Рейчел Гибсон

Ответить  На главную » Любовный роман » Авторы сентиментального жанра

Кассиопея Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.04.2010
Сообщения: 8866
Откуда: Московская обл
>08 Сен 2010 19:39

Sinner писал(а):
немного не так: не у нее романов мало, а у нас переведено немного)


Как всегда на самом интересном все и заканчивается. plach А я бы с удовольсвием у нее еще что-нибудь почитала. Будем надеяться, что еще что-нибудь у нее издадут. Wink
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 150Кб. Показать ---
Подарок от Ленчик в исполнении Светы (Михайловна)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мария Ширинова Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.04.2009
Сообщения: 7537
>08 Сен 2010 20:01

Sinner писал(а):
Мари, когда теперь планируешь Гибсон? Что возьмешь?

Сегодня утром начала Просто неотразим. Жалко только, что работа заняла сегодня очень много времени. Не успела особо продвинуться.
Кассиопея писал(а):
Маша, замечательный отзыв!

Deizi писал(а):
Маша , я в восторге от твоего отзыва

Спасибо, девушки.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Sinner Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.02.2007
Сообщения: 3894
>08 Сен 2010 20:53

Мария Ширинова писал(а):
Sinner писал(а):
Мари, когда теперь планируешь Гибсон? Что возьмешь?
Сегодня утром начала Просто неотразим. Жалко только, что работа заняла сегодня очень много времени. Не успела особо продвинуться.


ай, Мари, это моя вторая любимая книга у Гибсон)))) Лекси - прелестное дитя! Ну а хоккеисты - это моя вечная слабость (как и другие спортсмены, но хоккеисты впереди планеты всей) Короче, у меня этот роман был обречен на успех... как и вся серия, остальные книги из которой еще не переведены... Dur
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кассиопея Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.04.2010
Сообщения: 8866
Откуда: Московская обл
>08 Сен 2010 21:05

Sinner писал(а):
ай, Мари, это моя вторая любимая книга у Гибсон)))) Лекси - прелестное дитя! Ну а хоккеисты - это моя вечная слабость (как и другие спортсмены, но хоккеисты впереди планеты всей) Короче, у меня этот роман был обречен на успех... как и вся серия, остальные книги из которой еще не переведены...


Какой ужас!!! Ну почему переведены не все книги. plach Мне тоже эта книга нравится и От любви не спрячешься и А может это любовь и хи-хи все остальные. А хоккеистов я тоже люблю .
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 150Кб. Показать ---
Подарок от Ленчик в исполнении Светы (Михайловна)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мария Ширинова Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.04.2009
Сообщения: 7537
>08 Сен 2010 21:10

Sinner писал(а):
ай, Мари, это моя вторая любимая книга у Гибсон))))

Я каким-то непостижимым образом, из огромной массы романов, выбираю твои любимые книги.
Sinner писал(а):
Ну а хоккеисты - это моя вечная слабость (как и другие спортсмены, но хоккеисты впереди планеты всей)

А я все жду какую-нибудь серию про баскетболистов. Что-нибудь про личную жизнь звезд НБА.
Sinner писал(а):
как и вся серия

Дочитала до этого места и вздрогнула - напрочь не помню, чтобы скачивала какую-то серию кроме Секс, ложь и онлайн свидания.
Sinner писал(а):
остальные книги из которой еще не переведены...

Дочитала до этого места и вздрогнула второй раз - как всегда, на самом интересном месте нам показали .
Я бы Гибсон еще вчера начала читать, но попалось под руку кое-что маленькое, но такое слезливое, что я еле утешила себя к двум часам ночи. Решила, что Неотразимого с утра начну.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Sinner Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.02.2007
Сообщения: 3894
>08 Сен 2010 21:14

Мария Ширинова писал(а):
Sinner писал(а):
ай, Мари, это моя вторая любимая книга у Гибсон))))
Я каким-то непостижимым образом, из огромной массы романов, выбираю твои любимые книги.

тебя направляет провидение, не иначе shuffle

Мария Ширинова писал(а):
Sinner писал(а):
Ну а хоккеисты - это моя вечная слабость (как и другие спортсмены, но хоккеисты впереди планеты всей)
А я все жду какую-нибудь серию про баскетболистов. Что-нибудь про личную жизнь звезд НБА.

а может и есть... просто мы не знаем))) Кстати, вроде бы у С. Андерсон есть серия о бейсболистах, я ошибаюсь?

Мария Ширинова писал(а):
Sinner писал(а):
как и вся серия
Дочитала до этого места и вздрогнула - напрочь не помню, чтобы скачивала какую-то серию кроме Секс, ложь и онлайн свидания.

а она тоже до конца не переведена)

Мария Ширинова писал(а):
Sinner писал(а):
остальные книги из которой еще не переведены...
Дочитала до этого места и вздрогнула второй раз - как всегда, на самом интересном месте нам показали .

как всегда(((((((((((((((

Мария Ширинова писал(а):
Я бы Гибсон еще вчера начала читать, но попалось под руку кое-что маленькое, но такое слезливое, что я еле утешила себя к двум часам ночи. Решила, что Неотразимого с утра начну.

маленькое и слезливое? мм, что именно? Wink
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мария Ширинова Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.04.2009
Сообщения: 7537
>10 Сен 2010 17:18

Просто неотразим

Хорошая книга, душевная.
Вот на второй книге я обнаружила удивительную для себя вещь, книги Гибсон, и я это писала в первом отзыве, весьма шаблонны, но при этом я прочитала вторую книгу подряд с огромным удовольствием. Не могу точно сказать где, когда и у кого я уже читала что-то похожее по сюжету, но местами было дежа-вю, но все таки оторваться от романа я не могла. В парочке мест случился сюжетный провал, и даже это мне не испортило ни настроения, ни желания читать дальше. Скажу больше, я пока все книги не перечитаю, не успокоюсь.
Что есть в книге интересного:
Ну, во-первых, беспроигрышный персонаж Лекси. А когда мы не восторгались маленькими, забавными и очень смышлеными девочками?
Во-вторых, встреча героев через много лет. Это тоже один из излюбленных ходов.
В-третьих, страсть. Куда же без нее.
Что понравилось:
Как всегда, я в восторге от динамичной истории.
Герои замечательно-интересные. Конечно у каждого свои "скелеты" в шкафу и свои "тараканы" в голове, но очень они приятные. Хотя, местами и не очень убедительные. НУ что поделать - литературные герои.
Понравилось то, что в книге не было надрыва на грани истерики, психологического выворачивания мозгов. В общем, как я говорю, книга отдыхательная.
Книге однозначная 5
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Sinner Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.02.2007
Сообщения: 3894
>10 Сен 2010 17:32

Мария Ширинова писал(а):
Не могу точно сказать где, когда и у кого я уже читала что-то похожее по сюжету, но местами было дежа-вю


"Неженка" Филлипс? Wink


Маша, за отзыв спасибо Very Happy
А как тебе именно Джон? Кажется, я видела, что его называли грубым или что-то вроде)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мария Ширинова Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.04.2009
Сообщения: 7537
>10 Сен 2010 18:03

Sinner писал(а):
"Неженка" Филлипс?

Ой, действительно...
Sinner писал(а):
А как тебе именно Джон? Кажется, я видела, что его называли грубым или что-то вроде)

Честно? То он самый нормальный из всех персонажей этой книги. Нормальней только его дед.
А каким должен быть хоккеист? Не мягким и пушистым, это точно.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Virgin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.02.2009
Сообщения: 20751
>10 Сен 2010 19:05

Sinner писал(а):
Да и... они же подруги в жизни)

Правда?
Мария Ширинова писал(а):
Ну.. учитывая, что ты за это время Тёмика родила, то в силу обстоятельств можно было и подзабыть.

Так и получилось с многими книгами того периода.
Мария Ширинова писал(а):
А ты хоть помнишь, что тебе особенно у Гибсон понравилось?

А вот оценки по 20-ти бальной системе:

Влюблен до безумия - 15
От любви не спрячешься - 15
Просто неотразим - 15
А может, это любовь? - 20
Ложь, опасность и любовь - 15

Мне кажется, что оценки должны быть повыше, но тогда поставила столько.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 101Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мария Ширинова Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.04.2009
Сообщения: 7537
>10 Сен 2010 19:07

Virgin писал(а):
А вот оценки по 20-ти бальной системе:
Влюблен до безумия - 15
Просто неотразим - 15
Мне кажется, что оценки должны быть повыше, но тогда поставила столько.

А мне кажется, что по 20-ти бальной шкале они очень даже заслуженные.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Sinner Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.02.2007
Сообщения: 3894
>10 Сен 2010 19:08

Мария Ширинова писал(а):
Sinner писал(а):
нуу, может, отменным юмором? SmileДа и... они же подруги в жизни)
Теперь у меня приступ склероза. А где у Филлипс юмор?

Эмм, ну встречается) Он не так брызжет, как у Крузи, но его много, ИМХО)

Мария Ширинова писал(а):
Sinner писал(а):
На Чудесное превращение особенно похожа)
На мое любимое Превращение? Ура!!!

Мне кажется, что да)

Virgin писал(а):
Sinner писал(а):
Да и... они же подруги в жизни)
Правда?

Да, к одной из книг Крузи Филлипс даже в благодарностях упоминает)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Virgin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.02.2009
Сообщения: 20751
>10 Сен 2010 19:25

Sinner писал(а):
Да, к одной из книг Крузи Филлипс даже в благодарностях упоминает)

Учитывая, что Гибсон описывает жизнь писательниц в своих книгах, напрашивается закономерный вопрос, не про подруг ли она пишет?...
Мария Ширинова писал(а):
А мне кажется, что по 20-ти бальной шкале они очень даже заслуженные.

Может, и так.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 101Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мария Ширинова Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.04.2009
Сообщения: 7537
>12 Сен 2010 16:01

Выходные не прошли даром, но значительно сократили запас непрочитанных книг Гибсон.

А может это любовь?
Даже не знаю что сказать по поводу этой книги. Восхвалять героев, сюжет, мастерство автора?
Просто она (книга) мне ОЧЕНЬ понравилась.
Гибсон большая мастерица делать "конфетку" из стыренных сюжетов. Причем такую "конфетку", что даже не возникает желания сравнивать с оригиналом, в гневе бросать читать, возмущаться "да что ж это такое".
Он и Она. Их связали обстоятельства Его работы. Он - мужик в большой буквы. Она - дама с милой придурью и тараканами в голове. Их тянет друг другу и отталкивает. Хэппи-энд предсказуем, но чертовски приятен. Читала и наслаждалась каждым словом.
В сюжете что-то до боли напоминает Ховард, по стилю Крузи. А все вместе получилось замечательной книгой.
Оценка 5.

Отныне и навсегда
Очень милая "малышка", в которой ничего не убавить, не прибавить. Хорошо, что автор ограничилась этим форматом и не стала размазывать на полноценный роман.
Они встретились через 10 лет. Детская дружба, первая страсть, первая любовь, первое непонимание, первое разочарование остались далеко. Теперь все начнется с чистого листа, подкрепленное почти забытыми воспоминаниями друг о друге.
Еще одна заслуженная 5
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

vernay Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 14.03.2010
Сообщения: 211
Откуда: Krasnodar region
>12 Сен 2010 16:55

очень люблю этого автора!однозначно мой.знакомство с книгами Рейчел Гибсон началось с "влюблен до безумия".ох,после этой книги неделю не бралась за ЛР,не хотелось перебивать "послевкусие" после книги.вторая любимая-это "просто неотразим".ох,за сутки просто проглотила.очень жаль,что у нас перевели так мало книг этого замечательного автора.приходится читать на английском.сейчас заканчиваю книгу про еще одну подругу-писательницу Мэди.очень не плохо!
_________________
Лучше общаться с хорошей книгой, чем с пустым человеком.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>23 Июн 2024 6:11

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете разместить в рассылках сайта собственную новость или анонс. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: Не собиралась, но после завтрака меня вдруг понесло по магазинам. И аптекам, конечно. Собственно, в одной аптеке хотелось спросить,... читать

В блоге автора miroslava: Софья Андреевна Толстая – женщина, не бывшая счастливой в роли «плодовитой самки», часть 1

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Замок Дунскайт: кровавая история
 
Ответить  На главную » Любовный роман » Авторы сентиментального жанра » Рейчел Гибсон [4764] № ... Пред.  1 2 3 ... 5 6 7 ... 43 44 45  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение