Дикий Запад, драма, триллер, любовный роман

Челси М. Кэмерон "Все по-настоящему"

Ответить  На главную » Переводы » Переводы

Справка для читателей переводов

mada Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.05.2009
Сообщения: 7398
Откуда: Подмосковье
>13 Фев 2016 19:15

Ejevichka писал(а):
Все же азиатская внешность - не мой типаж совершенно, но если об этом не знать, то читается все очень легко.

И не мой. prv У меня в голове все равно образ совершенно другой формируется. Ничего не могу с собой поделать! shuffle
_________________

by Sad Memory
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Еленочка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 29.03.2011
Сообщения: 2278
Откуда: Омск
>13 Фев 2016 19:15

Lorik писал(а):

Остаток ночи мечусь и кручусь на кровати, непрестанно думая о сексе, пока не понимаю, что это уже чересчур. Приходится несколько раз снять напряжение, просто чтобы получилось уснуть.

Опа, порочная девственница!
Lorik писал(а):
закажут мне откупоривателя девственниц по почте.

Запомнила английский термин из книги Карен Монинг - черрипикер Laughing
Lorik писал(а):
– Сегодня та самая ночь! – провозглашает Хейзл, со стуком распахивая свою дверь и принимая эффектную позу.

Сценка дома вышла забавной, но вот в баре девчонки явно перегибали палку.

Спасибо за главу! Flowers
_________________

Если бы любовь была таким простым делом, она была бы в жизни у каждого (с)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lorik Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.10.2009
Сообщения: 7649
Откуда: Днепр
>13 Фев 2016 19:29

mada писал(а):
Ejevichka писал(а):
Все же азиатская внешность - не мой типаж совершенно, но если об этом не знать, то читается все очень легко.

И не мой. prv У меня в голове все равно образ совершенно другой формируется. Ничего не могу с собой поделать! shuffle

Да я и сама периодически забываю о внешности Джетта. Главное, что парень хороший Чуть не написала "фигурист".

Еленочка писал(а):
Опа, порочная девственница!

Ну, она же говорила, что у нее есть либидо.

Еленочка писал(а):
Сценка дома вышла забавной, но вот в баре девчонки явно перегибали палку.

И не говори. Это было совсем не по-товарищески, вот!

mada писал(а):
Как же вовремя ей подвернулся Парень-с-ноутбуком.

Счастливый случай.
_________________
Сьюз Саймон возвращается. Встречайте новый перевод Мэг Кэбот "Преследуемая". Баннер кликабельный
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Nimeria Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.10.2013
Сообщения: 8196
Откуда: Россия, ЦФО
>13 Фев 2016 19:57

Lorik писал(а):
Перевод - Lorik
Редактура - Araminta
Оформление - Araminta
Девочки, спасибо за продолжение! Flowers

Мне совсем не по душе эта еженедельная забава "Найдем нашей подружке-девственнице Шеннон откупоривателя!" Девчонки прям одержимы этой идеей
Ага! Его зовут Джетт Laughing А первое трудно выговариваемое имя мы так и не узнаем? Wink

Подборка восточных красавчиков шикарна!
Наташе/Charisma спасибо за красивый коллаж! rose
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1520Кб. Показать ---

Зимний Декаданс от Esmerald
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Peony Rose Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.12.2012
Сообщения: 11176
Откуда: Россия
>13 Фев 2016 20:30

Спасибо за главу

Так, подруженции просто нарываются на хорошие плюхи увесистой сумочкой и суровый выговор. Молодые, да наглые.
Шеннон, может, и помешана на контроле, но раз читает романтику и любит танцевать - не все еще потеряно ))
Джетт прямо ангел без крыльев - спас деву из сетей бабс-интриг Smile
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Nadin-ka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.08.2015
Сообщения: 24954
Откуда: Казахстан
>13 Фев 2016 21:04

Ну что тут скажешь? Подружки просто больные на голову. Глупые курицы. А Шеннон просто очень романтичная натура, романы про красивую любовь читает. Конечно она не хочет, чтобы это произошло с кем попало. А парень-с-ноутбуком не вызвал у Шеннон чувства отторжения. Это обнадеживает.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 932Кб. Показать ---

Elenawatson
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lorik Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.10.2009
Сообщения: 7649
Откуда: Днепр
>13 Фев 2016 21:07

Nimeria писал(а):
А первое трудно выговариваемое имя мы так и не узнаем? Wink

А я не помню

Peony Rose писал(а):
Шеннон, может, и помешана на контроле, но раз читает романтику и любит танцевать - не все еще потеряно ))

Ага, ничто человеческое помешанным на контроле не чуждо. А вообще, конечно, с такими психическими особенностями да с такой семейкой... Трудное детство, деревянные игрушки, карандаши не в том порядке... Бедный ребенок!

Peony Rose писал(а):
Джетт прямо ангел без крыльев

И это только начало.

upd

Nadin-ka писал(а):
Подружки просто больные на голову. Глупые курицы.

бешусь каждый раз, как вспоминаю. То есть, значит, пальто она забрать не должна, сначала должна подойти и к ним отчитаться. Но при этом оставляют ее без денег, без телефона. Ну что у них в голове-то, у этих клуш?

Nadin-ka писал(а):
А Шеннон просто очень романтичная натура, романы про красивую любовь читает. Конечно она не хочет, чтобы это произошло с кем попало.

А вот, кстати, да. Хочется большой и чистой любви девочке. Ну и чтобы парень знал, что правильно говорить "вне зависимости".
_________________
Сьюз Саймон возвращается. Встречайте новый перевод Мэг Кэбот "Преследуемая". Баннер кликабельный
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Filicsata Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.12.2008
Сообщения: 3224
>13 Фев 2016 21:17

Подружки у Шеннон дурищи !! Ну какое им дело спит она с кем-нибудь или нет? Какое то помешательство и массовый психоз. И в баре повели себя не красиво. Хорошо хоть Джетт, парень-с-ноутбуком оказался нормальным, и мы знаем, что он уже "запал" на Шеннон . А если нет? Оставить ее одну без вещей и денег... Идиотский поступок.

Девочки, спасибо за перевод и оформление !! Красные журавлики такие милые!!!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Stella Luna Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.11.2012
Сообщения: 3028
>13 Фев 2016 21:49

Подруги просто неадекватны. Они бы еще ее девственность на аукционе с молотка продали. Совсем чокнулись девахи. И ладно бы была хоть у одной счастливая романтическая история, а то переспали лишь бы галочку поставить, а теперь ратуют непонятно за что. А где свобода выбора и право человека на самоопределение?Подруг в топку. А если он маньяк какой или извращенец? Или она у него будет 1001, а после 968 он не залечил еще усе окончательно? Не, ну вообще куры безмозглые.

Джетт, надеюсь, окажется разумным малым и чем сможет, тем поможет Wink

Спасибо за продолжение!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

valentinna Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 17.07.2009
Сообщения: 344
Откуда: Москва
>13 Фев 2016 21:58

Спасибо за продолжение! Flowers
Реально бесят "подруги". Ведь всегда есть вероятность нарваться на придурка. Нет, заберем сумку с телефоном, деньгами, ключами. Ни ума, ни уважения к чужим убеждениям. Fool
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lorik Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.10.2009
Сообщения: 7649
Откуда: Днепр
>13 Фев 2016 22:02

Filicsata писал(а):
Ну какое им дело спит она с кем-нибудь или нет? Какое то помешательство и массовый психоз.

Stella Luna писал(а):
И ладно бы была хоть у одной счастливая романтическая история, а то переспали лишь бы галочку поставить, а теперь ратуют непонятно за что.

valentinna писал(а):
Реально бесят "подруги". Ведь всегда есть вероятность нарваться на придурка. Нет, заберем сумку с телефоном, деньгами, ключами.

Вот я тоже не понимаю. Ладно бы все были счастливы неимоверно и хотели для подруги того же (как вот когда женатики начинают капать на мозги своим неженатым друзьям). Так нет же. Они вместо того, чтобы своей жизнью заниматься, наседают на Шеннон. И все это ради того, чтобы можно было поговорить о сексе при ней, чтобы она не выбегала из комнаты? Им, блин, больше поговорить не о чем в этой жизни?

Filicsata писал(а):
Красные журавлики такие милые!!!

Мне тоже очень нравятся. Я в журавликов просто влюбилась, когда книгу читала, даже несмотря на то, что они были серыми.

Stella Luna писал(а):
Или она у него будет 1001, а после 968 он не залечил еще усе окончательно?

Какая точность

Stella Luna писал(а):
Джетт, надеюсь, окажется разумным малым и чем сможет, тем поможет

Куда ж он денется?
_________________
Сьюз Саймон возвращается. Встречайте новый перевод Мэг Кэбот "Преследуемая". Баннер кликабельный
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Nafisa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.09.2013
Сообщения: 1871
Откуда: Москва
>13 Фев 2016 22:06

Лара, Юля, СПАСИБО за новую главу, красивое оформление и видео. Мне тоже очень нравятся красные журавлики и танцы фигуриста просто восхищают...Джерри спас положение, не отказался подвезти до общежития...ну а подруги ( это как в начале книги "Пианист", подруги тоже были озабочены поиском...)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Аquamarinе Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 23.04.2013
Сообщения: 1353
>13 Фев 2016 22:09

Спасибо за перевод Flowers

Помочь подруге это хорошо, но лучше бы занялись поиском хорошего парня для Шеннон, можно подумать после случайного перепиха, она прозреет и пуститься во все тяжкие.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Filicsata Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.12.2008
Сообщения: 3224
>13 Фев 2016 22:14

Nafisa писал(а):
это как в начале книги "Пианист", подруги тоже были озабочены поиском..


Мне кажется, тут немножко другое. Во-первых, возвраст. В "Пианисте" героиня и ее подружки несколько постарше. Во-вторых, Нелл счастлива в браке ( еще и с игрушками)), Таша просто развлекается, но у нее всю книгу один любовник, который в конце книги ее замуж позвал. И они обе хотят счастья Хани.
Здесь же, подружайки просто хотят, чтобы Шеннон переспала за компанию, чтобы не быть белой вороной. И сами они спят с кем попало, и этого же желают Шеннон. А она не такая.
Lorik писал(а):
но я предпочитаю не просыпаться на полу в чужой квартире под голым незнакомцем, не понимая, как тут оказалась. Если это делает меня неудачницей, то, думаю, я буду с гордостью носить этот ярлык. Нагуляюсь от души, когда добьюсь своей цели.


Nafisa писал(а):
Джерри спас положение


Джетт!!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lorik Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.10.2009
Сообщения: 7649
Откуда: Днепр
>13 Фев 2016 22:15

Аquamarinе писал(а):
можно подумать после случайного перепиха, она прозреет и пуститься во все тяжкие.

самое смешное, что они именно так и думают То есть они не допускают, что первый раз не пойми с кем окажется болезненным, и Шеннон станет еще осторожнее относиться к выбору парней.
_________________
Сьюз Саймон возвращается. Встречайте новый перевод Мэг Кэбот "Преследуемая". Баннер кликабельный
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>27 Сен 2024 20:17

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете скачать любую тему форума целиком в zip-архиве в виде версии для печати. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Читальный зал»: Давай притворимся друзьями (Мармеладова Сонечка) В отличии от других книг автора начало этой истории я бы назвала спорным. Могу понять... читать

В блоге автора AriSta: Без палок по Северной Осетии (часть 1)

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: День рождения Сильфиды
 
Ответить  На главную » Переводы » Переводы » Челси М. Кэмерон "Все по-настоящему" [20810] № ... Пред.  1 2 3 ... 5 6 7 ... 50 51 52  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение