Заслужила ли Уитни?

Ответить  На главную » Любовный роман » Герои любовных романов

Кого вы можете легко простить - Уитни или Клейтона?
А за что? Разве они провинились?
9%
 9%  [ 27 ]
Клейтона
13%
 13%  [ 39 ]
Никого
3%
 3%  [ 9 ]
Обоих
36%
 36%  [ 102 ]
Они друг друга стоят - параноик и истеричка
9%
 9%  [ 26 ]
Отпинала бы как следует Клейтона и оставила Уитни со Стивено
0%
 0%  [ 1 ]
стивена
1%
 1%  [ 3 ]
убила бы и Уитни и Клейтона в конце романа
3%
 3%  [ 9 ]
Уитни
22%
 22%  [ 64 ]
Всего голосов : 280 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?


Sparkling Diamond Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 25.04.2009
Сообщения: 632
Откуда: Mystical Petersbourg, Paris Romantique, Mountain Edinburgh,
>29 Июн 2009 0:07

[quote="Amili] я поддерживаю! Зачем он так с ней! Если бы не это - был бы любимым героев Макнот! [/quote]

Вот и я про то же - самый жестокий герой у Макнот, но все-равно роман хороший....
_________________
If aught must be lost,'twill be my honor for yours.
If one must be forsaken,'twill be my soul for yours.
Should death come anon,'twill be my life for yours. I am Given.
Karen Marie Moning
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Yanni Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 24.04.2009
Сообщения: 143
>29 Июн 2009 14:13

Amili писал(а):


И я поддерживаю! Зачем он так с ней! Если бы не это - был бы любимым героев Макнот! А так мое сердце принадлежит только Яну Торнтону! Serdce Serdce Serdce Serdce Serdce Serdce Serdce

Ну Ян тоже не святой. Иногда даже проявлял жестокость. Правда, от этого я его люблю не меньше, так же как и Клейтона tender tender
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

аннетта Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 10.06.2009
Сообщения: 279
Откуда: с Марса!
>29 Июн 2009 20:04

Что по мне так , Уитни эта выпендривалась больно много, что Клейтон с "замашками примадонны" тоже достал. Еле выдержала их обоих, пока дочитала. То один раздражал, то другой!!!
_________________
Женская догадка обладает большей точностью, нежели мужская уверенность! (Редьярд Киплинг)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Sparkling Diamond Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 25.04.2009
Сообщения: 632
Откуда: Mystical Petersbourg, Paris Romantique, Mountain Edinburgh,
>29 Июн 2009 22:56

Ого жестко))) как бы мне самой не нравился Клейтон, но не до такой степени)))
_________________
If aught must be lost,'twill be my honor for yours.
If one must be forsaken,'twill be my soul for yours.
Should death come anon,'twill be my life for yours. I am Given.
Karen Marie Moning
Сделать подарок
Профиль ЛС  

аннетта Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 10.06.2009
Сообщения: 279
Откуда: с Марса!
>30 Июн 2009 1:00

Они друг друга стоят, по сути дела то. Она сперва была совсем уж неприступной, просто плешь ему проела, зато целоваться с ним не противно ей было, в то время как самого его она , по описанию, надух непереносила. А далее он стал девицей-красавицей с вечным ПМС,пардон. И это ему не так, и то ему не так, принцесса на горошине отдыхает и нервно курит в туалетеSmile Я бы не выдержала рядом с собой такого мужчинку: капризного,эгоистичного и несговорчивого, который был бы сам себе на уме, что-то там решал и мозг потом выносил бы мне , не объяснившись!!! Прям он там обиделся-разобиделся, гадостей наговорил, ни в чем не разобравшись, и ходил гордый!!! Это женщинам больше свойственно!!!
_________________
Женская догадка обладает большей точностью, нежели мужская уверенность! (Редьярд Киплинг)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Yanni Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 24.04.2009
Сообщения: 143
>30 Июн 2009 13:23

аннетта, Вашу точку зрения я поняла)))
Ну что поделаешь, не всем же он должен нравится.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Феридэ Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 13.05.2009
Сообщения: 322
Откуда: Киев
>30 Июн 2009 15:02

аннетта писал(а):
Они друг друга стоят, по сути дела то. Она сперва была совсем уж неприступной, просто плешь ему проела, зато целоваться с ним не противно ей было, в то время как самого его она , по описанию, надух непереносила. А далее он стал девицей-красавицей с вечным ПМС,пардон. И это ему не так, и то ему не так, принцесса на горошине отдыхает и нервно курит в туалетеSmile Я бы не выдержала рядом с собой такого мужчинку: капризного,эгоистичного и несговорчивого, который был бы сам себе на уме, что-то там решал и мозг потом выносил бы мне , не объяснившись!!! Прям он там обиделся-разобиделся, гадостей наговорил, ни в чем не разобравшись, и ходил гордый!!! Это женщинам больше свойственно!!!

Очень интересная точка зрения.
Хоть я ее не поддерживаю, но принимаю........
_________________
Красота и власть является искусством совершенствования своего ума
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Юльча Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 10.02.2009
Сообщения: 697
Откуда: Западная Сибирь
>01 Июл 2009 7:07

Стоили они друг друга, просто идеальная пара. Да если бы он с неё всё время пылинки сдувал, она и не смотрела бы в его сторону. С ее характерецом Клей, то что доктор прописал. Да и в жестокости, Джейсон одной только брачной ночью его переплюнул.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Сонечка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 12.04.2009
Сообщения: 139
Откуда: Тула
>01 Июл 2009 14:27

Юльча писал(а):
Стоили они друг друга, просто идеальная пара. Да если бы он с неё всё время пылинки сдувал, она и не смотрела бы в его сторону. С ее характерецом Клей, то что доктор прописал.
+1
Юльча писал(а):
Да и в жестокости, Джейсон одной только брачной ночью его переплюнул.
а вот с этим не согласна. Никто никого не переплевывал. Джейсон же думал, что она уже бывала в постели с Эндрю и к тому же надо было сказать Виктории, что ее от него тошнит. И тут он сразу вспомнил и мать, и первую жену, подумал, что все женщины одинаковые. Вообщем тут, как мне кажется, его можно понять. И к тому же как он потом раскаивался!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Yanni Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 24.04.2009
Сообщения: 143
>01 Июл 2009 20:12

Юльча писал(а):
Стоили они друг друга, просто идеальная пара. Да если бы он с неё всё время пылинки сдувал, она и не смотрела бы в его сторону. С ее характерецом Клей, то что доктор прописал. Да и в жестокости, Джейсон одной только брачной ночью его переплюнул.

Абсолютно согласна. Как говорил дядя Эдвард, Уитни неободим был муж, который бы твердо удерживал поводья в собственных руках. Ar И Клейтон просто идеальный претендент на эту роль. Very Happy
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

аннетта Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 10.06.2009
Сообщения: 279
Откуда: с Марса!
>03 Июл 2009 2:02

Юльча писал(а):
Стоили они друг друга, просто идеальная пара. Да если бы он с неё всё время пылинки сдувал, она и не смотрела бы в его сторону. С ее характерецом Клей, то что доктор прописал.

Вы меня, конечно, извините, но я считаю, что ни одной женщине доктор не прописывал мужчину, который бы голословно обвинял, унижал и оскорблял. Если бы меня мужчина (как бы я его не любила) назвал "потаскухой", не объяснившись, просто потому что ему это в голову взбрело в связи с какими-нибудь нелепыми обстоятельствами, вроде той записки, что он нашёл, я бы это вряд ли стерпела!!! По-моему, ни одна женщина не заслужила такого обращения, какой бы капризной она не была и сколько бы она не выпендривалась (хотя, по поводу этой героини, могу сказать, что она перегнула палку и достала не только его, но и меня , пока дочитала этот роман)!!!Тем не менее он все время смотрел на нее "с барского плеча", как будто она ему что-то должна, чем-то обязана(видимо просто за то, что он вообще обратил на нее внимание, великий герцог)!!! Блин, да такого мерзкого типа я лично имела ввиду и надеюсь, что в жизни таких грубых и черствых, высокомерных и заносчивых не бывает!!! А если там еще кто-то его в жестокости переплёвывал, то у меня вообще больше слов нет, одни буквы!!! Это ужас!!! Тихий ужас!!!
_________________
Женская догадка обладает большей точностью, нежели мужская уверенность! (Редьярд Киплинг)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Юльча Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 10.02.2009
Сообщения: 697
Откуда: Западная Сибирь
>03 Июл 2009 9:05

Аннетта, но ведь Уитни не осталась равнодушной к мужчине который смотрел на нее "с барского плеча", унижал, оскорблял и тд. Веди он себя иначе она умерла бы от тоски. Поэтому считаю, именно такого мужчины ей и не хватало. Любовь и нежность от положительного героя не были бы таким счастьем, как от такого сябялюбца Клейтона. Но это сугубо моё мнение. Wink
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Die Herzogin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 27.06.2009
Сообщения: 2315
>03 Июл 2009 13:24

Я могу простить обоих...простить и понять
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 143Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

аннетта Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 10.06.2009
Сообщения: 279
Откуда: с Марса!
>03 Июл 2009 13:53

Я понимаю, Юльча, ваше мнение. Все мы очень разные. Меня всегда удивляло, почему некоторые женщины терпят оскорбления, а еще хуже насилие со стороны своих "любимых",например, у меня этому явлению есть только одно название - синдром мазохизма. Для меня это неприемлемо, а некоторые, несомненно, удивятся моей категоричности и способности легко послать своего обидчика далеко и глубоко, и пусть бы у меня к нему были чувства я искренне верю, что время лечит!
_________________
Женская догадка обладает большей точностью, нежели мужская уверенность! (Редьярд Киплинг)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Sparkling Diamond Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 25.04.2009
Сообщения: 632
Откуда: Mystical Petersbourg, Paris Romantique, Mountain Edinburgh,
>03 Июл 2009 22:32

Синдром мазохизма))) - очень интересная теория))
_________________
If aught must be lost,'twill be my honor for yours.
If one must be forsaken,'twill be my soul for yours.
Should death come anon,'twill be my life for yours. I am Given.
Karen Marie Moning
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>03 Июл 2024 5:08

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете удобно отслеживать и читать на форуме новые сообщения с момента Вашего последнего посещения при помощи настраиваемой страницы Последних сообщений. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Любимые цитаты и отрывки из произведений»: «Я же хранил молчание, держа на руках кота. Он был такой теплый и мягкий - как пушистый шар. Раньше я прижимал его к себе и гладил,... читать

В блоге автора miroslava: Почему Наташа Ростова вызывает чувство раздражения

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Замок Дунивайг — многовековое яблоко раздора
 
Ответить  На главную » Любовный роман » Герои любовных романов » Заслужила ли Уитни? [6518] № ... Пред.  1 2 3 ... 5 6 7 ... 25 26 27  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение