Патриция Кэбот/Мэг Кэбот

Ответить  На главную » Любовный роман » Авторы сентиментального жанра

enteria Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 16.06.2009
Сообщения: 204
Откуда: UA
>30 Сен 2009 20:41

Ничего себе "огурчик"! Я когда герою больше 30 - стараюсь этот факт забыть и думаю, что ему 30 и ни секундой больше Laughing
Но наличие дочери, конечно, все осложняет - не мог же он в 13 лет отцом стать Laughing Laughing Laughing
Роман все равно прочитаю, раз уж его так хвалят. Wink
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Angel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.06.2006
Сообщения: 3760
Откуда: Воронеж
>30 Сен 2009 20:41

Да, у героя уже взрослая дочь, для которой он, собственно, и нанимает Кэтрин. Уж насколь я не люблю престарелых геров, но мне настолько понравился роман, что я на их возраст даже внимания не обратила!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Virgin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.02.2009
Сообщения: 20751
>30 Сен 2009 21:41

Да он и правда еще огурчик! Буду читать. А про дочку есть роман?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

enteria Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 16.06.2009
Сообщения: 204
Откуда: UA
>01 Окт 2009 14:18

Что ж, прочитала я "Маленький скандал" и разочарованной не оказалась. Все так, как я люблю (а угодить мне, считаю, не так уж и просто) Laughing
И все-таки про возраст героя старалась не думать. 13 лет разницы - ну лично для меня это очень много.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Virgin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.02.2009
Сообщения: 20751
>01 Окт 2009 14:27

enteria, как ты быстро прочитала! Видимо роман легко читается?
Цитата:
13 лет разницы - ну лично для меня это очень много.

А мне кажется, не очень и большая разница. Бывает и больше.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

enteria Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 16.06.2009
Сообщения: 204
Откуда: UA
>01 Окт 2009 14:51

Вирги, и читается легко, и читаю я быстро Laughing Особенно если мне интересно))
А поводу разницы. Ну ясное дело, что бывает и больше, но я привыкла все на себя примерять. И поскольку лет мне столько же, сколько и героине, как-то с трудом я себя представляю с товарищем, которому под 40. Вот не могу и все! Отсюда, видимо, и к книжным героям такое отношение.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Irinita Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.06.2008
Сообщения: 9295
Откуда: Москва
>01 Окт 2009 15:08

А меня возраст героя совсем не смутил. Да и вообще, почти всем героям ЛР за 30, очень редко встречаются герои, которым меньше 30 лет...
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 117Кб. Показать ---
Комплект от khisvetlana
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lapunya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 27.12.2007
Сообщения: 4554
Откуда: Харьков-Мариуполь
>01 Окт 2009 16:22

когда-то давно читала "портрет моего сердца". Прикольно, но явно не то, к чему мы привыкли после Макнот, Клейпас или Филиппс
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ja-mai Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.06.2009
Сообщения: 1773
Откуда: Россия
>01 Окт 2009 16:38

Лапуня, книга "Портрет моего сердца" мне тоже показался более слабым. Мне больше понравился "Пьянящий аромат". Что-то крутится в памяти, что эти книги вроде как серия. Утверждать точно не буду, меня сегодня посетил "господин Склероз".
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lapunya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 27.12.2007
Сообщения: 4554
Откуда: Харьков-Мариуполь
>01 Окт 2009 16:49

Майя писала:
Цитата:
Лапуня, книга "Портрет моего сердца" мне тоже показался более слабым. Мне больше понравился "Пьянящий аромат". Что-то крутится в памяти, что эти книги вроде как серия. Утверждать точно не буду, меня сегодня посетил "господин Склероз".

да, это одна серия про герцога Роулингза. "портрет" про Джереми, а вторая о ком?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ja-mai Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.06.2009
Сообщения: 1773
Откуда: Россия
>01 Окт 2009 16:57

Лапунь, "Пьянящий аромат" про Эдварда Роулингза, дядю Джереми. В этой книге Джереми еще ребенок или подросток.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Angel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.06.2006
Сообщения: 3760
Откуда: Воронеж
>01 Окт 2009 20:11

Virgin писал(а):
А про дочку есть роман?

Нет((((((
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lapunya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 27.12.2007
Сообщения: 4554
Откуда: Харьков-Мариуполь
>01 Окт 2009 20:20

ja-mai писал(а):
Лапунь, "Пьянящий аромат" про Эдварда Роулингза, дядю Джереми. В этой книге Джереми еще ребенок или подросток.

спасибо! надо почитать
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Virgin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.02.2009
Сообщения: 20751
>01 Окт 2009 20:33

Angel писал(а):
Virgin писал(а):
А про дочку есть роман?

Нет((((((

Эх... Я честно даже и не надеялась.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

enteria Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 16.06.2009
Сообщения: 204
Откуда: UA
>15 Окт 2009 9:33

"Пьянящий аромат"
Книга, безусловно, понравилась. Люблю таких острых на язычок барышень, которые могут постоять за себя, а не падают в обморок от одного только вида ГГ. Вот только ГГ немного разочаровал - все эти отношения с любовницей... хоть и не спал он с ней с того момента, как появилась Пегги, но слишком уж долго не мог расстаться. И еще роман показался немного затянутым с того момента, как Эдвард уехал в Лондон, и когда описывалось, как за Пегги ухаживал Алистер. Но все равно роман хороший - и с юмором, и со страстью между героями, и даже с некоторой пусть не детективной линией, но все же интригой.

Поцелуйте невесту, милорд!

А вот это не понравилось. Не особо люблю вдов, но это не главное. Не понравился сам стиль изложения - такое ощущение, что эту книгу другой человек писал. То ли у Кэбот что-то не сложилось, то ли переводчик "постарался", но роман не впечатлил абсолютно.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>29 Июн 2024 5:35

А знаете ли Вы, что...

...на странице Голосования можно просмотреть список всех открытых опросов форума.

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Клуб коллективного чтения»: Девочки, вчера дочитала Код Розы. Очень много мыслей и впечатлений. Хорошая книга! Код Розы Кейт Куинн Оценка – 5 Осторожно, в отзыве... читать

В блоге автора miroslava: Софья Андреевна Толстая – женщина, не бывшая счастливой в роли «плодовитой самки», часть 2

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Артур Конан Дойль. Сквозь пелену
 
Ответить  На главную » Любовный роман » Авторы сентиментального жанра » Патриция Кэбот/Мэг Кэбот [275] № ... Пред.  1 2 3 ... 5 6 7 ... 42 43 44  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение