Магия, экстрасенсорика и паранормальные явления

Ответить  На главную » Личное » Обо всем

Сталкивались ли вы в жизни с чем-то паранормальным, необъяснимым?
Да
64%
 64%  [ 62 ]
Нет
11%
 11%  [ 11 ]
с необъяснимыми нет, с феноменами - да
2%
 2%  [ 2 ]
Своя версия....
0%
 0%  [ 0 ]
Скорее с непонятным лично мне
12%
 12%  [ 12 ]
Хотелось бы
9%
 9%  [ 9 ]
Всего голосов : 96 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?


mariatos Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.10.2007
Сообщения: 2232
Откуда: Иркутск
>15 Июн 2009 7:14

я согласна с Луарой- мы, такие умные? да не поверю! что земля единственная стала оплотом жизни, разума.... а про инопланетян кто нить рассказать не хочет? ведь это тоже из разряда того, во что верят немногие... ;)
А еще, знаете, было мне лет 12-13 и летом, пасмурно было.. тучи такие ходили над городом, свинцовые, низко- низко... и голова у меня разболелась... да так, что глаза еле открывала- открою- и от виска до виска боль прошивала.. посплю, думаю, пройдет наверно...
надо сказать что я НИКОГДА днем не спала(за исключением садика Smile ) и вот засыпаю, вернее дремлю даже.. на границе сна и яви.. потому что слышу как кошка моя по дому ходит, машины за окном гудят.. и в тоже время, как сквозь вату- как будто боковым зрением.. ну то есть глаза закрыты, темно, и вдруг сбоку- вспыхивает яркий рыжий шар- вертится быстро- быстро.. и в такт его верчению- поднимается гул- такой тонкий, как у самолета... когда в шум турбин вслушиваешься.. и голова вместе с этим верчением начинает болеть сильнее... (я все еще на границе с явью- слышу как кошка у меня на коленях возится, устроиться не может, идет к животу- на нем топчется..) и вдруг хлопок и я будто отключилась, что ли.. потому что в следующий момент, когда помню- открываю глаза и моя кошка- с живота поднимается и шипит на меня- ну так- хвост вверх, шерсть- ВСЯ дыбом, глаза испуганные..(она никогда не шипела- ни до ни после этого), я взгляд перевожу на окно и вижу солнце...
после этого я неделю ходила с неприятным таким осадком, муторно было как то на душе... вроде ничего не произошло.. но во всем была какая то странность.....
Бог его знает что это было... вспомнилось, когда Луара про шар говорила..
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Jane Alex Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 23.04.2009
Сообщения: 407
Откуда: Москва
>15 Июн 2009 7:58

У меня нечто подобное было тоже. Только я тогда мелкая была и родители сказали что это типа шаровая молния. Не знаю, может и правда молния была. Но я жуть как перепугалась. Как раз думала инопланетяне за мною пришли. Как в ступоре потом неделю ходила.
_________________
– Ты же не влюбишься в меня, ирландка? – вкрадчиво промурлыкал Адам.
– Едва ли, – пробормотала она в ответ.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Харис Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 02.01.2008
Сообщения: 3757
Откуда: Замок в стране Фейри
>15 Июн 2009 8:30

А мне вот вспомнилось детство, после ваших рассказов)))
Помню я маленькая была (сколько лет - память умалчивает) и мама собралась на работу (я помню, что на работу, все остальные твердят другое), ну я и побежала за ней к двери крича, чтоб она не уходила... Мама меня не заметила и дверью хлопнула, а я как раз в это время пальчики свои в проход сунула.... Ну и рубанула мне по большому пальцу, на кожице остался висеть.... Ну мама быстренько в больничку, зашивать и все-такое.... Боли то я не помню, сам процесс зашивания только мельком... Но вот, что хорошо запомнила, так то, что была ночь (или глубокий вечер, при этом мне все твердят, что день, я согласна, но день был, когда я к двери бежала, а потом.... резко потемнело) и мусорку, помню мусорку рядом с больницей... Вишу я над этой мусоркой (душа то бишь моя) и рассматриваю окрестности, пока мне врач пальчик на место пришивает.... Помню, как я сидела на больничной койке и врача склонившегося надо мной с иголкой.... Все это я вижу со стороны, как бы рядышком плаваю и смотрю.... После знаю, что в больнице не лежала, а в этот же день домой поехали.
У меня многие события, которые откладываются в голове, вспоминаются со стороны, картинками и образами.
Как бы я во всем была непосредственно и главным действующим лицом и зрителем.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Луара Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 28.03.2009
Сообщения: 428
Откуда: Зона-51
>15 Июн 2009 11:15

mariatos писал(а):
я согласна с Луарой- мы, такие умные? да не поверю! что земля единственная стала оплотом жизни, разума

Рада, что не одна я такая Ar
Учитывая звуки, погоду и пр. ты видела шаровую молнию. Некоторые учёные пытаютя доказать, что она думающий, сгусток энергии, который то ли наблюдает за людьми, то ли хочет вступить в контакт. Но в любом случае это явление очень редкое.
Кому интересно НЛО почитайте книги уфолога Тимоти Гуда, по с равнению с ним "Контакты третьего рода" отдыхают. Правда намного интересней и страшнее вымысла. После его книги "Угроза вторжения" так хочется на Пуэрто-Рико. Этот остров просто центр всего таинственного - обсерватория Аресибо, НЛО, НПО, чупакабры и военные базы. К тому же, Пуэрто-Рико один из углов пресловутого Бермудского Треугольника. К сожалению о Гуде в инете очень мало, (Наверное американское правительство не пускает Wink ) но вот кое что ufosecrecy.narod.ru/good.html,
_________________
Порой люди говорят мне, что я глупа - я молчу. Порой они говорят, что я никчёмна - я молчу. А порой они говорят, что они лучше меня - и вот тут я начинаю смеяться. (с)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

mshush Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.02.2009
Сообщения: 2334
Откуда: Брянск
>15 Июн 2009 15:45

Цитата:
kudja
Девочки поделитесь а кто-нибудь гадал таким образом?


Гадала, но мне пока никто не являлся. Зато гадала с водой, чтоб суженый пришел и напоил водой. Так он пришел. Весь такой симпатичный, элегантно одетый. Захотел меня угостить (был банкет, а мой суженый был в строгом костюме), но воды не было. Он послал официанта за водой, но потом задумчиво посмотрел на меня и предложил бокал красного вина... Боюсь даже догадываться, что ЭТО может означать! Embarassed

Цитата:
mariatos
да не поверю! что земля единственная стала оплотом жизни, разума.... а про инопланетян кто нить рассказать не хочет?


Моя больная тема. Сталкивалась с ними не раз. Причем они сами вошли в дом... Было так жутко, что до сих пор, ложась спать, пребываю в страхе, что они снова нагрянут ко мне... Началось это, когда мне было 7 лет (сейчас удивитесь, что все было в детстве у меня Laughing ) Жила тогда у бабушки-знахарки... А может она и притягивала со своей энергетикой все это?.. Так вот. Был уже вечер, мы поднимались на второй этаж, чтоб уже лечь спать. У нас на второй этаж вел отдельный вход. Я шустрая, быстрее всех побежала наверх. Моих что-то задержало... В гостиной пока не горел свет. поэтому я просто остолбенела, когда ночное небо взорвалось яркой вспышкой. Было так светло, словно солнце переехало к нам во двор... Я в ступоре смотрю через окно и вижу, как что-то черное, большое спускается к нам во двор. От этого и исходил этот яркий свет... Тут неожиданно вижу, как что-то спереди открывается и оттуда выходит высокий... боюсь назвать его человеком. Одним словом, незнакомец. Я от страха стала пятиться, ведь он стал идти прямо на меня. я отступаю, натыкаюсь на диван и падаю туда. Не представляете, но у меня так колотилось сердце, что я думала, сейчас разорвется от ужаса. Никогда мне не было так страшно. Shocked Так вот. От страха не могу даже на помощь позвать. Почти онемела. В голове вертится: "А где же мои? Куда они пропали?" На диване было одеяло, я схватила, накрылась полностью и, дрожа, стала ждать, что будет потом. А потом... Господи, как мне было жутко! Кто-то вошел в гостиную! Я просто трясусь от ужаса. Вместе с открытой дверью в комнату льется этот слепящий яркий свет. И даже прикрытая одеялом, вижу силуэт высокого нечто, что стало приближаться ко мне... Мне 7 лет. Что я могла сделать, кроме как дрожать и ждать!!! Нечто все ближе, мое сердце колотиться уже в груди. Не могу дышать... Тут оно наклоняется, протягивает ко мне руку и... И замирает на месте. Некоторое время оно так постояло, потом развернулось и вышло из гостиной. Я все свернулась калачиком на диване и дрожу... Не представляю, сколько времени прошло, но потом пришли мои, бабушка, дедушка и мама. они отцепили от меня одеяло, дали попить, успокоили. Позже бабушка провела надо мной сеанс по изгнанию страха таштакером (о нем я уже рассказывала)... Они не поняли, что со мной, а я так и не смогла спросить их, где они были. Каждый раз когда я хотела поднять эту тему, что-то случалось или со мной, я впадала в ступор... В общем так и не смогла выяснить, что точно произошло в тот день! А представляете что было бы, если бы я УВИДЕЛА ОНО?????? Даже с моей выдержкой я бы не выдержала этого!

В другой раз тарелка, их корабль, называйте как хотите, пролетела над моей головой. Причем это видела не только я!
В такой "контакт" они больше со мной не вступали.
Был еще случай, когда они нависли над моим домом, пустили этот пронзительный свет, а потом улетели...
Поверьте, больше с ними не хочу связываться. Banned

Цитата:
Харис
У меня многие события, которые откладываются в голове, вспоминаются со стороны, картинками и образами.
Как бы я во всем была непосредственно и главным действующим лицом и зрителем.


Это твоя душа смотрит на тебя со стороны. Или подсознание. Одно связано с другим. Ты как бы со стороны анализируешь себя со стороны. Говорят, это помогает увидеть ситуацию с другой стороны.

himera Раз он показался необычным, значит так и было... Просто каждый воспринимает ситуацию по-своему. Wink

А по поводу ауры... Не всем дано ее увидеть. Но если уж очень хочется, зажгите три свечи, поставьте около зеркала, потушите свет и пристально смотрите на свое отражение... Аура показывается быстро. Нужно успеть поймать этот момент.

Wink
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Teri Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 03.05.2009
Сообщения: 75
Откуда: Россия
>25 Июн 2009 16:58

Девочки всем привет! Хочу поделится своей историей про "Домового". Первый случай произошел со мной лет 9 назад, мы тогда с мужем жили в отдельной квартире и однажды ночью во сне мне резко сдавило шею и я не могла дышать, тогда я спросила: "К добру или к худу" (еще в детстве когда бабушка рассказывала такого рода "страшилки" говорила что обязательно надо спросить) и будто протяжным голосом мне ответили "К добру". Помню я проснулась вся в поту и даже в туалетную комнату побоялась встать, разбудила супруга Laughing и попросила чтоб проводил. Через пару месяцев сделала тест на беременность - оказался положительным.
И второй случай произошел совсем недавно. В мае месяце у меня умерла кошечка которая прожила со мной 10 лет plach , она очень болела и я так и не решилась ее усыпить,до последнего дня поила и кормила ее из пипетки. В общем после этого решила что не хочу заводить кису во всяком случае в ближайшее время. И приблизительно через месяц ночью я почувствовала толчок и почему то во сне подумала что Муська запрыгнула (так звали мою кошечку) на кровать и резко сдавило шею и опять начала задыхаться, причем я понимала что рядом спит муж и пыталась его толкнуть рукой или ногой, но не могла, было такое ощущение что все тело парализовало. Я резко проснулась и почему та опять уснула очень быстро, дальше приснился какой то сон, какой именно даже не помню. Утром супруг спросил что ночью мне снилось и пояснил что ночью я издавала какие то звуки или стоны. Вот тогда я вспомнила что именно произошло, причем во всех подробностях и рассказала ему, на что он мне ответил "Что это наверно знак для меня что мне нужно завести нового котенка". Я тогда просто пропустила это мимо ушей и забыла, но не надолго. Через несколько дней мне приснился сон что Муська родила 4 котят и ушла, а я пыталась их пристроить по родственникам, но безрезультатно. И буквально через 3 дня на работе знакомая рассказала что ее подружке подбросили в подъезд 2-х котят (мальчугана и девчушку) очень маленьких, их никто не берет и она не знает что с ними делать. В общем тут я решила что может действительно все эти сны не просто так и решила взять девочку (мальчика приютила моя сестренка) причем она оказалась такого же цвета как моя Муська.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 301Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Anastar Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.10.2008
Сообщения: 3077
Откуда: Беларусь
>25 Июн 2009 17:39

Сдавала экзамен по химии. В половине шестого утра проснулась и почему-то решила обязательно повторить скорость химических реакций и понятие о катализе. Ну очень мне этого хотелось. Прямо толкало что-то. И это попалось! А сестра в школе сдавала экзаены. Я ей сказала, чтобы повторила седьмой билет. А она упрямилась, сказала, что если вытянет четвертый или седьмой, то перетягивать будет. Так и вышло, четвертый вытянула, перетянула, вытянула седьмой, ей сняли балл, сдала не на 9, а на 8 баллов.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 617Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Луара Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 28.03.2009
Сообщения: 428
Откуда: Зона-51
>25 Июн 2009 19:20

Anastar, Teri спасибо. что оживили темку, Laughing а то совсем тихо было.
Добавлю от себя, не совсем мою, но всё таки историю. На третьем курсе к нам в комнату подселили девчонку. Как то утром я рассказала ей что видела во сне как на холм возле какого-то города садится НЛО. Она ответила, что подобное место есть возле её городка и там часто видят странные огни. Потом добавила, что за её братом несколько раз летела тарелка и наводила на него луч, он теперь один боится ходить. Думает, что его пытаются украсть.
_________________
Порой люди говорят мне, что я глупа - я молчу. Порой они говорят, что я никчёмна - я молчу. А порой они говорят, что они лучше меня - и вот тут я начинаю смеяться. (с)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мерлин Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 13.12.2008
Сообщения: 1269
>25 Июн 2009 22:40

mshush писал(а):
А по поводу ауры... Не всем дано ее увидеть. Но если уж очень хочется, зажгите три свечи, поставьте около зеркала, потушите свет и пристально смотрите на свое отражение... Аура показывается быстро. Нужно успеть поймать этот момент. Wink

Если учесть все свойства зеркала , то мне бы не хотелось проводить такие эксперименты . Мне вот интересно, а как люди по ауре диагностируют заболевания?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

mshush Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.02.2009
Сообщения: 2334
Откуда: Брянск
>26 Июн 2009 10:42

Девочки, действительно спасибо, тема ожила... Я тут с работой завертелась, поэтому не писала. А вы, я знала, что в сессию ушли с головой, а может и на отдыхе... Но вот сегодня приятно поразили меня!

Teri, вещие сны снятся всем. Вот и ты испытала это на себя, а главное верно все истолковала. Молодчина!!! Very Happy Very Happy Very Happy

Anastar, твои способности по-моему уже для нас стали обычным явлением... Развивай свой дар, видишь, он тебе помогает!

Луара, про НЛО я уже писала. Жутко, когда сталкиваешься с тем, от чего не знаешь, что и ожидать... В памяти эти события остаются навсегда!
А насчет определенных мест посадок НЛО... Это на самом деле так! Вспомните необъяснимые круги на кукурузных полях... Это разве сделал человек? Так симметрично?
Может обсудим это явление? Кто что про это знает? Я конечно, могу многое рассказать, но сперва хочу послушать вас, мои дорогие!

Мерлин, с ауры считывают информацию... Это носитель информации, знаток, экстрасенс может провести диагностику, но диагностируют не только по ауре... Диагностика - комплексный процесс.

Wink
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Луара Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 28.03.2009
Сообщения: 428
Откуда: Зона-51
>26 Июн 2009 19:25

Цитата:
А насчет определенных мест посадок НЛО... Это на самом деле так! Вспомните необъяснимые круги на кукурузных полях... Это разве сделал человек? Так симметрично?
Среди кругов действительно встречаются подделки, извращенный мозг людей и не до такого додумывался. Но отличить оригинал (если можно так сказать) легко - во-первых, радиация, во вторых стебли согнуты под определённым углом, а не сломаны. Над территорией, где образовался круг, птицы не пролетают несколько дней, собаки в него боятся заходить, а чувствительным людям становится плохо, там энергетика просто зашкаливает. Да и сами "круготворци" отвергают некоторые круги, что на них пытаются повесить. Существуют плёнки где видно как над полем летали шары, а на утро появился круг, но о их достоверности спорят до сих пор и я уверена, что правду всё равно скроют. Проще сказать, что фотошоп и забыть, чем во всём признаться. Первое упоминание о подобном феномене датировано 1590г. пусть сейчас чудаков хватает, но в то время представить фермера, что так уродует своё поле, это же нонсенс. ufolog-nauka.ru/fotoalbom/index.html
_________________
Порой люди говорят мне, что я глупа - я молчу. Порой они говорят, что я никчёмна - я молчу. А порой они говорят, что они лучше меня - и вот тут я начинаю смеяться. (с)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мерлин Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 13.12.2008
Сообщения: 1269
>27 Июн 2009 3:21

mshush писал(а):
Мерлин, с ауры считывают информацию... Это носитель информации, знаток, экстрасенс может провести диагностику, но диагностируют не только по ауре... Диагностика - комплексный процесс. Wink

Ладно, спасибо за разъяснения, дальше разберусь сама.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

mariatos Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.10.2007
Сообщения: 2232
Откуда: Иркутск
>30 Июн 2009 12:45

а меня очень интересуют в связи с НЛО рисунки в пустыне наска в перу... что они на самом деле значат?? Shocked
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мерлин Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 13.12.2008
Сообщения: 1269
>01 Июл 2009 2:10

Ну, насчет рисунков уже давно было доказано, что это творение рук человеческих…

Меня вот какой вопрос интересует… Кто-нибудь увлекаются профессиональным гаданием на картах Таро??? Очень бы хотела пообщаться с таким человеком.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

mariatos Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.10.2007
Сообщения: 2232
Откуда: Иркутск
>01 Июл 2009 4:55

Мерлин я тоже слышала что вроде доказали.. а недавно прочла что ученые снова взялись- якобы где то новые сведения появились.... Wink
а про таро- у моей мамы подруга этим занимается. очень хорошо гадает.. но только для "своих"- давно просила никого к ней не посылать.. а мы слово держим... Smile
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>29 Июн 2024 5:20

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете дополнять информацию в каталоге и участвовать в уточнении информации других пользователей при помощи тикетной системы. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Женское фэнтези (18+)»: Помощница Его Злодейшества » Помощница Его Злодейшества Кира Крааш , Дарья Стааль Удирая от навязанного брака, я схватилась... читать

В блоге автора miroslava: Софья Андреевна Толстая – женщина, не бывшая счастливой в роли «плодовитой самки», часть 2

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Артур Конан Дойль. Сквозь пелену
 
Ответить  На главную » Личное » Обо всем » Магия, экстрасенсорика и паранормальные явления [6402] № ... Пред.  1 2 3 ... 5 6 7 ... 26 27 28  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение