Ночная мара ( любовь, фэнтези)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Etoile Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 29.09.2007
Сообщения: 1224
>23 Май 2009 20:38

kosmet писал(а):
Ой, Катя, ты что весь день только мои творения читала? Но мне приятно, очень приятно Ar Ar Ar Тем более, что этот роман был первым и написан был в таком жестоком приступе хандры, что ..... да что там говорить Но все равно, спасибо Poceluy Poceluy Poceluy Poceluy


Зашла в Интернет просто на секунду , но не могу не ответить - я, как начала читать тебя, так и не смогла остановиться - это еще на мое счастье, я читаю очень быстро! Оля, наверное, это как раз тот случай, когда можно эгоистично порадоваться приступу хандры!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 109Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

CMETAHKA Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 05.03.2009
Сообщения: 360
Откуда: Москва
>01 Июн 2009 9:48

что-то давно продолжения не видно... Hun
_________________
Люблю,люблю, скрывать не стану, да не тебя, дурак, Сметану!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

kosmet Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.11.2008
Сообщения: 11857
Откуда: Киев, Украина
>01 Июн 2009 10:17

Таша, вы уж меня прстите... но настроение такое - что всех на корню поубиваю просто, чтоб от жизни этой не мучились.... вот и не сажусь за продолжение ни здесь, ни в Пламени.... Но, уверена, что это скоро пройдет, ия вернусь в ряды..... Wink Wink Wink
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lukassa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 22.11.2008
Сообщения: 205
>01 Июн 2009 10:26

Возвращайся поскорее Оль, я подсела на твое творчество... Думаю над твоими романами, скучаю за героями. Ты выпусти пар и бегом обратно к клавиатуре, мы тебя не отпустим за просто так.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

kosmet Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.11.2008
Сообщения: 11857
Откуда: Киев, Украина
>01 Июн 2009 10:33

Я постараюсь, Оля, честно, Ok Зато, есть большой шанс, что сегодня будет продолжение рассказа, у меня там и так грустные события предвиделись....
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lukassa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 22.11.2008
Сообщения: 205
>01 Июн 2009 10:36

Поколоти героев - зато слаще будет счастливый конец. Мы писатели существа с садисткими наклонностями. Му ха ха girlwolf girlwolf girlwolf girlwolf Gun Gun
Сделать подарок
Профиль ЛС  

pisicik Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 18.05.2009
Сообщения: 124
>15 Июн 2009 17:35

продолжения охота....
Красиво написано, чувства героев, действия, сюжет непредвиденный, по крайней мере появление мар.
Появление другой рассы тоже заинтриговала. А если не секрет можна один вопрос задать как раз когда читала интересно стало а какая метал как елемент какой рассе будет принадлежать?
Спасибо, красивый роман получился.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

kosmet Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.11.2008
Сообщения: 11857
Откуда: Киев, Украина
>15 Июн 2009 17:39

pisicik, спасибо большое, очень рада, что понравилось. Продолжение... я очень надеюсь что напишу, вот только со своими современными любовными прозами закончу, что-то я увлеклась ими.
А металл теперь принадлежит марам, как раз.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

kosmet Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.11.2008
Сообщения: 11857
Откуда: Киев, Украина
>21 Июн 2009 20:03

Леди, у нас так и не было пролога в Мороси.

Я исправляю это упущение

[b]Пролог

Верховная мавка стояла на вершине горы, на самом обрыве.
Пальцы ее босых ног зависли над пустотой. Лану не волновало это. Ее уже ничего не волновало. Пустота… в душе, в сердце, вокруг…
Шаг в эту пустоту казался таким заманчивым.
Пространство звало ее, манило и притягивало сладким обещанием свободы. Оно тянуло призрачные руки, сверкая эфемерными посулами облегчения. Только его не было… И не будет уже никогда…. Никогда…
Она хотела сделать шаг… но зачем? Это не поможет…
Крик… безнадежный, растерзанный, безумный…. Вой… и все-таки, шаг…
Только ей не дали его сделать.
Сильные руки оттащили мавку от края… вызывая протест, возмущение, отчаяние… Руки… не те, не его, другие, чужие…
Она боролась, вырывалась… но не смогла победить…
Лана рыдала, не жилая продолжать жить в этой пустоте, и не имея путей избежать этого…

[/b]
А дальше вы уже читали....


Глава 1

Капельки утреннего тумана висели в воздухе, переливаясь оттенками пурпура там, где первые солнечные лучи касались их эфемерных граней. Лана заворожено следила за блеском этих маленьких драгоценностей. Она не спала всю ночь. Просто не могла. Хотя и знала, что это глупо. Ей надо спать, не зависимо от того, рядом Кий или нет. Она не собиралась сообщать о своей незапланированной бессоннице любимому, тот и так, пренебрегает полноценным отдыхом дольше необходимого, не желая оставлять ее в одиночестве. Особенно теперь, когда Лекс уехал к своим, а она, как считал Кий, еще не до конца оправилась от событий прошлого месяца.
Последний раз бросив взгляд в окно, мавка забралась под одеяло. Скоро появится Кий, уже прошло около пяти часов. Она должна хоть сделать вид, что спала.
Устроившись на подушке, Лана прикрыла глаза, но, несмотря на бессонную ночь, сон не шел к ней. А перед глазами, в очередной раз стала та поляна. Раздраженно сжав кулаки, и перевернувшись на другой бок, мавка фыркнула, стараясь прогнать видение. Внезапно, звук подъезжающей машины привлек ее внимание. Странно, кто мог приехать к ним так рано? Лекс обязательно позвонил бы, предупреждая о своем появлении. Девушка встала, и вернулась к своему наблюдательному пункту, выглядывая на улицу. Там стояла незнакомая ей машина. Натягивая по дороге джинсы и свитер, Лана спустилась на первый этаж. Осторожно приоткрыв дверь, мавка посмотрела на мужчину, сидевшего на капоте своей машины.
Где-то она его видела. И память услужливо, в который раз за утро, вернула ее на месяц назад, а потом, показала еще одну картинку с совета происходившего две недели назад. Широко распахнув дверь, девушка сделала несколько шагов навстречу раннему гостю.
- Доброе утро. – Поприветствовал он ее .
Лана кивнула. Он вызывал в ней настороженность, хоть Кий и пытался убедить, что ему можно доверять. Но, будете ли вы верить тому, кто играл вашей жизнью, и кроил ее под себя? Вот именно, что вряд ли.
- Доброе. Хоть и раннее. – Голос мавки нельзя было назвать образцом радушия, но теме не менее, она старалась. - Что вы хотели, Муар?
- Я хотел поговорить с вами. А где Кий? – Мужчина бросил взгляд на распахнутую дверь, но там никто не появился. Он перевел вопросительный взгляд на Лану.
Девушка вздохнула, и приглашающее махнув рукой, пошла в дом.
- Он скоро подойдет. Пойдемте. Хотите кофе? – Лана вела его по дому, тонущему в предрассветных тенях, не включая свет.
- С удовольствием. – Муар широко улыбнулся. – это так увлекательно, познавать свое материальное тело. Просто восхитительно.
- Не сомневаюсь. – Пробормотала Лана себе под нос.
Они зашли в просторную кухню, и девушка включила кофеварку. По комнате расплылся аромат крепкого напитка. Муар восхищенно потянул носом.
Мавка наполнила две чашки кофе, и подала одну мужчине. Ее напрягало это молчание, повисшее в воздухе. Этот мужчина не был тем, с кем она хотела бы пить кофе по утрам. Но маар, казалось, абсолютно не замечал возникшей неловкости. Он с упоением смаковал каждый глоток горячего напитка, не обращая более ни на что внимания.
Лана ощутила мягкое касание сознания Кия. Ну наконец-то. Через несколько мгновений обири вошел на кухню. При виде открывшейся его взору картины, бровь мужчины вопросительно приподнялась. Он прошел через кухню, кивнув мару, и обхватив лицо Ланы руками, поцеловал мавку.
- Не думаю, что мне нравится находить тебя в обществе других мужчин, любимая. Зря я поддался на твои уговоры, и оставил тебя. Чувствовал, что это неспроста. – Проговорил Кий с шутливым гневом в голосе. Лана, улыбнувшись, встала, чтобы налить кофе своему спутнику.
- Что-то случилось? – спросил Кий у мара, обнимая Лану, и беря протянутую чашку.
Муар, который казалось, вообще, только обратил внимание на появление обири, кивнул, приветствуя Кия. На мгновение мар задумался.
- Я не совсем уверен, но, похоже, что в ближайшие дни сильно изменится известная нам реальность. Они близко, Кий. В полушаге от нашей реальности. И их намерения не мирные. Это то, что мы видим сейчас. К сожалению, все, что мы можем сделать в отношении их – сделать так, чтоб их появление не прошло незамеченным. Это единственная вероятность, на которую мы можем повлиять. Все остальное – вне наших сил. Хотя, и эту возможность мы отследили с большим трудом.
- Спасибо за информацию, Муар. Это и так не плохо. Я свяжусь с Лексом, и мы соберем совет. Надеюсь, ты присоединишься к нам? – его бровь вопросительно поднялась.
Мужчина утвердительно кивнул.
- Конечно, куда я денусь. Хотя, признаться честно, мне больше нравилось игнорировать эти сборища. Но, отрубив голову, по волосам не плачут, не так ли? – Муар усмехнулся. Его пальцы с удовольствием пробегали по любой поверхности, до которой он только мог дотянуться. – И потом, я ведь уже был на этом совете, объясняя, что произошло, так что, мне от них не скрыться теперь.
Лана с удивлением смотрела на этого, взрослого мужчину, который вел себе словно дите малое. Она никак не могла привыкнуть к такому поведению. И самое интересное, что он не изменился в своем любопытстве за этот месяц. Точно так же, Муар вел себя на том совете, который был созван для введения маар в совет Высших в новом «теле». Там же КИй объяснил, что произошло с Велесом. Оказалось, что не так уж и много обири поддерживала советника. И все сильнее стали бродить слухи о том, что неплохо было бы вернуться к старому порядку.
Мавки в открытую потешались над обири и волкодлаками, которые, по их мнению, отрицали саму свою сущность подчинения Верховному. Лане уже пришлось участвовать в урегулирование нескольких инцидентов. Высшие отвыкли иметь дело с мавками, а те – не стеснялись этим пользоваться, вовсю наводя морок. В обще, в мире Высших царил полный бардак. Завоевывать не надо, бери голыми руками.



И вопрос такой - будем тут продолжать выкладывать, или новую тему начать?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Etoile Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 29.09.2007
Сообщения: 1224
>21 Июн 2009 20:29

Оля, пусть немного, но зато, как хорошо! Это твое произведение - это нечто особенное и нечто чудесное!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 109Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

kosmet Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.11.2008
Сообщения: 11857
Откуда: Киев, Украина
>21 Июн 2009 20:33

Etoile писал(а):
Оля, пусть немного, но зато, как хорошо! Это твое произведение - это нечто особенное и нечто чудесное!


Спасибо, Катя, просто оно первое .... потому и особенное, наверное Wink
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ТРОЯ Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.01.2009
Сообщения: 1135
>21 Июн 2009 23:46

Оль! Как я тАбе КОХАЮ, когда ты на правильные рельсы выруливаешь))) БУДЬ ЛАСКА, делай это почаще)) (Я об исторических сагах)
Так будьте здоровы = живите богато, а мы уж подюжим до продЮжки Вашей))) Wink Wink Wink Wink Wink
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Kate-rinka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.03.2009
Сообщения: 3918
Откуда: Chehov City
>22 Июн 2009 2:25

Оля у меня такое странное чувство shuffle что я что-то пропустила lighten
Я же еще первую часть не прочитала, а тут уже вторая пошла tease я в растройстве, потому что я уже не успеваю за тобой rew я же и так черепашка медленная Stena ну да ладно, буду испавлять это упущение Dur ты главное пиши Ar Guby
_________________
ОльгаЛарина
Сделать подарок
Профиль ЛС  

kosmet Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.11.2008
Сообщения: 11857
Откуда: Киев, Украина
>22 Июн 2009 6:33

ТРОЯ, я буду стараться, обещаю, тем более, после таких признаний Wink

Катеринка, на самом деле, тут медленно все идет, так что, думаю ты еще успеешь догнать Wink Я Мару так давно пишу... аж с ноября..., хотя, у меня сейчас, наконец-то идея появилась, так что, кто знает Wink
Сделать подарок
Профиль ЛС  

pisicik Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 18.05.2009
Сообщения: 124
>22 Июн 2009 12:56

Пролог очень понравился. Very Happy Просто завладел. kosmet просто великолепно. Ok
Я жду продолжения с нетерпением. Got
После такого пролога... Я просто в ауте... tender
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>06 Июн 2024 20:26

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете продавать Ваши электронные книги в разделе Собственное творчество.VIP и через литературный каталог. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Рапсодия туманной реки (СЛР, 18+)»: арт "прогулка в Туманной" » Вот такая картинка ещё есть: читать

В блоге автора miroslava: Почему я не верю в «любовь» Долохова к матери

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Скрытые жемчужины Королевской мили
 
Новые наряды в Дизайнерском Бутике
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Ночная мара ( любовь, фэнтези) [5065] № ... Пред.  1 2 3 ... 5 6 7 ... 12 13 14  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение