Отель "Twilight"

Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Сумерки: Игра

Эдвард Каллен Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 22.03.2009

Откуда: Сам по себе! Всё так странно и мутно в жизни моей... и вопрос есть один: А ЗАЧЕМ ЖЕ Я В НЕЙ...???!
>29 Мар 2009 21:53

- Да! Согласен! Тем более, я не хочу оставлять Лиру одну, а то вдруг, опять придеться отбивать её от кого нибудь. Ты езжай в бар за Вэл, только Эм, поосторожней там с Розали.
Я пошел обратно к Лире, а Эмметт помчался за Вэл.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эммет Каллен Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 02.03.2009

Откуда: Из ниоткуда в никуда...
>29 Мар 2009 21:57

только Эм, поосторожней там с Розали. Да уж придется быть на редкость осторожным, Роз в таком состоянии на все способна. подумал я.
Я вышел из отеля, на всякий случай еще раз набрав номер Вэл. Она опять не ответила и я оставил еще одно сообщение: "Вэл, я еде за тобой. Никуда не уходи, я тебя заберу"
Я захлопнул крышку мобильника, прыгнул в джип и понесся по направлению к бару.

»» 29.03.09 22:08 Диско-бар "After midnight"
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эдвард Каллен Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 22.03.2009

Откуда: Сам по себе! Всё так странно и мутно в жизни моей... и вопрос есть один: А ЗАЧЕМ ЖЕ Я В НЕЙ...???!
>30 Мар 2009 1:13

Я зашел сначала к себе в номер, банки всё так же валялись на полу, я пнул одной ногой, взял сумку с вещами и пошел к Лире.
Пока меня не было, Лира приняла душ и лежала на кровати, завернутая в полотенце. Черные волосы её, были разбросаны по белоснежной подушке, глаза её были цвета охры и светились в полумраке. При виде меня она улыбнулась и обнажила белые ровные зубы. Я подошел к ней и сел рядом.
- Лир, ты прекрасна! - прошептал я.
- Ну что поговорили? - спросила она меня и соблазнительно повертела ножкой.
- Да - ответил я и сжал её в объятиях. - Эмметт, поехал за Вэл и они скоро будут здесь. Ты пойдешь с нами, поохотиться?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лира Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 24.02.2009
>30 Мар 2009 1:37

Я лежала на кровати, завернутая в полотенце. Ничего не могла с собой поделать, но я думала не об Эдварде. Думала о Сете - о его звериной волчьей красоте. О его запахе, который сводил меня с ума. Я не смогу так просто выбросить его из головы.
Но есть же Эд! Я же его люблю! Да! Наверное... Или нет?
-Ты любишь только себя! Лира, детка, опомнись. - Как всегда не во время проснулась Другая.
-А Эд? А Сет?- Я растерялась. Что она этим хотела сказать?
-Не обманывай себя. Никого, кроме себя, ты не любишь... И не полюбишь.
Она и правда посадила зерно сомнения... Правда ли я - это она? Я - монстр?
Подумаю об этом завтра. А сейчас я должна увидеть Сета.
Эмметт, поехал за Вэл и они скоро будут здесь. Ты пойдешь с нами, поохотиться?
-Эд, я не могу. Мне уже нечего одеть. Срочно нужно в Порт-Анжелес что-то купить себе. С твоей привычкой рвать одежду это неудивительно. -Я исподлобья посмотрела на него. Повелся.
-Лира, бери мою карту и отправляйся. Ты должна быть самой красивой.
Я встала и тепло обняла его. Потерлась щекой о его щетину. Провела языком от его уха к его рту. Мы долго простояли в обнимку, целуя и лаская друг друга, пока я не глянула на время.
Черт...
-Эд, я люблю тебя!
Я быстро оделась и выбежала в поисках ближайшего такси.

»» 30.03.09 14:09 Ла Пуш
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эммет Каллен Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 02.03.2009

Откуда: Из ниоткуда в никуда...
>30 Мар 2009 7:07

Мы подъехали к отелю. Я думал над воросом Вэл. А правда что для меня значат наши отношения? То что наши отношения это не способ развлечся я знал точно, не мог долго находиться без Вэл. Да наверное я ее любил, но любил не так как Розали, это была другая любовь, более необычная, более насыщенная, которая вспыхнула неожиданно и резко. А самое главное я боялся, что такая любовь может так же внезапно исчезнуть. Когда мы поднялись в номер я притянул Вэл к себе и сказал:
- Нет, родная, ты не права, ты для меня не способ развлечся, ты для меня гораздо больше значишь, - я смотрел ей в глаза и утопал в них, - знаешь когда ты ушла, вместе с тобой ушла часть меня. Вэл, ты знаешь наверное я люблю тебя! Дорогая не бросай меня больше, пожалуйста.
Она хотела что-то сказать, но я не дал ей этого сделать. Я начал страстно ее целовать.
- Все разговоры потом, - прошептал я ей слегка отрыаясь от ее губ.
Сегодня все было совсем по другому. Сегодня мы вновь обрели друг друга. Я не стал долго церемониться с ее одеждой, впрочем как и она с моей, через секунду все что осталось от одежды валялось на полу рядом с нами. Я покрывал тело Вэл поцелуями, прокладывая дорожку от ее шеи все ниже и ниже. Когда мои губы добрались ддо ее бедер Вэл изогнулась. Я решил подразнить ее немного. Проведя губами чуть ниже пупка я стал опять подниматься выше. Добравшись до груди я стал нежно ее ласкать. Ее соски напряглись и Вэл тихонько застонала. Я чувствовал как ее руки блуждают по моему телу. Внизу у меня все запылало. Я вновь начал целовать ее губы. Вэл извивалась под моими сильными руками, она ждала меня. И я вошел в нее, вошел нежно но настойчиво. Я почувствовал как она приняла меня и наши тела задвигались в такт. Мы двигались медленно, наслаждясь каждым моментом. Я чувствовал как пожар внутри меня нарастает, и также казалось что всегда холодная кожа Вэл стала обжигать. Я задвигался быстрее и она вторила мне. Через несколько минут пламя улеглось и пришло чувство наслаждения и удовлетворения.
- Вэл, как же я по тебе соскучился, - прошептал я ей притягивая к себе и нежно целуя, - я больше никуда тебя не отпущу.
Так мы и лежали на полу среди обрывков одежды в объятиях друг друга и наслаждались тишиной...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Вэл Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 16.03.2009

Откуда: Клан Калленов
>30 Мар 2009 10:36

Молчание Эмметта убивало меня.
Но когда мы оказались в номере и он сказал:
- Нет, родная, ты не права, ты для меня не способ развлечся, ты для меня гораздо больше значишь, - я смотрел ей в глаза и утопал в них, - знаешь когда ты ушла, вместе с тобой ушла часть меня. Вэл, ты знаешь наверное я люблю тебя! Дорогая не бросай меня больше, пожалуйста.
Я тоже люблю тебя, хотелось мне сказать, но он начал целовать меня. И от его поцелуев у меня сразу отбило желание разговаривать, мне хотелось большего.
В голове проносилась только одна мысль, Только не останавливайся.
И он не остановился. Только сейчас я понимала, как его мне не хватала весь день. Его поцелуи, которыми он покрывал мое тело сводили меня сума. Кагда же он вошол в меня, я в который раз пожалела, что не могу плакать. Плакать от наслаждения, от счастья переполняющего меня.
Когда мы добрались до вершины блаженства, мир разлетелся на тысячи осколков. Никого и ничего не существовала кроме нас двоих.
- Вэл, как же я по тебе соскучился, - прошептал я ей притягивая к себе и нежно целуя, - я больше никуда тебя не отпущу.
И я улыбнулась его словам. Я больше никуда не уйду. Пообещала я.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эммет Каллен Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 02.03.2009

Откуда: Из ниоткуда в никуда...
>30 Мар 2009 10:45

Мы бы так и лежали с Вэл бесконечно, но тут я вспомнил про Эдварда, мы же собирались на охоту.
- Вэл, дорогая, нам с Эдвардом надо поохотиться. Если хочешь можешь присоедениться к нам? - спросил я у ее. - А потом все-таки придется вернуться домой и объясняться с семьей. Но ничего не бойся все будет хорошо. А это объяснение все равно бы предстояло. Тем более что Карлайл и Эсме вернулись и наверное до сих пор находятся в недоумении что же происходит с их "сыновьями" - я усмехнулся и еще раз поцеловал Вэл. Потом я встал и начал одеваться. Вэл не пошевелилась и тихо наблюдаха за мной.
- Дорогая, давай договоримся так. ты сейчас приводи себя в порядок, отдохни, а мы пока с Эдом поохотимся, а потом если хочешь приезжай к нам или дождись меня здесь, я вернусь. Хорошо? - я вопрошающе посмотрел на Вэл.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Вэл Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 16.03.2009

Откуда: Клан Калленов
>30 Мар 2009 10:59

- Хорошо, - ответила я с лукавой улыбкой. Я наслаждалась созерцанием его прекрасного тела. В голове рождались жаркие и страстные картины.
Я смущенно отвела глаза. И зарывшись под одеяло я сказала:
- Я тоже люблю тебя, Эмметт.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эммет Каллен Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 02.03.2009

Откуда: Из ниоткуда в никуда...
>30 Мар 2009 11:21

- Я тоже люблю тебя, Эмметт. услышав эту фразу я застыл на месте. Потом подлетел к кровати где Вэл лежала, зарывшись в одеяло. Я откопал ее нежное личико и еще раз страстно поцеловал.
- Все, Вэл, у пошел. Эдвард уже ждет, - я нехотя оторвался от нее и направился к двери, - но я скоро вернусь.
Я вышел из номера. Эд уже ждал меня в коридоре.
- Я думал ты никогда с ней не расстанешься, - пробурчал он
Я улыбнулся и хлопнул брата по плечу.
- Ну что, после такого не плохо было бы и поохотиться?
Мы вышли из отеля, сели в мой джип и погнали в сторону леса.
- Эд, я все-таки думаю, что после охоты нам нужно отправиться домой и объясниться с семьей. Ведь Карлайл и Эсме за нас переживают, согласись мы многим им обязаны.
Эд посмотрел на меня и ничего не ответил.

»» 30.03.09 11:36 Сумеречный лес
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Вэл Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 16.03.2009

Откуда: Клан Калленов
>30 Мар 2009 11:55

Я еще долго валялась в постели. Включила телевизор и пощелкала по каналам пока не напала на старую черно=белую мелодраму.
Я вообще очень любила кино. Когда братья Люмьер показывали свои первые фильмы, я с восхищение смотрела на чудо происходящее на экране.
И сейчас когда кино, телевидение в порядке вещей я старалась не пропускать не одной премьеры. В моей кочевой жизни просмотр фильма было большой радостью.
Так весь день я провалялась в постели.
Когда мне надоело я выбралась из кровати и по топала под душ.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эдвард Каллен Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 22.03.2009

Откуда: Сам по себе! Всё так странно и мутно в жизни моей... и вопрос есть один: А ЗАЧЕМ ЖЕ Я В НЕЙ...???!
>30 Мар 2009 15:18

Я отдал Лир свою банковскую карту и она поцеловав меня, быстро оделась и унеслась из номера. Я вышел в коридор и направился к номеру Эмметта, прислушался, в номере слышались голоса Вэл и Эм. Я встал у стены и стал ждать. Через минут пять из номера вышел довольный Эм.
- Ну что, после такого не плохо было бы и поохотиться? - предложил он. Я кивнул в ответ.
- Эд, я все-таки думаю, что после охоты нам нужно отправиться домой и объясниться с семьей. Ведь Карлайл и Эсме за нас переживают, согласись мы многим им обязаны. - продолжил Эм и посмотрел на меня. Я промолчал в ответ и пошел к машине Эма.

»» 30.03.09 15:36 Дом Калленов
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Вэл Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 16.03.2009

Откуда: Клан Калленов
>30 Мар 2009 20:40

Выбравшись из душа и замотавшись полотенцем, я пошла собирать разброшенную по комнате одежду.
Да, теперь вряд ли это можно носить. подумала я, рассматривая в руках кофточку с напрочь оторванным рукавом.
- Эм, очень страстная вампир, - сказала я сама себе и со смешком бросила кофту в мусорное ведро.
Вспомнив об Эмметте я посмотрела на часы: Что-то он не торопиться.
Наверное разговор с семьей затянулся.
Приведя комнату в порядок и одевшись, я расположилась с книгой в кресле. Но как не старалась слова, что я читала не складывались в предложения. Я захлопнула книжку и встав отбросила ее на кровать.
Как неудобно перед Карлайлом. Похоже я принесла большой вред своим романом с Эмметтом. Что мне делать?
Я ходила из угла в угол. Когда Эмметт был со мной рядом никаких сомней у меня не было в правильности моих действий и решений. Но как только я оставалась одна, я начинала сомневаться. И это сомнение причиняла мне боль, ведб я любила Эмметта, а когда любишь никаких сомней быть не должно.
Я не могу здесь больше находиться. Я черкнула Эмметту записку и, оставив ее на постелили, вышла из номира.
Сев машину, я включила мотор.
А куда ехать? Этот вопрос никогда не мучил меня, если нужно было ехать, я садилась и ехала и не важно куда. Но сейчас все было по другому, все изменилось.
Я выехала из города и нажала на газ.

»» 31.03.09 19:12 Сумеречный лес
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лира Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 24.02.2009
>31 Мар 2009 21:36

Я приехала в отель и переоделась. Мысли о Сете до сих пор не оставляли меня в покое. Он казался таким живым, таким настоящим. Но Эд такой страстный и такой ... мой.

Я ждала его прихода с нетерпением. Эд, где же ты?
Мне так хотелось увидеть его, прикоснуться к нему. Но он все не приходил...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Вэл Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 16.03.2009

Откуда: Клан Калленов
>31 Мар 2009 22:38

Я улыбнулась. И выбравшись из леса на дорогу, погнала в отель.
Сбавь скорость иначе он подумает, что тебе не терпится остаться с ним наедине.
И я поехала чуть медленней.
Подъехав к отелю, мы вышли из машины и вошли в отель.
Слава богу нас никто не видел, а то представляю какие у них должны были быть глаза. подумала я, увидев свое отражение в зеркале своего номера.
Эммет закрыл дверь и подошел ко мне, обняв меня он спросил.
- Может примем душ вместе? - наши глаза встретились в зеркале. Я улыбнулась ему и подняла одну бровь.
- Я не против.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эдвард Каллен Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 22.03.2009

Откуда: Сам по себе! Всё так странно и мутно в жизни моей... и вопрос есть один: А ЗАЧЕМ ЖЕ Я В НЕЙ...???!
>01 Апр 2009 2:08

Я приехал в отель и поднялся в номер. Лира стояла и ждала меня. Я был безумно счастлив её видеть и бросился к ней.
- Котенок мой, я так соскучился по тебе!
Я хотел её поцеловать, но этот запах.... запах оборотня.
- Лир, ты где была?
- В Порт - Анжелес ездила. Вот смотри, что я для тебя купила. - И она скинув халатик, повертелась передо мной в красивом нижнем белье.
- Ты что издеваешься? Ты была с Сетом! Я чую его запах - Я начнал заводиться - Ты целовала его! - заорал я.
- Не ори на меня! - в ответ крикнула она. - Ты сам хорош! Бросил меня одну на весь день, где то пропадал... А поцелуй, это был дружеский, прощальный! Между прочим от тебя тоже не духами моими пахнет, а Беллой. Ты целовался с ней! - кричала она мне в лицо.
-Это тоже был прощальный поцелуй! Только в отличие от тебя, я целовал свою жену на прощание.
Мы зло смотрели друг на друга.
- Я весь день решаю проблемы с семьёй, с женой и дочерью и ещё эта драка! Лира, я бросил жену и дочь ради тебя, поругался со всей своей семьей из-за тебя. А ты? В это время встречаешься за моей спиной с Сетом и целуешься с ним! Знаешь кто ты? -орал я.
Она влепила мне пощёчину.
- Даже никогда не думай так обо мне. Это был просто дружеский поцелуй! - бросила она мне.
Я взревел от злости.
- А бельё? Это может тоже для него? Ты показала его уже этому щенку?
- Да, пошел ты! - сказала она мне и развернувшись ушла в ванную комнату, громко хлопнув дверью.
Я развернулся и ударил кулаком в шкаф, который стоял у стены. Тысячи маленьких, зеркальных осколков и щепок полетели на пол. Мне хотелось убить её! В душе была жгучая ревность, гнев и злость. Я схватил со стола вазу и запустил её в дверь ванны.
- Да, пошла ты сама! Дура! - крикнул я и быстро вышел из номера, хлопнув дверью.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>28 Сен 2024 16:47

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете сортировать список книг автора в литературном каталоге не только по алфавиту, но и по сериям и популярности. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Любимые цитаты и отрывки из произведений»: Кейтлин никогда раньше не встречалась с членами семьи Джоша, кроме его первой жены Мод и пасынка Гила. Оба присутствовали на похоронах.... читать

В блоге автора Юлия Прим: Кара для Кира. Глава 2. Часть 1

В журнале «Ежедневный пророк»: Магические существа - Единороги
 
Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Сумерки: Игра » Отель "Twilight" [6089] № ... Пред.  1 2 3 ... 5 6 7 ... 34 35 36  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение