Жанры в литературном каталоге

Ответить  На главную » Сайт » О работе сайта

Беата Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 25.02.2007
Сообщения: 4798
Откуда: Москва
>21 Дек 2008 17:46

Вот спасибо,Мастер,ЛИса, за новый раздел! Очень люблю детективы, не меньше ЛР. Еще в период дефицита по крохам собирала детективы в свою библиотеку. Была такая серия -"Соверемнный шведский детектив", "Современный английский детектив" и так далее. А уж потом, когда пошел поток детективов, я уж постаралась не пропустить хороших авторов-детективщиков. Правда, в последее время что-то мало стала читать эту литературу. Наверное, перечитала в свое время.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

LUZI Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.08.2007
Сообщения: 8729
>21 Дек 2008 17:51

Мастеру и Лисе!Респект!Я думаю пол форума увлекаются детективами!!!!!!!!!!!!!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Anita Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 27.02.2007
Сообщения: 2211
Откуда: Dreamland
>21 Дек 2008 18:48

Да, большое спасибо за то, что форум становится таким многоплановым. Я, например, детективы и триллеры, мистику просто обожаю.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лиса Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
АдминистраторНа форуме с: 20.05.2006
Сообщения: 1896
Откуда: Женский сайт, Дамский клуб
>21 Дек 2008 19:48

Fedundra писал(а):
Muffy писал(а):
Упс! Embarassed Извиняюсь, но дело в том, что смотрела их в детективах
Это дело времени, просто не все книги и писатели ещё разнесены по жанрам...Честно говоря, я сама затрудняюсь представить как Мастер это будет делать...

Некоторых авторов мы добавляли раньше в прозу, поэтому они не находятся в разделе детективов.
Fedundra писал(а):
Может нас заставит распределительством заниматься? ))) вот Muffy - первый кандидат в выискивании детективщиков среди прочей писательской братии.)))

Федюндра, хорошая идея.
Все, кто заметит неточности с авторами, присылайте мне об этом сообщение с сайта, я буду корректировать.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Вебмастер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Site Admin
На форуме с: 03.05.2006
Сообщения: 4515
>08 Мар 2013 2:20

 » Иконки жанров

В списках книг в каталоге (в результатах поиска по классификаторам, рекомендательной системы, поиска книг и др. страницах) добавлены иконки жанров и принадлежности книги к авторской серии . При наведении на иконку серии выводится номер книги в серии, а ссылка с иконки ведет на страницу серии.



Цвета иконок жанров соответствуют цветам радуги (все помним из детства "Каждый Охотник Желает Знать Где Сидит Фазан"? Smile):

1 - Любовные романы
2 - Фэнтези
3 - Проза
4 - Поэзия
5 - Эротика
6 - Сказки
7 - Детективы

Если книга отнесена к любовным романам и задан поджанр, выводится иконка с буквой поджанра: ИЛР , Любовно-фантастический , СЛР , Паранормал .

Спасибо всем, кто принял участие в обсуждении реализации этой идеи
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>29 Сен 2024 8:21

А знаете ли Вы, что...

...на сайте есть Книжный гороскоп, который предложит Вам книгу из выбранного жанра, исключая уже прочтенные Вами. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Женское фэнтези (18+)»: Ида » Юлия Цыпленкова Ида Ведьмак возвращается к себе домой через кладбище, рядом с которым живет и слышит какой-то странный... читать

В блоге автора Александра Ростова: Из уст главного героя.

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Мистика вокруг нас. Художественная выставка
 
Новые наряды в Дизайнерском Бутике
Ответить  На главную » Сайт » О работе сайта » Жанры в литературном каталоге [2273] № ... Пред.  1 2 3 4 5 6

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение