Venganza. Рокировка (СЛР, строго 18+)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов раздела VIP  •  Справка для читателей раздела VIP

digori Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.06.2016
Сообщения: 2205
Откуда: Москва
>22 Авг 2017 16:34

Цитата: "К концу этого задания желания разрушат наши жизни"
Думаю, разрушения не избежать, ведь и Диего, и Андрес желают одного - заполучить Марину.
Диего жить без нее не может, а ведь он еще про дочь не знает, и Андрес начинает осознавать, что Марина не просто соратник в борьбе с мафиози Ангелом, она для него уже стала сердечным трепетом.
Конфликт интересов налицо!
Но и читателям тоже придется поучаствовать в этом конфликте, кому отдать симпатию: Альфа-плохишу Диего, или доброму полицейскому Андресу? Я-то лично уже давно отдала свое сердце, а вот определилась ли Марина? Думаю, сердце ее так и не освободилось от страсти к Ангелу, а что замышляет Юля , узнаем дальше.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ma ri na Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.09.2013
Сообщения: 9104
>22 Авг 2017 18:57

Юля, спасибо за продолжение) Тата, спасибо за помощь)
Всё начиналось, как работа, план которой вынашивался годы, годы сбора информации, поиска способа подобраться к Ангелу. Марина стала частью этого плана. Но всё изменилось, когда Марина перестала быть просто работой. Задание очень рискованное, Ангел серьёзный враг. И даже самый продуманный план не даёт гарантий, что всё пройдёт гладко. Очень тревожно за Марину, ей есть что терять. Но именно это даёт ей силы бороться.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 183Кб. Показать ---

by Анна Би
Сделать подарок
Профиль ЛС  

diamond Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.12.2016
Сообщения: 19521
Откуда: Урал
>23 Авг 2017 22:01

Юля, привет! Спасибо большое за новую главу! Very Happy
Очень интересно было узнать мысли Андреса, его роль в этой истории, его план добраться до Диего с помощью Марины, используя ее чувство мести!
С одной стороны у Андреса профессиональный интерес, а с другой - любовь к Марине. Serdce
Участие Марины в этом плане Андреса - уж слишком рискованная затея. Sad У нее же дочка Софи, которую она скрывает от Диего.
Как бы Андрес не мечтал о Марине, он не может не замечать, чувства Диего и Марины.
Этих двоих тянет друг к другу как магнитом, в то же время, Андрес, находясь довольно долго рядом с Мариной, не вызывает у нее, кроме благодарности - ничего!
Интересно, что сделает Диего, когда узнает о том, что у него есть дочка?
_________________


Улыбнись и иди вперёд, лето поднимет настроение.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

okama Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 15.02.2017
Сообщения: 19
>24 Авг 2017 14:33

Спасибо за продолжение Юлия Flowers , очень интересная глава. Всё таки очень хочется чтобы главные герои были вместе, не смотря на то что столько горя принес Диего (Ангел) Марине.
Как интересно отреагирует Диего на то что у него есть дочь? Всё таки думаю всё интересное ещё впереди...... Желаю вдохновение автору Flowers и конечно же надеюсь на хеппи энд tender .
Сделать подарок
Профиль ЛС  

digori Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.06.2016
Сообщения: 2205
Откуда: Москва
>24 Авг 2017 15:50

okama писал(а):
Всё таки очень хочется чтобы главные герои были вместе, не смотря на то что столько горя принес Диего (Ангел) Марине.

Тоже хочу ХЭ с Диего. Он, конечно, кровушки у Марины попил, но, мне кажется, отдал бы жизнь за нее, если бы это потребовалось.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ЛАРуся Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
На форуме с: 31.08.2016
Сообщения: 4
>26 Авг 2017 16:20

Юлия это что-то невозможное, покрываешься мурашками от начала главы до конца, по мне бы лучше и не знать о чувствах Андрес к гг, ну как всегда же, девочки выбирают плохих ребят:(((
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Raven Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 18.11.2014
Сообщения: 352
Откуда: Алтайский край, г. Бийск
>29 Авг 2017 6:48

Леди, доброго времени суток!!!!
Наконец-то дошли руки и ноги и ни что не отвлекает от того, чтобы ответить вам!)))
Спасибо за отзывы! Мне всегда приятно узнавать ваши мысли о прочитанном.
Перейду сразу к ответам:

Klima писал(а):
Марина молодец!!! Как бы тяжело не было ей надо дать испытать Диего на своей шкуре, как тяжело могут ранить любимые люди... ЗЫ вспоминаю сцену с убийством Майкла, волосы дыбом встают, когда на глазах убивают человека, причём так жестоко Жуть.. хочется посильнее отшлепать Диего

В том-то и дело, что Диего прекрасно знаком с тем какую боль приносят любимые люди. Сначала мать, совершенно не занималась его воспитанием, да и вообще от дозы к дозе с трудом замечала его. Затем первая девушка, что смогла его покорить и с которой он собирался построить настоящую семью, ту что ему так не хватало в детстве, предала его. Поэтому он так и обозлился. Что после всей этой боли, несмотря на выстроенные стены, Марина смогла прикоснуться к его сердцу и предала. Раня её он пытался искоренить чувства, поселившиеся в груди, рассчитывая что отомстив ей сможет двигаться дальше. Только вот наказывал он сам себе и понял об этом слишком поздно. А теперь он понимает, что Марина имеет полное право отталкивать его и опять же, его одержимость ею не даст ему отпустить её от себя. Будем надеяться, что на этот раз никто не пострадает. Хотя...

Svobodnaj писал(а):
Очень ждём продолжения Сколько вообще глав осталось?

Я пыталась подсчитать и как-то точно не могу сказать. Как развернусь. Около десяти, наверное. Может больше. Буду поджимать.

zeis писал(а):
Здравствуйте! Примите в читатели, очень нравится этот роман. Читала 1 часть, не могла дождаться продолжения,захватывает очень.

Здравствуйте! Очень рада, что нравится история)))

Lakomo писал(а):
Замечательное произведение) продолжайте, таврите, любите)

Спасибо большое!))))

milayaKleo писал(а):
Ооо, как я рада, что появилось продолжение истории Мне понравилась первая часть, такие страсти нешуточные кипят...Буду с удовольствием читать дальше! Спасибо автору (вдохновения Вам, Юлия )

Огромное спасибо! Безумно рада, что понравилась первая часть истории Марины и Диего. Буду стараться не подвести вас и во второй))

MadinaD писал(а):
Спасибо за проду.С нетерпением жду продолжения.Успехов Вам!

Спасибо большое!

Alena Detka писал(а):
мне тоже интересно развитие событий. эстер уже проявила себя?

Всё еще впереди)))

zak ket писал(а):
Дорогой автор, примите пожалуйста в читатели.Ваши произведения неповторимы!Хочется читать еще и еще.

Смутили Безумно приятно, что вам нравится моё творчество))) Спасибо.

Лена Кулёминатор писал(а):
План есть...
Но вот всё ли пройдет так как они задумали...

Юля,

Ленок, Poceluy посмотрим, посмотрим....

marinich писал(а):
Да события развиваются очень круто,уверена ч то Диего никогда не отпустит свою девочку,а узная о дочери тем более....

Поэтому Марина и хочет выполнить свою миссию до того как он узнает о дочери. А пока у нее есть шанс, спасти хотя бы малышку.

kote писал(а):
Спасибо глава получилась очень эмоциональная. С нетерпением жду продолжения.

спасибо! Рада, что понравилась глава.

digori писал(а):
Думаю, разрушения не избежать, ведь и Диего, и Андрес желают одного - заполучить Марину.
Диего жить без нее не может, а ведь он еще про дочь не знает, и Андрес начинает осознавать, что Марина не просто соратник в борьбе с мафиози Ангелом, она для него уже стала сердечным трепетом.

Этим двоим придется очень не сладко. Так как на данный момент Марина хочет лишь спокойствия и безопасности для себя и малышки.Да и после всего пережитого, вряд ли думает вообще впускать мужчин в свою жизнь. Доверие к противоположному полу полностью подорвано и более того, мужчины пробуждают в ней дикий ужас.
digori писал(а):
Но и читателям тоже придется поучаствовать в этом конфликте, кому отдать симпатию: Альфа-плохишу Диего, или доброму полицейскому Андресу? Я-то лично уже давно отдала свое сердце, а вот определилась ли Марина? Думаю, сердце ее так и не освободилось от страсти к Ангелу, а что замышляет Юля , узнаем дальше.

В данном случае скорее не кому она отдаст своё сердце, так как ему всё же не прикажешь и оно давно уже не принадлежит ей, а всё-таки решится ли она последовать его зову или всё же прислушается к голосу разума. Вот в чем самая большая загадка.
digori писал(а):
Юль, про вшей -это ты загнуууула)))
Я так, мелких вредных блох ловлю))

Татуль, мелкие блошки - самые противные Guby

ma ri na писал(а):
Задание очень рискованное, Ангел серьёзный враг. И даже самый продуманный план не даёт гарантий, что всё пройдёт гладко. Очень тревожно за Марину, ей есть что терять. Но именно это даёт ей силы бороться.

Верно! не будь у неё дочери, она бы ни за что не позволила втянуть себя в подобную авантюру. А так как на кону благополучие Софи, она сделает всё возможное для её спасения от отца-монстра.

diamond писал(а):
Очень интересно было узнать мысли Андреса, его роль в этой истории, его план добраться до Диего с помощью Марины, используя ее чувство мести!

Тут не столько чувство мести используется, сколько материнские инстинкты.
diamond писал(а):
Участие Марины в этом плане Андреса - уж слишком рискованная затея. У нее же дочка Софи, которую она скрывает от Диего.

Андрес это прекрасно понимает и мучается от того, что подвергает их опасности.
diamond писал(а):
Как бы Андрес не мечтал о Марине, он не может не замечать, чувства Диего и Марины.
Этих двоих тянет друг к другу как магнитом, в то же время, Андрес, находясь довольно долго рядом с Мариной, не вызывает у нее, кроме благодарности - ничего!

Надежда умирает последней. Он до последнего верит, что после окончания задания у него будет время и возможность вызвать у Марины ответные чувства.
diamond писал(а):
Интересно, что сделает Диего, когда узнает о том, что у него есть дочка?

Даже сама не представляю. Ведь Диего никогда не задумывался о детях и тем более не предполагал, что у него будет ребенок, которого прячут от него.

okama писал(а):
Спасибо за продолжение Юлия , очень интересная глава. Всё таки очень хочется чтобы главные герои были вместе, не смотря на то что столько горя принес Диего (Ангел) Марине.
Как интересно отреагирует Диего на то что у него есть дочь? Всё таки думаю всё интересное ещё впереди...... Желаю вдохновение автору и конечно же надеюсь на хеппи энд .

Спасибо большое! Рада, что понравилась глава. Да, основные события только впереди. Пока это так, введение)))

digori писал(а):
Тоже хочу ХЭ с Диего. Он, конечно, кровушки у Марины попил, но, мне кажется, отдал бы жизнь за нее, если бы это потребовалось.

Он готов ради Марины на все, так как одержим ею. А одержимость пробуждает самые страшные чувства в человеке вплоть до полного саморазрушения.

ЛАРуся писал(а):
Юлия это что-то невозможное, покрываешься мурашками от начала главы до конца, по мне бы лучше и не знать о чувствах Андрес к гг, ну как всегда же, девочки выбирают плохих ребят:(((

Девочки выбирают тех от кого кругом голова. Но в данном случае всё может быть иначе)))
_________________


Спасибо за аватар-подарок Леночке Кулёминатор by Муффта и ANnneta за баннер
Сделать подарок
Профиль ЛС  

fanty Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 12.01.2014
Сообщения: 371
Откуда: Киев
>02 Сен 2017 11:29

Юля, спасибо за продолжение книги! Flowers Flowers Flowers Сердце кровью обливается от тех чувств, которые терзают Марину и Диего! Gun Эти двое любят и ненавидят друг друга одновременно!!! Потрясающие сцены их встреч и близости тебе так мастерски удалось описать! Ar Ar Ar Кроме сумасшедшей тяги друг к другу главных героев, их противоборства, очень здорово описаны также и влюбленный в Марину лже-Перес, и искренне, но явно безнадежно любящая Ангела, его верная Амига. Very Happy Клубок чувств - невероятный, эмоции зашкаливают, всё обострено до предела. Ar Ar Ar Только не представляю, каким же может быть выход из этой ситуации... Не представляю, как будет Марина жить дальше, погубив столь любимого ею человека! Уверена, что Кэндис и Перес, выйдя из своих ролей, не будут вместе никогда, невзирая на чувства мужчины к Марине. Амига тоже не любима своим Ангелом, она лишь только друг. Есть ли шанс на ХЭ в такой ситуации?
Спасибо за столь волнующий роман! Буду ждать новой главы с нетерпением. Вдохновения тебе, Юля! Tongue
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Biskvitka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>05 Сен 2017 12:44

Как же хочется узнать что же будет дальше . С нетерпением жду и большое спасибо tender
 

Mainas Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>27 Сен 2017 13:37

Всем привет! Читаю вторую часть. Не знаю, может я и не права, но сейчас мне жаль Диего. Не смотря на страшную историю Марины и Ее длительную реабилитацию. Ее материнский инстинкт стоит во главе всех мыслей и принимаемых решений. Правильно, конечно, такая жестокость должна быть остановлена, но мысли Диего о выборе любимой женщины или банды заставляют меня жалеть его , в какой то степени.
Очень жду продолжения, пока не вижу выхода для ГГ
 

Raven Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 18.11.2014
Сообщения: 352
Откуда: Алтайский край, г. Бийск
>04 Окт 2017 19:52 vip

 » Глава 15


_________________


Спасибо за аватар-подарок Леночке Кулёминатор by Муффта и ANnneta за баннер
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Adochka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 30.05.2017
Сообщения: 334
>04 Окт 2017 23:21

Здравствуйте. Хочу сказать Вам спасибо за творчество. Прочитала все Ваши работы, которые в свободном доступе и хоть часто присутствует жестокость, все равно читаю с упоением, не оторваться. Желаю успехов и вдохновения.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лена Кулёминатор Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.11.2012
Сообщения: 3755
Откуда: Город каштанов
>04 Окт 2017 23:34

Как бы не любил Ангел свою Чику...
Но он может быть невероятно жестоким и от этого никуда не деться...
Не зря Марина боится, что он узнает об их дочке...
Хотя свою плоть и кровь, уверена, он бы не смог обидеть.

Юля,
_________________

Лёха в подарок от Ксюши (fima)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ma ri na Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.09.2013
Сообщения: 9104
>05 Окт 2017 0:29


Юля, спасибо за продолжение )
Ангел не стал бы тем, кем является, не следуй он безоговорочно правилам криминальное мира. А там правят сила и жестокость.
Только со своим Котёнок он обретал подобие человека. И именно она же убила задатки чего-то хорошего в Диего. Сложно теперь докопаться до истины.
Но его одержимость ему поможет.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 183Кб. Показать ---

by Анна Би
Сделать подарок
Профиль ЛС  

digori Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.06.2016
Сообщения: 2205
Откуда: Москва
>05 Окт 2017 21:37

Юля , спасибо за главу.
Как жесток мир, в котором существует и который защищает Ангел. Сцена пытки жуткая и откровенная. Око за око и т.д.Марина не сможет стать частью этого мира. Не позволит этому миру поглотить дочь или даже просто коснуться чистого ангелочка мерзким натурализмом.
Теперь и Диего станет с Мариной жесток, чтобы больше не дать пищи для сплетен о ее исключительности для него((
Тяжелые грядут времена. Еще напряженней станет повествование( скорее бы прочитать обо всем!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>03 Июн 2024 14:59

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете отслеживать новости сайта и форума, подписавшись на нашу страницу ВКонтакте, Facebook или Одноклассниках

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Читайте результаты игры Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Сказки для взрослых принцесс»: Знак бесконечности. Глава 9. Часть 3 » 5 Мастерская Сони находилась в центре гончарного искусства «Амфора». Это был целый комплекс,... читать

В блоге автора miroslava: Умела ли Соня чувствовать?

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Истинная преданность
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP » Venganza. Рокировка (СЛР, строго 18+) [22115] № ... Пред.  1 2 3 ... 5 6 7 ... 16 17 18  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение