Сказка для принцессы (СЛР, 18+)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

natalia-a Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 01.11.2013
Сообщения: 377
>22 Дек 2015 20:35

Поздравляю с началом нового романа! Flowers
Сделать подарок
Профиль ЛС  

legalochka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 09.02.2015
Сообщения: 141
Откуда: Москва
>22 Дек 2015 21:58

Солнышко, главные герои у тебя прям конфетки)))))
Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 200Кб. Показать ---

за красоту спасибо Стасе Делеш


кто сказал, что счастье нельзя купить-тот никогда не покупал собаку
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ivs Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.04.2013
Сообщения: 3175
Откуда: Новосибирск
>23 Дек 2015 5:31

Доброе утро!
Калипсо писал(а):
С Новым романом! Вдохновения и удачи!

Калипсо, спасибо большое))))
Anam писал(а):
Начало хорошо пошло. Я тоже хочу к вам.

Натик, добро пожаловать))))
Anam писал(а):
Ух, герои хороши

Спасибо!!!
natalia-a писал(а):
Поздравляю с началом нового романа!

natalia-a, большое спасибо))))
legalochka писал(а):
Солнышко, главные герои у тебя прям конфетки)))))

Галочка, спа-а-а-асибо))))) Да, они огоньки у меня, особенно Васька)))
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Иринка Лион Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 15.11.2015
Сообщения: 108
>23 Дек 2015 5:55

Я тоже в читателях))) ждем продолжения)) tender
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ivs Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.04.2013
Сообщения: 3175
Откуда: Новосибирск
>23 Дек 2015 8:04

Иринка Лион писал(а):
Я тоже в читателях)))

Иринка, добро пожаловать. Приятного чтения)))
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Севиндж Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 02.05.2015
Сообщения: 37
>23 Дек 2015 10:47

Очень понравилось! Примите, пожалуйста в читатели!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

SexyLady Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 19.06.2013
Сообщения: 1798
>23 Дек 2015 14:41

Они станут очень красивой парой) Если, конечно, один немного не догоняющий мужчина наконец увидит всё в истинном свете...
В Василиску верю. У нее обязательно всё получится. Такой оптимистке с угольком в одном неудобном месте просто обязательно должно повести!
Спасибо за главу!
_________________


Возможность дается тем, кто мечтает…
Чудо дается тем, кто верит…
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Рель Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 03.11.2015
Сообщения: 50
>23 Дек 2015 16:48

Мм мм интригуещее начало) wo
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Cyhanchik Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.04.2012
Сообщения: 873
Откуда: Уссурийск
>23 Дек 2015 17:03

Симпатишные-е-е-е tender wo
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ivs Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.04.2013
Сообщения: 3175
Откуда: Новосибирск
>23 Дек 2015 17:19

Доброго вечера!!!
Севиндж писал(а):
Очень понравилось! Примите, пожалуйста в читатели!

Севиндж, рада, что понравилось. Добро пожаловать!!!
SexyLady писал(а):
Они станут очень красивой парой) Если, конечно, один немного не догоняющий мужчина наконец увидит всё в истинном свете...

Вика, как хорошо ты сказала)))
SexyLady писал(а):
Спасибо за главу!

Пожалуйста)))
Рель писал(а):
Мм мм интригуещее начало)

Рель, спасибо)))
Cyhanchik писал(а):
Симпатишные-е-е-е

Маша, спасибо))))
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ivs Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.04.2013
Сообщения: 3175
Откуда: Новосибирск
>29 Дек 2015 20:20

 » Глава 2

Глава 2.

Проснулась я от того, то кто-то пытался укрыть меня. Сладко потянувшись и зевнув, я открыла очи и заулыбалась во все тридцать два.
- Ты смотри, я могу и привыкнуть, - пропела я, разглядывая Богдана.
Кстати, он уже оделся, что конечно меня немного разочаровало, но зато на горизонте не маячила КрЫстина.
- К чему? – улыбаясь, спросил он.
- Ну-у-у… вот к этому, - развела я руками имея в виду абсолютно всё: и комнату, и кровать, и Богдана, который рядом.
Захихикав, я щёлкнула его по носу и тут же получила порцию щекоток. Визжа, я пыталась от него отбиться, но у Богдана была сильная хватка.
- За это ты должна быть наказана, - пригрозил он мне, когда прервал на мгновение мою пытку.
- Есть более гуманные наказания, - пропыхтела я и снова завизжала.
Когда на меня напала икота, Богдан присел рядом и поправил одеяло. Он глядел на меня. Рассматривал так внимательно, что быть на моём месте Леська, то покраснела бы, но я не из робкого десятка.
- Че-ик-го?
- Ты такая забавная.
- Г-ик-де?
Он рассмеялся, и я блаженно улыбнулась, и снова икнула.
- Я принесу тебе воды, - сказал он и, не дожидаясь моего согласия, ушёл на кухню, оставив одну.
Пока ждала Богдана, я вдруг вспомнила, как оказалась в этой комнате. Нахмурившись, я села. Интересно, где сейчас была КрЫстина? Может быть, она до сих пор находилась в пределах этой квартиры, а я тут лежу, икаю и млею от улыбки Богдана?
У меня тут же прошла икота. И сжав губки бантиком и прищурившись, я стала прислушиваться. Разговоров не было, значит, мы с Богданом вдвоём. Хотя… эта дрянь могла где-нибудь затаиться и… Хлопнув себя по лбу, я покачала головой.
- Ну и фанатзёрка же ты, Вася, - пробубнила я себе под нос и слезла с кровати.
Потянувшись, я пошла искать Богдана, чтобы сказать ему, что вода больше не нужна. Нашла я его конечно на кухне, вот только он был занят. Богдан с кем-то разговаривал по телефону.
- И что? – услышала я и остановилась. Как-то было некрасиво с моей стороны подслушивать. А вдруг это что-то личное?
Устремив взгляд в пол, я развернулась на сто восемьдесят градусов и вдруг услышала своё имя. Замерев, я повернулась, но Богдан стоял ко мне спиной. Озадаченная, я подошла поближе.
- Да. У меня. И что такого? Ты же знаешь прекрасно, как я к ней отношусь. Пусть не волнуется. Насиловать не собираюсь. – Молчание. – Это не смешно. Между прочем я сделал тебе одолжение, друг мой, когда… Да-да, я буду осторожен. Не знаю, не бывал. Бог миловал.
Я подкралась очень близко, потому что мне стало очень интересно кого он не собирается насиловать, с чем или с кем он должен быть осторожен, и что значит «Бог миловал». Я сейчас чувствовала себя пантерой перед прыжком. Замерла, уши навострила, превратилась в само внимание. И тут же получила локтём в нос, когда Богдан решил повернуться. От любопытства кошка сдохла - вот это точно про меня.
Держась за нос и пялясь на ошарашенного Богдана, я надеялась, что он его мне не сломал. Как-то не хотелось ходить с искривлённым носом или опухшим на худой конец.
- Я тебе перезвоню, - сказал он в трубку и, не дождавшись реакции своего собеседника, отключился.
Под его гневным взглядом я почувствовала себя нашкодившим котёнком. Пробормотав извинения, я попыталась ретироваться, но была грубо остановлена.
- Дай, посмотрю, - развернул он меня к себе, а потом усадил на стул. – Убери руку.
- Не-а, а вдруг кровь пойдёт, - прогнусавила я.
- Не пойдёт.
- Откуда тебе знать?
- Я врач, забыла? – улыбнулся он, а я призадумалась. Ох, я и правда забыла. Чёрт, везёт же его пациенткам. Такой секси-врач. Представив Богдана в белом медицинском халате на голое тело, я пропустила тот момент, когда он убрал мою руку.
- Ну вот видишь, никакой крови.
Очнувшись, клянусь, я покраснела. Вот чёрт! Никогда не страдала этой фигнёй, в этом у нас мастерица Леська, но, похоже, с этим мужчиной всё обстоит иначе.
Отвернувшись, я поблагодарила его, хотя сама не понимая за что именно, и вновь попыталась ретироваться и вновь была грубо остановлена.
- Куда ты так спешишь? – удерживая меня на стуле, поинтересовался Богдан. А что я должна ему на это ответить? Что он смутил меня и что мне стыдно? Да никогда.
- А где чокнутая? – решила я сменить тему.
- Кристина? – нахмурился он.
- Она самая. КрЫстина, - протянула я её имя гнусавым голосом. – Только не говори, что эта змеюка где-то рядом, а то у меня фобия.
Он рассмеялся и погладил меня по волосам.
- Не волнуйся, она ушла.
- А чего хотела?
Богдан склонил голову набок и стал внимательно изучать меня. Неуютно себя чувствуешь в такой ситуации, знаете ли.
- Чего? – не выдержала я.
- От любопытства кошка сдохла, - сказал он, и я невольно захихикала. – Я сказал что-то смешное?
- Ага. Но ты не бери в голову, - отмахнулась я. – И всё-таки, чего она хотела?
Он тяжело вздохнул, и я нахмурилась. И как это понимать? Чего он вздыхает?
- Вы с ней что, парочка?
Он выгнул бровь, не понимая о чём я говорю.
- Ну ля мур ту жур и тили-тили тесто. Или как там?! Ну в общем, ты с ней… - у меня язык не поворачивался спросить, но я должна была знать. От одной мысли, что они вместе, мне становилось тошно. Хотелось кого-нибудь покалечить, а желательно повырывать блондинистые лохма, да так, чтобы больше не отрасли.
- Ты хочешь узнать, сплю ли я с Кристиной? – спросил он с очень серьёзной физиономией.
Я скривилась, а потом кивнула.
- Зачем тебе такая информация?
- Будто ты не знаешь? – тяжело вздохнула я.
- Вася, слушай…
- Нет, - перебила я его, - просто скажи, ты с ней спишь или нет?
- Что если ответ будет положительный?
Никогда не была плаксой, но сейчас я чувствовала, что расплачусь, потому что этот его вопрос означал только одно, иначе бы он не спрашивал.
- Тогда я не стану мешать.
- Но ты же ушла из дома…
- Значит, вернусь, извинюсь перед матерью и буду дальше воевать со своим братом.
Богдан покачал головой и прикрыл глаза. А я ждала его ответа, будто от него реально зависела моя жизнь. Сглотнув, я поняла, что если он и дальше будет молчать, то мои нервы просто сдадут и я наделаю глупости. Вот за что мне всё это?
- Подожди, - попросила я, когда Богдан открыл рот. – Я передумала, я не хочу знать. Я… я лучше поеду домой. Знаю, что я наглая и нахальная, но всё-таки совесть у меня есть, и я не хочу ещё сильней навязываться, чем уже есть. И…
- Подожди, - остановил он мою тираду. – О чём ты? Ты не навязываешься. Мне с тобой интересно, принцесса. Ты весёлая, а я люблю весёлых людей, потому что сам такой.
- Да, но твоя личная жизнь…
- Она касается только меня – это так. Но мне нечего скрывать. И да, я спал с Кристиной, но это было лишь один раз. Эй, не делай такое лицо.
- Что?
- Только не плачь, пожалуйста, принцесса.
- Ни за что! – воскликнула я, хотя сама чувствовала, что на грани. Ещё немного таких откровений и я действительно расплачусь. Одно дело делать предположения или слышать от других, но совсем другое дело, когда тебе признаётся тот, по кому ты сходишь с ума. Ужас! Никому бы такого не пожелала.
Шмыгнув носом, я грустно улыбнулась.
- Значит, ты с ней спишь.
Богдан прищурился.
- По-моему, ты не расслышала.
Я растерялась. В смысле не расслышала? Он же чётко сказал, что спит с этой больной всю на голову девицей. И будто прочитав мои мысли, он пояснил:
- Я сказал, что спал и что это было один раз. Мы тогда сильно напились и натворили дел.
- Но… но тогда почему ты с ней возишься?
- Мне её жалко. Да и Андрюха просил помочь.
Я запуталась. Но одно я точно поняла, не хотела бы я, чтобы такой мужчина, как Богдан, жалел меня. Это было неприятно. Вздрогнув, я поняла, что сейчас сама начинаю жалеть КрЫстину.
- И тебе нужно забыть про неё.
- Почему?
- Завтра она улетает в Германию.
- Зачем? – не поняла я.
- Она ложится в одну частную клинику.
- О! Наша медицина не способна ей помочь? – выпучила я глаза.
Богдан рассмеялся.
- Так-то лучше.
- В смысле?
- Обожаю, когда ты язвишь.
Я показала ему язык, за что тут же получила новую порцию щекотки. И опять визжа и отбиваясь, я снова начала икать.
Когда же Богдан меня отпустил, я стукнула его плечо.
- Это всё-ик-ты виноват. Ик.
- Ну прости, прости, - погладил он меня по волосам и в этот раз напоил водой.

Когда был уже поздний вечер, а телефон показывал двадцать шесть пропущенных звонков от моих родителей, я думала, а стоит ли сейчас им звонить. Я прекрасно понимала, что отец начнёт меня отчитывать, а мать говорить, что я неблагодарная дочь. Так было всегда, когда приезжал мой сводный брат.
- О чём думаешь? – задал вопрос Богдан, напугав меня.
- Да так, ни о чём, - пожала я плечами, продолжая смотреть в телевизор, но при этом не видя того, что он показывал.
- Поговори со мной, - приобняв меня, попросил он. – Ну же давай.
Я закусила губу. Ох, как же я не любила об этом говорить. Я знала, что он сейчас подумает о моей маме, но на самом деле я в каком-то смысле понимала её. Она страдала оттого, что её лишили ребёнка, а тут подвернулся мой папа, который буквально вытащил её из петли. Они поженились, а потом родилась я. Но разве это улучшило ситуацию? Не думаю. Моей маме всегда не хватало её первенца.
Посмотрев на Богдана, я поняла, что он ждёт от меня рассказа. Смерившись, что мне всё-таки придётся это сделать, я уселась поудобней.
- Понимаешь, я у моей мамы второй ребёнок. У меня есть брат.
- Которого ты терпеть не можешь.
- Да, - кивнула я. – Но не потому, что мама его любит больше меня, как ты мог подумать. Просто понимаешь, Лёня, он такой жук, которого действительно хочется прихлопнуть тапком. А так как мама была лишена возможности растить его, она не замечает, каким противным он вырос.
- Ты её защищаешь.
- Она моя мама, какой бы она не была. Да, мы с ней скандалим из-за этого, но всё же я её люблю, как и она меня. Просто мне обидно за неё, что она слепа по отношению к нему. Но думаю, что это потому, что он её сын.
- Но разве это оправдание?
Я нахмурилась.
- Это смягчающее обстоятельство.
- Но ведь тебе обидно за себя.
- Да, но…
- И не говори, что понимаешь её.
- Но я действительно понимаю, - возразила я. – Я, наверное, также вела бы себя на её месте.
Богдан покачал головой. И знаете, если честно, меня это взбесило. Вспыхнув, я вскочила.
- Хочешь сказать, что я не права?
- Именно, это я и хочу сказать. Это позиция жертвы.
- Чего?
- Ну твоё понимание.
Прищурившись, я упёрла руки в бока.
- О ради бога! Что за глупость? И вообще, разве ты психолог или психиатр?
- Нет, я хирург.
- Тогда с чего ты взял, что я выбрала позицию жертвы? Потому что я смерилась?
- Да.
- Но что я могу сделать?
- Честно, я не знаю. Но уж точно не мириться с этим.
Скрестив руки на груди, я призадумалась. Никогда не рассматривала всё это в таком свете. Возможно, конечно, Богдан был прав, но мне не хотелось в это верить. Меня никогда не привлекала роль жертвы. Я была бойцом и никем иным. И если он не верил в это, то я просто обязана была доказать ему это.


_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Калипсо Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.08.2014
Сообщения: 2052
Откуда: г. Краснодар
>29 Дек 2015 20:45

Ирэна, огромное спасибо за проду.
С наступающим Новым годом! Всех благ!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

таняюшка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.05.2015
Сообщения: 2420
>29 Дек 2015 20:52

Спасибо за главу! Very Happy
С наступающим Новым Годом! Flowers
Сделать подарок
Профиль ЛС  

kanifolka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.05.2014
Сообщения: 2952
>29 Дек 2015 20:53

спасибо за главу!
Ребята здесь такие милые :-)
Интересно, зачем Кристина летит в Германию. И что за разговор был у Богдана.


С наступающим!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Nimeria Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.10.2013
Сообщения: 8196
Откуда: Россия, ЦФО
>29 Дек 2015 20:55

Ирэна, спасибо за продолжение! rose
Ну неужели Боня совсем не видит в Василисе симпатичную девушку, а не веселую младшую "сестренку"?
Одна радость - КрЫстина отбыла в клинику. Пусть там подольше побудет Ok

Поздравляю с наступающими праздниками!!!


___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1520Кб. Показать ---

Зимний Декаданс от Esmerald
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>03 Окт 2024 11:54

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете поздравить другого участника форума на странице поздравлений. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Клуб обожателей кошек»: Ох сочувствую. Держитесь. Знаю не понаслышке что это такое когда более животное. Пусть поправляется. читать

В блоге автора Натаниэлла: Самара мистическая

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: История поэтической строкой - 4
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Сказка для принцессы (СЛР, 18+) [20545] № ... Пред.  1 2 3 ... 5 6 7 ... 51 52 53  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение