Седина

Ответить  На главную » Красота » Привлекательность

OlgaKudryavaya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 06.04.2012
Сообщения: 1790
Откуда: Россия
>22 Фев 2015 14:52

Я давно перешла на краски Гарньер или заказываю в Фаберлик. Меня устраивает.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

DivaKat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 05.12.2011
Сообщения: 3906
Откуда: Москва
>01 Мар 2015 12:56

OlgaKudryavaya писал(а):
Я давно перешла на краски Гарньер или заказываю в Фаберлик. Меня устраивает.

А в Фаберлике какую заказываете? Там вроде два вида краски. Мне вот Краса очень нравится, там и палитра оттенков такая шикарная!
Люция писал(а):
DivaKat писал(а):
А вот русые оттенки в Паллет, кстати, дают рыжину частенько, во всяком случае не первый раз слышу жалобы.

Значит, надо искать что-то другое... Не такое рыжее и не такое ядерное. Жаль в красках не разбираюсь, придется экспериментировать.
Вы знаете, даже вот Garnier мне гораздо больше нравится по качеству, ежели Паллет, и оттенки классные.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Люция Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 02.09.2012
Сообщения: 2221
>02 Мар 2015 4:15

DivaKat писал(а):
даже вот Garnier мне гораздо больше нравится по качеству

Я уже подумываю Гарньер себе взять на будущее. Методом проб и ошибок что-нибудь подберу. В общем, попробую при случае какой-нибудь естественный оттенок, приближенный к природному цвету моих волос.
_________________
Я еще кофе не пил, как же это я уйду?.. (с)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

DivaKat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 05.12.2011
Сообщения: 3906
Откуда: Москва
>11 Мар 2015 15:41

Люция писал(а):
DivaKat писал(а):
даже вот Garnier мне гораздо больше нравится по качеству

Я уже подумываю Гарньер себе взять на будущее. Методом проб и ошибок что-нибудь подберу. В общем, попробую при случае какой-нибудь естественный оттенок, приближенный к природному цвету моих волос.
Попробуйте. А ещё достаточно натуральные оттенки получаются при окрашивании краской schwarzkopf natural easy - вот в этой краске палитра очень хорошая и оттенки именно естественные получаются, шикарные я бы сказала!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

эля-заинька Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.06.2009
Сообщения: 11480
Откуда: Край тумана
>12 Мар 2015 5:39

таки смогла подобрать идеальное для себя соотношение хны и басмы - 1 к 2 и держать часа 3, но нестойко, а жаль. Плюс только один - волосы не портятся, но сколько возни же с таким окрашиванием!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Люция Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 02.09.2012
Сообщения: 2221
>12 Мар 2015 11:24

DivaKat писал(а):
Попробуйте. А ещё достаточно натуральные оттенки получаются при окрашивании краской schwarzkopf natural easy

Как соберусь с духом на следующую покраску, так начну с Гарньера. Потом и Шварцкопф попробую, буду искать оптимальный для себя вариант.
эля-заинька писал(а):
таки смогла подобрать идеальное для себя соотношение хны и басмы

Я как-то красила волосы хной и басмой, пробовала закрасит седину или нет. Седые волоски все равно было видно, они выглядели рыжеватыми. Ну, и запах тоже на любителя. Но это может мне с производителем не повезло.
_________________
Я еще кофе не пил, как же это я уйду?.. (с)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

эля-заинька Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.06.2009
Сообщения: 11480
Откуда: Край тумана
>13 Мар 2015 11:04

Люция писал(а):
Как соберусь с духом на следующую покраску, так начну с Гарньера. Потом и Шварцкопф попробую, буду искать оптимальный для себя вариант.

Гараньером сожгла волосы когда-то, по-моему, это даже была линейка Нашенелс) Для себя из "вредных"красок лучшей выделила Лореалевскую Кастинг крем глосс
Люция писал(а):
Я как-то красила волосы хной и басмой, пробовала закрасит седину или нет. Седые волоски все равно было видно, они выглядели рыжеватыми. Ну, и запах тоже на любителя. Но это может мне с производителем не повезло.

все верно, седые стали рыжеватыми, но черт с ними, это лучше чем белые или жечь волосы. А запах да, пахнет травой, когда мокрые, сухими не пахнут
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

OlgaKudryavaya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 06.04.2012
Сообщения: 1790
Откуда: Россия
>22 Мар 2015 9:23

DivaKat писал(а):
А в Фаберлике какую заказываете? Там вроде два вида краски. Мне вот Краса очень нравится, там и палитра оттенков такая шикарная!


я заказываю Красу тоже. Давно отказалась от Паллет - жесткая она очень, пересушила я волосы.
Лучше бы вообще, конечно, не краситься, чтобы химией голову не портить, но так уже привыкла красить волосы...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

DivaKat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 05.12.2011
Сообщения: 3906
Откуда: Москва
>26 Мар 2015 14:18

OlgaKudryavaya писал(а):
я заказываю Красу тоже. Давно отказалась от Паллет - жесткая она очень, пересушила я волосы.
Лучше бы вообще, конечно, не краситься, чтобы химией голову не портить, но так уже привыкла красить волосы...
Да, Краса хорошая, палитра оттенков хорошая. А Вы с ампулами окрашиваете волосы? А что касается вообще не красится - тут согласна, но моя седина мне этого уже не позволит сделать.
эля-заинька, а у меня Кастинг смывается очень быстро, напротив, разочаровалась в ней(
Сделать подарок
Профиль ЛС  

oksankaua Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 15.04.2011
Сообщения: 414
Откуда: Украина
>10 Апр 2015 23:57

Мне только 30 а я уже седею в области челки и скажу я вам не мало у меня там седых волос. Примерно началось пару лет назад одна волосинка, две, пять и уже не сосчитать их, даже муж стал замечать.. Я крашу волосы давно в брюнетку натуральным оттенком, но с такой сединой я не знаю что делать перекрашивать в блондинку? Очень быстро смывается краска, крашу профессиональными красками Previa и Kaycolor, не дешевые...но вот незадача седина видна уже после трех недель покраски и что мне опять красится, если у меня однотонный цвет волос и длина ниже лопаток..ей богу блондинкой стану
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 165Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

DivaKat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 05.12.2011
Сообщения: 3906
Откуда: Москва
>13 Апр 2015 13:11

oksankaua писал(а):
Мне только 30 а я уже седею в области челки и скажу я вам не мало у меня там седых волос. Примерно началось пару лет назад одна волосинка, две, пять и уже не сосчитать их, даже муж стал замечать.. Я крашу волосы давно в брюнетку натуральным оттенком, но с такой сединой я не знаю что делать перекрашивать в блондинку? Очень быстро смывается краска, крашу профессиональными красками Previa и Kaycolor, не дешевые...но вот незадача седина видна уже после трех недель покраски и что мне опять красится, если у меня однотонный цвет волос и длина ниже лопаток..ей богу блондинкой стану
У меня первые седые волосы ещё до 20 лет появились, поэтому волосы крашу (корни) каждый 3 недели, иначе никак. Сейчас седых волос очень много, а светлый оттенок мне ни к лицу, поэтому окрашивание просто моё спасение!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Люция Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 02.09.2012
Сообщения: 2221
>27 Апр 2015 2:35

Вчера покрасила волосы краской Гарньер, оттенок "Пряный шоколад". Седину закрасила, никаких проблем особенно не возникло, но волосы все равно стали рыжими. Не скажу, что это проблема, оттенок получился красивым, но интересно можно ли избежать рыжего цвета или я обречена)))
_________________
Я еще кофе не пил, как же это я уйду?.. (с)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кроля Рыжая Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.12.2010
Сообщения: 6654
>27 Апр 2015 21:23

Милые дамы , красящие волосы Хной и Басмой , у меня была сослуживица , которая в эту смесь добавляла еще и порошок Какао! Она сама была брюнеткой , но уже с приличной массой седых волос. Как мне помнится эту смесь она накладывала горячей. Волосы получались такого насышенного, густого и шикарного оттенка , я помню даже жалела , что я блондинка и мне не идут брюнетистые цвета. Мы на работе парики мерили , заимствовали у тех , кто их носил. Помнится мой старший брат очень заинтересовался этой моей сослуживицей видя ее сзади , tender ее густые волосы лежали красивыми волнами , она собиралась идти в парикмахерскую в этот день и расчесала их , чтоб решить сколько отрезать , а потом встала спиной у окна. Он испытал ошеломительный эффект от этого зрелища.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 127Кб. Показать ---

от Наташи med-ve-dik :
Комплект Светы-Aditi Rao
Сделать подарок
Профиль ЛС  

OlgaKudryavaya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 06.04.2012
Сообщения: 1790
Откуда: Россия
>30 Апр 2015 14:23

Моя подруга добавляла в такую смесь кофе.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

DivaKat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 05.12.2011
Сообщения: 3906
Откуда: Москва
>01 Май 2015 20:52

OlgaKudryavaya писал(а):
Моя подруга добавляла в такую смесь кофе.
Тоже слышала про добавление кофе, получается шикарный оттенок с некоторой краснотой (видела просто результат). А вообще кто только что не добавляет, даже луковую шелуху.
Люция писал(а):
Вчера покрасила волосы краской Гарньер, оттенок "Пряный шоколад". Седину закрасила, никаких проблем особенно не возникло, но волосы все равно стали рыжими. Не скажу, что это проблема, оттенок получился красивым, но интересно можно ли избежать рыжего цвета или я обречена)))
Мне кажется, что оттенок "Пряный шоколад" сам по себе подразумевает наличие пусть лёгкой, но рыжины? Или нет? Вам стоит выбирать холодные оттенки, тогда возможно от ненавистной рыжины удастся избавиться.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>19 Сен 2024 12:53

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете провести на сайте конкурс, викторину или кастинг, воспользовавшись простой пошаговой инструкцией

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Круче гор только Горцы... Клуб обожателей Горцев (18+)»: Сейчас во многих уголках Земли можно наблюдать суперлуние, но в Шотландии Луна, естественно, выглядит красивее, чем где бы то ни было. читать

В блоге автора Юлия Прим: Кара для Кира. Глава 2. Часть 1

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Зинаида Гиппиус
 
Ответить  На главную » Красота » Привлекательность » Седина [4445] № ... Пред.  1 2 3 4 5 6 7 8 9  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение