Тайна поместья Эль Фарион

Футбол

Ответить  На главную » Увлечения » Наши хобби

Gella Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 13.02.2008
Сообщения: 666
Откуда: Санкт-Петербург
>19 Июн 2008 18:06

Вечера, да?
Ох, наверное, красивая игра будет)) Я и за тех, и за других болею))) Опять буду разрываться и страдать))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Black Lady Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 27.02.2007
Сообщения: 958
>19 Июн 2008 18:08

Gella писал(а):
Вечера, да?
Ох, наверное, красивая игра будет)) Я и за тех, и за других болею))) Опять буду разрываться и страдать))

Ага ,вечером.Ну я за португальцев больше болею.Немцы с Австрией как-то неубедительно играли, хотя, может у них неудачный день был?


Из блога Игоря Акинфеева(вратарь сб.России)
Цитата:
Мы в четвертьфинале!
Привет, всех с победой!!!

Пишу вам уже из Швейцарии. Приехали сюда поздно ночью, но спать не хотелось – переполняли эмоции;). Да и игра, естественно, вспоминалась во всех подробностях.

В начале матча было небольшое волнение, все понимали, что на кону путевка в четвертьфинал. Шведы, мне кажется, с первых минут принялись играть на ничью, это их и сгубило. Мы стали контролировать мяч, создавать моменты у чужих ворот. Которые в итоге и смогли реализовать. Главное впечатление от двух наших побед - команда никого не боится, гнет свою линию, ищет счастья на чужой половине поля. Это уже не футбол типа бей-беги, а слаженная комбинационная игра.

У соперника, напротив, мало что получалось. Многие перед матчем выделяли Ибрагимовича, но вчера он почти ничем не запомнился. Прошлой осенью в Милане, когда ПФК ЦСКА играл с «Интером», Златан доставил мне куда больше неприятностей. На этот раз, думаю, дуэль завершилась в мою пользуSmile

Главное, что хочу сказать - все наши ребята молодцы! Когда забил Аршавин, я понял - своего уже не упустим. То, что мы сделали – это пока не большое дело, а скорее маленький, но очень важный шажок вперед. Важный не только для нашей страны, но и для нас самих. Такие победы доказывают, что ты чего-то стоишь, что ты, в конце концов, умеешь играть в футбол!

Сегодня ночью мой телефон чуть не лопнул от смсок. Друзья-знакомые звонят и рассказывают, что по всей России люди празднуют эту победу. Один приятель сейчас в Екатеринбурге - говорит, болельщики гуляли до самого утра. Москва, знаю, тоже гудела до поздней ночи. Какое все-таки классное чувство – знать, что мы порадовали такое огромное количество людей!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Gella Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 13.02.2008
Сообщения: 666
Откуда: Санкт-Петербург
>19 Июн 2008 18:21

Ксанчик, спасибо! И за статью тоже! Очень интересно прочитать!
Прикол: звоню вчера подруге договориться о встрече, тут как раз Аршавин гол забивает. Я воплю и слышу, как на линии Юлькин папа кричит)))) Так что мы тут тоже болеем)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Black Lady Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 27.02.2007
Сообщения: 958
>19 Июн 2008 18:25

Gella писал(а):
Ксанчик, спасибо! И за статью тоже! Очень интересно прочитать!
Прикол: звоню вчера подруге договориться о встрече, тут как раз Аршавин гол забивает. Я воплю и слышу, как на линии Юлькин папа кричит)))) Так что мы тут тоже болеем)


У меня после победы телефон был потрясен)))Сначала я сестре звонила, мы друг другу в трубку орали что-то невнятное , типа: "Россия!Да!Молодцы!", потом смс-ки стали приходить с такими же сообщениями)))Причем количество восклицательных знаков, было больше чем слов/букв.Вот)Эмоции можно одним знаком выразить
Какие же ребята молодцы
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Элен Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 05.09.2006
Сообщения: 187
Откуда: Москва
>19 Июн 2008 18:32

drinks Урааааааа!!!! Ar Молодцы! Ух, как я кричала и танцевала.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Black Lady Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 27.02.2007
Сообщения: 958
>19 Июн 2008 19:19

Меня порадовало:



Обзор английских гостевых: «Позор «Арсеналу» и «Челси», что прошляпили Аршавина»

Английские болельщики от безысходности следят на Евро-2008 за командой России, восхищаются игрой Андрея Аршавина в матче со Швецией и предсказывают триумф российского футбола на европейской арене.

ПОЧУВСТВУЙТЕ РАЗНИЦУ

Отлично, Россия. Это на самом деле та же команда, которая проиграла Израилю? Конечно, русским надо поработать над реализацией, но голландцы уже понимают, что в четвертьфинале легкой жизни не будет. По-моему, уже ясно, что Аршавин – особенный игрок, его талант достоин большого европейского клуба, а победа в Кубке УЕФА это только подтвердила. Он готов к переезду. Второй гол России, который он забил, можно сравнить с мячом Снейдера Италии – я даже заорал от восторга.

thither, The Guardian

В ИГРЕ КАК В ЖИЗНИ

Матч Россия – Голландия должен быть супер! Посмотрев игру, я даже сделал знаковую вещь – прокачал русских в PES до такого уровня, на каком они играют в реальной жизни. Если серьезно, то стоит русским найти игроков получше в центр обороны, возможно, сменить голкипера (как же бесило, когда комментатор каждый раз говорил: «Отбивать кулаками мяч – плохо»), поставить кого-нибудь вместо Семака в полузащиту, и это будет лучшая команда в мире.

bobeto, The Guardian

ИСКУСНЫЙ ГОЛЛАНДЕЦ ЖИРКОВ

Если бы я был Хиддинком, то обязательно остался работать в России. У этой команды есть игроки, которые могут перебегать голландцев. Жирков вообще впечатлил искусными обыгрышами, превосходным пасом и движением в середине поля, прямо как голландцы против французов.

fontificator, The Guardian

МЕЧТАТЬ НЕ ВРЕДНО

Русские были просто великолепны. Я вот думаю, если бы Футбольная ассоциация Англии настояла бы на назначении Хиддинка два года назад, достигли ли мы таких высот...

miroljub, The Guardian

ЛУКА ПАВЛЮЧЕНКО

В атаке Россия выглядела просто великолепно, но я вот думаю, может Павлюченко это просто еще один Лука Тони? Они на пару запороли больше супермоментов, чем я смог бы посчитать. Жду не дождусь матча русских с Голландией. Это будет бой команды, которая забила 9 голов в 3 матчах против команды, которая должна была забивать 9 голов в трех матчах. Вообще, вспомните, ведь Англия победила Россию на «Уэмбли» со счетом 3:0!! Если бы не отчаянные хорваты, мы бы смотрели сейчас Макларена против шведов... Эх...

Tooncgull, The Guardian

ЖЕСТКАЯ ПРАВДА ЖИЗНИ

Что ж, похоже для шведов это конец. Видимо, это был последний турнир, на который смогла попасть наша команда... Но в Швеции все понимают – Россия просто была лучше и надрала нам задницу.

ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ СВОЮ

AnnSweden, The Guardian

Крепись, Энн, все могло быть хуже, ты могла бы родиться в Англии...

dandydon, The Guardian

РОССИЙСКАЯ УГРОЗА

Пара фактов специально для тех, кто думает, что лучшие игроки сборной России могут перейти в «большие» европейские клубы. Россия – это богатеющая с каждым днем страна, которую больше нельзя считать «бедной» в футбольном смысле. Пока европейская экономика разваливается под весом цен на энергоносители, экономика России растет как на дрожжах по тем же причинам. Так что не удивляйтесь, если через какое-то время топ-игроки проследуют в обратном направлении. Лет через пять российские команды будут доминировать в Лиге чемпионов и Кубке УЕФА так же, как и английские, испанские и итальянские в прошлом. Я серьезно!

Gallinaingles, The Guardian

ВЕНГЕРСКИЙ АРШАВИН

Сочувствую шведам, но русские были реально хороши. Аршавин – просто суперигрок. Позор таким клубам, как «Ман Юнайтед», «Арсенал» или «Челси», которые «прошляпили» этого футболиста. Отвечаю: Аршавин – игрок «Арсенала» до мозга костей.

coolinterstar, BBC

СТРАСТИ ПО АРШАВИНУ

Как сказал один из моих друзей, похоже, этот матч окончательно похоронил надежды «Ньюкасла» приобрести Аршавина.

nufc_josh, BBC

ДЬЯВОЛЬСКИЙ ГУС

Думаю, что последней командой, с которой Голландия хотела бы играть в четвертьфинале, это команда Хиддинка. Черт, вот это тренер! Русским даже не надо будет специально поливать газон, как они это сделали в матче против англичан.

SvennGoranEriksson, BBC

ПРЕЖДЕВРЕМЕННЫЙ ФИНАЛ

Евро-2008 выиграет или Хорватия, или победитель пары Голландия – Россия. Это будет матч всего турнира, встреча двух очень быстрых и техничных команд.

therealeverton, BBC

ВОЛШЕБСТВО

В Германии это зовется Zauberfussball – волшебный футбол, такой, в какой сейчас играет команда Голландии. Но есть еще и русские под руководством Гуса. Они показали тот самый, волшебный футбол. Нам, голландцам, с ними придется очень непросто.

HekoJ, Apeldoorn, The Times
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Капелюша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 26.05.2008
Сообщения: 297
Откуда: Ленинградская область
>19 Июн 2008 20:42

А меня вот вся эта шумиха настораживает Non Я тоже очень рада за наших... Но - все выпуски сегодняшних новостей, все эти деферамбы... Мне это напоминает то же, что творилось, когда мы Англичан обыграли. Тогда тоже все вокруг кричали: как классно, мы наконец-то научились играть в футбол и всё такое. А в итоге - на Евро-то еле попали благодаря хорватам.
Я конечно понимаю - впервые за 20 лет выйти из группы - это очень большая заслуга. Только стремиться наверно надо к большему и не зацикливаться на одном матче.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Black Lady Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 27.02.2007
Сообщения: 958
>19 Июн 2008 23:39

Поздравляю сборную Германии)))Очень-очень хорошо отыграли
Германия-Португалия 3:2
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Элен Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 05.09.2006
Сообщения: 187
Откуда: Москва
>20 Июн 2008 18:36

У меня вопрос возник. За что наказали германского тренера?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Black Lady Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 27.02.2007
Сообщения: 958
>21 Июн 2008 0:31

Элен писал(а):
У меня вопрос возник. За что наказали германского тренера?

Сначала они с австрийским что-то не поделили, потом вместе с боковым арбитром поругались, тот главного арбитра позвал, тренера и на него наехали, и их обоих удалили.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Элен Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 05.09.2006
Сообщения: 187
Откуда: Москва
>21 Июн 2008 10:17

Black Lady писал(а):
Элен писал(а):
У меня вопрос возник. За что наказали германского тренера?

Сначала они с австрийским что-то не поделили, потом вместе с боковым арбитром поругались, тот главного арбитра позвал, тренера и на него наехали, и их обоих удалили.

Ух какие страсти Shocked
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Элен Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 05.09.2006
Сообщения: 187
Откуда: Москва
>21 Июн 2008 22:58

Гоооооооол Роман Павлюченко забил
Сделать подарок
Профиль ЛС  

akvitty Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 12.09.2006
Сообщения: 1274
Откуда: Москва
>22 Июн 2008 0:34

ДЕВОЧКИ!!!!!!!!!!!!!!! Я НЕ ВЕРЮ!!!!!!!!! УРАААААААААА!!!!! МЫ ЛУЧШИЕ!!!! ВСЕХ С ПОБЕДОЙ! РОССИЯ ВПЕРЕЕЕЕД!!!!!
_________________

Наивная верит мужским клятвам, опытная - комплиментам...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

isida Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>22 Июн 2008 0:36

ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ С НАШЕЙ ПОБЕДОЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ar Ar Ar
 

Black Lady Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 27.02.2007
Сообщения: 958
>22 Июн 2008 0:38

А Я ВЕРЮ!!!!!!!!!!! НАШИ МОЛОДЦЫ!!!!КРАСАВЧИКИ!!!!!!!!!ПОКАЗАЛИ НА ЧТО СПОСОБНЫ!!!!!!!!!!!!
Между прочим,арбитр подлюга.Столько нарушений против нас, а он хоть бы хны.
И комментатор какой-то не очень.Хотя лучше Гусева
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>28 Июн 2024 9:16

А знаете ли Вы, что...

...На странице Лица форума можно удобно и быстро найти фотографии любого форумчанина, размещенные им в одноименной теме. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Хорошее настроение»: [img] читать

В блоге автора miroslava: Почему мне не нравится Наташа Ростова (часть 1)

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Виски. Нюансы производства и дистиллерии острова Айлей
 
Ответить  На главную » Увлечения » Наши хобби » Футбол [3143] № ... Пред.  1 2 3 ... 5 6 7 ... 165 166 167  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение