Выход из игры Гарри Поттер или временное отсутствие

Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Гарри Поттер

С чистого листа! Всем удачной игры, вдохновения и вкусных берти боттс!))

Парвати Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 10.04.2009

Факультет: Гриффиндор
>16 Июл 2009 15:09

Дорогие и любимые обитатели замка Хогвартс!
Уезжаю до 1 августа.
Уже скучаю.
Очень надеюсь, что к моему возвращению вы хоть флигелечек да оставите - чтобы и мне было что разрушить.
Всех . Всех .
Некоторых крепко-крепко обнимаю.
Желаю вам удачи, вдохновения и здоровья, чтобы справиться с первыми двумя. )))

»» 01.08.09 22:27 Деревня Хогсмид
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Фред Уизли Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 23.05.2009

Факультет: Гриффиндор-ассистент Флитвика
>16 Июл 2009 15:19

Пати, будем страшно скучать)))
Нас все меньше и меньше...
ЗЫ: Флигилечек, точно оставим)))

»» 16.07.09 15:54 Учебные классы и библиотека
_________________

Товары магазина Уизли:
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Клариса Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 05.06.2009

Факультет: Пуффендуй
>16 Июл 2009 15:25

Пати на кого ты нас покинула?!!!!!!!!!


»» 16.07.09 22:26 Хижина Хагрида, огород, Запретный лес, озеро
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Невилл Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 08.04.2009

Факультет: Гриффиндор
>16 Июл 2009 15:26

Парвати, уже скучаю. Как же мы без тебя?
Отдыхай сама и холь музу. Твои идеи просто замечательны. Pester
P.S. Мы тебе не флигелек, мы тебе Башню оставим. Не Гриффиндор, так Когтевран точно.

»» 17.07.09 08:50 Учебные классы и библиотека
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Северус Снейп Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 08.04.2009

Факультет: Хогвартс
>16 Июл 2009 17:57

Пати, сонычко наше индийское, мы будем ужасно скучать! ))))) Поскорее возвращайся - загорелой, веселой, полной сил, с оъевшимся солнечных фруктов музом, мы вас любим! ))))))
_________________
Жизнь - всего лишь игра...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Гермиона Грейнджер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 08.04.2009

Факультет: Гриффиндор
>16 Июл 2009 23:24

Вот и пришла пора Герми уезжать. Я уже давно хотела в отпуск, но если бы и вы все поехали со мной – то это был бы просто идеальный вариант! К сожалению, так не получается((. Но у маленькой Гермионы, очень большое и пылкое сердечко, и там есть место для всех вас))) Serdce Pester Pester Pester . Да что я говорю, вы все уже давно там поселились !!!! А места ещё на половину Хогвартса хватит Mr. Green !..

Очень-очень вас всех люблю и уже начинаю скучать( .

Гарри, Рон и Фред! Спасибо, что согласились приютить мою тушку. Таких друзей как вы, ни у кого, кроме меня, больше нет. Вы лучшие Pester !!!
Драко, очень жаль, что я тебя не смогла увидеть(. Надеюсь, твоя поездка увенчалась успехом Smile ))). Пожалуйста, не забывай свою Герм… plach Guby
Блейз, ну… Без твоих ОсОбенных шуток мне точно будет скучно Wink Pester )). *Осторожно, они вызывают привыкание!!!* (Хотя мне уже поздно над этим думать Mr. Green Crazy ).
Воланд де Морт и Северус - ну вы даёте Very Happy !!! Тётя Ро отдыхает !!! Это как же меня теперь от любопытства плющить будет… Что же дальше-то, а прочитать нельзя( Crazy … Сев, как ты всё придумал классно ! Хих, теперь в Хоге будет две кучеряшки Wink )))).
Нев и Надя - у вас такая красивая линия в нашей игре !!! Первое, что я хочу увидеть, когда приеду – что вы помирились Ar ! Не надо портить такие отношения, мне действительно все у вас очень-очень нравится))) Pester .
Мел, эх(... Жаль, мы так и не поговорили(. Надеюсь, что скоро разговор всё же состоится ))).
Луна, Парвати - хорошо, что мы почти вместе вернемся ))). Скучно мне без вас будет(...
Кларис, надеюсь, мы в Норе поладим Pester .
Тео, Эбби и Кети))) Почему-то нам очень редко удаётся встретиться в игре(. Надеюсь, мы это исправим Wink Hun Mr. Green ))).
Панси, жду не дождусь, когда мы вместе на ЗОТИ сидеть будем) Crazy Wink .
Уважаемый профессор Люциус Малфой! Хочу к вам на урок, снова !!!

Ну всё)). Пока , не теряйте ))).
Вернусь 27 июля.

З.Ы. Над тушкой не сильно издевайтесь, я ещё планирую вернутся



»» 27.07.09 16:29 Башня Гриффиндора
_________________

Она была до того правильной, до того разумной, до того высоконравственной... что хотелось влить в нее бутылку коньяка и посмотреть, что получится.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Гарри Поттер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 08.04.2009

Факультет: Гриффиндор
>16 Июл 2009 23:46

Герми, солнышко, ты лучшая в мире подруга!!!!!!!!!!!!!!!! Serdce Flowers
мы тоже будем ужасно скучать и ждать твоего возвращения! Желаю тебе приятного отпуска, оторвись там и за нас тоже!!!!!!!! Mr. Green ))))


»» 17.07.09 01:50 Хижина Хагрида, огород, Запретный лес, озеро
_________________

Так я и есть избранный! ©
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Северус Снейп Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 08.04.2009

Факультет: Хогвартс
>17 Июл 2009 8:23

Ученики и учителя Хогвартса! У нас новый враг - отпуска, они косят наши стройные, вечносмеющиеся, творящие и вытворяющие ряды отдыхоколдокосилкой! Не то, чтобы я против "скошение" некоторых гриффиндорских побегов (Сева всегда "За", у мну не зуб, а целая челюсть на вас! ))))), но, слизеринчики мои, матом вас прошу, вакцинируйтесь, не болейте и делайте прививки от этого ужасного отдыха, солнечных пляжей и тропических фруктов - (разве это может сравниться с темным очарованием затхлости наших Подземелий, вечно злющим деканом, хладной призрачной тушкой Кровавого барона и целым сонмом интриг и скандалов?!!!), сидите по комнатам, не ешьте всяких колдокур и колдохрюшек ( Фредик, ты кушай, кушай, чудо мое, желтотрусоносное, необыкновенное! ))), не тискайте всяких пернатых и целуйтесь только через марлевые масочки, ибо потеря таких дорогих змеек моей души, просто растопчет хрупкое сердечко Севы. Так что, зайцы, не вздумайте расстраивать своего декана, вы же в курсе, какой я сентиментальный, чуть что, сразу в слёзы, а знаете, как трудно сквозь слёзы бить битой, и так, чтобы синяков не оставалось? )))

Так-с, а теперь серьезно! Гермичка, сонычко наше, Патичка, цветок индийских вод, Лунчик, среброкосый лучик в ночи темной Блейзовской души и наших одиноких сердец - девочки, мы вас безумно любим и ужасно скучаем, возвращайтесь скорее, нам вас очень не хватает!

Так-с, оставшиеся гриффиндорцы и пуффендуйцы - я за вами бдю! Пристально! Ибо *от вас можно ожидать чего угодно* э-э, люблю безмерно! Невчик, за тобой, как за потенциальным зятем, и за Кларисой, как за потенциальной невесткой (хотя, у Тедика 128 пятниц на неделе, растет сына! )))) - слежу особенно сильно! )))) Так что, ни-ни, не балуйте мне ))))
_________________
Жизнь - всего лишь игра...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Панси Паркинсон Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 11.04.2009

Факультет: Слизерин
>17 Июл 2009 8:52

Дорогие мои я буду очень скучать по вам!!!!!!!! Согласна с Севушкой, у меня тоже сердечко сентиментальное. Но я желаю вам всем хорошо отдохнуть, накормить своих прекрасных муз и музов множеством фруктов и овощей
Очень очень жду вас!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! И надеюсь на ваш скорый приезд!!!!!!!!!!!



»» 17.07.09 14:33 Хижина Хагрида, огород, Запретный лес, озеро
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Фред Уизли Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 23.05.2009

Факультет: Гриффиндор-ассистент Флитвика
>17 Июл 2009 9:16

Герми, буду очень скучать...
Возвращайся быстрее))))

»» 18.07.09 18:23 Коридоры, лестницы
_________________

Товары магазина Уизли:
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Северус Снейп Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 08.04.2009

Факультет: Хогвартс
>17 Июл 2009 9:21

Панс, вот сразу видно, что ты слизеринка, очень специфичное чувство юмора! ))))) Забавная картинка - зайцы кормят цыплят... Нафига? Они ж, травоядные? Вооот, немногие знают правду, - кормят, дабы потом плотоядно их схомякать....у-у, зайцы-каннибалы )))))

»» 17.07.09 20:50 Косой Переулок
_________________
Жизнь - всего лишь игра...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Теодор Нотт Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 30.05.2009

Факультет: Слизерин
>17 Июл 2009 10:45

Все уезжают... а я... а я... буду скучать! Хнык! plach plach plach

»» 17.07.09 12:54 Хижина Хагрида, огород, Запретный лес, озеро
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Рон Уизли Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 08.04.2009

Факультет: Гриффиндор
>17 Июл 2009 12:33

На кого же вы нас,родимые, покинули! Возвращайтесь скорее! Ваш рыжик без вас скучает!

»» 18.07.09 02:21 Хижина Хагрида, огород, Запретный лес, озеро
_________________

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Драко Малфой Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 08.04.2009

Факультет: Слизерин
>17 Июл 2009 13:24

Котенок мой, буду ужасно скучать без тебя. Возвращайся скорее! Хорошо тебе отдохнуть. Люблю, целую!!!
Сев, мне вакцина не поможет)) У меня экзамены, так что буду пропадать периодически))

»» 17.07.09 14:34 Подземелье Слизерина
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Панси Паркинсон Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 11.04.2009

Факультет: Слизерин
>21 Июл 2009 14:20

Дорогие мои!!!!!!!!! Снова уезжаю, буду только 22 августа! уже скучаю!!!!
Блейзик, очень надеюсь, что когда приеду увижу твою статью!!!
Гарри, хочу испытать свои способности, как приеду могу я расчитывать на дуэль?)
Клариса, очень тебя люблю, буду скучать!
Наденька, моя любимка! Надеюсь у тебя все будет хорошо на любовном фронте)
Невик, хочу чтобы у тебя все было замечательно!! P. S. чтобы все завидовали.
Сева, люблю тебя нисмотря ни на что!
Лия, в игре мы еще не пересекались, но надеюсь увидимся!
Фредик, Мега ПОЗИТИВЧЕГГ)) Буду скучать!
Воланчик, Не могу дождаться нашей встречи в игре...( У меня на тебя коварные планы) Буду скучать!
Драко, скучаю уже... Жду твоих новых творений!!))
Теочка, зайкин мой, ужасно буду скучать!! Лю тя)
Герми, ужасно скучаю) ( *Пошли вместе в библу?*)
Рончик, * в завещание впишу тебя. дарю тебе прозрачное белье. то самое которое ты видел на мне*
Луна, я буду без тебя скучать. Моя тушка может когда нибуть припалзет к тебе, жди.
Пати, жду с нетерпением осуществления нашего коварного плана...))
Кети, отбирай сосиски у Фредика))) ( P. S. У вас хорошая пара)
Эбби, жду когда мы познакомимся в игре!!!
Лициус, очень вас не хватает...куда вы пропали????
Глеб, с нетерпением жду нашего знакомства!!!
Кребб, вливайся в игру, жду тебя!!!( Твоя лесная нимфа))
Джинни, куда ты пропала?? скучаю..

»» 22.07.09 07:55 Подземелье Слизерина
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>04 Июл 2024 1:54

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете сортировать список книг автора в литературном каталоге не только по алфавиту, но и по сериям и популярности. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Читальный зал»: Мэри Джейн » Мэри Джейн Джессика Аня Блау Оценка – 5 Мне попалась в руки очень милая с приятным послевкусием история про взросление... читать

В блоге автора miroslava: Наташа как эталонная «самка» в романе «Война и мир»

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Замок Дунивайг — многовековое яблоко раздора
 
Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Гарри Поттер » Выход из игры Гарри Поттер или временное отсутствие [6160] № ... Пред.  1 2 3 ... 5 6 7 ... 30 31 32  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение