Ты центр моей Вселенной (СЛР, 18+)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Milau Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 01.02.2016
Сообщения: 1829
>20 Апр 2016 23:30

Гали писал(а):
Спасибо за продолжение. Flowers Очень милая,трогательная глава. tender wo

Спасибо, что отписались! Ну и конечно же рада, что понравилось! Спасибо! rose
_________________
Ава от Elenawatson. Спасибо Леле!:*
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ilovebooks Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 16.11.2015
Сообщения: 73
Откуда: Казахстан, Астана
>21 Апр 2016 7:04

Спасибо! Брюсь мне все больше и больше начинает нравиться,потихоньку раскрывается)) Проду плииииз))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Milau Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 01.02.2016
Сообщения: 1829
>21 Апр 2016 13:34

ilovebooks писал(а):
Спасибо! Брюс мне все больше и больше начинает нравиться,потихоньку раскрывается)) Проду плииииз))

Dina Пожалуйста, рада, что нравится! Flowers Прода будет, надеюсь, вечером, либо уже завтра. Немножко терпения! Wink
_________________
Ава от Elenawatson. Спасибо Леле!:*
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Pandora Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 30.06.2014
Сообщения: 646
>21 Апр 2016 18:33

Спасибо за главу)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Milau Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 01.02.2016
Сообщения: 1829
>21 Апр 2016 18:47

Pandora писал(а):
Спасибо за главу)

Рада стараться, спасибо, что читаете. Flowers
_________________
Ава от Elenawatson. Спасибо Леле!:*
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ksandra shtern Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 27.03.2016
Сообщения: 130
>21 Апр 2016 23:13

Спасибо за чудесную главу! Ar
Восхитительная история любви.
Жду продолжение Very Happy Flowers
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Milau Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 01.02.2016
Сообщения: 1829
>21 Апр 2016 23:20

ksandra shtern писал(а):
Спасибо за чудесную главу! Ar
Восхитительная история любви.
Жду продолжение Very Happy Flowers


Спасибо, что читаете! Flowers Следующая глава скоро! Wink
_________________
Ава от Elenawatson. Спасибо Леле!:*
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Milau Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 01.02.2016
Сообщения: 1829
>22 Апр 2016 21:37

 » Глава 18

Брюс разбудил меня ранним утром нежными поглаживаниями по спине и поцелуями в шею. Стало щекотно, я проснулась и улыбнулась, но, взглянув на время, застонала, подумав, что еще слишком рано.

– Ария, вставай, тебя ждет завтрак.

– Спасибо, конечно, но еще так рано.

– Да, но тебе же на учебу, так что как раз нормально.

– А, точно. –Приподнимаюсь на локтях, вижу, что возле кровати на тумбочке стоят мои любимые круассаны с клубничным джемом и кофе. То, что надо для начала дня. Брюс идет в душ, а я протираю глаза и принимаюсь за еду. Позавтракав, открываю шкаф, думая, что надеть. На полках разложены все мои вещи, вечером я так и не заглянула сюда. Пространство четко разделено на две части. С правой стороны весь мой гардероб, а с левой Брюса. Пока я стою раздумывая, Брюс уже выходит из душа, подходит ко мне, обнимает за талию.

– У тебя извечная дилемма, что надеть?

– Да, раньше бы я даже не думала, а схватила первую попавшуюся вещь, а сейчас не знаю. Зря ты мне накупил столько вещей, теперь мучаюсь, что выбрать.

– Зато я знаю. – Отодвигает меня в сторону и начинает перебирать вещи на полках. Потом достает кремовую блузку и темно-синюю зауженную юбку с завышенной талией, длиною чуть ниже колена, протягивает мне. – Проблема решена? – улыбается, улыбаюсь в ответ, забирая вещи.

– Ага, а обувь?

– Ну, с обувью ты уже сама, но смотри, чтобы тебе было удобно. Не хочу, чтобы у тебя потом ноги болели.

Выбираю кремовые лодочки, они стильные и удобные. Одеваюсь, подкрашиваю ресницы и наношу блеск на губы. Все, я готова, улыбаюсь своему отражению, поворачиваюсь к Брюсу, который как раз подошел ко мне.

– Ты, как всегда, очаровательна, – улыбается.

– Спасибо, - смущаюсь я. Всегда непривычно, когда он говорит мне комплименты. Никогда не считала себя красавицей, но, слушая его, становится очень приятно. Брюс одевает костюм, и мы выходим из дому, уже на выходе к нам подходит очень миловидная пожилая женщина.

– Анна, познакомьтесь, это моя Ария.

– Здравствуйте, - женщина протягивает мне руку. – Я ваша домработница. – Вопросительно смотрю на Брюса, но пожимаю ей руку. У него домработница есть? Что-то я раньше ее не видела.

– Она будет делать всю работу по дому, но приходить, когда нас не будет. Мы уже много лет практикуем так.

– А она в квартире тоже была? – удивляюсь.

– Ну да. А кто ты думаешь, постоянно убирал и приносил еду? Готовая еда же не может из воздуха появляться в холодильнике.

– Я что-то об этом не думала, – краснею, а потом обращаюсь к Анне: – Приятно с Вами познакомиться.

– Мне тоже, – отвечает она. – Ты не беспокойся, я не буду мешать, просто не забывайте звонить перед тем как уходите, чтобы я могла приехать и помочь с домашними делами.

– Ладно, а что делать вы знаете?

– Конечно, Брюс уже все рассказал. Просто хотела познакомиться с тобой. У него ведь этот дом уже несколько лет, но он все никак не решался переехать сюда. Вот мне и стало интересно, кто же его уговорил сюда переехать. – От ее слов мне становится неловко.

– Я не уговаривала, это он все.

– Это же хорошо, деточка. Мужчины должны проявлять инициативу.

– Ладно, мы пойдем, – перебивает Брюс. – Анна, если что, звоните.

Мы прощаемся с ней и садимся в машину.

– А почему ты мне не рассказывал о домохозяйке?

– Ну, ты не спрашивала, думал, ты знаешь, – пожимает плечами.

Мы подъезжаем к университету, напротив входа он останавливается и смотрит на меня.

– Хорошего тебе дня, будь умницей, после учебы заеду тебя забрать, – и целует меня в щеку. Выхожу из машины, чувствую легкую дрожь и волнение. На входе меня уже ждут Аннет и Кристи с улыбками на лицах.

– Привет, дорогая, мы так рады тебя видеть, – говорят, перебивая друг дружку и обнимают меня.

– Я тоже, девочки, – улыбаюсь, освободившись от объятий.

Они сразу на меня насели, спрашивая, что со мной случилось? Почему не отвечала на звонки? Сначала думала не рассказывать, а потом решила, что они тоже должны знать. Сестры были в шоке, но постарались перевести тему в другое русло, видя как мне тяжело вспоминать о том происшествии. Я же была рада их поддержке. Ведь это хорошо, когда у тебя есть друзья. Любая беда становится капельку легче, когда есть с кем ее обсудить. Они меня немного повеселили, рассказывая смешные истории, но, глянув на часы, мы расходимся по профилям. Перед этим они дают напутственные советы, рассказывая о преподавателях тех или иных предметов. Поэтому, когда зашла в аудиторию, было уже не страшно. Когда зашла в кабинет, увидела, что со мной будут учиться еще около двадцати человек. В составе группы в основном девушки, также было два парня, но назвать их мужчинами было сложно, уж очень они миловидные и прихорошенные. Мне показалось, они нетрадиционной ориентации, хотя, что я об этом знаю?! Могла и ошибаться. Группа мне понравилась, встретили с улыбками и сразу стали расспрашивать, что я умею. Многие были озадачены моими знаниями, говорили, что с такими техниками рисования не знакомы. Утверждали, что мне будет учиться намного легче, потому как уже много знаю.

На лекциях мне понравилось, узнала много нового. Но уже под конец последней пары вернулось предчувствие чего-то плохого. Не знаю почему, может это из-за того, что в прошлый раз мой первый день ознаменовался печальным известием? И в результате я потеряла маму? Не знаю, но это ощущение не отпускало.

После пары я вышла в коридор и натолкнулась на Левику, меня это удивило, ведь должен был приехать Брюс. Сначала подумала о самом худшем, но, увидев ее улыбающееся лицо успокоилась. Левика как всегда выглядела очаровательно, одета в легкое платье белого цвета, сверху джинсовая курточка, а на ногах джинсовые сапожки. Платье облегало фигуру, и уже был заметен ее, немного округлившийся животик. Беременность ей безумно шла, казалось, она светилась изнутри.

– Привет, Ария. Я за тобой, – улыбнулась и обняла меня.

– Привет, рада тебя видеть. Ты так похорошела. Но ведь меня должен был Брюс забрать, – недоумевала я.

– Да, но он позвонил ко мне, сказал, что задерживается и не успевает, поэтому попросил меня за тобой заехать. Чему я была очень рада, а то ты решила переехать и даже не сказала. Кстати, спасибо за комплимент.

– Все произошло настолько быстро, что сама не поняла. Извини, что не сказала.

– Ничего, я тебя понимаю, когда влюблен, часто не замечаешь окружающих. Да и Джон теперь живет со мной, и думаю, тебе было бы не очень удобно в нашем обществе.

– Да что ты такое говоришь? Вы классные.

– Спасибо, – смеется она. Мы подходим к машине, она ярко-красного цвета, двухместная с откидным верхом, но сейчас он поднят, ведь на улице не очень жарко.

– Ого, она твоя?

– Как всегда папочка купил. Любит он делать дорогие подарки.

– Ничего себе.

– Да, но не удобная. Куда я буду класть коляску? В такой ребенка не повозишь. В общем надо будет продавать. Вот и решила пока поездить напоследок.

Мы садимся в машину и пристегиваемся, Левика включает веселую музыку. Настроение отличное, мы смеемся, переговариваясь. Но тут прямо на встречную полосу вылетает ярко-желтая иномарка и мчится на нас, не сбавляя скорости. Левика мгновенно выворачивает руль, уводя нас в сторону с дороги. Не замечает, что перед нами фонарный столб, не успевает увернуться, и мы влетаем в него. Рвущийся наружу крик тонет на моих губах, а последующее столкновение погружает мир во тьму.

Очнулась оттого, что кто-то меня тормошил, голова кружилась и горела огнем. Мир расплывался перед глазами. Попытавшись сфокусировать взгляд, увидела прямо перед собой подушку безопасности. Почувствовала, как что-то теплое потекло из носа, попробовала стереть пальцем и увидела на нем кровь. В тот же миг в голове как будто взорвалась бомба, отозвавшись невыносимой болью, меня затошнило. Кто-то рядом что-то говорил, но я толком ничего не слышала, все звуки были приглушенными, как будто сквозь вату. Меня еще раз тронули за плечо, что-то спрашивая. Сконцентрировалась на говорившем, но не узнала этого мужчину, он что-то говорил о помощи, но ничего не было понятно, все было как в тумане. Вспомнила о Левике и посмотрела на сиденье водителя. Ее голова лежала на подушке безопасности, а по лбу стекала кровь, машина была сплющена с ее стороны. С моей стороны тоже, но не настолько сильно. Боже, надеюсь, она жива. Попыталась пошевелиться, все тело отозвалось болью, я застонала.

– Девушка, вы можете пошевелиться? – Разобрала я.

– Да, – еле выговорила.

– Помощь уже едет.

– Все тело болит, – сквозь слезы.

– Не двигайтесь, скоро подъедет подмога, и вас вытащат.

– А что с моей подругой? Она жива? – обеспокоенно.
– Не знаю, ее дверь заблокирована, не могу открыть. Вы можете рукой пощупать ее пульс? – Я пошевелила рукой. Одна рука, хоть и болела, но я могла ею двигать, а вторая застряла в ремне безопасности. Сквозь боль свободной рукой дотянулась к ее шее и не смогла прочувствовать пульс. Боже, только не это! Господи, пожалуйста! И тут я услышала тихий стук сердца, а через мгновение еще один. Слава Богу! Пульс был, хоть замедленный и еле слышный, но был.

– Левика, милая, держись. Пожалуйста, не умирай, – в отчаянии рыдала.

– Девушка, у вашей подруги пульс есть?

– Да, но еле прослушивается.

– Уже подъехала помощь, так что держитесь.

А дальше был слышен скрежет металла, спасатели метушились вокруг машины. Сначала вытащили Левику и куда-то унесли, а потом меня положили на носилки и занесли в машину скорой помощи.

– Сколько пальцев? – спросила женщина в форме спасателей, посветив перед этим фонариком в глаза и показывая пальцы.

– Два.

– Тошнит, голова кружится?

– Да.

– Руками пошевелить можешь?

– Да, но очень больно.

– Хорошо, а теперь попробуй поднять одну ногу, а потом вторую. – Я сделала, как она просила, но было невыносимо больно.

– Ужасно больно, – застонала.

– Это хорошо, возможно только переломы, но ничего более серьезного, - сказала она. – Это немного облегчит боль, – и вколола мне что-то в руку.
– Я была не одна, где моя подруга?

– Ее увезла другая бригада скорой. Состояние тяжелое. Больше не знаю. Мне жаль. Как тебя зовут?

– Ария.

– Ария, ты помнишь телефон кого-то из близких? Чтобы я могла позвонить и сообщить, где ты.

– Да. – Я продиктовала номер Брюса, который знала наизусть, боль немного отпустила, стало легче дышать.

Оказавшись в больнице, мне сделали несколько снимков и сказали, что мне повезло. Всего лишь сотрясение и сломана правая рука, но перелом не сильно серьезный, мне ее сразу же вправили и поставили гипс. А еще перелом голени, но закрытый и без смещения, поэтому тоже только наложили гипс. Говорили, что все скоро заживет, но мне надо будет немного полежать в больнице под присмотром из-за сотрясения. Вдруг мне станет хуже, возможны как головокружение, так и рвота. Меня поместили в уютную палату, где было еще две женщины. Чуть позже пришел Брюс. Он влетел в палату с озабоченным видом, сразу кинулся к моей койке, обнимая. Было больно, поэтому я скривилась. Он, увидев это, сразу же отстранился.

– Прости, Ария, не подумал. Как ты себя чувствуешь?

– Уже лучше. Мне вкололи обезболивающее средство и наложили гипс, чтобы я не двигала рукой и ногой. – Он приподнял одеяло и увидел эту «красоту», спрятанную под ним.

– Ария, как же так? Что произошло?

– Не знаю, все происходило мгновенно. Мы спокойно ехали, а потом эта желтая машина, – замолкаю, вспоминая. – Она появилась внезапно и помчалась на нас. Не знаю, с какой скоростью она двигалась, но явно запрещенной. Левика увернулась от нее, но не увидела столб. Кстати, что с ней? Ты что-то знаешь? – поднимаюсь, но начинает кружиться голова, поэтому плюхаюсь обратно на койку.

– Успокойся, не поднимайся. Ее как раз сейчас оперируют, так что пока никаких прогнозов, но все плохо.

– Что говорят, зачем операция? – взволнованно.

– Что-то с позвоночником, а еще выкидыш. Не знаю, но она в очень тяжелом состоянии, – говорит грустно. – Джон места себе не находит, мечется по больнице. Не знаю даже, что ему сказать. Неизвестно выживет ли, – вздыхает, а я начинаю плакать. Бедная Левика, как же так? Почему?

Мы молчим, я плачу, а он поглаживает меня по плечу. Немного успокаиваюсь в его объятьях, а Брюс говорит.

– Я вот о чем подумал, расскажи подробней о машине, которая на вас летела.

– Я ее не успела рассмотреть, но это ярко-желтая, мне кажется спортивная машина, хотя я не уверена. – Брюс задумчиво чешет бровь, а потом его взгляд озаряется.

– У Анджелы есть такая, если это она, я ее точно придушу или Джон.

– А если это не она?

– Для нее же лучше, – серьезным тоном. – Ладно. Пойду, узнаю, как проходит операция. А ты пока отдыхай, – целует меня в щеку.

Надеюсь, с ней все будет хорошо. Не могу потерять еще и ее. Я этого не переживу.
_________________
Ава от Elenawatson. Спасибо Леле!:*
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Гали Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 30.01.2014
Сообщения: 1241
>22 Апр 2016 22:45

Спасибо за продолжение. Flowers Бедные девушки,такая серьёзная авария.Возможно ,это было покушение.Становится всё интереснее...... wo Very Happy
_________________
Книга очень понравилась.Добавьте ,пожалуйста,в блог.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ksandra shtern Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 27.03.2016
Сообщения: 130
>23 Апр 2016 0:13

Спасибо за продолжение !

Тяжёлая глава( надеюсь , что девчёнки со всем справятся, а виновник получит по заслугам!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Milau Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 01.02.2016
Сообщения: 1829
>23 Апр 2016 0:29

Гали писал(а):
Спасибо за продолжение. Flowers

Спасибо, что читаете и комментируете Flowers
Гали писал(а):
Бедные девушки,такая серьёзная авария.Возможно ,это было покушение.

Все возможно, уже скоро, надеюсь, узнаем... Wink

ksandra shtern писал(а):
Спасибо за продолжение !

НеллиСпасибо, что с нами Flowers
ksandra shtern писал(а):
Тяжёлая глава(

Согласна - тяжелая и эмоциональная... Sad
_________________
Ава от Elenawatson. Спасибо Леле!:*
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Bankira Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 11.05.2014
Сообщения: 368
>23 Апр 2016 5:43

Доброе утро.
Примите ,пожалуйста , в читатели. Спасибо.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

innapavlova Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 10.09.2013
Сообщения: 3663
>23 Апр 2016 9:44

Спасибо за продолжение! Flowers
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Milau Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 01.02.2016
Сообщения: 1829
>23 Апр 2016 13:35

Bankira писал(а):
Доброе утро.
Примите ,пожалуйста , в читатели. Спасибо.

Ира Люблю поспать, так что добрый день Smile С удовольствием принимаю. Рада видеть в читателях! rose

innapavlova писал(а):
Спасибо за продолжение! Flowers

Спасибо, что отписались! rose
_________________
Ава от Elenawatson. Спасибо Леле!:*
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Pandora Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 30.06.2014
Сообщения: 646
>24 Апр 2016 13:25

Спасибо)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>27 Сен 2024 21:16

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете просматривать загруженные обложки к книгам и кинофильмам в режиме слайд-шоу. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Любимые поэты и стихотворения»: Станислав Иванов Дворник жжёт опавшую листву... Дворник жжёт опавшую листву, Едкий дым повис густым туманом, Мы давно живём по разным... читать

В блоге автора AriSta: Без палок по Северной Осетии (часть 2)

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Очарование невесты.
 
Новые наряды в Дизайнерском Бутике
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Ты центр моей Вселенной (СЛР, 18+) [21078] № ... Пред.  1 2 3 ... 5 6 7 ... 9 10 11  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение