Безумие ночи ( роман о вампирах в ритме пассадобля)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Пушкарик Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.06.2009
Сообщения: 1926
Откуда: Тюмень
>26 Сен 2009 4:11

Оля лечись и поправляйся! Не утруждай руку раз болит, Максик не куда не дениться, здоровье важнее!

___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1183Кб. Показать ---

Даже если мне придётся стоять на краю безысходности, я буду хвататься за самый малейший шанс. За красоту спасибо Sad Memory.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

kosmet Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.11.2008
Сообщения: 11857
Откуда: Киев, Украина
>26 Сен 2009 6:51

Тоня, не садюга, скорее мазохистка СПАСИБО ДОРОГАЯ, приятно-то как, что мне от вас не отделаться

Вик, да нормально все, не волнуйся, Рада, что и мои комментарии тебя радуют и веселят

Лена,спасибо
Натали, да, неприятно, но я ууже справилсь, есть такие таблетки в гомеопатии, которые, при своевременном приеме, не дают полноценно развиться пузырям и вызывают их регресс, а кусок льда - убирает боль Так что, у меня уже только пять пятнышек осталось, на месте, где должны были быть пузыри, но и онипройдут - не раз проверено

Пушкарик, спасибо, дорогая А Макс - это ж самая тема сейчас - Я ТЕПЕРЬ ТОЧНО ЗНАЮ, ЧТО ОН ЧУВСТВУЕТ, КОГДА КРЕСТ ЭЛЕН СЖИМАЕТ В РУКЕ
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ученица Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 07.01.2009
Сообщения: 146
Откуда: Иркутск
>26 Сен 2009 8:15

Оля, привет! УК тебя такие темпы!!!!! Я вот хочу Игры ночи маме дать почитать, а она у меня в интернете - ну полный ламер! Захотела копировать главы с форума - но мои нервы не выдерживают))) У тебя столько хвалебных отзывов))))) Может у тебя есть дома на компе и ты мне можешь скинуть все главы разом?????
Ну пожалуйста!!!!!!
Avdeeva.t89@mail.ru
_________________
Ужас очищает, ужас снимает агрессию, ужас дает осознание неизбывного кошмара за пределами сна и воображения и....облегченно вздохнув, мы продолжаем жить.
Стивен Кинг
Сделать подарок
Профиль ЛС  

kosmet Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.11.2008
Сообщения: 11857
Откуда: Киев, Украина
>26 Сен 2009 8:18

Ученица, я бы с радостью, но у меня в который раз полетел интернет, я сижу с телефона, и просто не смогу скинуть такой объем

Но, вот тут http://zhurnal.lib.ru/g/gorowaja_o_w/ "Игры ночи" выложен уже полностью одним файлом - его можно скопировать на Самиздате

А потом, если захотите, вдруг не скопируете - я скину, мне обещают починить интеренет в понедельник
Сделать подарок
Профиль ЛС  

S-elena Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 07.07.2009
Сообщения: 423
>26 Сен 2009 9:43

Олечка!!! Поправляйся и береги руки и всю себя. Нам наш любимый автор очень-очень нужен!!! Поправляйся.

А мы все подождем. Ты и так нас разбаловала - каждый день прода. Так что ты, как все великие люди, не экспериментируй свое творение на себе. "А Макс - это ж самая тема сейчас - Я ТЕПЕРЬ ТОЧНО ЗНАЮ, ЧТО ОН ЧУВСТВУЕТ, КОГДА КРЕСТ ЭЛЕН СЖИМАЕТ В РУКЕ" - можно и без этого. Wink
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Mistic Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 06.09.2009
Сообщения: 1315
Откуда: Россия
>26 Сен 2009 9:54

kosmet писал(а):



Да, от Макса трудно было бы ожидать, цветов или коробку с шоколадом, не так ли?



Это да... при условии конечно что цветы не используются как плётка... или что-то в этом роде girlwolf
Сделать подарок
Профиль ЛС  

kosmet Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.11.2008
Сообщения: 11857
Откуда: Киев, Украина
>26 Сен 2009 10:16

 » Глава 1 часть 2

Аленка, спасибо Я постраюсь лучше беречь себя


Mistic, а ты знаешь, я тебя обманула, цветы таки будут


Девушки, выкладывать буду по немногу из-за телефона, и потому, что просто не дают набирать Этот кусочек уже про Макса.... просто я не успела до него дойти


Глава 1 часть 2

Месяц назад, после боя…

Михаэль провел пальцами по лицу Сирины, зная, ощущая, насколько она слаба.
Как же трудно ему было находиться вдали от нее.
Нереально сложно.
Однако, ей в этот раз, было тяжелее…
Это не нравилось ему…, но именно вампир был тем, кто оставил девушку в таком состоянии.
Его руки обхватили затылок Рины, пусть Мастер и ощущал, что она все еще сердилась, не желая говорить с любимым, стараясь отвернуться от него.
Не планируя покорно прощать, как ей казалось, нанесенную обиду.
И, не смотря на все произошедшее, это вызвало его улыбку.
- Не стоит, малыш. – Его губы щекотали нежную кожу, пока он прижимал лицо любимой к своей шее, понуждая Сирину пить, набираясь силы. – Не надо считать, что я унижаю тебя подобной заботой. Я не пренебрегаю тобой, и тем, что ты даешь мне, любимая. Просто не могу рисковать тобою. И ничто не может заставить меня сделать подобное. – Пальцы Михаэля скользили в тяжелых темных прядях, пытаясь, ощущением этой шелковистой гладкости, чувством Сирины в своих руках, привнести в разум покой.
- Что случилось, Михаэль? – Сирина мягко провела своей щекой по его шее, вызывая в вампире дрожь.
Это было бы смешно… Только, хотелось не смеяться…
Какой, к черту, разум?!
Михаэль откинулся в постели, понимая, что если хочет обдумать все, что произошло, им стоит оказаться в каком-нибудь другом месте…
Так, где будет еще кто-то…
Только, будет ли это иметь значение для него?! Вряд ли…
Но стоит оказаться там, где у него будет мотивация не послать все к дьяволу, просто растворяясь в Сирине. Произошло то, что не стоит забывать и опускать.
- Пошли, будем это обсуждать. – Со вздохом пробормотал мужчина.
Однако, не имея сил удержаться, впился в рот любимой, с тихим рычанием. Слизывая языком капли своей крови с ее губ.
Упиваясь ее стоном.
Наслаждаясь горячим ответом Сирины.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Нафретири Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 21.08.2009
Сообщения: 359
Откуда: Харьков,Украина
>26 Сен 2009 10:25

Разве это кусачек про Макса? Мне показалось, что про Михаэля)))
Начинает воспринимать Рину, как собеседника,а это уже большой шаг)))
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

kosmet Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.11.2008
Сообщения: 11857
Откуда: Киев, Украина
>26 Сен 2009 10:30

Натали, он таки про Макса, просто я не успела дойтив описании до него , но сейчас, они пойдут в зал, где мы и пекинемся на основного героя этой части
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Нафретири Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 21.08.2009
Сообщения: 359
Откуда: Харьков,Украина
>26 Сен 2009 10:40

Ааа... вот оно что... Dur
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Хома Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 19.02.2009
Сообщения: 2103
Откуда: Россия
>26 Сен 2009 10:48

Хороший кусочек! Буду ждать встречи с Максом.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 499Кб. Показать ---
Комплект от Lady Blue Moon
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ANTONINA Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 09.02.2009
Сообщения: 787
Откуда: Украина
>26 Сен 2009 10:54

Ох такой этот Михаэль лапочка так заботится так любит такая нежность и страсть одновременно !!!!!!!!!! Эх хороший этот Михаэль все таки повезло Рине !!!!!!!!!!! СПАСИБО Олечка !!!!!!!!!!!
_________________

Проснулась утром, смотрю: что-то не то. А Что-то не то тоже проснулось и попросило кофе...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Нафретири Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 21.08.2009
Сообщения: 359
Откуда: Харьков,Украина
>26 Сен 2009 11:06

Вот это картинка!!! Класс! tender
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Mairi Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 26.09.2009
Сообщения: 149
Откуда: Москва
>26 Сен 2009 12:34

Оля, у вас потрясающие романы!!! tender
Очень интересные, затягивающие... Просто необыкновенные!!! Удачи вам в вашем творчестве!!!
Ну... и жду с нетерпением продолжения!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ariadna Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 24.09.2009
Сообщения: 250
Откуда: Луганск, Украина
>26 Сен 2009 12:39

Ольчик, замечательный кусочек! Wink
Все-таки Михаэль - хороший в глубине души)) Он действительно любит Рину.
А ты просто трудоголик! Когда все успеваешь?!
Как твоя рука?
_________________
Любовь как ветер: ее не видишь, но чувствуешь. (с)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>16 Июн 2024 1:36

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете проголосовать за понравившиеся сообщения, комментарии или статьи, нажав на сердечко "Мне нравится", что будет приятно их авторам ;-) Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Читальный зал»: Обаятельное чудовище Лена Сокол Оценка 4 Я, наверное, перечитала книги моей любимой Влады Ольховской, потому что главная интрига в... читать

В блоге автора Vlada: Дотронуться до неба. Ретро-роман Ч. 2 Главы 1-2

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Замок Дунивайг — многовековое яблоко раздора
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Безумие ночи ( роман о вампирах в ритме пассадобля) [7048] № ... Пред.  1 2 3 ... 5 6 7 ... 170 171 172  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение