На Счастье (18+)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов раздела VIP  •  Справка для читателей раздела VIP

diamond Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.12.2016
Сообщения: 19419
Откуда: Урал
>18 Сен 2018 0:02

Всем привет! Вика, спасибо за первую главу! thank_you
Глава очень информативная, но все-равно, конечно, много вопросов!
Мне нравится стиль написания. Very Happy
Очень хорошо переданы чувства и переживания героев. wo
Безответная любовь! Sad Да еще первая!
Все это очень печально и трогательно и конечно, вызывает отклик в душе.
Мне очень понравился Давид! tender
Умный парень! Very Happy Ничего не сказал Ксюше о своих чувствах. А смысл?
Он же понял, что Ксюша влюбилась и решил, что неуместна теперь его любовь.
Она все-равно его только как друга воспринимает. Потому и уехал в Лондон.
А Саша этот, мутный какой-то!
Викинг писал(а):
Он был ее первой любовью, первой страстью и первым мужчиной.

Так Саша, все-таки, стал первым мужчиной Ксюши?
Викинг писал(а):
К сожалению для Ксюши... Саша стал синонимом ужаса.

Вот тут я не очень поняла. Выходит, это, все-таки, Саша напал на Ксюшу?
Но зачем ему нападать, если у них и так, я поняла, все уже было. Она же его любила!
Викинг писал(а):
За спиной стоял человек. Близко. Его дыхание шевелило волосы на затылке. Одно его присутствие вызывало паралитический ужас у всего ее существа.

Может, он маньяк с неадекватным мышлением? И ему не надо, когда с ним добровольно, а надо самому нападать? Sad
_________________


Весна – это такое время года, когда очень хорошо начинать что-то новое
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Darling Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.11.2011
Сообщения: 4924
>18 Сен 2018 1:44

Интересное начало. С удовольствием буду следить за судьбой героев.
Давид. Можно сказать, что Давид поторопился с отъездом, но он в глазах любимой увидел, то, что не смог бы пережить оставаясь рядом. Любовь к другому мужчине. Когда по настоящему любишь, то сделаешь все, чтоб любимый тобой человек был счастлив, даже в ущерб себе и своим чувствам. Так, что в какой то мере я могу понять его отъезд. Только вот обрывать все связи мне кажется было через чур, но видимо он хотел как лучше для Ксюши, а может и для себя, иначе не выдержал бы и вернулся.
Саша. Пока мало информации, но какой то он мутный тип. Приехал в чужую страну, завел отношения с молоденькой девчонкой, задурил ей голову, по сути ничего о себе не рассказывал, а потом смылся. Получается "поматросил и бросил". А перед отъездом просто СМСкой отделался, и это после месяцев отношений! Наводит на размышления..., а смылся ли?
Ксюша. Да, не разглядела, не увидела за дружеским отношением своего друга чувств, которые он к ней испытывал, пока не стало поздно. Воспринимала его просто, как друга детства, хотя они уже давно выросли. Но судя по последним мыслям героини, процесс переосмысления уже запущен.
Ну, а насчет личности за спиной, мы можем только строить догадки и предположения. А прочитав пролог, понятно, что это очень сильно повлияло на Ксюшу, и оставило сильный след в ее душе. Тревожно за нее.
Автору вдохновения и спасибо!
_________________

Светочка, спасибо за красоту!
В этом мире крохотном и шатком,
Пока Солнце будет нам сиять...
Женщина останется загадкой,
Что никто не в силах разгадать...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мальвинка Маг Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 29.09.2016
Сообщения: 2917
>18 Сен 2018 5:53

Почему же Давид , даже ни словом , ни делом не дал понять , какие он чувства питает в отношении Ксюши ? Пустил все на самотёк . Он даже не пытался за свои чувства бороться .
Может быть многих ошибок удалось избежать .
Кто же там за спиной , неужели и правда маньяк ? no
Спасибо Вика , за первую главу . Flowers wo
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Во Рона Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 01.07.2015
Сообщения: 156
>18 Сен 2018 8:30

Ох как всё сложно и тяжело уже в самом начале произведения. Жду с нетерпением продолжение. Примите в ряды читателей. Вдохновения автору.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Загорянка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 28.05.2018
Сообщения: 161
>18 Сен 2018 10:21

Вика спасибо огромное за главу!
Всё так напряженно, давяще...
Сложное начало жизни, в борьбе, прошёл Давид. Спасала от одиночества подруга, детство и юность, только рядом. И ведь не возможно было не влюбиться в свою воительницу за справедливость.
Обидно за Давида, очень, но что нас не убивает, то делает сильнее...
Ксюня, ну как так, вот действительно, как мотылёк на свет... и по фиг что потом, но ведь не малолетка уже, откуда такой плевок на свои чувства и дальнейшую жизнь, ох...
Ну и окончание..., кто, что??? И с кем её столкнёт судьба,через несколько лет????
Как всегда: очень интересно, захватывающе, на пределе и обалденно!!!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Викинг Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.03.2016
Сообщения: 1775
Откуда: Москва
>18 Сен 2018 11:44

Девочки мои, привет! tender

latina писал(а):
Давид испытывает к Ксюше уже не только дружеские чувства. Девушка этого и не замечала. Бывшая одноклассница оказалась внимательнее.

Как это часто бывает, что другим со стороны виднее((
latina писал(а):
Ксюшу преследуют болезненные потери. Интересно и страшно знать, что с ней случилось. Волнение передаётся...

Узнаем. Мне и самой очень волнительно)
diamond писал(а):
Глава очень информативная, но все-равно, конечно, много вопросов!
Мне нравится стиль написания.

Люда, спасибо! tender
diamond писал(а):
Мне очень понравился Давид!
Умный парень! Ничего не сказал Ксюше о своих чувствах. А смысл?
Он же понял, что Ксюша влюбилась и решил, что неуместна теперь его любовь.
Она все-равно его только как друга воспринимает. Потому и уехал в Лондон.

Все верно, ну и конечно гордость мужская тоже немного задета. А говорить Ксюше что-то, ставить перед выбором каким-то - это ниже его достоинства.
diamond писал(а):
Так Саша, все-таки, стал первым мужчиной Ксюши?

Агась, первая любовь, первый мужчина. Ксюша хорошая девочка, умная, но от любви крышу сорвало((
diamond писал(а):
Вот тут я не очень поняла. Выходит, это, все-таки, Саша напал на Ксюшу?

Это я коряво ответила, прости) Нет, но Саша всегда будет для нее напоминанием о том, что с ней случилось. У нее появиться ассоциация. Мы еще разберем это в главах)
diamond писал(а):
И ему не надо, когда с ним добровольно, а надо самому нападать?

Ох, сколько уже интересных версий прозвучало) Но все же это любовный роман, а не триллер Wink
Darling писал(а):
Интересное начало. С удовольствием буду следить за судьбой героев.

Лиля, спасибо! И добро пожаловать!))
Darling писал(а):
Так, что в какой то мере я могу понять его отъезд. Только вот обрывать все связи мне кажется было через чур, но видимо он хотел как лучше для Ксюши, а может и для себя, иначе не выдержал бы и вернулся.

Давид взрывной, рубанул с плеча, потом конечно будет жалеть и себя винить. Но сейчас посчитал этот поступок правильным. С его то нравом, пролилась бы кровь.
Darling писал(а):
Получается "поматросил и бросил". А перед отъездом просто СМСкой отделался, и это после месяцев отношений! Наводит на размышления..., а смылся ли?

Саша у нас персонаж приходящий-уходящий. Его нельзя назвать абсолютным злом, у него свои резоны для поступков. Но пока его больше не будет)
Darling писал(а):
Но судя по последним мыслям героини, процесс переосмысления уже запущен.

Ксюша будет не только отношение к Давиду переосмысливать, а вообще в целом обо всем)
Мальвинка Маг писал(а):
Почему же Давид , даже ни словом , ни делом не дал понять , какие он чувства питает в отношении Ксюши ? Пустил все на самотёк . Он даже не пытался за свои чувства бороться .
Может быть многих ошибок удалось избежать .

Сейчас можем только гадать, что было бы поступи кто-то по другому. Давид решил не терять друга, не рисковать тем, что имел. Возможно ошибся(
GalMix писал(а):
В читателях.

Добро пожаловать)
Dusya peligrim писал(а):
Какие умные ребята

Дуняша, безбожно льстишь им, честно. Пусть лучше учебники читают и препараты смотрят! Gun
Dusya peligrim писал(а):
*Миссис Марпл проснулась* ...желаю удачи

rofl спасибо!
Dusya peligrim писал(а):
Будешь с ними обсуждать героев своих, Вик, на парах, а не только медицину ...

Не-не-не! Не бывать этому! А как же преподавательский авторитет?!))
Во Рона писал(а):
Ох как всё сложно и тяжело уже в самом начале произведения. Жду с нетерпением продолжение. Примите в ряды читателей. Вдохновения автору.

Мила, добро пожаловать!) легко не будет, это точно.
sarina писал(а):
Очень интересно читать!! Спасибо!!

Спасибо!)
Загорянка писал(а):
Сложное начало жизни, в борьбе, прошёл Давид. Спасала от одиночества подруга, детство и юность, только рядом. И ведь не возможно было не влюбиться в свою воительницу за справедливость.
Обидно за Давида, очень, но что нас не убивает, то делает сильнее...

Ему еще многое предстоит пройти и сделать. Самому. Без оглядки на друга, семью. Это начало становления его как человека, мужчины, бизнесмена.
Загорянка писал(а):
Ксюня, ну как так, вот действительно, как мотылёк на свет... и по фиг что потом, но ведь не малолетка уже, откуда такой плевок на свои чувства и дальнейшую жизнь, ох...

Моя мама мне говорила: "Чем раньше влюбишься, тем быстрей все пройдет". Вот у Ксюши тоже так случилось. Только первая любовь в уже сознательном самостоятельном возрасте... и *пока-пока крыша*.
Загорянка писал(а):
Как всегда: очень интересно, захватывающе, на пределе и обалденно!!!

Лена, спасибо, моя хорошая! tender
_________________

by Чудышко, by ПеРина
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Васильева Клавдия Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 25.08.2017
Сообщения: 48
>18 Сен 2018 13:33

Как тревожно за Ксюшу, зная что этот вечер для нее пройдёт тяжело...

В предвкушении продолжения! wo
Сделать подарок
Профиль ЛС  

принцессочка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.09.2014
Сообщения: 604
>18 Сен 2018 17:18

привет!
Викинг писал(а):
У нее появится ассоциация

вот, так и знала, что будет какая-то сложная ситуация у Ксюши. Даже не хочу предполагать, какая именно, не буду озвучивать.
Викинг писал(а):
Кстати, кто-то у меня спрашивал на тему, читают ли меня мои же студенты... походу читают. Это странно, я их вычислю обязательно...

кто-то - этот кто-то я
даже не знаю, что тебе на это сказать - странно, наверное, быть автором-преподавателем, тем более учитывая теплое общение в теме. Вычисляй их!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 347Кб. Показать ---
Пока мы живы, всегда есть шанс все исправить.

Баннер - подарок Агнии от Кристи. Спасибо!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Viktorya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 01.02.2017
Сообщения: 71
>18 Сен 2018 18:28

Добрый вечер, автор. Примите, пожалуйста, в читатели. С нетерпением жду продолжения произведения. Мне ужас как страшно, что же случится с Ксюшей. Вам желаю, чтобы Муза никогда не покидала и всегда была к Вам дружелюбна. Успехов во всех начинаниях и благодарных читателей.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lena-pena Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 15.02.2015
Сообщения: 65
Откуда: Новороссийск
>18 Сен 2018 20:01

Принимайте в читатели 😍
Пролог радует, влюблённые вместе! Отличное начало романа )
Очень надеюсь, что нападение на Ксюшу закончится не столь печально.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Анюта Власова Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 15.02.2017
Сообщения: 972
Откуда: Россия
>18 Сен 2018 21:11

Всем привет
Вика, спасибо большое за главу
так Давид с Ксенией учились вместе , поддерживали и защищали друг друга, пока в определённый момент Давид решил не уехать и оборвать все связи с "подругой ", так как увидел , что она не ответит на его чувства и в сердце уже живёт у неё первая любовь, Саша Sad .
Переживает очень Ксения "потерю" друга и окончание главы очень тревожное, испугалось кого или это покушение
жду продолжение tender
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

olga-nik Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 14.03.2017
Сообщения: 534
Откуда: Минск
>18 Сен 2018 21:43

Прочитала начало истории и тревога за Ксюшу осталась. Неужели все печально закончилось в тот вечер для героини?
Давид дал право выбора Ксюше, и она его отпустила, хотя ей самой тяжело остаться без близкого друга.
Вика, спасибо за главу, очень понравилось начало
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ТРОЯ Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.01.2009
Сообщения: 1135
>19 Сен 2018 7:58

Сначала подумала, что Саша как-то связан с этим маньяком. А теперь - он просто будет напоминать Ксю о нем.
Также думаю, что человек, с которым должны встретиться ребята в настоящем, окажется Сашей.
И самое главное - не нравится мне этот Саша(((
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Викинг Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.03.2016
Сообщения: 1775
Откуда: Москва
>19 Сен 2018 16:38

Девочки мои, привет! tender

Васильева Клавдия писал(а):
Как тревожно за Ксюшу, зная что этот вечер для нее пройдёт тяжело...

В конечном итоге все будет хорошо. Спасибо)
принцессочка писал(а):
вот, так и знала, что будет какая-то сложная ситуация у Ксюши. Даже не хочу предполагать, какая именно, не буду озвучивать.

А когда у моих героев было без сложных ситуаций?)
принцессочка писал(а):
даже не знаю, что тебе на это сказать - странно, наверное, быть автором-преподавателем, тем более учитывая теплое общение в теме. Вычисляй их!

В лицо то теперь знаю, имя-фамилию тоже, а вот форумный ник нет(( любопытно же)
Свитайло Ектерина писал(а):
Добрый день. С удовольствием читаю ваши книги. Примите в читатели нового романа

Добро пожаловать)
Dusya peligrim писал(а):
Оля , нас уже двое

Вы ж мои красотки!
ludvig писал(а):
С новой темой . Принимайте в читатели

Людмила, спасибо!)
Viktorya писал(а):
Добрый вечер, автор. Примите, пожалуйста, в читатели.

Добро пожаловать!)
Viktorya писал(а):
Мне ужас как страшно, что же случится с Ксюшей.

Мне и самой жутко немного)
Viktorya писал(а):
Вам желаю, чтобы Муза никогда не покидала и всегда была к Вам дружелюбна. Успехов во всех начинаниях и благодарных читателей.

Спасибо! tender
OksaHka писал(а):
Примите, пожалуйста, в читатели. Заинтересовало. Спасибо

Добро пожаловать)
Lena-pena писал(а):
Пролог радует, влюблённые вместе! Отличное начало романа )
Очень надеюсь, что нападение на Ксюшу закончится не столь печально.

Со всем разберемся. Но нападение оставит свой след в ее жизни.
Анюта Власова писал(а):
так Давид с Ксенией учились вместе , поддерживали и защищали друг друга, пока в определённый момент Давид решил не уехать и оборвать все связи с "подругой ", так как увидел , что она не ответит на его чувства и в сердце уже живёт у неё первая любовь, Саша

Бывает так, что взаимности нет. Вот Давид решил сделать выбор в пользу свободы друг от друга. Точнее попытался.
olga-nik писал(а):
Прочитала начало истории и тревога за Ксюшу осталась. Неужели все печально закончилось в тот вечер для героини?

Оля, добро пожаловать!) Да, вечер станет судьбоносным.
olga-nik писал(а):
Давид дал право выбора Ксюше, и она его отпустила, хотя ей самой тяжело остаться без близкого друга.

Не думаю, что она могла бы поступить по другому. Так было правильно для них обоих.
ТРОЯ писал(а):
Сначала подумала, что Саша как-то связан с этим маньяком. А теперь - он просто будет напоминать Ксю о нем.

Саша конечно тот еще.... нехороший человек, но не настолько.
ТРОЯ писал(а):
И самое главное - не нравится мне этот Саша(((

Хах, вы такая не одна. Он пока положительных эмоций не вызывает вообще.
Ветер перемен писал(а):
Пролог заинтересовал, принимайте в читатели.)

Добро пожаловать)
Пташка писал(а):
Принимайте поздравления с новой темой! Желаю успехов! В читателях.

Спасибо! присоединяйтесь)
_________________

by Чудышко, by ПеРина
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Nesquik Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 10.09.2016
Сообщения: 250
>19 Сен 2018 20:22

Вика, привет! Я прошляпила первую главу, вот это неожиданность! Не поняла как это случилось, но я всех догнала и прочитала!

Ух...у меня мороз по коже от начала и до конца!
Давид, что за молодой мужчина? Где таких делают?
Любовь пронесенная сквозь года, что мы видим в прологе. Чувства крепкие, не прошли, а только усилились.
Значит любил со школы, безответно. Не надеясь ни на что и боясь потерять её дружбу. Так и случилось бы наверное, признался он. Но что есть то есть. Поёт от него внутренней силой, не зря его окружающие побаиваются. И страшно представить, что будет с ним, когда он узнает про Ксюшу и что случилось потом.
Уехать было лучшим вариантом, для него. И для Ксюши тоже, ведь у неё был Саша.
Ксюша интересная. В прологе взрослая, умная и умеющая ценить то, что есть) а в первой главе влюбленная и суток безголовая. Её можно понять. Чувства к взрослому мужчине... о каких мозгах речь может идти?!
Безумно жаль её. Детство закончиться в один миг. Когда уехал друг. Когда бросил любимый. И она один на один с ужасом.
Жуть!

Читала и не могла успокоиться, хочу ещё!
Автору вдохновения и сил! tender

Лорочка, спасибо за помощь автору! Flowers
_________________

Баннер by ПеРина
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>23 Май 2024 15:23

А знаете ли Вы, что...

...на странице Голосования можно просмотреть список всех открытых опросов форума.

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Читайте результаты игры Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Погода и климат»: Солнечно, малооблачно, жарко. Утром +16, сейчас +28. Ветерок восточный еле ощутимый. читать

В блоге автора miroslava: Соня и Николай в романе Толстого «Война и мир», часть 2

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Вал Антонина и римское присутствие в Шотландии
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP » На Счастье (18+) [23730] № ... Пред.  1 2 3 ... 5 6 7 ... 73 74 75  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение