тюрьма OZ

Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы

Фиби Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 27.09.2007
Сообщения: 2175
>02 Июл 2008 19:58

Катринка писал(а):
А священник очень даже ничего!!!! Wink

Это ты о его внешности!!!? Shocked Laughing
Я вот что думаю: дай волю этим троим (Тим, монашка, священник), и они бы горы свернули. "Для них заключенные как родные дети" (помнишь, как в "Сердцах трех" Laughing Laughing Laughing )
Они бы заставили их (заключенных) петь, танцевать, писать философские книжки, а может даже ЛР. rofl rofl rofl Тюрьма бы удостоилась звания "Самая образцовая тюрьма года"! Wink Её выпускники могли бы преподавать в пансионах для благородных девиц, если бы таковые имелись. Опять же масштабные гастроли по стране с пьесами собственного сочинения. Laughing Laughing Laughing
В общем, дай им волю... Laughing Laughing Laughing
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Катринка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.10.2007
Сообщения: 2352
>02 Июл 2008 22:07

Ну Фиби, фантазия у тебя разыгралась не на шутку!!!! А ведь ты права, могли бы они сделать толк из "своих деток"!!!!! Троица ещё та!!! А откуда такие фантазии, они уже ставят там пьесы?

А чего тебе внешность священника не нравится? Laughing Ну не урод же!!! Laughing Laughing Laughing Вполне сойдёт Wink Да и как человек он мне нравится. Мне кажется мужем он был бы просто замечательным!!! Wink Я его ещё видела в других фильмах, где он не такой душка, а напротив и знаешь wo вролне-вполне Laughing О, вспомнила!!! Он ведь тоже снимается в законе и порядке в одной из главных ролей (там где Келлер tender ). Ну на кого не плюнь, все снимались в "Законе и порядке" Мы даже с мужем смеялись, что у них наверно "Закон и порядок" что-то вроде наших "Ментов". Создатели "Ментов" в интервью говорили, что в "Улицах разбитых фонарей" только ленивый не снимался Laughing так наверно и там. Что и неудивительно, сериал-то столько лет снимается Shocked Shocked Shocked наши менты курят в сторонке Laughing
П.С. а ещё мне забавно смотреть как он курит постоянно Laughing Laughing
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Фиби Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 27.09.2007
Сообщения: 2175
>02 Июл 2008 22:45

Катринка писал(а):
Ну Фиби, фантазия у тебя разыгралась не на шутку!!!! А ведь ты права, могли бы они сделать толк из "своих деток"!!!!! Троица ещё та!!! А откуда такие фантазии, они уже ставят там пьесы?

Нет! Но могли бы!!! Laughing
А мне священник не очень нравится. Он такой доверчивый... слишком доверчивый и добрый. Его пинают, а он... Это как про щеку. Laughing Ударили по одной, подставь другую. В общем, он настоящий священник. Laughing
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Катринка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.10.2007
Сообщения: 2352
>02 Июл 2008 23:50

Погоди, Фиби, он ещё исправится Wink
Фиби , не могли бы, а будут они ставить пьесы!!! Будут ещё, погоди!!! Tongue
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Фиби Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 27.09.2007
Сообщения: 2175
>24 Сен 2008 18:41

Катринка, держись за стул: я соскучилась по Тюрьме ОЗ! Very Happy О как! Very Happy Сейчас булочки испеку и буду смотреть четвертый сезон!!! Ar
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Катринка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.10.2007
Сообщения: 2352
>24 Сен 2008 18:59

Фиби писал(а):
Катринка, держись за стул: я соскучилась по Тюрьме ОЗ! Very Happy О как! Very Happy Сейчас булочки испеку и буду смотреть четвертый сезон!!! Ar
О!!! Какая приятная новость!!!! Ar Ar Ar Ar Ar Ar Тоби+Келлер форева Жду не дождусь отзвывов!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Фиби Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 27.09.2007
Сообщения: 2175
>25 Сен 2008 11:07

Катринка, сегодня начала смотреть сериал и поняла, у меня нет первой серии четвертого сезона! Я в гневе! Gun Я злюсь! Gun Вот всегда так! Gun Сейчас поставила эту серию на закачку.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Катринка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.10.2007
Сообщения: 2352
>25 Сен 2008 17:07

И я с тобой!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Anita Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 27.02.2007
Сообщения: 2211
Откуда: Dreamland
>26 Сен 2008 0:23

А я просмотрела четыре сезона. И тут увидела клипы шестого сезона. Режиссера и сценариста на мыло. Потом поймете, почему. Гады они. ranting
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Катринка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.10.2007
Сообщения: 2352
>26 Сен 2008 11:14

Анита, я уже давно посмотрела все 6!!!!!!!!!!!!! Я знаю почему Мы сейчас Фибичку напугаем и она не будет досматривать сериал Пока ничего не буду комментировать. А потом обсудим!? Анита тебе нравится ОЗ, да? А Келлер??
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Фиби Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 27.09.2007
Сообщения: 2175
>26 Сен 2008 21:15

Да, меня пугать не надо! Tongue А то я напугаюсь и перестану сериал смотреть! tease
Катринка, эта монашка точно с головой не дружит! Fool Она предложила доктору Нэйтан встретиться и поговорить по душам с убийцей её мужа! Shocked Чтобы, значит, этого самого убийцу совесть не мучила! Fool Больная! Fool
ЗЫ. А вообще, Сирила мне очень жалко. Sad
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Катринка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.10.2007
Сообщения: 2352
>26 Сен 2008 21:34

Точно, Фиби!!! Такая идиотка!!! Я этого Альвареса всегда терпеть не могла А такой живучий, никак не хотел из сериала уходить А Сирила да, очень жалко Но тут конечно ляп. БОЛЬШОЙ ляп. Не могли его посадить в тюрьму по состоянию психического здоровья. У них там очень за этим блюдут. Права человека и всё такое... А тем более казнить!!! Да ещё и с братом во одну камеру. А ты знаешь, что они на самом деле братья!? Wink
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Фиби Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 27.09.2007
Сообщения: 2175
>26 Сен 2008 21:40

Катринка, ну конечно, знаю. Это ведь не скрывалось. И к тому же, именно Райан попросил Сирила убить мужа доктора Нэйтан!
Я, кстати, тоже удивилась, когда явно ненормального Сирила посадили в тюрьму! Shocked А почему ты говоришь, что нельзя с братом в одной камере? Shocked Кажется, это Тимка пошел навстречу Райану и подселил к нему брата. Хотя, я могу ошибаться...
Катринка, монашка на этот раз просит доктора Нэйтан поговорить с Сирилом! А к Альваресу она приводила слепого охранника и его жену. Ok
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Катринка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.10.2007
Сообщения: 2352
>26 Сен 2008 21:47

Нет, ты не ошибаешься, это Тимка всё подстроил! Что-то там говорилось, что не положено родственникам вместе быть. Там под конец вообще всё семейство подтянется Я имею ввиду, что они на самом деле братья в жизни!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Фиби Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 27.09.2007
Сообщения: 2175
>26 Сен 2008 21:50

Ой, этого я не знала! Shocked А я ещё думала, где это нашли двух таких похожих людей! Ar Ну, надо же! Very Happy А Сирил симпатичнее Райана!
Семейство подтянется, говоришь? Wink Вот, блин, что значит: ГЕНЫ! Laughing
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>01 Июл 2024 14:53

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете просматривать загруженные обложки к книгам и кинофильмам в режиме слайд-шоу. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Пенелопа Уильямсон "Смертные грехи"»: Глава 31 часть 1 » Перевод: blackraven Редактирование: Кьяра Набухшие багровые тучи содрогались от молний, а сквозь густые зелёные... читать

В блоге автора miroslava: Софья Андреевна Толстая – женщина, не бывшая счастливой в роли «плодовитой самки», часть 1

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Игра Фантазия №12
 
Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы » тюрьма OZ [2413] № ... Пред.  1 2 3 ... 5 6 7 ... 14 15 16  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение