Горы

Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Демоны ночи

Афелия Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.09.2009
>28 Авг 2010 0:18

Цитата:
- И еще я думаю,что нам нужно найти для Ульвара убежище. Какую-нибудь пещеру. Ты ведь еще не купила дом, правда? Так что пока ему будет здесь безопасней. А там... Вряд ли у человеческих властей в городе есть закон, запрещающий держать дома волка. Хотя бы потому, что людям это не придет в голову.

-Да конечно.Надеюсь ты поможешь в выборе.Не хочу сделать ошибку.
_________________
Ты можешь называть меня тварью, сукой и сволочью, только смотри не пророни случайно, что скучаешь...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Бланкафлор Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 26.02.2010
>28 Авг 2010 10:51

Афелия писал(а):
Да конечно.Надеюсь ты поможешь в выборе.Не хочу сделать ошибку.

Сказала Афелия.
- Помочь выбрать дом? - с недоумением произнесла я. - Но я на Земле совсем недавно. Я думала, что у тебя больше опыта в таких делах. К тому же, ты наверняка лучше меня знаешь, какой тебе нужен дом. Слушай, если нужно, я тебе с деньгами могу помочь. У меня пока с собой ничего нет, но кажется, я придумала, как нам раздобыть на первое время.
_________________
I will never pass for a perfect witch or a perfect demon...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Афелия Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.09.2009
>28 Авг 2010 11:01

Цитата:
- Помочь выбрать дом?Но я на Земле совсем недавно. Я думала, что у тебя больше опыта в таких делах. К тому же, ты наверняка лучше меня знаешь, какой тебе нужен дом. Слушай, если нужно, я тебе с деньгами могу помочь. У меня пока с собой ничего нет, но кажется, я придумала, как нам раздобыть на первое время.

-Ну хорошо дом я выберу сама.Насчет денег,нет не нужно,но все равно как ты хотела их заработать.
_________________
Ты можешь называть меня тварью, сукой и сволочью, только смотри не пророни случайно, что скучаешь...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Бланкафлор Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 26.02.2010
>28 Авг 2010 11:10

- Боюсь, заработать - не совсем подходящее слово, - сказала я. - Честно говоря, я просто хотела облапошить игральный автомат. Ведь считается, что дьяволу всегда везет в азартных играх. Я, конечно, до дьявола не дослужилась, да и эти Асмодейские штучки никогда не внушали мне особой любви. Но факт тот, что в кошельке у меня ни монетки, а тут у меня еще домашнее животное, которому надо где-то жить и чем-то питаться. Вот я и хотела обокрасть автомат и снять квартиру на первое время. А там устроюсь на работу. Не знаю, как насчет клуба - после всего, что там случилось. Но может быть, меня возьмут в какую-нибудь гостиницу - менять простыни постояльцам. Уж с этим я справлюсь - не зря была служанкой.
_________________
I will never pass for a perfect witch or a perfect demon...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Афелия Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.09.2009
>28 Авг 2010 11:16

Бланка писал(а):
- Боюсь, заработать - не совсем подходящее слово.Честно говоря, я просто хотела облапошить игральный автомат. Ведь считается, что дьяволу всегда везет в азартных играх. Я, конечно, до дьявола не дослужилась, да и эти Асмодейские штучки никогда не внушали мне особой любви. Но факт тот, что в кошельке у меня ни монетки, а тут у меня еще домашнее животное, которому надо где-то жить и чем-то питаться. Вот я и хотела обокрасть автомат и снять квартиру на первое время. А там устроюсь на работу. Не знаю, как насчет клуба - после всего, что там случилось. Но может быть, меня возьмут в какую-нибудь гостиницу - менять простыни постояльцам. Уж с этим я справлюсь - не зря была служанкой.

-Никаких гостиниц,ты будешь жить со мной.Деньги только на карманные расходы.
_________________
Ты можешь называть меня тварью, сукой и сволочью, только смотри не пророни случайно, что скучаешь...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Бланкафлор Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 26.02.2010
>28 Авг 2010 11:24

Афелия писал(а):
-Никаких гостиниц,ты будешь жить со мной.Деньги только на карманные расходы.

Вот это было уже странно.
- В смысле? - произнесла я. - Почему я должна жить с тобой? Ты мне не мама и не старшая сестра. И что значит "деньги - на карманные расходы"? И те, что я заработаю, тоже, что ли? Прошу обратить внимание, что я не ребенок.
Почувствовав тон моего голоса, Ульвар поднялся с земли и очень внимательно посмотрел на Афелию.
_________________
I will never pass for a perfect witch or a perfect demon...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Афелия Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.09.2009
>28 Авг 2010 15:51

Цитата:
- В смысле?Почему я должна жить с тобой? Ты мне не мама и не старшая сестра. И что значит "деньги - на карманные расходы"? И те, что я заработаю, тоже, что ли? Прошу обратить внимание, что я не ребенок.

-Прости,я не хотела тебя заставлять,думала вместе нам будет веселее,но если ты не хочешь хорошо,можешь купить себе отдельное жилье.
_________________
Ты можешь называть меня тварью, сукой и сволочью, только смотри не пророни случайно, что скучаешь...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Бланкафлор Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 26.02.2010
>28 Авг 2010 16:47

Афелия писал(а):
-Прости,я не хотела тебя заставлять,думала вместе нам будет веселее,но если ты не хочешь хорошо,можешь купить себе отдельное жилье.

Ох... Видимо, я не так поняла. Это надо было - принять приглашение подруги за приказ!
- Тогда давай так, - сказала я. - Ты купишь дом, и мы с Ульваром поселимся у тебя. Но на работу я все равно устроюсь - не хочу сидеть у тебя на шее. А чем тебя гостиница не устраивает? Просто я работу горничной знаю лучше всего - вот и хотела устроиться в гостиницу.
_________________
I will never pass for a perfect witch or a perfect demon...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Афелия Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.09.2009
>28 Авг 2010 17:13

Цитата:
- Тогда давай так.Ты купишь дом, и мы с Ульваром поселимся у тебя. Но на работу я все равно устроюсь - не хочу сидеть у тебя на шее. А чем тебя гостиница не устраивает? Просто я работу горничной знаю лучше всего - вот и хотела устроиться в гостиницу.

-Ураа спасибо,я не хотела чахнуть одна.Ну на роботу,то ходи конечно.А гостиница...не знаю я просто не привыкла...хочу иметь своё личное.
Я заулыбалась.
_________________
Ты можешь называть меня тварью, сукой и сволочью, только смотри не пророни случайно, что скучаешь...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Бланкафлор Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 26.02.2010
>28 Авг 2010 17:23

- Ох, Афелия... - я улыбнулась. - Боюсь, ты опять не поняла. Жить я буду с тобой. В твоем доме. Работать буду в гостинице. После работы буду приходить домой. Жить в гостинице я не собираюсь, если ты об этом. А ты думала, я собираюсь поселиться в гостинице, а Ульвара на тебя оставить? Или жить в гостинице с волком?
_________________
I will never pass for a perfect witch or a perfect demon...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Афелия Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.09.2009
>28 Авг 2010 17:43

Цитата:
- Ох, Афелия... - я улыбнулась. - Боюсь, ты опять не поняла. Жить я буду с тобой. В твоем доме. Работать буду в гостинице. После работы буду приходить домой. Жить в гостинице я не собираюсь, если ты об этом. А ты думала, я собираюсь поселиться в гостинице, а Ульвара на тебя оставить? Или жить в гостинице с волком?

-Я просто думала,что ты будешь жить в гостинице.Прости мысли мои не слушаются.Кстати волк замечательный.
_________________
Ты можешь называть меня тварью, сукой и сволочью, только смотри не пророни случайно, что скучаешь...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Бланкафлор Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 26.02.2010
>29 Авг 2010 9:21

- Тогда, наверное, нам нужно приниматься за дело, - сказала я. - Если ты сейчас покупаешь дом, то нам даже не понадобится прятать Ульвара в горах. Нужно будет купить ему ошейник и поводок...
Волколак недовольно посмотрел на меня.
- Да, да, - сказала я ему. - Нам понадобятся ошейник и поводок, чтобы стражи порядка знали, что ты не бродячий.
Волк отвернулся. Похоже, он был не лучшего мнения о людях, способных принять его за бродячее животное.
- А еще, - продолжала я, - нужно будет заскочить в клуб. А то я там Роксану оставила в полном одиночестве, когда побежала тебя спасать. Нужно дать ей знать, что ты в безопасности.

»» 29.08.10 10:35 Club of Wanderers of the night
_________________
I will never pass for a perfect witch or a perfect demon...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Афелия Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.09.2009
>29 Авг 2010 10:28

Цитата:
- А еще,нужно будет заскочить в клуб. А то я там Роксану оставила в полном одиночестве, когда побежала тебя спасать. Нужно дать ей знать, что ты в безопасности.

-Да верно,она наверное волнуется.Идите сюда я вас перенесу.
Образовав воронку,мы очутились перед клубом.

»» 29.08.10 17:01 Club of Wanderers of the night
_________________
Ты можешь называть меня тварью, сукой и сволочью, только смотри не пророни случайно, что скучаешь...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лилит Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 12.04.2011

Откуда: Ишшуа
>12 Апр 2011 18:41

Тьма...моя стихия...тысячи лет вечной жизни. Я Демиург, а жить не хочется...Снова ветер развевает черный плащ и блестят в лунном свете сабли. Сэтта и Майреэ - мои единственные спутники уже многие века. Они и луна...и ветер...У таких, как я, Ушедших, нет души, я вечный Охотник, вечный странник. Всегда одна и никогда одинока. Я была Тьмой Изначальной, погубила то, что сама же создала...Нет души, нет сердца, оно давно разлетелось не миллиарды прозрачных кусков. Как капли дождя, упрямо забивающиеся под воротник...Лети, ветер,я не держу...Новый мир...­Новая жизнь...Может, я зря пришла. А, может, и нет. Время покажет....

Нда, шляться по ночам с саблями за плечами и горящими красным обычно серо - стальными глазами в поисках приключений на свою голову могу только я. Тем более, что сотни Измерений по приказу Совета начали на меня охоту, и все Ловцы спят и видят, как прибить мою голову с сине - фиолетовыми волосами (бред бредом! мне никогда не нравился этот цвет) на стене над камином. Ну, пусть поспят, ведь разве что во сне они смогут приблизится к Изначальной Темной из рода Владык Сиона...Ветер, мой единственный спутник долгие тысячи лет как всегда забивается под ворот и трепает волосы, а Луна наблюдает со своего ночного престола. Моя сестра тоже одна...Всегда одна и никогда одинока...А...вот и дождь начался...Хм...Мне он не мешает, тонкие прохладные струи сбегают на тротуар, в мутноватых потоках кувыркаются алые и желтые листья...Почти как в моем мире...Иллюзия, ведь его больше нет...Интересно, чем этот мир еще меня удивит?


»» 12.04.11 22:37 Организационные вопросы ролевой игры Демоны ночи
_________________
Я слишком редкая, чтобы жить и слишком дикая, чтобы сдохнуть!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>22 Сен 2024 21:42

А знаете ли Вы, что...

...в созданных Вами темах Вы можете создавать оглавления и проводить чистку флуда.

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Клуб любителей детективов»: Убийства и кексики. Детективное агентство «Благотворительный магазин» , автор Питер Боланд Герои почетного возраста - мое ДА. Героини... читать

В блоге автора miroslava: "Проклятье или Новая история Сони Ростовой". Фанфик. Эпилог (декабрь 1825 года)

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Мистика вокруг нас. Художественная выставка
 
Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Демоны ночи » Горы [6206] № ... Пред.  1 2 3 4 5 6

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение