Долгожданная осень (СЛР, 18+)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Hydrargyrum Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 14.09.2020
Сообщения: 85
>27 Окт 2020 9:19

 » Глава 19

Глава 19
Такого эмоционального подъема у него давно не было. Все вокруг он стал ощущать по-иному, словно протер грязные линзы очков и вынул беруши. Все стало четким, ясным, ярким. Не раздражал ни долгий перелет, ни люди вокруг, голоса. Всё вокруг было просто прекрасно! Нет, это надо же было таким идиотом, что столько времени упускать всё это! Какое же счастье, что само Провидение послало ему идеальную для него женщину!
Приподнятый настрой был на руку и на переговорах. Терпеливо выслушав все замечания со стороны коллегии оппонентов, он внезапно отложил стопку заготовленных документов, выдержек с аргументами по каждому пункту и просто сказал:
- Уважаемые партнеры, в любой сделке, в любом событии есть общие интересы и их расхождения. И последних - гораздо больше даже среди самых стратегически важных партнеров. Нужно просто понимать цель: мы тут с вами собрались, чтобы искать максимальное количество разночтений или же чтобы добиться обоюдовыгодной цели? Если мы будем акцентировать наше внимание на том, что нам надо добиться, чтобы извлечь для обеих наших сторон максимальную выгоду - процесс пойдет гораздо продуктивнее.
Подождал, пока переводчик закончит. Посмотрел на переглядывающихся японцев и вернулся к документам:
- Итак, основная цель...
Отбросив в сторону все несогласованности, которые как шелуха мешали всё это время, сосредоточив внимание на стратегии, основных целях и выгоде от достижения по каждой из них, он вел собеседников вперед, не позволяя задерживать внимание на разногласиях. Не давая закапываться в деталях, он акцентировал внимание на основном и добился заветного подписания.
И первой сообщил радостную новость не Совету Директоров, а конечно же Катерине, вызвав бурю неподдельной радости за его успешное дело.
По погодным условиям обратный рейс перенесли на утро, а хотелось уже сейчас нестись назад.
Тело предательски ежеминутно требовало её. В любом слове, напитке, звуке, цвете – мозг выискивал ассоциации с ней. Он как одержимый смаковал такую короткую для него сцену любви.
Не насытился. Раздразнён. Лихорадит.
Маясь в ожидании, спустился в ювелирный магазин, расположенный на первом этаже отеля. Впервые в жизни ему хотелось выбирать подарок, не вручить на откуп обладательнице красивого тела бездушную пластиковую карту или наличные, а именно выбрать подарок, вложив в это свое тепло и внимание.
В некотором ступоре он бродил вдоль витрин и никак не мог представить своеобразные этнические украшения на Кате. Всё не то, безликое.
Но стоило ему увидеть короткую невесомую цепочку из белого золота, в центре которой была небольшая литая объемная нежная фигурка ласточки, он понял, что это тот самый подарок и есть.
Мессенджеры, несмотря на разницу во времени, захлебывались сообщениями. Они наверстывали упущенное, ценя каждое мгновение. Рвались друг к другу и разбивались о рабочие графики и время перелета.
- Я умру без тебя в ожидании пятницы! – возмущенно рычал его голос в телефоне.
- Не умрешь, ты сильный. Я в тебя верю! – отшучивалась Катя, сама изнывая от лихорадочного желания увидеть его, быть с ним, - с твоими сумасшедшими перелетами, пока ты доберешься до дома, разберешь вещи и придешь в себя, аккурат пятница уже и настанет.
- Я скучаю по тебе, - низким голосом, тихо проговорил Максим. Тем самым, который с первой встречи так взволновал её, - хочу убедиться, что это всё на самом деле.
- Я тоже, - еле слышно шептала она, - позвони, как приземлишься!
***
В электронной почте с утра лежало креативное приглашение на день рождения в виде фотоколлажа. В графе “кому” - фотография Катерины, оглядывающейся, будто её кто-то окликнул. От кого - просто снимок фотоаппарата, повод - тортик со свечкой, дата и время были также смонтированы из различных фотографий с видом часов, календаря и вывески ресторана, куда предусмотрительно попала и табличка с адресом для недогадливых. Данный фотоквест означал, что на вечер пятницы Юля Криницына приглашает Екатерину на празднование своего дня рождения. Ближе к обеду упало сообщение от Максима:
М: Привет, надеялся наконец забрать тебя от всех в пятницу вечером и никому не отдавать все выходные, но у Юлии на вечер иные планы. Ты не против сходить к ней на празднование дня рождения? Уверен, она тебя уже пригласила. А оттуда, надеюсь, мы сможем поехать домой.
Катя обратила внимание, что он практически сразу перестал употреблять по отношению к своему дому фразы типа “ко мне”, “у меня”. Просто нейтрально “дом”, чтобы не подчеркивать, что они всё же живут порознь. Её это даже позабавило. В возрасте непримиримой и ультимативной молодости она однозначно б заморочилась над разницей формулировок, а сейчас, она, наконец-то, доросла до Галкиного дзен - просто живи умиротворенно и получай удовольствие от всего, что тебе сейчас преподнесла жизнь и не думай слишком много.
Ответила обоим, что с удовольствием принимает приглашение и стала думать, чтобы такого можно подарить этому доброму человечку. В обед сходила недалеко от работы в ювелирный магазин и потерялась на просторах двух этажей сверкающих богатств. Сама она достаточно спокойно относилась к украшениям, драгоценным металлам и камням. Но при удачной подаче всей этой красоты, как все женщины, ощущала очарование и желание как минимум потрогать и примерить.
Заинтересовали две вещицы: маленькая аккуратная золотая брошь с эмалью конечно же в виде фотоаппарата и серебряная резная плоская круглая подвеска, в центре которой невесомыми нитями прорисовано словно распахивающееся сердце. Первое - профессионально, второе - символично по отношению к Юле. Сфотографировала оба варианта, отправила Максиму посоветоваться. Не дождавшись скорого ответа, решила, что время еще есть и можно, сделав выбор, зайти вечером прям перед отъездом к Юле. Ближе к концу рабочего дня упало сообщение от Максима:
М: Твой выбор безупречен, не ругайся, купил оба варианта. Побранишься при встрече, целую, скучаю. Попозже позвоню тебе.
И фото - двух выбранных подарков в коробочках - у него в руках. Вот возмущаться тут или радоваться? Конечно он догадался, что она зашла возле офиса в ювелирный магазин, либо же разглядел на фото бирок название магазина, приехал сам или кого-то послал и выкупил? Мистер Предупредительность, что тут скажешь. Чертовски приятно! Даже для виду браниться не хочется!
Все мысли о такой уже скорой встрече с ним.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Марфа Петровна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.03.2013
Сообщения: 3626
Откуда: г. Мариуполь
>27 Окт 2020 18:59

Наташа, привет.
Очень теплые ощущения от главы. Спасибо!
Макс и Катя тонут в своих чувствах. Это так приятно!
_________________
Подарок Светы михайловны
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Alenychka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.04.2017
Сообщения: 4252
Откуда: Иркутск
>27 Окт 2020 22:57

Эх, жаль конечно, что Максу приходится уезжать в Токио после произошедшего и оставлять Катю одну, но по крайней мере все сомнения испарятся и некое заявление прав на Катю он получил...))) А уж поход вместе на день рождение еще больше сблизит и вся тоска до встречи пройдёт...
Наташа, спасибо за продолжение ) Flowers
_________________
Шикарный подарок от Маши! Спасибо, дорогая!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Hydrargyrum Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 14.09.2020
Сообщения: 85
>28 Окт 2020 10:20

 » Глава 20

Глава 20
По окончании рабочего дня Максим забрал Катерину от работы, оттуда они поехали на празднование к Юле, встряв, как на зло, в традиционную пятничную московскую глухую пробку. Сидя в машине, как влюбленные подростки, переглядывались без слов, целовались, касались друг друга, словно проверяя, не было ли произошедшее сном.
Именинница стала нервно названивать, прерывая идиллию, гневно сообщая, что все гости в сборе, но опаздывающим оставалось лишь обреченно ползти в пробке дальше. Добрались они уже когда официальная часть была окончена, все празднующие в приподнятом настроении травили с хохотом байки. Высокий, с густой шапкой кудрей, молодой человек вещал:
- Я несколько раз переспросил, точно ли это съемка в стиле кантри, уверены ли они в поведении коров, на чьем фоне хотели сниматься. Наивно дал рекомендации по облику для модели. А по приезду выяснилось, что это обычная ферма, и они готовят на продажу коров! Коров! И фотографировать надо коров! Фотографы отказываются к ним ехать, поэтому они пошли на хитрость, вызвали меня типа для деревенской съемки. В итоге я фоткал офигенных телок, с длиннющими ресницами, томным взглядом и розовыми сиськами!
Далее ничего не было слышно из-за взрыва хохота, у Юлии аж слёзы потекли. Максим с Катериной тоже смогли поздравить именинницу, лишь отсмеявшись. Выслушав поздравления и получив подарки, Юля заверещала, обнимая их поочередно:
- Ууу, ребята, вы такие милые! Я вас обожаю! Давайте же скорее присоединяйтесь к нам!
Пока пришедшие раздевались и присаживались, кто-то спросил:
- А гонораром у тебя что было-то?
Недавний оратор закатил глаза и картинно томно произнес:
- Деньги, фермерский творог, незабываемые впечатления и это... - и показал на экране телефона свое фото с коровой, которая ластилась к нему языком.
Компания опять содрогнулась от смеха.
Большинство из приглашенных, были люди творческих профессий. И каждый имел в арсенале подборку неординарных ситуаций и курьезов. Скулы болели от смеха, Юля настаивала на опорожнении бокалов.
- Макс, можно раз в иногда себе позволить и выпить с хорошими людьми! Ничего страшного не случиться, если воспользуешься своим служебным положением и тебя довезет водитель! Катерина, Максим, хорош изображать воздержание, поддержите нас! Тут просто шедевральное вишневое пиво, все просто обязаны попробовать его!
Развеселившаяся компания с шумом переместилась на танцпол. Максим настолько источал ауру альфа-самца, что к Кате никто из их компании даже не приблизился. Катерина, расслабившись, прильнула к Максиму. Танцевать и не хотелось, тело находилось в максимальной расслабленной неге. Блаженно жмуря глаза, она получала удовольствие просто от хорошей компании, от того, что любимый человек рядом. От того, то гарантированно будет сегодня вечером и дальше, и потом…
К Катерине подошел какой-то смуглый мужчина, пригласил, но, не успел Максим напрячься, Катерина, расплывшись в улыбке, отказалась, сказав, что танцует только со своим другом, демонстративно вплетя свои пальцы в ладонь Макса. Мужчина пожал плечами и ушел, а Максим благодарно, поцеловал Катю, скользя руками по её телу. Руки, шея, плечи. Безобидные лёгкие касания кончиков пальцев влекли за собой легкое покалывание на коже и волнообразно вызывали обжигающие приливы желания.
Ворочающийся внутри жар требовал выхода. Распалялся, поглощая все мысли. Катерина выгнулась, ощущая физически накатывающие тугие сладкие спазмы, услышав свой измененный ритм дыхания, и потребовала ехать домой.
***
Домой они добрались на машине Максима, но за рулем сидел неразговорчивый шкафоподобный мужчина. На вопросительный взгляд Екатерины, Максим губами пояснил – секьюрити. Чего стоило им вести себя в салоне автомобиля прилично, скорые минуты дороги казались долгими часами.
Откуда взялся и куда делся этот секьюрити по приезду, Катерина так и не поняла. Она вообще мало, что в эти моменты понимала.
В эту ночь барьеры были максимально развязаны, высвободив природные желания, едва сдерживаемые во время поездки, в самом правильном направлении. В холле они без слов сомкнули объятия и, сгорая от нетерпения, стали торопливо снимать одежду. Не отрываясь друг от друга, умудрились преодолеть лестницу и оказались в его комнате. Хотелось отдаться природной страсти без оглядки, без условностей, быть распятой, отданной и взявшей.
Катерина пальцами с наслаждением прорисовывая черты его красивого лица, жадно ласкала его подтянутое тело. Губы с вожделением касались его восхитительно пахнущей кожи. Его плечи, руки, грудь. Сладко ворочалось истома. Она была жадной и нетерпеливой сегодня. Но внезапно, ощутив предел его желания, отстранилась, и со смехом сказала:
- Ты же сказал, что на пьяную голову не стоит делать этого? – и заигрывающе закусила нижнюю губу.
Максим застонал, пытаясь притянуть Катю к себе:
- Ну, не в этом же случае.
- Нет-нет, подожди, - со смехом опять отстранилась Катерина, прижимая к себе одеяло и при этом шаловливо скользя кончиками пальцев по его груди до живота, - ты меня тогда отверг по причине моего опьянения, так?
- Кэт, не издевайся, ты мне будешь теперь мстить?
- Есть желание, если честно, - засмеялась Катя, позволяя свои рукам опуститься ниже, едва касаясь мужской вздыбленной плоти, - мне было в ту ночь очень плохо, между прочим.
- Тогда позволь мне искупить свою вину и сделать этой ночью тебе хорошо, - Максим с ворчанием перехватил её руки, опрокинул её на спину и дал волю своим губам. Не зная запретов, границ дозволенного, брал губами каждую желанную частичку её тела.
И лишь, когда она, взмолившись, содрогаясь, потребовала его, он наконец вошел. И потом был уже его черед, с неким удивлением, вынужденно просить пощадить и иногда сдерживаться. Сегодня ночью с ним была трепетная жертва и доминирующая амазонка, умудренная куртизанка и целомудренная ученица. Ощущения сменялись калейдоскопом, порой он крепко сжимал её в своих объятиях, заставляя остановиться, чтобы не взорваться раньше времени и успеть насладиться в полной мере каждой её ролью в этой сумасшедшей любовной гонке. Она раскрывалась и поражала, являя дремавшее и сдерживаемое ранее женское естество.
Гордясь или стыдясь, можно было подвести итог, что Максим имел ранее физическую близость с очень большим количеством женщин, которые, в том числе, виртуозно владели своим телом в постели.
Но то, что он испытывал сейчас, ни коим разом не могло сравниться с восприятием близости даже с самой искушённой жрицей любви. Было чувство своего, безмерно близкого, словно его тело раскололось надвое, и ощущения задвоены. Смена её настроя чувствовалась как своя, дополняя и наполняясь её эмоциями. Это было величайшее воссоединение, пронизавшее словно током, тела, ставшие единым целым. Каждый её оргазм многократно дарил ему неведомое ранее наслаждение.
Тяжело дыша, не желая расцеплять объятий, бормоча друг другу невнятные признания, они заснули.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Hydrargyrum Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 14.09.2020
Сообщения: 85
>28 Окт 2020 15:14

 » Образ Максима

Спасибо @gallina за наводку. Очень близко получилось.

Сделать подарок
Профиль ЛС  

gallina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 31.08.2018
Сообщения: 1073
Откуда: Москва
>28 Окт 2020 20:28

Как же повезло героям, что "осень" им подарила такую встречу. Гормоны бушуют как в юности и всё это сочетается с глубоким чувством единения.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Марфа Петровна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.03.2013
Сообщения: 3626
Откуда: г. Мариуполь
>28 Окт 2020 21:02

Наташа, привет.
Спасибо за продолжение.
Как приятно, что между Максимом и Катей все замечательно!
Спасибо и за визуализацию Макса.
_________________
Подарок Светы михайловны
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ансина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 16.10.2014
Сообщения: 421
Откуда: СПб
>28 Окт 2020 22:36

Наташа
Благодарю за продолжение Flowers
Очень МиЛафные отношения между героями tender
Образ Максима- в точку!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кейт Уолкер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.01.2017
Сообщения: 9225
Откуда: Москва
>29 Окт 2020 1:05

Приветствую! Flowers Я уже предупредила автора о том, что читаю медленно. Пока прочитала 6 глав. Очень нравится история. Отлично написано! И радует, что действие происходит именно в Москве. Приятно читать о родном городе. Я москвичка в 4 и 6 поколениях. И Москву очень люблю, правда, приняла её далеко не сразу. Буду периодически заглядывать в тему.
_________________
https://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?t=23637
Дорога без возврата
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Hydrargyrum Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 14.09.2020
Сообщения: 85
>29 Окт 2020 9:13

Всем спасибо за комменты! Рада, что есть читатели, которым интересно наблюдать за этой историей такой неожиданной любви.
А то в теме так тихо, я уж начинаю сомневаться, надо ли на общее обозрение "добивать" первую часть истории.
Даже критики нет. Embarassed
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Hydrargyrum Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 14.09.2020
Сообщения: 85
>29 Окт 2020 9:29

 » Глава 21

Проснувшись, Катерина никак не могла понять, где она находится. Понятно, что у Максима дома, но это была не её гостевая комната. И тут до неё дошло, что в его-то комнате она впервые. В предыдущие визиты она деликатно обходила её своим вниманием. Пошарила руками по постели - пусто. Попыталась сфокусироваться на часах – девять ноль одна. Для её обычного режима - позднее пробуждение, для последствий вчерашнего - вполне достойное время подъема.
Вчерашнее! Память предельно четко изъяла краткую выжимку ночного беспредела, с ней в главной роли, и Катя почувствовала, как лицо заполыхало. Ехидно вернулось пропитое вчера ханжество.
С легким стоном, побрела в свою комнату в ванную принять душ, переодеться. По дороге наклонилась поднять брошенную на пол вещь, облокотившись на кресло. Интерьерный предатель, решив морально добить, завалился на одну сторону! Черт! Они еще и кресло проломили вчера!
Ни контрастный душ, ни утренний ухаживающий моцион не смогли прогнать картинок, что вставали перед глазами. Боком, снизу, тут командует, тут требует остановки и смены ощущений, тут требует повтора, тут эээ… Каким цензурным словом это можно назвать? Правильно, помолчим, заливаясь багрянцем. Лицо весело примеряло весь градиент красно-малиновых тонов.
Максим, услышав, что она проснулась и прислал сообщение в мессенджер:
М: Доброе утро, дорогая! Завтрак готов, приходи.
В ответ, опять окрасившись в пунцовый цвет, Катерина написала:
К: Мне стыдно, я не выйду.
Ответом был голос Максима у неё под дверью:
- Кэт, я зайду? У меня вкусный кофе.
Не найдя, как можно возразить, Катя молча отворила дверь. Словно из рекламы аромат кофе ворвался в комнату, окончательно пробуждая ото сна. Максим аккуратно поставил две чашки на прикроватный столик, обнял нежно Катерину, поцеловал в висок, скользнул к губам и пробормотал:
- Ты знаешь, что ты - чудо? А эта ночь была самая чудесная?
В ответ Катерина уткнулась к нему в плечо, борясь со вновь накатившей волной смущения:
- Я сгораю от стыда...
- Милая, ты должна ходить вот так, - он аккуратно взял пальцами её за подбородок и заставил поднять высоко лицо. Потом легонько поцеловал и позвал пить кофе.
Не делая акцент на ночном разврате, дал возможность немного прийти в себя, но при этом глядя такими глазами, что краска отказывалась отливать от её лица.
- Ммм, начинаю понимать кофеманов. Иногда, этот напиток, как нужная деталь паззла сливается с организмом. Спасибо!
Они оба смотрели друг на друга, доигрывая обоюдно мысль дальше: что великий случай свел их вместе, чтобы они как две идеальные детали паззлов, наконец соединились вместе.
Максим внезапно чертыхнулся, вспомнив что-то, сходил к себе в комнату и принёс коробочку:
- Совсем забыл. Это тебе!
Катерина, закусив нижнюю губу от усердия, аккуратно развязала крошечный золотистый бантик и открыла коробочку. Маленькая ласточка была чудо как хороша и идеально поселилась в ямке на шее. Катя обхватила ладонями лицо Максима и нежно поцеловала в губы, сияя как ребенок:
- Спасибо, подарок чудесный!

Это были волшебные выходные, и даже испортившаяся погода не была помехой. Темно-серым сукном затянули плотные тучи небо, снежная крупа чередовалась с дождевой россыпью. У камина было так уютно, что никуда не хотелось выбираться. Целыми днями напролет они валялись, глядя на огонь, и не могли наговориться, насытиться друг другом.
Вечером Катерина уговорила недовольного Максима на прогулку, который не хотел отрываться от неё ни на минуту:
- Я так долго ждал тебя, что ни хочу больше проводить впустую больше ни одной минуты, - ворчал он.
- Значит прогулка со мной – это время впустую? – съязвила Екатерина.
Он поймал её за руку, притянул к себе:
- Есть более востребованные виды времяпровождения, - и его рука невинно стала поглаживать её талию, путешествовать вдоль позвоночника, заставляя её выгнуться по-кошачьи.
С большим усилием она отпрянула:
- Не хочу быть первой в мире женщиной, которая умрет из-за переизбытка оргазмов. Дай мне передышку!
- Как скажешь, дорогая, - притворно послушно ответил Максим и пошел одеваться, но при этом умудрился скользнуть мимолетом опять пробежаться пальцами по весьма безобидным частям тела так, что даже ощущения через одежду нагнали на нее жаркую волну.
На улице погода и вправду была дрянная, добавился еще сильный ветер, который хлестал периодически изморосью во всех возможных направлениях. Максим показно возмущался, застегивая у Катерины куртку до самого верха, невзирая на её сопротивление:
- Сидели б у камина, пили вино, смотрели фильмы, занимались бы в конце концов нужным делом!
- Не бухти, смотри, какая красота! – дойдя до поворота, Катерина указала на просвет над линией горизонта. Вдоль кромки леса тучи расступились, давая дорогу луне. Огромный ржаво-желтый диск нехотя выползал из укрытия, разгоняя тьму. Огненный склон, осыпающийся и сдающий позиции холодам, казался нереального коричнево-кровавого цвета, местами с легким флуоресцированием. Кромки высоких гордых сосен не смогла позолотить осень, но легко перекрасила луна. Деревья были словно гигантское граффити с четкими контурами на фоне меняющегося на глазах небосклона.
Внезапно осадки прекратились, ветер стал стихать. Они, замерев, смотрели в одну сторону, не расцепляя рук.
- Ты колдунья, даже природу усмирила, - Максим скинул с Катерины капюшон куртки. Её лицо, влажное от дождя, блестело в лунных отсветах. Как зачарованный, Максим смотрел на него, гладил волосы, повторял пальцами черты, - какое счастье, что ты есть у меня, – ощутив в очередной раз раздирающее желание, пробормотал, - Пошли скорей домой, иначе у тебя перспектива быть раздетой в мокром холодном лесу.
***
Катерина, с сожалением пробормотала:
- Как же я не хочу, чтобы эти выходные заканчивались!
- Ммм, знаешь что, перебирайся ко мне? – и тут же приложил палец к её губам, - не говори нет, подожди. Я организую тебе машину с водителем до работы и обратно. Нет, возможно тебе будет даже удобнее ехать со мной. Что тебя еще смущает, скажи…
- Меня пока что не заботят какие-то технические нюансы. Я пока не готова вообще рассматривать совместное проживание, - включилась опять обычная официальная Екатерина. Увидела, как Максим начинает закипать, лицо каменеет, - подожди теперь ты, - и также картинно приложила палец к его губам, но он не стал слушать, схватил этот палец зубами, отпустил, поцеловал каждый из пальцев и закрыл Катин возмущающийся разглагольствующий рот своим поцелуем.
Но в этот раз не позволил ей стянуть с него одежду, перехватил её руки и стал неистово ласкать её тело. Губы и руки бесстыдно брали все, что хотели, невзирая на попытки сопротивления. Удерживая одной рукой её запястья, второй стал мучительно медленно скользить по её возбужденной плоти. Её бедра предательски, пытаясь ускорить процесс, подались навстречу его руке, но он пробормотал: «Неа».
Впечатал в кровать и обездвижил своим коленом её чуть ниже бедер и продолжил медленную пытку. Его указательный палец издевательски дразнил, слегка погружаясь в жаждущее лоно и тут же покидал его. К пытке присоединился большой палец, выписывающий круги вокруг клитора. Медленно, с замиранием, с убивающими паузами.
Катерина с хрипотцой взмолилась:
- Зачем ты так делаешь? Я хочу с тобой, перестань…
- Ммм, - отрываясь на секунду от её тела, - обещай, что подумаешь.
- Я… - фразы никак не формулируются, мыслительный процесс уступает место плотской жажде.
Максим опускается ниже, сжигает внутреннюю поверхность бедер дыханием и едва касаясь поцелуями. Видя приближающуюся пульсацию, разводит пальцами её плоть и легонько дует. Необычные ощущения… само осознание процесса… его жадный взгляд провоцируют взрыв с выкриком его имени, не дождавшись финального касания.
Катя хрипло бормочет, еле сумев соединить слова:
- Макс, я… - проваливается, тонет, выгибается, наконец высвобождает руки и крепко обвивает его, не имея сил сказать что-либо ещё.
А он, как будто ничего и не было, бесстыдно продолжает руками исследовать её тело. Пальцы скользят, нагоняя следующую волну. Катерина часто дышит, смотрит на него сквозь прищуренные веки:
- Это месть?
- Это просьба.
Она хитро щурится. Едва приведя дыхание в норму, молча расстегивает его рубашку, стаскивает всю одежду, и начинает ответную игру явно с недобрыми намерениями:
- Дай мне время подумать. Пришла и моя пора донести до тебя свою просьбу.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кейт Уолкер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.01.2017
Сообщения: 9225
Откуда: Москва
>29 Окт 2020 12:33

Наталья, мне кажется, не стоит бросать выкладку этого романа. Если учесть, что это - дебютный роман, всё складывается очень неплохо. Некоторые авторы "в тишину", без единого читателя, пытаются выкладывать свои произведения. Вам повезло, читатели есть, просто, вероятно, некоторые (как я) не успевают за частой выкладкой. Wink Вы, Наталья, нашли в себе смелость для того, чтобы выставить свой труд на всеобщее обозрение, и это заслуживает уважения. Так что не бросайте дело, как говорится, на полдороги.
_________________
https://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?t=23637
Дорога без возврата
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Hydrargyrum Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 14.09.2020
Сообщения: 85
>29 Окт 2020 12:51

Кейт Уолкер писал(а):
Наталья, мне кажется, не стоит бросать выкладку этого романа. Если учесть, что это - дебютный роман, всё складывается очень неплохо. Некоторые авторы "в тишину", без единого читателя, пытаются выкладывать свои произведения. Вам повезло, читатели есть, просто, вероятно, некоторые (как я) не успевают за частой выкладкой. Wink Вы, Наталья, нашли в себе смелость для того, чтобы выставить свой труд на всеобщее обозрение, и это заслуживает уважения. Так что не бросайте дело, как говорится, на полдороги.

О, спасибо на добром слове! ) Flowers Для меня это ценно.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Марфа Петровна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.03.2013
Сообщения: 3626
Откуда: г. Мариуполь
>29 Окт 2020 17:52

Наташа, привет.
Спасибо за новую главушку.
Мне очень нравится, какой способ убеждения выбрал Максим. Только вот он не учел, что и Катя уступать не собирается, отвечая его же методом уговора.

А насчет критики - так ведь интересно же читать! Все нравится.
_________________
Подарок Светы михайловны
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Hydrargyrum Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 14.09.2020
Сообщения: 85
>29 Окт 2020 18:01

Марфа Петровна писал(а):
Наташа, привет.
А насчет критики - так ведь интересно же читать! Все нравится.

Вот это и напрягает. ))) Я сама - очень придирчивый читатель. А тут - тихо... ни помидоров, ни тапок. )))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>23 Май 2024 16:37

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете удобно отслеживать и читать на форуме новые сообщения с момента Вашего последнего посещения при помощи настраиваемой страницы Последних сообщений. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Читайте журнал Маленькая Шотландия


Нам понравилось:

В теме «Анекдоты»: [img] читать

В блоге автора miroslava: Соня и Николай в романе Толстого «Война и мир», часть 2

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Игра Фантазия №12
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Долгожданная осень (СЛР, 18+) [24889] № ... Пред.  1 2 3 ... 5 6 7 ... 10 11 12  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение