Там, где оживает вера (СЛР, 18+)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

innapavlova Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 10.09.2013
Сообщения: 3705
>03 Дек 2015 0:12

Огромное спасибо за продолжение! Flowers
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Анастасия Благинина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.08.2015
Сообщения: 2833
Откуда: РФ
>03 Дек 2015 0:16

innapavlova писал(а):
Огромное спасибо за продолжение! Flowers



Да не за что. Спасибо, что читаете. Smile Flowers
_________________
Большое спасибо Вике (Викинг) и Оле Лариной за красоту!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Анастасия Благинина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.08.2015
Сообщения: 2833
Откуда: РФ
>03 Дек 2015 18:19

Flowers
_________________
Большое спасибо Вике (Викинг) и Оле Лариной за красоту!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Анастасия Благинина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.08.2015
Сообщения: 2833
Откуда: РФ
>04 Дек 2015 1:11

Flowers
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Анастасия Благинина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.08.2015
Сообщения: 2833
Откуда: РФ
>05 Дек 2015 2:17

 » 6-я глава. 2-я часть.

- У Вас есть конкретные мысли насчёт того, что собираемся сделать? - спросила у него. - И сами как оказались здесь?



- Расскажу чуть позже. А сюда попал почти так же, как и ты, - ответил он. - Можно задать встречный вопрос? Но можешь не отвечать.



- Спрашивайте. Вы меня спасли сегодня, потому имеете право знать, - сказала ему.


- Почему так вышло, что Вы... не можете видеть и ходите с тростью? - Егор тщательно подбирал слова, чтобы не обидеть.


- Снова жалеете. Нет, чтоб сказать прямо, что я- слепая калека. Не обиделась бы. Привычно, - ответила спокойно, хотя внутри муторно. - Всё просто: неудачно упала из - за собственной невнимательности. Ослепла позже, когда на нас с подругой напали хулиганы. Мы им не были нужны: они забрали деньги, мобильники и мою сумку, в которой лежала форма для балета - пачка, пуанты, ободок. Кто- то из них толкнул меня. Упала на больную ногу, " по - закону подлости", перед глазами - "пелена". Смутно. Поняла, что всё как в тумане. Лия сначала не поверила, что такое произошло со мной, но когда показала несколько пальцев, а я назвала их количество неправильно, тогда она догадалась, что дело серьёзно. Позже врачи выяснили причину моей слепоты: психологический фактор. Теперь живу таковой, какая есть, - закончила невесёлую историю.


Он же пожалел о том, что спросил. Неожиданно для себя самого решил, что как только они выберутся из цепких "лап" Аскерова, найдёт недостающую сумму денег на операцию для Ани.


- Ночью сбежим, - тихо сказал тот.


- Егор, я Вам верю, - прошептала пересохшими губами.



Кабинет, несколько минут спустя.


- Репа, Бондаря ко мне приведи, - дал распоряжение Риналь Ахмедович.



- Он Бондарев, вроде, - возразил бандит своему "шефу".


- Без тебя его фамилию знаю, тупица! Будет "Бондарь", и это - прозвище, - пояснил авторитет. - И передай ребятам, чтобы глаз не спускали ни с него, ни с Колесниковой. И камеру у входа включите, олухи.


- Звали, хозяин? - спросил начальник службы безопасности, отпихнув " сопровождающего" Репина.



- Да. Ходят слухи, что ты дружбу с нашей пленницей водишь... Понимаю: девка видная. У меня в связи с этим есть предложение, - ответил Риналь. - Я отдам тебе её... за деньги, естественно, и за большие.


- Вы предлагаете мне купить человека?! - возмутился мужчина, вытащив пистолет. - Нехорошо распоряжаться чужими жизнями, господин Аскеров.


После произнесённой фразы, Егор Бондарев приставил оружие ко лбу врага...



- Всё - всё, больше не предлагаю всякие глупости. "Ствол" убери, - якобы согласился с ним тот.


Убрав пистолет в кобуру, он молча покинул кабинет работодателя.



- " Ничего, Егорушка... Ещё посмотрим, кто кого. Никуда от меня не денетесь, сукины дети" , - злорадно подумал Риналь Аскеров.
_________________
Большое спасибо Вике (Викинг) и Оле Лариной за красоту!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Конкордия Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 22.07.2013
Сообщения: 1331
Откуда: Летняя резиденция Павла I
>05 Дек 2015 16:31

Захожу нечасто, но Анастасия хочу поблагодарить за такие прекрасные коллажи. Мне особенно мне понравился верхний. За постоянную выкладку глав. Буду нагонять(у меня так чаще получается). Хотя редко, но постоянно буду в теме.
_________________
Самый хороший в жизни учитель — опыт. Берёт, правда, дорого, но объясняет доходчиво.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Анастасия Благинина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.08.2015
Сообщения: 2833
Откуда: РФ
>05 Дек 2015 16:37

Конкордия писал(а):
Захожу нечасто, но Анастасия хочу поблагодарить за такие прекрасные коллажи. Мне особенно мне понравился верхний. За постоянную выкладку глав. Буду нагонять(у меня так чаще получается). Хотя редко, но постоянно буду в теме.




Любаша, спасибо большое! Рада, что не смотря на занятость, продолжаете читать. Smile Flowers Flowers Flowers . И насчёт коллажей: старалась, и замечательно, что они понравились. rose .
_________________
Большое спасибо Вике (Викинг) и Оле Лариной за красоту!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ульяна Сомина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 26.08.2015
Сообщения: 457
Откуда: Украина, Каховка
>05 Дек 2015 16:39

Настюш, я за тобой не успеваю. Когда наверстаю, напишу комментарий. Smile Guby
_________________
Ава от Aditi Rao.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Анастасия Благинина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.08.2015
Сообщения: 2833
Откуда: РФ
>05 Дек 2015 18:54

 » Образы новых героев:

Лия , подруга и конкурентка Ани, балерина





Даниил, бывший парень Анны, жених Лии





Риналь Ахмедович, криминальный авторитет








Бригита, жена и жертва Риналя




Ким, друг Егора, сотрудник спецслужб, агент, внедрённый в банду Аскерова, любит Бригиту




Иван Фёдорович, отец покойной Дины, тесть Ильи и дедушка Сони



Ирина, подруга Ларисы, крёстная Маруси


_________________
Большое спасибо Вике (Викинг) и Оле Лариной за красоту!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

GalMix Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 18.02.2015
Сообщения: 555
>05 Дек 2015 22:00

Читаю,спасибо за продолжение.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Анастасия Благинина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.08.2015
Сообщения: 2833
Откуда: РФ
>05 Дек 2015 22:03

GalMix писал(а):
Читаю,спасибо за продолжение.



Да не за что. Спасибо, что читаете. Smile Flowers Flowers Flowers .
_________________
Большое спасибо Вике (Викинг) и Оле Лариной за красоту!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Анастасия Благинина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.08.2015
Сообщения: 2833
Откуда: РФ
>05 Дек 2015 22:04

GalMix писал(а):
Читаю,спасибо за продолжение.



Да не за что. Спасибо, что читаете. Smile Flowers Flowers Flowers .
_________________
Большое спасибо Вике (Викинг) и Оле Лариной за красоту!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Анастасия Благинина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.08.2015
Сообщения: 2833
Откуда: РФ
>07 Дек 2015 2:06

 » 6-я глава. Часть 2/2.

" Безответная любовь, безнадёжная,


Как лесная глухомань бездорожная.


Безнадёжная любовь, безответная,


А была б она твоя беззаветная..."


И. Дубцова, слова из песни "Безответная любовь".




- Как твоя нога? - поинтересовался Егор.



- Нормально. Можете не беспокоиться, - ответила, шипя от боли.



- Вижу твоё "нормально" , - сказал он. - Показывай уже. Вдруг обработать надо?!


- Ладно, заботливый "папочка". Только учтите, что если врачом не являетесь, будьте аккуратней, - сдалась, понимая, что спорить бесполезно.


- Вообще - то, и так в отцы тебе гожусь, - ответил тот.



- Егор, извините, пожалуйста, - не хотела Вас обидеть, - искренне попросила прощения у него.


- Аня, ничего страшного. Не в обиде. И представь, что я - доктор, - попросил мужчина.


***



Было очень трудно, но попыталась представить... Тем временем тёплые руки осторожно коснулись голени. Боли нет, как ни странно. Осмотр закончился довольно быстро.



- Говорила, что "всё в порядке". У тебя ноги в синяках, голень по - прежнему болит, царапины и ссадины, - спокойно выговорил мне "врач". - Схожу сейчас за аптечкой.


- А если влюблюсь в Вас?! - крикнула в след Егору. - Такой внимательный, заботливый, из беды готовы выручить... Лечить собираетесь. Бескорыстно, притом. Кто я для вас?


- Это глупо, - сухо ответил мне он. - Я - не рыцарь из твоих грёз, девочка. Ань, перестань "питать иллюзии". Чувств нет. Так же, как сказок, принцесс и "принцев на белых конях". Жизнь - такая хрень, что лучше не заморачиваться на её счёт. Судьба?! Да, кто - то и в эту чушь верит, тешась призрачным "счастьем". Освобожу тебя из ловушки Аскерова, и забуду, как случайный эпизод, будь уверенна, - холодным тоном закончил " проповедь" товарищ по - несчастью.


- Оставь, девчонку - малолетку не губи, любя. Красивая она, но не для тебя, - ты старше и сильней, но не нужен ей. Не нужен ей. Прости, за то, что не нашла лживые слова. За то, что не смогла изменить себя, и в детских её снах был другой герой - не такой. Не такой, - пропела слова известной песни. - " Эпизод", значит ?! Знаешь, а я точно тебя не забуду!



Аня.

Похоже, ему действительно всё равно, раз вышел, оставив меня одну. По - щекам потекли слёзы, словно незваные гости пожаловали... Наверное, правда, влюбляюсь в Егора, только самому мужчине, как оказалось, абсолютно безразлична. Да и кому понравится слепая, да ещё и калека?! На что рассчитываю?! Суждено повторить участь старшей сестры : быть нелюбимой- той, которая является ненужной, обузой и баластом. Песня любимой группы , "Принцесса Авеню" сыграла со мной злую шутку, поскольку в реальности получилась история наоборот. Горько. Обычно этому радуются, так как даже на свадьбах принято выкрикивать данное наречие. Тогда почему на душе плохо и ощущение, будто без всякого ножа зарезали?! Он ещё и ушибы обрабатывать решил. Зачем, спрашивается?! Чтобы ещё больше к нему привязалась?! Мазохизм, да и только. Раньше скептически относилась к тому, что за короткое время знакомства можно "прикипеть" к совершенно постороннему человеку в экстремальной ситуации. Убедилась на собственном примере, что всё возможно. Вычеркнуть из мыслей и жизни моего спасителя не получится, а следовательно, придётся страдать в одиночку. Выдержать бы...


Егор.



Какого чёрта связался с этой девчонкой?! Вроде умная, а верит во всякую сентиментальную фигню. Влюбляться в меня она вздумала! Супротив неё взрослый мужик, а сама - мелочь. Ей хоть двадцать есть?! Нет, девушка неплохая, конечно, и талантливая, если балетом профессионально занималась, и голос у неё хороший, - музыкальный слух есть. Эта песня, которую пела Аня... пророческая что ли, хотя и не верю в эти магические штуки. А сказал ей правду. Почти. Как дать ложную надежду?! Это - жестоко. Лучше сразу всё "обрубить", чтобы потом ещё больше душевной боли не причинить. Теперь мы на "вы". Пусть привыкает. Быстрее бы состоялся побег, и тогда перелистну страницу под - названием "Анна Колесникова". Не вспоминать. Вырвать из сердца. Заполнить мысли другими заботами. У меня получится. Когда снова вошёл в комнату, где сидела та, больше никто не пел. Зато песнопение сменилось тихим, бесшумным плачем. К слезам на её щеках готов не был: видел, как девочка плачет лишь раз, когда была прикована тем мудаком к батарее. Заставил себя быстро обработать раны, ссадины и синяки на ногах и на руках Ани, после чего равнодушно покинул комнату. Знаю, что являюсь причиной этих слёз. Виноват. Только Анне знать ни к чему о том, что сам думаю и чувствую. Надеюсь, найдёт себе кого - нибудь другого, равного себе самой. Наши же пути разойдутся, - верю, что навсегда. Ночь близится. Впереди - свобода или смерть. Интересно, какой "жребий выпадет" ?! Как бы то ни было, новая пленница Риналя должна остаться в живых, а я... и без того достаточно прожил.
_________________
Большое спасибо Вике (Викинг) и Оле Лариной за красоту!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ирэн Рэйн Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.01.2015
Сообщения: 6739
Откуда: Петербург
>07 Дек 2015 8:18

Чтобы влюбиться в человека, ему надо лишь помочь с больной ногой? Или он настолько неотразим, что она уж готова падать в его объятия?
П.С. резануло - супротив.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 635Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

innapavlova Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 10.09.2013
Сообщения: 3705
>07 Дек 2015 10:22

Спасибо за продолжение!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>27 Июн 2024 5:15

А знаете ли Вы, что...

...на форуме действуют клубы по интересам и землячества, в любые из них Вы можете вступить или создать собственный клуб. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «А что вас улыбнуло?»: [img] читать

В блоге автора miroslava: Почему Наташа Ростова вызывает чувство раздражения

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Арфа души
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Там, где оживает вера (СЛР, 18+) [20461] № ... Пред.  1 2 3 ... 5 6 7 ... 20 21 22  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение