В объятиях пирата. Любовно-приключенческий роман (18+)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

-Dara- Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 08.07.2012
Сообщения: 796
>26 Июл 2022 18:59

Тут мысль про Дюваля - он попал к старому Джиму юнцом, 14 лет от роду, а что это значит?.. Потерял родителей, интриги, в результате которых Дюваль оказался за бортом светской жизни?.. А как тогда стал графом?.. Автоматом, по наследству, в том смысле, что для этого нужно бывать в светской жизни?.. Просто я не в курсе насчет всего этого, от слова совсем.
Вторая мысль - как долго строил домик на острове? Знают ли об этом домике его пираты? Ну то есть теперь бывшие его соратники...
Интересно, что же потом на том корабле стало, как отнеслись сами пираты к тому, что их покинул капитан?
Прочитала главушки, так странно потом читать комментарии после большого шрифта, как будто мелко-мелко Laughing
Читается легко, интересно.
Оформление, изображения - все это очень красиво, особенно понравился необитаемый остров.
Спасибо большое.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Нефер Митанни Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.02.2014
Сообщения: 3265
Откуда: Россия, Сибирь
>27 Июл 2022 16:31

-Dara- писал(а):
Тут мысль про Дюваля - он попал к старому Джиму юнцом, 14 лет от роду, а что это значит?.. Потерял родителей, интриги, в результате которых Дюваль оказался за бортом светской жизни?.. А как тогда стал графом?.. Автоматом, по наследству, в том смысле, что для этого нужно бывать в светской жизни?.. Просто я не в курсе насчет всего этого, от слова совсем.
Вторая мысль - как долго строил домик на острове? Знают ли об этом домике его пираты? Ну то есть теперь бывшие его соратники...
Интересно, что же потом на том корабле стало, как отнеслись сами пираты к тому, что их покинул капитан?
Прочитала главушки, так странно потом читать комментарии после большого шрифта, как будто мелко-мелко Laughing
Читается легко, интересно.
Оформление, изображения - все это очень красиво, особенно понравился необитаемый остров.
Спасибо большое.

Dara,рада видеть в читателях! rose спасибо за комментарий! Я рада, что мой текст побуждает к размышлениям! Очень ценю, когда читатель делится со мной своими соображениями! tender wo

Графом Дюваль родился. О его биграфии будет в одной из ближайших глав Ok На острове хижина. Её построить можно довольно быстро,буквально за несколько часов. Пираты, конечно, о хижине знают.
В следующей главе сюжет вновь вернётся к пиратам. Smile Будут подробности, о которых в начале я умолчала. Ok
___________________________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Нефер Митанни Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.02.2014
Сообщения: 3265
Откуда: Россия, Сибирь
>27 Июл 2022 16:38

 » Сообщение от автора. Итоги голосования по шрифту глав

Итак, вот так распределились голоса в голосовании по жирному шрифту.




Таким образом, хотя и с перевесом всего в один голос, жирный шрифт победил. Пока оставляем его. Обещаю, что через два месяца проведём ещё одно голосование. Возможно, тогда будет больше читателей, и результат голосования будет иным.


___________________________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Mary Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 03.03.2008
Сообщения: 1346
Откуда: Россия. Москва
>27 Июл 2022 18:56

Жаль конечно, что победил жирный шрифт, но раз так получилось, я не стану больше возражать. Принимаю какой есть. На самом деле для меня шрифт совсем не важен, просто было неудобно читать, но я уже привыкла.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 123Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

PinaKolada Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 01.07.2020
Сообщения: 784
>28 Июл 2022 10:12

Нефер, спасибо за продолжение! tender
Прочитала всё выложенное, очень интересная история получается. Про пиратов я еще ничего не читала Wink И оформление глав красивое wo
Удивительно, но пират оказался не "пиратом" по поступкам и поведению. Анне очень повезло, что корабль захватили именно эти пираты под предводительством Сержа. Он повел себя благородно, спас ее от поползновений других, да еще и каютой поделился. Графом он оказался, поэтому и понятно его поведение. Вот только интересно, как он стал пиратом? Он влюблен и готов помочь, ради чего и оставляет корабль и останавливается с ней на острове в лачужке. Это может их сблизить и поможет узнать лучше. Вот только надеюсь, что там не будет опасно им двоим. И Серж не совсем всё рассказал, ведь неизвестно, когда следующий корабль и чей он будет
_________________
ава от Чудышко
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Нефер Митанни Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.02.2014
Сообщения: 3265
Откуда: Россия, Сибирь
>28 Июл 2022 11:32

Mary писал(а):
Жаль конечно, что победил жирный шрифт, но раз так получилось, я не стану больше возражать. Принимаю какой есть. На самом деле для меня шрифт совсем не важен, просто было неудобно читать, но я уже привыкла.

Маша, есть читатели с плохим зрением, жирный шрифт делался для них прежде всего. Но через два месяца проведём новое голосование, возможно, результат будет иной.

PinaKolada писал(а):
Нефер, спасибо за продолжение!
Прочитала всё выложенное, очень интересная история получается. Про пиратов я еще ничего не читала И оформление глав красивое
Удивительно, но пират оказался не "пиратом" по поступкам и поведению. Анне очень повезло, что корабль захватили именно эти пираты под предводительством Сержа. Он повел себя благородно, спас ее от поползновений других, да еще и каютой поделился. Графом он оказался, поэтому и понятно его поведение. Вот только интересно, как он стал пиратом? Он влюблен и готов помочь, ради чего и оставляет корабль и останавливается с ней на острове в лачужке. Это может их сблизить и поможет узнать лучше. Вот только надеюсь, что там не будет опасно им двоим. И Серж не совсем всё рассказал, ведь неизвестно, когда следующий корабль и чей он будет

Полина!
Сердечное спасибо за интересный комментарий! tender Flowers О биографии героя будет в ближайших главах. Что касается безопасности на острове - пока могу сказать только, что героев ждут неожиданности. И по поводу корабля - тоже. Ok
___________________________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Mary Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 03.03.2008
Сообщения: 1346
Откуда: Россия. Москва
>28 Июл 2022 13:29

Нефер Митанни писал(а):
Mary писал(а):
Жаль конечно, что победил жирный шрифт, но раз так получилось, я не стану больше возражать. Принимаю какой есть. На самом деле для меня шрифт совсем не важен, просто было неудобно читать, но я уже привыкла.
Маша, есть читатели с плохим зрением, жирный шрифт делался для них прежде всего. Но через два месяца проведём новое голосование, возможно, результат будет иной.


Нефер я это прекрасно понимаю. Проводи голосование, если нужно, но по-моему в этом нет никакого смысла. Во всяком случае я не буду голосовать. Уж извини.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 123Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Нефер Митанни Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.02.2014
Сообщения: 3265
Откуда: Россия, Сибирь
>28 Июл 2022 15:57

Mary писал(а):
Нефер Митанни писал(а):
Mary писал(а):
Жаль конечно, что победил жирный шрифт, но раз так получилось, я не стану больше возражать. Принимаю какой есть. На самом деле для меня шрифт совсем не важен, просто было неудобно читать, но я уже привыкла.
Маша, есть читатели с плохим зрением, жирный шрифт делался для них прежде всего. Но через два месяца проведём новое голосование, возможно, результат будет иной.


Нефер я это прекрасно понимаю. Проводи голосование, если нужно, но по-моему в этом нет никакого смысла. Во всяком случае я не буду голосовать. Уж извини.

Маша, напрасно!
Твой голос может стать решающим: может быть перевес в один - твой голос.
bronzza писал(а):
один из вариантов публикации главы внизу под спойлером.

Оксана! А ведь это идея! wo Very Happy
Со следующей главы я попробую. Только не знаю, влезет ли дубликат текста со всеми картинками.
___________________________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Нефер Митанни Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.02.2014
Сообщения: 3265
Откуда: Россия, Сибирь
>29 Июл 2022 12:39

 » Анонс 4 главы Iчасти

В ближайшие дни читайте 4 главу I части романа "В объятиях пирата"!




Автор коллажа - Esmerald



Эта ежедневная пытка заставляла капитана принимать ледяную ванну под струями одного из холодных водопадов, которых на острове было несколько десятков. Только так он мог хоть на некоторое время остудить свой пыл.


___________________________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Esmerald Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.11.2011
Сообщения: 3864
Откуда: Россия, Нижний Новгород
>29 Июл 2022 13:01

Всем привет!
Нефер Митанни писал(а):
Автор коллажа - Esmerald

Коллаж очень сомнительный, если не сказать, что он ужасен Laughing Laughing Laughing . Надеялась, что ты выберешь другие Laughing Laughing Laughing ))).
...
Заглянула в тему ради интереса. Привлек поначалу именно шрифт, о чудо, мне было очень комфортно его читать tender .
Признаюсь, на леди не читаю именно по причине мелкого шрифта, от которого у меня жутко рябит в глазах.
...
Единственная книга про пиратов, которую я восприняла - это Сабатини, конечно же.
Питер Блад - мой идеал героя, его и пиратом-то назвать трудно, по профессии-то он врач, а по призванию - гениальный стратег. Да и вообще, именно у Сабатини я узнала, что каперство... так или иначе работало на политику той или иной страны.
Все остальное "про пиратов" оказалось банальной порнушкой, простите мой французский.
Если бы Серж отнесся к Анне как к куску мяса, читать бы не стала, но так... Нефер, заинтриговала, чего уж скрывать-то. Надеюсь, не разочаруюсь в дальнейшем. Люблю морально устойчивых людей Laughing .
Пока про героев трудно что-то сказать. Анна напугана, капитан в замешательстве... Отношение команды к капитану совсем смутило.
В общем, подожду развития событий.
Спасибо за историю Flowers .
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Нефер Митанни Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.02.2014
Сообщения: 3265
Откуда: Россия, Сибирь
>29 Июл 2022 13:08

Esmerald писал(а):
Всем привет!
Нефер Митанни писал(а):
Автор коллажа - Esmerald

Коллаж очень сомнительный, если не сказать, что он ужасен Laughing Laughing Laughing . Надеялась, что ты выберешь другие Laughing Laughing Laughing ))).
...
Заглянула в тему ради интереса. Привлек поначалу именно шрифт, о чудо, мне было очень комфортно его читать tender .
Признаюсь, на леди не читаю именно по причине мелкого шрифта, от которого у меня жутко рябит в глазах.
...
Единственная книга про пиратов, которую я восприняла - это Сабатини, конечно же.
Питер Блад - мой идеал героя, его и пиратом-то назвать трудно, по профессии-то он врач, а по призванию - гениальный стратег. Да и вообще, именно у Сабатини я узнала, что каперство... так или иначе работало на политику той или иной страны.
Все остальное "про пиратов" оказалось банальной порнушкой, простите мой французский.
Если бы Серж отнесся к Анне как к куску мяса, читать бы не стала, но так... Нефер, заинтриговала, чего уж скрывать-то. Надеюсь, не разочаруюсь в дальнейшем. Люблю морально устойчивых людей Laughing .
Пока про героев трудно что-то сказать. Анна напугана, капитан в замешательстве... Отношение команды к капитану совсем смутило.
В общем, подожду развития событий.
Спасибо за историю Flowers .

Кристина!
Спасибо за отзыв! Не скромничай! Коллаж, конечно, далёк от идеала, но он отражает суть (нужна была именно двигающаяся фигура). Это главное. А те, что "по-вкуснее" я приберегла для главы Wink Постараюсь оправдать ожидания читателей. Герой будет не обычным пиратом Ok Моральную устойчивость обещаю Smile wo
По поводу шрифта согласна с тобой на все сто! Обычно я тоже читать на Леди не могу, потому что моё зрение оставляет желать лучшего.
___________________________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lady O Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.11.2016
Сообщения: 1683
>29 Июл 2022 15:36

Нефер, Кристина, спасибо за творчество. Коллаж понравился, точно отражает цитату из главы. Жду продолжения.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Нефер Митанни Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.02.2014
Сообщения: 3265
Откуда: Россия, Сибирь
>29 Июл 2022 16:46

Lady O писал(а):
Нефер, Кристина, спасибо за творчество. Коллаж понравился, точно отражает цитату из главы. Жду продолжения.

Оксана!
Глава будет! tender Ok
___________________________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Dione Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.02.2019
Сообщения: 6658
>29 Июл 2022 21:40

Вместе с подписью коллаж так себе по смыслу, что это он руками там делает? Shocked
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Mary Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 03.03.2008
Сообщения: 1346
Откуда: Россия. Москва
>29 Июл 2022 21:47

Классный коллаж! Очень реалистичный! И красивый!

Dione писал(а):
Вместе с подписью коллаж так себе по смыслу, что это он руками там делает? Shocked
👍👍👍

Лера, человек снимает возбуждение. В главе же сказано. Беднягу стоит пожалеть. Мучается капитан.😄😃🤣
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 123Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>16 Июн 2024 13:50

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете поблагодарить другого участника форума при помощи сервиса "подарить найсики". Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: Катя, мы это всё делали и делаем. И разговоров с внучкой на эту тему было много. Но мы с дедом более мягко, конечно, стараемся воздействовать.... читать

В блоге автора Юлия Прим: Весточка. О счастье. Глава 1

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Замок Дунивайг — многовековое яблоко раздора
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » В объятиях пирата. Любовно-приключенческий роман (18+) [25411] № ... Пред.  1 2 3 ... 5 6 7 ... 46 47 48  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение