря Никаноровне. Теперь они готовили салаты, пирожки и супы.
- Что празднуем? – весело удивилась Никаноровна, садясь на уставленный блюдами стол.
- Просто так. Вспомнили, как ты нас нашли и приютила. Спасибо тебе. – Ника наклонилась и прижалась к плечу Никаноровны, потом спрятала лицо в ее вязаной кофте.
- Ну что вы, деточки, - тут же растрогалась хозяйка, одной рукой обнимая Нику, а второй Марию. – Это вы принесли в мой дом свет. Спасибо вам.
Они обнимались несколько минут и Ника жалела, что эти минуты прошли слишком быстро.
Ужин почти закончился, пора было собирать посуду. Уже поднимаясь со стула, Мария подняла голову, принюхалась и посмотрела на Нику. Та вздернула подбородок, как будто это могло помочь, а потом обе сестры вскочили - именно тогда во дворе отчаянно залаяла собака, а после раздался стук в дверь.
- Кого это принесло на ночь глядя? – встала Никаноровна. – Я открою.
Ника хотела крикнуть – не открывайте, но пришельцев, находящихся за дверью, такой хлипкой преградой не удержишь
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Andrea Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 12.08.2014
Сообщения: 619
>09 Ноя 2015 14:19

На самом интересном Laughing
Интрига растет wo
_________________
Я - это просто яSmile)) А вы чего ожидали?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Анаидочка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 01.10.2014
Сообщения: 104
>09 Ноя 2015 14:19

Спасибо за новую главу, интересно кого там принесло?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Терния Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 04.04.2011
Сообщения: 166
>09 Ноя 2015 14:42

Andrea писал(а):
На самом интересном
Интрига растет

Надеюсь, самое интересное впереди. Embarassed

Анаидочка писал(а):
Спасибо за новую главу, интересно кого там принесло?

В следующей мы обязательно это узнаем. Laughing
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

сюзанна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.07.2013
Сообщения: 1193
Откуда: Россия
>09 Ноя 2015 14:46

ну хоть узнали сестры,что есть и другая жизнь у оборотней((спасибо
Сделать подарок
Профиль ЛС  

oksanadj Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 28.11.2013
Сообщения: 188
>09 Ноя 2015 15:02

Да это точно на самом интересном. Спасибо за продолжение.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Терния Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 04.04.2011
Сообщения: 166
>09 Ноя 2015 15:21

сюзанна писал(а):
ну хоть узнали сестры,что есть и другая жизнь у оборотней((спасибо

Пожалуйста.

oksanadj писал(а):
Да это точно на самом интересном. Спасибо за продолжение.

Не, дальше точно интереснее.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Johnny Tapiya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 23.02.2012
Сообщения: 676
Откуда: Запорожье, Украина
>09 Ноя 2015 15:27

ААААААААААААААААААА!!!!! Здравствуйте, Терния!!!!!! Я Вас нашла и счастлива!!!!!!!! После "Острова..." искала везде, больше года шарила все сайты и ... ВДРУГ!!!!!!!
Даже уже отчаялась.... Думаю, может автор фейк какой...))))) Так рада, что Вы здесь!!!! Пошла читать)) Flowers
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Терния Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 04.04.2011
Сообщения: 166
>09 Ноя 2015 15:33

Johnny Tapiya писал(а):
Даже уже отчаялась.... Думаю, может автор фейк какой...))))) Так рада, что Вы здесь!!!!

Привет. Вот, работа у меня другая, есть свободное время, сижу в интернете от нечего делать и пишу периодически по той же причине. Laughing
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Johnny Tapiya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 23.02.2012
Сообщения: 676
Откуда: Запорожье, Украина
>09 Ноя 2015 15:39

Терния писал(а):

Привет. Вот, работа у меня другая, есть свободное время, сижу в интернете от нечего делать и пишу периодически по той же причине. Laughing


Благодарю за это Вашу работу))) Главное, пишите!!!!! У Вас классно получается!!!! А я буду читать и тащиться!!!!Smile Ar Ar Ar
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Дагмара Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 19.04.2011
Сообщения: 54
Откуда: Одесса, Украина
>09 Ноя 2015 16:18

Здравствуйте, Терния!
Очень рада начать читать Ваше новое произведение. Ждала продолжения второго романа... Его нет, но есть новое произведение,
думаю не менее интересное. Буду с удовольствием читать)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ларсон Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 29.02.2012
Сообщения: 546
>09 Ноя 2015 16:34

Очень рада возвращению. Ar Ar Ar Я в читателях!!!! Flowers Жду продолжения. tender
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ОхНунадоже Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 01.08.2013
Сообщения: 400
Откуда: Тюмень
>09 Ноя 2015 17:29

Терния, спасибо за главу.Проглотила и не заметила!
Ну, вот и другие есть оборотни, цивилизованные. И видно по по Вике, что в их стае дела обстоят намного лучше. Может и девочкам повезет найти защиту? Кто же там всё таки пришел?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>16 Июн 2024 8:44

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете сформировать Избранные смайлики для более быстрого доступа к ним при написании сообщений. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Женское фэнтези (18+)»: Призраки больше не молчат (Герасимова Галина) Необычная, очень увлекательная книга. Загадка уже в названии, а разгадать её удалось... читать

В блоге автора Юлия Резник: В помощь начинающему автору. Гид по критикам

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Артур Конан Дойль. Сквозь пелену
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP » Последыш (18+, оборотни, городское фэнтези) [20376] № ... Пред.  1 2 3 ... 5 6 7 ... 46 47 48  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение