Подари мне все рассветы (ИЛР)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов раздела VIP  •  Справка для читателей раздела VIP

Марьяша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.07.2016
Сообщения: 7591
>01 Июл 2020 1:16

Ирочка, спасибо за отзыв, дорогая!



ayrin писал(а):
Маша, спасибо за новую главу!
У Кристофера все мысли о рыжеволосой незнакомке. Думаю, что новая встреча не за горами.

Ирочка, здравствуй, дорогая!
Кристофер влюбился с первого взгляда, но прекрасно знает, что рыжая незнакомка ему не пара.
ayrin писал(а):
Конечно, не всем приятно быть с ним в одном обществе, но то, что он богат существенный плюс.
Думаю, что многие отцы и матери захотят выдать за него своих дочерей.

А как же. Несмотря на его происхождение и внешность, желающие породниться будут, Ирочка...
ayrin писал(а):
Фэйт влюблена в Колина и он отвечает взаимностью, вот только я ему почему-то не доверяю.

Колин просто обычный представитель своего класса. Немного надменный, но в остальном неплохой человек.
Спасибо большое за отзыв, дорогая!!!
Кейт Уолкер писал(а):
Пока не всё понятно из аннотации. Ведь и Колин, и Кристофер отправятся на войну. Раз Вера выйдет замуж за Кристофера, значит, он вернётся с войны раньше Колина...

Кать, ну наверное у Кристофера будет причина вернуться раньше...
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1135Кб. Показать ---

Красота от Кристиночки (Esmerald)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кейт Уолкер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.01.2017
Сообщения: 9301
Откуда: Москва
>01 Июл 2020 14:10

Предположу, что Кристофер вернётся с войны раньше, потому что у с его отцом-лордом что-нибудь произойдёт. Возможно, Кристоферу придётся вернуться из-за наследственных дел?
_________________
https://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?t=23637
Дорога без возврата
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Валерия Ильященко Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.02.2011
Сообщения: 2973
Откуда: Казахстан.Алматы
>01 Июл 2020 14:47

Читать я не успеваю, теперь комментировать только с опозданием могу. Наверное Колин погибнет на войне, раз Флэйт выйдет за другого, следуя аннотации. Крис слишком хорошего мнения о незнакомке. Она инфантильная и поверхностная какая-то. Вот вообще симпатии не вызывает в отличие от обоих парней) Машенька, спасибо за главу!
_________________
Спасибо за красивую аватарку НатаЛис!)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Nadin b Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.11.2013
Сообщения: 2722
>01 Июл 2020 15:01

Машенька, привет!!
Огромное спасибо за продолжение.
Не смотря на бедность опекунов Фейт, уже двое молодых людей заинтересовались девушкой.
Кого же она выберет?
Колин, старый друг - знакомый с детства. Крис - таинственный внебрачный сын - наследник огромного состояния и титула.


_________________
Все, что не убивает, делает нас сильнее
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Марьяша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.07.2016
Сообщения: 7591
>01 Июл 2020 17:45

Девочки, спасибо за комментарии!



Кейт Уолкер писал(а):
Предположу, что Кристофер вернётся с войны раньше, потому что у с его отцом-лордом что-нибудь произойдёт. Возможно, Кристоферу придётся вернуться из-за наследственных дел

Катя, здравствуй.
Всё возможно. Ответы будут через несколько глав.
Валерия Ильященко писал(а):
Читать я не успеваю, теперь комментировать только с опозданием могу. Наверное Колин погибнет на войне, раз Флэйт выйдет за другого, следуя аннотации.

Лерочка,здравствуй, дорогая! Я тебе всегда рада, приходи когда сможешь.
Что случится и почему фэйт сделает такой выбор станет понятно через несколько глав.
Валерия Ильященко писал(а):
Крис слишком хорошего мнения о незнакомке. Она инфантильная и поверхностная какая-то.

Кристофер вообще не умеет думать о ком-то плохо. Фэйт не инфантильна, она скорей всего просто не желает смотреть дальше своего носа, зациклившись на Колине...
Валерия Ильященко писал(а):
Вот вообще симпатии не вызывает в отличие от обоих парней) Машенька, спасибо за главу!

Ну посмотрим, изменишь ли ты со временем своё мнение о ней.
Спасибо большое за отзыв, дорогая!!!
Nadin b писал(а):
Машенька, привет!!
Огромное спасибо за продолжение.
Не смотря на бедность опекунов Фейт, уже двое молодых людей заинтересовались девушкой.
Кого же она выберет?

Надюша, здравствуй, дорогая!
Выбор у Фэйт будет не простой и зависеть он будет от обстоятельств.
Nadin b писал(а):
Колин, старый друг - знакомый с детства. Крис - таинственный внебрачный сын - наследник огромного состояния и титула

Колин тоже наследник виконта, но Фэйт будет выбирать исключительно из-за ситуации. Всё будет не зависеть от титула или даже чувств.
Спасибо большое за отзыв и открытку, дорогая!!!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1135Кб. Показать ---

Красота от Кристиночки (Esmerald)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ольга А Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 04.05.2015
Сообщения: 200
Откуда: Назарьево
>01 Июл 2020 18:00

Машенька, привет!)))
Романтичное начало новой истории, оба потенциальных жениха мне нравятся. И Верочка милая, непосредственная девушка.
Приятный слог, как будто читаешь английский роман XIX в.
_________________
Я ландышей букет увидела во сне. На улице февраль, наверное, к весне!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Марьяша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.07.2016
Сообщения: 7591
>02 Июл 2020 0:00 vip

 » Глава 4


___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1135Кб. Показать ---

Красота от Кристиночки (Esmerald)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ayrin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.09.2009
Сообщения: 6313
Откуда: Украина
>02 Июл 2020 0:48

Маша, спасибо за новую главу! Flowers
Крис чувствует себя немного неуверенно в обществе, но все же не стал терять время и пригласил Фэйт на танец.
Уж очень ему понравилась девушка. Но думаю, если бы не тетушка, то она отказала бы ему.
Мне Кристофер очень нравится своей простой. Я думаю, и Фэйт он к себе этим расположит.
Главное, чтобы в оранжереи их сейчас вместе никто не увидел.
_________________
За аву спасибо Кэродайн!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Dione Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.02.2019
Сообщения: 6658
>02 Июл 2020 1:14

Странно ведет себя Вера, учитывая, что ожидает Колина и не планирует совратить Кристофера. Описания очень красивы, Вера как золушка на этом балу.
Спасибо за главу, Маша!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кейт Уолкер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.01.2017
Сообщения: 9301
Откуда: Москва
>02 Июл 2020 2:33

Честно говоря, мне не понравилась тётушка Веры в этой главе. Дядя играет в карты, а положение должна спасать племянница. Вера сейчас как породистая собака или лошадь, из которой можно извлечь большую выгоду. И для тётушки Энн в данный момент уже даже происхождение Кристофера, похоже, не имеет совершенно никакого значения. Ещё бы, такой роскошный приём! И ведь именно Веру Кристофер выделил среди всех барышень, пригласив на танец! И не какой-нибудь танец, а именно вальс! И в самом деле любопытно, куда пропал Колин. Ведь он же хотел всем объявить о том, что у них с Верой всё серьёзно, так почему же его сейчас нет рядом с девушкой?
Страшная догадка меня осенила во время чтения главы. Неужели дядя проиграет Кэмдон-манор? Впрочем, это объясняет, почему Вере придётся так срочно выходить замуж за Кристофера. Поскольку уже очевидно, что именно Кристофер вернётся с войны раньше Колина, и нет никаких сомнений в том, что именно за него Вера выйдет замуж. Очевидно, у неё просто не останется времени для раздумий, и придётся выйти замуж не по любви, лишь бы не оказаться на улице... Вряд ли с Верой может произойти что-то более серьёзное, чем потеря Кэмдон-манор. Возможно, Кристофер вернётся раньше, потому что с его отцом произойдёт несчастье, и тогда он унаследует всё состояние лорда Денби. А тётушка Энн, разумеется, даже не вспомнит о том, кем Кристофер на самом деле является. В самом деле, до того ли будет семье, когда главной задачей станет найти новый дом?
_________________
https://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?t=23637
Дорога без возврата
Сделать подарок
Профиль ЛС  

НатаЛис Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.11.2017
Сообщения: 1501
>02 Июл 2020 7:06

Маша, спасибо за продолжение!
Вот и настало время бала. Вера под присмотром тёти, но главное, чтобы дядя не натворил новых бед, находясь дома, карты - это серьёзно. Интересно, куда пропал Колин? Фэйт его не нашла, а тут так вовремя появился Кристофер с отцом. Мне он нравится, такой открытый, ему понравилась Фэйт и Крис хочет произвести хорошее впечатление. Прогулка для этого отличный повод.
Вдохновения!
_________________
ава от LBM
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Darling Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.11.2011
Сообщения: 4940
>02 Июл 2020 7:32

Вот и бал! Хоть Кристофер и представлен сыном и наследником, он по прежнему не уверен в том, что приживется в высшем обществе и надо ли ему это. Но девушка на столько ему понравилась, что он решился пригласить ее на танец.
А вот Фэйт не обращает на него внимание, выискивая взглядом Колина. Но его почему то нет, интересно, почему?
А еще беспокоит ситуация с дядей!
Марьяша писал(а):
Лишь бы дядюшка не совершил новых ошибок! Пока у них остался Кэмдон-манор, можно было не бояться остаться на улице.

Не эта ли ситуация и обстоятельство заставит Фэйт принять решение выйти замуж за того, кто протянет ее семье руку помощи?
Машунь, спасибо!
_________________

Светочка, спасибо за красоту!
В этом мире крохотном и шатком,
Пока Солнце будет нам сиять...
Женщина останется загадкой,
Что никто не в силах разгадать...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Alenychka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.04.2017
Сообщения: 4250
Откуда: Иркутск
>02 Июл 2020 12:03

Первый бал и вот уже Фэйт кружится в танце с Крисом, правда все мысли заняты Колином и местом его нахождения. А Крис уже очарован и выбор жены очевиден. Тем более что тётушка скорее всего будет только рада их союзу...
Машенька, спасибо за продолжение ) Flowers
_________________
Шикарный подарок от Маши! Спасибо, дорогая!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Виктория В Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.05.2013
Сообщения: 11047
Откуда: Донецк
>02 Июл 2020 12:28

Машенька, здравствуй, дорогая!
Посмотрела коллажи от тебя и Наташи, очень понравились. tender wo

Прочитала все четыре первые главы и полностью погрузилась в викторианскую эпоху. Фейт с ее бойким и независимым характером придется нелегко в царствование королевы Виктории, нравы тогда царили очень строгие, а тут как я понимаю, ей предстоит трудный выбор между любимым Колиным и наследником богатого графа Денби. Положение осложняется еще бедностью родственников и Крымской войной, опасаюсь, что из-за своего русского происхождения Фейт будет таким же изгоем в обществе как Кристофер из-за своего незаконного происхождения.
Спасибо, дорогая, очень увлекательная получается завязка романа! Flowers
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 116Кб. Показать ---
by Margot Valois
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Марьяша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.07.2016
Сообщения: 7591
>02 Июл 2020 19:24

Девочки, всем большое спасибо за комментарии!


ayrin писал(а):
Маша, спасибо за новую главу!
Крис чувствует себя немного неуверенно в обществе, но все же не стал терять время и пригласил Фэйт на танец.

Ирочка, здравствуй, дорогая!
Кристофер действительно чувствует себя неуютно, к тому же танцевать он не умеет, но из-за Фэйт решил это сделать.
ayrin писал(а):
Уж очень ему понравилась девушка. Но думаю, если бы не тетушка, то она отказала бы ему.

Ты права, Фэйт ему понравилась и даже больше, а вот она согласилась не сколько из-за тётушки, сколько стараясь соблюдать правила приличия.
ayrin писал(а):
Мне Кристофер очень нравится своей простой. Я думаю, и Фэйт он к себе этим расположит.
Главное, чтобы в оранжереи их сейчас вместе никто не увидел.

Мне тоже нравятся Кристофер. Такой герой рано или поздно сумеет добиться симпатии любимой женщины своим терпением и простотой.
А насчёт оранжереи скоро всё узнаем.
Спасибо большое за отзыв, дорогая!!!
Dione писал(а):
Странно ведет себя Вера, учитывая, что ожидает Колина и не планирует совратить Кристофера. Описания очень красивы, Вера как золушка на этом балу.
Спасибо за главу, Маша!

Лерочка, здравствуй, дорогая!
Вера ведёт себя вежливо. А почему она уединилась с Кристофером, скоро станет понятно.
Спасибо большое за отзыв, дорогая!!!
Кейт Уолкер писал(а):
Честно говоря, мне не понравилась тётушка Веры в этой главе. Дядя играет в карты, а положение должна спасать племянница. Вера сейчас как породистая собака или лошадь, из которой можно извлечь большую выгоду. И для тётушки Энн в данный момент уже даже происхождение Кристофера, похоже, не имеет совершенно никакого значения. Ещё бы, такой роскошный приём! И ведь именно Веру Кристофер выделил среди всех барышень, пригласив на танец! И не какой-нибудь танец, а именно вальс!

Катя, здравствуй.
Вроде тётя тут ничего такого не сделала. Она Верочку не заставляет ничего делать против её воли. Девушка сама согласилась танцевать с Кристофером.
Кейт Уолкер писал(а):
И в самом деле любопытно, куда пропал Колин. Ведь он же хотел всем объявить о том, что у них с Верой всё серьёзно, так почему же его сейчас нет рядом с девушкой?

Может он просто задерживается?
Кейт Уолкер писал(а):
Страшная догадка меня осенила во время чтения главы. Неужели дядя проиграет Кэмдон-манор? Впрочем, это объясняет, почему Вере придётся так срочно выходить замуж за Кристофера. Поскольку уже очевидно, что именно Кристофер вернётся с войны раньше Колина, и нет никаких сомнений в том, что именно за него Вера выйдет замуж.

Интересная догадка, посмотрим, правильная ли она через пару глав.
Кейт Уолкер писал(а):
Очевидно, у неё просто не останется времени для раздумий, и придётся выйти замуж не по любви, лишь бы не оказаться на улице... Вряд ли с Верой может произойти что-то более серьёзное, чем потеря Кэмдон-манор. Возможно, Кристофер вернётся раньше, потому что с его отцом произойдёт несчастье, и тогда он унаследует всё состояние лорда Денби. А тётушка Энн, разумеется, даже не вспомнит о том, кем Кристофер на самом деле является. В самом деле, до того ли будет семье, когда главной задачей станет найти новый дом?

Решение будет принимать сама Фэйт. Никто не будет на неё давить. А причина толкнувшая её на такой поступок узнаем чуть позже...
Спасибо большое за отзыв.

НатаЛис писал(а):
Маша, спасибо за продолжение!
Вот и настало время бала. Вера под присмотром тёти, но главное, чтобы дядя не натворил новых бед, находясь дома, карты - это серьёзно

Наташенька, здравствуй, дорогая!
Да, если дядя вновь будет играть, случится беда...
НатаЛис писал(а):
Интересно, куда пропал Колин? Фэйт его не нашла, а тут так вовремя появился Кристофер с отцом. Мне он нравится, такой открытый, ему понравилась Фэйт и Крис хочет произвести хорошее впечатление. Прогулка для этого отличный повод.
Вдохновения!

Возможно Колин задерживается... А Кристофер не смог держаться вдали от Фэйт. Пригласил на танец, хотя сам не умеет, а теперь их ждёт прогулка.
Спасибо большое за отзыв, дорогая!!!
Darling писал(а):
Вот и бал! Хоть Кристофер и представлен сыном и наследником, он по прежнему не уверен в том, что приживется в высшем обществе и надо ли ему это. Но девушка на столько ему понравилась, что он решился пригласить ее на танец.

Лилечка, здравствуй, дорогая!
Да, Кристофер ещё не уверен в себе. Но Фэйт так понравилась ему, что он решил рискнуть.
Darling писал(а):
А вот Фэйт не обращает на него внимание, выискивая взглядом Колина. Но его почему то нет, интересно, почему?

Фэйт считает Кристофера обыкновенным человеком. А Колин возможно просто задерживается...
Darling писал(а):
А еще беспокоит ситуация с дядей!
Марьяша писал(а):
Лишь бы дядюшка не совершил новых ошибок! Пока у них остался Кэмдон-манор, можно было не бояться остаться на улице.

Не эта ли ситуация и обстоятельство заставит Фэйт принять решение выйти замуж за того, кто протянет ее семье руку помощи?
Машунь, спасибо!

Об этом узнаем буквально через пару глав.
Спасибо большое за отзыв, дорогая!!! И за новый смайлик!!!
Margot Valois писал(а):
Доброго и спасибо за продолжение!
Вот и состоялся первый танец героев.

Риточка, здравствуй, дорогая!
Первый танец случился, но ничего не принёс героям...
Спасибо большое за отзыв, дорогая!!!
Alenychka писал(а):
Первый бал и вот уже Фэйт кружится в танце с Крисом, правда все мысли заняты Колином и местом его нахождения.

Алёнушка, здравствуй, дорогая!
Фэйт ищет Колина, хотя и поступила так как требовали от неё приличия. Кристофер пригласил на танец, она согласилась.
Alenychka писал(а):
А Крис уже очарован и выбор жены очевиден. Тем более что тётушка скорее всего будет только рада их союзу...
Машенька, спасибо за продолжение )

Крис хотел бы видеть Фэйт своей женой, но он прекрасно понимает свои возможности...
Спасибо большое за отзыв, дорогая!!!
Виктория В писал(а):
Машенька, здравствуй, дорогая!
Посмотрела коллажи от тебя и Наташи, очень понравились. 

Прочитала все четыре первые главы и полностью погрузилась в викторианскую эпоху

Виточка, здравствуй, дорогая! Очень рада тебя видеть!
Спасибо за добрые слова! Англия для меня новое место и приятно знать, что получается её описать.
Виктория В писал(а):
Фэйт придется нелегко в царствование королевы Виктории, нравы тогда царили очень строгие, а тут как я понимаю, ей предстоит трудный выбор между любимым Колиным и наследником богатого графа Денби.

Фэйт нелегко будет, ты права, но выбор скорей всего будет немного иным...
Виктория В писал(а):
Положение осложняется еще бедностью родственников и Крымской войной, опасаюсь, что из-за своего русского происхождения Фейт будет таким же изгоем в обществе как Кристофер из-за своего незаконного происхождения.
Спасибо, дорогая, очень увлекательная получается завязка романа!

Все проблемы свалятся в кучу и Фэйт придётся выбирать. Спасибо большое за отзыв, дорогая!!!
Анника писал(а):
Спасибо за продолжение 

Анника, вам спасибо большое за отзыв и внимание!!!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1135Кб. Показать ---

Красота от Кристиночки (Esmerald)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>03 Июл 2024 10:54

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете удобно отслеживать и читать на форуме новые сообщения с момента Вашего последнего посещения при помощи настраиваемой страницы Последних сообщений. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «А что вас улыбнуло?»: [img] читать

В блоге автора miroslava: Софья Андреевна Толстая – женщина, не бывшая счастливой в роли «плодовитой самки», часть 2

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Артур Конан Дойль. Сквозь пелену
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP » Подари мне все рассветы (ИЛР) [24805] № ... Пред.  1 2 3 ... 5 6 7 ... 30 31 32  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение