Внешность героев любовных романов

Ответить  На главную » Любовный роман » Герои любовных романов

книгоман Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 18.05.2007
Сообщения: 920
Откуда: Южная Пальмира
>06 Мар 2008 14:52

sorry за оффтоп.
Я в девятнадцать обрезала тоже длинючие, зато жизнь после стала как-то веселее что ли, ну во всяком случае разнообразнее: сегодня хочу - буду кучерявой, завтра могу по другому. Да и красить полегче! Воть!
_________________
Трудности надо не решать, их надо не создавать
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Юния Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.06.2007
Сообщения: 3487
Откуда: Москва
>06 Мар 2008 14:54

Девочки,а я сколько себя помню у меня всегда длинные светлые волосы по пояс,и ни разу не было желания их отстричь. Мне кажется что длинные волосы это всегда очень женственно и сексуально,именно у женщин,да и все мои знакомые мужчины так считают. А мой парикмахер, когда на меня вдруг хандра нашла,после расстования с одним мол.человеком,просто отказался мне их отрезать, сказал : "Я лучше уволюсь с работы, но стричь тебе волосы коротко не буду низачто",как я теперь ему за это благодарна))))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Июль Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 06.08.2007
Сообщения: 4418
Откуда: Уфа
>06 Мар 2008 15:01

Хвала этому мастеру, Юни! Резать такие шикарные волосы - это преступление! Я вот тоже очень люблю длинные волосы, даже было время -отращивала их, но мне не идет! Вот для моего круглощекого лица - оптимально не длиннее чем по плечи. Обыдно...
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Damaris Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 07.06.2007
Сообщения: 3048
Откуда: Санкт-Петербург
>06 Мар 2008 15:07

Я всегда была светленькой, длинноволосой маленькой девочкой. Ну надоело мне по горло. С длинными волосами я как дэушка в сарафане. А я другая, я более ... мм.. как сказать-то... вертлявая, что ли? Более веселая, шумная. С учетом того, что мои волосы сами по себе кудрявятся, когда они коротки и кудрявые я точно как вьюн какой-то. И так как я такая неспокойная, мне длинные волосы так скажем, противопоказаны. Хотя, хочется иногда. Laughing
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Юния Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.06.2007
Сообщения: 3487
Откуда: Москва
>06 Мар 2008 15:10

спасибки,Июльчик! между прочим сейчас длиннные волосы уже считаются те,которые ниже плеч. Так что не расстраивайся,у тебя тоже все в порядке! Very Happy
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Июль Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 06.08.2007
Сообщения: 4418
Откуда: Уфа
>06 Мар 2008 15:26

Так ведь это другими считаются, Юни, в моем личном понимании длинные волосы это как у тебя до пояса. А вообще мне все время покоя не дает Василиса Микулична, помните из мультика, которая своего Ставра Годиновича из княжьей темницы вызволяла и косы у ней до пят в руку толщииной - красотееень - вот такие я бы хотела иметь. Тока она отрезала их. Я маленькая была - этот момент у меня самым трагическим считался. А сейчас я как Люлик - кудрявлюсь, у меня такая стржка лесенкой чуть короче плеч, я её гелькой смазываю и выходит химка, природная.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Gella Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 13.02.2008
Сообщения: 666
Откуда: Санкт-Петербург
>06 Мар 2008 15:37

Прошу прощения за ОФФтоп.
Знали бы вы, как я всегда завидовала девушкам с длинными густыми волосами. У меня, сколько себя помню, всегда были такие коротюськи, еле-еле уши закрывали. Уже даже думала про наращивание, а потом расхотелось. А свои отрастить не получается: через месяц в салон бегу Stena

По теме: сама я предпочитаю брюнетов. Блондины у меня отпадают из-за личных ассоциаций no
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Damaris Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 07.06.2007
Сообщения: 3048
Откуда: Санкт-Петербург
>06 Мар 2008 15:42

Я не люблю арабов, мне они интересными мало когда кажутся. Но блондинов я не очень люблю. Редко-редко когда нравятся.
Вот актеры Джош Холлоуэй (Сойер) и Дженсен Эклз нравятся. Хотя Эклза стопроцентным блондином назвать трудно. Он какой-то неопределенный...
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ЕленКа Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 23.10.2006
Сообщения: 2198
>06 Мар 2008 16:07

damaris писал(а):
Хотя Эклза стопроцентным блондином назвать трудно. Он какой-то неопределенный...


Неопределенные мне тоже нравятся. А вот жгучие мачо От них так и веет - Ларысу Ывановну хачу!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Damaris Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 07.06.2007
Сообщения: 3048
Откуда: Санкт-Петербург
>06 Мар 2008 16:09

ЕленКа писал(а):
damaris писал(а):
Хотя Эклза стопроцентным блондином назвать трудно. Он какой-то неопределенный...


Неопределенные мне тоже нравятся. А вот жгучие мачо От них так и веет - Ларысу ивановну хачу!

Хихи-хи!
Вот он, неопределенный Эклз. Хотя, он все же больше к темненькому склоняется.

_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ЕленКа Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 23.10.2006
Сообщения: 2198
>06 Мар 2008 16:19

О. он оччень даже

damaris, мне импонирует твой вкус
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Damaris Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 07.06.2007
Сообщения: 3048
Откуда: Санкт-Петербург
>06 Мар 2008 16:22

ЕленКа писал(а):
О. он оччень даже

damaris, мне импонирует твой вкус

Паасибки, солнце. Pester
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

книгоман Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 18.05.2007
Сообщения: 920
Откуда: Южная Пальмира
>06 Мар 2008 16:33

Симпатичный мальчик, харизматичный такой! Его цвет волос или темно-русый или шатен (все время путаю). Этот актер еще где-то играл помимо "Сверхестественного" (опять таки если не путаю название - там о двух братьях, они ищут отца и попутно изгоняют всякую нечесть), только не помню где. И еще он похож на молодого Антона Табакова ИМХО Laughing
_________________
Трудности надо не решать, их надо не создавать
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Gella Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 13.02.2008
Сообщения: 666
Откуда: Санкт-Петербург
>06 Мар 2008 16:36

Милый какой Very Happy Особенно фотка, где он в профиль. Мммммммммм
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Юния Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.06.2007
Сообщения: 3487
Откуда: Москва
>06 Мар 2008 16:43

По-моему он стопроцентный брюнет. Классный!!! Very Happy
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>01 Окт 2024 7:03

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете защитить свои авторские тексты в блогах и разделе "Собственное творчество" при помощи опции запрета копирования и кода отслеживания. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «А что вас улыбнуло?»: [img] читать

В блоге автора AriSta: Без палок по Северной Осетии (часть 2)

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Мистика вокруг нас. Художественная выставка
 
Ответить  На главную » Любовный роман » Герои любовных романов » Внешность героев любовных романов [2934] № ... Пред.  1 2 3 ... 5 6 7 ... 35 36 37  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение