Рио-2016

Ответить  На главную » Увлечения » Наши хобби

Победитель по общему количеству медалей
Великобритания
1%
 1%  [ 1 ]
Венгрия
0%
 0%  [ 0 ]
Германия
0%
 0%  [ 0 ]
Италия
0%
 0%  [ 0 ]
Китай
12%
 12%  [ 8 ]
мы, если бы нас пстили всем составом сборной!
4%
 4%  [ 3 ]
не важно
3%
 3%  [ 2 ]
Россия
22%
 22%  [ 14 ]
США
51%
 51%  [ 32 ]
Украина
3%
 3%  [ 2 ]
Франция
0%
 0%  [ 0 ]
Южная Корея
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 62 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?


alenatara Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.07.2012
Сообщения: 6147
Откуда: Прямо из Тайги, угу
>07 Авг 2016 22:31

Эхь, Сафин в полуфинале уступил итальянцу 8:15. Но есть возможность отвоевать бронзу...
Чёт сёдни итальянцы как проклятие для наших спортсменов)
Смотрю лучников и уже ногти грызу от напряжения - только итальянки мазать начинают и наши перестают в десятку попадать. Первый круг была ничья, счас итальянки ведут - 3:1. Тааак, наши сравняли 3:3
Фига счас итальянка мазанула - то по десяткам била, а тут 3(!) А я уж хотела наших за семёрки поругать)))
Chelsea писал(а):
Надо развивать

Дак у нас всё надо развивать Но счас у нас командные виды спорта отчего-то более популярны...
Chelsea писал(а):
в финале ещё выступить надо, в Лондоне бронза была, а тут хочу серебро, золото наверное нереально взять

Да выступят и всех победят, стопудов

А-а-а, наши лучницы в финале Девчонки мега-крутые, таки утёрли нос итальянкам))) Блин, но в финале кореянки, а они ваще пуляют как из винтовки, нашим чтобы выиграть выбивать нужно по максимуму...
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2436Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Евгешечка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 01.07.2015
Сообщения: 625
Откуда: Россия
>07 Авг 2016 22:39

Всем привет!
Ирина, спасибо за столь актуальную и интересную тему!
Стараюсь здесь отслеживать новости олимпиады, к сожалению нет много свободного времени, чтобы сидеть у телевизора.
Сегодня болела за наших девочек- гимнасток, так и не поняла, зачем Алия с бревна спрыгнула? обидно...
В опросе проголосовала за Россию, а как иначе?)) Болею всей душой за наших, хотя думаю, что в победителях окажутся американцы.
_________________
by neangel
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Chelsea Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.07.2010
Сообщения: 8190
>07 Авг 2016 22:46





Цитата:
Российские пловцы Юлия Ефимова, Анастасия Фесикова и Александр Красных вышли в полуфиналы олимпийского турнира #Рио2016: 100 м брассом, 100 м на спине и 200 м вольным стилем соответственно.




_________________
by Ameni
Сделать подарок
Профиль ЛС  

alenatara Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.07.2012
Сообщения: 6147
Откуда: Прямо из Тайги, угу
>07 Авг 2016 23:01

Chelsea писал(а):
А мне вчера корейцы понравились, как они лихо десятки подряд выбивали

И кореянки сёдни мощные - в среднем 29 очков выбивают.
А мне француз вчера чем глянулся - в общем, был у них там левша, так он на выстреле лук вздёргивал и стрела по дуге чётко в десятку попадала))) Реально, первый раз такое увидела и ведь ни разу у него стрела траекторию не поменяла, а чётко в центр залетала)
Chelsea писал(а):
если бы итальянка не выбила тройку, нам бы финала не видать

Так я чё и всполошилась из-за сёмёрки - думала итальянки десятки-девятки выбьют и пойдут наши за бронзу отстреливаться, но фортуна решила таки подсобить нашим девчонкам)
Chelsea писал(а):
Какие? Наоборот и гандбол, и водное поло, и баскетбол и волейбол усё в кризисе.

Эт я по своему региону говорю - у нас счас командные виды спорта (как летние, так и зимние) в фаворе, а вот в индивидуалках только в фигурку народ прёт и то скорее потому, что школа совсем недавно открылась... Ну и вольная борьба - там никогда кризиса не бывает)

Так, у лучниц начался финал... Чёт кореянки на расслабоне вышли - не нравится мне это)
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2436Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Chelsea Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.07.2010
Сообщения: 8190
>07 Авг 2016 23:08

Ой девочки всё, финал у лучниц, я уже нервничаю
От титулов кореянок мне что-то поплохело Девочки, мы с вами
Ой что творят, 29 выбили кореянки, эх...
Первый выстрелу нас 9, блин, опять 9, ой чёрт, всего 6 третьим выстрелом Sad
Ну нет, кореянки монстры, две 10 подряд, третьим выстрелом так же 10
Вторая стрельба у наших так же не вдохновляет, охх...тяжело девочкам...
Вторая партия, мы начинаем, начинаем с 10, тьфу ты, второй выстрел в 7, да что же такое девочки, третий выстрел в 8, не, такими баллами не выигрывают, тем более у кореянок.
Кореянка первая 10, вторая в 8, да ладно, а вот третья в 10, эх...
Первый выстрел у нас в 10, второй в 8, опять блин, третий в 9...
Они монстры, опять в 10, второй выстрел в 7, третий в 10, что ж, упускаем и во второй партии, о:4, ведут кореянки.
Опять начинаем мы, потому что проигрываем, в 9 первый выстрел, опять 9, третий 8, или 9, не понятно, потом пересмотрят...
Кореянка начала с 8, потом 10, эх..ррр.., третий выстрел 8, ровно мы идём 26:26
Блин, 8 первым, ВАУ у нас 10, ААА.... Ar , ай-ой, третьим 7 plach
9 баллов у кореянки, 8 второй выстрел, третий так же 8, ровно у нас с корейцами, пока результат не объявляют, ждём...
Нет, всё таки нету габарита, кореянки победительницы, ну Ок, спасибо девочкам за серебро, для нас это мега результат, молодцы девчонки Very Happy

Цитата:
Дзюдоистка Наталья Кузютина поборется за бронзу в весе до 52 кг! В матче за право выступить в утешительном финале она разобралась с Кристианой Легентил с острова Маврикий. #Рио2016



Цитата:
Австралийка Катерина Скиннер стала чемпионкой в трапе, победив в финале новозеландку Натали Руни. Бронза досталась американке Кори Когделл.

Россиянки Екатерина Рабая и Татьяна Барсук заняли 11-е и 18-е места.



_________________
by Ameni
Сделать подарок
Профиль ЛС  

alenatara Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.07.2012
Сообщения: 6147
Откуда: Прямо из Тайги, угу
>07 Авг 2016 23:11

Ой-ой, чё творят Ну какие могут быть шестёрки с кореянками-то?
Второй круг и у кореянок три десятки А не, я неправильно посчитала
Что-то наши девчонки видать совсем вымотались - совсем у них стрельбы хромает. Зато кореянки, чертовки, как заговорённые))
Так, второй сэт наши тоже слили - 4:0 в пользу кореянок... Ну мож хоть не всухую продуем...
Таки всухую кореянки наших сделали.. Ну хотелось бы борьбы, но...
У нас серебро Молодцы девчонки! Пущай фарт в данном случае сыграл не малую роль, но медаль сиравно наша)))

Дзюдоистка Казютина взяла бронзу)
В медальном зачёте мы шестые с четырьмя медальками)

Рапирист Сафин ведёт в поединке за бронзу - 14:12. Один укол и медаль его... Чиёрт, британец напирает...14:13. Ну давай Тимурка!!!! Есть, бронза наша
Теперь можно и спатки)))
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2436Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Chelsea Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.07.2010
Сообщения: 8190
>07 Авг 2016 23:45


Цитата:
Рио-2016. Кузнецов снялся с олимпийского турнира

Россиянин Андрей Кузнецов не сумел закончить матч первого круга одиночного турнира на Олимпиаде-2016.

Что-то меня вырубает, как до плаванья-то досидеть
Ну и туплю же я, плаванье в 4 утра, спрашивается зачем я сижу и жду его Laughing Всё, я спать ушла, вставать рано, эстафету у мальчишек грех пропустить, Попкова Вова Морозов заменит, такой состав заслуживает, чтобы на него смотреть в живую. Надеюсь не просплю и встану утром, если что ребятам удачи, верю в них!!!
Цитата:
Велоспорт. Шоссе. На Олимпийских играх первенствовала голландка Анна ван дер Брегген!



Цитата:
Китаянки Ши Тинмао и У Минся стали лучшими в синхронных прыжках с трехметрового трамплина.



Ну вот, проснулась в 4 утра, жду эстафету у мальчиков. Одним глазом смотрю за волейболом, наши с кубинцами играют, пока ведут 2:1 по сетам и 20:15 , ой не, уже 21:16 в четвертом сете. Выиграли, поздравляю ребят, с победой!
В бассейне опять рекорды бьют Smile Наш Красных в своём полуфинале приплыл третьим, это хорошо, проходит в финал с четвёртым временем. Сейчас полуфинальный заплыв у Юли, держу кулачки...как же волнительно, ааа.....под отстала Юля, нет-нет первой приплывает Юлька, первый полтинник у нее всегда не быстрый, на втором прибавляет, прям так мощно наплывает на финиш.
Новак первый сет проиграл дель Потро, что-то не идёт у него игра Sad Ну нафиг вылетел Новак с ОИ, в одиночном разряде ((( Это потому что Машки тут нет, прошлые ОИ они вместе готовились...
Еще два новых рекорда в бассейне, ухх...ага, в полуфинальном заплыве на спине наш Рылов приплывает третьим, нормуль должно хватить для прохождения в финал.
Да ладно они ещё и церемонию награждения проводят, охх...давайте уже эстафету, сил нет, как спать хочется...
Ещё одни полуфинальные заплывы, на спине у девушек, от нас плывет Настя Фесикова, она же Зуева. Только 5-ый результат у Насти, теперь надо смотреть на время второго заплыва, чтобы понять проходит она в финал или нет. Чёрт не проходит Настя в финал, девятое время, не хватило совсем чуть-чуть.
Ааа...досидела, эстафета у мальчиков, пишу с планшета, так неудобно. Первым у нас стартует Гречин, ну с Богом...
Чёрт-чёрт, только четвёртые Sad Вова Морозов шикарно проплыл свою дистанцию, но вот остальные к сожалению нет, эх.
_________________
by Ameni
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Magdalena Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.01.2011
Сообщения: 3168
Откуда: Сибирь
>08 Авг 2016 7:50

Всем привет!

Вчера уже не было сил отписываться по итогам второго дня) Радость пришла откуда совсем не ждали) И тем приятнее) Поздравляю всех с двумя серебряными и двумя бронзовыми медалями!
Мальчишек было жаль в эстафете. Всё-таки спорт - это прежде всего красивая борьба. А такое грязное поведение болельщиков перед стартом неприятно удивило. Тем более, что именно эти ребята, вышедшие на старт, прошли тщательную проверку. Какие претензии, блин? Четвертый результат в таких непростых условиях тоже очень хорошо)



Надеюсь, наши спортсмены соберутся и выдадут результаты, которые заткнут рты всем недоброжелателям.
_________________

наряд от Маши/Муффта
значок от любимой Натуси/Nimeria
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Архивариус Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.05.2011
Сообщения: 3703
>08 Авг 2016 10:09

Всем привет
Началась рабочая неделя и закончилась возможность следить за событиями Олимпиады днем((( Вечером буду наверстывать упущенное. А пока снова спортивная гимнастика.
АЛИЯ МУСТАФИНА: "ПРО ПАДЕНИЕ НА БРЕВНЕ Я ПОЛНОСТЬЮ ЗАБЫЛА"

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Chelsea Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.07.2010
Сообщения: 8190
>08 Авг 2016 10:28

Цитата:
Ксения Перова, Инна Степанова и Туяна Дашидоржиева завоевали серебряные медали командного первенства в стрельбе из лука #Рио2016! 🇷🇺🇷🇺🇷🇺

В финале российская команда не смогла справиться с безусловными фаворитами первенства — представительницами Южной Кореи.🇰🇷

Поздравляем с заслуженным серебром! Этот путь был очень непростым.🙋💘🎯



Цитата:
В турнире по тяжелой атлетике среди женщин (в весовой категории до 53 кг) спортсменка из Тайваня завоевала золото. Серебро досталось представительнице Филиппин, бронза — у кореянки.#Рио2016



Цитата:
Наталья Кузютина завоевала бронзовую медаль #Рио2016! В малом финале за бронзовые медали турнира дзюдоисток (категория до 52 кг) она в блестящем стиле одолела китаянку Иннань Ма!

Еще одна медаль России в дзюдо на счету Натальи Кузютиной. Первое в истории олимпийское золото на счету Косово!#Рио2016




_________________
by Ameni
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Архивариус Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.05.2011
Сообщения: 3703
>08 Авг 2016 10:44

Перехвачу у Марики эстафету

Расписание 3 дня:



Дисциплины, где будут разыгрываться медали:

Сделать подарок
Профиль ЛС  

alenatara Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.07.2012
Сообщения: 6147
Откуда: Прямо из Тайги, угу
>08 Авг 2016 11:03

Всем здрям)
Я вчера благополучно вырубилась на спортивной гимнастике Только на американок и успела глянуть, которые чё-то под нашу "Калинку-малинку" скакали
Эстафету пловцов только сегодня посмотрела...Жаль, что парни не додержались - ведь шансы были хотя бы за бронзу зацепиться. Но что творили американцы - у них будто моторчики в энных местах, прям волны нагоняли
Так, сёдни планирую посмотреть бокс - двое наших парней борются Тищенко и Егоров. Гандбол, наверное, посмотрю, если опять не забуду) Стрельбу из лука, канеш, гляну - явно уже подсела. Ну и спортивную гимнастику надеюсь сегодня полностью посмотреть. Может и плаванье захвачу.
На работе я начальник, так что, пока все впахивают, я болельщиком заделалась)))



___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2436Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Chelsea Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.07.2010
Сообщения: 8190
>08 Авг 2016 13:30

У меня из-за мужской эстафеты настроение на весь день испорчено, восстановить его сможет только золото, жду...
Сегодня утром смотрела повтор, Панкратов сказал, что Изотова с Морозовым надо было местами менять, Даня попал под вону Фелпса из-за чего много сил уходило на её преодоление, а Вова бы так не отстал, грустно за мальчишек, очень...
Magdalena писал(а):
Интервью Дениса Панкратова.

Последние лет пятнадцать только про это и слышу, применительно к нашим пловцам, а воз и ныне там...
Архивариус писал(а):
АЛИЯ МУСТАФИНА: "ПРО ПАДЕНИЕ НА БРЕВНЕ Я ПОЛНОСТЬЮ ЗАБЫЛА"

У Али шансы на золото только на брусьях, но там американки впритык идут, будет битва, удачи нашим девочкам!!!

Цитата:
А вот и золото Италии в дзюдо подоспело! Здорово, что этот вид борьбы получил такое широкое представительство, и медали завоевывают спортсмены из разных уголков Земли! #Рио2016


Цитата:
Даниэле Гароццо — чемпион Олимпийских игр #Рио2016 в рапире! Ещё раз поздравляем Тимура Сафина с заслуженной медалью.






_________________
by Ameni
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Magdalena Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.01.2011
Сообщения: 3168
Откуда: Сибирь
>08 Авг 2016 17:01

Chelsea писал(а):
Последние лет пятнадцать только про это и слышу, применительно к нашим пловцам, а воз и ныне там...

А что еще остается делать спортсменам, пока Федерация пытается решить проблемы в российском плавании? Только жесточайшая мотивация.

К сожалению, Евгения Овчинникова больше не участвует в борьбе за Олимпийские медали из-за того, что ее конь, Орион, начал хромать. Мы желаем Ориону скорейшего выздоровления и надеемся увидеть Евгению со своим верным другом в претендентах на участие в следующих Олимпийских играх!
#ОлимпийскиеИгры #Рио2016 #КонныйСпорт #Троеборье




_________________

наряд от Маши/Муффта
значок от любимой Натуси/Nimeria
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Chelsea Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.07.2010
Сообщения: 8190
>08 Авг 2016 17:31


Какая прелесть Дойл: в решении по Ефимовой FINA прогнулась под Путина

Цитата:
Екатерина Макарова вышла во второй круг теннисного турнира #Рио2016 (одиночный разряд).

Матч между россиянкой и турчанкой Чаглу Бююкакчай завершился со счетом 3:6, 6:0, 7:6

Цитата:
Сестры Уильямс сенсационно уступили чешской паре Люсия Шафаржова / Барбара Стрыцова в первом круге теннисного турнира Олимпиады в парном разряде.

Матч завершился со счетом 6:3, 6:4 в пользу чешских спортсменок. Сестры Уильямс были посеяны на турнире под первым номером. #Рио2016

Цитата:
В плавании на 100 м баттерфляем победила с рекордом мира шведка Сара Шестрем.

Серебро досталось канадке Пенни Олексяк, а бронза — американке Дане Воллмер. Россиянки в этом заплыве не участвовали.






_________________
by Ameni
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>26 Июн 2024 3:12

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете удобно планировать и всегда иметь под рукой свой бюджет. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Любимые поэты и стихотворения»: Васильева Светлана. Питер, сентябрь » Светлана Васильева Питер, сентябрь ­Над Питером навис туман, Невы замедлилось дыханье.... читать

В блоге автора miroslava: Почему мне не нравится Наташа Ростова, часть 2

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Виски. Нюансы производства и дистиллерии острова Айлей
 
Ответить  На главную » Увлечения » Наши хобби » Рио-2016 [21611] № ... Пред.  1 2 3 ... 5 6 7 ... 40 41 42  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение