Art Battle - графический конкурс нового формата

Ответить  На главную » Искусство » Компьютерная графика

Страница голосования

Какую тему для 6 тура выбираем?
Сериалы новинки
26%
 26%  [ 5 ]
Супергеройка
47%
 47%  [ 9 ]
Фильмы 20/21
26%
 26%  [ 5 ]
Всего голосов : 19 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?


Babochka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 19.05.2015
Сообщения: 117
Откуда: МО
>12 Сен 2016 20:19

Ирина, ого.. какие шикарные исходники!.
Даже конечные работы по-другому воспринимаются, когда видишь, с чем девочки работали...
В смысле, очень здорово получилось wo wo wo
_________________
ава Саши LexyGale
Сделать подарок
Профиль ЛС  

nikulinka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.04.2009
Сообщения: 3598
Откуда: Россия, Дубна
>12 Сен 2016 22:13

Старею я старею)), я слышала, что у нас организовали батл по ФШ, но даже понятия не имела кто))))))))) пока не пришла по ссылки на голосование за работы))
Ирина, с почином тебя , а всем участникам удачи)))) с голосами загляну немного позже)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

moxito Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 19.11.2013
Сообщения: 1535
Откуда: Юг
>12 Сен 2016 22:23

Пирина Пушко писал(а):
Исходники для мастеров.

Да, Оля права, теперь, после исхов, работы воспринимаются иначе. Отличный результат!

Пирина Пушко писал(а):
Да вот, я решила немного разнообразить традиции нашего форума))))

Ирина, спасибо))) Мало кто делает их добровольно) А жаль

Пирина Пушко писал(а):
В стародавние времена это делали в теме...?))) Ну или нужно ждать конца конкурса))))
Давайте в первый раз оставим все как есть?

Наоборот, стародавние традиции мне очень по душе)))
И пока этим можно воспользоваться, я очень сильно намекаю автору работы №12, если она никому не обещана, то я бы очень хотела ее получить после конкурса. На ваших условиях, разумеется) shuffle

Мои голоса: 2, 3, 5, 7, 9, 12 , 13, 15, 18
Баттл есть баттл, но есть пары, в которых симпатия к обеим работа одинакова.

В угадайку с удовольствием поиграю.
_________________
by niklasss
Заказы не принимаю.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Анна Би Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.04.2013
Сообщения: 1501
>12 Сен 2016 22:36

ПеРина писал(а):
чувствую, на вернисаже собрался весь "цвет" форума Laughing

Да, это есть правда... Многих узнала, но голосовала так, как душа легла...
В первый раз решила написать несколько слов о работах, так что если что, то простите...
Хочу сразу сказать, что о премьерах не знала совсем ничего, но раз огласили список, то не удержалась и погуглила.
Решила огласить свои голоса, но предупреждаю - один пустышка.
Мои голоса:
№1 Красивые цвета, однако от молний болят глаза. Нужно что-то менее яркое,броское, а вообще работа понравилась, но не хватает опыта в обработке. Сомневалась долго...
№2 Эффектно, автор явно занизил свои способности. Мой голос.

№3 Попытка сохранить волосы похвальна, но виден неаккуратный край. И честно говоря, не очень люблю увеличенные цветы, они смотрятся не всегда уместно. Работа пикселит, а это не есть хорошо. Я использую фильтры. Если у вас их нет, то сформировав общий слой с помощью клавиш Ctrl + Alt + Shift + E вы можете легко уменьшить шум: фильтр - уменьшить шум - и выберите показатели. Или просто использовать инструмент "палец" с интенсивностью 16. Мне помогает.
№4 Простенько, но обработка понравилась. Мой голос.

№5 Красиво, но птички лишние, можно было их убрать или разместить пониже. А вообще пора перебираться в категорию студенты. Мой голос.
№6 Сюжет, анимация производят впечатление, картинка играет, но общей обработки не видно, цветокоррекция добавила бы лоска вашей работе. Работа со смыслом многого стоит. Удачи!
№7 О, автор, я ваша поклонница, хотя не имею не одной вашей работы. Они уникальны, изысканы, узнаваемы. Многие пытаются вам подражать, это говорит о вашей популярности, но хочется чего-то другого.
№8 Узнаю автора, анимация выдает, мне кажется, что цветы излишни, но работа яркая. Мой голос.
№9 Интересненько, но героя нужно было разместить пониже. Уж очень громадным мужчинка получился.
№10 Целостная авка, все уместно. Мой голос.
№11 Опять узнаю автора. Все прекрасно, но мне кажется резкость нужно поубавить. Мой голос.
№12 О, автор, вас я тоже узнала. Красиво, стильно, вам уже давно пора в категорию "Мастеров".

Мастерам уделю внимание завтра, работы уж очень хороши и голоса за работы до сих пор переставляю...
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1328Кб. Показать ---

Elenawatson
Сделать подарок
Профиль ЛС  

La comtesse Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.07.2009
Сообщения: 8411
Откуда: Хэйан-дзидай
>12 Сен 2016 23:00

Здравствуйте!
Поздравляю участников и организаторов в новым конкурсом - совершенно новым, непривычным форматом для нашего сайта. Надеюсь, это начинание будет с каждым туром развиваться и развиваться.
Хочу сказать, что, кажется, авторы, которые присвоили себе звание "Груднички", немного поскромничали (я ведь не ошибаюсь, мастера сами определяли, к какой категории себя причислить?). Я не очень разбираюсь в тонкостях ФШ, оцениваю только визуально, но визуально работы смотрятся очень красиво. Может быть, этот тот случай, когда стиль и красота в простоте, а не в сложных и многочисленных манипуляциях с фотошопом, но работы действительно не уступают работам мастериц более высокого ранга. Embarassed

Проголосовать очень сложно, потому что работы в паре получились очень разноплановые и тематически, и по оформлению.Я считаю, что конкурс в плане разнообразия очень удался! Very Happy Особенно удивили работы 15 и 16 - один исходник, одно лицо, но насколько разные образы! Как актеры на сцене перевоплощаются, так и здесь мастерицы парой штрихов преобразили исходники, сделав их просто противоположностями. Смотрю на одну работу и не верю, что на другой тот же человек - там даже мимика меняется!

Нет, я, конечно, проголосовала... и не хочу озвучивать свои голоса, потому что это для меня какая-то формальность. Действительно, спасибо авторам за то, что удивили.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

happy girl Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.02.2012
Сообщения: 2737
Откуда: Киев
>13 Сен 2016 21:25

Добрый вечер))
Иринка, спасибо за интересный и необычный формат конкурса.
Всем участникам желаю удачи. Работы все очень красивые, сложно было определиться, но уже проголосовала
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Peony Rose Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.12.2012
Сообщения: 11163
Откуда: Россия
>13 Сен 2016 22:42

Я тоже с имхошками и голосами ;)

И раз тут уже вспомнили про вернисаж, то...


Традиционное вступление: как всегда пристрастна и оцениваю со своей колокольни, угу )))





































Мастерицам - еще раз огромное спасибо за то, что не побоялись выйти на публику с работами, вы умницы
Ира, спасибо за мужские исходники ))) Прямо мечта сбылась ) Теперь буду надеяться на то, что в других графических конкурсах тоже поддержат
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Фройляйн Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 01.05.2008
Сообщения: 14547
Откуда: Германия
>14 Сен 2016 11:39

Доброго)

Кроме АВМ и СуперДиза нигде не голосую, но тут привлекло внимание слово Battle. А это ж нам знакомо, и оттого ещё интереснее посмотреть как воплотилась идея здесь. Smile
Каюсь, за темой не следила, поэтому не знаю причин выбора именно этих исходников, но большинство из них мне не нравятся. Это не намерение обидеть орга, просто мнение.

Не мне судить о тонкостях работ, я голосую за конечный результат по принципу "нравится - не нравится".










Надеюсь, что никого не обидела. rose
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Чудышко Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.11.2014
Сообщения: 1227
Откуда: Санкт - Петербург
>14 Сен 2016 15:01

И снова всем большой привет!
Во-первых, мне очень жаль, что я не в участниках. Во-вторых, мне очень жаль, что моя пара так бы и не состоялась, это для меня тоже был шок. В-третьих, мне очень хотелось бы прочитать имхо на свою работу, но это уже невозможно. В-четвертых, впредь буду слушаться всех оргов, в каких бы конкурсах я не принимала бы участие. Еще раз приношу свои извинения за свою несдержанность и излишнюю эмоциональность и в связи с этим за недавний казус В-пятых, начнем Буду рассматривать пару, а не отдельные работы, потому как это все-таки батл. Я хочу сказать еще, что для меня очень важна не просто картинка, а история, то, что за ней скрывается. Я знаю, как это сложно, мой исходник, если честно, тоже просто сломал мне мозг, я три раза переделала свою работу. Но если вся работа заключается только в том, картинка просто стала красивей, то мне это, увы, не так интересно. И потому прошу любые мои замечания не воспринимать слишком близко к сердцу. Для всех, кого хоть как-то задену, наливаю из Бара Я вообще дилетант и самоучка, претендовала на место школьника, а по сути, грудничок-грудничком, похоже

Итак. Начнем

Груднички:

1 и 2. девочки говорили уже про моргание, от которого режет глаза в первой аватарке. Мне кажется, что если бы его убрать совсем, то я бы отдала вам голос, потому что фон он очень подходит, корабль, море.... Как будто герой - это капитан переживший кораблекрушение и видно, как он переживает, какие эмоции он испытывает в этот момент. Но все же голос я отдала второй работе. Но здесь, конечно, тоже не обошлось для меня без недочетов. Хотя сначала про то, что понравилось. Мне понравился колор, расположение героя и текстура текста. Что для меня оказалось недостаточным, это история. Что у героями за спиной, где он, что он там делает? И еще текстуру я бы не стала делать по всему фону, может, ее было бы достаточно только по краям? А то она то есть, то нет, то снова кусок есть, а дальше нет... Я не поняла, если честно, зачем вы так сделали? Если вы чем-то руководствовались, то напишите мне в ответ, зачем Но все равно спасибо этой паре и отмечаем

3 и 4. Сразу озвучу свой голос, его я отдала работе номер 4. Да, автор решила не париться с хвостиком у девушки, и без него хорошо, кстати. Если бы я не видела исходник и другую работу, то я бы и не догадалась, что он там был. Но что мне понравилось в вашей работе, так это перспектива. то, что в работе есть глубина. Ведь это бассейн? Ну, круто, пусть эта девушка настраивает себя перед крупным соревнованием, поэтому она так сосредоточена. Почему нет? Что же касается третьей работы. Честно, мне сложно ее похвалить, разве что за попытку вырезать у девушки эти несчастные волосы. Мне не нравится надпись однозначно, она не читабельна и слишком яркая для общей цветовой гаммы картинки. Мне не нравится цвет лица у девушки, какая-то она серая, как будто ей плохо, ну, простите. Она же молодая, красивая, должен был быть легкий румянец, но тут... Как будто она всю ночь рожала Простите, но вот я примерно такого цвета только после родов была Ну и цветочки, конечно, хорошо, но почему они здесь, не понятно В общем, спасибо и этой паре. Давайте чего покрепче, а? Пусть даже и груднички

Школьники.
5 и 6. Проголосовала за шестую. Мне очень понравилась история с этой какой-то волшебной книгой и библиотекой. Арки создают перспективу, а мерцание не навязчиво и тоже создает какое-то мистическое настроение. Здорово, просто здорово Не могу даже найти минусов. Что же касается пятой работы. Мне нравится колор и сама девушка. Но что вокруг? Я вообще не поняла Она грустит о парне? Пара слишком маленькая какая-то. А тогда чайка при чем? А цветочки? Как будто это обои, простите, я не поняла, зачем они. Чтобы было красивей? Я к тому, что не надо перемешивать и запихивать в аватарку все подряд. Может быть, я не права. Как вы считаете? Напишите мне, если я не права. Ну, что ж пьем?

Студенты.
7 и 8. О! Красота какая! Сразу видно мастериц Мой выбор - номер 7. Почему? Потому что люблю я такую обработку, сама пытаюсь ей подражать и, конечно, догадываюсь, кто это сотворил. Легкое размытие, текстура, пусть нет определенной идеи, но само настроение, сам нерв. Он тут есть. Какое-то напряжение в картинке полностью соответствует эмоциям героя. Что же касается восьмой работы. Мне очень все нравится, вот все! Но кроме цветочков! Настроение города, мегаполиса, дождь, серые стены и эти фиолетовенькие цветы, ну, простите, для меня никак не совмещаются. Простите меня. Ну, давайте снова посерьезней?

9 и 10. Отдала свой голос девятой работе. Почему? Мне очень нравится свет в работе, он соответствует свету на лице у героя. Мне нравится дом и даже эти зеленые листики вот здесь очень в тему, как будто яркие пятна, акценты. И просто как-то все гармонично сложилось. Какая-то история потерянного человека. как будто что-то у него произошло в этом доме, может, горе, например, потеря родителей, может просто ссора с женой. И вот он вышел из дома и в полной растерянности стоит у его стен и не знает, куда ему идти дальше. Я не знаю, правильно ли я почувствовала. Напишите, если нет. Десятая работа мне тоже очень нравится. Но только текст не очень понятен, что же там написано? Нравится блик на небе, как будто туман или дымка и колор. Не знаю, чего не хватило, честно Может тогда просто винца?

11 и 12. Так сложно было выбрать, потому что я сама очень люблю черно-белые работы. Но все же я отдала предпочтение номеру 11. Очень красивый шрифт, цветовая серебристо-золотистая гамма и стиль. Вот прямо стильная какая-то работа. Лощеный богатенький красавчик у себя в загородном доме. Уверенный в себе, даже жесткий. Ну, чем не мечта почитателей 50 ОС? Короче, слюни закапали уже клавиатуру И вот тот же герой, но настроение в 12 работе совсем другое. Черно-белая гамма, тоже здорово! какая-то грусть и уже герой такой задумчивый. Ну, классно! Мне остается только еще раз вам налить. Коктельчик?

Мастера.

13 и 14. По-моему, мастерам достались самые сложные исходники и это во всех парах В этой паре я выбрала работу номер 13. Мне очень понравился зелененький колор и обработка в целом. Мне нравится, как вырезана девушка. В работе номер 14 как будто не совсем пропорциональна голова. Это все прическа виновата, я понимаю. Но сама работа и проще, и как-то не тронула меня, простите. Надписи мне нравятся в обоих случаях. Но не очень понятны обе. Не буду вас больше мучить поиском определенных историй, наверно, надоела уже. Давайте просто выпьем?

15 и 16. Обоги! Круто! Высший пилотаж в обоих случаях. И простите Автор 15-той работы, но свой голос отдала за номер 16. Это просто не реально крууууто!!! Вообще самая лучшая работа во всем батле, я так считаю. Для меня это идеал и в обработке работы и в ее идее. Браво! Точно, пьем

17 и 18. Мой голос за работу номер 18. Очень красиво лег этот желтый свет. Я даже не представляю, как вы добились такого результата, но это шикарно. И сама работа тоже шикарная. В работе номер 17 тоже все гармонично и красиво. Но как-то не так она меня задела, простите. В общем, не слушайте меня, отличная работа тоже В общем, фух! Можно и выпить

Спасибо всем участникам еще раз Я желаю всем удачи!

Организатору от меня фирменный и поцелуйчик! Спасибо!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 817Кб. Показать ---

Наряд от Черной Зайки

Мои эмоции
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Изума Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.08.2011
Сообщения: 3499
Откуда: планета Плюк, 215 в Тентуре
>14 Сен 2016 19:22

Всем привет.
Пришла со своими голосами.

Для начала исходники мне понравились. Нет ни одного исходника из которого мне было бы сложно что-то делать.
Мне в исхе важно только одно. Качество. Наверно меня избаловали ролевики. Там нужно делать любой пол, и порой ты " нелюбишь" того кто на исходнике, и это никак не должно отразится на работе. Ибо его любит герой)


Мои голоса:
18, 16, 13, 12,
9 ( причем вот тут выбор был реально сложный. Ибо от 10 работы я в восторге. И партнер по батлу получил мой голос реально в сравнении. Если бы их рядом не поставили я бы не знала какая мне нравится больше)
7 - ( 8 ихмо - очень перегруженная работа, уберите листики, надпись и работа получит больше воздуха)
6 (Но анимация лишняя. Проще - лучше. анимация Только добавляет ненужную рябь)
4 - чистая работа, как я люблю. (5 - я бы советовала уравновешивать цвет героя с фоном. Тут явно тональность не совпадает)
2 - голос, но меньше - лучше (текстуру я бы убрала, или уменьшила в ней прозрачность, ну и работа с цветом. Я знаю как удобно использовать готовые коллоры. Особенно пока ты новичок. Но есть такое понятие как цвет и тень. Если у вас с окна идет цвет на лицо героя. Тень и свет должно это как то отразиться на герое. Это не сложно сделать добавив черный цвет и белый на слое и сменить наложение)

Все)) всем удачи в батле.
_________________
Гениальная, потрясающая, великолеееепнейшая, просто ах и факинг эмейзинг ава от прекрасной, восхитительной Пирины Пушко.

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Пирина Пушко Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.11.2010
Сообщения: 1976
Откуда: город разноцветного неба
>14 Сен 2016 19:58

Всем большой привет)))
Babochka писал(а):
Ирина, ого.. какие шикарные исходники!.
Даже конечные работы по-другому воспринимаются, когда видишь, с чем девочки работали...
В смысле, очень здорово получилось

Спасибо))) да разница до и после важна)))
nikulinka писал(а):
Старею я старею)), я слышала, что у нас организовали батл по ФШ, но даже понятия не имела кто))))))))) пока не пришла по ссылки на голосование за работы))

Вот да вот! Так пропадешь и все))) Все новости мимо.
nikulinka писал(а):
Ирина, с почином тебя

Спасибо, родная)))
moxito писал(а):
Ирина, спасибо))) Мало кто делает их добровольно) А жаль

Эм))) Оч много леди а этом форуме - это факт))) Джентльмены не пользуются спросом))) Но мы над этим работает, как оказывается)))
moxito писал(а):
Баттл есть баттл, но есть пары, в которых симпатия к обеим работа одинакова.

Оооо и мне это знакомо)))) Спасибо за голоса)))
Анна Би писал(а):
Да, это есть правда... Многих узнала, но голосовала так, как душа легла...

Как интересно будет узнать твои догадки, когда устроим угодайку))))
Анна Би писал(а):
В первый раз решила написать несколько слов о работах, так что если что, то простите...

Ооо и первые ИМХо в теме))) Здорова! Кстати говоря, всем участникам - прислушивайтесь к мнению голосующих о своих рангах. Мне кажется это тоже интересно)))
La comtesse писал(а):
Поздравляю участников и организаторов в новым конкурсом - совершенно новым, непривычным форматом для нашего сайта. Надеюсь, это начинание будет с каждым туром развиваться и развиваться.

Спасибо большое!!! Я приложу все усилия, чтобы так и было)))
La comtesse писал(а):
Хочу сказать, что, кажется, авторы, которые присвоили себе звание "Груднички", немного поскромничали (я ведь не ошибаюсь, мастера сами определяли, к какой категории себя причислить?).

Да, все так))) ну вот может в другом туре решаться на другую категорию))) Мы стремимся к прогрессу)
La comtesse писал(а):
Особенно удивили работы 15 и 16 - один исходник, одно лицо, но насколько разные образы!

Да вот такие у нас Мастерицы))) Зафотошопят))))
happy girl писал(а):
Иринка, спасибо за интересный и необычный формат конкурса.

Алюсь))) спасибо)))
Peony Rose писал(а):
Ира, спасибо за мужские исходники ))) Прямо мечта сбылась ) Теперь буду надеяться на то, что в других графических конкурсах тоже поддержат

Пиончик))) а тебе спасибо за голоса))) На наш в этом плане точно можно рассчитывать)))
KaiSatoru писал(а):

А можно ли задавать вопросы авторам? Извините, упустила этот момент с голубиной почтой.

Авторы, вы слышите? Готовы морально?))) Я в принципе готова... но сразу говорю - вся связь ближе ко второй половине дня.
Фройляйн писал(а):
Каюсь, за темой не следила, поэтому не знаю причин выбора именно этих исходников, но большинство из них мне не нравятся. Это не намерение обидеть орга, просто мнение.

Привет, Фро))) Не обижаюсь))) По моему мнению все исходники были равнозначны для всех мастеров... и я пыталась учесть степень мастерства. Это основной критерий. Спасибо за голоса!
Чудышко писал(а):
И снова всем большой привет!

Приветик, рада видеть в теме, ни смотря ни на что. Спасибо за голоса)))
Изума писал(а):
Всем привет.
Пришла со своими голосами.

Изум, привет))) Спасибо за мнение о работах и голоса
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

natali kasatkina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 29.01.2009
Сообщения: 455
Откуда: Волгоград
>16 Сен 2016 16:07

Я тоже проголосовала. Самый сложный выбор между 15 и 16 работой, если можно было бы, я с другой пары сюда 2 голоса отдала.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 683Кб. Показать ---
за аватарку большое спасибо Кэродайн
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Пирина Пушко Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.11.2010
Сообщения: 1976
Откуда: город разноцветного неба
>17 Сен 2016 15:58

Вот так стоит написать в теме и всех распугать раз и на всегда)))
Девочки, думаю авторам работ будет очень интересно услышать ваши ИМХО и голоса.
natali kasatkina писал(а):

Я тоже проголосовала. Самый сложный выбор между 15 и 16 работой, если можно было бы, я с другой пары сюда 2 голоса отдала.

Спасибо))) К сожалению нет такой возможности) По условиям конкурса нужно выбрать в паре лучшую работу)))
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Библиотекарша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.12.2010
Сообщения: 2181
>17 Сен 2016 19:00

Пиринка, спасибо за клевый конкурс очень нравится идея его идея и, конечно же, оформление)
С интересом посмотрела все работы и проголосовала.

Пара 1-2 Если это груднички, то записываю себя в эмбриончики))
В первой работе нравится молния, шторм, а Тарзану будто не хватает четкости.
Вторая ава нравится фоном и общей цветовой гаммой, но колору с буквами хочется больше прозрачности и теней бы на исх.
Голосую за №2

Пара 3-4 По правде мне не нравится исходник, девочка бледная как моль.
В первой аве нравится нежный фон с цветами, но девушка кажется чуть темноватой для него.
Во второй аватарке тоже нравится фон, подходит к исху.
Голосую №4

Пара 5-6 Сложный выбор
На первой аве девушка кажется более четкой, но не очень нравится фон.
Вторая аватарка общей композицией нравится, но хочется ей четкости добавить.
Голосую 5

Пара 7-8 Тоже сложно выбрать, обе работы в стиле городского пейзажа.
Но в первом варианте хочется добавить какой-нибудь текст.
А во второй что-нибудь убрать, желательно зелень.
Голос 7, потому что кажется мне более целостной.

Пара 9-10 Обе аватарки очень красивые
В первой нравится фон со старинным домой и зеленью.
А вторая нравится в целом как композиция с анимацией.
Голосую 10

Пара 11-12 Обе работы эффектные и стильные.
Голос 11

Пара 13-14 Чувствуется стиль)
Голосую за 13, ближе исполнение.

Пара 15-16 Долго думала над выбором, обе работы шикарны.
Голосую 16.

Пара 17-18 Нравятся обе работы, но выбрать можно только одну.
Голос 18.
_________________
by moxito
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Riana Kysnet Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.02.2015
Сообщения: 2388
Откуда: Москва
>17 Сен 2016 22:39

Девочки, я тоже проголосовала. По принципу- мне нравится,потому что в остальном просто не разбираюсь.
Мои голоса: 2, 3, 5, 7, 10, 12, 13, 15, 17.
Спасибо всем участникам и организаторам, ведь без них мы были бы лишены такого конкурса и великолепия работ!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1396Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>26 Июн 2024 18:48

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете смотреть списки предлагаемых в разделе "Где найти" книг по различным сюжетам на сводной странице алфавитного списка. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: Катя, спасибо, держимся. Весной мы с малой переболели каким-то гриппом, то ли ротавирус, то ли модификация желудочного гриппа. Очень... читать

В блоге автора miroslava: Почему мне не нравится Наташа Ростова, часть 2

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Замок Дунскайт: кровавая история
 
Ответить  На главную » Искусство » Компьютерная графика » Art Battle - графический конкурс нового формата [21545] № ... Пред.  1 2 3 ... 5 6 7 ... 30 31 32  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение