Коридоры, лестницы

Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Гарри Поттер

С чистого листа! Всем удачной игры, вдохновения и вкусных берти боттс!))

Невилл Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 08.04.2009

Факультет: Гриффиндор
>01 Май 2009 22:37

В коридоре было подозрительно тихо. Неужели настолько поздно? Мелькнуло у меня в голове. Но в такой компании чувство самосохранения не работало напрочь.
- Надя, профессор Малфой, отозвался о тебе как об очень сильной волшебнице, - помявшись начал я. Кажется уши у меня стали цвета помидора. - Ты не могла бы со мной позаниматься?
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Надюша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 17.04.2009

Факультет: из русской школы магии
>01 Май 2009 22:41

Мы быстро шли по коридору.
Цитата:
- Надя, профессор Малфой, отозвался о тебе как об очень сильной волшебнице. Ты не могла бы со мной позаниматься?

Я не ожидала такой просьбы от Невилла. Я остановилась.
- А зачем тебе это? Я конечно могу. Можно даже достать тебе перстень-артефакт. – Я замолчала. – Я все-таки не могу понять зачем?
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Невилл Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 08.04.2009

Факультет: Гриффиндор
>01 Май 2009 22:46

Надежда писал(а):
- А зачем тебе это? Я конечно могу. Можно даже достать тебе перстень-артефакт. Я все-таки не могу понять зачем?

Ну все теперь я весь как помидор, наверное.
Я замялся, раздумывая признаваться или нет.
- Я, как бы сказать, не самый сильный волшебник.- Не хотелось бы подставлять тебя на ЗОТИ.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Надюша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 17.04.2009

Факультет: из русской школы магии
>01 Май 2009 22:52

Невилл стоял весь красный как помидор.
Цитата:
- Я, как бы сказать, не самый сильный волшебник. Не хотелось бы подставлять тебя на ЗОТИ.

-А…понятно…легко! Только не тебе одному учиться надо. Если что я тебя подстрахую.

»» 01.05.09 23:37 Подземелье Слизерина
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Драко Малфой Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 08.04.2009

Факультет: Слизерин
>01 Май 2009 22:58

Мои мысли сейчас занимало одно желание - принять ванную и лечь спать. Отвыкшие от долгих полетов мыщцы зверски болели. Внезапно меня привлекли голоса впереди. Так-так! Кто еще у нас не спит? Чем ближе я подходил, тем более знакомыми начинали казаться голоса. Резко выйдя из-за угла, я наткнулся на Надежду и Лонгботтома. И почему я не удивляюсь? - Мелькнула веселая мысль.
- Какие люди! - Я навесил на лицо фирменную ухмылку и медленно подошел к ним. - И что это нам не спится? Неприятностей ищем? - Меня немного забавлял испуганный вид Лонгботтома, Надя смотрела непонимающе, как будто не узнавала меня. Ну да, я могу быть редким гадом!
Они что-то пытались ответить, но я прервал их взмахом руки.
- Повезло вам. Я сегодня добрый. - Я лениво облокотился о стену, наблюдая, как бледнеет гриффиндорец. - А посему, отпускаю вас, на этот раз. Надь, попроси его объяснить, какие правила дейтсвуют на ночные прогулки. И не попадайтесь в дальнейшем. - Я махнул рукой, отпуская их.
- Иначе кто-то менее дружелюбный сильно попортит вам нервы. - Я наблюдал, как они спешно скрываются за поворотом. С чувством выполненного долга я направился в ванную для старост.
Удобно устроившись, я вдохнул аромат, исходящий от пены. Вода приятно расслабляла. Но долго блаженствовать я не собирался. Еще раз пройдясь для контроля по коридорам, я направился в подземелья. Ужасно хотелось спать.

»» 02.05.09 12:55 Подземелье Слизерина
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Луна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 09.04.2009

Факультет: Когтевран
>01 Май 2009 23:02

Книгу я нашла, вот только нужной мне страницы там не оказалось. Кто-то вырвал ее. Ладно, я все равно узнаю: не сейчас, так попозже.

»» 02.05.09 14:56 Большой Зал
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Невилл Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 08.04.2009

Факультет: Гриффиндор
>01 Май 2009 23:25

На мою неловкую просьбу, Надя ответила обещанием подстраховать. Уже неплохо, а то быть самым отстающим не прельщает.
Неожиданно из-за угла нарисовался Малфой-младший. Ухмыляясь, он приближался к нам.
- Какие люди! И что это нам не спится? Неприятностей ищем?
Видимо его по голове ударили не сильно и в Хогвартсе стал возвращаться прежний Малфой. Я побледнел. Тогда можно ожидать любой пакости.. Для Нади тоже было шоком его поведение. Сюрприз, можно сказать.
Но слизеринец ограничился предупреждением и ушел. Мы поспешили уйти, пока он не опомнился. Вскоре мы подошли к подземелью Слизерина. За последние 2 дня я здесь был больше, чем за все годы обучения.

Мы остановились у стены, закрывающий вход в гостиную Слизерина.
-Ну, до встречи завтра на ЗОТИ, - неуверенно пробормотал я. Снова взмах левой рукой и в правой появились белоснежные, как накануне, фрезии, - правда это был уже небольшой букет , - и протянул Наде.

»» 01.05.09 23:51 Башня Гриффиндора
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Надюша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 17.04.2009

Факультет: из русской школы магии
>02 Май 2009 14:03

Мы неторопливо шли к Большому Залу. В коридорах было совсем мало учеников.
- Почему мы так рано сегодня? Какой первый урок будет у нас?

»» 02.05.09 14:20 Большой Зал
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Панси Паркинсон Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 11.04.2009

Факультет: Слизерин
>02 Май 2009 14:09

Цитата:
- Почему мы так рано сегодня? Какой первый урок будет у нас?

Спросила Надя.
- Первым у нас будут Заклинания. Прости, что подняла тебя рано, просто не хотела идти одна на завтрак. - Тут я вспомнила про шрам, который так и не смогла залечить. - Надь, мне нужна твоя помощь, я тут на днях щеку порезала. В медицине я мало что понимаю, не поможешь мне?

»» 02.05.09 14:30 Большой Зал
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Парвати Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 10.04.2009

Факультет: Гриффиндор
>02 Май 2009 15:50

В коридоре я нагнала Кети и Гермиону. И мы пошли к Большому залу.
- Знаешь, Герми. Ты только не злись, но мы с Кети вчера пошли к Хагриду. Думали, поможет с заданием Малфоя. А его не оказалось в хижине. А потом… - Ну вот и Зал.

»» 02.05.09 15:54 Большой Зал
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Панси Паркинсон Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 11.04.2009

Факультет: Слизерин
>03 Май 2009 12:34

Я быстро шла по коридорам к выходу из замка. Что-то со мной происходило... Что-то странное и не объяснимое. Я решила пойти к озеру и там обо всем подумать.

»» 03.05.09 12:42 Хижина Хагрида, огород, Запретный лес, озеро
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Парвати Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 10.04.2009

Факультет: Гриффиндор
>03 Май 2009 13:36

Как же он умеет слушать! Зачем я только вспомнила про эти уроки. Подумаешь, зелья. А он сразу выпустил мою руки и почему-то выглядел несколько озадаченным. Да, видимо я для него только друг. Только? А разве этого мало?
Цитата:
- А что у нас сейчас?
- Спросил Нев, когда мы закончили обед и вышли в коридор.
- Снейп с зельями своими. – Нехотя протянула я. Почему всегда я должна сообщать Неву о неприятных известиях? Он ничего не ответил и мы вместе дошли до кабинета зельеварения. К счастью, не опоздали.

»» 03.05.09 13:52 Учебные классы и библиотека
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Луна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 09.04.2009

Факультет: Когтевран
>03 Май 2009 14:05

Так, теперь нужно как-то незаметно выскользнуть к озеру и отдать все Панси, только я уже не уверена, что это ей поможет. Что-то достает ее в подсознании не только во время сна.
Цитата:
Гермиона хочет, чтобы мы потренировались в вызывании патронусов.

Я чуть не выронила вместе с сумкой заветную склянку. Этого следовало ожидать. Итак, почти полдня удавалось избежать разговоров с Парвати. Хоть бы снова не начала про кое-что спрашивать.
- Я тоже не против тренировки. Никогда не знаешь, когда патронус может пригодиться.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Гермиона Грейнджер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 08.04.2009

Факультет: Гриффиндор
>03 Май 2009 14:11

Мы вышли в коридор. Кот шел всё быстрее и быстрее. Я боялась потерять его из виду, поэтому была вынуждена бежать. Просить Криволапа идти медленнее нет смысла. Хорошо, что согласился показать. Не дай Мерлин, передумает. Так я и бежала, стараясь не отставать от кота. По пути нам никто не встречался, но в этом то, как раз и нет ничего странного. Странно было здесь кого-то встретить. Криволап привёл меня в такую часть замка, о которой я даже не подозревала ! Мрачные коридоры сменялись лестницами, а те, в сою очередь, вели к странным дверям. Я уже порядком устала, и совсем потеряла ориентацию в пространстве. На нашем пути то тут, то там встречались зловещие статуи. Портретов, как не странно, не было совсем. Вдруг кот остановился, и я чуть не врезалась в стену. Радуясь внезапному отдыху, я старалась отдышаться.
-Надави палочкой вооон на тот камень на стене.- Я изумлённо уставилась на Криволапа. Но уже через секунду покорно искала «тот » камень.
-Да вот же он, у тебя над головой.
Точно, я не заметила из-за мрака, который здесь царил. Когда палочка коснулась камня, пол под нами вдруг пропал, и мы упали. Я больно ударилась коленом, но быстро встала .
-Пошли.- Кот снова побежал вперёд. Мы двигались сквозь какой-то туннель. Что-то в нём мне казалось знакомым. Точно! Да ведь это же….

_________________

Она была до того правильной, до того разумной, до того высоконравственной... что хотелось влить в нее бутылку коньяка и посмотреть, что получится.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Парвати Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 10.04.2009

Факультет: Гриффиндор
>03 Май 2009 14:26

Луна идею потренироваться восприняла хорошо:
Цитата:
- Я тоже не против тренировки. Никогда не знаешь, когда патронус может пригодиться.

Ну что ж. Лучше та, к кому я уже привыкла… А что это она так нервничает? Неужели по той же самой причине, что и я? Надо у нее как-то узнать…
Я заметила, что Луна что-то прячет под мантией. Впрочем, это меня не так уж занимало.
- Что это ты столько книг в сумку натолкала? Еле держишь ее. Помощь не нужна?
Надо помогать людям, не у всех же такая милая, модная и вместительная сумочка, как у меня. И повод неплох.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>16 Июн 2024 6:32

А знаете ли Вы, что...

...на сайте есть Книжный гороскоп, который предложит Вам книгу из выбранного жанра, исключая уже прочтенные Вами. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Любимые цитаты и отрывки из произведений»: Энджи засунула вещицу во внутренний карман куртки и застегнула молнию, сверху оправила оранжевый жилет. Вновь осмотревшись вокруг,... читать

В блоге автора miroslava: Почему Наташа Ростова вызывает чувство раздражения

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Замок Дунскайт: кровавая история
 
Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Гарри Поттер » Коридоры, лестницы [6258] № ... Пред.  1 2 3 ... 5 6 7 ... 138 139 140  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение