Башня Когтеврана

Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Гарри Поттер

С чистого листа! Всем удачной игры, вдохновения и вкусных берти боттс!))

Проф. Минерва МакГонагалл Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.05.2009

Факультет: Гриффиндор
>02 Ноя 2010 22:20

В гостинной творился хаос. Староста не могла угомонить распаниковавшихся студентов младших курсов, тогда как старшие во всю обсуждали происходящее. Нас с мисс Турпин не сразу заметили. Конечно все это было жутко, но держать себя в руках - сейчас было моей первоначальной задачей, в надежде, что никто не заметит моего страха. Моя уверенность должна была хоть как-то поддерживать горящую в синем пламени надежду этих детей, что все образуется.

Когда все стихли, я подозвала старосту и посоветовала ей взять в помошники несколько старшеклассников. Мисс Турпин я так же попросила помочь своей подруге, и временно заменить второго старосту. К этой минуте весь замок был обшарен и никаких следов чужого не найдено, потому я решила, что будет благоразумнее и удобнее провести уроки по рассписанию. Я сообщила это Когтеврану, на что ребята, ни в коей мере не разочаровав мои ожидания, дружно заныли.
Но противиться в открытую никто не осмелился. Тем более так было удобнее проследить, чтобы больше никто волшебным образом не испарился из замка и не потерялся в его приделах. Так что я объявила им, что их ждут профессора по Магловедению и Предсказаниям, так же впрочем, как и остальных студентов, о чем я не приминула сообщить в следующий час, обойдя гостинные всех факультетов. Лишь старосты от занятий освобождались, чтобы помогать учителям соблюсти порядок в змке и не дать панике разрастись еще больше. Вместо Голдстейна от занятий я освободила мисс Турпин, она со всей серьезностью отнеслаь ко всей сложившейся ситуации и с большой ответственностью преступила к обязанностям.

»» 02.11.10 22:22 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
_________________

Трансфигурация - один из самых сложных и опасных разделов магии... /Минерва МакГонагалл/
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лиза Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 04.09.2010

Факультет: Когтевран
>03 Ноя 2010 6:13

Профессор МакГонагалл и я пришли в башню Когтеврана, здесь творился хаос, нет ничего хуже детей, что трясутся от ужаса. Хотя, можно ли их винить даже взрослые боятся стать жертвами Пожирателей Смерти.
Профессор МакГонагалл откровенно сказала о пропавших студентах, она не стала это скрывать и в башне пронесся шепоток, что становился все громче, в нем слышалась паника. Потом Профессор отправила студентов на уроки по Магловедению и Предсказаниям.
Меня же назначили временно исполняющей обязанности старосты - вместо Энтони Голдстейна и освободили от уроков, чтобы помогать учителям соблюсти порядок в замке и не дать панике разрастись еще больше.

»» 05.11.10 12:01 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Майкл Корнер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 31.08.2009

Факультет: Когтевран
>03 Ноя 2010 10:43

В башне Когтеврана творился хаус, дети первых курсов орали и громко обсуждали Черную метку. Прафесор Мак Гонагал пыталась успокоить детей,хотя в её голосе сквозили нотки паники. Лиза тоже пыталась перекричать первокурсников,уверяя что это всего лишь злая шутка... Професор объявил что уроки никто не отменял. Дети дружно заныли,тихо перешептываясь между собой.
Одна радость! Мак Гонагал отменила старостам(а я был одним из них)занятия для помощи преподавателям.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Падма Патил Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 27.07.2009

Факультет: Когтевран
>11 Ноя 2010 3:42

Мы с Лизой вошли в башню. Было тихо, потому что занятия еще не окончились. Словно все сговорились и природа и учителя и ученики превратились в тишину. Лиза шла рядом со мной. Ее лицо менялось с каждой секундой. То оно выражало злобу, то счастье, то просто глубокую задумчивость. Я не знала что сказать. Если бы она была радостной я сказала бы одно, грустной - другое. Поэтому я просто предложила чаю
- Лиза, не хочешь чаю? Что с тобой такое, почему ты меняешься на глазах, твое настроение какое - то странно переменчивое?
Интересно о чем она думает?И что она ответит? Эта черная метка не давала мне покоя. Я боялась с каждой секундой все больше и больше. Почему похитили эту девочку. Я почти не была с ней знакома, но мне было все - равно жалко ее.

»» 11.11.10 15:04 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Сандра Фосетт Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 10.11.2010

Факультет: Когтевран
>11 Ноя 2010 11:47

Сегодня многие были очень грустными, можно даже сказать растерянными, Хогвартс был тихим как никогда. Я быстро ответила на вопрос картины и зашла в гостиную, там я увидела Падму и Лизу, и медленным шагом направилась к ним.
-Привет девочки. - сказала я
-Привет Сандра. - отозвались они.
-Называйте меня просто Сан, ой Лиза что случилось? - Лиза стояла вся бледная, какая-то напуганная и нервная.
-Н-ничего Сан всё в порядке, мне просто надо чуть-чуть отдохнуть. - Девочки я наверное пойду, полежу. Падма я к тебе зайду попозже, к примеру через часик. Хорошо?
-Да конечно, отдохни. Лиз всё будет хорошо. - По ней было видно что она очень волнуется за свою подругу.
-Ну я пошла. - Девушка слабо улыбнулась и пошла в свою комнату.
-Падма, что с Лизой, ты что-то знаешь?Что вообще здесь творится?- В последнее время я стала очень нервной и подозрительной, вот и сейчас случай с Лизой лишний раз подтвердил мои подозрения.

»» 11.11.10 15:11 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Падма Патил Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 27.07.2009

Факультет: Когтевран
>11 Ноя 2010 16:29

Пока мы разговаривали с Лизой к нам подошла Сандра Фосетт. Как удивительно, я учусь на этом факультете, но почти ни с кем близко не знакома до сих пор.
Сандра Фосетт писал(а):
-Привет девочки

-Привет, Сандра! - ответила я спокойным, но как можно больше приветливым голосом.
Сандра Фосетт писал(а):
-Называйте меня просто Сан, ой Лиза что случилось?

-Хорошо, я тебя буду называть Сан! Да правда, Лиза что случилось?
Девушке было все хуже и хуже. И я ей сказала:
-Да конечно, отдохни. Лиз всё будет хорошо.
Лиза ушла. Остались только я и Сан. Мы стояли в тишине и тут Сан спрашивает:
Сан писал(а):
-Падма, что с Лизой, ты что-то знаешь?Что вообще здесь творится?

-Нет, Сан, я не знаю. Здесь все с ума сошли после пропажи Джинни и этой черной метки, мне кажется вот в чем дело. А вообще у нее каждую минуту менялось настроение, то она становилась радостной, то грустной. Я не знаю...Ну как у тебя дела?
Я пыталась направить разговор в нужное русло. Не хотелось снова нервничать, бояться. Просто хотелось спокойно поговорить.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Сандра Фосетт Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 10.11.2010

Факультет: Когтевран
>11 Ноя 2010 16:40

Падма Патил писал(а):
Сан писал(а):
-Падма, что с Лизой, ты что-то знаешь?Что вообще здесь творится?
-Нет, Сан, я не знаю. Здесь все с ума сошли после пропажи Джинни и этой черной метки, мне кажется вот в чем дело. А вообще у нее каждую минуту менялось настроение, то она становилась радостной, то грустной. Я не знаю...Ну как у тебя дела?


У меня, та так себе, в последнее время я вообще перестала что либо понимать, перестала чувствовать, остался только стах. Ну да ладно не буду вываливать на тебя свои проблемы, а тебя как? - Спросила я
-У меня нормально, хотя честно говоря атмосфера угнетает. Хочется просто отдохнуть расслабится. - Сказала Падма, слегка улыбнувшись.
-Хм, а это идея. Как насчёт того чтобы пойти в Хогсмид отдохнуть? - Сейчас эта идея показалась мне просто великолепной, я потянулась за ней, как утопающий за соломинкой. Поэтому я стояла и с нетерпением ждала ответа Падмы.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Падма Патил Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 27.07.2009

Факультет: Когтевран
>11 Ноя 2010 16:44

Сан писал(а):
-Хм, а это идея. Как насчёт того чтобы пойти в Хогсмид отдохнуть?

- Хорошо, договорились. Пойдем, обязательно. Мне нравится такая идея!Хотя я не знаю, отпустят ли нас, ведь сейчас опасно выходить.
Мне эта идея показалось хорошей.Я просто устала от бесконечных страхов. Наконец - то мне хоть чуть - чуть подняли настроение.

»» 11.11.10 17:49 Деревня Хогсмид
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Сандра Фосетт Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 10.11.2010

Факультет: Когтевран
>11 Ноя 2010 16:55

-Пошли, Падма. Нас не заметят. - Я начала уговаривать девушку.
-Думаешь? - С сомнением спросила она.
-Уверена.
-Ну ладно пошли. Вопрос, только как? Ворота запечатаны!Мммм, я знаю как, я тут была в свободное время лазила по Хогу и нашла замечательный ход. Он ведёт в сладкое королевство.Пошли быстрее. - И опасаясь что их раскроют, девочки пошли в Хогсмид.

»» 11.11.10 17:25 Деревня Хогсмид
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лиза Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 04.09.2010

Факультет: Когтевран
>11 Ноя 2010 17:31

Когда мы зашли в Башню, в гостиной уже были ученики, их отпустили с занятий, проходивших в Большом зале.
Падма Патил писал(а):
- Лиза, не хочешь чаю? Что с тобой такое, почему ты меняешься на глазах, твое настроение какое - то странно переменчивое?

Я улыбнулась Падме, какая она внимательная!
Еще бы мое настроение не менялась, студентка, увлекающаяся черной магией, дочь Пожирателей смерти, стоит на стороне добра и ищет украденную приспешниками того-кого - нельзя - называть Джинни.
Мне действительно было не по себе, тяжелый выдался день, да еще эта слизеринка со своими угрозами.
Сандра Фосетт писал(а):
-Привет девочки

Я обернулась к нам подошла одна из студенток нашего факультета.
- Привет - хором сказали мы с Падмой.
Сандра Фосетт писал(а):
-Называйте меня просто Сан, ой Лиза что случилось?

-Н-ничего Сан всё в порядке, мне просто надо чуть-чуть отдохнуть. - Девочки я наверное пойду, полежу. Падма я к тебе зайду попозже, к примеру через часик. Хорошо? - сказала я.
-Да конечно, отдохни. Лиз всё будет хорошо - ответила Падма.
-Ну я пошла - сказала на прощание я и быстрым шагом направилась в спальню.

»» 18.11.10 07:40 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Майкл Корнер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 31.08.2009

Факультет: Когтевран
>13 Ноя 2010 13:17

Да денек выдался не из лучших. И какой же я был дурак когда думал что старосты будут отдыхать...ничего подобного. Я целый день патрулировал коридоро Хогвартса,боже это так утомительно и скучно. Ноги не слушались,голова трещала...
Я не спеша поднялся по леснице и за это время проклинал все что попадалось на глаза. Так еще бы пароль вспомнить. Отыскав в голове нужное мне слово и прошел в гостиную Когтеврана. На одном из диванов сидела бледная Лиза и обеспокоенная Падма. Я медленно переставляя ноги прошел мимо них,одарив их слабой улыбкой на которую был способен и направился в свою спальню.

»» 13.11.10 13:59 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мариэтта Эджком Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 08.07.2010

Факультет: Когтевран
>17 Ноя 2010 0:32

Вернувшись с прогулки, я решила почитать что-то из предметов... чтоб быстрее заснуть. Советую, это беспроигрышный вариант для тех, кто хочет спать. Он меня и сегодня не подвел.. как только я взяла книгу в руки, на меня сразу нашел сон.
Я оказалась снова в коридоре и наблюдала недавно произошедшую сцену. Снейп отчитывал провинившихся учеников. Когда бедный Дин проходил мимо меня, я уже не схватила его за рукав.. он прошел мимо, бросив лишь грустный взгляд.. Я не двигалась с места... Вот преподаватель повернулся и устремил свой взгляд на меня. Не успела я что-либо предпринять, как Снейп вдруг возник прямо передо мной и пристально смотрел на меня. От неожиданности я сделала шаг назад. Он продолжал пристально смотреть мне в глаза.. затем его взгляд
опустился на мои губы.. и он начал медленно приближаться. В ушах заколотило от напряжения, а от предчувствия поцелуя глаза невольно закрылись.

Я вдруг проснулась... в башню Когтеврана вернулась громко смеющаяся компания учеников. Я, убрав учебник под кровать, быстро метнулась к умывальникам. Окативши лицо пару раз холодной водой, я посмотрела на себя в зеркало. Что это было? Неужели я уже дошла до той стадии, когда навязчивая идея уже начинает сниться?? Нееееееет.... это больше, чем просто навязчивая идея - вдруг пронеслось в голове. Я еще раз умылась и вернулась в кровать.

»» 17.11.10 14:13 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Рудольфус Лестрендж Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 03.03.2010
>25 Ноя 2010 6:17


В гостиной никого не было. Ну да, все в Большом зале. Я зашёл в свою комнату, благо у старост она отдельная и достал палочку. Акцио книги. Всё, что стояло на полках у Энтони я уничтожил, кроме учебников, естественно. Увеличив свой багаж, я отправил взмахом палочки книги на полки. Ухх, не стоит их никому видеть: "Тёмная магия", "История аристократов" и прочее, даже где-то завалялись родовые книги об убийстве грязнокровок. А что? Зато можно почитать эти увлекательные детективы на досуге. Всё это прикрыл маскирующим заклинанием.
Переодевшись в рубашку и джинсы, я спустился в гостиную и стал ждать моих новых однокурсников, которые обрушат на меня лавину вопросов, я уверен.
Меня не заставили ждать. В гостиную вошла девушка. Симпатичная девушка, скажу я вам, только слишком замороченная своими проблемами. Увидев меня, она хмм удивилась:
- Энтони? О, Боже... Ты когда вернулся? Почему пропал? Мы все волновались... Что то случилось? А ребята с тобой?
- Стоп, стоп, стоп! - призвал я к тишине, - Отвечаю по порядку: Первое, я тут и это факт, но спасибо, что эээ беспокоилась, - смягчил я свой тон. Чёрт, я же Когтерванец, - Второе, у меня сложились семейные проблемы, о которых я лично доложу только декану. Третье, ребята? А что ещё кто-то исчез? Я не знал, - равнодушно бросил я.
- Да, Джинни и слизеринцы...
Ага, так вот что детки делают в баре, а Джинни где-то наматывает круги вокруг замка.
- Даа, это печально, но что с ними будет? Готов спорить, что слизы сбежали из-под опеки под шумок, а Джинни... Да зависает где-то с Потти, - она глядела на меня ошарашено. Что? Я не так должен сказать? Тьма!
- Прости, эээ, - я не знал её имя, - просто у меня в семье случилось несчастье и я не могу сейчас нормально мыслить, - она понимающе кивнула. Вот и славно! - Передай всем привет, а я пожалуй прогуляюсь, - я поднялся с дивана, поймав на себе ещё один удивлённый взгляд. Ага, я красавец, знаю. А теперь сходим к дружище Северусу. Хмм, интересно, а то, что я слышал о его дисциплине это правда? Хах! Если да, тоо... Простите, но на меня кричать не получится.
С этими мыслями я вышел из комнаты. Чёрт, эта горгулья задаст ещё один вопрос. Как бы дожить до утра...

»» 25.11.10 08:17 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лиза Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 04.09.2010

Факультет: Когтевран
>25 Ноя 2010 11:04

Ужин в Большом зале начался в тягуче напряженной атмосфере, все факультеты, кроме Слизерина, были озадачены, напуганы и расстроены пропажей студентов. Но речь директора заставила нас поверить в лучшее, поверить, что у него все под контролем. Эта вера для большинства студентов Хогвартса и их родителей решающая в это непростое время.
Когда я после ужина зашла в гостиную Когтеврана, то увидела... Энтони Голдстйена. Живого, невредимого и немножко нервного.
- Энтони? О, Боже... Ты когда вернулся? Почему пропал? Мы все волновались... Что то случилось? А ребята с тобой? - спросила я, подходя к нему.
Но Энтони как-то странно посмотрел на меня, словно видел впервые и понятия не имел, кто я такая, он довольно резко ответил:
Энтони писал(а):
- Стоп, стоп, стоп! Отвечаю по порядку: Первое, я тут и это факт, но спасибо, что эээ беспокоилась. Второе, у меня сложились семейные проблемы, о которых я лично доложу только декану. Третье, ребята? А что ещё кто-то исчез? Я не знал.

Я удивленно смотрела на него, как оказывается все просто, а я напридумывала себе всяких ужасов.
- Да, Джинни и слизеринцы... - несколько неуверенно сказала я, ведь вполне возможно, что и они совсем не пали жертвами Пожирателей Смерти, а отправились по домам.
Энтони писал(а):
- Даа, это печально, но что с ними будет? Готов спорить, что слизы сбежали из-под опеки под шумок, а Джинни... Да зависает где-то с Потти...

Я ошарашено смотрела на Энтони и не узнавала его, староста Когтеврана показал только что себя с довольно неожиданной стороны. Впервые я заметила его равнодушие, грубость, легкомыслие, словно его и не волновало, что студенты если не пропали, то теоретически могли пропасть!
Энтони писал(а):
- Прости, эээ, просто у меня в семье случилось несчастье и я не могу сейчас нормально мыслить! Передай всем привет, а я пожалуй прогуляюсь

Я смотрела в спину выходящему из гостиной Энтони и только одна мысль назойливо вертелась в моей голове. Если наш декан - профессор Флитвик знал о проблемах в семье Энтони, знал что ему нужно уехать из Хогвартса на день, то почему он не предупредил об этом профессора Мак Гоногалл?

»» 26.11.10 12:11 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Падма Патил Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 27.07.2009

Факультет: Когтевран
>12 Дек 2010 16:55

Я проснулась рано утром, голова уже не болела. Как мне было стыдно за вчерашнее! Нужно перед преподавателями извиниться и перед Дином! Я встала с постели и в душ, в душ, в душ! Перед этим я посмотрелась в зеркало - это был ужас! Нужно было срочно умыться и одеться. Я помылась, причесалась, сделала себе укладку, накрасилась, надела форму и пошла в Большой Зал завтракать.

»» 12.12.10 16:57 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>01 Июн 2024 21:45

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете сказать "спасибо" другому участнику форума на странице благодарностей. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Читайте журнал Маленькая Шотландия


Нам понравилось:

В теме «Читальный зал»: Тайный наследник для миллиардера » Тоцка Тала «Тайный наследник для миллиардера» В первую очередь это любовный роман, но в тоже... читать

В блоге автора miroslava: Хозяйственные «таланты» Николая Ростова в эпилоге романа «Война и мир», ч.1

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Замок короля-единорога
 
Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Гарри Поттер » Башня Когтеврана [6236] № ... Пред.  1 2 3 4 5 6 7 8  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение