Обратная сторона медали (18+)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Green Apple Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 16.05.2015
Сообщения: 2490
>03 Дек 2016 11:14

Наталья Ларионова писал(а):
Начало очень понравилось tender примите пожалуйста в читатели tender Мирон уже был в других историях?нашла все романы написаные вами,пожалуйста скажите как читать sorry
Спасибо за комментарий!!! Flowers Наташа, ответила личным сообщением.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Green Apple Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 16.05.2015
Сообщения: 2490
>03 Дек 2016 11:15

Сетия писал(а):
Примите, пожалуйста, в читатели Flowers
Спасибо, что отписались!!! Flowers С удовольствием принимаю в читатели!!! Wink
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Green Apple Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 16.05.2015
Сообщения: 2490
>03 Дек 2016 13:16

olgats писал(а):
Апельсинка, привет! Принимай в читатели! Очень заинтриговали цитаты из текста! Very Happy
Оля!!!! Рада приветствовать тебя в своей теме!!! hi
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

olgats Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 22.04.2015
Сообщения: 298
Откуда: Москва
>03 Дек 2016 20:15

Апельсинка, спасибо за главу! Прочитала с удовольствием и даже немного почувствовала, что было на душе у Мирона, когда он узнал Алену в стоматологе! Понравилось! wo Очень жду продолжения! Удачи и вдохновения! Flowers
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 903Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Green Apple Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 16.05.2015
Сообщения: 2490
>03 Дек 2016 20:30

Спасибо, Оля!!!!!)))))) Wink tender
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Green Apple Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 16.05.2015
Сообщения: 2490
>03 Дек 2016 21:28

valkopn писал(а):
Прошу принять в читатели

Спасибо
Добро пожаловать!!! rose rose rose
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Green Apple Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 16.05.2015
Сообщения: 2490
>04 Дек 2016 7:47

Flowers Flowers Flowers
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Green Apple Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 16.05.2015
Сообщения: 2490
>04 Дек 2016 13:19

Калипсо писал(а):
Апельсинка, с новым романом! Вдохновения и удачи!
Спасибо большое!!! thank_you Очень приятно!!! Poceluy
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Green Apple Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 16.05.2015
Сообщения: 2490
>05 Дек 2016 7:18

 » Глава 2

- Алёнка! Сколько можно работать!? – воскликнула Злата, впорхнув в кабинет к подруге. – Ты не забыла, куда мы сегодня идём?!
- Златик! Может завтра!? – умоляюще попросила девушка. – Вот завтра – сто процентов, железно!
- Я ничего не хочу слышать, - делая большие паузы между словами, ответила подруга. – Вот прямо не единого слова! - начиная сердиться, ответила Ивлева. – Ты мне обещание давала? Давала! Всё! Разговор окончен! Я заеду за тобой на такси в 21.00. До встречи! – в приказном тоне настояла подруга и скрылась за дверью.
Злата Ивлева была душой коллектива. Всегда позитивная, весёлая, лёгкая на подъём, лишенная зависти, она производила впечатление человека, в жизни которого нет никаких страданий, сожалений и прочих горестей. Любую неприятность она встречала с юмором и никогда не зацикливалась на неудачах.
В отношениях с противоположным полом Злата не боялась пробовать. Считая, что лучше сделать и жалеть, чем не сделать и жалеть, девушка с лёгкостью соглашалась на отношения, считая, что вокруг да окала ходить бесполезно. Для неё никогда не было проблемой подойти первой, заговорить, обозначить свою симпатию. Она всегда могла взять то, что ей нравится. Алёна же в этом плане была полной её противоположностью. Девушка производила впечатление Снежной Королевы, что ещё больше выделялось на фоне открытой и смелой Златы.
Будучи равнодушной к вечеринкам, клубам и прочим прелестям жизни тусовки, Алёна максимально долго отказывалась от похода в ночной ресторан «Шарм», но подруга оставалась непреклонна.
У Златы было множество знакомых, приятельниц, подруг и просто желающих пообщаться с ней и зарядиться её позитивом. Поэтому за их столиком в тот вечер собралась шумная компания девушек, желающих беззаботно провести время. Они без устали щебетали друг с другом, обсуждая всё подряд в ожидании шоу – программы.
Алёна хотела надеть своё любимое синее платье классического кроя, доходящее до колен, делавшее её фигуру ещё стройнее. Но её планы на этот счёт изменились, когда Злата буквально влетела в её квартиру с возгласами: «Как хорошо, что я успела!» и принесла чёрное платье с прозрачными вставками, облегающее, будто вторая кожа, с длинными рукавами и откровенной длиной.
- Я вот это, - указывая в сторону развратного, как Алёне казалось, куска ткани, - не надену! И даже не проси!
Но Злата была бы не Злата, если б не уговорила её надеть всё-таки то, что она принесла.
В полумраке ресторана Мирон то и дело бросал взгляд в сторону шумной компании девчонок, среди которых была она.
Его внимание привлекла девушка в чёрном платье, сидящая к нему спиной. Её чёрные волосы струились волнами, создавая эффект ткани, опущенной на её голову. Из-за начавшейся программы и меняющегося света нельзя было ни рассмотреть, ни расслышать, что происходит за столом девушек, но он продолжал смотреть на её спину, не понимая, чем именно она его притягивает.
- Мирон! – позвал Юра. – Мы пьём, хорош летать в облаках, скажи тост!
Оверчук попытался собраться с мыслями и, отвернувшись от таинственной незнакомки, выполнил просьбу друга.
Часа через два начались танцы.
Возвращаясь из дамской комнаты, Алёна не поверила своим глазам, когда увидела, что её подруга танцевала с парнем, лицо которого было ей очень знакомым.
Музыка стихла, выдерживая пятнадцатисекундную паузу до следующей композиции. Юра довёл подругу Алёны до столика, а сам отправился на своё место, куда устремился взгляд Варшавиной.
Сердце застучало быстрее, дыхание сбилось, ведь Алёна не ошиблась, за столиком сидел он.
Этот самонадеянный грубиян нагло пялился на неё, будто наслаждаясь растерянным выражением лица девушки. Зазвучала медленная композиция, и Мирон отправился на встречу к Алёне. Девушка стояла, как вкопанная, не понимая, почему её тело сковал страх, будто она снова врезалась в мотоцикл этого парня.
- Если я не ошибаюсь - Алёна Игоревна? – строго спросил он, рассматривая её фигуру. Его взгляд задержался на её глазах, остальное он рассмотрел быстрее, но девушке показалось, что он просветил её рентгеновскими лучами, читая мысли.
- Что Вам надо? – резче, чем планировала, спросила Варшавина.
- О! Какие мы дерзкие! – изображая удивление, воскликнул парень. – Осторожней! Боюсь уколоться о шипы Вашей злости, - наклоняясь к её уху, сказал он. Табун мурашек тут же пробежал по коже, рождая странные ощущения. - Потанцуем? – спросил он, уверенно расположив руку на её талии и нежных пальцах.
- Я ещё не дала своего согласия, - растерянно ответила Алёна.
- Это не столь важно, - размещая её вторую руку на своём плече, спокойно ответил Мирон.
От него шло тепло, движения были пропитаны уверенностью, он держал крепко, от такого не просто уйти, мужская энергетика лилась через край. Запах парфюма щекотал ноздри девушки, доставляя удовольствие, в его руках Алёна почувствовала себя защищённой.
– Встречаемся уже третий раз, не кажется ли Вам, что это - перебор?- касаясь щеки Алёны, уточнил Мирон.
- Кажется, - недовольно ответила девушка. – Зачем же Вы тогда подошли, заставляя себя терпеть ещё и этот танец?
- Мне безумно понравилась брюнетка в откровенном, чёрном платье, я не знал, что она - это ты, - одаривая теплом своего дыхания её кожу, прошептал Мирон, тем самым заставляя стучать сердце девушки быстрее. Алёна неожиданно для себя покраснела, понимая, что от этого парня нужно бежать.
Мысленно умоляя, чтоб музыкальная композиция закончилась поскорее, Варшавина заставила себя вытерпеть эту пытку, не понимая, почему её тело так странно реагирует на совершенно постороннего человека.
- Спасибо за танец! – поблагодарил Мирон.
- Взаимно, - ответила Алёна. – А вот это уже лишнее, не надо, - избавляясь от его руки, которая по-хозяйски легла на талию девушки, попросила она. – К столику я дойду сама.
Она взяла Мирона за руку, пытаясь убрать, отмечая для себя, что её пальцы кажутся абсолютно миниатюрными на фоне его кисти, заглянула в его глаза и замерла, не в силах оторвать взгляд от уже знакомой синевы.
- Я провожу, - твёрдо сказал он, посмотрел на её хрупкие пальцы, безрезультатно хватающие его крепкую ладонь, и хитро улыбнулся. – Может, ты меня отпустишь?
- Да, извини, - опуская глаза, сказала она.
Девушки за столом притихли, наблюдая, как незнакомый блондин усаживает Алёну на её место.
- Варшавина! Кто это!? – сгорая от любопытства, спросила Злата, ещё раз обернулась и посмотрела вслед Оверчуку. – Где ты откопала этого красавца!?
- Успокойся! – запивая своё нервное напряжение глотком шампанского, ответила девушка. – Это его мотоцикл я зацепила.
- Ну, надо же! - не унималась Злата, повторно поворачиваясь к столику парней и весело помахав Юре рукой, получив ответный жест. – Он определённо хорош! Такого парня нельзя упускать, тем более, когда он на тебя так смотрит!
- Хватит фантазировать! Повернись! – продолжая чувствовать себя некомфортно, попросила подруга. – Если бы ты видела, как он вёл себя на парковке, то не говорила бы эти глупости!
- Это не глупости! Он чертовски привлекателен и в нём чувствуется мужской стержень. Такие парни встречаются не часто! Обожаю мужчин с манерами пещерного человека! Пришёл, увидел, победил! С таким не забалуешь!
- Вперёд! Могу даже познакомить, - механически ответила Алёна, чувствуя при этом горечь от сказанного.
- Нет, нет, спасибо, мне чужого не надо! – улыбаясь, ответила Злата, - Он ведь на тебя запал!
- Что?! – удивлённо переспросила Алёна.
- Да. Уже пятый раз смотрит сюда, - снова оборачиваясь в сторону парней, заметила Ивлева.
- Может он на тебя смотрит, - предположила подруга.
В этот момент подошёл официант с двумя бутылками шампанского, оповестив, что парни, сидящие напротив, передают шикарным девушкам привет.
- О! Как это мило! – улыбаясь, сказала Злата. Взяла свой бокал, встала со стула, отсалютовав парням, и прокричала: «Спасибо, мальчики!».
- Злата! Эти мальчики, самые последние люди на земле, с кем я бы хотела налаживать общение! Они не нашего круга, успокойся!
- Варшавина! – строго сказала подруга, - Не будь занудой! Лучше выпей и расслабься!
Больше к теме парней подруги не возвращались. Настроение Алёны изменилось. Ей стало тяжело находиться в зале ресторана, осознавая, что её спину, прожигает синева его глаз. Девушка мысленно отругала себя за то, что согласилась пойти со Златой на эту вечеринку. Будучи стопроцентным домоседом, каждый поход куда-либо воспринимался девушкой, как испытание, а в присутствии Мирона это стало похож на пытку.
Как не пыталась, Алёна не смогла заставить себя дождаться окончания вечера. Поэтому поспешила покинуть ресторан, когда мужская ладонь быстро остановила её практически у самого выхода. То, что это был снова он, Алёна поняла, даже не оборачиваясь.
- Что за манера хватать за руки!? – возмущенно спросила она, пытаясь убрать мужские пальцы, обжигающие кожу.
- Уже уходишь? – не обращая внимания на её недовольство, спросил Мирон. В его глазах появился интересный блеск, черты лица смягчились, движения стали плавными. Алёна решила, что это из-за алкоголя.
- Да, мне пора. Отпусти! – холодно ответила девушка.
- Я позвоню тебе, - неожиданно пообещал парень.
- Что?! – удивлённо переспросила девушка, - С какой стати?! – чувствуя, что нужно прятаться подальше от новых ощущений, которые накрывали с головой, когда этот парень находился рядом. В голове почему-то пронеслась мысль о свидании, сердце пропустило удар.
Несколько мужчин вошли в помещение, Мирон притянул девушку за талию ближе к себе, освобождая им путь, так как они с Алёной загораживали проход. Уже знакомый аромат дорогого парфюма, перемешанного с алкоголем ударил в нос девушки, окончательно сбивая её с мыслей, а тёплые руки настолько плотно вжались в её тело, что казалось, на их месте останутся ожоги.
- Ты же говорила, что у меня есть проблемы, - продолжил Мирон, несколько ослабив хватку, но рук от тела не убрал.
- В смысле? – совершенно ничего не понимая, спросила она.
- Мой соседний зуб, - улыбаясь, будто читая её мысли, напомнил парень.
- Ах, вон оно что! – ощущая привкус разочарования, совершенно неожиданный для себя, ответила девушка. – Ваш врач приедет через пару дней, можете его подождать, - убирая мужские руки со своей талии, ответила Алёна, - извините, я спешу, до свидания!
- До встречи! – продолжая улыбаться, ответил Мирон.
Оказавшись в такси, Алёна не могла унять странную дрожь. Непонятные ощущения забирались под кожу девушки, рождая ранее неизведанные чувства. Варшавиной казалось, что она выпила три чашки кофе подряд, а потом подкрепила это всё волнением, которое она испытывала при сдачи школьных экзаменов, получив смешанные чувства и бешеный адреналин в вены, который возникал во время и после появления этого странного парня.
- Где он только взялся на мою голову!? – открывая дверь пустой квартиры, у тишины спросила девушка. Неосознанно руки прошлись по тем участкам кожи, на которые считанные минуты назад ложились его горячие пальцы. Совершенно растерявшись от производимого воздействия на её тело этого парня, Алёна поспешила в душ, чтобы освежиться, успокоиться и забыть.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

olgats Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 22.04.2015
Сообщения: 298
Откуда: Москва
>05 Дек 2016 8:10

Апельсинка, привет! Большое спасибо тебе! Начало очень понравилось! Теперь можно только представить, какие страсти нас ждут! Я вся в предвкушении! Жду продолжения! Flowers
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 903Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Green Apple Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 16.05.2015
Сообщения: 2490
>05 Дек 2016 8:14

Аллунчик писал(а):
Апельсинка,спасибо за главу!!! Flowers
Доброе утро!!! Wink Спасибо за ранний отзыв!!!! Flowers
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Green Apple Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 16.05.2015
Сообщения: 2490
>05 Дек 2016 8:15

olgats писал(а):
Апельсинка, привет! Большое спасибо тебе! Начало очень понравилось! Теперь можно только представить, какие страсти нас ждут! Я вся в предвкушении! Жду продолжения! Flowers
Приветик, Оля, надеюсь, что получится оправдать твои ожидания!!!! Спасибо!!! Guby Guby Guby
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

НатальяКалмыкова Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.01.2016
Сообщения: 2616
Откуда: г. Астрахань
>05 Дек 2016 8:53

Спасибо за продолжение! Мирон конечно очень наглый! Но это его плюс! Главное, чтобы он не обидел Алену своей наглостью!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

moxito Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 19.11.2013
Сообщения: 1535
Откуда: Юг
>05 Дек 2016 9:11

Оказывается они вполне могут разговаривать друг с другом спокойно. Ну, почти))) А уж какая химия между ними. Все-таки не случайно Алена зацепила его мотоцикл. Это судьба)) А Мирон уже и телефончик раздобыл))) Ну да, для него вообще не проблема. Ждем.
Апельсинка, спасибо! И понедельники бывают приятными))
_________________
by niklasss
Заказы не принимаю.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Green Apple Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 16.05.2015
Сообщения: 2490
>05 Дек 2016 9:11

Allanotar писал(а):
Спасибо за продолжение!
Спасибо за комментарий!!! tender wo
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>02 Июл 2024 17:34

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете размещать объявления на Доске объявлений для поиска помощников и анонсирования общефорумных мероприятий. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Великие слова и мысли по Фрейду»: [img] читать

В блоге автора miroslava: Софья Андреевна Толстая – женщина, не бывшая счастливой в роли «плодовитой самки», часть 1

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Замок Дунскайт: кровавая история
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Обратная сторона медали (18+) [21961] № ... Пред.  1 2 3 ... 5 6 7 ... 67 68 69  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение