Игры скучающих купидонов

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

LenoЧka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 03.07.2014
Сообщения: 309
Откуда: Украина
>17 Дек 2018 0:13

Татьяна, благодарю за очередную интересную историю!
Сны - загадочная тема, но если читать о снах других весело, то самой оказаться на их месте очень неохота. Особенно это касается пробуждения.
_________________
В литературе — как в любви: нас удивляет чужой выбор. А. Моруа
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ch-O Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.11.2015
Сообщения: 1767
>17 Дек 2018 8:11

Дефективный султан - что тут еще сказать? Блондинка - это такая экзотика, что просто обязан был укомплектовать ею свой гарем. А у Женьки прям пунктик про девственность - что она ее поминает вечно? Ну была и была. Надеюсь, в следующем сне много болтать не будет - действовать надо! Это же сон! Такого можно наворотить
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

taty ana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 19.11.2014
Сообщения: 3698
Откуда: жаркие страны
>17 Дек 2018 10:16

Всем привет!
пам-парамм писал(а):
Спасибо за продолжение!!!

Пожалуйста! И не прозевайте новую главу, она совсем скоро! Ar
натаниэлла писал(а):
Но будильник - сила, хорошо, что у снотворного есть стоп-механизм, а то не известно, до чего дело дойдет.

Иногда хочется, чтобы дело дошло... Laughing
натаниэлла писал(а):
И согласна: все по Фрейду))) замужним и удовлетворенным, наверное, другое будет сниться... или тут на все один сценарий: девственниц ищут?

Тут неизвестно, чей "Фрейд": нашей героини, что переживает за факт давней утраты девственности, или у тех мужиков, что девственниц ищут даже во сне. Wink
Мальвинка Маг писал(а):
Опять сон прервался на самом интересном . Что бы это значило ?

Не уложились в те 10-15 минут, что отведены для фазы быстрого сна. Порасторопней нужно быть, товарищи!
LenoЧka писал(а):
Сны - загадочная тема, но если читать о снах других весело, то самой оказаться на их месте очень неохота. Особенно это касается пробуждения.

Как часто мы просыпаемся с чувством утраты, ведь во сне нам частенько достается то, о чем мы мечтаем. Не менее часто мы выдыхаем с облегчением, когда осознаем, что кошмар был лишь во сне. Игры сознания. Вернее, "бессознания". Laughing
Ch-O писал(а):
Дефективный султан - что тут еще сказать? Блондинка - это такая экзотика, что просто обязан был укомплектовать ею свой гарем.

Может и укомплектовал бы. Но халиф оказался осторожным мужчиной - пускай блондинка посидит в зиндане, пока выяснят, откуда такая взялась. Вдруг шпионка или убивца? Shocked
Ch-O писал(а):
Женьки прям пунктик про девственность - что она ее поминает вечно? Ну была и была.

Да, у Женьки пунктик. И этот пунктик никак ее не отпускает. Следующая глава как раз об этом.
Читаем! Very Happy
_________________

Спасибо Ниночке!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

taty ana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 19.11.2014
Сообщения: 3698
Откуда: жаркие страны
>17 Дек 2018 10:17

 » Глава 5. О соседях и потерянной девственности

Глава 5. О соседях и потерянной девственности


И умная барышня может сгодиться для всяческих глупостей!
© Дохтур Gugutцэ князь Бешбармакоff


- Не забудь у аптеки поцеловать взасос, - я гремела ключами, убирая их в просторную сумку, где, кроме свежего халата и шапочки, лежала сменная обувь. Хотя дойти до работы – это нырнуть в первую же попавшуюся дверь в торце здания, я никогда не выходила «в свет» в рабочей одежде. Мало ли кого встречу, совершая утренний променад, длиной в двадцать пять шагов? Еще больше волновало, кто может встретиться, когда я, замученная прожитым днем и кашляющими клиентами, только и думаю о предстоящей одинокой ночи. Холодная постель и все такое. Чтобы нарваться на принца во всеоружии, я всегда при полном параде и на высоких каблуках. Это в аптеке Женька Ключева превращается в безликую работницу красного креста и полумесяца, вне ее - я та, которая достойна лучшей женской доли. Хотя, стоит признать, на пути по большей части попадаются не принцы, а белые и совсем не белые их авто-кони, причем стоящие на самом проходе - там, где я должна гордо цокать набойками, а не прыгать через лужи, словно альпийская коза.
- По попе тоже погладить? – оскалилась Галка.
- Можешь даже пожамкать. Ой, здравствуйте! – этажом ниже стояли две старушки. Одна, вздыхая, перебирала ключи, другая в нетерпении позвякивала крышкой бидончика, литра так на полтора. Интересно, где в век всепакетирования бабушки находят разливное молоко?
- Здравствуй, деточка! – откликнулась та, которая не была занята примеркой очередного ключа к замочной скважине. – А почему без головного убора? На улице холодно.
- Да мне здесь рядом! – махнула я рукой и, вежливо попросив взглядом доверить мне связку ключей, с первого же раза открыла «упрямую» дверь. В образовавшуюся щель высунул голову любопытный кот.
- Спасибо, милочка, - поблагодарила старушка, принимая ключи, и тут же про меня забыла, цепко хватая норовившего прошмыгнуть между ногами кота – свобода как всегда манила котейскую братию. – Лямур, проказник такой, ты куда собрался? Мы тебе молочка принесли!

- Это кто такие? – Галка просунула руку под мой локоть - так на льду будет если не безопаснее, то определенно веселее: идти - так в одной упряжке, валяться на асфальте - так не в одиночестве. – Новенькие? Или родственники дяди Саши?
- Новенькие. А дядя Саша здесь больше не живет, сестра к себе забрала, - я вздохнула, вспоминая нашего лихого барабанщика. Военный оркестр когда-то определенно гордился им, но после-пенсионная деменция, усугубленная спиртным, почти в каждую полночь выгоняла бывшего музыканта на трамвайные рельсы, и наш район содрогался от барабанной дроби. Не знаю, где была сестра раньше, но однажды подъехала машина, и грозная женщина с высокой халой на голове увезла рыдающего дядю Сашу - ему не позволили взять с собой барабан. Он так и остался лежать на скамейке. Правда, провожающие видели, как круглые головки палочек высовывались из-под куртки дяди Саши, а значит, песня, живущая в душе барабанщика, еще не закончена.
- Жаль, прикольный был дедок.
- Угу, - я смотрела под ноги, коварный лед прятался под тонким слоем снега. – Эти старушки тоже ничего. Сразу видно из интеллигенции. Если и усядутся сплетничать рядом с нашими бабушками, спинку будут держать ровно, а лапки сложат на ридикюли. Ты видела, они обе в шляпках?
- Сестры?
- Нет, не похожи. У той, с бидончиком, нос остренький да глаза темные, а вторая сероглазая с тонкими, почти кукольными чертами лица. И ростом она поменьше. Хотя…

Мне вспомнилось, как остроносенькая поджала губы, когда соседский мальчишка обратился к ней «баб Вера».
- Вера Романовна, - поправила его сероглазка. – А меня, молодой человек, называйте Надежда Романовна.
- Баб Надя, - тут же исправился молодой человек пяти лет от роду, – можно вашу кошку погладить?
- Это кот, - оскорбилась за Лямура Надежда Романовна.

- Короче, раз обе Романовны, значит, сестры, - заключила Галка после вояжа в мою память. – И кот наверняка Романович. Такой же седой и интеллигентный, как и старушки.
- Он не старый, просто серой масти. Порода называется вислоухий шотландец.
- Ну почему так не везет? – вздохнула Галина. – Вот живут совсем рядом шотландцы, так и те вислоухие. Как ты думаешь, шотландцы носят под килтами трусы?
- Какая тебе разница? Тут бы просто мужика встретить. В трусах или без…
- За просто мужиком можно в парк сходить. Там один эксгибиционист из кустов как черт из табакерки выскакивает. Как раз без трусов.
- Вот и договорились. В воскресенье с утра - в парк. Так, про поцелуй не забываем… Кирюсик в машине сидит.

- Дин-дилинь!
- Ой, извините, опоздала, гололед! – я прошмыгнула в подсобку мимо Марь Степановны, демонстративно посмотревшей на наручные часы. Открыв шкаф, торопливо скинула пальто и сапоги, застегнула халат и, надевая на ходу шапку и маску, появилась в торговом зале.
- Эта в черной куртке подруга твоя была, что ли? – Марь Степановна скучала.
Я кивнула и прошла к кассе. Бросила взгляд на полку, где хранились бутылочки со спиртом. «Любарум» стоял на месте. Его, видимо, даже не трогали. Открыла было рот, чтобы спросить у Марь Степановны, что за новое снотворное, но вспомнив, что фонтан потом не заткнуть, благоразумно промолчала.
Гугл тоже не помог.
Черт. Черт. Черт.
Но какие же, гад, яркие сновидения вызывает! Если, конечно, это его работа. Тут одно из двух: либо мой «Фрейд» расшалился, либо «Любарум» то, что доктор прописал. Не буду сегодня его пить. Хоть и заявлено, что не вызывает привыкание, на такие сны и подсесть можно.

- Красавицы, привет! – Кирилл зашел в аптеку через заднюю дверь, ключи от которой были только у него и Светланы Сергеевны.
Марь Степановна, отдав руку для лобызания, залилась краской смущения, заправила перманентный локон за ухо и широко улыбнулась вставной челюстью.
- Даже не подходите, - прошипела я, щелкнув ножницами перед самым носом Кирюсика, плавно перетекшего к кассе.
- Злая ты, Евгения. И лжешь знатно, - он лениво расстегнул пальто. – Я на днях в кино ходил и видел, как кое-кто с мужчиной целовался. А здесь из себя недотрогу строит: «Ах, не подходите ко мне, мне мужская ласка противна!».
Марь Степановна бочком-бочком притиснулась поближе.
- Если вы сидели в кинотеатре, то должны были видеть, как кое-кто покинул его, не дождавшись окончания сеанса, так как мужская ласка ему действительно неприятна. А если будете настаивать, то я ради эксперимента разрешу вам меня поцеловать. Только давайте пройдем в туалет.
- М-м-м… - Кирюсик дернул ухоженной бровью, наверняка расчесанной специальной щеткой. – Всегда знал, что ты, Евгения, горячая штучка. Так куда идем, в мужской или женский?
Марь Степановна слилась с белым шкафом и, втянув живот, затаила дыхание.
- Да какая вам разница, в каком туалете вы будете держать мои волосы, чтобы я после нашего поцелуя их не заблевала …
Кирюсик побледнел.
- Так мы идем или нет?
Кирюсик молча застегнул пальто.
- Дин-дилинь,- проводили его колокольчики.

- Жень, а ты действительно не любишь мужчин? – подала голос Мария Степановна. – Я сегодня видела, как ты…
- Меня сейчас вырвет… - на полном серьезе сказала я и побежала в туалетную комнату.
Постояв над текущей из крана водой, умылась и взглянула на себя в зеркало. Шапка сбилась на бок, лицо бледное.
Точно с таким лицом шесть лет назад я стояла в туалете экономического университета.

- Ключева, к доске, - Алексей Харитонович оторвал взгляд от журнала, где его палец замер на строчке с моей фамилией, и без какого-либо интереса в глазах проследил, как я медленно иду между партами. Когда я поравнялась с ним, с растяжкой произнес: – А расскажет она нам об обратных матрицах и формулах Крамера.
Я повернулась к доске, взяла мел, подняла руку и застыла.
Ведь учила вчера. Специально потратила два часа перед сном, чтобы запомнить намертво.
- Ну же, Ключева…
В голове была звенящая пустота, и только голос Алексея Харитоновича бился о стенки черепа испуганной птицей: «Ну же… ну же… ну же…».
- Садитесь, Ключева. Два. Вечером подойдете к кафедре. Третий подряд неуд. Вы слышите, Ключева?
Я рассеянно кивнула.
- В семь, - Алексей Харитонович, словно для неразумного дитя, показал на пальцах и снова повторил: - Семь. Запомнили?
Я кивнула. Села за парту и положила тяжелую голову на руки.
Лажа.

Все было хорошо, пока занятия вел забавный старик с непроизносимым именем Магаш Муралиевич. Он, читая лекции, плевался, смеялся по поводу и без, вызывая к доске, подтрунивал, предлагал постелить под колени газетку, понимая, что низко висящая (под его невеликий рост) доска, заставит высоких девушек нагнуться, а короткие юбки смутят не столько их обладательниц, сколько студиозусов, у которых самая пора гормональных игр.
Но ММ заболел, а потом и вовсе уволился, и на кафедру высшей математики пришел новый преподаватель – Бойко Алексей Харитонович, о котором заговорили сразу все студентки, а незамужние дамы кафедры в срочном порядке записались к парикмахеру, в спа-салон и фитнес-клуб, преследуя единую цель – произвести впечатление на неженатого коллегу.
БАХ произвел великий бум. Среднего роста, плечистый, подвижный, не особо красивый, но с бьющей через край харизмой. И пусть тебя окружает хоть тысяча привлекательных мужчин, ты будешь видеть только его, слышать только его голос, ловить только его взгляд.
Высшая математика из его уст воспринималась как откровение.
Посещаемость лекций зашкаливала, поскольку «на Бойко» приходили студенты других факультетов.
Деканат не мог не нарадоваться показателям успеваемости.
Все было Ок.
Сплошной шоколад.
И салют.
Если бы не одна ложка дегтя.
Восемнадцатилетняя студентка, красавица и отличница Ключева Евгения начисто растеряла мозги.
Там, в черепе, где как раз под копной светлых волос отводилось место системам линейных уравнений и методам Гаусса, выл шквалистый ветер, вылизывая извилины до гладкости попки младенца.
Я, мать ее, еще со школы носящая кличку Софья Ковалевская, перестала что-либо понимать в математике, находясь рядом с Алексеем-свет-Харитоновичем. Простым языком – я влюбилась. До слабости в коленках, до пересохшего рта, до тремора рук.
Разбуди меня ночью, и я без запинки выложила бы формулы Крамера, но скользни Бойко по моему лицу равнодушным взглядом, и серое вещество превращалось в розовый кисель. А каких формул и уравнений следует ждать от киселя?

- Хочешь стипендию? – спросил он, найдя меня стоящей за дверью кафедры высшей математики. Я кивнула. Только этот предмет отнимал у меня возможность разжиться за счет государства. – Будешь приходить сюда два раза в неделю. Вот флешка с моими лекциями, посмотри вторую, третью и восемнадцатую. Жду завтра в семь часов.

Матрицы, которым научил еще Магаш Муралиевич, внимания не задержали. Несколько практических занятий отняли максимум полчаса, а вот восемнадцатая лекция, которая называлась «Евклидово пространство», ввела в ступор. Это была небольшая видеозапись, на которой Алексей Харитонович, глядя прямо в камеру, раздевался. Когда звякнула пряжка ремня, экран погас.
Шок прошел минут через сорок. Я посмотрела запись бессчетное количество раз.
«Что это? Случайность или…»

- Поняла операции над матрицами? - Алексей Харитонович был спокоен, деловит, на столе в его кабинете лежали учебники и тетради. Я сидела напротив и не знала, куда девать глаза. И руки. Он знал – сунул в пальцы шариковую ручку. – Пиши.
- Что писать?
- Определители квадратных матриц.
«Дура я, - придвинула к себе тетрадный листочек, – выдумала черт знает что, а он, наверное, и не догадывается, что Евклидово пространство занято его голым торсом».
Воспоминания заставили загореться лицо. Я непроизвольно приложила ладонь к щеке.
Он проследил за моим движением и задержал взгляд на губах.
«Или знает?»
- Что с тобой, Ключева? Тебе жарко? – Алексей Харитонович поднялся и открыл форточку. Осенний ветер пошевелил тетрадные листочки, дернул висящее на стене расписание лекций, принес аромат мужских духов. Хороших таких. Заставляющих мозг окончательно размягчиться.
Я расстегнула верхнюю пуговицу.
Не своей кофточки. ЕГО рубашки. Он не шевельнулся. Не стукнул меня по рукам. Не посмотрел осуждающе.
Когда звякнула пряжка ремня, ЕГО ремня, я уже стояла без кофточки. И даже без бюстгальтера.
Девственность я потеряла на столе, где в попу мне упирался учебник «Высшая математика для экономистов». Да простит меня Кремер Н. Ш.
_________________

Спасибо Ниночке!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Elka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 10.04.2009
Сообщения: 5361
Откуда: г. Краснодар
>17 Дек 2018 11:46


Ничего себе! Зато есть, что вспомнить!
Прямо наваждение какое-то! Морок, как под гипнозом.
Или все-таки любовь?

Спасибо за продолжение!
_________________

by Shellen
Сделать подарок
Профиль ЛС  

llana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 10.08.2015
Сообщения: 2704
>17 Дек 2018 12:18

Привет!
Вот же наваждение с этим Харитоновичем... Знал ведь.
Так высшку то она хоть сдала? После сего действа память на математику восстановилась?
Танечка, спасибо!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 3136Кб. Показать ---

Свет от Натика
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Зелёный Чай Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 10.12.2016
Сообщения: 135
>17 Дек 2018 13:32

Спасибо за продолжение! Вот и мне интересно, сдала ли математику. Стипендия не ускользнула? Древнему богу математики приносят в жертву девственниц и в наше время. Харитонович мерзкий типчик. Использовать служебное положение чтобы совращать своих студенток. Там таких наверняка вал был, двоечниц и отличниц. Видео это намекающее. Фу. И вот в такое влюбиться? Бедная Женька. Любовь её скоро ли завяла?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ефросинья Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.01.2017
Сообщения: 2700
>17 Дек 2018 13:33

Гад он, а не БАХ. nus Запал он на студентку или нет, вопрос второстепенный, а вот то, что понял, что с ней происходит и что 18 лекция была не случайной - скорее факт.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Sladkaia Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.09.2015
Сообщения: 2289
Откуда: РТ
>17 Дек 2018 17:07

Всем привет девочки!
Таня! Guby Спасибо большое за продолжение! rose Так, высшая математика то, сдана? Wink Занимательная история с потерей девственности произошла у Жени. Ну хоть по влюблённости! Очаровал и околдовал Алексей Харитонович! Наверняка понял, что девчонка влюбилась, и воспользовался.
Соседки/сестрички ещё какую-нибудь роль сыграют в жизни Жени?
Таня! Guby Спасибо большое за позитив!
Оля! Guby Моя благодарность!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 173Кб. Показать ---
[url=http://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?t=22252] 💕💋💕
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Tannit Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.12.2015
Сообщения: 4182
>18 Дек 2018 4:47

Приветствую!
Спасибо за продолжение. Flowers
Очень переживала за героинь, когда они шли по гололеду. Сама боюсь.
А сколько лет было Бойко?
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мальвинка Маг Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 29.09.2016
Сообщения: 2917
>18 Дек 2018 8:58

Спасибо за продолжение , Таня . Flowers
У девчонки напрочь отбило мозги это " евклидово пространство " , но чтобы за него девственностью расплачиваться это мне кажется слишком . Желающих было и так достаточно .
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Alenychka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.04.2017
Сообщения: 4250
Откуда: Иркутск
>18 Дек 2018 9:00

Ну, вот Кирилла и отвадила от себя Женя, надеюсь снова не будет поползновений в ее сторону! И главное Любраум на месте, пусть и не в этот вечер будет принимать, значит в следующий, ведь после него такие яркие сны)))
А первая влюбленность Жени видимо завершилась зачетом и возможностью разжится за государственный счет в ввиде стипендии?
Таня, спасибо за продолжение ) Flowers
_________________
Шикарный подарок от Маши! Спасибо, дорогая!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

taty ana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 19.11.2014
Сообщения: 3698
Откуда: жаркие страны
>18 Дек 2018 10:19

Привет!
Elka писал(а):
Ничего себе!

Случается в жизни и такое. Embarassed
Elka писал(а):
Прямо наваждение какое-то! Морок, как под гипнозом.
Или все-таки любовь?

Очень часто, вспоминая какой-нибудь неблаговидный поступок, мы спрашиваем себя: "Как я могла/мог?"
Что движет нами в эти моменты?
llana писал(а):
Вот же наваждение с этим Харитоновичем... Знал ведь.

Гормоны и пылкость молодости. Когда нужно все или ничего.
llana писал(а):
Так вышку то она хоть сдала? После сего действа память на математику восстановилась?

Об этом в следующей главе. Wink
Зелёный Чай писал(а):
Вот и мне интересно, сдала ли математику. Стипендия не ускользнула?

Еще чуть-чуть подождите и все узнаете. Глава на 90% написана. Ok
Зелёный Чай писал(а):
Древнему богу математики приносят в жертву девственниц и в наше время. Харитонович мерзкий типчик. Использовать служебное положение чтобы совращать своих студенток. Там таких наверняка вал был, двоечниц и отличниц.

Случай из жизни. Слава богу, что не моей. Но пару раз и я почувствовала, как это мерзко.

Зелёный Чай писал(а):
Видео это намекающее. Фу. И вот в такое влюбиться? Бедная Женька. Любовь её скоро ли завяла?

Повел бы он себя по другому, может и получилось бы чего толковое.
Ефросинья писал(а):
а вот то, что понял, что с ней происходит и что 18 лекция была не случайной - скорее факт.

Он ясно дал понять, что хочет, а Женька - дурочка наивная.
Sladkaia писал(а):
Очаровал и околдовал Алексей Харитонович! Наверняка понял, что девчонка влюбилась, и воспользовался.

Эта хоть из-за влюбленности поддалась, а сколько их действительно из-за зачетки под такого препода легли?
Sladkaia писал(а):
Соседки/сестрички ещё какую-нибудь роль сыграют в жизни Жени?

Да. Laughing
Tannit писал(а):
А сколько лет было Бойко?

Под 30.

Мальвинка Маг писал(а):
У девчонки напрочь отбило мозги это " евклидово пространство " , но чтобы за него девственностью расплачиваться, это мне кажется слишком . Желающих было и так достаточно .

Женька еще покусает локти. Не зря ей снится, что из-за потерянной девственности от нее отказываются. Все по Фрейду.
Alenychka писал(а):
А первая влюбленность Жени видимо завершилась зачетом и возможностью разжится за государственный счет в ввиде стипендии?

В новой главе, которая так и называется "Евклидово пространство", секрет зачет/не зачет раскрыт. Подождите маленько. Laughing

Небольшой спойлер. Как всегда. Laughing


Всем огромное спасибо! Flowers
_________________

Спасибо Ниночке!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Tannit Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.12.2015
Сообщения: 4182
>18 Дек 2018 14:40

Приветствую!
taty ana писал(а):
У нас в институте каждый второй Бойко был. Этого я хоть неженатым сделала, а те любовь крутили со студентками напропалую.
Немного интересовалась отношениями между полами. Тема интересная и бесконечная. Понятно влечение взрослых мужиков к молодым и свежим.
Влюбленность девиц в зрелых мужчин - это комплекс Электры, бессознательный поиск мужа, похожего на отца, независимо от того хорошо или плохо отец относился к дочери. Желание быть социально защищенной и патологическая зависимость.
Сейчас у себя тоже пытаюсь решить вопрос утраты своей героиней невинности, много морализирую и использую сны, как литературный прием. Еще поэтому мне интересен роман Игры Купидонов.

_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Марфа Петровна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.03.2013
Сообщения: 3634
Откуда: г. Мариуполь
>18 Дек 2018 15:39

Таня, привет.
Спасибо огромное за продолжение!
Судя по тому, что наша героиня работает в аптеке, с экономикой ей пришлось завязать. Хотя не факт.
Да и муж директрисы не очень поверил в разыгранный ею с подругой спектакль.
_________________
Подарок Светы михайловны
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>24 Июн 2024 16:51

А знаете ли Вы, что...

...для анонса новых тем, голосований, конкурсов или других событий на сайте и форуме Вы можете использовать бесплатные рекламные инструменты.

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Читальный зал»: Кейт Куинн "Код Розы" Давно на эту книгу заглядывалась, но смущал объем, и вот представился шанс прочитать на КЧ - и не... читать

В блоге автора miroslava: Почему Наташа Ростова вызывает чувство раздражения

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Артур Конан Дойль. Сквозь пелену
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Игры скучающих купидонов [23906] № ... Пред.  1 2 3 ... 5 6 7 ... 33 34 35  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение