ЛОРА КИНСЕЙЛ

Ответить  На главную » Любовный роман » Авторы сентиментального жанра

akvitty Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 12.09.2006
Сообщения: 1274
Откуда: Москва
>22 Апр 2008 20:38

Еще бы не понравился!! там такая любовь, такие герои - прям живые!!
_________________

Наивная верит мужским клятвам, опытная - комплиментам...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

книгоман Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 18.05.2007
Сообщения: 920
Откуда: Южная Пальмира
>29 Апр 2008 9:23

Прочитала "Принца...". Сказать понравился - ничего не сказать. Впечатлил! Пронял до глубины души! ДА!
Герой великолепен! Хорошо, что автор сделала его физически несовершенным, иначе был бы уж слишком хорош. Его умение обращаться с животными потрясало. Я обычно не верю в возможность сосуществование человека и дикого животного, а тут... так ярко, убедительно, достоверно!
Героиня, несмотря на молодость, - мудрая, решительная, проницательная! Страшно подумать, что ей пришлось перенести! Когда вокруг стена недоверия, когда зло выглядит, как добро, когда нет другого выхода, как только месть, иссушающая душу! Ужас! Не зря она не верит в благородство, добро, искренность! Ее было даже больше жаль, чем С.Т. с его контузией.
Страшное описание секты. Такое абсолютное угнетение личностей...Бррр :scoff: Shocked
Вообщем книга потрясающая, незабываемая, сильная. Как, впрочем, и все у Лауры Кинсейл!!!
_________________
Трудности надо не решать, их надо не создавать
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Gella Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 13.02.2008
Сообщения: 666
Откуда: Санкт-Петербург
>29 Апр 2008 9:39

Ириша, замечательный отзыв на замечательную книгу Pester Очень рада, что тебе понравилось!
А вообще удивительно, насколько этот роман потрясает и врезается в память. И какие сильные эмоции вызывает. Так получается не у всех авторов, к сожалению)))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Июль Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 06.08.2007
Сообщения: 4418
Откуда: Уфа
>29 Апр 2008 10:03

Зато вот ТАКИЕ книги становятся настоящими сокровищами. Самыми любимыми на все времена. И это здорово!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

akvitty Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 12.09.2006
Сообщения: 1274
Откуда: Москва
>29 Апр 2008 13:27

Есть еще что-нибудь у Кинсейл, кроме "Принца" и "Цветов из бури", что вы советуете почитать?
_________________

Наивная верит мужским клятвам, опытная - комплиментам...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Июль Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 06.08.2007
Сообщения: 4418
Откуда: Уфа
>29 Апр 2008 14:04

Акви, вот прям если чтобы на таком же уровне чтобы была книга, то наверное все... Эти две у Кинсейл самые-самые, самые-пресамые. Но лично мне еще нравится "Ради прекрасной дамы" ("Госпожа моего сердца"), эту книгу можно отнести к классическим рыцарским романам, если ты такое любишь, то попробуй - я прочитала с удовольствием и впечатления этот роман оставил не менее сильные. Неплохи "Влюбленный опекун", "Летняя луна", "Благородный разбойник"( эта - продолжение "Ради прекрасной дамы"), но нравятся так безоговорочно не всем. Неоднозначен "Охотник за мечтой", не все любят восточный антураж, я прочитала с удовольствием, мне понравилось. Не люблю "Летящую на пламя" - главгера меня там бесит просто. Считаю слабоватыми "Робкая магия" и "Мой милый друг" ("Мой милый друг", кстати, первая половина романа - просто отлично написана, вторая половина - просто швах!). А "Звезду и тень" я еще не читала, поэтому ничего не скажу.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Anita Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 27.02.2007
Сообщения: 2211
Откуда: Dreamland
>04 Май 2008 22:01

Согласна с Июльчиком. Хотя Госпожа моего сердца остается самой любимой из книг автора. Охотник за мечтой тоже очень нравится, а восточной тематики там только в начале.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Фройляйн Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 01.05.2008
Сообщения: 14546
Откуда: Германия
>04 Май 2008 23:04

Fedundra писал(а):
У Лауры Кинсейл (т.к. я её начинала читать в "Алой розе" Laura Kinsale - Лаурой, иначе называть не могу) я прочитала всё, что издано. Что-то нравится больше, что-то меньше. Лучшие романы уже названы:
Цветы из бури
Принц полуночи
Ради прекрасной дамы
Благородный разбойник
- продолжение "Ради прекрасной дамы", герой - Отрицательный в предидущей книге, а здесь удостоенный быть ГлавГером.
Влюблённый опекун
Звезда и тень
- эти тоже в паре, первый про родителей, второй про их приёмного сына


А что эти романы выходили только в "Алой розе"? Остальные перечисленные у меня есть, а вот эти я даже нигде не встречала! Причиной может быть то, что нам (в Германию) почему-то романы из серии "АР" не завозят...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Беата Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 25.02.2007
Сообщения: 4798
Откуда: Москва
>04 Май 2008 23:19

Фройляйн писал(а):
Fedundra писал(а):
У Лауры Кинсейл (т.к. я её начинала читать в "Алой розе" Laura Kinsale - Лаурой, иначе называть не могу) я прочитала всё, что издано. Что-то нравится больше, что-то меньше. Лучшие романы уже названы:
Цветы из бури
Принц полуночи
Ради прекрасной дамы
Благородный разбойник
- продолжение "Ради прекрасной дамы", герой - Отрицательный в предидущей книге, а здесь удостоенный быть ГлавГером.
Влюблённый опекун
Звезда и тень
- эти тоже в паре, первый про родителей, второй про их приёмного сына


А что эти романы выходили только в "Алой розе"? Остальные перечисленные у меня есть, а вот эти я даже нигде не встречала! Причиной может быть то, что нам (в Германию) почему-то романы из серии "АР" не завозят...


Серия "Алая роза" издавалась в 90-х годах. Этой серии давно нет. Поэтому может быть она и не поступает к вам.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Беата Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 25.02.2007
Сообщения: 4798
Откуда: Москва
>07 Май 2008 21:14

У меня как раз "Госпожа моего сердца" в таком издании. И еще" Тристан и Женевьева" тоже в таком.
А вот Сьюзен Вигз я почему-то не покупала. Наверное, не понравилась она мне.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Fedundra Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.05.2007
Сообщения: 5306
Откуда: Владимир
>09 Май 2008 20:50

интересно а у Кинсейл много НЕ издано в России? так хочется чего-нибудь душещипательного почитать ещё...и не знаю писала ли она современные романы?
_________________
поменьше ГОВОРИ - ПОБОЛЬШЕ услышишь
Сделать подарок
Профиль ЛС  

black-angel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.10.2007
Сообщения: 11279
Откуда: Лучший город земли...)
>14 Июл 2008 15:32

Фройляйн писал(а):
Fedundra писал(а):
У Лауры Кинсейл (т.к. я её начинала читать в "Алой розе" Laura Kinsale - Лаурой, иначе называть не могу) я прочитала всё, что издано. Что-то нравится больше, что-то меньше. Лучшие романы уже названы:
Цветы из бури
Принц полуночи
Ради прекрасной дамы
Благородный разбойник
- продолжение "Ради прекрасной дамы", герой - Отрицательный в предидущей книге, а здесь удостоенный быть ГлавГером.
Влюблённый опекун
Звезда и тень
- эти тоже в паре, первый про родителей, второй про их приёмного сына


А что эти романы выходили только в "Алой розе"? Остальные перечисленные у меня есть, а вот эти я даже нигде не встречала! Причиной может быть то, что нам (в Германию) почему-то романы из серии "АР" не завозят...

"рАДИ ПРЕКРАСНОЙ ДАМЫ", "Благородный разбойник" и "Влюбленный опекун" выходили в АсТ. Если моя амнезия не путает, то первый у них прошел как "Госпожа моего сердца".
Все они все еще есть в книжных.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 177Кб. Показать ---

You have been the One for me...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Anita Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 27.02.2007
Сообщения: 2211
Откуда: Dreamland
>14 Июл 2008 23:59

Fedundra писал(а):
интересно а у Кинсейл много НЕ издано в России? так хочется чего-нибудь душещипательного почитать ещё...и не знаю писала ли она современные романы?


Да, изданы все. Последняя книга, ею написанная - Shadowheart (2004) - Благородный разбойник. На сайте ее последние новости датированы весной 2006 года - где она пишет о переиздании ее любимых романов. Потом след обрывается... Sad
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Июль Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 06.08.2007
Сообщения: 4418
Откуда: Уфа
>15 Июл 2008 4:13

Как жаль...Неужели она больше ничего не напишет?...Очень жаль...
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

black-angel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.10.2007
Сообщения: 11279
Откуда: Лучший город земли...)
>15 Июл 2008 16:49

Anita писал(а):
Fedundra писал(а):
интересно а у Кинсейл много НЕ издано в России? так хочется чего-нибудь душещипательного почитать ещё...и не знаю писала ли она современные романы?


Да, изданы все. Последняя книга, ею написанная - Shadowheart (2004) - Благородный разбойник. На сайте ее последние новости датированы весной 2006 года - где она пишет о переиздании ее любимых романов. Потом след обрывается... Sad

Какая жаль((((((((((((((((((((((((((( Sad Sad Sad Sad Sad
Мож, все-таки вернется к ней вдохновение(((((((((
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 177Кб. Показать ---

You have been the One for me...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>05 Июн 2024 7:02

А знаете ли Вы, что...

...на странице Алфавитного списка переводов можно отслеживать появление новые переведенных глав

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Погода и климат»: Сегодня была чудесная погода. +24. Тепло, хорошо. Гром прогремел, но только попугал и убежал. Было не очень солнечно. Вечер - теплый.... читать

В блоге автора miroslava: Хозяйственные «таланты» Николая Ростова в эпилоге романа «Война и мир», ч.1

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Арфа души
 
Ответить  На главную » Любовный роман » Авторы сентиментального жанра » ЛОРА КИНСЕЙЛ [3040] № ... Пред.  1 2 3 ... 5 6 7 ... 59 60 61  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение