Клуб PhotoShop-оголиков

Ответить  На главную » Сайт » Клубная жизнь

Танюшка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.10.2008
Сообщения: 9451
Откуда: Дублинград
>23 Авг 2009 0:54

Кстати, девушки, для создания прикольных трехмерных надписей можно Xara3D6 использовать. Одно плохо, для аватаров она не годится, очень тяжелые выходят картинки.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Светик Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.10.2007
Сообщения: 8263
>23 Авг 2009 16:43

 » Урок: Xara3D6

Кобра, молодец. Быстро ты. А у меня че-т кровь не выходит. Тяжеловато, но попозже еще раз попробую.
Выучила вот что.

Урок
Танюшка, у меня Xara давно уже. Сегодня научилась.

Урок
Харис, а я почему-то с цветами не люблю работать. У меня есть плагин от Tiffen: он сам все делает, если нужно. Мне самой лень. Да и хочется из каждой фотографии сделать черно-белую.
_________________
Don’t psychoanalyze me. You won’t like me when I’m psychoanalyzed.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Светик Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.10.2007
Сообщения: 8263
>23 Авг 2009 17:09

Я мало с цветом работаю. Вот как пример:


Правд, как обычно ближе к черно-белому.

Гы... А вот здесь у исходника были темно-карие глаза. Я клонировала голубую текстуру глаза из другой картинки. Как раз из ангела.
_________________
Don’t psychoanalyze me. You won’t like me when I’m psychoanalyzed.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Харис Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 02.01.2008
Сообщения: 3757
Откуда: Замок в стране Фейри
>23 Авг 2009 18:17

Моя вот че натворила)))) Это оригинал

И вот мои творения...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Kliomena Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.08.2008
Сообщения: 4785
Откуда: Проскуров
>24 Авг 2009 9:32

Сепия - классно "под старину" фотки делает!
Девочки, вот я уже вчера пытала Светика... А теперь вопросик ко всем: пропала таинственным образом у меня закладка 3D в CS4. Не пойму как я ее закрыла и что более важно не могу найти, где ее открыть. Никто случайно с таким не сталкивался
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Светик Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.10.2007
Сообщения: 8263
>24 Авг 2009 16:49

Валюш, покажу. Решила, что для конкурса - слишком просто.
Сепия - это такой эффект. Правильно Клио говорит - в стиле старых фото.
Правда, у меня не совсем сепия, а ее подобие. Но мне все равно нравится.

Сегодня училась с золотом работать. Нарисовала себе авик на другой форум. Мне нра... Водичка вышла хорошо.

10 кадров и 51 Кб.
Танюш, надеюсь, что помогла.
Девочки, не знаете, что сегодня с Радикалом? Не работает он: все картинки пропали.
_________________
Don’t psychoanalyze me. You won’t like me when I’m psychoanalyzed.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Светик Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.10.2007
Сообщения: 8263
>25 Авг 2009 10:42

Ксан, Валь, спасиб.
Нет, не в Nature Illusion Studio, а в Sqirlz Water Reflections. Весит всего 2 Мб.
Вот урок.
Правда, они исходные оч большие по весу получаются, но я научилась с этим бороться, вырезая анимированные фрагменты и уменьшая кол-во кадров.
_________________
Don’t psychoanalyze me. You won’t like me when I’m psychoanalyzed.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Kelly Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 28.02.2009
Сообщения: 224
>25 Авг 2009 16:34

Привет всем Фотошопоголикам! Very Happy Как много я пропустила, столько впечатлений и масса вопросов!
1. Оч понравилась идея воткнуть девушке перо в волосы. Логотипчик красивый и стильный!
2. А зачем переименовали темку? Помнится, все были без ума от "анонимных"... Crazy
3.
Светик писал(а):
Девушки, я тут надумала принимать участие в разных конкурсах на разных сайтах. Есть желающие со мной при случае попробовать силы?

Я бы не отказалась. Если конкурсы интересные, с удовольствием составлю тебе компанию. Если нет, то хотя бы поддержку гарантирую. Smile
4. Не пойму, почему в списке участников клуба подчеркнутый ник только у Светы. Объясните, плиз. Это что-то означает или это у меня такой глюк?
_________________
Все лучшее впереди.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Светик Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.10.2007
Сообщения: 8263
>25 Авг 2009 17:39

Цитата:
1. Оч понравилась идея воткнуть девушке перо в волосы. Логотипчик красивый и стильный!

Тогда вступай в клуб! Нужно нажать "вступить в клуб" на странице клубного путеводителя.
Обе клубные карты будут предложены автоматически. Носить или нет - личный выбор каждого.
Цитата:
2. А зачем переименовали темку? Помнится, все были без ума от "анонимных"... Crazy

Потому что у всех были ассоциации с шопоголиками, алкоголиками, но уж никак не Adobe Photoshop.
Цитата:
Я бы не отказалась. Если конкурсы интересные, с удовольствием составлю тебе компанию. Если нет, то хотя бы поддержку гарантирую. Smile

Cегодня один нашла. На тему "лето 2009", но работу нужно сдать до 27 августа. Я боюсь не успеть. Поздно до этого конкурса добралась.
Если сможешь успеть - пиши, расскажу, где и как.
Цитата:
4. Не пойму, почему в списке участников клуба подчеркнутый ник только у Светы. Объясните, плиз. Это что-то означает или это у меня такой глюк?

Зашла гостем и увидела (У меня просто черное оформление форума, а в нем нет всех функций стандартного голубого).
Думаю, это обозначает ответственного за клуб.
_________________
Don’t psychoanalyze me. You won’t like me when I’m psychoanalyzed.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мерлин Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 13.12.2008
Сообщения: 1269
>25 Авг 2009 19:09

Kelly писал(а):
А зачем нам ответственный?

Ну, начнем с того, что на ответственном в данном клубе настояла я , и убедила в этом не только Светика. Теперь можете кинуть в меня не только тапком, но и банкой с краской)) Я считаю, что нам нужен человек, который будет всегда на связи, поможет новичку сориентироваться и вообще будет решать различные организационные вопросы, если такие будут возникать.
Kelly писал(а):
Когда я предлагала организовать клуб, то предполагала демократичное сообщество. Никак не пойму, зачем нужен кто-то главный?

Главный, это человек, отвечающий за создание клуба, привлечения в него новых участников, а также за оформление (логотип, карта, баннер, ну и описание) данного клуба. Парились над этим вопросом с самого начала только мы со Светиком, остальные подтянулись, но в итоге вышло, что рисовала Светик (огромнейшее ей за это спасибо!!! ), писала для клуба я (тема, описание, Мастеру пару строк черкнула ) и все, больше никто не прыгал до потолка, и не кричал поручить эту занимательную работу ему.
Kelly писал(а):
У каждого свой уровень, но разве мы не на равных правах?

Вступление в клуб для всех одинаково и все мы вступали после написания двух заветных сообщений . И самое главное здесь все равны.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Танюшка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.10.2008
Сообщения: 9451
Откуда: Дублинград
>25 Авг 2009 19:37

Светик, если где конкурсы ещё будут - то ты сообщай! Я бы с удовольствием поучаствовала. А то я пока только в ЖЖ в креативпикс конкурсах учавствую. А на тот что ты ссылочку давала - я уже опоздала, к сожалению. Хотя, конечно, глупо. Ну подумаешь, не принял человек участие в первом туре, ну ставьте его автоматически на самое последнее место, всё равно ведь кто-то последний быть должен, пусть это будет опоздавший. А то сразу нет...

А по поводу прибоя в моей подписи, выше спрашивали, то да, делала NatureIllusion.


Кстати, девушки, у меня есть вопрос сразу ко всем, у кого хорошие мониторы. Я сижу с лэптопа, и аватарки ваяю на нём же. И всё было хорошо, пока пару дней назад не зашла в свой ЖЖ с подружкиного компа, у неё какой-то очень навороченый монитор. И была в ужасе увидев свою аватару. Расплывчатое пятно, с трудом лицо можно распознать и вообще... Я в ЖЖ использую те же аватары, что и на форуме, уменьшаю только, там 100 на 100 размер. Сразу там картинку поменяла, а теперь и думаю, как же смотрятся все мои анимашки на более мощных машинах? На экране моего лэптопа всё прекрасно, но вдруг другие видят некачественный кошмар? Может раз у нас тут клуб, то можем будем советоваться? Я бы теперь, как пуганая ворона, с удовольствием выкладывала картинку на проверку качества, прежде чем вешать её "в пользование". Embarassed
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Светик Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.10.2007
Сообщения: 8263
>26 Авг 2009 0:09

Кобрита, показывай свое творчество.
Цитата:
Светик, если где конкурсы ещё будут - то ты сообщай! Я бы с удовольствием поучаствовала. А то я пока только в ЖЖ в креативпикс конкурсах учавствую. А на тот что ты ссылочку давала - я уже опоздала, к сожалению. Хотя, конечно, глупо. Ну подумаешь, не принял человек участие в первом туре, ну ставьте его автоматически на самое последнее место, всё равно ведь кто-то последний быть должен, пусть это будет опоздавший. А то сразу нет...

Танюш, на том портале оч строгие правила. Ничего не поделаешь.
Последний конкурс, что я нашла - "Отдых на море". Правда, там работы сдать до 27 августа нужно. Да и сам конкурс маленький. Я, наверное, в этом не буду участие принимать. Поздно и не очень привлекательно.
Я просто регистрируюсь на разных аватарных форумах. Там часто проводятся подобные конкурсы. Буду держать вас в курсе.
Кстати, конкурсы очень высокого уровня на Демиарте, но я за ними не слежу, тк мой уровень сильно не дотягивает до демиартовцев. Там настоящие профи сидят.
Девушки, а что вы думаете о том, чтобы провести подобный конкурс и у нас, когда в клубе побольше людей будет?
Цитата:
Кстати, девушки, у меня есть вопрос сразу ко всем, у кого хорошие мониторы. Я сижу с лэптопа, и аватарки ваяю на нём же. И всё было хорошо, пока пару дней назад не зашла в свой ЖЖ с подружкиного компа, у неё какой-то очень навороченый монитор. И была в ужасе увидев свою аватару. Расплывчатое пятно, с трудом лицо можно распознать и вообще... Я в ЖЖ использую те же аватары, что и на форуме, уменьшаю только, там 100 на 100 размер. Сразу там картинку поменяла, а теперь и думаю, как же смотрятся все мои анимашки на более мощных машинах? На экране моего лэптопа всё прекрасно, но вдруг другие видят некачественный кошмар? Может раз у нас тут клуб, то можем будем советоваться? Я бы теперь, как пуганая ворона, с удовольствием выкладывала картинку на проверку качества, прежде чем вешать её "в пользование".

У меня все нормально отображается.

Освоила сегодня на работе (занимаясь совсем не работой ) новый текстовый эффект. Он выглядит очень просто, но нужно повозиться: 23 кадра и там на разных кадрах разное время.
Немного муторно, но сам эффект мне очень понравился.
_________________
Don’t psychoanalyze me. You won’t like me when I’m psychoanalyzed.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мерлин Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 13.12.2008
Сообщения: 1269
>26 Авг 2009 0:39

Танюшка, не знаю насчет качества моего монитора, так как ему уже несколько лет , но даже с ноута я вижу смазанный авик, такое ощущение, что он расплывается…

Светик, с удовольствием приму участие в таком интересном конкурсе и помогу чем смогу . Девочки, давайте подержим идею и привлечем желающих поучаствовать, я думаю, будет очень интересно!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кобрита Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.06.2009
Сообщения: 1872
Откуда: из-под колоды
>26 Авг 2009 18:36

Свет, вот примерно результат моих стараний. Пришлось ужать картинки, так как весили они очень много. Оба эффекта делала в корэл фото-пойнт. Там мне больше понравился конечный результат. Собираюсь с духом перед "слезами", все никак руки не доходят Smile




Конкурс на форуме - это интересно Smile А тематика какая? Критерии отбора? и проч. начинка?
_________________

Восьмое правило клуба: новичок обязан принять бой ©
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Kelly Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 28.02.2009
Сообщения: 224
>26 Авг 2009 22:52

Цитата:
Никто и не говорит о "главности".
В каждом клубе есть такой человек.

Нет, вроде бы не в каждом. Если я не ошибаюсь, в парочке клубов все участники равнозначны по положению (в Горцах, к примеру).
Цитата:
Ну, начнем с того, что на ответственном в данном клубе настояла я , и убедила в этом не только Светика.Теперь можете кинуть в меня не только тапком, но и банкой с краской)) Я считаю, что нам нужен человек, который будет всегда на связи, поможет новичку сориентироваться и вообще будет решать различные организационные вопросы, если такие будут возникать.

А почему вы настояли на этом? И извините, видимо, я пропустила это обсуждение на форуме, я бы составила вам оппозицию. Или оно проходило за закрытыми дверями? Что-то нигде не найду этого разговора.
Я думаю, любой из участников клуба с радостью поможет новичку, если у того возникнут вопросы.
Мерлин писал(а):
Kelly писал(а):
Когда я предлагала организовать клуб, то предполагала демократичное сообщество. Никак не пойму, зачем нужен кто-то главный?

Главный, это человек, отвечающий за создание клуба, привлечения в него новых участников, а также за оформление (логотип, карта, баннер, ну и описание) данного клуба. Парились над этим вопросом с самого начала только мы со Светиком, остальные подтянулись, но в итоге вышло, что рисовала Светик (огромнейшее ей за это спасибо!!! ), писала для клуба я (тема, описание, Мастеру пару строк черкнула ) и все, больше никто не прыгал до потолка, и не кричал поручить эту занимательную работу ему.

Мерлин, вы НЕ ПРАВЫ. Парились над этим вопросом С САМОГО НАЧАЛА совсем не вы. Освежите вашу память, сперва я предложила организовать клуб (правда, теперь нет ни малейшего желания в него вступать) и тут же нарисовала значки для него, потом было еще много вариантов от других девушек. И уже самой последней свои рисунки предложила Света. Так что вы не правы, нельзя сказать, что парились ТОЛЬКО вы, да еще и с самого начала.
Обидно, что вы забыли обо всем и сейчас говорите спасибо только Свете. Я считаю, что небольшого СПАСИБО заслужила и я, и многие другие девушки, предлагавшие свои работы. В ИТОГЕ рисовала не только Света, однако вы по какой-то причине забыли об этом.
И еще - может, вы и "парились" над этой работой (но смысл тогда ею заниматься?), а лично я получала удовольствие, подбирая картинки, текстуры, шрифт и рисуя значки. Smile

П.С. Не в обиду Свете, но я действительно не вижу смысла в лидере в этом клубе.
_________________
Все лучшее впереди.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>29 Июн 2024 6:19

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете получить значок Профпомощника, создав собственную тему в разделе Профпомощь

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Читальный зал»: Код Розы Кейт Куинн Оценка – 5 Осторожно, в отзыве есть один спойлер. *** Эта книга очень объемная и если бы не КЧ, то я бы не решилась... читать

В блоге автора miroslava: Софья Андреевна Толстая – женщина, не бывшая счастливой в роли «плодовитой самки», часть 1

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Игра Фантазия №12
 
Ответить  На главную » Сайт » Клубная жизнь » Клуб PhotoShop-оголиков [6765] № ... Пред.  1 2 3 ... 5 6 7 ... 322 323 324  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение