Мафия: Москва-2 (Пусть говорят)

Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Мафия

Валя Пупкина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 31.03.2016
>01 Апр 2016 22:23

Скрипач на крыше писал(а):
Чтобы разбудить последних спящих жителей, Скрипач решил попробовать что-то новое. Он достал нотный блокнот с записями мелодий группы "Apocalуptica".

Валя разбирает пакеты на кухне, а после села в кресло отдохнуть в предвкушении любимых мелодий.
_________________
Вкусно покушать - вот моё жизненное кредо...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Белка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 30.03.2016
>01 Апр 2016 22:25

спецназ Николай писал(а):
Ой, ты меня сейчас рассмешила. Во-первых, здесь теория вероятности - вполне возможно, что в злоумышленниках окажутся все женщины. Так что...

Ну это само собой. Всё может быть.

спецназ Николай писал(а):
Ну и во-вторых, что касается выделенной фразы. Это фишка такая - обращать внимание на очевидные вещи? Где ты видела людей, которые доверяли бы друг другу на первых сутках 0-дня? Конечно, за исключением нашей банды лампокрадов. Ты пытаешь подстелить себе соломку?)
То, что мы тут все разговариваем, не означает, что все безоговорочно верят друг другу. Что-ть ты темнишь, девочка...

Да знаю я, что очевидные вещи. Но вот смотри. Ты говоришь, что не доверяешь женщинам. Всем. Лариска тут же заявляет, что, мол, как не доверять, когда женщин тут большинство. Значит, или она как раз эти очевидные вещи не понимает, что и побудило меня попытаться это ей объяснить, либо делает вид, что не понимает, потому что для неё все как бы почему-то хорошие, и я тогда совершенно зря изображаю капитана Очевидность.

спецназ Николай писал(а):
Белка писал(а):
 Виолеточка, - заинтересовалась Белочка, - А почему ты простой окрик называешь диким ором? Придумываешь и нагнетаешь обстановку. Нехорошоооо.
-Наверное потому, - отстранённо заметил Николай, - что наш маэстро музицировал на крыше. А Людочка должна была быть у себя...
- Тем не менее, Людочка не писала, что она так уж дико кричала. Подобный акцент резковато смотрится и выглядит нагнетанием обстановки.

спецназ Николай писал(а):
Белка писал(а):
Зато романтика какая... Повод поддержать за талию, проводить до двери, поцеловаться в темноте, точно зная, что никакая гры... любопытная особа за тобой в свой глазок не подсмотрит. Ты, Спецназ, будто молодым никогда не был! - Белка придирчиво оглядела бойца. Вроде не такой старый ещё...
Пил бы сейчас Николай, так обязательно подавился бы. Он и сейчас себя особо старым не считал, а тут вот оно как...

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Белка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 30.03.2016
>01 Апр 2016 22:26

Скрипач на крыше писал(а):
Чтобы разбудить последних спящих жителей, Скрипач решил попробовать что-то новое. Он достал нотный блокнот с записями мелодий группы "Apocalуptica".
Скрипач, мы уже давно не спим. Приходи к нам, а то далеко сидишь, в разговоры не вступаешь...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Скрипач на крыше Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 31.03.2016
>01 Апр 2016 22:27

Гася Васильевна писал(а):
-Белочка, деточка, что же это творится-то такое???? Теперь и в подъезд страшно выйти. Как же внуков на выходные-то приглашать, и так редко их вижу * глаза на мокром месте*

Баба Гася, а чего вы внукам о плохом не говорите, говорите о хорошем! Вот, например, про меня. *Скромно выпятил грудь и заиграл дальше*
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Белка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 30.03.2016
>01 Апр 2016 22:28

Валя Пупкина писал(а):
Белка писал(а):
- Валечка, а с чего ты решила? Но свои интересы в любом случае не стоит забывать.

- Белочка, бабушка же тебя любит, а поэтому скорее всего и так завещает тебе квартиру. Ведь она родной тебе человек, ты должна искренне к ней относиться, а не из-за своих прихотей..
Любит. - Белка уверенно кивнула. - Тем более, не стоит её не уважать и совсем на неё забивать.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Валя Пупкина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 31.03.2016
>01 Апр 2016 22:29

Серафима Кузнецова писал(а):
Переодеваюсь, нагружаю сумочку вкусной дармовщинкой и через книжный сразу домой.

- Серафима Кузнецова, здравствуйте! Не хотите ли сегодня зайти ко мне на чаёк? У меня пирог как раз куплен, вкусный такой вишневый! Там как раз шоу "Голос" идет!
_________________
Вкусно покушать - вот моё жизненное кредо...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Дед Иван Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>01 Апр 2016 22:29

Дед Иван только под вечер решил выйти во двор. После того, как дед овдовел, он мало общался с соседями, и лишь недавно, когда горе улеглось, стал присоединяться к компании у подъезда. Правда, в ней появилось очень много новых лиц - старых жильцов дед еще помнил, но в доме поселилось столько молодежи...
- И кто же у нас лампочки повыкручивал-то? - вздыхал дед, спускаясь по лестнице. Дед Иван был еще крепок здоровьем, но видел уже плохо, потому двигаться в темноте ему было совсем сложно.
Сделать подарок
 

Скрипач на крыше Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 31.03.2016
>01 Апр 2016 22:31

спецназ Николай писал(а):
Белка писал(а):
Белка не знала, кто выкрутил лампочки, но это ей было очень на руку))) Хоть сама бегай по свиданиям и танцулькам незамеченной (почти), хоть к ней в гости кто завернёт...
- А ты умеешь выкручивать лампочки? - подмигнув, поинтересовалась она. - А то вот кто-то всё время выкручивает, а я даже не знаю, кому спасибо сказать...

-Благодарить за полное пренебрежение правилами общественной безопасности??

Ровно в той же степени, что Скрипач был романтиком и оптимистом, Николай являлся солдатом старой закалки. Правила - есть правила. Общественный порядок - есть общественный порядок.
Все лампочки должны быть на местах, лифты ходить, стены вычещены, а подозрительные звуки хлопающих по ночам дверей - устранены.

Надо взять масло для петель и купить лампочку - на его этаже беспорядка не будет! - подумал Николай.

Кстати, а лифтеров-то вызвали?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Валя Пупкина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 31.03.2016
>01 Апр 2016 22:31

Белка писал(а):
Любит. - Белка уверенно кивнула. - Тем более, не стоит её не уважать и совсем на неё забивать.

- Белка, а квартирку-то эту завещают или где, в другом райончике? Не хотелось бы терять хороших соседей.
_________________
Вкусно покушать - вот моё жизненное кредо...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Скрипач на крыше Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 31.03.2016
>01 Апр 2016 22:33

Виолетта Чудинова писал(а):
Скрипач на крыше писал(а):
Когда солнышко поднялось повыше, а весь честной народ уже вовсю трудился, Скрипач решил, что разминаться достаточно и начал репетировать свою партию вечернего концерта.

Подъезд наполняла уже привычная и давно полюбившаяся мелодия.
Виолетта в очередной раз порадовалась, что сняла квартиру именно тут, а не где-нибудь в другом месте.

А Скрипач каждый раз, когда видел Виолетту, радовался, что не всем в этом доме чуждо чувство прекрасного.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Скрипач на крыше Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 31.03.2016
>01 Апр 2016 22:35

Валя Пупкина писал(а):
Гася Васильевна писал(а):
Будь бдительна, незнакомым не открывай.

А то помните, был у нас случай в подъезде, когда какие-то люди пьяные собрались на лестнице и шумели, а после в квартиры начали стучаться.. Всё-таки с пьяными не связываться, непредсказуемые они.. До сих пор помню, как страшно было, что сердце стучало, а руки тряслись..

Именно с тех пор мы всем подъезом и скинулись на домофон. Только его до сих пор не поставили! Куда уходят народные деньги?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Валя Пупкина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 31.03.2016
>01 Апр 2016 22:36

Валя, посмотрев в окно, увидела старого, доброго деда Ивана и подумала о том, как ему, должно быть, тяжело было спускаться в темноте. Поэтому, накинув куртку, девушка побежала на улицу.
- Дедушка Ваня, добрый вечер! Вам может помочь? А то опять какие-то уроды лампочки выкрутили, так теперь ноги сломаешь в этой темноте! Ужас!
_________________
Вкусно покушать - вот моё жизненное кредо...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Валя Пупкина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 31.03.2016
>01 Апр 2016 22:39

Скрипач на крыше писал(а):
Именно с тех пор мы всем подъезом и скинулись на домофон. Только его до сих пор не поставили! Куда уходят народные деньги?

Вот у меня тот же вопрос. Почти всю стипендию отдала за этот домофон!
_________________
Вкусно покушать - вот моё жизненное кредо...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Скрипач на крыше Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 31.03.2016
>01 Апр 2016 22:40

Белка писал(а):
Скрипач на крыше писал(а):
Чтобы разбудить последних спящих жителей, Скрипач решил попробовать что-то новое. Он достал нотный блокнот с записями мелодий группы "Apocalуptica".
Скрипач, мы уже давно не спим. Приходи к нам, а то далеко сидишь, в разговоры не вступаешь...

Зато я с крыши всех прекрасно вижу, - резонно заметил Скрипач. И слух у меня хороший, музыкальный. Вы, если что - спрашивайте, не стесняйтесь. А хотите, я и вас на скрипке играть научу?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Дед Иван Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>01 Апр 2016 22:40

Валя Пупкина писал(а):
Валя, посмотрев в окно, увидела старого, доброго деда Ивана и подумала о том, как ему, должно быть, тяжело было спускаться в темноте. Поэтому, накинув куртку, девушка побежала на улицу.
- Дедушка Ваня, добрый вечер! Вам может помочь? А то опять какие-то уроды лампочки выкрутили, так теперь ноги сломаешь в этой темноте! Ужас!

- Вот спасибо тебе, внучка! - обрадовался дед, но тут же огорчился - он не помнил, жила ли здесь эта девушка раньше, или поселилась недавно. Но спросить у нее конечно же не решился - подумает, совсем дед в маразм впал...
Сделать подарок
 

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>02 Июл 2024 10:51

А знаете ли Вы, что...

...Если Вы являетесь автором собственого творчества, Вы можете просмотреть сводный список своих активных читателей на странице Вашего авторского профиля. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Клуб любителей Азиатской культуры (18+)»: В какой-то группе в ВК выкладывали его фото на каталке, после травмы во время съемок.....я так скажу зрелище не для слабонервных,... читать

В блоге автора miroslava: Почему Наташа Ростова вызывает чувство раздражения

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Игра Фантазия №12
 
Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Мафия » Мафия: Москва-2 (Пусть говорят) [21139] № ... Пред.  1 2 3 ... 5 6 7 ... 99 100 101  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение