Сознайся (СЛР, 18+)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Анджи Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 30.09.2014
Сообщения: 881
Откуда: РК
>09 Янв 2016 15:45

Привет, девочки! Сейчас принимаюсь за ответы)
Спасибо вам всем за комментарии!
таняюшка писал(а):
Спасибо за продолжение. tender
пожалуйста, Танечка)
innapavlova писал(а):
Спасибо за продолжение!!
Инночка, пожалуйста!
raiks писал(а):
Ленок, спасибо за главу!
Томас ,оказывается, не только убийственно-красивый мачо, но и просто заботливый мужчина tender

Все это становится крайне подозрительным - он, по ходу, конкретно влип-втюрился-втрескался в Лиззи))
пожалуйста, Ириша Flowers а ведь и правда , ведет себя наш мачо с Лиззи себя совсем не так, как с очередной "юбкой, попавшейся на пути" . Томас, конечно, не ходит за Лиззи с букетами цветов, не читает стихов, но всё же можно заметить некоторую заботу))
kallik писал(а):
Леночка, спасибо!!!!!!!!
Удовольствие от чтения просто несказанное!!!
Я здорово повеселилась в примерочной!!!
С нетерпением жду проду, похоже, эта парочка не даст нам заскучать!!!
пожалуйста, Ланочка! Я очень рада, что история читается легко и с позитивом- я очень хотела этого и, надеюсь, так будет и дальше))

Nimeria писал(а):
Лена, спасибо за продолжение! Flowers Очень нравится, позитива и юмора выше крыши!
Ну точно офисные кумушки оболгали Томаса! Выдают желаемое за действительное
У такого педанта не может быть море связей Где беспорядочный секс, там хаос, кавардак и антисанитария - совсем не похоже на нашего героя Wink
Я, конеш, не удивлюсь, что у мистера Кента была пара-тройка служебных романов, но чтоб не пропуская ни одной маломальской юбчонки... Не верю!
Мало того, что Лиззи приболела, так ещё и испытала огромный стресс в примерочной rofl Надеюсь, она попадет в Лас-Вегас Laughing
пожалуйста, Наташенька! Хаос, кавардак и антисанитария? rofl может, он после себя убирает?)))
Да, в примерочной, конечно, шок. Я очень сочувствую героине)) она вцелом смотрится хорошо, но эти дурацкие цифры! Laughing
Blondi писал(а):
Спасибо за главу Very Happy Наш Томас заботливый оказывается, пончики принес tender Я жду Вегас shuffle
пожалуйста, Катюш) оказывается, может быть и заботливым, а не только пошловатым))
MARISHAIVANOVA писал(а):
Спасибо за продолжение!
пожалуйста, Мариша!
Sonic писал(а):
Ленок,огромное спасибо за продолжение, очень позитивная глава) читала и улыбалась Laughing Ситуация с пончиками показала, что Секас идеальный tender И конечно жду проду
пожалуйста, Юль! Прям-таки идеальный? Laughing
NinaVeter писал(а):
Леночка огромное спасибочки за продочку) Very Happy Flowers
пожалуйста, Ниночка!
ma ri na писал(а):
Лена, спасибо)))
Не поняла))) Вот так запросто подал даме ручку, помог спуститься со своего стола) И всё??? Это точно тот самый Томас, который тр.*** всё, что движется?
Про юбку размер Л и М.... Да-да-да, как это знакомо))) Чудесная глава, надеюсь, Лиз не заболеет)))
пожалуйста, Мариш) ну, там, наверное, жалюзи были открыты))) а вообще, именно с Лиз, Кент не переходил черту с ощупываниями ни разу за это время)) может, ждет чего?)
mariy писал(а):
Девочки, всем привет)))
ma ri na писал(а):
Не поняла))) Вот так запросто подал даме ручку, помог спуститься со своего стола) И всё??? Это точно тот самый Томас, который тр.*** всё, что движется?

Вот-вот, и я тоже чего-то не поняла )Я то думала, вот сейчас она допустила промах, и Томас им...хоть немного , но воспользуется . А он просто помог спуститься, даже ни разу не пощупал не поправил на ней юбку ) Эх, Томас такая была возможность, девушка сама пришла, села на стол и ...ждала...премии)))
Ситуация в магазине по моему всем знакома )))
Леночка,спасибо за главу )) Так же, жду поездки)))
Маша, Томас в офисе ведет себя прилично)) и вообще, это ж чего ему стоит - держаться так перед Лиззи и не набросится за все это время?)) как там говорят:"Она просто другая" Laughing
А про юбку- да, это вполне реально и можно узнать даже себя в подобной ситуации Laughing
chainat писал(а):
Спасибо за продолжение!
пожалуйста, Наташа)
MarkinaMargo писал(а):
Здравствуйте!Примите меня в читатели,плиз!
принимаю с радостью!
ANnneta писал(а):
Я просто ухохатывалась Я прям секретный агент знающий твои тайны Героиня просто супер, Томас тот еще ловелас Ar Спасибо дорогая за такое интересное и чудесное произведение
Жду следующую главу Guby
спасибо, Анют, за приятные слова tender
MarkinaMargo писал(а):
Какая прелесть!Мне нравится.Герои милашки!С юмором пишется!Здорово!
спасибо большое!

Спасибо большое , девочки, за комментарии. Они очень вдохновляют! И хочется не отпускать героев, а писать-писать, пока есть время)))
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 249Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Анджи Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 30.09.2014
Сообщения: 881
Откуда: РК
>09 Янв 2016 20:32

 » Коллаж к роману

Вот такой коллажик у меня родился Smile


___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 249Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Evellin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
На форуме с: 04.12.2015
Сообщения: 42
>09 Янв 2016 20:43

Озорная история получается Smile Примете в читатели?))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

raiks Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 06.10.2015
Сообщения: 471
Откуда: Россия
>09 Янв 2016 20:54

Лееен wo
Замечательный коллаж родился! Very Happy
Красивые герои tender
_________________
Твоё желание сбудется! Не смей сомневаться!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Pandora Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 30.06.2014
Сообщения: 646
>09 Янв 2016 21:12

Начало понравилось примете пожалуйста в читатели, спасибо Flowers
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Анджи Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 30.09.2014
Сообщения: 881
Откуда: РК
>10 Янв 2016 14:07

Всем привет!
Evellin писал(а):
Озорная история получается Smile Примете в читатели?))

Спасибо! С превиликим удовольствием Wink
raiks писал(а):
Лееен wo
Замечательный коллаж родился! Very Happy
Красивые герои tender
спасибочки большое!

ma ri na писал(а):

Лена, ты мастер, коллаж невероятно красивый, спасибо)))
благодарю, Мариночка!

Pandora писал(а):
Начало понравилось примете пожалуйста в читатели, спасибо Flowers
конечно, приму! Приятного чтения)
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 249Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Sonic Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 08.03.2015
Сообщения: 48
>12 Янв 2016 21:37

Анджи писал(а):
пожалуйста, Юль! Прям-таки идеальный? Laughing

А как же Wink Работает не кабы кем,чистоплотный, заботливый и самый главный аргумент он мой Секас Так что Идеальный тут в самый раз Laughing Laughing Laughing
_________________
Подарок от Леры в исполнении от Annneta
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Аллунчик Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.06.2015
Сообщения: 1123
>12 Янв 2016 21:52

Лена, спасибо за продолжение!!! Flowers Flowers Flowers
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 293Кб. Показать ---

Розовое очарование от Шелли ( shellen)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Анджи Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 30.09.2014
Сообщения: 881
Откуда: РК
>12 Янв 2016 23:26

 » Глава 4

Глава 4


Мне все еще нездоровилось и Мари посоветовала сходить к врачу, чтобы он послушал мои легкие на предмет шумов, дабы исключить пневмонию. К врачу мне было идти влом, но зайти в аптеку и купить фанендоскоп я не поленилась. Знаю, что секретарша Томаса работает параллельно в скорой помощи, а значит, она вполне может меня послушать. Таким образом , я и день рабочий не пропущу и выясню все о здоровье моих легких.

Я вышла из лифта и направилась к своему столику, чтобы оставить там вещи. Достала купленный мною фанендоскоп и пошла к Сьюзан с лицом, полным загадки и обещания удивительного.

-Привет, Сьюзен. Жду тебя через две минуты в копировальной. Это важно,- подмигнула удивленной секретарше и направилась в место Х. Положила фанендоскоп на ксерокс и стала ждать. Практически сразу зашла Сьюзен с немного испуганным лицом и ее физиономия еще больше перекосилась, когда я нас заперла.

-Сьюзен, ты же врач?

-Будущий врач
,- прошептала она заикаясь, пока я все ближе и ближе подходила к ней.

-Отлично, ты мне очень нужна, как будущий врач,- сказала я и стала расстёгивать пуговицы на блузке.

По ее выкрику "мама" я сообразила, что не все объяснила Сьюзен и она сейчас несовсем поняла, что именно я от нее хочу. С одной стороны, я могла тактично ей все объяснить, а с другой стороны, меня так рассмешила ее реакция, что я решила устроить маленький цирк.

-Сьюзен, я хочу, чтобы наши отношения перешли на новый уровень,- снимаю блузку и кладу ее на стол, заваленный бумагами,- мне очень нужен врач, Сьюзен. Будущий врач тоже подойдет.

Я расстегнула лифчик и тут эта дура заверещала. Недолго думая я закрыла ей рот ладонью и приказала заткнуться, а Сьюзен разревелась. Блин.

-Сьюзен, твою мать, ну что ты как маленькая? Думала, я тебя насиловать собралась?- взяла фанендоскоп и протянула ей,- просто послушай мои легкие, нет ли хрипов. Честно. У меня нет на тебя никаких других планов. Поняла?

Сьюзен кивнула и послушно принялась слушать мое дыхание, смотря куда угодно, только не на меня. Кажется, я немного испугала эту девушку.

-Хрипов нет.

-Отлично. Спасибо тебе. Сейчас я оденусь и мы спокойно вернемся на свои рабочие места. Хорошо?


Сьюзен только кивнула и стала сверлить дверь взглядом. Я оделась и выпустила бедолагу, еще раз поблагодарив ее за осмотр. Кажется, мне нужно купить этой девушке туфли или сумочку, в качестве извинения за свое дурацкое чувство юмора. Но согласитесь, это было реально смешно!





Я как раз переносила числа из одного документа в другой, когда передо мной появилась фигура Томаса, отвлекая меня от работы.

-В мой кабинет,- рявкнул он и направился туда, куда я должна подойти.

Я мысленно треснула его по башке бумагами, пнула его подкаченную задницу ногой и отправилась в кабинет, хлопая ресницами.

-Закрой дверь.

Послушно закрыла дверь и села в кресло, на которое мне указал Томас.

-Ты знаешь, что это такое?- помахал он перед моим лицом каким-то документом.

-Бумага, Томас. Сам понять не можешь?

-Нет, Лиззи, это заявление о домогательстве на рабочем месте, и угадай на кого оно написано?

-На тебя, ясно как день. Кто тут еще всех трахает, как не ты?

-Очень смешно, Элизабет. Но это заявление написано не на меня, а на того, кто домогался Сьюзен.

-Твою секретаршу? Но она же такая молоденькая! Это точно Майкл из третьего отдела, он вечно на всех смотрит как-то странно!-
хлопнула я в ладоши и посмотрела на Томаса.

-Нет, Лиззи. Это не Майкл домогался Сьюзен в копировальной, а кто-то другой.

-В копировальной? Я что ли?
- округлила глаза и подняла брови.- Я могу объяснить. Она меня не так поняла. Вообще, Томас, это было так забавно, я думала, что лопну от смеха, когда она закричала "мама" от моей распахнутой рубашки!- засмеялась я.

-Лиззи, ты реально это сделала?- спросил шокированно Кент, а я закивала головой, улыбаясь.

-И лифчик сняла.

-Ты вообще здорова, Элизабет? В своем уме?

-Так я же из-за того, что больна это и сделала! Ты же не знаешь всей истории. Мари- моя лучшая подруга, сказала, что у меня может быть пневмония и мне обязательно нужно послушать легкие на предмет хрипов. Я купила фанендоскоп и обратилась к Сьюзен за помощью, ведь она врач. Но я ей плохо все объяснила и она немного не так меня поняла. Правда, потом я смогла донести до нее суть проблемы и совершенно не ожидала, что она накатает на меня заявление. Странная она какая-то, Томас.


В этот момент Кент больше не сдерживался и громко засмеялся.

-Боже, Лиззи, ты кадр! Ты реально считаешь, что странная в этой ситуации Сьюзен?

-Ну, может, и я немного
,- почесала затылок и стала наматывать прядь волос на палец, немного нервничая,- а чем мне это заявление грозит?

-Если я его передам дальше - штрафом и, возможно, отстранением от работы на неопределенный срок.

-Но это нечестно. Я не виновна. Я не собиралась соблазнять твою секретаршу!

-Ладно, я попробую утрясти это дело, но ты должна мне кое-что пообещать.

-Что?

-Свою грудь ты обещаешь показывать только мне в этом офисе.

-Кент! Я же серьезно.

-И я серьезно, Лиззи. И я.

-Ладно. Никаких больше голых сисек на публике. Обещаю
,- вздохнула я, как будто для меня это было на самом деле сложным обещанием.

-Можешь идти.

-Спасибо.

-Пожалуйста.


Я вышла из кабинета Томаса и направилась прямиком к Сьюзен.

-И тебе не стыдно? А как же клятва Гиппократу? Врач она, называется!- сказала я, театрально поднимая руки к небу, одарила секретаршу испепеляющим взглядом и развернулась, чтобы пойти на свое рабочее место.

-Будущий врач,- раздалось за моей спиной. А я засмеялась. Ну, елки-палки, почему я вечно влезаю в какие-нибудь неприятности? Хорошо, что Томас мне помог.




****


Несколько дней пронеслись очень быстро, в принципе, как и вся эта неделя. Сегодня уже четверг, а через выходные мы летим в Вегас. До сих пор не верится. Сегодня вечером пойдем с Мари по магазинам, чтобы прикупить новые шмотки на эти выходные. Знаю, знаю, это необязательно, можно выбрать что-нибудь из моего огромного шкафа, заполненного доверху вещами, но , черт, это же Вегас! Как я могу не побаловать себя чем-то новеньким для этой поездки?


Выбегаю в обеденный перерыв из офиса и бегу к Мари, поджидающей меня на своей машине. Времени ничтожно мало, но мы должны обсудить во время обеда все, что хотим купить. Да, мы тщательно планируем , как именно и куда выбросить наши деньги! Мы ответственные барышни!


Ковыряясь вилкой в лазанье, Мари задает мне очередной провакационный вопрос про Томаса Кента.

-Какого черта ты не оттрахаешь его сексуальную задницу и не выбросишь все мысли об этом горячем парне?

-Мари.... Не начинай... И вообще, все мои желания никак не связаны с тем, чтобы трахать его задницу!


Мы громко смеемся, не стесняясь косых взглядов в нашу сторону.

-Ты поняла о чем я, Лиз. Не делай из себя дурочку.

Я понимаю о чем она. Я не раз думала о сексе с этим мужчиной. Я постоянно думаю о его сильных руках, крепком теле и, наверняка, мягких губах. Черт...

-Мари, я говорила, что не хочу быть одной из многих его подстилок. Лучше вообще не пробовать этого грешного тела, чем подсесть на него, а потом быть просто забытой. Меня устраивает наше обычное общение.

-У вас не обычное общение. У вас прелюдия
,- подмигивает мне подруга.

Я перевожу разговор на покупку одежды и Мари больше не возвращается к этой горячей теме. А вот я мысленно возвращаюсь... И не только сейчас. Чертов Томас Кент!





Я вернулась в офис, на свое рабочее место, и услышала вибрацию в ящике стола. Телефон, точно. Выдвигаю ящик и вижу несколько сообщений от Томаса. Самое последнее сообщение все еще высвечивается на экране:

"Если провести языком по часовой стрелке вокруг твоего пупка, по телу пойдут мурашки?"

Он серьезно? Почему ему доставляет такое удовольствие писать мне эти чересчур откровенные вещи? Отправляю быстрый ответ, улыбаясь.

"По твоему, может, и пойдут"

А после читаю другие его сообщения и округляю глаза. Кажется, я только что перевела нашу переписку в двусторонний вирт... Я попалась на своем же ответе и теперь выходит, что я даю ему зеленый свет.

"Я бы хотел ощутить твою влажность на моем языке"

"Пойдут ли твои пальчики путешествовать по моему члену этим вечером?"

Я ведь могу объяснить, что мой ответ относился к последней смс? Он ведь поверит?..

Из кабинета выходит улыбающийся мистер Кент и я понимаю, что чтобы я не сказала, он решил, что этой ночью я буду с ним кувыркаться. А вот и хрен тебе, красавчик!

-Могу я чем-то Вам помочь?

-О, Лиззи, думаю, что ты точно сможешь помочь мне этой ночью. И я тебе помогу, а потом мы поможем друг другу одновременно. А потом еще раз...

-Ха, а вот и нет, мистер Трахатель года. Этому не бывать.


Он смотрит на меня удивленно, а вскоре понимает, что ничего не изменилось в нашем общении. Кент хмурится и громко произносит на весь отдел:

-Миссис Купер, зайдите ко мне в кабинет.

В его голосе нет игривости, он серьезен и опасен. И от этого я еще сильнее его хочу. Боже, от него так и прет тестостероном! Чертов Томас Кент!

Мы проходим в его кабинет и он закрывает за мной дверь, указывая на место напротив стола. Я послушно сажусь в кожаное кресло и поправляю юбку, так как ловлю взгляд Томаса на моих ногах.

-И, что это было?- все так же серьезно спрашивает он.

-Что было?

-Твое согласие, а потом попытка пойти на попятную!
- практически рычит он.

Омг! Да он восхитителен в гневе!

-Томас, я не давала согласие. Я ответила на последнее смс, не прочитав предыдущих. Я не хотела трогать твой... Э... Член... Я просто отшутилась на последнее сообщение.

Кент запрокидывает голову назад и начинает громко смеяться. Так заливисто, по-мальчишески. Я ерзаю в кресле, не зная как реагировать на его резкие смены настроения.

-Тебе определенно надо чаще говорить слово "член", Лиззи! Это слово создано для твоих пухлых сексуальных губ. Не смущайся, не надо.

Зачем он говорит это? Мне немного неудобно. Это же кошмар, мне - и неудобно! Как он заставляет чувствовать столько всего одновременно? Нужно снова надеть на себя маску веселой подружки Лиззи и перевести все в шутку. Я справлюсь.

-Я обещаю, что буду тренироваться произносить это слово перед зеркалом, Томас. Я могу идти?

-Да.


Я уже выходила из кабинета, когда услышала снова его голос:

-Жаль, что ты не даешь мне никакого шанса. Ты не знаешь, что теряешь, Лиззи. Я не такой плохой, как ты считаешь.

Ага, Кент, а я балерина в розовой пачке... Так и поверила твоим сладким речам...

___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 249Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ANnneta Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 01.02.2015
Сообщения: 486
Откуда: Чебоксары
>12 Янв 2016 23:44

Лиззи скоро всех до ручки доведет
Прелюдия у них знатная Very Happy Ar мне бы такого
Даже по моему телу побежали мурашки от его сообщений
Спасибо,дорогая Guby
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 110Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Nimeria Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.10.2013
Сообщения: 8196
Откуда: Россия, ЦФО
>12 Янв 2016 23:55

Лена, спасибо за продолжение! Flowers
Лиззи жжет! rofl
Я бы тоже испугалась и подумала о плохом, если бы коллега по работа заманила меня в закуток и начала раздеваться rofl
Наверное, в такой момент клятва Гиппократа как-то улетучивается из шокированного мозга rofl rofl rofl
Обожаю переписку Томаса и Лиззи

Спасибо всем артерам за красоту в теме!
rose
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1520Кб. Показать ---

Зимний Декаданс от Esmerald
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ma ri na Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.09.2013
Сообщения: 9092
>13 Янв 2016 0:00

Лена, спасибо за продолжение )
Теперь и я поверю, что Лиззи чемпион по способности влипать в неприятности)))
Писать заявление и обвинять в сексуальном домогательстве на работе, вообще любимое занятие американцев))) Томас уже открытым текстом сказал, что вовсе он не плохой, и Элизабет просто жизненно необходимо обратить на него внимание и согласиться таки на всё его предложения. Элизабет думает))))
Леночка, чудесная глава, спасибо!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 137Кб. Показать ---

by Муффта
Сделать подарок
Профиль ЛС  

NinaVeter Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 29.09.2014
Сообщения: 1455
Откуда: Свалилась с Луны
>13 Янв 2016 0:07

Как там конь-то этот говорил, Гай Юлий Цезарь который: "Иго-го сколько золота..."
Так вот иго-го какая главушка!)
Леночка спасибочки огромное за шикарное продолжение) Flowers
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 128Кб. Показать ---
Где-то там, на границе миров, у одиноkого дерева, Вселенная видит свои skazo4ные сны...



by Кристюша
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Юлия М Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.12.2014
Сообщения: 1289
>13 Янв 2016 0:40

Спасибо за главу!!! Да уж ну и шуточки...
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 303Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Sonic Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 08.03.2015
Сообщения: 48
>13 Янв 2016 0:44

Спасибо за главушку) Боже Лиззи жгет, это ж надо додуматься что б вместо больницы купить фарингоскоп rofl rofl rofl Так еще и утащить секретаршу в "темный" уголок rofl Посмеялась от души) Оооо мой Секас, я все сильней его люблю а то как он начал злиться даже меня завело Ленок, хочу еще)
_________________
Подарок от Леры в исполнении от Annneta
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>28 Сен 2024 9:18

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете организовать платную подписку и зарабатывать на своих произведениях уже в процессе их написания. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Клуб поклонниц Рорка, и всей серии о Еве Даллас»: Читаю в оригинале Семью на заказ. И тут .... И полезла в нейросетку. Местами уже получается очень человечно. Выбирайте, если что-то... читать

В блоге автора хомячок: Шаг в темноту 19- 26. 27 гл полностью

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: День рождения Сильфиды
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Сознайся (СЛР, 18+) [20591] № ... Пред.  1 2 3 ... 5 6 7 ... 178 179 180  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение