Тайна поместья Эль Фарион

Непристойное предложение (ИЛР 18+)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов раздела VIP  •  Справка для читателей раздела VIP

mshush Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.02.2009
Сообщения: 2334
Откуда: Брянск
>18 Апр 2017 15:28 vip

 » Глава 6


_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Наядна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.10.2015
Сообщения: 2893
Откуда: Екатеринбург
>18 Апр 2017 16:26

Можно я съязвлю? "Бог видит- кто кого обидит..." Может эта травма позволит переоценить свои приоритеты и желания!
Спасибки за главу! Flowers
_________________


Ава! Безумно шикарный Подарок от Викинг! by Чудышко!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

mshush Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.02.2009
Сообщения: 2334
Откуда: Брянск
>18 Апр 2017 16:31

Наядна писал(а):
Можно я съязвлю?

Ну почему съязвить?
Наядна писал(а):
Может эта травма позволит переоценить свои приоритеты и желания!

Хоть что-то позитивное в твоих словах! Very Happy tender Flowers
Наядна писал(а):
Спасибки за главу!

На здоровье. Выманила у меня. Laughing
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Sheilaa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 16.09.2016
Сообщения: 210
>18 Апр 2017 22:41

Добрый вечер! Я в читателях
Сделать подарок
Профиль ЛС  

mshush Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.02.2009
Сообщения: 2334
Откуда: Брянск
>18 Апр 2017 22:55

Sheilaa писал(а):
Добрый вечер! Я в читателях

Добро пожаловать!!! Располагайся)
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Mavis Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 16.06.2014
Сообщения: 226
>18 Апр 2017 22:57

mshush писал(а):

Привет. Располагайся. И спасибо за пожелания. Порой очень не хватает вдохновения.
А ты я так поняла, не читаешь поиглавам, да?

Привет, еще раз. rose
Почему же? Читаю.) Кстати, все главы я уже прочитала, так что спешу высказать свои мысли (роман очень интересный, на самом деле, всего несколько глав, а уже столько событий, нет ни одного "пустого" эпизода, все двигают сюжет).

Прочитав первую главу, подумала: ну Генри такой простой! Понравилась женщина - сразу предложил постель. А если она девственница? (Он же не знал, изначально, что леди замужем). А если он ей банально внешне не нравится? Самомнение уровня "Бог" у гл.героя. Хотя, конечно, тем и интереснее. Полагаю, ему и героине придется пройти долгий путь друг к другу. И Генри придется многое в своей жизни пересмотреть.
Муж Эвелин у меня вызвал удивление. Даже не столько тем, что он ее продал, сколько потому, что мне непонятна его мотивация. Если бы у него были проблемы с деньгами, он был бы игроком и т.п. Но в начале второй главы сразу указывается "он был богат" и продал жену всего за сто тысяч? Полагаю, если в свете это станет известно, то пятно на его репутации эта сумма явно не отмоет. А репутация для аристократии значила всегда много больше, чем деньги. Бывали случае, когда у них ничего и не оставалось кроме знатного имени, и все равно они им дорожили. В общем, странный персонаж. Быть может у него есть еще какие-то мотивы, о которых читателям пока неизвестно. (Он за что-то мстит жене? Кстати, а как же беременность? Целый месяц с другим мужчиной... Том не боится, что его наследником станет бастард?) Просто вот так лихо все обстряпать при том, что даже деньги особенно не нужны... В общем, не буду судить поспешно. Хотя, возможно я и ошибаюсь, видя интригу там, где все ясно и понятно.
Кстати, я еще обратила внимание на то, что Генри шел к мужу вожделенной женщины с уверенностью, что ему разобьют нос. Это какой-то скрытый мазохизм или ему просто наплевать на самого себя? Какая-то странная решимость, не слишком сочетается с образом легкомысленного фанта. Сразу подумала, что в жизни героя что-то произошло, из-за чего он, подсознательно, не против если его "накажут". Звучит глупо, конечно, но пишу то, что думаю. Embarassed И, конечно, порадовало, что хоть малейшие угрызения совести он все же испытывал. Понимал всю неправильность своего поступка. Значит не совсем потерян для общества.)
А его страсть к Эвелин, это не просто страсть, как мне кажется. Просто она стала той, кто заставил его чувствовать нечто большее, кто заполнил собой его пустоту, о которой упоминалось в первой главе. Впрочем, это не оправдывает Генри в моих глазах. Он как ребенок. Увидел, выклянчил, получил. А на кону не просто игрушка, а жизнь другого человека, его честь и самоуважение. (Ладно, то, что он был уверен в ее лживой натуре, конечно, не обеляет его, но дает понять, что не такой уж Генри отъявленный негодяй. Мне даже цитата одна вспомнилась: "Все вы безрассудно губите леса, и скоро на земле ничего не останется. Точно так вы безрассудно губите человека, и скоро благодаря вам на земле не останется ни верности, ни чистоты, ни способности жертвовать собою." Мне кажется, что к Генри она немного подходит. Если тебе в жизни довелось столкнуться с грязью, быть обманутым в своих самых светлых чувствах, то невольно уже отражаешь негативный опыт на все окружение. В общем, интересный и противоречивый персонаж. И пожалеть его хочется, и стукнуть хорошенько, одновременно.))
(Интересно, а та дама, что разбила его сердце, была аристократического происхождения? Как-то он слишком сильно знатное общество недолюбливает. Все его мысли про них - с привкусом обиды и горечи.)
Эвелин вызывает мое уважение. Держится весьма достойно, не смотря на ужасную ситуацию. И, кажется, ее жизнь совсем не так проста, как кажется на первый взгляд. В ее прошлом были свои мечты и разочарования? Раз уж Генри "заставил почувствовать то, что она давно позабыла"?
События последних глав... Сочувствую Генри. По факту он ведь ничего Эвелин так и не сделал. А, учитывая ее мужа тирана, может быть, наоборот, дал ей передышку и возможность посмотреть на свою жизнь с другой стороны. Впрочем, как читатель, я даже рада его травме, в какой-то степени. Теперь Эвелин перестанет опасаться за свою честь и, возможно, взглянет на своего покупателя по-иному. В конце концов у них предостаточно времени для бесед и узнавания характера друг друга.
Отметила еще, что Генри, не смотря на свое ужасное состояние, все равно в первую очередь думает о Эвелин. И даже не обвиняет, хотя Эвелин действительно виновата в его травме.

С нетерпением буду ждать продолжения)
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Индолга Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 15.09.2016
Сообщения: 69
>18 Апр 2017 23:36

Генри еще не осознает своего положения. Позже должны появиться и безразличие, и агрессия. Эвелин, надеюсь, поможет ему преодолеть все это. Люблю читать о таких сильных женщинах. Да, хрупкая и уязвимая, но между тем волевая и настойчивая - это Эвелин в моем понимании.
Автору - Flowers Очень нравится!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

mshush Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.02.2009
Сообщения: 2334
Откуда: Брянск
>29 Апр 2017 11:49

Наконец-то, я добралась и до вас, девочки.

Всем привет. Начну с главной новости: "Куда я без тебя?.." - вышел в свет. Прошу любить и жаловать. tender По-моему вышло очень красиво) tender Что скажете?

_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

mshush Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.02.2009
Сообщения: 2334
Откуда: Брянск
>29 Апр 2017 12:06

А теперь о главном:
Mavis писал(а):
Почему же? Читаю.) Кстати, все главы я уже прочитала, так что спешу высказать свои мысли

Как развернуто ты высказалась! tender
Mavis писал(а):
роман очень интересный, на самом деле, всего несколько глав, а уже столько событий, нет ни одного "пустого" эпизода, все двигают сюжет

Вот за это отдельное спасибо! Flowers
Mavis писал(а):
Прочитав первую главу, подумала: ну Генри такой простой!

Генри никого не оставил равнодушным. Вот здорово tender
Mavis писал(а):
Муж Эвелин у меня вызвал удивление.

Наша темная лошадка...
Mavis писал(а):
Полагаю, если в свете это станет известно, то пятно на его репутации эта сумма явно не отмоет.

Он же, вон, всё продумал. И знает наперед, что и кому говорить.
Mavis писал(а):
Он за что-то мстит жене? Кстати, а как же беременность? Целый месяц с другим мужчиной... Том не боится, что его наследником станет бастард?

Как много вопросов... Но ответы только герои вам дадут.
Mavis писал(а):
Это какой-то скрытый мазохизм или ему просто наплевать на самого себя?

Почему же? Это вполне разумные размышления, впервые с тех пор, как он решил купить женщину. Как раз-таки именно так должен реагировать нормальный мужчина, к которому обратились с целью купить его жену. И этот фрагмент говорит о том, что Генри не до конца монстр, как вы уже успели подумать о нем.
Mavis писал(а):
из-за чего он, подсознательно, не против если его "накажут".

Нет, это совершенно к Генри не относится.
Mavis писал(а):
Понимал всю неправильность своего поступка. Значит не совсем потерян для общества.

Вот именно! Very Happy
Mavis писал(а):
Впрочем, это не оправдывает Генри в моих глазах. Он как ребенок.

Не перестаю с улыбкой читать о вашем мнении о Генри. tender Вы настолько не привыкли видеть такого героя, что уже заклеймили всеми возможными клише. tender
Mavis писал(а):
И пожалеть его хочется, и стукнуть хорошенько, одновременно.))

Вот такие чувства и должны были вызывать в вас выложенные главки.
Mavis писал(а):
Интересно, а та дама, что разбила его сердце

Почему вы решили, что была "дама"? Вот опять клише... Ух, и интересно будет наблюдать за вами, когда выложу продолжение.
Mavis писал(а):
Эвелин вызывает мое уважение.

Люблю я эту свою героиню. Она такая стойкая и справедлива...
Mavis писал(а):
Теперь Эвелин перестанет опасаться за свою честь и, возможно, взглянет на своего покупателя по-иному. В конце концов у них предостаточно времени для бесед и узнавания характера друг друга.

ВОТ!!! Вот для чего нужна была эта глава. Выцепила саму суть! Браво. Very Happy Very Happy Very Happy
Mavis писал(а):
Отметила еще, что Генри, не смотря на свое ужасное состояние, все равно в первую очередь думает о Эвелин. И даже не обвиняет, хотя Эвелин действительно виновата в его травме.

Я ж говjh.? вы его еще совсем не знаете. Он и не на такое способен.
Mavis писал(а):
С нетерпением буду ждать продолжения)

Будет сегодня вечером.
Wink
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

mshush Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.02.2009
Сообщения: 2334
Откуда: Брянск
>29 Апр 2017 12:08

Индолга писал(а):
Генри еще не осознает своего положения. Позже должны появиться и безразличие, и агрессия. Эвелин, надеюсь, поможет ему преодолеть все это. Люблю читать о таких сильных женщинах. Да, хрупкая и уязвимая, но между тем волевая и настойчивая - это Эвелин в моем понимании.
Автору - Flowers Очень нравится!

Эвелин еще не раз вас удивит, поверьте.
И Генри тоже. Вы его еще совсем не знаете.
Агрессия... как он может проявлять агрессию к женщине, которую так желал? Это не про него...
Ждите сегодняшнего вечера. Возможно выложу не одну главу. В честь выхода моей книги! Wink
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Mavis Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 16.06.2014
Сообщения: 226
>29 Апр 2017 15:43

mshush писал(а):
Всем привет. Начну с главной новости: "Куда я без тебя?.." - вышел в свет. Прошу любить и жаловать. tender По-моему вышло очень красиво) tender Что скажете?


Мои поздравления автору! Flowers Книга такая "теплая" на мой взгляд, золотисто-осенняя.

mshush писал(а):
Будет сегодня вечером.

Жду.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

mshush Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.02.2009
Сообщения: 2334
Откуда: Брянск
>29 Апр 2017 23:14

Mavis писал(а):
Мои поздравления автору! Книга такая "теплая" на мой взгляд, золотисто-осенняя.

Наядна писал(а):
Круто!

Спасибо, мои дорогие. Guby Guby Guby

Ну и как обещала) Главы) Приятного прочтения Wink
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

mshush Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.02.2009
Сообщения: 2334
Откуда: Брянск
>29 Апр 2017 23:16 vip

 » Глава 7


_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

mshush Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.02.2009
Сообщения: 2334
Откуда: Брянск
>29 Апр 2017 23:17 vip

 » Глава 8


_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

mshush Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.02.2009
Сообщения: 2334
Откуда: Брянск
>29 Апр 2017 23:18 vip

 » Глава 9


_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>23 Июн 2024 23:07

А знаете ли Вы, что...

...на форуме действуют клубы по интересам и землячества, в любые из них Вы можете вступить или создать собственный клуб. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Великие слова и мысли по Фрейду»: [img] читать

В блоге автора miroslava: Наташа как эталонная «самка» в романе «Война и мир»

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Скрытые жемчужины Королевской мили
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP » Непристойное предложение (ИЛР 18+) [22325] № ... Пред.  1 2 3 ... 5 6 7 ... 13 14 15  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение