Золотой мальчик (СЛР, 18+)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Жасмина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 29.06.2011
Сообщения: 1810
>29 Май 2018 16:46

Привет всем и Лизочке!! hi Эммочка влюблена в Джо! Это - однозначно, но она стесняется своего поведения после основательного подпития!! Это, конечно пройдет со временем, потому что девушка зацепила Джо!! Я думаю, что отношения будут развиваться по нарастающей, хотя Джо по канонам мужской дружбы будет стараться отдалиться от Эммы!! Но старание одно, а желание - другое!! Вряд ли он выдержит долго!! Молодой парень! Гормоны играют и взывают!! А проблемы, возникшие в связи с судом, довлеющим над ним, могут отодвинуть сближение с Эммой, Мне кажется, что со временем их сближение будет неизбежным, потому что влечение их обоюдное!! А вот с Егором ситуация - не пожелаю никому!! И я не согласна стем, что женщина может изменять, а мужчина - нет, следуя каким-то канонам!! Ok Это просто зависит от различного отношения к этой ситуации!! Есть мужчины, которые относятся к изменам положительно и изменяют своим парам спокойно и часто!! А есть женщины, которые внутренне не готовы к изменам!! Просто у различных людей различное отношение к изменам, и это не связано с гендерными различиями!! Надеюсь, что я ясно изложила свою позицию!! Если - нет, то прошу прощения!! Спасибо за продолжение, Лизочка!! История пока в завязке, будем ждать продолжения!! Flowers Flowers Flowers
_________________
Большое спасибо дороая Ди!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Айерленд Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 20.03.2015
Сообщения: 382
Откуда: юг России
>29 Май 2018 20:17

Лиза, спасибо за продолжение.
_________________
Те, кто читают книги, всегда будут управлять теми, кто смотрит телевизор.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лена Кулёминатор Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.11.2012
Сообщения: 3715
Откуда: Город каштанов
>29 Май 2018 21:09

Что и требовалось доказать...
Эмма любит Джо и ещё больше и сильнее, чем раньше...
А перед ним просто списала всё на алкоголь...

Но и Джо посмотрел на Эмму по другому...
Не как на сестру друга, и девочку-подростка...
А на прекрасную девушку, к которой его таки тянет.

Значит вот как разрушилось семейное гнездышко Егора...
Жена ему изменяет. И чего ей не хватало???

Лиза,
_________________

Лёха в подарок от Ксюши (fima)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Татьянка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.01.2009
Сообщения: 3308
Откуда: СССР
>30 Май 2018 5:31

Спасибо за продолжение.
Как обычно бывает, от кого не ожидаешь предательство, удар в спину получаешь. Семейная идиллия разрушил ась.
Но про Эмму и Джо могу сказать, что здесь уже разгорается маленькая искорка.
_________________
Не выбирайте удобных и простых людей.Выбирайте сложных,сумасшедших.Именно с ними вы научитесь жить.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Все будет в МАРМЕЛАДЕ Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.11.2011
Сообщения: 3456
Откуда: Омск
>30 Май 2018 12:14

Всем привет!
Жасмина писал(а):
Эммочка влюблена в Джо! Это - однозначно, но она стесняется своего поведения после основательного подпития!! Это, конечно пройдет со временем, потому что девушка зацепила Джо!!

При их следующей встрече уже никакого стеснения не будет
Жасмина писал(а):
Я думаю, что отношения будут развиваться по нарастающей, хотя Джо по канонам мужской дружбы будет стараться отдалиться от Эммы!

И по канонам жанра
Жасмина писал(а):
А проблемы, возникшие в связи с судом, довлеющим над ним, могут отодвинуть сближение с Эммой

Проблемы с судом однозначно скажут свое слово)
Жасмина писал(а):
Есть мужчины, которые относятся к изменам положительно и изменяют своим парам спокойно и часто!! А есть женщины, которые внутренне не готовы к изменам!! Просто у различных людей различное отношение к изменам, и это не связано с гендерными различиями!!

Наверное, это больше связано с воспитанием или национальными особенностями, ведь у некоторых народов иметь любовников вообще воспринимается как нечто обязательное))
Жасмина писал(а):
История пока в завязке, будем ждать продолжения!!

Дальше события будут развиваться намного быстрее
Айерленд писал(а):
Лиза, спасибо за продолжение.

Саша, пожалуйста)
Лена Кулёминатор писал(а):
Что и требовалось доказать...
Эмма любит Джо и ещё больше и сильнее, чем раньше...

Если имеется в виду, что сейчас любит больше, чем в 15 лет, то да
Лена Кулёминатор писал(а):
Но и Джо посмотрел на Эмму по другому...

Это должно было когда-нибудь случиться
Лена Кулёминатор писал(а):
Жена ему изменяет. И чего ей не хватало???

Егора тоже заинтересует данный вопрос
Татьянка писал(а):
Спасибо за продолжение.

Пожалуйста
Татьянка писал(а):
Как обычно бывает, от кого не ожидаешь предательство, удар в спину получаешь.

Да, Егор никак не ожидал, что самые близкие люди предадут его.
Татьянка писал(а):
Но про Эмму и Джо могу сказать, что здесь уже разгорается маленькая искорка.

То ли еще будет
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 225Кб. Показать ---

by Натик
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Все будет в МАРМЕЛАДЕ Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.11.2011
Сообщения: 3456
Откуда: Омск
>01 Июн 2018 11:39

 » Обложка от Ameli Karm




___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 225Кб. Показать ---

by Натик
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Жасмина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 29.06.2011
Сообщения: 1810
>01 Июн 2018 14:48

Лизочка, дорогая!! Вот эта обложка мне очень нравится!! Very Happy И она - светлая, и Джо там - очень светлый и яркий! От него так и веет хорошестью))) ! Спасибо!! Flowers
_________________
Большое спасибо дороая Ди!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Все будет в МАРМЕЛАДЕ Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.11.2011
Сообщения: 3456
Откуда: Омск
>01 Июн 2018 18:55

Жасмина писал(а):
Вот эта обложка мне очень нравится!! И она - светлая, и Джо там - очень светлый и яркий! От него так и веет хорошестью)))

Джо здесь по-настоящему золотой Мне тоже обложка нравится
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 225Кб. Показать ---

by Натик
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Сетия Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 16.10.2013
Сообщения: 142
>02 Июн 2018 15:21

в читателях Flowers Flowers
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Все будет в МАРМЕЛАДЕ Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.11.2011
Сообщения: 3456
Откуда: Омск
>05 Июн 2018 6:50

 » Глава 4

Егор

Егору казалось, что такое случается только в кино: муж, вернувшийся с работы раньше обычного, застает жену в постели с любовником. Казалось бы, такой неправдоподобный стереотип, но он воплотился в жизнь. И застал врасплох - Егора словно ударили молотком по голове, полностью лишив ориентации в пространстве.

В глазах потемнело, и мужчине пришлось опереться рукой о стену и дать себе несколько секунд на то, чтобы восстановить душевное равновесие. Хотя возможно ли вообще прийти в себя после увиденного?

Зрение его не подвело: Лаура и Макс, прикрыв наготу простыней, лежали в объятиях друг друга и дремали. На той самой кровати, где спал он с Лаурой; в той самой комнате, которая предназначалась только для них двоих…

Егору не хотелось верить в это. Такое просто не укладывалось в голове: как его могли обманывать два самых близких и дорогих человека? Они предали его. Подло растоптали ногами его верность и доверие, прикрываясь масками доброжелателей...

И это его реальность. Горькая, обидная, правдивая реальность.

И что делать дальше, Егор не представлял. Почему в школах не учат решать личные проблемы, не готовят к суровым испытаниям современных отношений? Или… учат? Возможно, пока он играл в хоккей, какие-то жизненные уроки обошли его стороной? Однако сейчас мужчину волновало лишь одно: внезапно обрушившуюся на его плечи проблему он должен решить самостоятельно.

Егор почувствовал резкую боль в груди. Он понял, что больше не может видеть подобного. Только от одной мысли, что его любимая принадлежала другому, ему становилось физически плохо.

Оттолкнувшись от стены, Егор развернулся и спустился вниз, а после побрел в сторону кухни, сам не понимая зачем. Что он мог сделать? Закатить скандал и выяснить отношения? Мужчина никогда не повышал голос и не был уверен, что вообще способен на такое проявление чувств. Даже после того, чему стал свидетелем.

Он не мог осознать, что произошло на самом деле. Еще нет. Понимание этого придет позже - намного позже, а сейчас у него даже эмоций нет, только полное опустошение и чувство отвращения.

Лишь оказавшись на кухне, мужчина обратил внимание на то, что по-прежнему держит в руках коробку конфет. Он горько усмехнулся. Швырнув ее в мусорное ведро и громко хлопнув дверцей кухонного шкафа (это самое эмоциональное действие, на которое он был способен в эту минуту), Егор отыскал истинно русскую рюмку на полках с чистой посудой. После достал из холодильника давно залежавшуюся нераспечатанную бутылку водки и налил себе выпить… О завтрашней тренировке он и не вспомнил. Хоккей - последнее, о чем он думал в данный момент.

Чувствуя, как алкоголь обжигает желудок, и не позволяя себе опомниться, мужчина наполнил и залпом опустошил вторую рюмку.

Только через пару минут он стал выходить из внутреннего ступора. Медленно, со скрипом. Первыми появились эмоции - злость и гнев, а вслед за ними и самый главный вопрос: как они могли так поступить?.. Ответа не было.

Через пару минут мужчина услышал легкие шаги Лауры, спускающейся по лестнице. За ней следовали более тяжелые. А вот и Макс. Видимо, их потревожил шум на кухне.

Заметив Егора около холодильника, с неполной бутылкой и рюмкой в руках, оба замерли. Лаура сильнее затянула пояс от шелкового халата, будто это могло спасти ее от разоблачения, и переглянулась с Максом.

Заметив удивление в их глазах, Егор произнес:

- Время пряток закончилось. Знаете, какая интересная картина ждала меня в моей спальне? - Алкоголь начал действовать, поэтому его голос звучал резко и саркастично.

Мужчина внимательно смотрел на них: на лице Лауры проскользнуло едва уловимое смущение, стыд и разочарование. Но Макс ничего подобного не испытывал: в его взгляде откровенно читалось самодовольство и удовлетворение.

Только сейчас Егор понял, что у него нет и никогда не было друга. Все это время Макс умело притворялся им для какой бы то ни было выгоды.

Тот, даже не взглянув на женщину, с которой предал своего друга, спокойно развернулся, закинул куртку на плечо и отправился на выход, судя по всему, решив не испытывать судьбу. Егора это и не волновало: с ним он разберется позже. Без посторонних.

Дождавшись, когда закроется дверь, Лаура присела за барную стойку и жестом пригласила мужа присоединиться. Тот, немного поколебавшись, все же расположился напротив, захватив с собой и бутылку водки.

Мужчина понимал, что напиться вдрабадан - не лучший выход, но попросту не знал, как иначе отрешиться от ранее увиденного, а потому опрокинул третью рюмку. Отдышавшись, он пристально взглянул на Лауру, побуждая ее начать диалог первой.

Но девушка молчала, а спустя пару минут, не выдержав его пронизывающего взгляда, заплакала.

- Неужели тебе нечего сказать мне? Даже оправдываться не будешь?

- А разве есть смысл? - всхлипнула она. - Ты и сам все видел.

Егор не проронил ни слова, давая ей шанс высказаться самой. Он не знал, что именно ожидал услышать: возможно, слова о том, что это было ошибкой, единичным случаем, или другую жалкую ложь, которая вернула бы все на свои места.

- Егор, что бы ты сейчас ни думал, ни чувствовал -  только не молчи! - повысила голос девушка. - Прошу, только не смотри на меня так молча…

Мужчина в этот момент с трудом боролся с незаметно подкравшимися чувствами. Это была ничем не замутненная злость. Он был зол на саму ситуацию в целом, а в особенности - на Лауру... Он больше не мог видеть ее ангельское личико, под маской которого все это время скрывалась мегера. Было тошно и противно.

- Как давно вы встречаетесь?

- Это было всего несколько раз, - ответила Лаура, видимо, понимая, что нет смысла лгать. - Впервые все случилось полгода назад…

- Полгода?! - яростно перебил он.

- Да. Это произошло сразу после твоей операции. Я так переживала, что сама не заметила, как… А Макс был рядом, утешал меня… Это была минутная слабость, и после мы пожалели об этом. Но потом, спустя несколько месяцев, все снова случайно повторилось, и мы не смогли противиться чувствам…

Егор не понимал, о каких чувствах говорит его жена. Не понимал, как такая ситуация вообще возникла. Он, что, любил ее недостаточно сильно? Проявлял мало заботы? Забывал сказать, как сильно она важна ему и как ему повезло с ней?.. Что же он делал не так?!

Пока он размышлял, входная дверь отворилась. Это была няня, вернувшаяся с прогулки вместе с Дианой. Лаура, оставаясь на месте, попросила ее подняться наверх и побыть с дочкой еще немного.

Провожая взглядом женщину, которая время от времени приходила к ним, Егор задумался о том, каков масштаб этой ситуации. Части картинки стали складываться в единое целое. Какой же он идиот…

Последний месяц его обманывали как глупого мальчишку. Пилатес, на который записалась Лаура, и курсы кикбоксинга Макса практически всегда совпадали по времени. Егор заметил это только сейчас и лишь теперь догадался, как именно они тренировались…

Почему же он ничего не заподозрил? Мужчина не мог вспомнить никаких отличий в поведении Лауры. Она вела себя как обычно и не вызывала у него никаких подозрений. А может, дело не в ней, а в нем? Последние два с половиной месяца, не считая нескольких выходных, мужчина практически жил в спортзале, а домой приходил лишь переночевать. Как бы он заметил перемены, если так редко видел Лауру, а в те минуты, что они были вместе, из-за своих чувств к ней каждый раз просто терял голову?

- Я не понимаю, почему он так поступил, - нарушил тишину Егор. - Но ты чем думала, Лаура? Что тебе еще было нужно?

Девушка ответила не сразу.

- Я и сама не знаю, что на меня нашло. - Она поправила пояс халата. - Просто ты все время пропадаешь на тренировках, а я постоянно одна. И… мы живем вместе уже больше двух лет. Каждый мой день похож на другой, понимаешь? Наша жизнь превратилась в рутину, стала скучной…

- Хватит! - Алкоголь, принятый на пустой желудок, добавил агрессии, и Егор сам не заметил, как сорвался на крик. - Замолчи!

Он почувствовал, как с выплеснутой волной негатива ему становится легче. Но лишь на пару секунд.

- Скучно?! Тебе просто стало скучно?! - Только сейчас до него дошел весь смысл ее слов. - И я должен понять тебя?! Какая же ты… - много слов вертелось на языке, но мужчина не осмелился озвучить ни одно из них. - Ты мне жизнь сломала - это ты понимаешь?!

Егор резко встал и отошел на пару метров. Больше он не мог смотреть в ее глаза: раньше он искал в них отражение своих чувств, а сейчас боялся увидеть лишь ложь и лицемерие. В данный момент он с трудом узнавал в ней ту девушку, которую искренне любил все это время.

- Ладно, я все поняла, - довольно спокойно проговорила Лаура спустя пару минут молчания. - Больше мне здесь делать нечего. Я знаю: ты не хочешь видеть меня в своем доме, но никогда не решишься сказать об этом прямо, так что я уйду сама. Вместе с Дианой. Мы переночуем в отеле, а утром я заберу наши вещи.

Девушка встала и была готова подняться наверх, когда Егор, обернувшись, выпалил:

- Я хочу развестись!

- Хорошо.

- И не думай, что сможешь ограничивать мои свидания с Дианой. Я имею право быть со своей дочерью.

- Пусть твой адвокат свяжется с моим, - произнесла она и поспешила удалиться, оставив Егора наедине со своими мыслями.

Однако думать о чем-либо мужчина уже не мог, на миг представив, что, пока он отходил от наркоза в реанимации, его жена занималась сексом с его лучшим другом. Его буквально выворачивало наизнанку. От боли, несправедливости, предательства его самого, их семьи и любви… Почему это случилось именно с ним? И как ему теперь жить?..

 

Вскоре по лестнице спустилась няня, попрощалась с Егором и, не дождавшись ответа, покинула их дом, а чуть погодя внизу оказалась Лаура, держа в одной руке дорожную сумку, а в другой - Диану. Малышка хныкала в руках мамы, устало потирая глаза и прижав к себе любимого медвежонка, и явно не хотела покидать свою кроватку. Лаура отчаянно пыталась ее успокоить, но плач девочки лишь усиливался. Она словно чувствовала, что ее пытаются разлучить с отцом…

Дверь за ними резко захлопнулась, и Егор неожиданно вздрогнул. Слушая затихающие голоса жены и дочери, он ощутил, как разбивается его сердце. Разлетевшееся на мельчайшие осколки, оно больше не подлежит восстановлению. Его мир рухнул в два счета, и самое страшное в этом то, что мужчина не знал, кого именно винить в случившемся.

Но больше ему не хотелось думать об этом. Хотелось лишь забыться. Как можно скорее.

Егор вернулся к барной стойке и сделал большой глоток алкоголя прямо из бутылки. После, едва держась на ногах, дошел до дивана и упал на него, зарываясь головой в подушки.

Он понимал, что сейчас - не самое худшее время. Гораздо хуже ему будет завтра, когда о себе заявят похмелье, а также воспоминания о сегодняшних событиях. В эту минуту его единственным желанием было больше не просыпаться. Никогда.

 

* * *

Джо

Два дня спустя самолет "Атланты Лайонс" доставлял команду из Бостона в Детройт. Игра с "Брюинз" закончилась минувшим вечером, но на предпоследний выставочный матч "львы" отправились лишь утром - так было запланировано штабом команды.

Хоккеисты, как обычно, расположились в задней части самолета. В этот раз никто не дремал, поскольку всем удалось выспаться. Некоторые игроки были погружены в свои гаджеты, другие - объединились для игры в карты. Сегодня картежники весьма расшумелись, но никто не злился на них: ребятам нужно было выпустить эмоции после вчерашнего разгромного поражения.

Джо со стороны наблюдал за происходящим и иногда улыбался над опускаемыми парнями шуточками. Обычно он любил выезды, поскольку именно в это время формировалась настоящая команда, но теперь не мог получить удовольствия от путешествия. Впрочем, сейчас ему было трудно поверить, что когда-нибудь он сможет вновь наслаждаться хоккеем, как раньше.

Чтобы отвлечься от грустных мыслей, мужчина просматривал новости в Интернете. К счастью, ребята не трогали его, видимо, понимая, что капитану нужно побыть одному. Однако как Джо ни старался очистить голову от размышлений о ближайшем заседании суда, это ему не удавалось. К тому же, мелькавшие время от времени заголовки о недавних событиях совсем не добавляли ему спокойствия. Так, один из них гласил:

"Из золотого мальчика - в тафгаи[10]. Почему Коулману больше не место на льду и на свободе".

Джо не нужно было читать заметку, чтобы узнать, что речь идет о вчерашней драке. Хотя это и дракой-то не назовешь: они с соперником просто потолкались у борта, даже не скинув перчатки. Такое случается десять раз за матч и остается без внимания, но только не в его случае.

Причина этого в авторе статьи, Чарли Смите - журналисте, считавшим своим долгом морально уничтожить Джо. Еще чуть-чуть - и это ему удастся…

Мужчину отвлек внезапно появившийся Мэттью. Тот, не спрашивая разрешения, расположился на соседнем месте. Джо был против компании, но не решился прогонять друга.

- Как дела? - спросил Мэтт. Но спустя несколько секунд, бросив взгляд на планшет Джо и прочитав заголовок, добавил: - Да, глупый вопрос. Этот Смит - ненормальный!

Молодой человек усмехнулся. За последние два месяца у него было достаточно поводов убедиться в тяжелом душевном состоянии акулы пера. Журналист публиковал подобные статьи с интервалом в два-три дня с одной единственной целью - внушить всем, что Джо является преступником.

- Да, только большинство считает ненормальным именно меня, - заметил он.

Еще в первом выставочном матче хоккеист осознал, что отношение публики к нему изменилось. Раньше его встречали аплодисментами на всех аренах Северной Америки, сейчас же - просто освистывали…

Не желая предаваться этим нерадостным размышлениям, мужчина отвернулся и посмотрел в иллюминатор. Глядя на расстелившиеся под ним зеленые леса, он мысленно чертыхнулся. Слишком похоже на Пенсильванию… Он возненавидел этот штат с одиннадцатого августа. Ведь именно тогда все и началось.

 

В тот день Амелия потащила его в город Эри[11], чтобы провести некоторое время у одноименного озера. Джо долго сопротивлялся, так как хотел съездить в Канаду, но, в конце концов, поддался ее уговорам. Девушка соблазнила его парком Преск-Айл-Стейт, местным казино и ипподромом, и мужчина понадеялся, что ему не придется скучать в перерывах между тренировками.

Вот только отдохнуть у них не получилось. Весь полет от Атланты до Питтсбурга Амелия бурчала по поводу того, что им не достались билеты в бизнес-классе, два часа пути до Эри она выискивала недостатки у арендованной машины и жаловалась на затянутое облаками небо, а когда они добрались до отеля, не придумала ничего умнее, кроме как приревновать Джо к администратору. Попытки мужчины доказать свою незаинтересованность в работнике отеля не увенчались успехом: аргументы о том, что он всегда улыбается, совсем не убедили девушку, а лишь добавили новых поводов для ссоры… В результате все закончилось большим скандалом. Амелия разом припомнила все неверные действия Джо за те три года, что они встречались, обвинила его в излишнем самолюбии и помешанности на хоккее, который, как оказалось, она с трудом переносила, а после забрала свой чемодан и уехала, пожелав ему хорошего отдыха. Так изощренно Джо еще никогда не бросали…

Тем вечером молодой человек был в отчаянии. Он понимал, что это конец их отношений. Этот разрыв напрашивался давно, но все равно был слишком неожиданным…

Джо сам не заметил, как оказался в баре, как заказал себе выпить и как после просил налить снова и снова… Бармен несколько раз настойчиво говорил, что ему хватит и пора вернуться в отель, но он никого не слушал. Ему казалось, что еще один бокал сумеет заглушить эту дикую боль, разрывающую душу.

Во время очередных споров с барменом Джо толкнули. Это был такой же подвыпивший турист. В обычной ситуации мужчина даже не обратил бы на него внимания, но тогда нечаянный удар задел его слишком сильно. Все началось со словесной перепалки. Его открыто обвиняли в грубости и оскорбляли, тем самым провоцируя на дальнейшие действия. И Джо не сдержался: в ход пошли кулаки. При случае он никогда не был против подраться на ледовой площадке, а в тот момент, после нескольких бокалов алкоголя, попросту спутал игру с реальностью.

Одного удара в челюсть хватило, чтобы нокаутировать соперника. Во время падения тот ударился об стол и заработал сотрясение мозга и перелом руки.

В те мгновения Джо еще не знал, кого именно ударил. Он и не думал, что его жертвой является журналист желтой прессы, мечтающий написать сенсационный опус. Громкий скандал с участием Золотого мальчика в качестве знаменитости подошел идеально.

Тогда молодой человек оказался в ненужное время в ненужном месте, а Чарли Смит, которому повезло пронюхать о расставании Джо и Амелии, грамотно воспользовался возникшей ситуацией…

 

Дальнейшие события произошли слишком быстро, а потому довольно посредственно отложились в памяти: приезд скорой помощи и полиции, арест Джо, последующее освобождение под залог в размере пяти тысяч долларов… Если бы он знал, что все закончится именно так, то держал бы свои кулаки при себе. По крайней мере, сейчас ему бы не были предъявлены обвинения в нанесении телесных повреждений средней тяжести и не грозили бы два года лишения свободы, а потерпевший не настраивал бы против него всю Америку.

Когда Джо вернулся в Атланту, о его задержании уже было известно всему миру: Смит начал, а другие журналисты с превеликим удовольствием подхватили эстафету по его уничтожению, чувствуя, что пахнет жареным, и продолжали это по сей день.

Расставание с Амелией Джо давно пережил, только его последствия все еще давали о себе знать. И теперь он желал, чтобы эта история поскорее закончилась. Неважно чем именно - лишь бы вся шумиха вокруг него утихла.

- Когда суд? - спросил Мэттью, вновь возвращая его в реальность.

- Через две недели. - Он выключил планшет и взглянул на друга. - Скорее бы. Уже устал от неизвестности.

Мэтт понимающе кивнул.

- Верим в лучшее, так?

- Говоришь точь-в-точь как Эмма.

- Ну, мы ведь родственники, - улыбнулся друг.

Джо отлично об этом помнил. Во всяком случае, очень старался не забывать. Он не видел девушку с того вечера в гостях у Мэтта, однако время от времени ее образ всплывал в голове и окончательно лишал покоя. Тело все еще помнило, как приятно было просто обнимать ее, и отчаянно желало вернуть ощущение тепла и покоя, прикоснувшись к ней…

- Послушай, - произнес Мэттью (а Джо откровенно обрадовался возможности отвлечься от мыслей об Эмме), - чем бы все ни закончилось, я все равно останусь твоим другом. Давай будем надеяться, что это судебное дело - самое тяжелое испытание в твоей жизни. Бывают проблемы куда серьезнее.

- Да, я знаю, - кивнул мужчина.

- Подожди, я еще не закончил. - Эти слова невольно заставили Джо улыбнуться. - Я считаю, что ты невиновен. С моральной точки зрения виноват не ты, а Смит. Ответить перед законом придется тебе, но когда-нибудь и он получит по заслугам. Справедливость восторжествует. - Он сделал паузу. - Теперь можешь благодарить.

- Спасибо, - Джо с трудом сдержал смех.

Только сейчас молодой человек осознал, как сильно любит семью Де Вито. Хотя бы за такие вдохновляющие речи. Если бы не Мэтт, он бы окончательно свихнулся. Ему очень повезло иметь такого друга.

Впрочем, в этот момент Джо и не догадывался, что некоторое время спустя их дружба с Мэттью окажется под угрозой, и выбор для мужчины будет не столь очевиден, как сейчас.

 

[10] Тафгай - игрок хоккейной команды, задачи которого - драки на льду, устрашение противника, "выключение" из игры наиболее опасных форвардов команды-соперника и защита самых ценных игроков команды. Как правило, такие игроки появляются на льду только для осуществления этих задач (чаще всего - именно драк). В настоящее время спрос на тафгаев практически отсутствует, их заменяют игроки, сочетающие хоккейное мастерство и бойцовские качества.

[11] Эри - город, располагающийся в северо-западном регионе Пенсильвании на территории США. Название города происходит от озера Эри, на южном берегу которого расположен город. Его популярной достопримечательностью является Преск-Айл-Стейт парк, предназначенный для прибрежного отдыха.


___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 225Кб. Показать ---

by Натик
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Все будет в МАРМЕЛАДЕ Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.11.2011
Сообщения: 3456
Откуда: Омск
>05 Июн 2018 7:08

Кстати, чуть не забыла выложить песню. При написании части Егора она очень меня вдохновляла, так что, наверное, можно сказать, что это музыкальная тема его истории.
Слова здесь немного о другом, так что перевод не прикрепляю, но само настроение очень подходит.


Музыка для Джо и Эммы будет чуть позже))
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 225Кб. Показать ---

by Натик
Сделать подарок
Профиль ЛС  

alenatara Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.07.2012
Сообщения: 6147
Откуда: Прямо из Тайги, угу
>05 Июн 2018 8:53

Доброго дня)
Лиза, спасибо за продолжение
М-да, значит из скуки Лаура порушила семью... А что, никак иначе скука не разгонялась?Возможности-то есть занять себя. И так легко она ушла, перешагнула и требование развода приняла, что складывается ощущение, что ей вообще до фонаря. Или это и есть североамериканский менталитет?
Джо, канеш, сам себя подвёл под монастырь - его развели на грандиозный скандал, а он повёлся. А потому что нефиг глушить разочарование спиртным или если приспичило, то нужно бухать там, где никого нет.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2436Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

telesuk Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 04.07.2014
Сообщения: 107
>05 Июн 2018 9:49

принимайте в читатели
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ани Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.11.2013
Сообщения: 4953
>05 Июн 2018 10:16

Лиза,спасибо за продолжение. Flowers
Да,от скуки разрушить семью,оставить дочь без отца и спокойно уйти,надо быть пофигистом каким-то.Или она думает,что Максу будет нужна теперь. no А Егор,как все мужики сразу за выпивку принялся.
Вот и Джо из-за алкоголя поддался на провокацию журналюги,который решил прославиться на нем и теперь уничтожает его.Но вот почему на таких журналюг нет никакой управы,творят что хотят? bad
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Айерленд Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 20.03.2015
Сообщения: 382
Откуда: юг России
>05 Июн 2018 13:41

Лиза, спасибо за продолжение. Flowers
_________________
Те, кто читают книги, всегда будут управлять теми, кто смотрит телевизор.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>20 Окт 2024 13:38

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете просмотреть все книги-новинки года на специальной странице. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Читайте ответы в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «5 ассоциаций на одну букву»: корь кони комедия красочный контратака читать

В блоге автора Юлия Прим: Кара для Кира. Глава 3. Часть 1

В журнале «Хроники Темного Двора»: ПРИНЦЕССА ИЗ ЛЕДЯНОГО ЗАМКА, или ИГРЫ БЕССМЕРТНЫХ. Интерлюдия IV
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Золотой мальчик (СЛР, 18+) [23498] № ... Пред.  1 2 3 ... 5 6 7 ... 31 32 33  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение